Депутат избил учительницу при детях на уроке

14.03.2019 13:051910#депутат#школа

Депутат Северной Осетии Василий Гогичаев избил учительницу прямо во время урока. Это произошло в городе Ардон. Портал screen-ad пишет, что избиение произошло на глазах у детей, которые в это время плакали, при этом он кричал «я депутат, мне все равно».

Депутат оказался дядей ученицы. В школу он пришел разбираться – как из сумки девочки могли пропасть 70 рублей.

Мужчина волочил учительницу за волосы при детях два этажа. Отмечается, ранее этот же депутат избил другую учительницу.

«Несмотря на то, что я прав, считаю нужным сложить мандат, чтобы избежать дальнейшей дискредитации меня и "Патриотов России"», - заявил депутат.

Он также отметил, что районные власти устроили против него травлю. Он уверен в том, что инцидент был связан с «незаслуженным» обвинением в хищении денежных средств, предъявленных его племяннице, которая является инвалидом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Батыр14.03.2019 13:30
Я по заголовку уже предположил, что это может случиться только с участием кавказских представителей. Я не удивился бы, если на месте этого депутата была бы Смешинка. Она тоже тут предлагает все время все вопросы решать на месте..
Ответить
2Смешинка14.03.2019 14:12
В ответ на сообщение № 1 от Батыр: Кто меня обидит, будет наказан. Мы не осетины, у нас обидевший женщину останется без штанов, в буквальном смысле. Кстати, помнится Жириновский и не кавказец, а баб за волосы прилично потаскал.По теме. Какие-то «делапуты» у нас - сплошь молоденькие. За какие заслуги???Вот раньше, помню: шахтеры, хлеборобы, доярки - вот это были депутаты. Сегодня одни судимые или смазливые. У кого деньги есть, тот и депутат.
Ответить
3Иная14.03.2019 14:32
В ответ на сообщение № 1 от Батыр: Может нехорошо училку бить, так хоть училки будут ответственность нести, а то им всё дети виноваты, да их родители, семья. У тебя ни детей, ни внуков, ни племянников, которых растишь, тебе чужих не жалко. Поэтому ты не понимаешь, как беззащитную свою кровиночку жалко, что за них и убить не грех взрослого, посмевшего посягнуть на дитя!Да и уроком будет перепугавшимся всем, и воришкам, всей школой, на всю жизнь запомнят, что воровать нельзя! Польза будущему обществу!) ))))))))
Ответить
4Дрессировщик814.03.2019 14:34
Безобразие какое! Его надо судить по статье, наверное, за хулиганство. А может, ещё и другие статьи Закона применить.
Ответить
5Кутузов14.03.2019 14:41
В ответ на сообщение № 3 от Иная:Ну, ты даёшь!Учительница, что ли, деньги взяла?"Бей невиновного, чтобы виноватые боялись"? Так у них всё равно совести нет, если у ребёнка-инвалида деньги взяли. И битьё учительницы не поможет. Хотя, конечно, они тоже всякие бывают.
Ответить
6Иная14.03.2019 14:53
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: И толку от твоих депутатов-кивал, угодников и притворщиков, глупых доярок, механизаторов, шахтёров, которые как дрессированные только и могли дружно голосовать "за"?Как партия развалилась, вся брехня и притворство наружу, и вылезло! Кто есть кто!?? Прикидывались порядочными - это большинство советское! И до сих пор хотите все правильными по-советски выглядеть? Поэтому до сих пор из грязи общество не вылезет.
