В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу

15.01.2019 15:213722#школы#подростки

В школе № 27 города Сызрани ученик 8-го класса поссорился со сверстником, заодно ударив и учительницу, которая хотела разнять дерущихся подростков. Свидетель рассказал телеканалу «360», что подросток является частым участником таких конфликтов.

«После того, как он делал такие плохие вещи, некоторые из класса называли героем. Ему это нравилось», — отметила девочка.

В результате драки с другим подростком мальчик-агрессор ударио учительницу по голове, вследствие чего у нее было диагностировано сотрясение мозга. Пострадавший подросток получил черепно-мозговую травму.

Несколькими часами позже пострадавшая учительница попросила отменить проверку — она сказала, что «не имеет ни к кому претензий».

В МВД сообщили, что проверку все равно проведут, но мнение учительницы будет учтено.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!15.01.2019 17:40
В ответ на сообщение № 1 от Директор школы: Сразу видно, что вы не только "Директор школы", но и модератор.
Ответить
2Мстительная15.01.2019 17:45
Боже, где ты? Помоги людям и мне понять, что деется на нашей земле?Учителя боятся учеников. В наше время такого не было. Чтобы с сотрясением мозга не иметь претензий. Да, я бы ему сама кирпичиной тюкнула по башке. Подкараулила бы за школой и бацнула ему, чтобы понял каково это.
Ответить
3Мария15.01.2019 17:48
В ответ на сообщение № 1 от! : Ну, с ошибками написал слово"грызуцца".Убрали, надо знать отчего и кого?
Ответить
4?15.01.2019 20:30
В ответ на сообщение № 3 от Мария: Его комментарий убрали, а почему мой оставили, где логика?
Ответить
5Атеист15.01.2019 20:34
В ответ на сообщение № 2 от Мстительная: Не одна ты спрашиваешь: "Боже, где ты!". Нет его, как пить дать!
Ответить
6Боец ММА15.01.2019 20:42
Учительница нарушила правило: двое дерутся, третий не мешайся! За что и получила.
Ответить
7Батыр15.01.2019 21:50
Наверное, кавказец, был.
Ответить
8Смешинка16.01.2019 09:54
В ответ на сообщение № 7 от Батыр: Ой, как я ждала этого комментария. На ветке про мать, истязающую детей, не дождалась.))) Да, кругом враги-кавказцы, даже власть у нас кавказская-давят и давят народ.))))
Ответить
9Смешинка16.01.2019 10:01
Спасибо властям за наше образование, которое делает поколения дебилами. Второй год учусь и второй год худею. Сколько маразма в книжках. А уж самих пособий сколько, мать родная! Книга, рабочая тетрадь к каждой книге, у каждой школы свои авторы. Все книги и тетради разных размеров, к каждой нужна своя обложка. Форма одежды, у нас платки с первого класса. Полгода только прошло с начала занятий, а одежда моих девочек превратилась в тряпки из-за парт. На уроках ничему не учат, заявляют что они дают тему, а учат пусть дома. Английский вообще ни одной буквы в классе не выучили, а требуют уже самостоятельные работы.Короче, не удивлена такими отношениями между преподавателями и детьми, плюс родители.
Ответить
10Смешинка16.01.2019 10:02
Вообще, вчера читала, что сначала один ее ударил, а потом другие начали пинать ее, уже лежавшую.
Ответить
11Смешинка16.01.2019 14:14
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Это я написала "худею"?))) Пожалуйста, исправьте на что-нибудь поприличнее.)))))) Наверное, в сердцах написала.
Ответить
12Кот16.01.2019 14:39
Тут в Германии эта же проблема с учителями, где учатся в основном эмигранты. В Берлине к примеру, где учатся дети эмигрантов, острая нехватка учителей из-за страха перед эмигрантскими детьми.
Ответить
13Солнышко16.01.2019 23:04
Главное, чтобы В. Новикову никто не обидел, АТО я очень мстительным бываю порой.
Ответить
14На все воля Божия16.01.2019 23:51
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: В Донбассе подорвали два грузовика с бойцами ВСУ. Почему ты здесь, а не с ними?
Ответить
15Бандеровец Коля17.01.2019 09:45
В ответ на сообщение № 14 от На все воля Божия: Богомол, а что так мало грузовиков подорвал, я тут перед экраном, целые ваши синагоги подрываю?
Ответить
16Смешинка17.01.2019 09:57
Завуч школы в Тольятти, избила школьницу за то, что та рисовала на уроке. Вот такие сейчас ученики и учителя, друг друга стоят.
Ответить
17Алкаш17.01.2019 11:08
В ответ на сообщение № 6 от Боец ММА: Надо добавить - во время общего застолья. Тут все ясно - ученики бухло не поделили.
Ответить
18Железнова17.01.2019 12:40
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Всё нормально ты написала.))))) Но, по-поводу здешних тем.
Ответить
19Железнова17.01.2019 13:36
Вот тут одна мадам распиналась, что хорошая репутация человеку совсем не нужна. Совершенно бесполезная вещь, типа. А теперь, представьте, что вы живёте в маленьком городе, где все про всех всё знают. Знают, допустим, что училка слаба на передок. Или любит выпить в весёлой компании. Или страдает клептоманией. Или ужасная неряха. Да мало ли что. Главное, что уважения это не вызывает. Ни у родителей, ни у детей. Надо объяснять дальше? Нет уважения, нет тормозов, у детей, которые итак хорошим воспитанием не отягощены. Собственно, мадам, которая не считает нужным заботиться о своей репутации, срыгнула из такого городка в 16 лет, ввиду бесперспективности попыток выйти замуж в дальнейшем. Её итак уже все везде познали.
Ответить
20Югенд17.01.2019 16:50
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Даже хорошая репутация национальности тоже очень важна.
Ответить
21Железнова17.01.2019 17:29
В ответ на сообщение № 20 от Югенд: Согласна. К сожалению, на чужой хорошей репутации многие потоптаться хотят, грязными ногами. Чтобы опустить до своего уровня.
Ответить
22Батыр17.01.2019 21:18
В школу идти учителем, надо очень подготовленным быть, хотя бы мастера по кулачному единоборству иметь.
Ответить
23?17.01.2019 21:50
Что с сайтом? В стране и в мире столько новостей, а здесь затишье, "Мертвый сезон"?
Ответить
24Железнова17.01.2019 22:28
В ответ на сообщение № 23 от?: Скорее мёртв, чем жив. Да и давно поговорить-то не о чем.))) Клоака. Так, заходишь по привычке, без всякого интереса. Но, и этих новостей уже меньше, чем прошло дней в этом месяце.)))
Ответить
25Смешинка18.01.2019 12:09
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Согласна. Заснуть можно. Темы старые, никакого интереса не вызывают. Да и новая ветка раз в две недели, хотя событий каждый день вагон и маленькая тележка.
Ответить
26Недоеденная вермишель18.01.2019 12:26
Нет тех, которым мозги здесь полощите.Зачем вам тема? Полощите свои мозги.Ура! Сплетницы мучаются. Новости им не нужны. Им надо кого-нибудь облаять.
Ответить
27Железнова18.01.2019 12:34
В ответ на сообщение № 26 от Недоеденная вермишель: Гала, узнаю вас в гриме.))) Небось всё ногами сучила, когда ж вернёшься. Аж посинела вся.)))
Ответить
28?18.01.2019 14:26
В ответ на сообщение № 26 от Недоеденная вермишель: Вообще-то, сплетничать намного удобнее в отсутствие "тех, которым мозги здесь полощут".)))) А то, что здесь нет никаких новостей, это факт, который вызывает удивление. Начало года богато на события, а на сайте новостей СПР, как кот наплакал.
Ответить
29Штырь18.01.2019 14:54
В ответ на сообщение № 26 от Недоеденная вермишель: Галина, вы опять вернулись, чтобы рассказывать нам о том, как живется жителям белорусской глуши?! Какое белье купили себе во время своего отсутствия на сайте? Выложите фотки, нам же всем так интересно!
Ответить
30Алкаш18.01.2019 16:25
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: А все же Вам без нее скучно. Нет-нет, да и вспомните ее. Милейший она человек.
Ответить
31Железнова18.01.2019 16:56
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: Нет, не скучно. Не мой уровень.))))))
Ответить
32Железнова18.01.2019 16:57
В ответ на сообщение № 20 от Югенд: "Чота" грузины немцам не приглянулись."Сулико" надоела, или барсеточники достали?Германия депортировала одним рейсом 62 грузина.Кто же вам теперь шашлыки жарить будет?))))
Ответить
33Смешинка18.01.2019 17:52
В ответ на сообщение № 26 от Недоеденная вермишель: Мы не сплетничаем, а высказываем свое мнение, относительно ситуаций, которые предлагает сайт. В эти дни ровно 6 лет как я здесь зависаю и до сих пор мне нравилось обсуждать со всеми те или иные события. Были недопонимания, без этого не бывает, но в основном народ здесь был умный и правильный (ну, за исключением, одного-двух))) Интересно было и поспорить, и послушать как видят ситуацию другие. А сейчас что?Тихо как в церкви)))
Ответить
34?18.01.2019 17:56
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Конечно. Не твой уровень инвалидности.
Ответить
35Недоеденная вермишель18.01.2019 18:03
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Ум у каждого человека имеет свою квалификацию. Молитесь за свое счастье.
Ответить
36?18.01.2019 18:07
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: Ага! Налетели, наскандалили, следов оставили.
Ответить
37?18.01.2019 18:09
В ответ на сообщение № 34 от?: Белоруска, зачем чужие ники воруешь?
Ответить
38Недоеденная вермишель18.01.2019 18:13
В ответ на сообщение № 29 от Штырь: Ой! Снег-снежок, белая метелица.Говорит, что любит, только мне не верится!
