Евгений Петросян отдыхает с любимой в Дубае

16.03.2019 13:512002#Евгений_Петросян

Юморист Евгений Петросян и его молодая избранница Татьяна Брухунова отправились в романтический отпуск на отдых в Дубай. Они остановились в дорогом отеле, после чего девушка сразу отправилась покупать брендовые вещи.

В отеле Fairmont The Palm есть четыре открытых бассейна, многочисленные бары и лаундж-зоны.

При этом пара забронировала номер люкс. Отдых будет стоить в нем 200 000 рублей за одну недели.

Издание StarHit сообщает, что свободное время Татьяна Брухунова любит проводить в местных торговых центрах.

О своей слабости к бренду Chanel помощница и избранница Петросяна рассказала в Instagram.

«Каждый раз, когда оказываюсь в Эмиратах, приобретаю себе брошь из лимитированной коллекции. Здесь совсем другой выбор, лучше, чем в Москве и даже в Европе», — отметила Брухунова.

Татьяна также рассказала, что приобрела сумку от Dior за 100 000 рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дедушка16.03.2019 14:49
Началось. Видел его в молодые годы, когда сам был модой. Так что прощаю.
Ответить
2Бомж16.03.2019 19:08
А что там особого в Дубае, что тепло, что можно купить или там больше денег можно потратить? Неясно.
Ответить
3Совет да любовь16.03.2019 19:09
В ответ на сообщение № 1 от Дедушка: Петросяна понимаю, не осуждаю. Осуждаю Татьяну, которая купила сумку за 100 тысяч рублей.
Ответить
4Мишель16.03.2019 19:47
В ответ на сообщение № 3 от Совет да любовь!: Она для того и выходила замуж за дедушку, чтобы такие сумки покупать. Это тебе не из той песни, где "жили долго-долго и умерли в один день". Похоронит дедушку и будет у нее обеспеченная старость. Каждому свое.
Ответить
5Лукавый16.03.2019 20:05
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Вот бы и тебе какого-нибудь старичка охмурить.)))
Ответить
6Мырчало16.03.2019 20:33
Да, красиво жить не запретишь.Отдых и покупки - это вам не шутки.Поработал - и хорош! Надо мерить макинтош.Можно классный подобрать, если деньги есть и стать.
Ответить
7Смешинка16.03.2019 21:39
Мишель права, молодуха клюнула на деньги Петросяна. Почему она должна сидеть в отеле? Пройдется, прикупит шмотья, заодно найдет помощника своему жениху)))
Ответить
8Толя17.03.2019 00:25
А так и не понял, она родила от него или нет?
Ответить
9Иная17.03.2019 08:55
Седина в бороду - бес в ребро.)))))) Ну, его проблемы. Ему - всё его. Мне - моё.
Ответить
10В магазинах от олигархов сумки от Диора 17.03.2019 09:13
Сумка Петросяна приличная. За столько лет, он себе мог позволить молодую жену. Про любовниц все молчат. У каждого мужика есть на стороне не одна пара женщин. Только те не имеют лишних женщин, у которых нет кучи денег. Или жадность одолевает. Петросян не жадный.
Ответить
11Иная17.03.2019 11:40
В ответ на сообщение № 10 от В магазинах от олигархов сумки от Диора: Галя, оно конечно так, люди встречаются, люди влюбляются, женятся, и… ошибаются.Да и личные отношения в наше время всё чаще принимают коммерческий характер. Ну и тут, всё индивидуально: каждому своё. Как говорится - своя половина, чтобы была два сапога пара, или так: муж и жена - одна сатана. Тебе - твоя половина. Мне - моя.Я много лет в стране асексуалов, но нельзя ни от чего зарекаться. Дурной пример заразителен. Глядючи на окружающих стариков и старух, может к старости, как седина в голову ударит, так тоже бес в ребро будет толкать? Вон даже старухи-богомольные святоши, как Мишелька, мужей хотят, лицемерно прикрываясь, что спасать будут грешного мужика окрестив его, и обвенчавшись с ним в церковном браке. А на самом деле движут ими меркантильные, материальные и физиологические потребности и желания, интересы. Если бы люди меньше врали себе, и другим, меньше притворялись, прикидывались лучше, чем есть на самом деле, было бы и в личных взаимоотношениях меньше взаимообмана, и разочарований. И никто бы чужому не завидовал, и на чужое не посягал! Потому что все люди понимали, что его -это его! А чужое - это чужое!