Ответить
7Иная14.03.2019 16:02
В ответ на сообщение № 5 от Кутузов: Спесивость свою умерь, если не понимаешь национальных законов. У нас, да и у кавказцев, наверное, ни один взрослый не смеет наказывать чужого ребёнка, даже ругать, а не то, что ударить. Спрашивают с взрослого, кто за этого ребёнка отвечает. В данном случае, отвечала учительница, что обокрали ученицу, инвалида к тому же. С неё дядя и спрашивал, возможно, девочка без папы, полусирота, дядя обязан защищать её! А если училка закусила удила, и понеслась вскачь, то может и пришлось её стреножить за гриву?И не надо всё валить на нынешнее поколение. Корни откуда у всех?Из советских времён! Мой сын в школу пошёл: крали куртку, шапки, вторую обувь, всякую мелочь канцтоваров. Дочка в школу пошла - то же самое, плюс ещё и деньги на обеды, и девчачьи побрякушки. Ну, ладно, можно сослаться на тяжёлые 90-ые годы, безработицу, нищету, ну, а это воровали ведь дети "простых, честных советских людей", у нас то, в то время ещё и крутых на микрорайоне не было. Так что, хватит врать, что советские люди все были честные, почему же их дети, честных уже тогда воровали с детских лет? От бедности? Так и мы, как и все небогаты были. До окончания школы, так я одна уже их тянула без мужа. Брат мой тоже, как из раздевалки школьной - куртку моего сына украли, хотел школу вместе со всей учительской разгромить. Да, я же жалостливая была тогда, бедных жалела, да, культур-мультур соблюдала, как это училок бить? А надо. Неизвестно, сколько из тех детишек бессовестных воришек выросло крупных взрослых воров.
Ответить
8Репортаж14.03.2019 19:14
В ответ на сообщение № 7 от Иная:Никто воров не защищает. Однако, их не убывает. Как это гнусно: брать чужое. Что не своё - то будет злое.А тот, кто всё берёт без спроса, останется совсем без носа.
Ответить
9Батыр14.03.2019 19:15
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: А что ты хочешь с Жириновского, он же еврей или цыган.
Ответить
10Дрессировщик14.03.2019 19:26
В ответ на сообщение № 7 от Иная:Учителей трепать за чубчик? Ну, попадёшь ты ей на зубчик! Мужик накинулся на даму -теперь накушается сраму. Ну, и остался не у дел. Не уважают беспредел.
Ответить
11Смешинка14.03.2019 19:31
В ответ на сообщение № 9 от Батыр: Ну да, я и забыла - все, кем ты доволен, русские. Только где они, что полезного делают, чем занимаются?
Ответить
12Тинейджер14.03.2019 19:35
И вообще: не бей училку, не марайся, А лучше больше занимайся.
Ответить
13Батыр14.03.2019 19:42
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ой, тебя отправят ваши ослы с взрывчаткой автобус или театр подорвать, и ты ничего не скажешь пойдешь. Забыла уже московский театр с заложниками и вооруженными заложницами. Чеченцы вообще относятся к женщинам, как к недостойным их служанкам.
Ответить
14Кому легче15.03.2019 08:53
Этот депутат наверное без мандата.Поэтому и громит, что попадет под руку.Мандаты, а не депутат. Вот этот за красоту выслан из страны. Вера исламисткаих мучит.
Ответить
15Смешинка15.03.2019 09:29
В ответ на сообщение № 13 от Батыр: Трепло ты, а не мужик. Зашел потрепаться. Иди, работай. Странное у тебя влечение к нашим мужикам.
Ответить
16Иная15.03.2019 18:59
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Вариантов много.)) 1. Он их страшно боится, до страха смерти. 2. У него скрытые наклонности гея, возможно мазохистские (может мать была грубой). 3. Хочет сам быть "мужественным - мачо-брюнетом", а ему это не дано по роду его-племени, вот он таких и ненавидит.Вообще-то это его проблема. Ему его! Тебе твоё! Мне моё!
Ответить
17Кати15.03.2019 20:31
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Вас женщин используют мужики в мусульманских странах, как лизательные аппараты всяких там загрязняющих мужских мест. До чего опускают вас женщины там, ужас.
Ответить
18Васси15.03.2019 21:26
"Депутат парламента Чечни Магомед Ханбиев в прямой трансляции в своем Instagram-аккаунте заявил, что в бытность министром обороны непризнанной Ичкерии никогда не контактировал с российскими военными и до сих пор не любит их. Запись трансляции доступна на YouTube.Читать в источнике".
