Ещё ›››

Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста



2019-02-08 18:20



1880


Утром в пятницу, 8 февраля стала известна информация о смерти народного артиста РСФСР Сергея Юрского. Об этом, в частности, информирует РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы Театра имени Моссовета. В этом учреждении Сергей Юрский работал режиссером.

Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста: фото 6930681


Ранее дочь Сергея Юрского сообщила информационному агентству "Интерфакс" о том, что ее отец долгое время болел. Впоследствии была названа причина смерти артиста - остановка сердца. Отмечается, что церемония прощания с Сергеем Юрским пройдет в Театре имени Моссовета. Дата похорон пока не называлась.

Среди наиболее известных ролей актера - роль Остапа Бендера в фильме "Золотой теленок" и Груздева в сериале "Место встречи изменить нельзя".

#Сергей_Юрский  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Хороший был артист. Сразу вспоминаются его роли в фильмах "Любовь и голуби", "Золотой теленок", "Республика ШКИД", "Место встречи изменить нельзя". Светлая ему память!
Баканова Лера2019-02-08 20:31Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Баканова Лера:
Да. Очень жаль, хороший артист. Личность. Все его уважали. И семья хорошая. Светлая ему память. Соболезнования семье.

Амфора2019-02-08 20:37Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Амфора:
В кино - прекрасные работы: Остап Бендер (шедевральный), в "Маленьких трагедиях" тоже образ незабываемый, а дядя Митя в "Любовь и голуби"? Гениальный артист!
А я его ещё в спектаклях видала: в театре Моссовета играл в спектакле "Тема с вариациями", когда только что в Москву из Ленинграда приехал. Потрясающий спектакль! Сам же его и поставил. Там всего трое актёров играли: он, Плятт и Терехова (кажется). Весь зал просто замирал от их действа. Потрясающе играли!
А ещё была на спектакле "Игроки" во МХАТе (Ефремовском), где Хазанов, Невинный, Филатов играли. И он. Сам. (А Евстигнеев тоже должен быть играть, но умер.)
Незабываемо! Ещё, так получилось, очень близко к сцене сидела. Ну, я вам скажу, бесподобные спектакли и артисты высший класс! Потрясающе! Виват талантам! Виват порядочным людям! И скромным. Он был таким, говорят.

Юнона2019-02-09 00:39Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Юнона: Ну, что вы раскудахтались? Еврей как еврей. Жил, как еврей, работал, как еврей и умер, как еврей. Ничего особенного для еврея. Во всех его сыгранных ролях, где-то больше, где-то меньше ощущался Бендер.
Швондер2019-02-09 10:18Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Юнона говорит о Юрском, как о гениальном актере, что и неудивительно, ведь люди вашей национальности обычно бывают очень талантливыми актерами, музыкантами и учеными.
Неудивительно2019-02-09 14:03Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Неудивительно: Да, ты прав. Они всеядны, рот не разевай. Вот работаешь, работаешь годами, как проклятый, чуть только отвернулся, а тут он - этот талантливый шасть в карман и хрум, хрум, хрум. Ну очень талантливый жулик.
Алкаш2019-02-09 15:27Ответить
Похоже, у нас теперь только некрологи печатать будут. Печально.
Железнова2019-02-09 15:44Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: А ты не отворачивайся, рот не разевай, бди. Одним глазом спи, а другим сторожи!
Народная мудрость2019-02-09 20:04Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Железнова:
Хороший артист. И человек. Наверное, котиков любил.

Мырчало2019-02-09 20:15Ответить
10 
В ответ на сообщение № 4 от Швондер:
Ага. Особенно, дед Митрий в "Любовь и голуби".

Мырзик2019-02-09 20:17Ответить
11 
В ответ на сообщение № 9 от Мырчало: Угадали, он действительно очень любил котиков и даже книгу написал "Я кот".
!2019-02-09 21:32Ответить
12 
В ответ на сообщение № 8 от Народная мудрость: Ага. Найти бы место, где евреев нет. Там бдить не надо.
Алкаш2019-02-10 10:58Ответить



13 
В ответ на сообщение № 11 от! :
Правда-правда?
Найду - прочитаю.

Мырчало2019-02-10 11:44Ответить
14 
В ответ на сообщение № 11 от! :
Там, наверное, и картинки есть?
Их не надо есть.

Мырчало2019-02-10 11:47Ответить
15 
Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста: фото 6933041

В ответ на сообщение № 9 от Мырчало: Конечно, Сергей Юрский любил котиков. Вот и фотофакт.
!2019-02-10 15:46Ответить
16 
В ответ на сообщение № 15 от! :
Умный кот. Красивый кот.
Уважают его. Вот.

Мырчало2019-02-10 19:16Ответить
17 
В ответ на сообщение № 15 от! :
Фотография - что надо! Юрский - прелесть! Как всегда. В цирковой семье родился. И в кино он навсегда.

Юнона2019-02-10 19:26Ответить
18 
В ответ на сообщение № 14 от Мырчало: Эксплуатировало Железнову вначале. Теперь принялось и за Татьяну? А эта тоже притвора из себя ещё та! Ну, да ладно, каждому же своё! И тебе кошатнице своё - твоё! И Татьяне - всё её! А мне - всё моё! Я за Швондера.
Иная2019-02-10 19:40Ответить
19 
Незабываемый момент, когда Остап Бендер попытался дать взятку пограничникам - они повалили его с криками "бранзулетка, бранзулетка!" и ограбили до нитки. Бедный Командор.
Флюс2019-02-10 20:42Ответить
20 
О! Собрался весь бомонд. Юрского почтили.
Кто плюётся, тот верблюд.
С сайтом что? Прибили?

