Умер актер Владимир Этуш

09.03.2019 13:501097#Владимир_Этуш

На 97-м году жизни скончался Народный артист СССР Владимир Этуш. Информация была подтверждена дочерью актера и директором Театра имени Вахтангова Кириллом Кроком. Смерть была зафиксирована 9-го марта в 12:30, однако в больнице Владимир Этуш оказался 8 марта после неожиданной слабости. По предварительной информации, причиной смерти стали проблемы с сердцем.

Отметим, у Владимира Этуша есть также орден Красной Звезды, орден Отечественной войны I степени, «За заслуги перед Отечеством», ордена Александра Невского.

Актер стал особенно известен после исполнения ролей в фильмах «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Старая, старая сказка», «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил» и других лентах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш09.03.2019 16:48
Я ж ведь говорил. Вот и еще на одного еврея после Юрского стало меньше. Летите голуби летите!
Ответить
2Пенсионер09.03.2019 17:51
А я думал, что он давно умер. Запомнился по фильму "Кавказская пленница", играл прелесть. Ну, что сделаешь, время. Может, женщины виноваты-перенапоздравлял. Прощаться не буду, уж тоже не долго осталось. До таких лет навряд ли я доживу.
Ответить
3110.03.2019 12:29
Умер пожилой человек, актер, но лаять не перестали, вы же больше ничего не можете. ( ( (
Ответить
4Алкаш10.03.2019 18:25
В ответ на сообщение № 3 от 1: Дурилка картонный, ты послушай вначале, а потом возмущайся. Мы то все про него знаем. Мы уверены, что умер он от жадности и травмы, полученной дверью в стоматологическом кабинете. Это надо - в 90 лет думать о гешефте и ничего не получилось, ХА! А тут еще дверью по башке, НА! Вот и конец актеру! Ну кино и только!
Ответить
5Владимир Минетуш11.03.2019 20:27
Одним евреем меньше. Радуемся.
Ответить
6Мармеладка11.03.2019 23:14
Если человек живет дольше 55. Он автоматически превращается в паразита.
Ответить
7Татьяна12.03.2019 11:11
Ничего себе, прожил 97 лет! Русские люди так долго не живут!
Ответить
8Кобра12.03.2019 14:56
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Как у тебя рука поднимается на такое-писать, что Владимир Этуш умер от жадности и травмы, полученной дверью в стоматологической клинике. Ты не жил в то время, когда этот ЧЕЛОВЕК ушел добровольцем на фронт и пришел в 1943 году после тяжелого ранения. И кто это мы уверены? Такие как ты? Видимо мать, давшая тебе жизнь, не знала, кто получится, который так слепо и незаслуженно может поливать грязью АРТИСТА, УЧАСТНИКА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ и просто ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА. Ты его мизинца не стоишь и когда ты умрешь тебя вряд ли кто вспомнит, потому что ты недоумок.
Ответить
9Алкаш12.03.2019 19:13
В ответ на сообщение № 8 от Кобра: Что ты расчирикалась так!? То, что он воевал, так тогда время было такое. Мой отец и дед тоже воевали. Им дифирамбы не поют, а вот этот еврей соизволил повоевать, ну тут конечно он один, да еще на пару с двумя евреями актерами Россию спас! Ах-ах-ах, мы все забыли! Но не забудем как Этушу по башке дверью съездили и как его обокрали, а еще как его на сцену и со сцены на руках таскали, сам уже ходить не мог. И от денег отказаться тоже не мог. Однако еврейская жадность обуяла ветерана.
Ответить
10Валёк-пьяница12.03.2019 21:58
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Ты чё, дядя, Мауглей не читал? С кобрами так не общаются. Чтобы с коброй пообщаться, дяденька, тебе дудка нужна индийская, да мешок. Мешок - на голову, и дудкой по башке - тогда она тебя поймёт. Святое дело!
Ответить
11?13.03.2019 11:37
В ответ на сообщение № 10 от Валёк-пьяница: Сразу видно, что голова у вас ясная и вы все знаете. Как называется муж кобры?
Ответить
12113.03.2019 14:10
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Ты лишний фанфурик боярки выпей, может полегчает - один твой ник уже лишает тебя человеческого звания. Тьфу (не испр)!
Ответить
13Валёк-пьяница13.03.2019 14:36
В ответ на сообщение № 11 от?: Я мил человек, имею высшее образование - профессор самогоноварения да настойковедения. Вам конспекты выслать?
Ответить
14Кобра13.03.2019 14:37
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Ну, что сказать тебе, недоумок? Кобра, как известно, не чирикает, а жалит. Напрасно ты думаешь, что твоего деда и отца не помнят. Вечная память всем тем, кто отстаивал СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ. РОДИНА наша-РОССИЯ и она многонациональная и в ней есть достойные и отвратительные люди. Я лично глубоко почитаю все тех, кто ковал ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, независимо от национальной принадлежности, дав мне мирное небо над головой. У тебя же я вижу только один звериный оскал в сторону упомянутой тобой национальности.
Ответить
15Алкаш13.03.2019 15:24
В ответ на сообщение № 14 от Кобра:Ты угадала.
Ответить
16?13.03.2019 17:52
В ответ на сообщение № 14 от Кобра: Вы меня извините, если вы Кобра, то как зовут вашего мужа?
Ответить
17Алкаш14.03.2019 10:40
В ответ на сообщение № 14 от Кобра: "Можете ли вы представить себе, что простой прораб к 30 годам станет миллионером, заключенный лагеря – вдохновителем строительства новых лагерей, а бандит – генералом? Как оказалось, не три, а всего один человек может за свою жизнь претерпеть такие метаморфозы, оставаясь нужным при любой власти. Эта история о Нафталие Френкеле, одном из создателей системы сталинских лагерей".
Ответить
18Медянка14.03.2019 13:34
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Старый ты вояка, зачем тебе сталинские лагеря? Ты живешь всю жизнь припеваючи! Твоя биологическая оболочка преуспела в этом режиме.
Ответить