Ответить
19Иная15.03.2019 21:32
В ответ на сообщение № 17 от Кати: Это ты такие выводы сделала на собственном опыте, потому что тебя в мусульманских странах их мужики использовали как лизательный аппарат всяких там загрязняющих мужских мест? ( ( ( ( ( ( (Вот не надо быть тебе любовницей у мусульман, они всяких белых женщин презирают, и используют как подстилок и подтирок. ( (
Ответить
20115.03.2019 21:44
В ответ на сообщение № 19 от Иная: Тебя бы разок протащили два этажа за гриву, вот бы ты поняла почем фунт лиха.
Ответить
21Кати15.03.2019 22:18
В ответ на сообщение № 19 от Иная: Вспомнила что-ли, так возбудилась. Ты посмотри интернет с обрезанными, такого не было до войны в Европе.
Ответить
22Иная16.03.2019 00:04
В ответ на сообщение № 20 от 1: Вы глупые, что ли? Сколько можно вам твердить философскую истину, что каждому своё?)))))))Или по вашему, по-христиански, что каждому отмерено по его заслугам. Ну и по другим вероисповеданиям - наказания только по заслугам! Или ты думаешь, что Бог может быть несправедлив и наказать невинного? Да, ты тогда кощунствуешь, и отступник от веры. Рассуждай логически и математически: 1) Если я не учительница - это уже 90 процентов, что в такую ситуацию не попаду. 2) Если бы даже я была учительнице – по моему характеру и взглядам - у меня детки в классе были бы дружные, честные, и делились друг с другом, а не воровали бы друг у друга. Нельзя дать 100 процентов гарантии за чужих детей: разный достаток в семьях, разное воспитание, разные гены, разное развитие, но процентов 80 я бы дала, что мои детки в классе, не стали бы воровать. 3)Допускаю, что ребёнок не сдержался от соблазна и взял деньги одноклассницы-инвалидки. Плохо поступил. Но он же ребёнок! Где он своровал? В классе! Не дома, не у соседей, ни у родни, ни на улице, а именно в классе!А кто за детей в классе отвечает? Учительница! В других местах ребёнок же не воровал, а в классе своровал? Чья недоработка? Учителя! На 80 процентов моей работы, потому что не смогла донести до сознания детишек, что нельзя брать чужое, что это зло, что это позорно, мелочно и наказуемо. Ну, вот произошло у нас такое в классе. Неизбежна и расплата. Явился грозный и разъярённый праведным гневом дядя. Если я осознаю свою вину, что по моей вине, по моей недоработке, слабой воспитательной моей работы в классе произошла кража, я же обязана взять ответственность на себя? И я, как интеллигентный, воспитанный, взрослый человек обязана провести переговоры с дядей деликатно, уважительно, дипломатично, чтобы урегулировать мирно вопрос, не уронить ни собственную честь, ни честь класса и школы. И ещё выявить и исправить маленького бедолагу. Так что ты зря думаешь так про меня, 80 процентов у меня такой ситуации отсутствует, а 20 процентов вероятности - я всегда культурно разрулю. И уж поверь, не буду, как эта училка доводить дядю до психоза, до таскания за волосы по лестнице, и до позора на всю страну. Ну, а за то, что ты надумал на меня - так и тебе твоё, по твоим думкам. А мне - всё моё!
Ответить
23116.03.2019 00:22
В ответ на сообщение № 22 от Иная: Вера, я вам сочувствую, "иная"- диагноз.( ( (
Ответить
24Иная16.03.2019 00:26
В ответ на сообщение № 21 от Кати: Даже не интересно.
Ответить
25Иная16.03.2019 00:34
В ответ на сообщение № 23 от 1: Ну, так ведь и ник мой - по-честному!) )))))))) Что тебе опять не так?))))))))
Ответить
26Вот и довольствуйся своим16.03.2019 09:08
В ответ на сообщение № 22 от Иная: Умная? Мы все зависим от государства.Не дай тебе денег, будешь ты ходить пешком.И просить помощи. Станешь голодранкой.Будешь с голодухи пухнуть. Тогда будеттебе твое, а им ихнее. Такое тебе не приходилов голову? Что государственная система дает тебе зарплату и пенсию. Платят больным инвалидность. Награждают самых умных званиями. Вот и получается тогда у тебя тебетвое, а им ихнее. Не понимаешь ты, что такоегосударство умная!
