Российские школьники надавали пинков девочкам на 8 марта

12.03.2019 11:431507#дети#8_марта

В Ленинградской области участники школы поздравили девочек с 8 марта странным образом. Они раздавали им бумажки с надписью «Без баб». Также некоторым девочкам достались особые «подарки» в виде пинков и подзатыльников.

Руководство школы не нашло в таком поздравлении ничего экстраординарного.

«Это была даже не акция, а просто детская шалость», - прокомментировал действия пятиклассников для РИА «Новости» директор школы Игорь Соловьев.

Он уточнил, в проделках учеников не было ни гендерного, ни политического подтекста, к тому же никто не пострадал. Девчонки смеялись, и были довольны отметил директор.

«А потом мальчики поздравляли уже всерьез», - заключил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жора12.03.2019 14:42
Типичное отношение к женщине - сперва на пинках или как унизить, а затем, снизойти до водки и любви.
Ответить
2Смешинка13.03.2019 12:31
Ничего экстраординарного. Видать, не впервой лупят.
Ответить
3Голубой13.03.2019 14:38
Так им и надо. Женский пол опустил себя до уровня шалав.
Ответить
4Иная13.03.2019 18:52
В ответ на сообщение № 1 от Жора: Не смеши.))Эти пока до половозрелости не доросли. Как гормоны заиграют, так станут в слугах - портфели таскать, цветы, а потом у жён подкаблучниками станут.))
Ответить
5Батыр14.03.2019 08:34
В ответ на сообщение № 4 от Иная: Это у мусульман так.
Ответить
6Иная14.03.2019 09:10
В ответ на сообщение № 5 от Батыр: Это в жизни так, природные животные инстинкты размножения) У мусульман наоборот проще: за невесту калым заплатил или украл, и бегать за ней, уговаривать, обхаживать, унижаться перед ней не надо. Да и потом - уже никуда не денется, мужа слушаться будет, позора побоится. Так что в мусульманстве патриархат, и свои плюсы.)))))
Ответить
7Смешинка14.03.2019 09:39
В ответ на сообщение № 5 от Батыр: А ты где такое видел? Бабушки на лавочке поделились?
Ответить
8Смешинка14.03.2019 09:41
Эти "безбабочники" в будущем голубые. Хотя, почему в будущем? Уже.
Ответить
9Иная14.03.2019 09:59
В ответ на сообщение № 5 от Батыр: Я даже жалею, что сына растили дюже порядочным.(( Бросить жену не может, ему жалко, а она уже 6 лет забереметь не может, куда только не возит её лечить.(( Или уж по-мусульмански, вторую семью завёл бы что ли? Какой толк от яловой, ни внучат, ни ответственности, всё до старости из себя девочку будет корчить?))) Так что, цивилизованность не всегда в пользу брака и семьи, рода.))))
Ответить
10Нина14.03.2019 10:57
В ответ на сообщение № 9 от Нины: Рассуждаете как про корову. А если бы она Вашей дочерью была, Вы бы хотели, чтобы от нее избавились как от скотины ненужной?
Ответить
11Иная14.03.2019 11:52
В ответ на сообщение № 10 от Нина: Да от коровы хоть польза была бы, за уход, кормление, траты на неё. Корову-то хоть на мясо можно было бы сдать, или продать.))) А тут зря потраченное время, годы жизни, чувства, заботы, деньги и прочие расходы. (( И потом, если девушка не становится своевременно по природе матерью-у неё развиваются психические комплексы, вплоть до истеричности, капризности, весь мир ей виноват во всём.))) Когда есть ребёнок-это воспитывает ответственность за дитя, девушка и сама взрослеет, учится быть заботливой хозяйкой и т. д. А без материнского опыта, всё сама лялька.))) Твоему сыну нужна такая? Дарю, и приданое дам! Будешь нянчиться, доброту и терпение своё проявлять на самом деле, и своё! А не на словах и не за чужой счёт., осуждая других. Тебе твоё. Мне моё. Я лично запретила сыну привозить её в дом, даже в отпуск ко мне.)))