Мырзик2019-02-10 21:07Ответить
21 
В ответ на сообщение № 18 от Иная: Верочка, я, как и ты, пытаюсь изменить себя к лучшему и даже изменить свое отношение к тем, кого не люблю с детства, т. е. к кошкам. И не переживай, меня невозможно эксплуатировать, на мне где сядешь, там и слезешь. Что не так, Верочка? Тебе же твое, а мне мое!)))
?2019-02-10 21:56Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от?: Мырзик правильно угадал моё настроение: проснулась и опять плююсь. Вот зачем человек рождается, живёт, рождает себе подобных, чтобы участвовать в этом фарсе, под названием "жизнь"? Вот зачем я опять выжила, чтобы "толкаться локтями " в гонке за выживание с голодными духами-вампирами, якобы "людьми"?
Иная2019-02-10 23:29Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Иная: Выжила? И слава Богу!) )) Радуйся, улыбайся, а не плюйся, раз живая. Столько больных, измученных людей борются за жизнь, а ты выжила и недовольна. Не гневи Бога! Может, он тебе испытание новое подготовил или подарок какой, а ты опять бунтуешь, вопросы глупые задаешь, "зачем выжила?" Всему свое время, еще узнаешь зачем выжила.))))
?2019-02-10 23:54Ответить
24 
В ответ на сообщение № 23 от? Ты конечно молодец, во всём позитив видишь. Мне удивительно от таких людей. Откуда у вас силы верить в необходимость жизни? В чём смысл жизни?
Ладно, когда на рынке, кореянка-торговка овощами и корейскими салатами мне заявляет: "Вам трудно угодить, вы такая капризная". Ну, а ты же более высоких понятий, чем мои "рыночные знакомые"?

Иная2019-02-11 00:40Ответить
25 
В ответ на сообщение № 24 от Иная: Вер, ты в порядке? У меня от твоих вопросов, аж, голова заболела. Обычно такие вопросы задают после рюмки - другой, принятой на грудь. "В чем смысл жизни?" Ну, ты мать, даешь! Озадачила меня и, если честно, первый раз над этим задумалась. Правда, не знаю! Могу только предположить, что смысл чей-то жизни, в том числе и твоей, чтобы оставить хоть какой-то след, память о себе после смерти, чтобы жизнь других (и вообще) дальше продолжалась и эволюционировала.
Короче говоря, мозги не перегружай, в депрессию не впадай. Будь проще, живи легко и радуйся. И считай, что на Земле находишься со спецзаданием, аж, от самого создателя, Бога.

?2019-02-11 02:03Ответить
26 
В ответ на сообщение № 24 от Иная: Извините! Чего-то и ник неправильно нашлёпала. Видимо всё у меня неправильно. И мысли, и чувства, и ощущения жизни? Или это мир неправильно живёт, а мой "внутренний мир" не согласен с этим притворным и брехливым, пошлым, дешёвым "внешним миром"?!
Иная2019-02-11 02:59Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от?: Раньше тут ник сам отпечатывался, а теперь писать надо.
А за вопросы "смысла жизни"- меня года три назад (или более?) Смешинка уже высмеивала.

Иная2019-02-11 03:08Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 и 28 от Иная: Твое представление о мире, это лишь твои мысли и взгляды о нем. Меняй свой внутренний мир, глядишь, и "внешний мир" изменится. Ладно, пойдем спать, нам нужно отдохнуть, ведь нас ждут великие дела!
!2019-02-11 03:25Ответить
29 
В ответ на сообщение № 26 от?: А зачем кому-то память обо мне, если от меня никакого не было толку человечеству?
И так же зачем нужны миллионы и миллиарды других людишек, даже нас, и тем более нас, бесполезно тут ссорящихся на СПР?
Уже и СПР не функционирует, только про умерших, а мы старые, и на издыхании (как я), а всё чего-то пишем??
Вот зачем?)))))

Иная2019-02-11 03:26Ответить
30 
Убрать бы Железнову с сайта, никому продыху не дает, старуха чертова (не испр.)!
Против железки я старичок2019-02-11 09:19Ответить
31 
В ответ на сообщение № 28 от!: Великие дела до трех часов ночи или после. Я тоже ночью нож точу, а утром деньги считаю.
?2019-02-11 09:21Ответить
32 
В ответ на сообщение № 30 от Против железки я старичок: Ути-пути.)))))))
Железнова2019-02-11 13:21Ответить
33 
Столько евреев-артистов умирает в последнее время в Москве, как-будто они там на деревьях висят, как деньги в Германии.
Не знаю, для меня он был небольшим артистом2019-02-11 13:30Ответить
34 
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: где в дяде Мите Бендер?! Юрский не пряник, чтоб всем нравиться, но то что проходных ролей не было-факт, даже маленькая шедевр! Побольше бы таких "обычных" евреев во всех отраслях, не только кино и театр. Светлая память! А она будет долгой, грустной и веселой как еврейская песня, и конечно же светлой!
Татьяна2019-02-11 22:18Ответить
35 
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Как Вам не стыдно?! Какая разница - еврей или не еврей? Обратите внимание с какой самоотдачей творил человек. Неужели Вам не приятно смотреть на его труды?
Он не умер. Он живой.

Ришат Галимов2019-02-11 22:50Ответить
36 
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: И Бендером он был отличным, и дядь Митей был неповторимым. Его будут помнить, а тебя и меня нет. Вот и вся проза жизни.
Смешинка2019-02-12 10:31Ответить
37 
В ответ на сообщение № 17 от Юнона:
Да, да! Но, Швондер прав!

Авось2019-02-12 13:12Ответить
38 
В ответ на сообщение № 34 от Татьяна: "Побольше бы таких "обычных" евреев во всех отраслях, не только кино и театре".
Если это произойдет, то Луна на Землю рухнет. Не бывает таких евреев. Их, скорее на обман потянет. Им все равно: чужие деньги, чужое счастье, чужие произведения, музыку, предметы искусства и пр. Они всеядны. Умеют приспосабливаться, мимикрировать и подражать. Одним словом лицедеи.
А дядя Митя им сыгран халтурно. Неужто русского не нашли на эту роль?
Дядя Митя какой-то спившийся.