Ответить
27Сочуствующий16.03.2019 10:04
В ответ на сообщение № 23 от 1: какашке азиатской пора в иной мир уже.
Ответить
28Иная16.03.2019 12:52
В ответ на сообщение № 26 от Вот и довольствуйся своим: Каждому своё по его мыслям и словам. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
29Иная16.03.2019 12:56
В ответ на сообщение № 27 от Сочувствующий: Каждому овощу свой срок.))))) Тебе твой. Мне мой.
Ответить
30Смешинка16.03.2019 19:35
В ответ на сообщение № 9 от Батыр: Ну да, я и забыла, все кем ты доволен - русские. Только где они, что полезного делают, чем занимаются?
Ответить
31Заяц16.03.2019 23:04
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Хотя бы дотации вам платят.
Ответить
32Осетин17.03.2019 01:07
Фамилию "Гогичаев" носят выходцы из Кударского ущелья Южной Осетии, известные также как "кударцы", "гамсики", а также своей наглостью и беспардонностью. По запросу "гамсик" Яндекс выдаёт массу результатов, однако первый же заголовок начинается словами "гамсики-позор Осетии". Это говорит о многом. Всем известно, с какой ненавистью их изгоняли грузины - и немудрено, народ устал от их недостойного поведения. Теперь они заполонили Северную Осетию - и смрад слышен уже оттуда. Кударцы нарушают все мыслимые и немыслимые табу, бросая своим поведением тень на моральный облик всех жителей Кавказа и поступок этого мерзавца - яркое тому подтверждение. К женщине на Кавказе - особое отношение. Женщина - это мать, дарующая жизнь, и хранительница семейного очага. Поднять руку на женщину - всё равно, что ударить свою мать. Этому человеку нет никакого оправдания.
Ответить
33Небольшой националист.17.03.2019 07:14
Вот, а говорят, что национальность не играет в наше время никакой роли.
Ответить
34Иная17.03.2019 08:18
В ответ на сообщение № 32 от Осетин: Ты чего родово-племенные разногласия тут втюхиваешь, или ты не осетин? Против осетинов людей настраиваешь? ( (Грузин что ли, под осетина косишь? ( ( ( (
Ответить
35Иная17.03.2019 08:24
В ответ на сообщение № 32 от Осетин: Кто из нас прав или не прав -каждому своё. Этому депутату - его. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
36Смешинка17.03.2019 12:07
В ответ на сообщение № 34 от Иная: Он прав, на Кавказе поднять руку на женщину, недостойно мужчины. Эти, скорее, грешат не коренные.
Ответить
37Осетин17.03.2019 12:09
В ответ на сообщение № 34 от Иная: Незнакомым людям не говорят "ты": это невежливо. Давайте уважать друг друга! Чтобы делать объективные выводы, нужно как минимум, жить в Северной Осетии, чтобы воочию наблюдать весь этот содом. Вы не можете объективно возразить мне, потому что не имеете понятия об обстановке. А она ужасающая. Благодаря круговой поруке, гамсики захватили все рабочие места, в том числе и государственные. Отовсюду слышна только гамсическая речь. О чем можно говорить, если даже президент (Вячеслав Битаров) - гамсик? Разумеется, он потакает только своим. А вот в Южной Осетии северянам никто даже голову поднять не даст - их всячески притесняют, не говоря уже о престижном рабочем месте. Будучи адекватным человеком, я признаю долю правды в Вашем высере; ничем не оправдан сепаратизм, при таком мизерном количестве населения. Но согласитесь, будет обидно, если придя в государственное учреждение, Вы услышите на ломанном русском языке "Па какому ви вапросу?", или, придя устраиваться на работу, обнаружите, что все вакансии уже заняты людьми с фамилиями Бестаев, Гогичаев, Кокоев, Газзаев, Битаров, и т. п.