Ответить
39?18.01.2019 18:13
В ответ на сообщение № 35 от Недоеденная вермишель: "Ум имеет свою квалификацию"? Так может сказать только Белоруска!) ))))
Ответить
40?18.01.2019 18:35
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: Конечно, с ней "веселей". В Ирке-Мишелевне сочетается несовместимое, а это не может не вызывать интерес. Порочность и набожность в одном человеке не так-то часто встретишь. Как в ней это уживается, одному Богу известно.
Ответить
41Штырь18.01.2019 18:43
В ответ на сообщение № 38 от Недоеденная скрипучая скрюченная беззубая белорусская труселявая вермишель: Галина, Вы хоть червяком, хоть чертом с кочергой назовитесь, Вас видно за версту. Видно птицу по помету!
Ответить
42Ворона18.01.2019 19:03
В ответ на сообщение № 28 от?: Новости есть. К примеру, страна с самыми красивыми людьми в Европе оказалась Белоруссия, в мире 18 -е место занимает.
Ответить
43Югенд18.01.2019 19:15
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Они воруют слишком тут в Германии, подделывают документы и другими делишками. Грузию исключили из опасных стран для проживания людей и не будут им давать социальные пособия или статус беженцев, также еще трем африканским странам. Это начало, тоже самое будет ожидать Чечня, Армения, Азербайджан.
Ответить
44?18.01.2019 19:23
В ответ на сообщение № 42 от Ворона: Красота-понятие субъективное.
Ответить
45Железнова18.01.2019 19:49
В ответ на сообщение № 34 от?: Гала, ни в коем разе)))
Ответить
46Железнова18.01.2019 19:51
В ответ на сообщение № 35 от Недоеденная вермишель: Ум имеет квалификацию? Эвона как)))
Ответить
47Штырь18.01.2019 20:51
В ответ на сообщение № 38 от Недоеденная вермишель: Галина, когда порадуешь нас своими новыми фотками в новом нижнем белье или без, в стиле "белорусская глухая деревня"?
Ответить
48Недоеденная вермишель18.01.2019 22:32
В ответ на сообщение № 41 от Штырь: На твое я завыванье в холодную пургу.На десятое свиданье к тебе я не пойду.
Ответить
49Недоеденная вермишель18.01.2019 23:16
В ответ на сообщение № 28 от?: Лежа на диване можно, когда не видишь никого.
Ответить
50Недоеденная вермишель18.01.2019 23:20
В ответ на сообщение № 47 от ШтырЯ лягушка-царевна, жду своего царевича.
Ответить
51Смешинка19.01.2019 07:45
В ответ на сообщение № 35 от Недоеденная вермишель: Расскажи подробнее - какие квалификации, сколько их вообще? Думаю, тебе Нобелевская премия светит.Чечня давно вычеркнута из списка опасных для проживания. Потому, сейчас потихоньку высылают наших беженцев.
Ответить
52Железнова19.01.2019 10:25
В ответ на сообщение № 50 от Недоеденная вермишель: Гала, я тут пару недель назад рассказик про тебя приберегла. Автора, правда, не знаю, может кто из твоих знакомых, хотя вас таких богинь-море.)))))))))"Богиня- Долго мне ждать? - недовольным тоном раздалось из-за двери.Яга подпрыгнула на месте от неожиданности.- Не услыхала стука, милая, - сказал она, открывая дверь, - Совсем стара стала.- А я и не стучала, - невозмутимо ответила Девица, проходя в избу, - Ты должна была догадаться, что я иду и ждать меня на пороге.Яга глубоко вдохнула и мысленно сосчитала до десяти.- Постучала бы, милая, - выдохнув, ласково сказала она, - Замоталась я сегодня.- Ещё чего! - фыркнула Девица, поджав губы, - У меня слишком нежная кожа на руках. Обычно за меня это делает специальный человек, но сегодня он посмел не явиться на работу.- Захворал? - поинтересовалась Яга.- Застрелился, - кивнула Девица, - Нельзя ли ЭТО убрать?Она указала тонким пальчиком на спящего в кресле Баюна.- Только если он сам захочет, - улыбнулась Яга, - Попроси, может и освободит.Девица вынула из рукава платочек и протянув руку, похлопала им Кота по носу.- Блохастик, - позвала она, - Собаки должны спать в специальной будке на улице.- Что?! - Баюн моментально проснулся и задохнулся от возмущения, - Блохастик?! Собака?! Да я тебя, сволота, сейчас…- Пойди, погуляй, - оборвала его Яга, - Ужинать сметанкой будешь.- Двойной порцией, - прошипел Баюн, не отрывая взгляда от Девицы.Яга согласно кивнула. Баюн гордо прошёл к окну, запрыгнул на подоконник, показал язык и выпрыгнул наружу.Девица постелила платочек на кресло и села, всем своим видом показывая, как ей неудобно.- Расскажи, милая, зачем пожаловала? - спросила Яга.- Не забудь его наказать за оскорбление, - властным тоном сказала Девица, кивая в сторону окна, - Никто не смеет называть меня сволотой. Сто ударов плетью будет достаточно.Яга, улыбаясь, кивнула.- Сразу же после ужина. Вернёмся к цели твоего визита.- Меня сглазили.- Зачем?- Как зачем? Из зависти, разумеется.- Интересно, - задумалась Яга, - А почему тебе завидуют?- Как почему? - искренне удивилась Девица, - Потому что я Богиня, конечно же!Яге стоило неимоверных усилий не засмеяться.- Богиня? - переспросила она.- Богиня, - серьёзно кивнула Девица, - Из-за этого сглаза я не могу выйти замуж, найти друзей или хотя бы найти постоянного работника.- Часто меняются? - уточнила Яга.- Каждые две недели.- Стреляются?Девица широко раскрыла глаза.- Как ты догадалась?- Чутьё подсказало, - усмехнулась Яга, - А ты уверена, что это сглаз? Других причин не искала?- А зачем? И так же всё ясно, как день. Сглаз от зависти.Яга тяжело вздохнула, мысленно считая до десяти.- Подумай хорошенько, милая, - попросила она, - Вдруг есть ещё что-то? Скажем, такое, что может отталкивать от тебя других людей.Девица задумалась на одну сотую секунды и покачала головой.- Нет, ничего подобного нет. Люди впадают в состояние абсолютного счастья находясь рядом со мной. Ты разве не чувствуешь?- Не особо, - развела руками Яга.- Это потому что сглазили меня, - пояснила Девица, - Как ты собираешься это исправлять?- Никак, - ответила Яга, - Я здесь бессильна.На лицо Девицы вернулось выражение презрения.- Как я и думала, - фыркнула она, - Обычная старая шарлатанка.- Следи за языком, - грозно сказала Яга.- Или что? - усмехнулась Девица, не замечая розовый пятачок на своём лице, - Никто не смеет мне указывать, что делать. Хрю? Ой. Ясно?Свинка попыталась встать с кресла, но не удержалась и свалилась на пол.- Хрю! - заорала она, разглядывая копытца, - Это что ещё за хрю такое? Да ты знаешь, хрю старая, что я с тобой сделаю?- Захрюкаешь до смерти? - предположила Яга, - А теперь молчи и слушай. Отправляйся в дальний угол и сиди думай о своём поведении. Всё вспоминай и думай. Каждый вечер я тебе вопросы задавать буду. Ответишь на все правильно, превращу обратно.- А если не отвечу? - с вызовом спросила Девица-свинка.Яга с улыбкой посмотрела на печку. Свинка вздрогнула и, похрюкивая, отправилась думать в дальний угол.
Ответить
53Нобелевская19.01.2019 10:45
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Железнова про себя пишет. Обидно за Галю. Очень уж у них несовместимость во внешности. Вот и Железнова считает себя умной и красивой. Нобелевская премия тебе не светит Железнова, как не старайся. Гале какой-то бонус придет.
Ответить
54Железнова19.01.2019 11:16
В ответ на сообщение № 53 от Нобелевская: Мырмышель, главное, что ты у нас ещё одна богиня.))) Уже за печкой. В потёмках.)))
Ответить
55Железнова19.01.2019 12:22
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Модерация, а что фото богини, которой все завидуют, убрали?))) Отвратительная рожа не понравилась? Ладно, другую выставлю.)))
Ответить
56Баканова Лера19.01.2019 12:38
В ответ на сообщение № 50 от Недоеденная вермишель: Галя, тебе уже 7-й десяток лет, а ты все о царевиче мечтаешь. Тебе уже пора о душе подумать, а ты все о мужиках грезишь.
Ответить
57Баканова Лера19.01.2019 12:45
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Она потуги старого плешивого щелкопера считает блестящими литературными произведениями, поэтому пытается потрафить Гале, зная про ее болезненное самолюбие.
Ответить
58Нобелевская19.01.2019 14:50
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Да, Железнова совсем ты рехнулась.Даже не знаешь где Мырмышель, а гдеГаля?Это не та, ни другая. И душой человеквсегда молодой. Твоя Лера ошибается.
Ответить
59Железнова19.01.2019 15:09
В ответ на сообщение № 58 от Нобелевская: Гала, ты формат своих сообщений видела? И будешь убеждать всех, что ты не ты? Думаешь, умнее всех?
Ответить
60Железнова19.01.2019 15:11
В ответ на сообщение № 56 от Баканова Лера: Да лошади у царевичей свои уже есть.))) Зачем им такой одр обозный?)))
Ответить
61Баканова Лера19.01.2019 16:00
В ответ на сообщение № 58 от Нобелевская: Галь, писать о себе в третьем лице - это верный признак шизофрении))). Здесь на сайте два шизофреника - это Лара и ты)))
Ответить
62Дохтур19.01.2019 18:23
Привет. Где, кто и как - это неинтересно.
