Певица Юлия Началова госпитализирована в тяжелом состоянии

13.03.2019 12:404001#Юлия_Началова

Певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, ее состояние тяжелое. Об этом сообщает телеканал РЕН.

У 38-летней девушки поднялся уровень сахара в крови.

«Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков), Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей», - написала в Инстаграм ее пиар-менеджер Анна Исаева.

«Извините, я не даю никаких комментариев. Смотрите официальную информацию на наших страницах, в Instagram или где-то еще. Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию". На уточняющие вопросы, правда ли это, Белов сообщил, что он никаких комментариев не давал: "Нет. То есть, не то есть. Вы пишите, что хотите. Я никаких комментариев не давал», - заявил менеджер певицы Владимир Белов в интервью РЕН.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дедушка13.03.2019 15:59
У меня тоже подагра, ступень то одна то вторая вспухает, но неужели она смертельно опасна!? Притом поднимается сахар при диабета, при подагре соль в крови.
Ответить
2Женя14.03.2019 01:32
Ну по фото она в моем вкусе, желаю ей быстрого выздоровления.
Ответить
3Смешинка14.03.2019 09:50
Ей занесли инфекцию во время операции на груди, отсюда последствия. Жалко девушку. Зачем себя губят, непонятно.
Ответить
4Смешинка14.03.2019 09:51
Тем более, ее ввели в кому искусственно - дать отдохнуть организму.
Ответить
5Лечебный кулинар14.03.2019 13:49
В ответ на сообщение № 1 от Дедушка: Нужно диету соблюдать. Варить бульон на первое, а на второе, что из бульона.Подагру в интернете прочитай, как лечить.
Ответить
6Лечебный кулинар14.03.2019 13:55
В ответ на сообщение № 5 от Лечебный кулинар: Еще можно морскую рыбу варить и пить чистый от нее бульон. Хорошо вымывается сахар от рыбного бульона.Рыбку скушать на второе. Но только морскую. Хорошо чистит сосуды.
Ответить
7Дедушка14.03.2019 18:52
В ответ на сообщение № 6 от Лечебный кулинар: Я читал, мне кажется там было написано, что даже рыбу нельзя при подагре. Хотя я все ем, их слушать. У меня обостряется в основном только после трех-четырех дней выпивки. Так что пью намного реже как раньше.
Ответить
8Лечебный кулинар15.03.2019 09:50
Началова мозоль лидокаином протирала. Нужно лучше борным спиртом. Раны хорошо заживают.Даже ожоги. Лидокаин это - обезболивающее средство. Относитсяк разряду наркоза.
Ответить
9Как бы Старичок15.03.2019 23:29
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: А ты была медсестрой при операции на ее груди, да, ну раз все знаешь?! Дамы, это все сплетни.
Ответить
10Иная16.03.2019 01:17
В ответ на сообщение № 9 от Как бы Старичок: Ну да, в инете сплетен много. Ещё до реанимации её, чего-то там проблем у неё с её ногами, мол, на каблуках всё выступала, она интервью давала, с выпендрёжем. Мол, предки её, её семья - из знатных богатеев, из поколения в поколение икру ели, шампанское пили, (едят и пьют?) поэтому у них в роду наследственная эта родовая болезнь - подагра. Ну, потом эти слова замяли, как ей хуже стало, "родовитая родня" видно про шаманское и икру не хочет афишировать? ( ( (
Ответить
11Тебе твое, а ей ейное16.03.2019 09:44
В ответ на сообщение № 10 от Иная: Вот твоя зависть к икре, к шампанскому и всяких деликатесов. У Началовой сахарный диабет. Рано он у нее образовался. От икры и шампанскогоэта болезнь не развивается. Раны при диабете не заживают. Тебе повезлосухостою. Только и бьешься лобешником об компьютер.
Ответить
12Иная16.03.2019 12:31
