Певица Жасмин купила золотой Bentley за 33 миллиона рублей

24.03.2019 15:091113#Жасмин

Певица Жасмин стала владелицей автомобиля стоимостью 33 млн рублей. Речь идет о золотом Bentley. Также она приобрела номера 777, которые очень сложно найти.

Несмотря на то, что певица не входит в список самых востребованных и дорогих артисток России, непомерная роскошь ее быта впечатляет. Об этом пишет издание «Блокнот Молдовы».

Так, блогеры писали о гардеробе Жасмин, выяснив, что ей принадлежат сумки Hermes на несколько сотен тысяч долларов. Для их хранения обустроена специальная комната.

Отметим, певица является супругой молдавского олигарха Илана Шора, осужденного на 7,5 лет тюрьмы в 2017 году за причастность к банковскому скандалу о краже миллиарда долларов. Сам политик и бизнесмен в тюрьме не сидел, недавно он был выбран в качестве депутата в парламент Молдовы по спискам партии «Шор».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель24.03.2019 19:43
Не поняла, чем примечательна эта певица. Типичная представительница порочного шоу. Вот эта певица достойна внимания и любви: ссылка (ВИКТОРИЯ МАКАРСКАЯ).
Ответить
2Флюс24.03.2019 19:52
Ее папа - очень высокий человек, может позволить дочурке жить привольно.Кстати, сам же активно подставляет ее под олигархов.
Ответить
3Олигарх25.03.2019 09:11
В ответ на сообщение № 2 от Флюс: Ты уточни подкладывает или подставляет? Это очень важно для меня.
Ответить
4СГС25.03.2019 09:52
Она даже на похороны Началовой приехала на Бэнтли. Уровень у них еще тот. Вот ЖБ пытается жить на их уровне, да ничего не получается. Бэнтли ей несветит. Правильно, покупайте богатенькие машины, дорогие вещи, золото, бриллианты, дома, квартиры. Пусть здесь на сайте некоторые сломают себе свой кол, на котором сидят. Бу, га, га, га!
Ответить
5Железнова25.03.2019 12:37
В ответ на сообщение № 2 от Флюс: Горская еврейка. Ещё надо что-то объяснять?))))
Ответить
6Ворона25.03.2019 13:32
Певица она для понту, а заработок идет от криминала. Особенно от налаживания связей с корумпирлванными политиками, чем славятся Молдова, Румыния и Болгария.
Ответить
7Герчик25.03.2019 19:37
В ответ на сообщение № 3 от Олигарх: Подкладывает, наверно, точнее будет. Так что удивляться тут нечему.
Ответить
8Х25.03.2019 22:39
В Германии спасибо демократии, все забито всякими мафиями. Итальянская, Польская, Вьетнамская, Африканская, Арабская, Туретская, Российская, Украинская, Балканская, Литовская и т. д.
Ответить
9Голубовник25.03.2019 23:02
В ответ на сообщение № 8 от Х: Самую главную забыл упомянуть - еврейскую.
Ответить
10Х25.03.2019 23:28
Наговорил. Добавлю, что они тут работают при новом министре Зеехофере не так открыто, как при прежних. Хоть и староват, но более честный. Но все-равно евреи чувствуют себя вольно здесь. Их поддерживает всесильный мировой еврейский конгресс и Израиль.
Ответить
11Смешинка26.03.2019 10:43
Мишель, сегодня не обязательно быть талантливым, главное - иметь отменную фигуру и смазливое личико. Олигархи очень падки на это.
Ответить
12Мишель26.03.2019 14:33
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Ну да, большинство людей думает, что олигархи равно олигофрены. Но они ошибаются, олигархи хуже. И несчастнее. С олигофренов взятки гладки, им что дано с тем они и живут. Честно. А с олигархов спрос огромный, прямо пропорционален имеющимся у них деньгам, возможностям и власти. Искренне им сочувствую, мало кому из них посчастливится избежать ада. Жизнь на земле скоротечна.
Ответить
13??27.03.2019 19:35
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Ты опять святоша вещаешь со своей колокольни? Да, с олигофренов взятки гладки! Ну, а когда будут отвечать за свои грехи те, кто своими грехами по народил на шею государству и народу - налогоплательщику инвалидов -олигофренов, как ты сама? Ты же на ветке с пострадавшими и погибшими детьми в торговом центре, заявила, что родители грешны и виноваты? За свою дочь - дауна - ты грешна и виновата! На её пенсию ты жрала, жила, за её инвалидность квартиру получила, пенсию рано, ты не работала толком с рождения дочери - инвалида, никакой пользы государству и стране не приносила сама, жила на халяву, надо проверить твою подноготную, так что у тебя нет никаких прав открывать свой грешный рот участвовать на форуме обсуждений политики в стране! Тупая иждивенка общества, заткнись!
Ответить
14Мишель27.03.2019 22:45
В ответ на сообщение № 13 от??: Ты этим уже несколько раз фонтанировала. Записывай свои фантазии, чтобы не повторяться. Слишком примитивный троллинг. Неинтересно.
Ответить
15??!27.03.2019 23:02
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Тупая, это ты, троллишь православие!
Ответить
16Уже губернаторов пожилых хватают29.03.2019 16:38
Почему ее не посадили! Мы так поняли все, что она подельница своему, так называемому мужу. Причем всех хватают, вчера уже человек 10 цепанули уважаемых людей, а эта никакая ни певица, ни гражданка и продолжает ОТДЫХАТЬ.
Ответить
17Людоедка Эллочка30.03.2019 11:38
В ответ на сообщение № 13 от??: Хамишь? Ого! Мрак.
Ответить