Ответить
63Мария19.01.2019 18:33
В ответ на сообщение № 5 от Атеист: Да, если бы он был, то некоторых наказалза вредность.
Ответить
64Железнова19.01.2019 20:41
В ответ на сообщение № 63 от Мария: А некоторых за бесстыжесть.)))
Ответить
65Царевна19.01.2019 20:42
В ответ на сообщение № 61 от Баканова Лера: Ты третья. На лошади ездишь.
Ответить
66!19.01.2019 21:49
Сегодня праздник, Крещение. Нельзя ссорится, ругаться, а я не удержалась и свою соседку послала матом. Никак не получается возлюбить ближнего своего как самого себя.
Ответить
67Штырь20.01.2019 01:57
В ответ на сообщение № 65 от Царевна: Вот это да! Старая скрюченная беззубая труселявая кляча про лошадей рассуждает! Галина, твои "ушки спаниеля" за версту видны!
Ответить
68Штырь20.01.2019 02:10
В ответ на сообщение № 65 от Царевна: Галина, да какая же ты царевна? Царевны беззубыми не бывают!
Ответить
69Мишель20.01.2019 19:01
Да, грешный сайт, не праведный! Все тут устроено плохо, общение грешное на греховные темы!
Ответить
70Атеист20.01.2019 19:44
В ответ на сообщение № 69 от Мишель: Поэтому ты и заходишь сюда, грешница.
Ответить
71Железнова20.01.2019 20:25
В ответ на сообщение № 70 от Атеист: Пять баллов!
Ответить
72Железнова20.01.2019 20:26
В ответ на сообщение № 69 от Мишель: Старушка, ты ж здесь первую любовь нашла. Раньше-то никого не любила.
Ответить
73Железнова20.01.2019 21:06
В ответ на сообщение № 69 от Мишель: Старушка, я вот думаю: пчёлки ищут цветочки и нектар, а навозные мухи - навоз, соответственно.))) Ты себя к какой категории относишь? Я вот думаю, что точно не пчела, она всю жизнь трудится.))) А ты ищешь, где бы навозом поживиться на халяву.
Ответить
74Баканова Лера20.01.2019 22:05
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Они со старичком в этом плане очень похожи)))
Ответить
75Белоруска21.01.2019 02:12
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Ты опять меня вспоминала? Все никак не уймешься. Вы с Лерой все гавкаете на меня. Вам заняться больше нечем, поэтому чешете своими языками и не можете остановиться! Я вот себе купила на сэкономленные пенсионные деньги новое недорогое красивое наше белорусское нижнее белье. Вот это моя маленькая радость. А вам доставляет радость мне кости перемывать. Ну, ладно, перемывайте, если больше заняться нечем.
Ответить
76Мишель21.01.2019 08:43
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера: Читай больше, глупая, вы с Железновой слепые, хоть и видите, а я стою выше вас на ступень, ибо я духовно образовываюсь, а вы бездуховные люди, грешные.
Ответить
77Железнова21.01.2019 09:51
В ответ на сообщение № 76 от Мишель: Образовывайся, образовывайся. Нас-то с детства образовывали.)))))) Смешно смотреть, как некоторые неофиты копытом своим, чёртовым бьют.)))))))) Зато у них корона на рогах сидит крепко.))))))
Ответить
78Беззубая21.01.2019 09:56
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Заменяй меня, а я ночвми уже сплю.Пусть здесь некоторые колдырят с тобой.А я отдыхаю. Морозы, метели, все замело.Теперь морозы пошли на Москву.
Ответить
79Любопытно21.01.2019 09:58
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Вы завидуете какой то короне?Ее гороскоп читаете, написано там про корону?
Ответить
80Железнова21.01.2019 10:00
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Труселявая опять про трусы. Мысли закольцевались. А я блузочку себе заказала.))))))))) И кроссы.
Ответить
81Железнова21.01.2019 10:04
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Ничего так кроссовочки.)))))
Ответить
82Железнова21.01.2019 10:05
В ответ на сообщение № 79 от Любопытно: Богиня, ты ли это? Все тебе завидуют.)))))))))) Смотри, захрюкаешь за печкой.)))))
Ответить
83Галина Степановна21.01.2019 10:20
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Скучаете вы без меня. Все ваши мысли обо мне. Перестаньте мне кости обмывать! Отстаньте от меня! Я же к вам не пристаю, а просто показываю красивые белорусские вещи.
Ответить
84Галина Степановна21.01.2019 10:22
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: У тебя свинья завелась за печкой? Возьми кочергу и прогони ее! Я так со своими тараканами воюю!
Ответить
85Белоруска21.01.2019 11:37
За тобой не закрывая дверь, Я живу уже который год.И с тех пор отсчёт моих нечаянных потерь, Остановлен, и кого-то ждёт.Опять метель.И мается былое в темноте.Опять метель.Две вечности сошлись в один короткий день, Короткий день.Ты меня, не ведая, прости, На пороге долго не томись.Ведь теперь у нашей повторившейся любвиСтанет сроком давности вся жизнь.Опять метель.И мается былое в темноте.Опять метель.Две вечности сошлись в один короткий день.Опять метель.И мается былое в темноте.Опять метель.Две вечности сошлись в один короткий день.
Ответить
86Железнова21.01.2019 11:47
В ответ на сообщение № 84 от Галина Степановна: Гала! Специально для тебя, богиня, повторюсь.)))))) Про тебя рассказ, ты ж с первого раза не поняла.)))))"Богиня.- Долго мне ждать? - недовольным тоном раздалось из-за двери.Яга подпрыгнула на месте от неожиданности.- Не услыхала стука, милая, - сказал она, открывая дверь, - Совсем стара стала.- А я и не стучала, - невозмутимо ответила Девица, проходя в избу, - Ты должна была догадаться, что я иду и ждать меня на пороге.Яга глубоко вдохнула и мысленно сосчитала до десяти.- Постучала бы, милая, - выдохнув, ласково сказала она, - Замоталась я сегодня.- Ещё чего! - фыркнула Девица, поджав губы, - У меня слишком нежная кожа на руках. Обычно за меня это делает специальный человек, но сегодня он посмел не явиться на работу.- Захворал? - поинтересовалась Яга.- Застрелился, - кивнула Девица, - Нельзя ли ЭТО убрать?Она указала тонким пальчиком на спящего в кресле Баюна.- Только если он сам захочет, - улыбнулась Яга, - Попроси, может и освободит.Девица вынула из рукава платочек и протянув руку, похлопала им Кота по носу.- Блохастик, - позвала она, - Собаки должны спать в специальной будке на улице.- Что?! - Баюн моментально проснулся и задохнулся от возмущения, - Блохастик?! Собака?! Да я тебя, сейчас…- Пойди, погуляй, - оборвала его Яга, - Ужинать сметанкой будешь.- Двойной порцией, - прошипел Баюн, не отрывая взгляда от Девицы.Яга согласно кивнула. Баюн гордо прошёл к окну, запрыгнул на подоконник, показал язык и выпрыгнул наружу.Девица постелила платочек на кресло и села, всем своим видом показывая, как ей неудобно.- Расскажи, милая, зачем пожаловала? - спросила Яга.- Не забудь его наказать за оскорбление, - властным тоном сказала Девица, кивая в сторону окна, - Никто не смеет называть меня сволотой. Сто ударов плетью будет достаточно.Яга, улыбаясь, кивнула.- Сразу же после ужина. Вернёмся к цели твоего визита.- Меня сглазили.- Зачем?- Как зачем? Из зависти, разумеется.- Интересно, - задумалась Яга, - А почему тебе завидуют?- Как почему? - искренне удивилась Девица, - Потому что я Богиня, конечно же!Яге стоило неимоверных усилий не засмеяться.- Богиня? - переспросила она.- Богиня, - серьёзно кивнула Девица, - Из-за этого сглаза я не могу выйти замуж, найти друзей или хотя бы найти постоянного работника.- Часто меняются? - уточнила Яга.- Каждые две недели.- Стреляются?Девица широко раскрыла глаза.- Как ты догадалась?- Чутьё подсказало, - усмехнулась Яга, - А ты уверена, что это сглаз? Других причин не искала?- А зачем? И так же всё ясно, как день. Сглаз от зависти.Яга тяжело вздохнула, мысленно считая до десяти.- Подумай хорошенько, милая, - попросила она, - Вдруг есть ещё что-то? Скажем, такое, что может отталкивать от тебя других людей.Девица задумалась на одну сотую секунды и покачала головой.- Нет, ничего подобного нет. Люди впадают в состояние абсолютного счастья находясь рядом со мной. Ты разве не чувствуешь?- Не особо, - развела руками Яга.- Это потому что сглазили меня, - пояснила Девица, - Как ты собираешься это исправлять?- Никак, - ответила Яга, - Я здесь бессильна.На лицо Девицы вернулось выражение презрения.- Как я и думала, - фыркнула она, - Обычная старая шарлатанка.- Следи за языком, - грозно сказала Яга.- Или что? - усмехнулась Девица, не замечая розовый пятачок на своём лице, - Никто не смеет мне указывать, что делать. Хрю? Ой. Ясно?Свинка попыталась встать с кресла, но не удержалась и свалилась на пол.- Хрю! - заорала она, разглядывая копытца, - Это что ещё за хрю такое? Да ты знаешь, хрю старая, что я с тобой сделаю?- Захрюкаешь до смерти? - предположила Яга, - А теперь молчи и слушай. Отправляйся в дальний угол и сиди думай о своём поведении. Всё вспоминай и думай. Каждый вечер я тебе вопросы задавать буду. Ответишь на все правильно, превращу обратно.- А если не отвечу? - с вызовом спросила Девица-свинка.Яга с улыбкой посмотрела на печку. Свинка вздрогнула и, похрюкивая, отправилась думать в дальний угол.
