Алексей Панин начал делать уколы красоты

28.03.2019 12:23781#Алексей_Панин

Актер Алексей Панин заявил о том, что все его ошибки остались в прошлом. Его цитирует «Вечерняя Москвы». Он также отметил, что должен следить за своей красотой.

«Я – артист, и мы торгуем своим лицом, как бы грубо это ни звучало», - громогласно заявил он.

Ранее Алексей Панин признался в Инстаграм в ненависти к России, назвав страну «грязной и гомофобной».

«Грязная, уголовная, гомофобная страна, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя!» - написал он.

Артист также добавил, что процент населения, у которого есть мозг «вместо плавленого сырка ничтожно мал».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова28.03.2019 12:26
Комментарий Алексея Панина.
Ответить
2128.03.2019 13:49
В Кащенко место простаивает, уже давно его там заждались. Его подписчикам тоже пора подлечить душу у специалистов, жалко ребят, пропадают под воздействием таких как этот актеришко (не испр) с погорелого театра (а его, женьку рылову, собчачку, макарку -лишить гражданства рф, и выгнать из страны пожизненно!
Ответить
3Учитель и Офицер28.03.2019 14:11
На фашистскую бандерию этого алкаша выгнать. Эту пьянь ни один нормальный режиссер не пригласит.
Ответить
4!28.03.2019 19:04
В ответ на сообщение № 1 от 1: В Кащенко? Еще чего? Он Россию ненавидит, а мы его лечить должны за бесплатно!? Пусть уезжает в ту страну, которую любит, и там лечит свои мозги и морду лица.
Ответить
5Железнова28.03.2019 19:22
Чего? "Свою красоту"? А она была когда-нибудь?))))))) Макрониха недоделанная.)))))
Ответить
6Белочкин29.03.2019 00:03
В ответ на сообщение № 2 от Учитель и Офицер: Ах ты ещо и учитель. Короче обделанный - обрезанный.
Ответить
7Алкаш29.03.2019 12:34
Алексей Панин ослепляюще прекрасен. Обратите внимание на сыгранные им роли. Его герои сплошь деграданты либо умственно отсталые быдляки. Я представляю как нужно изощряться, чтобы так правдиво их сыграть. А он это сделал, этот герой нашего времени! Так поцелуем его ниже спины, товарищи!
Ответить
8Флюс29.03.2019 12:58
Панин - гомосексуалист, алкоголик и дебошир. Но, господа, сколько правды в этом комменте! Я поражен смелостью, с которой он это сказал. Поддерживаю!
Ответить
9Солнышко29.03.2019 16:28
Ну какая ещё красота? Вот где настоящая, не поддельная, истинная красота, которая спасёт мир!
Ответить
10Заяц29.03.2019 16:46
Панин исправляется, молодец. Как сам он сказал, что не повторю прежних ошибок. Все же как он похож на Павленского, который приколотил себя за яйцовый мешок к Красной площади - то же кривлянье.
Ответить
11Алкаш29.03.2019 18:27
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ты что не знаешь что ли о том, что нужно гомосексуалисту, алкоголику и дебоширу??? Зачем ему девушки. Ему подавай поросенка жареного!
Ответить
12Панин29.03.2019 23:00
Ах, с какой красивой собакой я сегодня познакомился! Какая шёрстка, какой хвост, какой носик!
Ответить
13Соня30.03.2019 16:46
В ответ на сообщение № 11 от Панин: Он говорят зоолог, но хвостик тоже ему интересен.
Ответить
14Ветеринар30.03.2019 19:07
Хотелось бы ему посоветовать, чтоб губки побольше сделали и нос поправить.
Ответить
15Модель31.03.2019 01:15
В ответ на сообщение № 13 от Ветеринар: И силикона побольше на грудь и.
Ответить
16Солнышко31.03.2019 13:46
Таки, наверное, Зеленский победит. Всё равно вы рано радуйтесь. Для вас лучше не станет. Украина парламентская страна. Держиморды просто так уйти не захотят, поэтому их вынесут. Украина превыше всего! Слава Украине!
Ответить
17Бандера31.03.2019 14:40
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Ты сперва узнай не еврей ли он? Сколько их таких, набивших карманы, сбежало в Израиль в прошлом? Лучше бы националиста выбрали.
Ответить
18Солнышко31.03.2019 21:04
А тим часом.Передовые подразделения украинской армии осуществили продвижение вглубь Донбасса еще на 350 метров под Горловкой и заняли новые позиции на передовой.ВСУ продвинулись вглубь Донбасса.Гиркин подтвердил отступление.
Ответить
19Горилка31.03.2019 21:18
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Узнал, что за Зеленским стоит еврей олигарх Каломойский. Ну и действительно, за таким слабаком как Зеленский должен стоять какой-нибудь пахан-олигарх. Демократия по украински. Ничего не поменяется. Выходит, что опять надо делать Майдан.
Ответить
20Боря31.03.2019 21:37
В ответ на сообщение № 13 от Ветеринар: Это с удовольствием.
Ответить
21Солнышко01.04.2019 08:51
Зеленский: "Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: "Ну наконец-то вы вернули наши территории. Сколько ещё готовы компенсировать денег за то, что отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации (ситуации) Крыма и Донбасса, на всем их страшном, отвратительном пути?"
Ответить
22Смешинка01.04.2019 11:09
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Все ваши думки про деньги, никак не про мир Попрошенко все страны объездил с протянутой рукой, бухаясь на колени перед каждым, теперь новый клоун. Неужели вас устраивает этот артистишко, которого протолкнул Коломойский? Боже, это же надо настолько низко пасть.
Ответить
23Смешинка01.04.2019 11:10
В ответ на сообщение № 16 от Бандера: Да ладно тебе. Его провел к выборам Коломойский. Как же он не еврей?
Ответить
24Железнова03.04.2019 19:48
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ну да, ну да. Какие одухотворённые лица. Там ваша снайперша ведьма по пьяни погибла. Два раза миномёт зарядили, один выстрелили. Зато полетали.
Ответить
25Железнова03.04.2019 19:49
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Мечты, мечты.
Ответить
26Рыбак09.04.2019 16:59
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Рыба моя, что-то мне подсказывает, что зелёный раз в сто будет хуже порошка. Вот попомнишь.
Ответить