Вот твоё - это всё твоё, и тебе! И мне оно чужое. Так же и моё, оно только моё, а тебе - совершенно чужое! И даже чуждое! Настолько чуждое, как и мои понятия, что ты злишься на меня, лаешься со мной, картинки присылаешь, свои страхи и зависти пытаешься мне приписывать и на меня проецировать, ревности свои. Успокойся, и поверь, что каждой женщине своё! И мужчина тоже! Тебе твой мужчина, даже в общении по интернету, виртуальный, как Швондер, он только твой! Ну, а если мне таковой случится, то мой, который тебе и на зачем лично тебе, и другим бабам не будет нужен, как и Швондер мне. Вот вы многие Железнову не понимаете, оскорбляетесь и обижаетесь, что она, мол ,высокомерно унижает вас, мол, что пишет про уровни, что вы другого, не того уровня.На самом деле, это ваша проблема, каковыми себя считать, на каком уровне. Так что и по "уровням" - каждому своё, Железновой - её. Тебе - твоё. Мне - моё,
Ответить
12Баканова Лера17.03.2019 19:39
В ответ на сообщение № 10 от В магазинах от олигархов сумки от Диора: Галь, ты об этом пишешь потому что сидишь в своей глуши, все пытаешься ноги раздвигать перед мужиками, молодишься, но на тебя никто внимания не обращает, кроме Алкаша, а остальные крутят пальцем у виска, показывают на тебя пальцем.)))
Ответить
13Мишель17.03.2019 19:59
В ответ на сообщение № 11 от Иная: Тебе - твое, а мне - мое, разве не так? Если так, то нечего мне свое впихивать. Во-первых, я не старуха пока еще и, тем более, не святоша. Во-вторых, хотеть мужа - это точно не мое. В-третьих, я негативно отношусь к тому, чтобы кого-то спасать, тем более, мужа. Не мое. В-четвертых, Венчание - не средство для спасения, это Божье благословение на брак.
Ответить
14Мишель17.03.2019 20:06
В ответ на сообщение № 10 от В магазинах от олигархов сумки от Диора: Не у каждого, даже очень богатого мужика, и не жадного, и не гея, куча женщин. Но блудников и извращенцев слишком много, поэтому мир рушится. Чем больше блудников и извращенцев, тем быстрее жизнь на земле будет уничтожена, как Содом и Гоморра.
Ответить
15Железнова17.03.2019 22:04
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Ты-то считала, скольких через себя пропустила?))))))
Ответить
16Железнова17.03.2019 22:05
Хорошо-то как, Петросян в Дубае отдыхает. И мы от него отдохнём. А то вечно его уши везде торчат.)))))))
Ответить
17Иная17.03.2019 22:18
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Хоть по первому, второму, пятому-десятому - все впечатления о себе ты создала о себе сама, прочитай свои комменты в архиве. Только за последний год, Лера, Железнова, Татьяна, Атеист, ?, ! и другие, и я в том числе насмешками и пинками поумерили твою брехню и чванливую назойливую спесь и старческое занудство воспитательницы "грешниц". Немного перевоспитали. Ты старуха умом и душой, занудливая. словами, мышлением. Как ты там не молодись, как не бодрись зарядками, как ты этого не поймёшь, что мышление у тебя замшелое?Естественно, тебе - всё твоё, и по твоему мышлению! Мне - всё моё, по моему мышлению!
Ответить
18Мишель17.03.2019 22:49
В ответ на сообщение № 17 от Иная: Верунчик, развеселила ты меня. Даже не надейся, что твоя брехня пройдет. Кроме тебя, Шейлы и Железновой никто тут против меня не пыхтит, под этими никами размножаетесь только вы трое. Бай-бай! Спокойной ночи! Твое - тебе.
Ответить
19Иная17.03.2019 23:20
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Ну, эту твою нагло-притворно-весёлую маску мы тоже знаем.))))) И твой дешёво-трусливый приёмчик: выпендриться, нахамить, нагрубить, и быстренько сбежать, типа вся такая деловая.))))) И всех спать посылать.)))))))Видимо Железнова права, насобачилась ты на больной, безвольной дочке, чтобы она тебя не доставала, спать её заставлять сутками, таблетки ей пихаешь снотворные?(((((( За годы самоуправства над зависимой от тебя больной дочки, у тебя развился комплекс мнимой власти над всеми женского пола, которыми ты можешь манипулировать, указывать, наставлять.))))) У тебя ума не хватает понять, что у тебя нет указывать прав, взрослым самостоятельным людям, как им жить, с кем и когда спать, что есть.))))) Каждому же своё. Тебе твоё. Мне моё!
Ответить
20?18.03.2019 06:44