Ответить
87Беззубая21.01.2019 11:47
В ответ на сообщение № 85 от Белоруска: Я не люблю эту песню Пугачевой. Она поетс дочкой. И еще, хочу написать, что тараканы в доме не живут. Малость туповатый пишет на моем нике и моем имени. Знаю кто? И, Железнова немного.Зависла от этих не мною написанных комментариев. Я на своем нике не пишу и на имени. И писать то нечего. Трусы неинтересны. Я поменяла имидж в одежде, ну и в нижнем белье.
Ответить
88Железнова21.01.2019 11:48
В ответ на сообщение № 83 от Галина Степановна: Трусы и голые дойки?)))))))
Ответить
89Соколова21.01.2019 11:50
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Ты дура, не мои комментарии. Модераторы, мои снимаете комментарии, а под моим именем и ником оставляете чужие. Не вводите в заблуждение Железнову.Видите, она с нарушением психики.
Ответить
90Штырь21.01.2019 12:27
В ответ на сообщение № 87 от Беззубая: Галина, имидж поменяла, говоришь? Раньше ходила в трусах, а теперь ходишь без трусов и с голыми "ушками спаниеля"?
Ответить
91Галина Степановна21.01.2019 12:29
В ответ на сообщение № 90 от Штырь: Да! Голая хожу по дому, а поздно вечером выбегаю в таком виде на улица и купаюсь в снегу для закаливания! Какой ты догадливый!
Ответить
92Мишель21.01.2019 13:04
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Даа, "трусы и голые дойки"-вот вся ваша "образованность"! Не стыдно?) Хотя таким как вы с лерой стыд незнаком, но я духовный человек, и я вас прощаю!
Ответить
93Штырь21.01.2019 13:09
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: "Галина имидж в одежде поменяла"! Ха-ха! Раньше в трусах ходила, а теперь ходит без трусов!
Ответить
94Атеист21.01.2019 14:06
В ответ на сообщение № 92 от Мишель: "Духовный человек" прежде всего никогда никого не осуждает и воспринимает всех, как созданий божьих, божьих тварей. Тебе до "духовного человека" еще расти и расти. Хотя сомневаюсь, что этот коммент писала настоящая Мишель.
Ответить
95Железнова21.01.2019 14:28
В ответ на сообщение № 93 от Штырь: Проветривается.) ))))))
Ответить
96Соколова21.01.2019 14:29
В ответ на сообщение № 91 от Галина Степановна: Нет не хожу, у меня холодно. Одна печь топится. И валенки я себе не купила.Так что ваши туповатые комментарии, равносильно моим валенкам в мечтах.Похоже дурак пишет, так как тараканывозле соснового бора не заводятся.Это у тебя в Москве в твоей квартирес мусоропроводом тараканов видимо-невидимо. Надо же какие есть тупыев Москве люди.
Ответить
97Алкаш21.01.2019 14:29
В ответ на сообщение № 87 от Беззубая: Галка бесстыжая, опять про трусы заговорила! Вчера стирала свое белье, так весь дом завесила своими труселями! Я у нее спросил: "Зачем ты все свои трусы разу постирала?", - а она мне ответила, что долго их не стирала, копила, чтобы все сразу постирать. Разозлила она меня так, что я ей сказал, что в следующий раз ей на голову трусы одену!
Ответить
98Железнова21.01.2019 14:29
В ответ на сообщение № 94 от Атеист: Тоже сомневаюсь. Просто такой же бездушный.))))
Ответить
99Железнова21.01.2019 14:33
В ответ на сообщение № 92 от Мишель: Ай, спасибо, барынька.))))))
Ответить
100Железнова21.01.2019 14:35
В ответ на сообщение № 99 от Соколова: Ну да, ты срамные фотки выкладываешь, а мы съехавшие.))))))))
Ответить
101Соколова21.01.2019 14:37
В ответ на сообщение № 97 от Алкаш: Трусы зимой не ношу. У меня естькостюмы из х/б, одеваю под низ под гетрыи наверх верхнюю одежду. Трусы ты носи, ты уже старый и тебе нужно придерживатьсвою мошну. Одну с деньгами прятать отворов, а другую от старости, которая ужеотвисла окончательно. И не выдумывай здесь ничего.
Ответить
102Железнова21.01.2019 14:38
В ответ на сообщение № 96 от Соколова: Ну зачем тебе валенки? Ты лучше ещё один телефон купи. Кстати, тараканы холода боятся, потому и не заводятся.)))))
Ответить
103Соколова21.01.2019 14:43
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Где? Ты только прихватила одну. Где остальные? Ты все пишешь тролляи, которые меня троллят. Вот попалана настоящую. Так я тебе напишу, не мучайся ты. Все равно тебе делать нечегов этой жизни, как только за компьютеромсидеть. Новостей для тебя нет. Ты и новости эти воспринимаешь, как всех тех, которых не любишь.
Ответить
104Соколова21.01.2019 14:52
В ответ на сообщение № 97 от Алкаш: Прочитай, кто первый начинает. Кому отэтого больно?
Ответить
105Соколова21.01.2019 14:55
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Посидела бы ты в хате, то сбежала бы давно в свою малометражку.Здесь нужно паровое отопление. Очень холодный пол и ноги болеть начали от холода. Так я из меха сшила тапки и ношув сапожки и в тапочки их одеваю. Миллионерше нечего со мной вести беседы. Не твой уровень.
Ответить
106Алкаш21.01.2019 15:00
В ответ на сообщение № 104 от Соколова: Это тебе будет очень больно, если ты не прекратишь эту свою труселявую порнографию на сайте! Бесстыжая Галка, я тебе трусы твои на башку натяну!
Ответить
107Алкаш21.01.2019 15:02
В ответ на сообщение № 105 от Соколова: Я тебя излечу от твоей дури и выльгарной дремучести, моя прелестная Галинушка!
Ответить
108Железнова21.01.2019 15:11
В ответ на сообщение № 103 от Соколова: Одну кого прихватила?))))))
Ответить
109Поговорка21.01.2019 16:26
В ответ на сообщение № 107 от Алкаш: Она солнце, а ты черное донце.
Ответить
110Штырь21.01.2019 17:29
В ответ на сообщение № 109 от Поговорка: Галина, да какое на фиг ты солнце? Солнце беззубым и труселявым не бывает!
Ответить
111Баканова Лера21.01.2019 17:33
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: У меня такое ощущение складывается, что Галя периодически опрокидывает стопарики. Писать такую лабуду в трезвом уме невозможно!
Ответить
112!21.01.2019 18:44
В ответ на сообщение № 109 от Поговорка: Так сказал Садальский о Пугачевой и Галкине.
Ответить
113Пословица21.01.2019 19:30
В ответ на сообщение № 112 от! : Слово - серебро, молчание - золото!
Ответить
114!21.01.2019 19:41
В ответ на сообщение № 113 от Пословица: Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дураку не докажешь.
Ответить
115Мишель21.01.2019 19:45
В ответ на сообщение № 111 от Баканова Лера: Но ты же пишешь!)
Ответить
116Пословица21.01.2019 19:56
В ответ на сообщение № 114 от! : Что в лоб, что по лбу!
Ответить
117Железнова21.01.2019 19:57
В ответ на сообщение № 115 от Мишель: Ухуху, трололо.))))))) Ути-пути.)))))
Ответить
118!21.01.2019 20:14
В ответ на сообщение № 116 от Пословица: Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!
Ответить
119Поговорка21.01.2019 20:35
В ответ на сообщение № 113 от Пословица: Не все то золото, что блестит!
Ответить
120Поговорка21.01.2019 20:38
В ответ на сообщение № 109 от Поговорка: Дурак дураком, и уши холодные!
Ответить
121!21.01.2019 20:45
В ответ на сообщение № 120 от Поговорка: Дурака учить - что мертвого лечить.
Ответить
122Бомж21.01.2019 20:57
В ответ на сообщение № 111 от Баканова Лера: Лерчонок, ты не забыла с каково числа ты здесь появилась после НГ, кстати, все уже тут отметились, даже Алкаш, а тебя все не было. Что так долго болеешь или много опрокидываешь, одно из двух.
Ответить
123Пословица21.01.2019 21:03
В ответ на сообщение № 120 от Поговорка: Умный был бы ты человек - кабы не дурак!
Ответить
124Пословица21.01.2019 21:05
В ответ на сообщение № 121 от! : Не рой другому яму- сама туда попадешь!
Ответить
125Пословица21.01.2019 21:07
В ответ на сообщение № 111 от Баканова Лера: Укатали Сивку крутые горки!?
Ответить
126Пословица21.01.2019 21:12
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: С пустого в порожнее переливать?
Ответить
127Пословица21.01.2019 21:13
В ответ на сообщение № 120 от Поговорка: Умный был бы ты человек, кабы не дурак!
Ответить
128Железнова21.01.2019 21:50
В ответ на сообщение № 127 от Пословица: Богиня!) ))
Ответить
129Баканова Лера21.01.2019 22:51
В ответ на сообщение № 122 от Бомж: "С каково"))) "Какаво-каково"))) Трололо, опять ты спалился, грамотей))) А тут сайте что, надо отмечаться ежедневно?))) Трололошка, ты дубинноголовый.)))
Ответить
130Замосточье22.01.2019 00:25
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Ты повторяешься, потому что уровень твоей инвалидности зашкаливает.
Ответить
131Поговорка22.01.2019 00:44
В ответ на сообщение № 125 от Пословица: Не в свои сани не садись!
Ответить
132Поговорка22.01.2019 00:46
В ответ на сообщение № 126 от Пословица: У тебя в одно ухо влетает, в другое - вылетает!
Ответить
133Поговорка22.01.2019 00:48
В ответ на сообщение № 127 от Пословица: Не зная броду, не суйся в воду!
