Охранник Валерия Леонтьева жестко оттолкнул ребенка с цветами (видео)

30.03.2019 13:215867#Валерий_Леонтьев

На концерте в петербургском БКЗ «Октябрьский» Валерий Леонтьев дал зажигательный концерт по случаю своего 70-летия. Во время выступления он прошел по залу, за артистом при этом следовали охранники. Когда девочка попыталась вручить Леонтьеву цветы, охранник подошел и отшвырнул девочку вместе с цветами.

Отец девочки, увидев видео, заявил, что так этого он не оставит, несмотря на заверения охранника, что он ласково усадил ребенка на место.

"Охранник жестко схватил, оттолкнул дочь, она испугалась. Все разговоры о том, что ребенок был один и бегал по залу, не соответствуют действительности. Дочь пришла с бабушкой. Они оба было шокированы, удовольствия от концерта из-за этого не получили. Я связался с директором артиста, который пытался объяснить, что по залу было нельзя ходить, вставать - тоже. Перед нами никто не извинился", - цитирует Александра "Блокнот".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зачем он кому нужен30.03.2019 15:55
Мне свои артисты надоели, а тут ещо узбекские, все хотят денег. Слушал его один раз еще при СССР, больше не слушаю, точно Лепс, орет и орет. Если что хочет, пускай к кому-нибудь обратится за помощью, что на посетителей орать?
Ответить
2130.03.2019 16:57
В ответ на сообщение № 1 от Зачем он кому нужен: Да кому нужен этот престарелый гондурас (не испр), пусть идет в гейропу! Пинка ему, а не охрану, старперу заднеприводному (не испр)! А охраннику этому выдать грешников по фейсу, и ребрам, надеюсь батя это сделает!
Ответить
3Бабушка30.03.2019 18:57
Странные родители, бабушки, водят детей (девочек!) на концерт Леонтьева. Он одевается, как Тарзан в стриптиз - клубе. Ребенок, девочка, увидит трико певца и все, у нее шок! А песни какие поет, с ума сойти и прости Господи. Например, "Я - одинокий бродяга любви Казанова" или " Когда весь мир - одна панель. Ну, как ты там, мадмуазель?" Кошмар! Совсем не детские песенки. Нет, нельзя (категорически!) водить детей (тем более девочек!) на концерт Леонтьева.
Ответить
4Белоруска30.03.2019 19:57
К нам приезжал не раз. Голос звучал на весь город. Живущие рядом с амфитеатром, уезжают на дачи, надоели, говорят. Спать ночью не дают целую неделю.Мне нравится три его песни. В 1971 году он спел первую песню: "Там в сентябре", "Исчезли солнечные дни", "Ягодка моя".
Ответить
5Дедушка31.03.2019 01:06
В ответ на сообщение № 3 от Бабушка: Людям внушить что-то раз плюнуть, а особенно детям. Одни раздеваются и орут, как Леонтьев, другие напиваются, как Панин, некоторые прибивают себя гвоздями к площади, другие танцуют в церкви. Зато мы их всех знаем и даже платим за их выступления.
Ответить
6Саня02.04.2019 09:56
Жалко ребенка, а охранник был тоже узбек, как и хозяин?
Ответить
7Молодой13.02.2022 11:37
В ответ на сообщение № 3 от Бабушка: Твоё какое дело, куда, кто и с кем из родственников кто ходит? Возрастных ограничений не было? Если нет, заткни свою варежку! Рассматривается конкретный поступок охранника Леонтьева, реакция на этот поступок самого Леонтьева, его администрации. Въехала, старуха? Сама, наверное, костылём детей во дворе дубасишь за то, что они там, играя, шумят, мешают тебе костить материть всех проходящих мимо.
Ответить