Юрий Лоза раскритиковал "Голубой огонек"

03.01.2019 12:111191#Юрий_Лоза#"Голубой_огонек"#телевидение

Российский певец Юрий Лоза резко раскритиковал новогодний «Голубой огонек» на федеральных каналах. Он дал интервью News.ru, отметив, что профессионалов в шоу бизнесе почти не осталось, а тех немногих, кто способен написать сценарий для шоу, пытаются «искоренить».

«Из ничего нельзя создать что-то. Если пытаться создать концерт, не имея создателей, то у вас ничего не получится. Очень долго на нашем телевидении шло искоренение профессионалов — тех, кто что-то может сделать в шоу-бизнесе.

Цель — истребить своих и начать покупать на Западе зарубежный контент, отработанный материал. Это часть общего тренда. Поэтому сегодня, если нужна песня, скажем, для выступления на Евровидении, никто не пытается создать ее здесь. Идут и покупают в Америке или в Израиле. Если надо поставить красивый номер — едут во Францию, в Швецию. Сами ничего не делаем», - говорит Лоза.

Он добавил, что существует целый отлаженный механизм. Например, когда «тот-же Киркоров узнает, что у него в программе не 20 песен, а 19, будет страшный скандал с привлечением всех средств нападения. Это же целая структура».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель03.01.2019 13:25
Хозяин платит денежку за что считает нужным. Звезду в лоб и дворец надо заслужить. За уничтожение русской культуры, за рождение деток от суррогатной "матери" или из пробирки. Все это оплачивается из щедрого кармана хозяина.
Ответить
2Баканова Лера03.01.2019 13:55
Ну, разумеется, старушка святошка вылезла и вякнула в поддержку своего любимого исполнителя, который в последнее время возвел себя в ранг "гуру" музыки.)))
Ответить
3Суррогат03.01.2019 14:41
Голубой огонек давно уже не тот. Многие хорошие передачи уже закрыли, а эту до сих пор спонсируют, как будто она больно кому нужна.
Ответить
4Штырь03.01.2019 15:41
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Ирка! А ты, оказывается, еще и "музыковЭд"!
Ответить
5Смешинка03.01.2019 16:02
Да, денег на концерты истрачено немерено. Но и без них не обойтись. Может он где-то выступал? Не заметила.
Ответить
6Смешинка03.01.2019 18:19
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: За Лозу обиделись? А что я сказала? Что хочу его главным критиком и брюзгой назначить. Даже звание почетное придумала -"главнюк". Обзавидовались?))))
Ответить
7Мишель03.01.2019 18:53
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Он, всего лишь, обнародовал то, что и так всем известно. Просто раньше это не печатали, а нынче напечатали.
Ответить
8Смешинка03.01.2019 20:59
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Не будем опять начинать."В Новый год Ахеджакова предложила россиянам извиниться «за то, что русские».Актриса снялась в собственном новогоднем обращении к россиянам.12:03 3 Января 201927 777В Новый год Ахеджакова предложила россиянам извиниться «за то, что русские».Российская актриса Лия Ахеджакова выступила с новогодними поздравлениями в адрес россиян. Речь актрисы была снята на фоне Кремля и показана на одном из оппозиционных телеканалов.Ахеджакова призвала соотечественников извиниться перед всем миром «за то, что мы русские». По словам актрисы, в 2018 году «страна пачками принимала допинг, травила британских граждан» и совершала другие поступки, за которые россияне должны публично покаяться перед всем миром.«Извинимся каждый друг перед другом за скверные слова, извинимся перед иностранцами за то, что мы русские», - предложила актриса.Также Ахеджакова сама попросила прощения за то, что не сделала всего этого в 2018 году, и пообещала исправиться в следующем.Слова Ахеджаковой вызвали порцию новых и старых мемов со стороны россиян.«Простите нас, милые динозавры. 65 млн. лет трагедии», - иронизируют пользователи СетиЯ и не знала, что Ахеджакова русская.))))
Ответить
9Штырь03.01.2019 22:22
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Да пошла она лесом, эта Лия Меджидовна Ахеджакова!
Ответить
10?03.01.2019 22:24
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Ахеджакова из богоизбранных. Видимо, считает, что имеет право призывать россиян покаяться, навязывая чувство вины. Такая маленькая, щупленькая, неказистая, а столько от нее шума. Зачем к себе привлекает внимание? Может, заморские денежки отработает?
Ответить
11Баканова Лера04.01.2019 00:08
В ответ на сообщение № 10 от?: Кстати, Ахеджакову почему-то не внесли на сайт "Миротворец" за то, что снималась в Крыму, хотя она во всеуслышание визжала про аннексию Крыма и говорила, что никогда туда больше не поедет, но, как говорится, деньги не пахнут.))) А вот Славика Ковтуна, хоть тот и звездел тут, "в логове агрессора", за "нэньку", и по роже неоднократно получал, внесли на "Миротворец")))