Ответить
134Хорошо, где нас нет22.01.2019 01:11
Не плюйте в колодец, придется напиться.
Ответить
135Иная22.01.2019 09:38
Поговорки и пословицы какие -то давно известные. ( ( У. Блейка прочитали бы что ли.)))))))Например его "пословицы из Ада". Цитаты, наставления из его "Бракосочетание Рая и Ада".))Ну, и поскольку "все там будем", можно Данте прочитать, его 9 кругов Ада. Прикинуть заранее: за что -в какой круг попадём?)))))))А то все друг другу тут вопим, по Блейку:Мои грехи тебе мешают?А собственные-не смущают?К моим -презрение беспредельное, Своим -поёшь ты колыбельнуюИ ещё по Блейку:Правда, сказанная злобно, Лжи отъявленной подобна.Ну и: Легче простить врага, чем друга.
Ответить
136Я люблю тебя жизнь22.01.2019 09:46
В ответ на сообщение № 135 от Иная: Жизнь прекрасна. Иди ты к черту со своимадом и раем.
Ответить
137Иная,22.01.2019 09:47
В ответ на сообщение № 122 от Бомж: А других вариантов у тебя нет, кроме, как болеть или в запое быть? ( (Меня тоже не было, интересно, что мне "припишешь"?))))))
Ответить
138Жак из Кустов22.01.2019 09:50
Недавно был свидетелем одной интересной сценки в пенсионном фонде, куда ходил за справкой.Сидел на стуле, ждал своей очереди и увидел следующую сценку.В одно из окошек около меня села женщина которая принесла справки для перерасчёта пенсии, оператор стала вести пересчёт.Рядом с ней присела ещё одна по поводу назначения пенсии. Её обслужили раньше и когда она спросила сколько у неё будет пенсия ей ответили что будет такая то.Это услышала сидевшая рядом и спросила: - а какой у вас стаж, если у вас пенсия на две тысячи меньше чем у меня. У меня стаж 45 лет.-А у меня нет стажа, я по старости подала документы.Женщина повернулась к сотруднику и спросила: - а почему такая маленькая разница в пенсии у меня, отработавшей 45 лет и у этой женщины которая ни дня не работала.Ответ меня не удивил.Сотрудница ответила: - но ведь таким людям тоже надо на что то жить.Получается простой вывод.Если в нашей стране правительство не озабочено развитием предприятий и производств, где люди будут работать и получать хорошую зарплату чтобы обеспечить свою старость то количество иждивенцев будет только расти.А те кто может работать, будут уезжать за границу и по сути будут развивать не свою Родину, а чужую страну.
Ответить
139Иная22.01.2019 09:50
В ответ на сообщение № 136 от Я люблю тебя жизнь:Галя, тебя так смерть страшит? ( ( ( ( ( (Вон Железнова пишет, что ад на земле, живёт и не ноет, не тужит.)))))))
Ответить
140Иная22.01.2019 10:02
В ответ на сообщение № 136 от Я люблю тебя жизнь: Гала, куда меня посылаешь - сама иди.
Ответить
141Железнова22.01.2019 10:11
В ответ на сообщение № 130 от Замосточье: Я повторяюсь потому, что некоторые дубиноголовые с первого раза не понимают.))))))) Хотя, и со второго и третьего тоже не понимают. Королевишны они.))))))) Да, Гала?))))
Ответить
142Железнова22.01.2019 10:13
В ответ на сообщение № 136 от Я люблю тебя жизнь: Галь, а фотка к чему? Типа ты тоже такая? Так ты совсем другая.)))))))
Ответить
143Железнова22.01.2019 10:16
В ответ на сообщение № 138 от Жак из Кустов: Да у нас тоже одна такая мадам есть, и дело вовсе не в том, что ей работать было негде. Было. Но, не хотелось.))))) Со всей семейкой на шею обществу присела.
Ответить
144Иная22.01.2019 10:26
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Привет! В этом-то и вся беда Галки - её завышенное самомнение. (( А у меня заниженное, что тоже проблемы доставляло.)) Вон прочитала, что и "боевитость" моя - от чувства неуверенности в себе.))) Так я же, лучше сама заранее "шашкой помахаю", чтобы напугать, чтобы никто и близко не приближался ко мне, а то не дай бог обидят меня. ))) Чего только не узнаешь о жизни и о себе, на старости лет. (((
Ответить
145Иная22.01.2019 10:45
В ответ на сообщение № 140 от Иная: Во, оказывается на сайте не только автоматика, а и живые модераторы есть?))) Раз текст мой урезали.))А чего новости не шлёпаете, закона Яровой испугались?? ( ()
Ответить
146!22.01.2019 10:51
В ответ на сообщение № 135 от Иная: На кой ляд нам заморские старикашки Блейк и Данте? Нет ничего лучше русских поговорок и пословиц, проверенных временем! Тебе твое, а нам наше!
Ответить
147Иная22.01.2019 10:56
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Галка думает, что она, как в сказке "Морозко" будет твердить деду Морозу, что ей тепло, то и "красавицей" станет и сундуком подарков её одарит, видишь всё твердит: "жизнь прекрасна ", "я люблю тебя жизнь".(( А сколько не тверди "халва, халва"-во рту слаще не станет.(( Нет ей взаимной любви от жизни.((( Вот и злоба и зависть на чужую жизнь.))
Ответить
148Железнова22.01.2019 11:18
В ответ на сообщение № 144 от Иная: Привет! Думаю, тебе надо перестать заниматься самокопанием.)))) Обычно Девы к этому склонны. У тебя всё в порядке, правда. Ты вполне самодостаточный человек. Всё хорошо.
Ответить
149Иная22.01.2019 11:22
В ответ на сообщение № 146 от! : Ну, а чего повторять расхожее и заезженное, на привычное уже и реакции никакой. А на Блейка и Данте, гляди, как живо Галка отреагировала. Да, и другие почитают на досуге, для расширения кругозора. Я как Данте читала, так интересно было, по прикидкам, кто из усопших, в каком кругу ада находится, по их наклонностям при жизни. Ну и свои "грехи" перебирала, куда меня упечь могут. Например: в 5-ом круге Ада за гнев и лень, по горло в болоте вечная драка. Или в 6-ом круге Ада: Еретики и лжеучителя - неизбывная скорбь в печах и зловонной пропасти. ((Ну, если бы это я была бы христианка крещённая.)) А по-буддийски, тоже, сколько там перерождений, по этому "Колесо Сансары". Так что я уж и дальше неверующей буду! И мне всё - моё. Вам - всё ваше!
Ответить
150!22.01.2019 11:33
В ответ на сообщение № 149 от Иная: В гимназии "Божественную комедию" Данте проходят чуть ли не 5 классе. В общем, детская книжка из школьной программы.
Ответить
151Штырь22.01.2019 11:34
В ответ на сообщение № 136 от Я люблю тебя жизнь: Галина, это хорошо, что ты даже такую свою скособоченную жизнь считаешь прекрасной!
Ответить
152Иная22.01.2019 11:41
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Самокопание - тоже плохо. Человек - моралист, всё хочет оправдать себя, что правильно живёт.)))))) Из страха, что другие осудят?? ( (
Ответить
153Иная22.01.2019 11:45
В ответ на сообщение № 150 от! : Да, что там в 5 классе понимали (особенно в советское время) и понимают сейчас?Вот на старости лет прочитать, так все грехи за всю жизнь - сразу вспомнятся, и свои и чужие, и близких. ( ( ( ( ( ( (
Ответить
154!22.01.2019 11:52
В ответ на сообщение № 153 от Иная: А ты, что думаешь, все так и есть на самом деле, как написал Данте?
Ответить
155Иная22.01.2019 12:07
В ответ на сообщение № 154 от! : Мне интересно было сравнить с другими текстами про ад и рай, начиная с религиозных.
Ответить
156Железнова22.01.2019 12:37
В ответ на сообщение № 152 от Иная: Не только. Я в молодости всё время грызла себя, что не так сказала, не то сделала. Пока мне один человек, лет в сорок, тоже Дева, кстати, не сказал "Прекрати заниматься самокопанием. Прекрати грызть себя. Хоть и трудно, Девы всегда занимаются самокопанием, но прекрати". Я прекратила, и жизнь изменилась совершенно. Неуверенность прошла. Ведь это основная причина.)))))))
Ответить
157Железнова22.01.2019 12:38
В ответ на сообщение № 153 от Иная: Мы Данте не проходили. И даже, о ужас, я до сих пор его не читала.
Ответить
158Железнова22.01.2019 12:41
В ответ на сообщение № 139 от Иная: Просто я своего ребёнка любила больше жизни. Нет его, и ничего, оказывается, не нужно. Вообще. И чего ныть? Только внуки держат.
Ответить
159Мишель22.01.2019 13:18
Спорите о том, чего не знаете, особенно иная исполняет, погрязшая в своих грехах. Женщины, сколько можно нести ересь?! Вера, глупость не спрячешь под личиной лже-добродетели, кстати, это всех касается!
Ответить
160Железнова22.01.2019 13:32
В ответ на сообщение № 159 от Мишель: Лже добродетель? Это ты о себе? Или ты уже богиня? Щас маску сварщика одену, чтоб не ослепнуть от твоей святости.)))
Ответить
161Железнова22.01.2019 13:38
В ответ на сообщение № 159 от Мишель: Старушка, лучше скажи, твоего мальциноида ещё не утилизировали?)))