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Заблуждаешься, ох, как заблуждаешься.)))) Я насчитала минимум 5 человек, которые тебя терпеть не могут. Кого-то обидела, оговорила, оклеветала, оскорбила. Кого-то достала своими нравоучениями и угрозами кары Божьей. Правильно говорит Иная, ты не понимаешь что делаешь и как смешно выглядишь, указывая взрослым людям ( причем даже тем, кто намного старше тебя), как жить и пр. А может, у тебя с головой не все в порядке и ты нас за своих детей или подопечных принимаешь?
Ответить
21Железнова18.03.2019 08:59
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Старуха, что за тюремный жаргон? "не надейся, что твоя брехня пройдет", "никто тут против меня не пыхтит". Из-под шконки вещаешь? Ещё раз, не стаскивай народ на свой уровень.)))
Ответить
22Скотовод18.03.2019 12:22
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Правильно ты их. Склеились тут.
Ответить
23Иная18.03.2019 12:45
В ответ на сообщение № 22 от Скотовод: Вот-вот, только скотоводы её, корову безмозглую и понимают. Жалеют её животные взбрыки и потребности, как же, скотоводы должны заботиться о глупой своей скотинке, можно на мясо потом пустить. ((( Да видали мы таких тупых и недалёких, оскотинившихся скотоводов.))) Тебе скотовод - твоё. Мне - моё.
Ответить
24Тамара18.03.2019 13:35
В ответ на сообщение № 11 от Иная: ну и зануда.
Ответить
25В нашем городе лучше, чем в твоей Москве.18.03.2019 13:40
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Отвечу тебе один раз. Алкаш-то неалкаш. Ты сидишь в своей Москвеи молодишься, а ноги твои уже и мужикне хочет раздвигать. Я то по возрастустарая. Внешность от мамы. Матьдолго хорошо выглядела. В 65 еще не старость. Но здоровье у тебя и у меняникудышнее. Посочувствуй роднымНачаловой. Ты уже здесь никчемная, когда молодые умирают.
Ответить
26Иная18.03.2019 13:53
В ответ на сообщение № 24 от Тамара: Тебе всё твоё. Мне всё моё.
Ответить
27Скотовод18.03.2019 14:16
В ответ на сообщение № 22 от Скотовод: девочка, а что убрала - склеились как бараньи какашки. Все литературно.
Ответить
28Нур Кусов18.03.2019 15:49
В ответ на сообщение № 2 от Бомж: Это не передать, что можно делать и испытать в Дубае. Надо там отдыхать.
Ответить
29Нур Кусов18.03.2019 16:02
Впервые увидел 17-летнего Петросяна, как конферансье Саратовской филармонии, будучи школьником 12-13 лет. Феерический успех у зрителей. Закрытый военный город-космодром Плесецк. У горожан, не обиженных вниманием лучших концертных коллективов СССР. Недели-две гудел город от впечатлений от юного Петросяна. В последнее десятилетие как-то он отсырел, обмяк. В добрый путь, если муза его вдохновляет! В его дуэтах со Степаненко давно чувствовалась нездоровость в отношениях - семейных, артистических, эмоциональных. Равно как и в дуэте "Академия" между напористой Л. Милявской и на голову выше- артистичным и интеллигентным её бывшим мужем - более симпатичным, фамилия забылась, вроде как ныне режиссер, продюсер, что-то типа КПСС-Цековский.
Ответить
30Лопушандр18.03.2019 16:29
В ответ на сообщение № 20 от?: Ты не понимаешь, у тебя свой скафандр, подвопросник. У Мишели свой, божественный. У Белоруски свои мысли о былом и настоящем. У Иной своя аналитическая тема. У Железновой свои заморочки. Но все они открыты своей душой, милосердием. У каждой оно выявляется иногда. У тебя все шито-крыто. На каком основании ты имеешь право ставить свои вопросы не о чем?Как и твои комментарии не о чем. Вот твоя в этом личина.
Ответить
31Молись, пока еще не поздно18.03.2019 17:07
В ответ на сообщение № 17 от Иная: Ждет тебя иная такая старость, как у той старушки. Будешь искать пятый угол.
Ответить
32Иная18.03.2019 18:05
В ответ на сообщение № 31 от Молись, пока еще не поздно: А ты на этом свете всю жизнь 5 угол ищешь, и до смерти искать будешь? ( ( Вон пусть Мишелька молится за меня, что она зря крестилась что ли зря веру принимала? ( ( Каждому же своё. Тебе твоё. Мне моё. Мишель её.
Ответить
33?18.03.2019 20:32
В ответ на сообщение № 30 от Лопушандр: Ты прав (Алкаш? и др.) я "темная лошадка" и у меня почти всегда все "шито-крыто".))) В этом я очень похожа на тебя. Ты тоже иногда пишешь, как бредишь, то ли в шутку, то ли всерьез. За твоей писаниной не разглядишь какой ты человек. Прячешься за разными никами, не раскрываешься, но пишешь очень складно, как спец. Ты здесь работаешь?))) Не могу себе представить мужчину, который бы здесь варился вместе со старыми, склочными бабами только по собственному желанию.))) Вопрос задала Мишель по делу, не придирайся. Просто я тебе не нравлюсь! Но, это нормально, я же не червонец, чтобы всем нравится.)))