В ответ на сообщение № 11 от Тебе твое, а ей ейное: Не суди меня по себе.))))У каждого человека ведь свои мысли возникают и ассоциации, даже по чье-то болезни. ( (У тебя свои, у меня свои. Я и запомнила -то её объяснения про богатых предков, потому что сама не могла понять за что мне внезапно свалилась болезнь, если жила честно, никого не убила, не грабила, за чужой счёт не наживалась, не блудила и т. д.?))Хоть и не верующая, а получается по всем заповедям всех религий жила, столько книг перелопатила в поисках ответа на вопрос:За что?)))) Вон бабы и гуляют вовсю, и детей бросают, и наживаются за чужой счёт, и в чиновницах сидят, за счёт народа не брезгают на моря кататься, и им ничего, на своих ногах бегают. И свои неправедные дела творят.))))))Что-то Бог ног их не лишил и не лишает? ( ( ( ( ( ( ( И где божья справедливость?)))))А вот её объяснение про предков и натолкнуло меня на мысль искать причины в прошлом, как известно по христиански за грехи предков-7 поколений расплачивается. Да и по буддистки есть карма по роду племени, и по еврейски -внукам переходят и наследство и долги по жизни. ( ( ( (Родители то много нагрешить не могли, простые советские люди, чего они там маленькими детьми, под надзором в ссылке в Сибири могли нагрешить?)))))))По их рассказам, им там не до жиру было, быть бы живу.))))))Дедушки-бабушки? Ну для меня то они самые лучшие в мире, самые честные и справедливые! А я ж не знаю какими они были с другими людьми, как с простыми людьми поступали?А их родители? Все мои предки из богатых, знатных и купеческих немецких родов, донских и и терских белоказаков- военных, а мои бабки и дедки, потеряшки, из тех, кто в революцию, юными -по разным причинам, не смогли уйти со своими за кордон верховыми через Кавказские горы, Иран в Европу, отплыть на пароходе по, железной дорогой уехать, и остались в советской России. Ну и хлебали горя здесь по полной. ( ( ( ( (Хотя меня растили и воспитывали деды и бабки, по своим дореволюционным понятиям, но они скрывали своё прошлое, и были как все простые советские люди. А кто знает, сколько грехов они натворили, в юности, когда были сынками и дочками богатых папаш, с должностями и званиями при царской власти?))))Так сказать, когда были "мажориками" того времени?))))))А их предки что творили, может тоже считали простой народ "быдлом и скотом"? ( ( ( (И что получается, предки, которых я знать не знаю, жирно жившие, грешившие по полной, жравшие по буржуйски жареных рябчиков запивая шампанским, и угнетавшие свой простой народ, награбившие здесь золота, кто как смог -удрали за границу, почили там в европейских, американских условиях, а мы тут, их потомки, за их грехи расплачивайся до сих пор?))))))Да ещё собственным здоровьем?)))))Нетушки, отказываюсь! Пусть им самим на том свете будет пусто, и их богам их религий!Вот о чём я думала, вот на какие мысли она меня натолкнула своими словами о предках, запивавших икру шампанским.)))))))А не как ты думаешь, о какой-то примитивной зависти.)))))))))Чего завидовать -то?))))Эка невидаль: чёрная икра у нас же и добывается, да и шампанское давно не дефицит.))))))Так что, действительно у каждого свои мысли - и каждому своё, по его мыслям. Тебе всё твоё. Мне-всё моё". Ей-всё её. А предкам моим-всё их!
Ответить
13Иные16.03.2019 13:35
Написали опровержение в интернете.Юлия Началова находится в Риме.Она удивлена: "Откуда только такиеновости берут?"
Ответить
14Иные16.03.2019 13:38
В ответ на сообщение № 12 от Иная: Кому нужна эта писанина? Бурдас прихлебкой! Суп хлебала? Что столько написала?
Ответить
15Иные16.03.2019 13:44
В ответ на сообщение № 9 от Как бы Старичок: Эти старухи наверное работают у этихзнаменитостей. Ну так точно знать, отчего именно певицы болеют.
Ответить
16Иная16.03.2019 14:00
В ответ на сообщение № 13 от Иные: Галя, ты иной решила заделаться, да ещё во множественном числе?))))))))А ещё и Народным лекарем?))))))))) Ну и чего ты мне под разными никами пишешь, баба-"ягодка" знающая про государственные дела?))))))))Чего таришься-то?)))))))Впрочем, дело твоё.)))))Ну а мне-моё.