Ответить
162Смешинка22.01.2019 14:10
В ответ на сообщение № 153 от Иная: Грешные никогда не заморачиваются по этим вопросам, только праведные все время чего-то боятся)))
Ответить
163Мишель22.01.2019 14:19
В ответ на сообщение № 162 от Смешинка: Просвещать вас -пустое дело, вам стоит только кинуть камушек в виде "мишели", и вы запрыгаете как дети вокруг елки, особенно Васса с верой, одно удовольствие наблюдать за вашей беготней вокруг "старушки", юмор вам не доступен, вам нужно лишь кинуть затравку, и сайтовские курочки закудахчат до конца дня! ))) Вот как мишель на вас влияет, держит вас как карманных кукол, да дергает за ниточку лишь засветив свой ник на сайте, взрослые тетки, а как безмозглые (не испр) детсадовцы пляшете вокруг вокруг ее ника, вообщем мишель-то оказывается работает! )))
Ответить
164Железнова22.01.2019 14:40
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: Не узнаю тебя в гриме.))) А ничего, что мы тебе просто подыграли? Мы ж высказывали сомнения.))) А ты думал, что самый умный, трололо?)))) Брось, с этим не к тебе.)))
Ответить
165Иная22.01.2019 14:52
В ответ на сообщение № 159 от Мишель: Мои грехи и глупости, лже-добродетели - это мои.)) Твои грехи и глупости, лже-добродетели - это твои.
Ответить
166?22.01.2019 15:00
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: Без разницы, всамделишная ты Мишель или нет. А если берешь чужой ник, то ожидай соответствующую реакцию комментаторов. Это же так просто, а ты удивляешься?
Ответить
167Иная22.01.2019 15:06
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: Да кому она нужна, кто её вспоминал-то? (( Вспомни чёртушку, она и появится.)) Чур нас, чур нас! Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
168Мишель22.01.2019 15:13
В ответ на сообщение № 166 от?: Да, я удивляюсь, как кучка взрослых баб (не испр.) может строить свое общение вокруг одного, эфимерного персонажа!?))) Реакция комментаторов?))) Каких?))) Тут нет комментаторов, а есть замшелые писаки, от однообразия которых уже тошнит, остроумных отзывов нет уже около года, вы сначала станьте комментаторами, а потом уж реагируйте.)))
Ответить
169Иная22.01.2019 15:26
В ответ на сообщение № 168 от Мишель:Прочитай в какой круг Ада попадёшь. Или ты не из христиан. Иудаист? Мне моё. Тебе твоё.
Ответить
170Иная22.01.2019 15:39
В ответ на сообщение № 162 от Смешинка: Ну и что, что не заморачиваются? Всё равно же попадут в Ад! Так что они тут и бесятся, пока им воля, знают же, чего их ждёт - муки адские вечные.
Ответить
171?22.01.2019 15:40
В ответ на сообщение № 168 от Мишель: А теперь я удивляюсь на тебя. "Остроумных отзывов нет"? Какие темы такие и отзывы. Учительницу избили, а мы должны смеяться, что ли над этим? Очень смешно. Не понравилось слово "комментаторы"? А как нас еще называть, если речь идет на сайте о комментариях ("добавить комментарий")? Придираешься к мелочам. Кстати, как называется человек, оставивший свой отзыв, комментарий?
Ответить
172Железнова22.01.2019 15:40
В ответ на сообщение № 168 от Мишель: Вот что значит бездельнику заняться нечем.)))))) Думать о всякой дребедени.))))))))))
Ответить
173Иная22.01.2019 15:58
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Внуки - это продолжение сына, продолжение фамилии. У моего детей нет. Что с ним случится (военный), я помру - всё, фамилия без внуков - закончилась. ( ( У дочки другая фамилия по мужу. Да и, внуки от дочки -считаются уже ветвью рода по их отцу.
Ответить
174Железнова22.01.2019 16:03
В ответ на сообщение № 173 от Иная: А у меня у внучки фамилия родовая, а у внука фамилия матери. Но, когда он её менял, меня спросил, не против ли я? Я была не против. Это было 4 года назад. А сейчас понимаю, что это такая ерунда, чья фамилия. Создатель и без фамилии разберётся.
Ответить
175Иная22.01.2019 16:13
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: Самоедство, самокопание вроде уменьшилось, да вот недоверие к людям возросло. Только из грязи вылезешь, так на готовое попользоваться, так и норовят, чего-нибудь с меня поиметь. На лбу у меня, что ли написано "деревня и наивная"? Как жить прямо и не знаю! Всех посылать или?
Ответить
176Против железки я старичок22.01.2019 17:09
В ответ на сообщение № 175 от Иная: Вера, всех посылай или пошлют тебя так далеко, что идти будешь долго.)
Ответить
177Железнова22.01.2019 17:11
В ответ на сообщение № 175 от Иная: Больше пофигизма. Люди сами создают себе проблемы. Вон, уже писала, помогала многодетной соседке выбивать долги по зарплате с работодателя. А долги-с июля. С сентября эпопея длилась. Подробности неинтересны, но я по жизни всегда работала на результат. И тут, представилась должностным лицом из соцзащиты. Звонила со своего телефона, за свой счёт, пару раз она предлагала позвонить с её, но я ей объяснила, что так точно спалимся. Она просила звонить менеджеру в выходные, объясняла, что тот же вариант. Каждое утро она у меня под дверью, стаскивает меня с кровати буквально. Каждый день рассказывает, как все её достали. То 2 коробки яблок из своего магазина притащила, свари ей варенья. В общем, тоже задрала. Денег взаймы выклянчила. А зарплату раз получила-не отдала, второй - не отдала, в третий нет. Спросила её перед НГ, а у неё денег нет. Я разозлилась реально, помогаешь бесплатно и ещё и сама приплатить за это должна. В общем, мадам пропала на 2 недели, 15 опять с утра ломится, денег опять не платят. Я ей высказала, что не люблю, когда меня за дуру держат. Сказала, чтобы деньги отдала. Она мне "Да я приготовила уже, у меня дома лежат". Фигли они у тебя дома лежат, когда ты ко мне идёшь? На следующий день отдала. Но у меня уже желания нет в это лезть. Вот и скажи, она себе проблемы создаёт, что в таком месте работает, и с удовольствием меня использует, чтобы эти свои проблемы разрулить. Нет такому графику.))) Сами, сами, сами.
Ответить
178Иная22.01.2019 17:40
В ответ на сообщение № 176 от Против железки я старичок: Да уже далеко посылали (магически?), чуть и на том свете побывала.)) Неужели все нормальные люди перевелись, всем только выгода нужна? Как тогда жить без веры в людей, всех на подозрении держать?
Ответить
179!22.01.2019 17:43
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Да, интересно. В жизни редко что-то просто так случается. Может, ответочка пришла от кого-нибудь, а может, Бог учит уму-разуму. Вспомни народную мудрость. За добро не жди добра. За неблагодарных Бог благодарит. Лучше не дари, да после не кори. За добро добром не платят. И т. д. Скажи этой соседке "спасибо" за науку и жди благодарность от Бога.)))
Ответить
180Железнова22.01.2019 17:49
В ответ на сообщение № 179 от! : Да я ничего не жду. Я просто не люблю, когда меня за дуру держат. И кто? Это та мадам, которая за братом замужем и плодилась без конца. Согласилась ей помочь из жалости, ведь ни одного нормального в семье. И вот, здрасьте, приехали. Получается, она посчитала, что я дурнее её. Вот уж, урок, так урок. Нет, всё-таки, надо душить в себе первые порывы, они самые благородные.))))
Ответить
181Против железки я старичок22.01.2019 18:06
В ответ на сообщение № 178 от Иная: А почему ты думаешь, что на тебя было магическое воздействие? Ты же этого точно не знаешь?
Ответить
182Иная22.01.2019 18:08
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Родню же, как соседку, запросто так не пошлёшь? Или по новой от всех их отделиться, уж навсегда?! Как научиться перестать доверять? Думаю надо какую-то обучалку-тренинг пройти. )) Так быстрее будет, а то сама знаешь, до меня долго доходит, как до жирафа.) Чего потом слёзы лить от обиды?))
Ответить
183!22.01.2019 18:08
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Главное, не зацикливаться, не крутить мысли по кругу. Короче, тьфу на нее.
Ответить
184Иная22.01.2019 18:15
В ответ на сообщение № 181 от Против железки я старичок: Врачи не могли диагноз поставить, несколько лет меня по клиникам и больницам таскали, как только не лечили. Сама настояла выписаться, умирать так умирать свободной. Еле ходила. Вот и экспериментировала над собой. ))
Ответить
185!22.01.2019 18:37
В ответ на сообщение № 184 от Иная: Когда не могут поставить диагноз, иногда ставят диагноз ВСД или СХУ (раз не лечили). Видимо, был длительный стресс, который не смогла снять сама. Он длился годами, подтачивал изнутри, пока не истощилась нервная система. Почему еле ходила? Эмоциональная блокировка. Видимо, не хотела больше так жить, как жила, и двигаться в том направлении, в каком шла (например, работа). Вот такие мои дилетантские рассуждения. Будь здорова!
Ответить
186Железнова22.01.2019 19:06
В ответ на сообщение № 183 от! : Да тьфу. Я ей всё сказала и мне нормально. Пусть теперь сама вертится.))
Ответить
187Галина Степановна22.01.2019 22:01
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Тебе совсем одолело твое желание всех учить и поучать. Не надо ко мне приставать, а то ты тут со своей приспешницей Лерой постоянно цепляешься ко мне. И трусы тебе мои не нравятся, и носки, и провинция я дремучая. Отстаньте от меня!
Ответить
188Железнова22.01.2019 22:08
В ответ на сообщение № 187 от Галина Степановна: А тебе мои трусы нравятся? Или ты их не видела?)))))) Вот поэтому и сказать нечего.)))) А свой трусняк ты сама выставила. Думала, что все восхищаться будут? А то мы слаще морковки ничего не едали.))))))))) Не держи народ за дураков, и сама не подставляйся, дурында.))))))