Ответить
12Баба ягодка14.03.2019 20:30
В ответ на сообщение № 11 от Иная: Тебе подойдет иной мир.
Ответить
13Иная14.03.2019 23:01
В ответ на сообщение № 12 от Баба ягодка: Да, и мне этот мир не особо нравится.)))
Ответить
14Марта15.03.2019 09:04
Клара Цеткин и Роза Люксенбург продавали цветы и придумали праздник 8-е Марта.СССР исчез, и восьмое марта отменить нужно.
Ответить
15Смешинка15.03.2019 12:06
В ответ на сообщение № 5 от Батыр: Ты еще скажи, что отпинавшие девочек, мальчики - сплошь кавказцы. Будет очень смешно.
Ответить
16Иная15.03.2019 19:59
В ответ на сообщение № 12 от Баба ягодка: А какой мир тебе подойдёт, на какой свет тебя отправить?! И что означает "баба-ягодка"?) Извини, Я же не от мира сего, и не понимаю, как баба становится "ягодкой опять"?)))))))
Ответить
176915.03.2019 23:13
В ответ на сообщение № 14 от Марта: В Германии никогда не праздновали 8 марта, только в этом году и только в Берлине отпраздновали. Возможно, что Берлин самый красный и самый иностранный в Германии.
Ответить
18Лиса16.03.2019 20:11
В ответ на сообщение № 14 от Марта: это не правда! Праздник придумали в знак солидарности с американскими работницами угольных заводов, которые умерли во время забастовки, закрытые на этом заводе. Празднуется во всем мире, выходной только на постсоветском пространстве! Вам не нравиться - не празднуйте! Зачем запрещать! Вы же первая пищать начнете об ущемлении прав!
Ответить
19Марта17.03.2019 10:43
В ответ на сообщение № 18 от Лиса: Придумала этот праздник Клара Цеткин.Поддержала ленинские идеи. Ленинподписывал этот документ. Все томаленинской идеологии есть в архиве.Эта написано про цветы в шутку, каканекдот. Никто ваши права ущемлятьне собирается.
Ответить
20Батыр17.03.2019 16:59
Я бы девочек не пинал, а защищал, ведь в 11 лет они уже рожают. Кстати, я согласен с Лисой, что-то такое я слышал.
Ответить
21Смешинка17.03.2019 19:54
Девочку, написавшую Путину письмо с жалобой, затравили соседи и школьники. Из зависти, что им перечислили деньги, подарили ноутбук. Изводят семью морально. И, прикиньте, совсем не кавказцы, а русские.
Ответить
22Лара Баканова19.03.2019 07:35
Как понравилось в России всем "пинка давать", после того, как я написала, что с раннего детства даю пинка. Ура! Сплошные крылатые фразы у меня слизывают! И ведь, как нравится всем! Просто загляденье!
Ответить
23Лара Баканова19.03.2019 07:57
Модерация! Не устали мои комменты убирать! Не сайт, а черт знает что!
Ответить
24Лара Баканова19.03.2019 07:58
Даю пинка еврейской банде.
Ответить
25Лара Баканова19.03.2019 08:00
Пока сюда не выходила, сколько здоровья себе сохранила!
Ответить
26Юра19.03.2019 18:28
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Поддерживаю.
Ответить
27Модерация20.03.2019 21:21
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Специально для Вас повторяем, что удаляются только бредокомментарии. Читать Ваши перепалки и таких же, как и Вы, никому не интересно.Мы - за оригинальный контент!
Ответить
28Смешинка21.03.2019 12:44
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: А зачем вернулась? За самобичеванием?)))Надеюсь, это не бредокомментарий)))
Ответить
29Баканова Лера21.03.2019 18:23
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: И мы тоже были так довольны, когда тебя тут не было, надеялись, что ты здесь больше не появишься, но ты продолжила писать свою больную бредятину.)))
Ответить
30Баканова Лера21.03.2019 20:54
В ответ на сообщение № 19 от Марта: Галь, ты как обычно, села в лужу.)))
Ответить