Ответить
38Иная17.03.2019 13:55
В ответ на сообщение № 37 от Осетин: Да ладно "от мине культур-мультур" требовать.)))))))) И уважения к себе, если ты всенародно собственный народ гомнишь по своим клановским униженным родовым обидкам.))))))) Депутатства вашему клану меньше мандатов дали?))))))) Ты это на русских "педалируй", кто у вас там культурней, а кто аульнее наглее.((((( А со мною эти номера не пройдут!))))))) Я сама из малой народности, которая как между двух огней: христиан и мусульман, которые люто ненавидят друг друга, и на протяжении веков мечтают друг друга уничтожить, и на землях "застолбиться" и "хозяевать".((((((( Мало того, что калмыки, как дураки, как буфер, не дают кавказцам продвигаться к донским землям, грабить и поубивать здесь на юге русских, и одним своим проживанием здесь с 16 века защищали южные границы России, так ещё к тому же и религозно - наша нация буддистская и республика ненавистна, религиозно презираема религиозными фанатами, как христианами, так и мусульманами, как клановыми, так и сектантскими разных течений.)))))))))))) Мы маленькая и тонкая прослойка между вами: христианами и мусульманами, и вы себя считаете спесиво значимыми и сильными: мусульмане или, кавказцы или славяне-христиане, евреи-иудеи.(((((Да стоит вас всех отпустить и безгранично вас пропустить всех по вашим желаниям, так вы же все себя, и друг друга погубите, поуничтожаете.(((((( А кто тогда Правительство и власть кормить и защищать будет?))))) А вдруг враги зарубежные нападут, кто будет воевать, страну защищать, кем генералы будут командовать?)))))))) Каждому же своё. Кому геройски сражаться и погибать. А кому ордена и чины получать.)))))))))) Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
39Женя17.03.2019 20:23
В ответ на сообщение № 37 от Осетин: Она же приезжая в России, какая у ней культура?
Ответить
40Гуммиарабик17.03.2019 21:04
В ответ на сообщение № 38 от Иная: Когда мне хочется сказать что-то глупое, я беру с полки одну из тяжеленных книг и начинаю ее читать. Чтение захватывает и, дойдя до середины книги, я обнаруживаю, что сказать глупость мне уже не хочется. Все знакомые заметили, что я преобразился. Как же глупо ты, о бесполезное существо, что тратит своё время на бессмысленные перепалки с людьми умнее себя. Мне моё. Тебе твоё.
Ответить
41Сергей17.03.2019 22:10
Чурбан неотесанный, мордой по ступенькам его два этажа потаскать надо.
Ответить
42Иная17.03.2019 22:31
В ответ на сообщение № 39 от Женя: А ты, удравший из России, вот там трусишь мигрантов в Европе, а к нашим кавказцам всё свой нос длинный суёшь, провоцируешь тут национальную вражду.))) Тебе твоё. Кавказцам их. Мне моё.
Ответить
43Иная17.03.2019 22:42
В ответ на сообщение № 40 от Гуммиарабик: Ну каждый по своему преобразуется и совершенствуется, либо деградирует.))) Каждому же своё.)) Тебе твоё. Мне моё. Тебе книжки читать, если в своё время не читал. Мне бессмысленно и глупо перепалками с умными людьми заниматься, раз слишком серьёзной и умной была.)))
Ответить
44Казак18.03.2019 11:18
В ответ на сообщение № 40 от Гуммиарабик: Научили ее по русски говорить, вытащили из чума, вот и результат-все хает, что русское.)))