Ответить
189Галина Степановна22.01.2019 23:29
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Я вот, сколько лет лечусь, и по своему опыту могу сказать, что лучше всего лечить спину в бане веником, крапивой. Крапиву летом мелко шинкую и со щавелем в щи кладу. Очень вкусно! Вот только зубы самостоятельно я лечить не научилась, стараюсь конфет есть поменьше.
Ответить
190Белоруска23.01.2019 01:54
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Тебя тролли шинкуют на моем имени.Я только проснулась. Ты озабоченнаячужими трусами. Лесбиянка что ли?Нездоровое у тебя сознание и мысли.
Ответить
191Беззубая23.01.2019 01:59
В ответ на сообщение № 189 от Галина Степановна: Тролль, я нигде не лечусь и конфеты ем очень часто. Зубы уже не мешают.
Ответить
192Ада23.01.2019 02:01
В ответ на сообщение № 139 от Иная: Смерть тебя пугает, а не меня, ты боишься ада. Думаешь, в рай попадешь? Нет, с таким аналитическим умом только в ад.Так как ни во что не веришь. Богу угодно тебя наказать.
Ответить
193Иная23.01.2019 08:42
В ответ на сообщение № 192 от Ада: Смешно. У меня-то выбор есть. Если уж выбирать какую религию принять, то уж точно не христианство с вашим Адом и Раем. Да и глядючи на некоторых христианок православных, не дай бог, в одних рядах с вами. У меня на выбор ещё три веры: иудаизм, буддизм, мусульманство.Уж, если я, какую веру приму, так уж настоящей верующей буду. А любому Богу, неважно какой нации человек и какого цвета кожи - в него уверовал! Любой Бог - интернационалист, не то, что людишки глупые, делятся на нации и расы. А вы все, с рождения, отданные вашим богам в услужение, плохо себя ведёте рабы божьи. Зато в ад и попадёте!
Ответить
194Железнова23.01.2019 08:59
В ответ на сообщение № 190 от Белоруска: Это ты озабоченная своими трусами.
Ответить
195Иная23.01.2019 08:59
В ответ на сообщение № 185 от!: За разъяснения спасибо. Чего-то же было, наверное, как ты говорила Железновой - ничего случайного не бывает. Истощение было и физически, есть отказывалась совсем, до 45 кг дошла. Год с чем-то ушло на восстановление аппетита, а то от запахов еды мутило, тошнило, рвало. Эмоциональную блокировку снимать ещё и снимать, есть разные тренинги, от холотропного дыхания до йоги. Так мне же лень. Или страх мой маскируется у меня под лень? Мне уже говорили про это, но я никак не могу понять, как их различить: где лень, а где страх?
Ответить
196В гороскопе написано,что это мужчина23.01.2019 09:00
Иная и Железнова-Бакланова сшей такоеплатье, небось руки-крюки. ЖелезноваШвондера за портняжество ничего не пишет, а мне видите ли язвит. Что-то Иная в отпуск вышла. Пишет в будний день. Да! Понятно!
Ответить
197Иная23.01.2019 09:11
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Я вчера набралась решимости (под влиянием восклицательного знака (!) комм. № 179 к тебе). И позвонила ультимативно: или за месяц возвращают мне все деньги (в ноябре брали до Н. Г.). Или пусть совсем не возвращают, но тогда они мне никто, и для меня они ничто. Просто их нет, вообще!Не отдадут, так будет для меня хорошим уроком, как выразилась Воскл. знак.))) И дорогим уроком! ))) Как-никак сотня тысяч для меня на дороге не валяются.
Ответить
198Железнова23.01.2019 09:19
В ответ на сообщение № 197 от Иная: Ну и правильно. Почему эти твои деньги должны в чей-то семейный бюджет входить? И народ уже и отдавать жалеет, берут-то чужие, а отдают-то, как бы уже, свои.))) Я вообще решила всякой приблуде денег не давать, только своим, проверенным.
Ответить
199Иная23.01.2019 09:19
В ответ на сообщение № 196 от В гороскопе написано, что это мужчина: Галка, надо к тебе прислушаться, и поработать над собой и своим характером. Наверное много мужского у меня в образе мышления, ты уже не раз пишешь, что я мужик.))А фасон и расцветка платья - примитив в стиле 60-70 х. (((
Ответить
200Смешинка23.01.2019 09:22
В ответ на сообщение № 193 от Иная: Любая вера хороша, если она не перевернута с ног на голову. Сейчас нет истинных понятий ни в одной вере, все исковеркали, переписали под себя. Ислам правильная и мирная религия, знаю это с детства. Но то, что сейчас слышу, совсем не то, что читал и рассказывал нам дедушка. Потому уверена - все исказили для себя и под себя.
Ответить
201Железнова23.01.2019 09:24
В ответ на сообщение № 190 от Белоруска: Гала, ты сама тролль ещё тот.Именно по этой методички атакуют платные тролли. Они-то не подозревают, что я понимаю всю их кухню.1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.2. Свою атаку направляйте на личность человека.Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте себя выше оппонента.6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.8. Используйте тактику “доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят малограмотные люди.9. Чаще используйте обороты «так все говорят», «все знают», «а для кого это секрет?». В среде малограмотных людей аргумент «все знают, а я поверю» часто является решающим.10. Оскорбляйте оппонента, умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию.
Ответить
202Тоже мне лира23.01.2019 09:26
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Ой! Сама в долгах, как в шелках. Кому-тов долг дает. Смешно от этой нищебродки.Мало что, в подселенке живет, еще кого-топоучает. Старая ведьма!
Ответить
203Железнова23.01.2019 09:26
В ответ на сообщение № 196 от В гороскопе написано, что это мужчина: Гала, а зачем мне такое шить?))) Каждое действие должно иметь какой-то смысл. Это ты у нас бессмысленное и беспощадное.)))
Ответить
204Смешинка23.01.2019 09:26
В ответ на сообщение № 170 от Иная: Вера, я с некоторых пор начала во всем сомневаться))) То, что творится в мире, навевает мысли)))
Ответить
205Смешинка23.01.2019 09:28
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: ЛжеМишель. Даже комментировать нечего.
Ответить
206Железнова23.01.2019 09:29
В ответ на сообщение № 202 от Тоже мне лира: В детство впадаешь? Платьица и пижамки детские интересуют?)))
Ответить
207Я люблю тебя жизнь23.01.2019 09:31
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Я не пишу никому под своим ником давно и под именем и нечего здесь пустозвонить.Я целый месяц отсутствовала, а ты все вякала на мой ник. Есть здесь люди, которым интересно сталкивать баб лбами.Будьте здоровы и нечего это правдой воспринимать. Ник я свой бросила. Один раз здесь только написала. Все хватит сплетничать. Пошла я в магазин.
Ответить
208Железнова23.01.2019 09:34
В ответ на сообщение № 207 от Я люблю тебя жизнь: Гала, видно птицу по помёту. А ты своим недержанием норовишь всех обляпать. Хорошего-то от тебя ничего не исходит.)))
Ответить
209Иная23.01.2019 09:38
В ответ на сообщение № 200 от Смешинка: Так я на том свете побывала, отправили же обратно: людей познавать. А зачем не сказали, какой в этом смысл?))) Чем больше узнаю людей, тем больше мне их поубивать хочется.)) Или так меня боги испытывают?
Ответить
210Иная23.01.2019 09:48
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Я теперь вообще отказываюсь кому-либо деньги давать и тем более родне, даже в долг. Я одна, без мужа, а они "деловые" семейные, с мужьями и взрослыми детьми, пусть сами выкручиваются. А я буду, как Галка (пример с неё возьму) - буду себя любить и наряжать.
Ответить
211Штырь23.01.2019 10:44
В ответ на сообщение № 191 от Беззубая: Галина, а может выложишь свое беззубое фото? Или слабо?
Ответить
212Иная23.01.2019 11:01
Модераторы, какие вы вредные! Ладно тексты срезаете, но скобки зачем убираете? Чем они вам мешают?))) Всё, больше писать не буду, сами пишите. (( Вам всё ваше. Мне всё мое. Мне ехать надо, приезжала тут смену караула произвести, дом и двор караулить. А вы сайт свой караульте.))) Удачи! Всем до свидания!
Ответить
213Баканова Лера23.01.2019 11:53
В ответ на сообщение № 196 от: В гороскопе написано, что это мужчина: Галя Ссыколова беззубая, обзывалки тебя опускают еще ниже на дно. Сиди там со своими труханами и детскими платьями. Задрала уже своей вульгарностью и глупостью, кикимора деревенская!) ))
Ответить
214В малиновке заслышен голосок23.01.2019 12:23
В ответ на сообщение № 211 от Штырь: Утрись! Козлодоева!
Ответить
215Ля,ля,ту ру ру ру23.01.2019 12:26
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера: Желебака это ты со своими штырями достала всех. С детской одежды и начинать нужно для себя уметь шитьСлышишь крюковатая?! Фу! Мерзость какая ты!
Ответить
216Я люблю тебя жизнь23.01.2019 12:37
В ответ на сообщение № 212 от Иная: Нечего ахинею писать. Привыкли людейхаять. А потом хотят в рай! К чертям попадешь! На жаровню!
Ответить
217Железнова23.01.2019 12:37
В ответ на сообщение № 215 от Ля, ля, ту ру ру ру: Гала, ты всё дойки свои пустые выкладываешь и зад обвислый. Вот каким должно быть идеальное женское тело. А не доска 2 с.)))))))
Ответить
218Железнова23.01.2019 12:39
В ответ на сообщение № 216 от Я люблю тебя жизнь: Ну, хоть труселя свои не стиранные не выкладываешь. И землянку свою на болоте.
Ответить
219Железнова23.01.2019 12:41
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера: У меня такое впечатление, что Гала опять прибухнула.)))))