31Подмечало22.03.2019 09:53
В ответ на сообщение № 30 от Баканова Лера: Ну она в чужую, а ты в свою.
Ответить
32Баканова Лера22.03.2019 16:33
В ответ на сообщение № 31 от Подмечало-замычало: А ты кто, лыко да мочало, начинай сначала. Ты стоял рядом с Галей, и смотрел, в свою или в чужую лужу она садится?)))
Ответить
33Лара Баканова30.03.2019 06:39
На номер 27 от модерация. Бред тут у вас такой, что вы с удовольствием годами печатали на меня, мать похищенного и пострадавшую от ваших еврейских террористов, всевозможную клевету, подлоги, угрозы, пошлости, непристойности, оскорбления, издевки и просто извержение разного бреда и хамство! А как я ответ вашим проплаченным писарям даю, вы сразу комменты мои убираете! И не только мои, а даже тех нормальных людей которые писали в мою поддержку, чтобы вас успокоить, остановить ваш негатив и непонятную, нечеловеческую, звериную злобу ко мне. Откуда такая злоба к пострадавшим?? Так зачем все это печатаете на меня?! Это же провокации и клевета! Против кого провоцировали то? Берега попутали с перепоя? Я чужих детей, наследников не ворую, не убиваю мирных граждан вместе с наследниками за недвижимость и имущество, не держу в рабстве чужого, похищенного сына и не покушаюсь годами на жизни других людей биологическим оружием, не занимаюсь бандитизмом и терроризмом, не преследую маньячкой с бандой евреев и маньяков женщин с детьми! Вы что то совсем запутались в реале! Это все делают со мной и моим сыном, моей семьёй! И ещё серии других преступлений я отражаю, как и вашу злобу, клевету и все тут групповые бредни пособниц орг преступников. Успокойтесь! Вам всем давно пора на лечение, если при нормальной жизни вы так огне дышите на меня женщину и постоянно клевещите, печатаете разную бредятину. Мне ни ваш бред, ни ваши террористы в жизни не нужны! Вот с этого надо начинать. А рот закрывать мне - вы права не имеете. Вы лучше почитайте, что у вас тут изрыгает некая Железнова - Лера Баканова. Такое не печатают! Мне ваша злоба, клевета и разная бредятина годами, вред добавляла к покушениям на мою жизнь! И вы ещё считаете себя женщинами?! А сайт у вас что, только для евреев и их подпевал? В нормальном обществе помогают пострадавшим от преступлений, а не наоборот! Если писать клевету, оскорбления, и подлоги на пострадавшую у вас считается "оригинальным контентом, "тогда вам всей группой пора на лечение.
Ответить
34Подмечало31.03.2019 18:02
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Что ты расстраиваешься, это никакая не модерация, это тролль.
Ответить
35Вольдемар Зильбертруд01.04.2019 18:16
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Опять вылезла на сайт наглая бесцеремонная обманщица, которая на протяжении многих лет издевалась над моим сыном! Ты за это заплатишь! Готовься к выплате многомиллиардной компенсации!
Ответить
36Вольдемар Зильбертруд02.04.2019 02:49
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Какая ты мать? Ты ядрена мать! На протяжении многих лет ты издевалась над моим сыном, который родился после нашего мимолетного курортного романа и о существовании которого я даже не подозревал! Ты за это ответишь, подлая коварная аферистка!
Ответить
37Красотка10.05.2019 01:51
Вольдемар Зильбер нагруженный. Лечитесь, пока ещё не поздно. Вас уже знают, как опасного маньяка, который лепится к Ларе Бакановой. Но вы ей не нужны, а вам это не понятно. Хотя она вас пинала здесь неоднократно. Какой назойливый подлец.
Ответить
38Ромашка10.05.2019 01:54
Вольдемар, где мнимый сын то, о котором ты пишешь? Ты что растишь его?
Ответить