А. Серебряков прокомментировал свои слова о разжигании войн Россией

26.02.2019 14:432429#Алексей_Серебряков

Актер Алексей Серебряков, слова которого о разжигании войн Россией в ряде стран были растиражированы многими СМИ, поклялся, что не говорил именно этого. Также Серебряков отметил, что считает любовь к государственному аппарату псевдопатриотизмом.

О разжигании войн он говорил на встрече со студентами лондонской школы экономики. Блогеры обвиняли актера в том, что он уехал жить в Канаду, однако деньги продолжает зарабатывать в России. Касательно его слов он отметил, что они были вырваны из контекста.

«Эти реплики оказались в первых строчках Яндекса, мол, Алексей Серебряков обвинил Россию в развязывании войн. Ни в чем подобном я Россию не обвинял», - заявил он для Комсомольской правды.

Он заявил, что патриотизм – это любовь к культуре, народу и стране. Он выразил надежду, что его слова не помешают работе в России и далее и отметил, что проводит большую часть времени в России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко26.02.2019 18:58
Алексей Серебряков легенда российского кинематографа. Он всегда будет востребован в кино. Не то что некоторые Пореченковы, от которых свои отворачиваются.
Ответить
2Железнова26.02.2019 19:04
Украина согласилась разместить у себя европейские системы ПРО. После окончательной денонсации Договора о ракетах между США и Россией, Украина войдет в программу укрепления противовоздушной обороны Евросоюза.Консультации относительно размещения системы завершаются в Еврокомиссии, вскоре проект будет переложен «на бумагу» и предоставлен на рассмотрение комитетам ЕС. На предложение уже отреагировал президент Украины Петр Порошенко.Он заявил, что подобные инициативы всегда будут поддерживаться украинским руководством. «Украина будет счастлива стать частью любой инициативы в сфере безопасности.» От северной границы Украины до кремлевской хаты по прямой около 450-500 км. Політ ракети займає приблизно 9-10 хв., Перднуть не встигнете. Добрый день, славяне!
Ответить
3Железнова26.02.2019 20:07
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: Да ну?))) А на буя мне эта трень?)))
Ответить
4Алексей Юдин27.02.2019 09:25
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: что же делать, что же делать? Ты вообще знаешь, что такое ПРО, Железнова?
Ответить
5Николай Молотков27.02.2019 09:33
Вообще стыдно, что сейчас всем вменяют непатриотичность только потому, что они не ВОСХИЩАЮТСЯ нынешней властью этой страны.
Ответить
6Поклонник27.02.2019 09:50
Серебряков самый лучший артист России. Наверное, переиначили его технику слова. Вот и получилась сплетня.
Ответить
7Железнова27.02.2019 10:00
В ответ на сообщение № 4 от Алексей Юдин: С этим не ко мне, к троллю.
Ответить
8Солнышко27.02.2019 10:37
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Оркестр. Говорили у них в чехлах музыкальные инструменты, на заднем плане дирижёр, этого оркестра, и спросите ещё раз, кто устроил расстрел майдана????
Ответить
9Железнова27.02.2019 10:53
Похоже, Грефу пора сушить сухари. Могут пригодиться.
Ответить
10Железнова27.02.2019 11:12
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ой, а кто это? А, это главные музыканты майдана. Которые, как только услышали свист пуль, убегали как стадо баранов.
Ответить
11Железнова27.02.2019 11:20
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: стрелять в безоружных протестантов много смелости не надо. При малейшем сопротивлении вспомнили, что у них дома жёны, дети их ждут. Все бросили, проигнорировали приказ "держаться", и устремились убегать аж пятки сверкали.)))
Ответить
12Старичок27.02.2019 12:48
В ответ на сообщение № 6 от Поклонник: А я думаю, он зажрался. Теперь будет лапу сосать. Никто его сниматься приглашать не будет.
Ответить
13Железнова27.02.2019 14:09
В ответ на сообщение № 11 от какбыЖелезнова: "Протестанты" относится к религии. А у тебя интеллекта не хватает, чтобы понять разницу между протестантами и протестующими.)))))))) И образования.
Ответить
14Железнова27.02.2019 14:29
В ответ на сообщение № 13 от какбы Железнова: В очередной раз, ты показала своё невежество. Твоя попытка увести разговор в сторону не удалась. Смотри внимательно на музыкантов Майдана, которые спровоцировали кровопролитие. Кстати, у многих из них российское гражданство. ПРОТЕСТАНТ — [лат. protestans (protestantis) возражающий, несогласный] тот, кто заявляет протест против чего л. Словарь иностранных слов. Комлев Н. Г., 2006. протестант (лат. protestans (protestan tis)
Ответить
15Смешинка27.02.2019 14:33
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: ПРОТЕСТАНТ 1 — Васса не тупи, это слово не всегда относится к религии. ПРОТЕСТАНТ 1, а, м. (устар.). Тот, кто протестует против чего н. Толковый словарь Ожегова. С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова.