Швондер2019-02-12 16:52Ответить
39 
В ответ на сообщение № 35 от Ришат Галимов: Ну, как какая разница еврей или не еврей? Возникает вопрос: ощущается ли в образе дяди Мити Остап Бендер? Да, и очень ярко в эпизоде, где дядя Митя (еврей Бендер) прячет бутылку красного крепленого вина. Тот же воровской Бендеровский взгляд, та же шустрость в движениях и наглость в глазах. Будто с прилавка в магазине бутылку спёр.
Швондер2019-02-12 17:17Ответить
40 
Не люблю артистов, какие бы они не были хорошие, которые прославляли воров, мошенников, лгунов в фильмах.
Зритель2019-02-12 18:14Ответить
41 
В ответ на сообщение № 39 от Швондер: Какой ты умный?! Так и никогда не узнаю, как тебя зовут?
Тупая2019-02-12 18:18Ответить
42 
В ответ на сообщение № 39 от Швондер:
А знаешь почему ощущается взгляд Бендера
у Юрского? По -моему он артист одной роли.

Тупая2019-02-12 18:27Ответить
43 
В ответ на сообщение № 42 от Тупая: И эта роль - еврей Советского союза.
Острый перец2019-02-12 19:39Ответить
44 
Вот кому на России хорошо жить.
Чехоточник2019-02-12 20:16Ответить
45 
Грех наводить тень на плетень о мертвомчеловеке.
Пусть ему земля будет пухом. Ведь мы тожетуда пойдем.
Нам простым не к чему завидовать знаменитым людям со званиями и наградами. Если они заслуженные, значит
имели место под солнцем.

Понимающий человек2019-02-12 21:12Ответить
46 
Хороший человек ушёл, порядочный и умный. И как актёр был высший класс, и режиссёр разумный.
Эпитафия2019-02-13 05:56Ответить
47 
Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста: фото 6937733

В ответ на сообщение № 45 от Понимающий человек: Не надо! Мы туда не пойдем. Мы вознесемся!
Острый перец2019-02-13 07:59Ответить
48 
Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста: фото 6937759

В ответ на сообщение № 47 от Острый перец:
Куда ты вознесешься? Там занято. Со своим
перцем ты уже там острить не будешь.

Иисус Христос2019-02-13 08:22Ответить
49 
В ответ на сообщение № 48 от Иисус Христос: Надо же так обнаглеть, чтобы взять себе ник "Иисус Христос". Ты почти как Мишель.:) Есть такие богоугодные заведения, где собираются Наполеоны, Кутузовы и др. всех мастей, может, тебе туда?
?2019-02-13 10:18Ответить
50 
В ответ на сообщение № 49 от?: Говорят, Наполеонов и Кутузовых там всё меньше. Молодые не знают, кто это. С остальным полностью согласна.)))))
Железнова2019-02-13 11:24Ответить
51 
В ответ на сообщение № 45 от Понимающий человек: "Если они заслуженные, значит имели место под солнцем." Галя, ты опять?)))) Даже не начинай.))))))
Железнова2019-02-13 11:26Ответить
52 
Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста: фото 6938137

В ответ на сообщение № 48 от Иисус Христос: Будь аккуратен в выборе ника. Может случиться так, что Архангел Михаил отстрижет тебе коки за твою неразумную наглость.
Острый перец2019-02-13 12:39Ответить
53 
В ответ на сообщение № 52 от Острый перец:
Твои и отстрижет. Я-то на картинке.

Иисус Христос2019-02-13 13:48Ответить
54 
В ответ на сообщение № 49 от?:
Это не наглость. Это ты неразумное
существо, не понимаешь, где это
находится. В твоей церкви?
Ник здесь не причем. Подписано
им по существу. Ник мне не принадлежит.
Относится к картинке. Обнаружен на самом
деле. Некоторые считают, что это сгущение туч. Кто не умеет писать, тот не умеет читать.

Иисус Христос2019-02-13 13:54Ответить
55 
В ответ на сообщение № 43 от Острый перец:
Что-то ты здесь опростоволосился в этом комментарии. Я считала тебя умным.

Тупая2019-02-13 14:00Ответить
56 
В ответ на сообщение № 52 от Острый перец:
Твои и отстрижет. Я-то на картинке.

Иисус Христос2019-02-13 14:02Ответить
57 
Ой, как они заколебали своими известностями. Вспомнил еще одного еврея Быкова, как крутился то-известным быть, не помер еще?
Водовоз2019-02-13 14:05Ответить
58 
СПР и Новикова, что вы вообще обленились - три ветки за пол месяца. Помню, за тунеядство и пьянство садили в СССР.
Дедушка2019-02-13 14:27Ответить
59 
Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста: фото 6938389

В ответ на сообщение № 57 от Водовоз: Быков-Зильбертруд? Жив, что ему сделается? Вон, хохотальник какой отъел.
Железнова2019-02-13 14:32Ответить
60 
В ответ на сообщение № 54 от Иисус Христос: Хала, задолбала с ошибками писать. Через слово спотыкаешься. Уже Христом заделалась. Точно говорят, что теперь в дурках меньше Наполеонов стало. Тьфу, ничтожество. Пугало деревенское.
Железнова2019-02-13 14:36Ответить
61 
В ответ на сообщение № 54 от Иисус Христос: Болеешь или уже "здравствуй, Альцгеймер"? Видела я эту картинку, один ирландец заснял облака, когда летел на самолете. И что? Из-за этого ты, "разумная", ничего лучше не придумала и вместо своего ника, "Белоруска" или "Дура набитая", написала "Иисус Христос"?
?2019-02-13 15:42Ответить
62 
Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста: фото 6938711

В ответ на сообщение № 61 от?:
Нет, это не я. Вот моя деревня, вот
мой дом родной, вот мой пес любимый,
пришел домой!