Ответить
34Иная18.03.2019 22:10
В ответ на сообщение № 30 от Лопушандр: Насмешил, нашёл милосердную? Да мои дети говорят, что от меня вся родня стонет, соседи шарахаются, моё начальство любое у меня становятся, как подопытные кролики, а они сами, самые пострадавшие от меня, что они вообще - жертвы моих воспитательных экспериментов, что я из них выводила новую расу людей, и они всю жизнь живут как под микроскопом, так я анализирую их развитие.))))))Они любят читать, что я людям пишу, ну и в практических целях: если я с ними не хочу разговаривать по телефону, они читают мою переписку в интернете, чтобы выяснить моё настроение.)) Надо им сказать, что хоть ты во мне нашёл, хоть какую-то "душу и милосердие", пусть порадуются, что у них мать не совсем сволочь и аналитическо - счётная машина.)))))))Хотя конечно, они прекрасно знают, что большей частью я просто дурачусь.))))))А насчёт? (вопроса), что она тебе не нравится, так она слишком умная, серьёзная, и правильная.))))))Комсоргом в классе наверное была, а потом и на курсе, в институте?По стилю комментов чувствуется идейный руководитель.))))))Это она с нами не особо ещё строга, нет интереса к нам, и смысла не видит время на нас тратить на нас.))А были бы ей коллективом, так она бы жёстко всех на место поставила!) ))))Так что кому кто нравится или нет, каждому своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
35Ворона19.03.2019 10:23
Скоро ему и она и Дубай надоест, что останется?
Ответить
36Вот даже такие песни из вас никто не помнит19.03.2019 10:37
Ну и что там в этом Дубае? Жара, пальмы и народу больше, чем кислороду. Меня никогда не тянуло в экзотические страны и на море. Я люблю свою Родину. "Я трогаю русые косы, ловлю твой задумчивый взгляд. Над нами весь вечер березы, о чем то чуть слышно шумят. Березы, березы, родные березы не спят."
Ответить
37Здесь можно самому себе писать19.03.2019 10:42
В ответ на сообщение № 33 от?: Чего ты решила, что это Алкаш пишет. Есть здесь и другие, умеющие быть разновидными.
Ответить
38?19.03.2019 12:47
В ответ на сообщение № 37 от Здесь можно самому себе писать: Пардон и 1000 извинений. Лопушандр=Белоруска, то есть ты. И на старуху бывает проруха.) ))
Ответить
39Сунь-В-Чай20.03.2019 10:30
В ответ на сообщение № 36 от Вот даже такие песни из вас никто не помнит: Ты забыла, что Петросян происхождения арабского, вот и тянет его в Дубай, может там и местечко подыскивает для жилья.
Ответить
40Олигарх20.03.2019 16:40
В ответ на сообщение № 17 от Иная: Мне очень нравятся твои духовные мысли. Надо бы тебя поселить в моём отеле - будешь заместо попугая народ развлекать.
Ответить
41Иная20.03.2019 22:16
В ответ на сообщение № 40 от Олигарх: Насмешил.))))))))Ты такой же иллюзорный "олигарх", как и я деревенская простушка. )))))))))))))))Тебе всё твоё! Моё-это моё!Засим вы все без меня уж как-нибудь! Каждому же своё и вам всем, и вашим потомкам-всё Ваше! А моё-Это Моё!
Ответить
42Железнова23.03.2019 13:14
В ответ на сообщение № 39 от Сунь-В-Чай: Какого арабского? Армяне-семиты.
Ответить
43Белоруска23.03.2019 17:24
Мне очень нравится Евгений Ваганович Петросян. Я его помню с 1970 года, он тогда к нам в Витебск приезжал и вел концерты артистов эстрады, Утесов тогда тоже выступал со своим ансамблем и пел песню "От Сокольников до Парка на метро". Вот с тех времен он мне и нравится.
Ответить
44Белоруска24.03.2019 19:37
В ответ на сообщение № 43 от Белоруска: Не приезжал он к нам. И Утесов также.Старый был Утесов, как ты сейчас.Так что не придумывай. К нам приезжали в те года самые популярныепевцы. Левые концерты, кассовые сборы.
Ответить
45Дедушка25.03.2019 14:23
Смотрел про Дубай. Хвалили чистую воду, песок, теплую воду даже в январе (25`), для детей хорошие условия, ну купить что можно.
Ответить
46Татьна26.03.2019 07:51
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: ОНА и сама достаточно зарабатывает.
Ответить
47Гинеколог29.03.2019 11:39
После Дубая даже от стариков рожают, посмотрим.
Ответить