Ответить
16Железнова27.02.2019 14:40
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Это я, настоящая Железнова, учу невежество уму разуму. Сегодня урок истории и музыки в Славной Украине. Потому что в России проблем других нет, как только выдумывать сказки про Украину.
Ответить
17Железнова27.02.2019 15:00
В ответ на сообщение № 14 откакбы Железнова: 1. Лицо протестантского вероисповедания.2. Книжное, устарелое: человек, протестующий против чего-нибудь.Старьё берём?)))))))))
Ответить
18Железнова27.02.2019 15:02
В ответ на сообщение № 15 от неСмешинка: Тебе ума не хватает, до Смешинкиного уровня подняться.))))
Ответить
19Железнова27.02.2019 15:03
В ответ на сообщение № 16 от какбыЖелезнова: И фотки - отстой, как всегда.) )))))) Но, я довольна, что ваш Беркут у нас теперь служит.))))) Для скакуасов и припасли.)))))))
Ответить
20Наполеон27.02.2019 16:14
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Он тебя не знает и не появится больше.И не спрашивал к кому? Не понравилсякомментарий. Синдром Железновой в 6 палате.
Ответить
21Железнова27.02.2019 18:09
В ответ на сообщение № 20 от Наполеон: Хала, какой из тебя Наполеон? Как из гумна-пуля.)))Модерок, не любишь ты нашего президента, ох не любишь. А разрешение на работу у тебя есть, хохлик?
Ответить
22Наполеон27.02.2019 19:36
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Синдром Железновой опять воспитывает людей, документы требует.6 палата точно по тебе плачет.
Ответить
23Смешинка27.02.2019 19:44
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Васса, Васса вспомнила анекдот - Максим Галкин говорит, я не старею потому, что я ... старость.)))Васса, Васса правда смешно?)))
Ответить
24Железнова27.02.2019 19:47
В Высшем земельном суде Мюнхена сегодня начался процесс над племянником российского пропагандиста Дмитрия Киселева Сергеем по делу об участии в боевых действиях на востоке Украины. Киселева обвиняют в подготовке преступления, которое угрожало государственной безопасности и в нарушении закона о контроле над оружием.
Ответить
25Железнова27.02.2019 20:49
В ответ на сообщение № 23 от неСмешинка: Примитив.))))
Ответить
26Железнова27.02.2019 20:50
В ответ на сообщение № 24 от какбыЖелезнова: Ты уверен, что нам это интересно? Судят и судят, нам-то что?))))))
Ответить
27Железнова27.02.2019 20:52
В ответ на сообщение № 22 от Наполеон: Где я документы требую? У меня таких полномочий нет. Но, вдруг ещё кто поинтересуется?))))) Будет мучительно больно.)))))))))
Ответить
28Майданек27.02.2019 20:59
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Старуха, у тебя пузырь ещё не лопнул? Сколько ж можно злобы, грязи и желчи лить на голову людей?
Ответить
29Железнова27.02.2019 21:06
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Про главных музыкантов.)))))
Ответить
30Железнова27.02.2019 21:50
В ответ на сообщение № 28 от Майданек: А что засуетился? В точку попала?)))
Ответить
31Майданский28.02.2019 12:40
В ответ на сообщение № 5 от Николай Молотков: Ну это признак всех диктаторских обществ.
Ответить
32Белоруска28.02.2019 20:19
У нас в Витебске свадьба была. Так у невесты было на платье украшений и на руках около 10 кг золота. Возмущались люди сильно. В Витебске тоже богачи есть.
Ответить
33Железнова28.02.2019 20:51
В Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, а в деревне Гадюкино снова дожди.))))))
Ответить
34Железнова01.03.2019 10:58
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Галя, как ты себе представляешь 10 кг на руках? Не надо так явно завидовать.)))))))))
Ответить
35Белоруска01.03.2019 15:23
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: На платье и на руках всего, что непонятнонаписано. Платье было все в золоте.И колец, и браслеты, и всякие украшения.Вот на волосах не знаю. Не написали.Я свадьбу не видела. У нас один шикарный загс. Вот жених и постаралсясвою невесту нарядить в золотое платье.
Ответить
36Белоруска01.03.2019 21:11
Сейчас молодые люди за границейне покупают жилье. Снимать дорого.Ипотека еще дороже. Покупают автобусыили микроавтобус. И переоборудуютв жилье. И даже путешествуют по Европе.По своим средствам мебель, санузел, душ, печь для тепла и т. д.
Ответить
37Белоруска02.03.2019 11:37
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Здесь на сайте была такая новость в 2016 или 2017 году. Индус носил золотой полувер. Так ее соотечественники отправили в иной мир. Что-то похожее и у нас. Только все живые. У нас тоже столько всяких происшествий по Белоруссии. Наш президент провел пресс-конференцию.Высказался, 98% процентов белоруссовпротив воссоединения с Россией.Конечно, будут против. Россия на работувсех принимает. Денежки получают русскими. Поменяют на наши. Можномного чего купить. И на квартиру собрать и на машину. Сейчас и Польша принимаетработяг из Белоруссии. Европа давно приняла всех сбежавших из Белоруссии.Такие очереди стояли в консульство.И бесхребетные против также. Только мне пофиг. "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам!"