Ответить
45Иная18.03.2019 12:13
В ответ на сообщение № 44 от Казак: Насмешил недоучка малообразованный.)))))) Вообще-то у калмыков не чумы были, а юрты. Они же кочевниками были, а юрты у них легко разбирались для переездов, к тому же имели полусферическую форму, благотворно влияющую на здоровье человека. Поэтому калмыки были сильными, здоровыми, подвижными, энергичными. Поскольку переселилась поближе к природе, теперь хочу юрту купить. 300 тысяч надо, я же хочу настоящую, из натурального войлока, из шерсти. А это заказывать из Монголии, да ещё плюс доставка оттуда. Это дорогое мне удовольствие. Дети сказали купят, раз мне хочется юрту.А тебя кто таким недоучкой, недовоспитывал?((((( Какой из тебя казак?((((( Вот я была в Новочеркасске, в столице мирового казачества, так там один ряженый похвалялся, что он казак, так ему старая казачка сказала: "Твой дед был казак, твой отец был сын казачий, а ты-хвост собачий".((((( Так и ты, такой же ряженый казак, одно самомнение пустое.(((((Впрочем каждому своё, и казачество тоже, мнимое или настоящее. Казаки ведь и нагайками могут отпороть, кто себя напрасно приписывает к ним.((((( Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
46Генерал18.03.2019 13:12
В ответ на сообщение № 44 от Казак: Забыли только нагайку применять при учебе, вот и разболтались.
Ответить
47Иная18.03.2019 13:32
В ответ на сообщение № 46 от Генерал: О, и генерал тут ряженый, самозванный.))) И тебе всё твоё! А моё - это моё.
Ответить
48Голубой18.03.2019 21:18
В ответ на сообщение № 47 от Иная: Глядя на твои выходки, я всё чаще молюсь йегове, за то, что он появил меня таким, какой я есть. Ни одна шаланда не вскружит мне голову своим длинным языком и пергидролевыми локонами. И невесты никогда не будет. А то вдруг окажется пришибленной, вроде тебя.
Ответить
49Судья народный18.03.2019 21:44
Кстати, избиение служащей на рабочем месте карается сроком и немалым.
Ответить
50Иная18.03.2019 22:28
В ответ на сообщение № 48 от Голубой: Ну, каждому своё. Тебе твоё. Мне моё. Да хоть все идите в иеговисты, и в голубые! Мне-то что, это же твой выбор?
Ответить
51Иная19.03.2019 22:51
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: А если женщина ведёт себя недостойно звания ни матери, ни женщины?((((( Или "высокое звание" учительницы позволяет вести себя высокомерно и спесиво, по российски?))))))
Ответить
52Смешинка20.03.2019 10:02
В ответ на сообщение № 51 от Иная: А за это ее нужно бить? У нас с такими женщинами обращаются так - есть отец, брат, муж, сын, они и отвечают за хамство, за несдержанность своей мадамы (не испр). Но никогда мужик не поднимет руку на чужую женщину. Но, это если он настоящий мужчина.
Ответить
53Флюс20.03.2019 12:00
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: Обратите внимание, как она проболталась. Наверно ее в семье лупят, как сидорову козу.
Ответить
54Иная20.03.2019 13:54
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: Может она безмужняя, или из семьи попёрли, тогда может некому за неё отвечать?(((((((( У вас, у вас - всё ваше и тебе, твоё! А что у нас, то наше и мне, моё!У нас Орлов ушёл (или его ушли). Путин назначил временно Хазикова. Вот!) )))
Ответить
55Иная20.03.2019 14:42
В ответ на сообщение № 53 от Флюс: Не суди по себе. )) Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
56Маша20.03.2019 19:18
В ответ на сообщение № 55 от Иная: Кривляешься вся тут.
Ответить
57Пародонтит20.03.2019 21:24
В ответ на сообщение № 55 от Иная: Ты до крайности бестолковое и, судя по всему, бесполезное существо. "Было бы хорошо, если бы Вас бросили в печку. По крайней мере, Вы дали бы хоть немного тепла." (Гаршин).
Ответить
58Иная20.03.2019 21:50
В ответ на сообщение № 56 от Маша:. пародонтозник и все им подобные. Ну что я вам всем недоумкам могу сказать на прощание? ( ( ( ( ( ( ( (Только одно! Тебе твоё! Мне моё!
Ответить
59Сахарный диабет25.03.2019 19:36
В ответ на сообщение № 58 от Иная: Сладкая моя, опять таблеточки принять забыла? Ничего, Железнова найдёт - передаст!
Ответить