Ответить
12Мишель04.01.2019 00:17
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Да уж, Ахеджакова продолжает удивлять. Адыгейка, выросла в адыгейском театре, училась в адыгейской студии ГИТИС - и на тебе, объявляет себя русской. Если честно, то мне ее жалко. И Эльдара Рязанова жалко было. Оба были талантливы и оба так в старости померкли. К сожалению, конец бесславный у всех стариков, так и не пришедших к Богу.
Ответить
13?!04.01.2019 00:26
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Ирка, ты бы задумалась о том, какой будет конец у тебя и у твоего плешивого дружка. Помрете ведь оба в злобе и зависти.
Ответить
14Смешинка04.01.2019 01:04
В ответ на сообщение № 9 от Штырь: Как чисто по -русски ее назвали, прям подгадали родители. Или подгадили.))))
Ответить
15Бульбульчиков04.01.2019 11:16
В новый год по интернету смотрел "многосерийную прямую передачу" Один день среди бомжей" серия называется: "Пикник с рыжим засранцем". Голубой Огонек не смотрел не могу ни чего сказать.
Ответить
16?04.01.2019 15:11
В ответ на сообщение № 13 от?!: Своим тупым фанатизмом, везде приплетая Бога, она свои комментарии портит, себя шизой выставляет, зачем? Загадка.
Ответить
17Железнова04.01.2019 15:47
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Ну да, или от кума. Которые здоровую русскую кровь будут портить. Типа, они тоже русские.))))) Старушка, да вы с Ахеджаковой, как сёстры-близняшки. Сзади точно не поймёшь, кто, где. И тоже русских каяться призываешь, типа, за веру.))))))))) Типа, безбожники.
Ответить
18Железнова04.01.2019 15:49
В ответ на сообщение № 15 от Бульбульчиков: Вот и я не смотрела. Эти кривлялки давно достали.
Ответить
19Страсти Господни04.01.2019 16:31
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Она сама нерусская, завидует всем нерусским актёркам, режиссёрам. Типа она лучше их:в старости к Богу приклонилась. ( К чужому. (
Ответить
20Железнова04.01.2019 18:40
В ответ на сообщение № 19 от Страсти Господни: Да неизвестно, к кому она приклонилась. На словах - к Богу, по делам - к чёрту.))) Все выходки бесовские.
Ответить
21Баканова Лера04.01.2019 18:58
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: А сама она грешит и кается, грешит и кается))) Святошка))) И так всю жизнь)))
Ответить
22Татьяна04.01.2019 23:21
До чего же Лоза занудный! В новогоднюю ночь все нормальные люди веселятся, загадывают желания, едят холодец, оливье, пьют шампанское, запускают петарды, из-за которых невозможно смотреть "Голубые огоньки" по ТВ. И только Лоза, мрачный критик, видимо, сидел всю ночь трезвый перед ящиком и смотрел на ненавистных ему артистов, чтобы потом раскритиковать их в пух и прах.
Ответить
23Смешинка05.01.2019 09:17
В ответ на сообщение № 22 от Татьяна: Точнее и сказать нельзя, браво Например, у меня не было времени смотреть кто где поет, то мы в гости, то гости к нам, то мы на елку. Все два дня прошли так, потом отсыпались. А он сидел с блокнотом и ручкой, делал наброски своей "пламенной " речи)))))) Его не пригласили никуда. Кто-то здесь заявил, что это по приказу сверху. Но на корпоративы приглашают по желанию собравшихся. Его нет и там. Потому и льет грязь на всех. Зато хоть так обратит на себя внимание.
Ответить
24Таисия19.01.2019 22:55
В ответ на сообщение № 2 от Баканова Лера: Лоза умница и творческий человек, любимый многими. Он настоящий и Малежек. Они барды, а не фанерные дурилки в отличии от всех прочих.Шоу бизнес - это бизнес. И этим все сказано.Он высказал свое мнение от разочарования, потому что как и все ожидали перемен к лучшему, увы.А грязь льют на население наше "не наше" тв, и это уже наша реальность.
Ответить
25Из Хайфы23.01.2019 20:13
Какие все-таки добрые русские люди! Всех встречают, всех привечают, всем помогают, всех кормят и поят, строят, обувают и одевают за счет себя и своего нищего бюджета.
Ответить
26Согласны с Железновой уважаемой31.01.2019 15:29
Пусть валит из страны!От него воняет "фашиствующей бендеровщиной".Не нравится, досвидос!
Ответить
27Gosha Ioh05.03.2019 14:56
Что ты все выступаешь, ругаешь все вокруг себя, что забыли?Никто твой Плот не играет, и не помнят тебя. Ты, да Макароныч, еще пару артистов. Вам, что есть нечего, идите на стройку.
Ответить
28Gosha Ioh05.03.2019 15:02
В ответ на сообщение № 22 от Татьяна: Безголосый и бездарный человек, случайно прилепившийся как листок березовый в бане за тазик, никто его не помнит, и не знают. Сейчас столько одаренных молодых людей во сто крат голосистее и музыкальнее, и им не дают дорогу, вот такие прилепившиеся.
Ответить