Перекупщики продают билеты на концерт Пугачевой за 300 тыс. рублей

07.03.2019 11:50914#Алла_Пугачева#Александр_Буйнов

17 апреля Алла Пугачева даст концерт по случаю 70-летия. Перекупщики предлагают билеты за места от 6-го ряда за 300 тысяч рублей, свободных билетов в продаже нет.

"Буду сидеть в зале и думать: "Что же Алла на сей раз придумала? Чем снова удивит? Хотя она может ничего и не выдумывать, а просто выйти на сцену в черном кабинете, как это было в 1998 году в программе "Избранное", и изложить свои мысли о любви, о вечном, о том, о сем... Ей не нужно танцевать, не нужно делать яркое костюмированное шоу, не нужно и перья втыкать в разные места – от нее нее этого ждут. И она умеет вызывать в людях и смех, и слезы", - высказал мнение по поводу предстоящего концерта Александр Буйнов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель поклоник07.03.2019 15:37
Ей надо подсказать, вырученные деньги отдать нуждающимся.
Ответить
2Поклонник Мишель07.03.2019 16:52
В ответ на сообщение № 1 от Мишель поклонник: Чего стесняешься? Чем на паперти стоять с протянутой рукой, написала бы сразу, что в деньгах нуждаешься, мы бы поняли. Попроси у Пугачевой, может поделится с тобой. У нее и пенсия теперь немаленькая, 47 тысяч! Хотя, тебе сколько не дай, все мало.
Ответить
3Валерий07.03.2019 17:16
Уберите ее, чтобы её не видеть и не слышать!
Ответить
4Мишель-Мерседес-Бенц07.03.2019 17:29
В ответ на сообщение № 3 от Валерий: С вашим определением Пугачевой, которое могут убрать модераторы, абсолютно согласна.
Ответить
5Бенц07.03.2019 17:38
В ответ на сообщение № 3 от Валерий: Жаль, модераторы убрали вашу точную характеристику Пугачевой. Как теперь Примадонна узнает, что о ней думает народ, ума не приложу.
Ответить
6Мишель08.03.2019 10:46
С Праздником Весны и Любви, дорогие Женщины и Мужчины! Солнца, радости, цветов, прекрасной музыки! Всех благ!
Ответить
76908.03.2019 12:44
Я тут в Германии долго избавлялся от советской привычки тащить в дом все, что когда-нибудь пригодится и закупать все, что можно перепродать подороже. Оно просто скапливалось ненужным хламом. Тут предприниматели смотрят во все глаза, за потребностью людей, чтоб продать им что-либо.
Ответить
8Новосибирск, Русь православная08.03.2019 12:47
Это тоже, что и ТОМОС в Украине. Иезутиы Речи Посполитой всучили бастарны Западенции в 1596 г. униатство, грекокатолическую веру. Православные Украины сейчас от бывшего капитана турецкой армии приняли ТОМОС-отделение православных Украины от православных России. И начали пожинать плоды. Грекокатолики, задание которым, изгнать православие из Руси, сейчас просят отдать им в пользование Храм Святой Софии в Киеве, что есть главная святыня русского православия. А Пугачева застолбила место на кладбище в Израиле. И возвеличивать ее, забыть русских певиц Толкунову, Зыкину и др.
Ответить
9Народный следователь08.03.2019 16:15
Цыгане и евреи, как выходы с Азии, живут по законам арабских семейных кланов. Простому гражданину трудно что-то противопоставить этим бандам, хотя они живут за счет их, и просто рот не открывают, как говорят на западе толериют их. С ними надо бороться государству как и с любой бандой.
Ответить
10Иная08.03.2019 17:59
Ну что я могу сказать? Своё мнение по поводу Пугачёвой, я уже писала.) Разногласие по последним мнениям этих, двух подружек: Смешинки и Мишели, по поводу Пугачёвой-тоже прочитала.))))))) Да и Смешинка сама меня научила, что: на вкус и цвет-товарища нет! Так что вам всем -ваше, по вашему же и мнению по поводу таланта примадонны-и ей всё её! Ну, а мне -как водится -всё моё!
Ответить
11108.03.2019 19:09
Пугачева сама вся 300 тыс. не стоит, вместе с Буйновым.
Ответить
12Молодой 08.03.2019 21:50
Пугачиха своё отпела, сосредоточьте Ваше внимание на звёздах-однодневках, вроде выползков из "фабрики звёзд" и из реалити-шоу.
Ответить
13Швондер09.03.2019 12:22
В ответ на сообщение № 11 от 1: У жидов свербит в пятой точке, если они чего-нибудь не хапнут. Прихрамывает, одышка, хрипы в легких, поет под фанеру и продолжает считать себя певицей. Позор! Ату ее со сцены! Выпустить на нее собак!
Ответить
14Бульбулькин09.03.2019 18:12
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Евреи могут вокруг никчёмных людишек, происшествий создавать ажиотаж - делать рекламу попроще, чтоб деньги снимать.
Ответить
15Алкаш10.03.2019 18:40
Это надо же: на снимке 69-летняя Алла Пугачева предстала в белой кофточке и черной мини-юбке, показав свои помолодевшие и похудевшие ноги. Ну совсем охренела баба! А ноги то, как палки и разные. Одна нога длиннее другой. Поэтому и повисла на Буйнове.
Ответить
16Коля11.03.2019 22:08
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Она уже на фантомаса похожа. Вся кожа натянута или маску одела?
Ответить
17Любовь14.03.2019 09:26
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Когда вы доживете до 70 и будете известны как Алла, тогда и будете судить о внешности. Прекрасно выглядит, а ноги у всех разные, одна левая другая правая.
Ответить
18Любовь14.03.2019 09:28
В ответ на сообщение № 16 от Коля: Вы себя покажите, обсудим.
Ответить
19Любовь14.03.2019 09:31
В ответ на сообщение № 5 от Бенц: И главное, как она это переживет, когда не узнает.)))
Ответить
20Коля14.03.2019 21:20
В ответ на сообщение № 18 от Любовь: на картинке ты ничего.
Ответить
21Алла15.03.2019 09:38
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Бедная Ваша пятая точка! Все время со свистом.
Ответить
22Коля16.03.2019 17:17
Ну многие тогдашние нувориши при молодой Пугачевой только начинали воровать у государства (народа). Сейчас для них ничего не стоит переплатить за вспоминание тех бурных, давно прошедших лет.
Ответить
23Алла17.03.2019 10:56
В ответ на сообщение № 17 от Любовь: Ему уже за восемьдесят. Покажи себяон тебя оценит. Прислала картинку.У самой рожа наверное просит кирпича.
Ответить
24Ёлкин18.03.2019 05:17
Купить билет за 300 тыщ на фанерную Пугачёву этот уже диагноз!) ))
Ответить
25Алкаш18.03.2019 11:49
В ответ на сообщение № 24 от Ёлкин: Она поет под авиационную фанеру. Вот поэтому и дорого.
Ответить
26Лара Баканова19.03.2019 07:53
И 300 тысяч не жалко, чтобы фанеру послушать.
Ответить