В возрасте 35 лет скончался рэпер Децл

03.02.2019 15:292143#Децл

В городе Ижевске, в клубе Posh, скончался небезызвестный рэпер Децл, слава к которому пришла еще в подростковом возрасте.

По предварительной информации, у Кирилла Толмацкого остановилось сердце. Об этом сообщил его отец Александр Толмацкий, уточнив, что напишет дополнительные подробности в соцсетях.

«Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой», - ранее практически предрекал свою смерть Децл.

Концертный директор Павел Беленец рассказал, что рэпер пошел в гримерку, после чего ему стало плохо и он умер. Кирилл Толмацкий исполнял хиты «Вечеринка», «Для тебя, письмо» и «Слезы».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова03.02.2019 23:05
В одном из интервью Кирилл говорил, что хотел бы в 35 лет инсценировать свою смерть и уехать на остров, где мог бы спокойно прожить примерно 450 лет. Я верю, что так все и произошло, и в мировом океане действительно есть маленький уютный остров, где идет тусич non stop, та самая вечеринка у Децла дома. Половину тысячелетия без слез и без печали.Свят Павлов.
Ответить
2Флюс03.02.2019 23:13
Стало легче дышать. Реально. Пусть все рэперы и прочая шелуха отправится на Корускант.
Ответить
3Солнышко03.02.2019 23:15
Царство Небесное, хорошие люди не живут долго, как правило.
Ответить
4?04.02.2019 12:27
Опять виновата наркота?
Ответить
5Аллах05.02.2019 00:44
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Когда же наконец ты подохнешь, жаба в хиджабе?
Ответить
6Смешинка06.02.2019 11:41
В ответ на сообщение № 5 от Аллах: О, Аллах! Оно еще и в хиджабе?))))))))))))))
Ответить
7Железнова08.02.2019 10:38
В ответ на сообщение № 4 от?: Согласно предварительным итогам экспертиз, в крови скончавшегося в Ижевске в ночь на 3 февраля рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) не обнаружено наркотических препаратов. Об этом передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Удмуртии.«Предварительно, наркотических веществ по результатам экспертиз не обнаружено», — цитирует агентство собеседника. Если честно, я неплохо относилась к Децлу. На глаза не лез, не выпендривался, корону не носил. Нормальный чувак был. Покойся с миром. На своём острове.)))))))
Ответить
8Галина10.02.2019 19:05
Всем, кто безнаказанно готов оскорблять человека, советую посмотреть интервью Децл Радио Свободе в передаче "Культ личности", «ДЕЦЕЛ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ПАМЯТИ АРТИСТА». Не являлась его поклонником, но уважаю как личность за ум, талант, интеллигентность.
Ответить
9Иная10.02.2019 19:59
В ответ на сообщение № 8 от Галина: Ему - его! Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
10Неадекватная10.02.2019 20:43
В ответ на сообщение № 9 от Иная: Ты - это я. Тебе - моё, мне - моё.
Ответить
11Иная10.02.2019 23:05
В ответ на сообщение № 10 от Неадекватная: Так обнищаешь совсем! Мне моё. Тебе твоё!
Ответить
12Володя11.02.2019 13:41
Слишком молодым умер, не запомнился, но умирают артисты в таком возрасте, как правило от разных наркотиков.
Ответить
13Авось12.02.2019 16:23
В ответ на сообщение № 9 от Иная: Не один Гаврила в Полоцке.
Ответить
14Читала в интернете13.02.2019 08:19
В ответ на сообщение № 12 от Володя:Может быть и это. Но пишут, что послеконцерта сразу рухнул на пол и умер внезапно. Остановка сердца бывает и безнаркотиков. От перегрузки или физической, или от высокого давления.
Ответить
15Я тоже читала13.02.2019 10:27
В ответ на сообщение № 14 от Читала в интернете: Нет, не сразу рухнул. У него сначала заболела рука и он попросил обезболивающее.
Ответить
16Володя13.02.2019 14:34
В ответ на сообщение № 15 от Я тоже читала: Видно старался работать и деньги зарабатывать, несмотря ни на что.
Ответить
17Адмирал16.02.2019 02:48
Новикова или модератор почему так мало стало новостей - всего три за пол месяца?
Ответить
18Вася16.02.2019 13:18
В ответ на сообщение № 17 от Адмирал: У них дотации рубанули, бастуют.
Ответить
19Колян16.02.2019 21:08
В ответ на сообщение № 18 от Вася: Где Новикова?
Ответить
20Бомж22.02.2019 21:32
В ответ на сообщение № 19 от Колян: Рожает говорят в Америке.
Ответить
21Железнова23.02.2019 12:40
В ответ на сообщение № 15 от Я тоже читала: А, возможно, он и не умер совсем.)
Ответить
22Леший06.03.2019 15:56
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Тоже выгодное состояние - мертвой душой пожить.
Ответить