Белоруска2019-02-13 17:44Ответить
63 
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Ты живешь в Чернобыле? Это заметно по твоим комментариям. ( ( ( (
?2019-02-13 17:53Ответить
64 
В ответ на сообщение № 60 от Железнова:
Одна учительница старая, сказала ученикам, что бога нет. Можете дети в небо показывать фиги. На задней парте сидел Мойша и ничего не показывал. Учительница у него спросила: "Почему ты не показываешь?"
Мойша ответил: "Вы сказали, что бога нет, зачем тогда показывать, а если бог есть, то зачем с ним портить отношения?"

Атеист2019-02-13 18:16Ответить
65 
В ответ на сообщение № 65 от Кис-кис:
Хороший кот, а надпись не прочтёшь. Не обижай котов! Полно других, ведь, рож.

Дрессировщик2019-02-13 18:36Ответить
66 
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Этот из «12 стульев» сирота. Жертва империализма. Под писателя косит.
Острый перец2019-02-13 19:43Ответить
67 
Наверно потдавал, а так непьющие артисты долго живут.
Вася2019-02-14 01:49Ответить
68 
В ответ на сообщение № 63 от?:
Молодец какая!? Про Чернобыль
знаешь. Районы Белорусские, которые
попали под радиацию уже начали
обживаться. Но среди животных видели
мутантов. Я живу на севере Белоруссии
, недалеко от Москвы. Радиационные места
в Гомельской области. Это юг Белоруссии.

Белоруска2019-02-14 09:05Ответить
69 
В ответ на сообщение № 67 от Вася:
Так ему за восемьдесят было. Евреи
не пьют. У него то заслуг много.
Пьющие так не могут быть заслуженными.

Белоруска2019-02-14 09:08Ответить
70 
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: По большей части они антихристы и пьют, как лошади до посинения. У них даже день есть какой-то для этого в Израиле. В Москве они все это делают скрытно, как сектанты. Ты их опасайся - можешь по наивности забеременеть от них. Запирай дверь на ночь!
Вася2019-02-14 12:40Ответить
71 
В ответ на сообщение № 70 от Вася:
Так я старая. Забеременить уже не
смогу. Да и не нужен в таком возрасте
секс. Евреи меня неинтересуют.
И я мужиков боюсь. Сильно они
драчливые. Вон, жен избивают.
Не одну семью знаю и видела.
И, у самой был дефектный.
Так я его утюгом огрела, больше
не задирался, деливши жилплощадь.
Вот такая жизнь у многих.

Белоруска2019-02-14 14:18Ответить
72 
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: Они и свинину не едят, и обрезанные, ну, точно как мусульмане, что воюют с арабами, такие же.
Батыр2019-02-14 14:19Ответить
73 
А почему мой комментарий к Батыру удалили? Вам слово "быдло"не понравилось?
Смешинка2019-02-15 09:48Ответить
74 
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Так сам стань евреем, тогда и проблем у тебя не будет, все будет по твоему. Талант - это упорство и работа. Почему бы и не стать?
VP2019-02-15 10:13Ответить
75 
В ответ на сообщение № 74 от VP: Прочитай, что написали классики русской литературы о евреях. После этого сам не захочешь стать евреем или давать глупые советы православным жителям России.
Алкаш2019-02-15 11:40Ответить
76 
В ответ на сообщение № 74 от VP: Не, талант-это дар Божий! А упорство и работа-это средства для развития таланта.
!2019-02-15 11:55Ответить
77 
В ответ на сообщение № 75 от Алкаш: Разве не евреи придумали Православие?
?2019-02-15 11:58Ответить
78 
В ответ на сообщение № 73 от Смешинка: А ведь "быдло" это просто скот. В модерации это слово не приемлют, они, наверное, веганы все.)))))))))
Железнова2019-02-15 12:45Ответить
79 
В ответ на сообщение № 75 от Алкаш:
Мне как-то все равно. Мечтать не вредно.

Галка2019-02-15 13:22Ответить
80 
В ответ на сообщение № 76 от! : А зачем Гитлер их шесть миллионов сжег, хотя мог бы их трудолюбием воспользоваться и выиграть войну.
Батыр2019-02-15 15:13Ответить
81 
В ответ на сообщение № 79 от Галка: Опять по всему дому развесила свои выстиранные трусы! Я тебя предупредил о том, что в следующий раз я тебя мордой буду в них тыкать, бесстыдница!
Алкаш2019-02-15 15:59Ответить
82 
В ответ на сообщение № 81 от Алкаш: Ну, ты же и кавказец, просто не ожидал, тебе подойдет больше Железнова, Смешинка или Иная больше, для разговора.
Батыр2019-02-15 16:25Ответить
83 
В ответ на сообщение № 79 от Галка: Хала, без пошлятины никак.)))))) Дурное воспитание.) )))))) Видать, и родители о скромности ничего не знали. Ты тут жаловалась, что мужики тебя всегда лупцевали, а мне подумалось: Если пятый мужик снова бьёт по морде, то виноват не мужик, а морда.))))))) И это совершенно правильно.
Железнова2019-02-15 16:54Ответить
84 
В ответ на сообщение № 81 от Алкаш: извини, ты прав, не видел ее картинки, долго всплывала.
Батыр2019-02-15 16:57Ответить
85 
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Морда у нее веселая, но ужас какая тупая!
Алкаш2019-02-15 17:02Ответить
86 
Мамуля, теперь я понял почему ты так изменилась и потеряла свою веру в будущее твоей трухлявой, безнадёжной, плохо пахнущей страны. Хочу, чтобы ты знала, Солнышко тебя уважает и порой даже любит.
Солнышко2019-02-15 17:09Ответить
87 
В ответ на сообщение № 86 от Солнышко: Ты что, сидишь в "нэньке" перед окном, смотришь на улицу с открытой форточкой, и чувствуешь родной "аромат"?)))
Баканова Лера2019-02-15 19:43Ответить
88 
В ответ на сообщение № 87 от Баканова Лера: Нет, я чую аромат разложения трупов русских террористов на Донбассе.! А в "Нэнечке"-все спокойно, только юго-восток это боль нашего народа, от вашей "миротворческой миссии". ( ( ( ( (
Солнышко2019-02-15 23:55Ответить
89 
В ответ на сообщение № 87 от Баканова Лера: Да, мы испытываем кайф от того, что вас там превращают в фарш, запах котлет греет нашим собакам души (не исправлять). Деликатесы от рашки-бесплатно и со вкусом! (не испр)!) ))))
Солнышко2019-02-16 00:02Ответить
90 
В ответ на сообщение № 88 от Солнышко: Как это у тебя получается чувствовать запах обделавшихся соплеменников на Донбассе, сидя на диване в Киеве.)))
Баканова Лера2019-02-16 00:24Ответить
91 
В ответ на сообщение № 89 от Солнышко: Что, свидомый, хрювенки закончились?)))
Баканова Лера2019-02-16 00:27Ответить
92 
В ответ на сообщение № 90 от Баканова Лера: А я чую только разложение трупов окупантов (не испр), оно приятно, а "империя"-угорает от трупов наших бойцов-патриотов, приятного "винокурения"!
Солнышко2019-02-16 01:20Ответить
93 
В ответ на сообщение № 92 от Солнышко: Хохленок, ты совсем укурился, вонь "ридной нэньки" перестал чуять от того, что привык к ней.))) В одном ты прав, мы действительно угораем от смеха с вашего хохлоцирка.))) Д, Б!) ))
Баканова Лера2019-02-16 02:18Ответить
94 
Солнышко первый прекратил Соловьевым быть, значит он умнее.
Саша2019-02-16 02:37Ответить
95 
В ответ на сообщение № 94 от Саша: Ты слишком ему льстишь. Он туп, как дерево.
Маша2019-02-16 03:45Ответить
96 
В ответ на сообщение № 95 от Маша:
Кто туп? Это мы у него тупые. Мадам
Железнова ему не противоречит.

Тупая2019-02-16 09:08Ответить
97 
В ответ на сообщение № 80 от Батыр:
В следующей войне победителя не
будет. Думаю, что ты доживешь.
Ядерная годами длится не будет.
Какие минуты и все. Это знает каждый.

Белоруска2019-02-16 09:13Ответить
98 
В ответ на сообщение № 83 от Железнова:
Это не пошлятина. Это ответ ему на его
глупые комментарии на другой ветке,
где он, как и ты имеете место пошлить
других людей в одном флаконе.

Белоруска2019-02-16 09:17Ответить
99 
В ответ на сообщение № 85 от Алкаш:
Я также воспитываю деревенских
женщин. Прохожу мимо сплетниц и лицемерок и становлюсь в позу "зю".
Шнурки завязываю. Все расходятся
по домам.

Белоруска2019-02-16 10:16Ответить
100 
В ответ на сообщение № 88 от Солнышко: Ну, началось в колхозе утро. Селюки опять вылезли.))) Ну и как там ваш томос поживает? Не болит по утрам?)))
Железнова2019-02-16 10:39Ответить
101 
В ответ на сообщение № 89 от Солнышко: Мечты, мечты, где ваша сладость?))) Мечты ушли, осталось гадость.)))) Шары-вары свои проверь, небось кирпичей наложил, вот и воняет. С соломкой смешай и будет тебе, чем хату обмазать, чтобы не протекало.))))
Железнова2019-02-16 10:44Ответить
102 
В ответ на сообщение № 96 от Тупая: В три часа ночи? Да я сплю в это время, это ты всё буквой зю загибаешься.))))
Железнова2019-02-16 10:46Ответить
103 
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Ты - женщина. Хотя, кому я это говорю?
Железнова2019-02-16 10:47Ответить
104 
В ответ на сообщение № 103 от Железнова:
Я здесь никого не критиковала. Я свои недостатки выкладывала.
Я уже писала, что ум имеет имеет свою
квалификацию.
Остальное дилетантство. И на сегодняшний
день умы СССР недействительны. Страны
нет на карте. Не старайся умничать.
Держись своего имиджа пенсионерки.
Даже профессоры уже не в моде.
Все фишинги понятны, начиная с ваших кошельков в интернете.

Белоруска2019-02-16 11:22Ответить
105 
Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста: фото 6943457

В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Спорим, что половину слов, которые ты написала, ты не знаешь? "ум имеет имеет свою квалификацию." Шо, опять?))) Хватит уже всех стягивать на свой уровень.))) Уровень недалёкой колхозницы, это не комильфо, как-то. И желающих нет.)))
Железнова2019-02-16 11:43Ответить
106 
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: "Держись своего имиджа пенсионерки." Какой мудрый совет. Как она превосходна!
Чучелла2019-02-16 11:58Ответить
107 
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Профессор, шо вы сказали, мы не поняли ваш дриблинг с фишингом.
Студенты2019-02-16 12:46Ответить
108 
В ответ на сообщение № 97 от Белоруска: Ты права. В России еще можно спрятаться - большая слишком страна, но в маленькой и лес, и партизаны не помогут. Об этом видно каждый белорус уже знает. Так что обладание ядерным оружием - великое преимущество для устрашения непослушных, а остальным придется крутиться. Кстати, немец Фукс передал Сталину чертежи атомного оружия, из-за того, что он не любил капиталистов.
Политик2019-02-16 12:58Ответить
109 
В ответ на сообщение № 106 от Чучелла: Да, уж, пенсионерка Белоруска мудра не по годам. Она вместе со своим другом Альцгеймером любит мудрить.
Школа злословия, подготовительный класс2019-02-16 12:59Ответить
110 
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: До чего же ты умная, ай-яй-яй. Разве можно быть такой умной и красивой? Молодец, всем старухам нос утерла своим имиджем и этим, как его, "классификацией ума".
Ум низкой квалификации2019-02-16 13:19Ответить
111 
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Галь, ты уже достала своими попытками опустить всех на свой провинциально-колхозный уровень))) Кого интересуют твои недостатки?))) Кому интересна твоя шизофрения?)))
Баканова Лера2019-02-16 13:19Ответить
112 
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Восхищены, польщены и удивлены. Примите наши поздравления в связи с повышением квалификации вашего ума.
Старики-разбойники2019-02-16 13:24Ответить
113 
В ответ на сообщение № 104 от Белоруска: Ты просто умница, красавица, комсомолка с пенсионеркой в одном флаконе. Так и надо этим старухам. Так их, так, ату их! Меньше народу - больше пенсия. Все переживем, лишь бы не было войны!
Пенсионный фонд2019-02-16 13:32Ответить
114 
В ответ на сообщение № 113 от Пенсионный фонд: Всё, выдохлась!) ))) Не переживайте, модератор, на сегодня это все, больше писать не буду. Пойду книжки умные читать, чтоб повысить "квалификацию ума".))))
!2019-02-16 13:58Ответить
115 
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Ты задом становишься или передом к ним? Хотя, это твои догадки, может они тебя хвалят. У Иной тоже похожие галлюцинации об людях. У других к примеру другие методы, они всегда говорят обратное как они думают. К примеру: Как вы помолодели и поумнели за последнее время, а про себя добавляете, пора убивать. И волки сыты и бараны целы.
Соседка2019-02-16 14:02Ответить
116 
В ответ на сообщение № 115 от Соседка: Хорошо, что объяснили Белоруске, какие бывают люди и какие у них "методы", а то ведь, она как дитя малое, сама не поймет и не разберется что к чему.
Другая соседка2019-02-16 14:12Ответить
117 
Новикова, подкинь новую ветку. Эту уже всю обглодали. Скоро до Белоруски доберутся всем озверевшим хором. Давай, не ленись, оторвись от бутылки!
Чучела2019-02-16 15:38Ответить
118 
В ответ на сообщение № 117 от Чучела: Может она уже в вытрезвителе живет. Продала б СПР кому-нибудь потрезвее или закодировалась в конец уже. Хорошо тут - можно не регистрироваться. Короче, почти что полная свобода слова, не то что на западе, да и умных людей хватает, один С. Русский что стоит.
Саша2019-02-16 16:52Ответить
119 
В ответ на сообщение № 118 от Саша: С. Русский? Это не тот ли, кто жабу хотел поймать и съесть, а сам в болоте утоп?
?2019-02-16 17:32Ответить
120 
Какая у Софии Ротару внучка?!
Это -сокровище! Надо же, как на бабущку похожа.Вот подбрасываю Вам новость. Она живет в Лондоне. Поет и модель. Бабушка помогает ей. И имя ей дали, как у бабушки. Живут же люди. Вот гдеквалификация ума или классификация. А вы дриблингуете, фишингуете. Одни ш. п. д.

Какие люди2019-02-16 17:53Ответить
121 
В ответ на сообщение № 116 от Другая соседка: Она не понимает и не разбирается, что к чему, но как святая простота вываливает весь свой мозговой кавардак и все свои сомнения на сайт.
Вторая соседка2019-02-16 17:54Ответить
122 
В ответ на сообщение № 120 от Какие люди: Галина, ни квалификация, ни классификация ума тебя не касается))) Успокойся, у тебя его нет)))
Баканова Лера2019-02-16 17:59Ответить
123 
Сегодня выспалась так, что давно так не спала. Во сне мне приснился подмосковный город Химки, в котором я когда-то была. Там около железнодорожной станции в то время был рынок, на котором я покупала продукты и наше белорусское белье. Столько лет прошло, может сейчас его там уже и нет. А еще мне приснился мужик лет 40 с двумя пакетами в руках, который приехал ко мне в гости свататься. К чему бы это.
Замосточье2019-02-16 18:13Ответить
124 
В ответ на сообщение № 120 от Какие люди: Ротару? Помню, была когда-то такая. И чё? Какой дуб тебя сейчас с себя скинул))) Ты там случаем оболочку головного мозга не повредила? Повредила.)))
Железнова2019-02-16 18:13Ответить
125 
В ответ на сообщение № 122 от Баканова Лера: Руки прочь от Галины! Или свободу Анжеле Дэвис! Отстоим чистоту извилин Белоруски!
Чучелла2019-02-16 18:19Ответить
126 
В ответ на сообщение № 123 от Замосточье:
Боишься от своего имени писать?
Подставляешь Замосточье? Да! Трусливое
и бесхребетное существо.

Белоруска2019-02-16 18:20Ответить
127 
В ответ на сообщение № 120 от Какие люди: Ничего хорошего в ней не нашла. Внешность заурядная. Появилась еще одна модель-вешалка ? Тараканов меньше, чем этих молодых анорексичных вешалок. Молодые девки не хотят нормально работать.
Вешалка как вешалка2019-02-16 18:29Ответить
128 
Умер Сергей Юрский, названа причина смерти артиста: фото 6944047

В ответ на сообщение № 124 от Железнова:
Чтобы вы все отвлеклись от Белоруской
нищей женщины, вот Вам личико повторения. Я помню
певица София Ротару в ансамбле "Червона
рута" была точно такая.

С дуба слезла2019-02-16 18:31Ответить
129 
В ответ на сообщение № 128 от С дуба слезла: Галь, ты с дуба слезла и на кактус упала.))) На фото намалеванная вульгарная хохлушка с признаками девушки с пониженной социальной ответственностью.)))
Баканова Лера2019-02-16 19:05Ответить
130 
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Да, как она могла повредить то, чего у нее никогда не было?)))
Баканова Лера2019-02-16 19:06Ответить
131 
В ответ на сообщение № 127 от Вешалка как вешалка:
Сама ты старая вешалка. На большом сроке синдрома пенсионерки.

Белоруска2019-02-16 19:07Ответить
132 
В ответ на сообщение № 130 от Баканова Лера:
Старая ты кочерыжка с синдромом Железновой.
Всем ты недовольная. И новости на сайте
обхаишь и людей. Да и сайт уже не действует.
Знаменитых людей облепит грязью.
Что сделаешь шэпэдем!

Белоруска2019-02-16 19:12Ответить
133 
В ответ на сообщение № 131 от Белоруска: От вешалки слышу.
Вешалка как вешалка2019-02-16 19:22Ответить
134 
В ответ на сообщение № 131 от Белоруска: Ты не знаешь, кто такие модели (манекенщицы) и для чего они нужны? Любая модель - это, проще говоря, вешалка. Хоть ты и швея-мотористка, но ничего не понимаешь. Что в ней хорошего-то, не вижу.
Вешалка как вешалка2019-02-16 19:42Ответить
135 
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Что поделаешь, если ты д. н. с. и п. б. к.
?2019-02-16 20:11Ответить
136 
В ответ на сообщение № 128 от С дуба слезла: Нц, я Ротару знала лично в молодости, когда на ТЦ работала. Там ещё слухи ходили, что у неё чахотка. И чё? Для меня она умерла, когда воинам АТО стала оплачивать убийства людей. А ты восторгайся, восторгайся.))) Черепушка-то пустая.
Железнова2019-02-16 20:23Ответить
137 
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Во, нахваталась словечек, пока в дурке отдыхала.))
Железнова2019-02-16 20:25Ответить
138 
В ответ на сообщение № 128 от С дуба слезла: Девушка с чокером.))) Знаешь, что сейчас у девушек с пониженной социальной ответственностью чокер означает? Шея, горло.))) Догадаешься?
Железнова2019-02-16 20:27Ответить
139 
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Ядрена кочерыжка! Слушать советы и рассуждения старой ополоумевшей труселявой колхозной хабалки - это верх моих сил!) )) Галь, у каждого свои тараканы, но ты со своими тараканами уже достала)))
Баканова Лера2019-02-16 20:28Ответить
140 
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Вы хоть сдерживайте себя. Выбирайте выражения! Здесь же дети! Привыкли там у себя выражаться по-собачьи. Так тут Вам не там!
Чучелла2019-02-16 20:44Ответить
141 
В ответ на сообщение № 140 от Чучелла: Здесь дети? Из-за Белоруски здесь только те, кому 18+, а точнее 60+! Кто их сюда привел? Какая неразумная мать их сюда привела? Я хочу на нее посмотреть.
?2019-02-16 20:57Ответить
142 
В ответ на сообщение № 141 от?: А ты за ними углядишь, куда они свой нос суют? Да ещё если ты в тот момент пьяный валяешься! Так что будьте по аккуратнее с выражениями.
Алкаш2019-02-16 21:08Ответить
143 
По теме.
Вот. Поняли? Сергей Юрьевич Юрский - нравственный ориентир всего театрального сообщества.
Многоуважаемый и незаменимый, скромный, умный, талантливый. Прекрасный человек, актёр, режиссёр. Останется в памяти многих. И мир праху его. Соболезнования скорбящим.
Вспоминаем его светло. Жаль, что ушёл.

Ю2019-02-16 21:13Ответить
144 
В ответ на сообщение № 143 от Ю: Юнона.
Юнона2019-02-16 21:15Ответить
145 
В ответ на сообщение № 140 от Чучелла: Какие выражения?))) Даже интересно, что вам не понравилось?)))
Железнова2019-02-16 21:22Ответить
146 
Не пойму, почему евреи ходят в черных шапках, а Боярский наверное даже спит в ней? Кто есть тут еврей или даже не еврей. Поясните, пожалуйста.
Саша2019-02-16 22:49Ответить
147 
В ответ на сообщение № 146 от Саша: Вот Галинушка моя ненаглядная часто спит в черных трусах! Но она вроде бы не еврейка, Хотя, кто ее знает. Надо бы проверить, будет ли она танцевать "Хава нагилу".
Алкаш2019-02-17 00:13Ответить
148 
В ответ на сообщение № 139 от Баканова Лера:
Синдром Железновой снова свои сопельки распустила. Прими таблеточек. Твои тараканы тебе мозг давно съели.

Белоруска2019-02-17 07:50Ответить
149 
Далеко же вы все ушли от главного - смерть любимого артиста!
Татьяна Игнатьева
2019-02-17 10:02Ответить
150 
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска: Ооооо.))))) Была швея, секретутка, теперь докторицей Хала заделалась.)))))))
Железнова2019-02-17 10:30Ответить
151 
В ответ на сообщение № 149 от Татьяна Игнатьева: Согласна. Но нашей Гале, лишь бы внимание к себе привлечь. Хоть буквой зю изогнётся, только бы о ней поговорили.
Железнова2019-02-17 10:32Ответить
152 
Говорят что Новикова умерла, надо собраться на поминки, кто сколько сможет?
Ворона2019-02-17 11:27Ответить
153 
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска: Галь, ты сначала со своими соплями и тараканами разберись, а потом другим указывай и давай советы, сортирно-труселявая колхозница. Я тебе советую-облепись газетою.)) Не опускай других на свой уровень интеллекта, который у тебя ниже плинтуса.)))
Баканова Лера2019-02-17 12:57Ответить
154 
В ответ на сообщение № 150 от Железнова:
"Была я белошвейкой,
И шила гладью,
Теперь служу в театре,
И стала актрисой!
Была я балериной,
Плясала!
Но мне плясать мешала
Большая гордость!
Приехала я в Питер,
Чтоб стать звездою,
Чтобы всего добиться.
Своим талантом!"
Вспомнилось! Точно про Галю!) ))

Баканова Лера2019-02-17 13:04Ответить
155 
Сегодня утром проснулся, Гали рядом нет! Ну, думаю, уже сидит с телефоном и пишет на сайте. Подошел к ней из-за спины, точно, уже наяривает сообщение. Я ее похлопал по спине, она взвизгнула от неожиданности, после чего я ее схватил за волосы, затащил в чулан-кладовку, запер там, и сказал, что в следующий раз я ее там запру на целый день, если она будет продолжать писать глупости на сайте. 10 минут назад я ее выпустил, сейчас она свои развешанные по всему дому высохшие после стирки трусы сняла и гладит на доске, и будет их раскладывать в шкаф. Это займет не меньше полдня.
Алкаш2019-02-17 14:50Ответить
156 
В ответ на сообщение № 155 от Алкаш: Она тебя быстрей в чулан из под кровати затащит, благо еще, что ты редко просыпаешься.
Американец черный2019-02-17 15:52Ответить
157 
В ответ на сообщение № 154 от Баканова Лера:
"Куплеты"?
О-ля-ля, прямо кафе-шантан к нам сюда пришлёпал. Слова подставлять все умеем.
Тоже театр, почему нет?
"А люди в нём - актёры".