Ответить
17Иная16.03.2019 14:23
В ответ на сообщение№11, № 14 от Иные: Галя, а не будешь свои глупые и завистливые мысли приписывать другим.))) Бурдой своей сама давись. ( ( Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
18!16.03.2019 20:22
Умерла Юлия Началова.
Ответить
19Баканова Лера16.03.2019 20:33
В ответ на сообщение № 11 от Тебе твое, а ей ейное: Галь, ты сколько раз башкой об дверь тюкалась, когда летела на скорости в дальнюю комнату? Сама же писала об этом. И ничего, никаких последствий для мозга потому что его нет.
Ответить
20Баканова Лера16.03.2019 20:47
В ответ на сообщение № 15 от Иные: Галь, ну уж наверное побольше тебя народ знает. Ты знаешь больше всех только про трусы и лифчики, да как ноги задирать перед мужиками и заголятся. Вульгарность примитивная.
Ответить
21Репортаж16.03.2019 20:51
Ну всё. Отмучилась, бедолага. Царствие небесное.
Ответить
22Иная16.03.2019 21:23
В ответ на сообщение № 13 от Иные: Галка, даже информация каждому своя. Тебе твоя - ложная, про Рим? (((
Ответить
23Смешинка16.03.2019 21:36
Да, жалко ее, молодая.
Ответить
24Баканова Лера17.03.2019 00:13
В ответ на сообщение № 13 от Иные: Галь, ты трусы и уши развесила, зубы на полку положила, и сидишь в своей болотной глуши.
Ответить
25Пусть земля ей будет пухом17.03.2019 08:54
В ответ на сообщение № 13 от Иные: Юлия Началова умерла. Какой-то глупый написал опровержение. Петь начинала на передаче "Утренняя звезда", которую вел Юрий Николаев.Маленькая тогда еще была. Голосочек такой был индивидуальный. И сама куколкой была. Девушка была красивая.Мы все смотрели ее выступления в детстве и в юности. Жаль, что еще такая молодая и ушла в иной мир.Эти иные только злобствуют. Похоже они из иного мира. Они мизинца ее не стоят.
Ответить
26Баканова Лера17.03.2019 11:27
В ответ на сообщение № 25 от Пусть земля ей будет пухом: Галь, так это же ты писала опровержение, что она в Риме, а не в больнице! Ты что, уже забыла.?
Ответить
27Алкаш17.03.2019 11:49
В ответ на сообщение № 24 от Баканова Лера: Как грубо, Лера! Окрестись и соверши 300 поклонов лбом об пол! Что с тобой!? Неужто весна на тебя так действует?
Ответить
28Йога (женщина-йог)17.03.2019 13:20
В ответ на сообщение № 27 от Алкаш: Земной поклон - отличное упражнение для борьбы с отложением жирной еды на животе. 300 поклонов многовато, но зато можно обрести гармонию души и тела, т. е. отбросить копыта, протянув ноги и дав дубу. Пусть же каждому воздастся по грехам его, что в переводе означает: "Тебе - твое, мне - мое".
Ответить
29Алкаш17.03.2019 13:28
В ответ на сообщение № 25 от Пусть земля ей будет пухом: Галечка, симпапулька моя деревенская, ненаглядная, все-то ты правильно говоришь, но зачем ты по всему дому опять развесила свое белье, которое периодически падает нам с тобой на головы???
Ответить
30Железнова17.03.2019 20:02
В ответ на сообщение № 6 от Лечебный кулинар: Галь, а у тебя рыбы нет, небось из лягушек трупный отвар варишь?
Ответить
31Железнова17.03.2019 20:04
Отмучилась. Домой ушла.
Ответить
32Агтс17.03.2019 22:01
Вчера после полуночи некий Фуфломёт опубликовал пост, в котором предрекал скорую смерть Началовой и сообщил, что она якобы кем-то отравлена. Пост моментально удалили, а наутро оказалось, что аноним был прав.
Ответить
33Баканова Лера17.03.2019 22:15
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: И пытается его здесь всем впарить, как Мишель - свою лапшу)))
Ответить
34Историк18.03.2019 12:52
В ответ на сообщение № 32 от Агтс: Я думаю, что среди черных или крашеных певиц, она выглядела слишком русская, вот и отравили, как Раису Горбачеву.
Ответить
35Дедушка01.04.2019 00:05
В ответ на сообщение № 18 от! : Да чисто русские не доживают и до 40, а обрезанные до 90 и дольше. Да, честно жить в наше время не благодарное дело выходит.
Ответить