Ответить
38Белоруска02.03.2019 14:12
Я хотела съездить в Америку, страну посмотреть, себя показать, но как-то не сложилось, мечты не сбылись. Хотя мне приснился несколько лет назад негр, похожий на Обаму, который командовал американскими войсками сидя за большим широким столом. А недавно мне приснился рыжий Трамп, который орал на кого-то, а рядом с ним сидела Меланья в красивом платье.
Ответить
39Баканова Лера02.03.2019 23:06
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Галь, опять несешь свой безумный поток сознания.)))
Ответить
40Галина Степановна03.03.2019 09:19
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Тролль ты туповатый. Сны снятся каждому человеку от его окружения, в какой среде он находится. Нечего меня троллить. Видишь, появляются сразу такие, как и ты, неотесанные.
Ответить
41Алкаш03.03.2019 12:18
В ответ на сообщение № 40 от Галина Степановна: Галинушка, ягодка моя ненаглядная, про то, какая ты неотесанная, я-то уж лучше всех знаю! Ты иногда бываешь такой непроходимой дубиной, что я тебе за это даю по шеям!
Ответить
42Лара Бакланова03.03.2019 16:23
В нашей психиатрической больнице уже второй день нет света, интернет не работает, и я не знаю, кто пишет сейчас от ника "Лера Бакановна".
Ответить
43Бакланова Лепра03.03.2019 17:09
Мы тут с моей знакомой старушкой третий день закованы в психушке и украдкой пишем, опасаясь, что санитары вколют нам очередной укол и кричим о помощи. Но нас никто не слышит, потому что тут рядом лежат полные неадекваты!
Ответить
44Лопушандр04.03.2019 11:17
В ответ на сообщение № 41 от Алкаш: Теперь мы поняли, кто здесь троллит?Если против таких плохо пишешь, то такжевыскакивают, как и униженные им и оскорбленные на нехорошие слова.Защитная реакция. Что вы! Я хороший!
Ответить
45Смешинка04.03.2019 13:46
О, я смотрю, без меня меня женили. Не было меня еще здесь, не писала. Но восполнить пробел обязана.Солнышко, про актеров мы наслышаны-ваш Пашинин "геройски погиб" как человек и как актер. С таким понтом ушел, а сейчас плачет, просится назад, говорит - на сигареты денег нет. Что же вы так со своими героями нехорошо поступаете? Савченко требовали назад, а сами ее же и посадили. Куда же ее заслуги делись? Для Порошенко требуете трибунала, а ведь он так радел за вас, по миру с протянутой рукой ходил. Эх вы, неблагодарные.
Ответить
46Галина Степановна04.03.2019 14:45
В ответ на сообщение № 41 от Алкаш: Я не могу быть тем словом, которым ты меня обозначил. Я со школьной скамьи умею себе шить юбочки и кофточки. Платьица и шубки. Покрою себе и сошью. Все было красивое, особенно в молодости. Когда пошла работать в ателье в бригаду женского легкого платья, то вообще никто не мог понять, сама ли я это сшила или кто то шил, или готовое. Так как в ателье, как и на фабрике машины швейные былизаводские. Дома уже на бытовой машинке так не сошьешь. Будет немного отличаться от готового изделия. Ты себе придумал ник, чтобы унижать кого-нибудь. И в жизни вы таковы. Только под видом "алкаша".
Ответить
47Галина Степановна04.03.2019 21:45
Была я белошвейкойИ шила гладью, Потом пошла работатьИ стала актрисой.Работала актрисой, Была звездою.Как трудно заработатьСвоим талантом!Я пела–веселиласьПорою на ночь глядя, А люди говорили, Что стала стервой.Вчера я танцевала С одним нахаломВ отдельном кабинетеПод одеялом.Я пела в оперетте, Была звездою, Теперь я перед вами Трясу ногами.Мой папа делал куклыИз пенопласта, Я с дуру вышла замужЗа педагога.
Ответить
48Лопушандр04.03.2019 22:19
В ответ на сообщение № 47 от Галина Степановна: Что-нибудь новенькое есть?Уже писалось эта пустозвонная чушь!
Ответить
49Санитар11.03.2019 06:11
В ответ на сообщение № 47 от Галина Степановна: Весеннее обострение? Ты от палаты далеко не отходи.
Ответить
50Перкинс18.03.2019 05:29
Говорят, что Серебряков еврей-чухонец. А вы не знали? Вы думали он русский? Нет!
Ответить
51Лопушандр18.03.2019 14:14
В ответ на сообщение № 49 от Санитар: Белоруска такие тупые стихи не умеетписать. Это пытаются недоброжелателиее скомпрометтровать.
Ответить
52?19.03.2019 12:46
В ответ на сообщение № 51 от Лопушандр: Белоруска, сама себя хвалишь? Ну и правильно. Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.
Ответить
53Олег Чуть19.03.2019 14:44
Дело тут не в патриотизме, а в человеке! Если кто-то защищает его то значит в самом гнильца есть:) он сказал то что сказал! Как мужик, как человек, за слова он должен ответить, а он как крыса юлит, и врёт, гнилой человек зачем он здесь нужен!
Ответить