30.03.2019 13:215908
На концерте в петербургском БКЗ «Октябрьский» Валерий Леонтьев дал зажигательный концерт по случаю своего 70-летия. Во время выступления он прошел по залу, за артистом при этом следовали охранники. Когда девочка попыталась вручить Леонтьеву цветы, охранник подошел и отшвырнул девочку вместе с цветами.
Отец девочки, увидев видео, заявил, что так этого он не оставит, несмотря на заверения охранника, что он ласково усадил ребенка на место.
"Охранник жестко схватил, оттолкнул дочь, она испугалась. Все разговоры о том, что ребенок был один и бегал по залу, не соответствуют действительности. Дочь пришла с бабушкой. Они оба было шокированы, удовольствия от концерта из-за этого не получили. Я связался с директором артиста, который пытался объяснить, что по залу было нельзя ходить, вставать - тоже. Перед нами никто не извинился", - цитирует Александра "Блокнот".
Нет данных (id)
Новость размещена: 30.03.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу