В Рязани пьяная мать родила ребенка и выбросила его в мусорку

10.03.2019 15:531014#преступление

В Рязани правоохранительные органы нашли и задержали женщину 31 лет, которая родила ребенка, впоследствии выкинув его в мусорный контейнер. Она завернула малыша в пакет, утром 10 марта в Рязани он был найден возле дома по улице Станкозаводской, 21 – ребенок сильно плакал. Об этом сообщает официальный сайт СУ СКР по Рязанской области.

Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, статье 106 УК РФ («Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка»). Благодаря оперативным мероприятиям, была установлена личность мамаши.

Женщина на последнем месяце беременности употребляла спиртное. Она пошла в гости, где в состоянии алкогольного опьянения родила. Недолго думая, она завернула младенца в полиэтиленовый пакет и вынесла на мусорку.

В настоящее время ребенок находится в детском перинатальном центре – там ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бетель11.03.2019 19:16
Надо было его сперва придушить, а потом уже выбрасывать, а то получилось как в фильме "парфюмер", когда первый же крик младенца отправил его мамашу на виселицу.
Ответить
2Смешинка12.03.2019 09:47
Что случилось с людьми? Страшные случаи происходят, а всем шутки -прибаутки. Скольких случаев мы еще не знаем, сколько детишек сейчас страдают, а узнаем мы только после того как их найдут на мусорке или мертвыми в квартирах. Ведь мы не были такими злыми и равнодушными. Как нас до такого довели, Неужели просто фильмами, в которых убивают, расчленяют? Вспомните какими раньше были передачи (про кино я промолчу)-даже в "Мире животных"только добро. А сейчас?Сплошное пожирание друг друга, особенно четко стараются снять как поедают добычу. Или как спариваются животные, еще одна излюбленная тема сегодняшнего телевидения. Кстати, Дом-2 тоже можно отнести к категории - в мире животных.
Ответить
3Сосед12.03.2019 10:47
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Помолчала бы женщина. Если бы в Чечне говорили что под ковром У них творится, то лапша бы на ушах дыбом поднялась.
Ответить
4Аллахол12.03.2019 21:55
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: видел я, какой томный огонь в глазах у мусульманок. Так и зыркают. Как страстны они наверно в постели.
Ответить
5Лера Баканова13.03.2019 11:18
Ну, пьяная, она и есть пьяная. Могла бы взять от государства какие-то деньги за ребенка, а потом уже выбрасывать его можно.
Ответить
6Смешинка13.03.2019 12:34
В ответ на сообщение № 4 от Аллахол: На тебя что ли смотрели томно? Не трынди, сдался им такой алкаш.
Ответить
7Смешинка13.03.2019 12:35
В ответ на сообщение № 3 от Сосед: У кого что творится? Толком скажи, вынь бутылку изо рта.
Ответить
8Иная13.03.2019 19:00
В ответ на сообщение № 4 от Аллахол: Может ненавистно зыркали?)))))))
Ответить
9Русский13.03.2019 20:47
В ответ на сообщение № 1 от Бетель: Вот благодаря таким, есть и отмороженные мамаши.
Ответить
10Иная13.03.2019 21:17
В ответ на сообщение № 9 от Русский: Давайте будем честными. Таких дочек, будущих "отмороженных мамаш", ведь какие-то же папаши делают? А потом своих дочек бросают на женщин, на мамашек, мол куда хочешь - туда и девай? Хоть сама расти, хоть в детдом сдай, хоть выбрось. ( ( ( Может это гены такого "отмороженного папаши" сработали в следующем поколении такой "мамашки", поэтому они и выбрасывают детей, нет уж в них материнского инстинкта? ( ( ( От их отцов передались сильнее мужские отцовы гены: пить, жестокость и т. д.?
Ответить
11Водокачка13.03.2019 23:34
Не зря китайцы убивали тех, которые были зависимы от английского наркотика. Я не знаю, кто превозносит Петра, который этот европейский наркотик - водку среди рабочих и солдат распространял, да и коммунисты сквозь пальцы на это смотрели. Вот и сейчас не знают как от нее избавиться.
Ответить
12Суслик15.03.2019 15:13
Она вообще-то где-то молодец. Пьет, выбрасывает нагуленного от кролика ребенка, как мусор. Это не то что мусульмане, которые не пьют, только ради того, чтоб угодить проповедникам и пахну нарожать побольше никому ненужных существ, которые уже обглодали все вокруг до Степей и пустынь.
Ответить
13Вася16.03.2019 16:34
В ответ на сообщение № 12 от Суслик: Русская баба и на ходу коня остановит и другое, а это раз плюнуть. За что мне нравятся они.
Ответить
14Вася16.03.2019 16:44
В ответ на сообщение № 12 от Суслик: что сделаешь, они ж не швейцарцы.
Ответить
15Смешинка16.03.2019 19:40
В ответ на сообщение № 12 от Суслик: А ты чем недоволен? Мусульмане хоть и рожают, но на помойки детей и стариков не выкидывают. А вы одного прокормить не хотите, лучше на эти деньги напиться.
Ответить
16Суслик17.03.2019 22:36
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Я вообще за то, чтоб мусульманские женщины вынашивала христианских детей, что они так любят. Как к примеру у Пугачевой с Галкиным. Вот и заработок, не надо работать или уезжать куда-то за ним.
Ответить