Изольда2019-02-17 15:57Ответить
158 
В ответ на сообщение № 156 от Американец черный: Не звезди тут. Ты Галку вообще не знаешь, она вся скособоченная ходит, карга кривая!
Алкаш2019-02-17 16:12Ответить
159 
В ответ на сообщение № 157 от Изольда: У кого-то есть интеллект, а у кого-то он ниже низшего уровня. Не буду показывать пальцем.
Тристан2019-02-17 16:15Ответить
160 
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Всех ты по себе судишь и твоя подружка Лера тоже, поэтому раскрываете свои старые клювы против меня. Ну пойте, пойте! Мне вы неинтересны.
Белоруска2019-02-17 16:19Ответить
161 
В ответ на сообщение № 152 от Ворона: Да ты шо? Царствие небесное или земля пухом, это уж как решит небесный главнокомандующий. Денег нет, но вы держитесь.
?2019-02-17 16:23Ответить
162 
В ответ на сообщение № 160 от Белоруска: Мы знаем, кто тебя интересует. Тебя интересуют мужики!) )) И правильно, мужик в хозяйстве вещь нужная, правда, не очень надежная, но это кому как повезет.
!2019-02-17 16:30Ответить
163 
В ответ на сообщение № 162 от! : Да, все верно, мне вот не везло с мужиками, но сейчас вроде бы все стабилизируется, радость в жизни наступила. Могу себе позволить разные вкусности и красивое белье.
Белоруска2019-02-17 17:26Ответить
164 
В ответ на сообщение № 163 от Белоруска:
Ну, рады за тебя.
"Заслужил - носи".

Кутузов2019-02-17 20:51Ответить
165 
В ответ на сообщение № 160 от Белоруска: А ты всё носишься с поношенным бельём из секанда в своём молодом клюве.)))))))
Железнова2019-02-17 21:00Ответить
166 
В ответ на сообщение № 164 от Кутузов: Ты чего поперед батьки лезешь в пекло, одноглазый!
Суворов2019-02-17 21:01Ответить
167 
В ответ на сообщение № 165 от Железнова: Ну, да, рекламирует тут "моду" из сельпо.)))
Баканова Лера2019-02-17 21:31Ответить
168 
Эти придурочные бабы, все пишут
Тролль ты не замучился за меня
писать? Точно клювень свой
выставляют. Я целый день сплю.
Зачем мне эти ряшки?

Галя2019-02-17 23:42Ответить
169 
В ответ на сообщение № 164 от Кутузов:
Умный, понял, что не мой комментарий.
Наверное надо медаль Суворову вручить,
да Екатерины давно уже нет.

Галя2019-02-18 00:12Ответить
170 
В ответ на сообщение № 163 от Белоруска:
Тролль, хочешь я тебе пришлю бандероль.
Будешь носить. Немного с дырками уже.
Себе новые куплюю

Галя2019-02-18 00:15Ответить
171 
В ответ на сообщение № 168 от Галя: С твоим троллем общаться приятнее, чем с тобой.
Премудрые бабы2019-02-18 00:15Ответить
172 
В ответ на сообщение № 162 от! :
Меня мужики не интересуют давно.
Начиная с климакса. А бабы тем более
неинтересны. Старые бубнилы.
Вот есть одна подружка, в воскресенье
навестила меня. Вот выспалась за день
и теперь пишу откидную на ваши головы.

Галя2019-02-18 00:19Ответить
173 
В ответ на сообщение № 171 от Премудрые бабы:
Ну и общайся, мне что с того?
Если не все дома, то я ничем не могу помочь.

Галя2019-02-18 00:21Ответить
174 
В ответ на сообщение № 173 от Галя: Мы так и предполагали, что у тебя не все дома.
Премудрые бабы2019-02-18 00:23Ответить
175 
В ответ на сообщение № 159 от Тристан:
Дристан ты, а не Тристан. Вот и весь
интеллект.

Галинушка2019-02-18 00:24Ответить
176 
В ответ на сообщение № 174 от Премудрые бабы:
Царевна премудрая спать иди!

Галя2019-02-18 00:26Ответить
177 
В ответ на сообщение № 172 от Галя: Как тебя не интересуют мужики? Давеча сама рассказывала, что ждешь Алкаша, когда шею он тебе намылит.
Склероз зверствует2019-02-18 00:28Ответить
178 
И последнее, где Ваш интеллект, сидите
на ветке, где умер человек. Себя не уважаете.
Мне остается только только защитить себя
и заслуженного артиста.

Галина2019-02-18 00:29Ответить
179 
В ответ на сообщение № 176 от Галя: Когда и куда идти мы сами решим, без тебя, дурочки с переулочка.
Премудрые бабы2019-02-18 00:31Ответить
180 
В ответ на сообщение № 177 от Склероз зверствует:
Вот ты есть склероз и климакс. Иди
спать чучундра!

Иппатий2019-02-18 00:31Ответить
181 
В ответ на сообщение № 178 от Галина: Видимо, поэтому и других оскорбляешь и даже себя не уважаешь. Тьфу.
Да уж2019-02-18 00:33Ответить
182 
В ответ на сообщение № 180 от Иппатий: Чучундру не знаю, чувырлу белорусскую знаю.
Склероз зверствует2019-02-18 00:35Ответить