Ответить
220В гороскопе написано,что ты неадекватная23.01.2019 13:05
В ответ на сообщение № 217 от Железнова: Сама весишь под сто кг, а любишь молодых. Мне эти семафоры неинтересны.В наше время женьщиы красивее были.и с зашибоновской фигурой была.Я уже давно ничего не присылаю, а тызануда, будешь бубнить до скончания жизни. У меня украли интернет. Я большене пишу. Кругом одни жулики и воры.
Ответить
221До свидания23.01.2019 13:11
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: Я не пьющая. Мне в гороскопе написано:"Отойдите от неадекватных людей!"
Ответить
222Мишель23.01.2019 13:48
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера: Это ты всех задрала своей грубостью, и дуростью, грубиянка. Вот посмотри видео на ютубе о вреде грубости, и заносчивости там все дословно изложено, грешишь ведь, а каяться не хочешь.
Ответить
223Железнова23.01.2019 14:14
В ответ на сообщение № 220 от В гороскопе написано, что ты неадекватная: Гала, тебя рядом с такими женщинами не было. Обычная колхозная хабалка. С дурацким причесоном, совершенно плоская, с длинными, как у гориллы руками, с отвислым задом. Но, давалка, поэтому мужики тебе рукава и отрывали, кто с тобой будет, твоего желания не спрашивали. Молчала бы, бесстыжая баба.))))))А на фото-известная актриса.
Ответить
224Железнова23.01.2019 14:15
В ответ на сообщение № 221 от До свидания: Это ты так говоришь, а как на самом деле-хз.
Ответить
225Баканова Лера23.01.2019 14:21
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: И явно уже не один стопарик.)))
Ответить
226Смешинка23.01.2019 15:04
Извините, что прерываю ваши споры))))Это для Батыра, который во всех преступниках видит кавказский след."Мужчина кочергой забил гражданскую жену и покончил с собой в Омской области11 Отправить Распечатать В закладкифото: плохие новости/ vk32-летний житель Омской области Вадим И. до смерти забил кочергой свою гражданскую жену Ольгу Смирнову. Трагедия произошла 4 января в городе Калачинск.По некоторым данным, изверг долго избивал кочергой сожительницу по голове. Расправившись с любимой, мужчина покончил с собой. Его тело было найдено рядом с погибшей женщиной.У Ольги осталась маленькая дочка. В момент расправы малышка была в гостях у бабушки.Как сообщают в соцсетях очевидцы, преступник обвинял женщину в том, что когда-то она стала косвенной виновницей гибели его близкого человека. По сообщениям местных СМИ, 13 лет назад в Калачинске группой подростков была до смерти забита 19-летняя девушка. За убийство были осуждены две участницы издевательств. Ольга проходила по этому делу как свидетель."Этот тоже, видимо, кавказец. Имя чисто кавказское, на фото один в один кавказский джигит.))))))))))))))
Ответить
227Железнова23.01.2019 15:32
В ответ на сообщение № 226 от Смешинка: Что-то модерация застеснялась, фото джигита убрала.))))) Верну.
Ответить
228Баканова Лера23.01.2019 16:18
В ответ на сообщение № 221 от До свидания: В принципе, правильно тебе говорят, неадекватам не стоит приближаться к нормальным людям. Поэтому, Галь, отойди и не приставай к нам!) ))
Ответить
229Баканова Лера23.01.2019 16:40
В ответ на сообщение № 221 от До свидания: Галь, ты решила действовать, как Ларик, которая вываливается на сайт кучей дебильных клонов, пытаясь показать, как много у нее сторонников.))) Вы с ней=два сапога пара.)) Обе больные на голову.)))
Ответить
230!23.01.2019 19:07
В ответ на сообщение № 195 от Иная: Да, похоже на нервное истощение (ВСД). Но, сама понимаешь, я не врач и ставить кому-то диагнозы не моя задача, обязанность. Методов лечения этой хронической болезни полно, но только ты сможешь их оценить, какой для тебя лучше подходит. Что такое "холотропное дыхание" знаю. Вроде бы еще в советское время было официально разрешено, как один из методов психотерапии. Т. к. оно приводит к гипервентиляции легких, применять его нужно очень осторожно, может привести к обморокам и того хуже.Занятия йогой действительно помогают, насколько я знаю. Даже, если еще и правильно подобраны лекарства, то процесс восстановления все равно проходит не так быстро, как хотелось бы, и может растянуться на годы. Лениться не всегда плохо, бояться - плохо. Старайся ничего не бояться, хотя это очень трудно. Страх, как считает Брэгг, - это самый большой грех.Не греши!) ))
Ответить
231Райсобес23.01.2019 19:07
В ответ на сообщение № 229 от Баканова Лера: Инвалидность будешь ей платить и Ларе?
Ответить
232Ура !23.01.2019 19:10
Присоединение Белоруссии к России!
Ответить
233Железнова23.01.2019 19:23
В ответ на сообщение № 231 от Райсобес: Вот кто должен, пусть тот и платит. У нас достаточно бездельников на шее.
Ответить
234Баканова Лера23.01.2019 20:20
В ответ на сообщение № 231 от Райсобес: Каждая из них от меня получит дырку от бублика, от жилетки рукава и от мертвого осла уши.
Ответить
235Железнова23.01.2019 21:45
В ответ на сообщение № 234 от Баканова Лера: И маленькую баночку хрена.
Ответить
236!23.01.2019 22:21
В ответ на сообщение № 195 от Иная: По поводу магического действия на тебя, расскажу, когда опять здесь появишься, напомни. Ты, вроде бы, физик, значит легко меня поймешь.
Ответить
237Бабушка23.01.2019 22:37
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Это ты от зависти говоришь, потому что из-за меня мужики даже подраться могли. А у тебя в твоей жизни такого никогда не было, ты всегда в одиночестве была. Вот Лера пишет, что она счастлива и у нее муж и двое сыновей, но я ей тоже не верю, как и тебе. Такие, как вы, тютьки гавкучие, несчастливы в жизни. И Смешинка похоже такая же. Поэтому вы мне завидуете и гавкаете на меня. Отстаньте от меня!
Ответить
238Мужик23.01.2019 22:42
В ответ на сообщение № 236 от! : Иная физик? Садится во второй вагон.Почему? Потому что по закону физики.Чтобы не долбануло ее при аварии.
Ответить
239Бабушка23.01.2019 22:44
В ответ на сообщение № 237 от Бабушка: Дедушка, иди ты спать, не выдумывай абы что.
Ответить
240Бабушка23.01.2019 23:59
В ответ на сообщение № 239 от лжеБабушка: Ты чего в моем огороде пасешься, самозванец?
Ответить
241Штырь24.01.2019 00:00
В ответ на сообщение № 238 от Мужик: Галина, ты еще и мужиком заделалась? Ты совсем уже в своей деревенско-сортирной глуши чеканулась!
Ответить
242Штырь24.01.2019 00:13
В ответ на сообщение № 238 от "Мужик": Галина Степановна, у тебя уже совсем "кукушка" поехала!
Ответить
243Галина Степановна24.01.2019 01:59
В ответ на сообщение № 235 от Железнова: Возьми это себе и поделись с Лерой и Смешинкой. Уровень твоей инвалидности зашкаливает!
Ответить
244Железнова24.01.2019 10:01
В ответ на сообщение № 237 от Бабушка: Галя, ну конечно, от зависти. Из-за меня мужики действительно, никогда не дрались. Я ж не ты, и вашим и нашим и споём и спляшем. Это тебе без разницы было, с кем пойти.))))))) А про меня всё чётко знали, с кем я, и что других не надо. Я сама всегда выбирала, а не так, как ты, кто быстрее тебе рукава оторвёт, тот к себе и потащит. Твои мужики даже не дрались друг с другом, а рвали ТЕБЯ.)))))))) Как кусок мяса.)))))))
Ответить
245Смешинка24.01.2019 10:13
В ответ на сообщение № 243 от Галина Степановна: Между прочим, как бы тут огородное растение не запрещали, а в натертом виде оно очень полезно и вкусно. Пробирает до мозга))))Рекомендую.
Ответить
246Баканова Лера24.01.2019 10:59
В ответ на сообщение № 245 от Смешинка: Это не для Гали. Ее до мозга оно не проберет. У Гали мозга нет.
Ответить
247Синяк24.01.2019 11:46
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Да, уж! Не твой! Хе-хе-хе!
Ответить
248Алкаш24.01.2019 11:48
В ответ на сообщение № 106 от Алкаш: Ты что творишь под моим ником!? Совсем обнаглел?
Ответить
249Как бы старичок)24.01.2019 12:13
В ответ на сообщение № 247 от Синяк: А тебе уже всунули (не испр), милок, или только собираются?) )))) Ты за спирт что хочешь зделаешь!) ())))
Ответить
250Как бы СТАРИЧОК24.01.2019 12:26
В ответ на сообщение № 246 от Баканова Лера: Жила бакланиха с мозгами, клевала рыбу с молоком, ее баклан пинал ногами затем ударил кулаком-о ужас, мозг ее растекся и вытек он из головы теперь бакланиха с соплями мозги ушли, на век увы!) )))Теперь леруха тупит в стенку, пытаясь мультики смотреть, а муж ее сидит рыдая-ах, хоть бы ей родной лерухи хотя бы мирно умереть (не испр). В углу рыдают бакланята, и нервно семечки клюют, а их отец сдает леруню в баклано-чаячий приют!) )))
Ответить
251Железнова24.01.2019 12:43
В ответ на сообщение № 250 от Как бы СТАРИЧОК: Какая богатая фантазия. А работать никогда не пробовал?))))))
Ответить
252Как бы Старичок24.01.2019 13:06
В ответ на сообщение № 251 от Железнова: Пробовал, не понравилось!) )))
Ответить
253Кто не работает, тот не ест24.01.2019 13:13
В ответ на сообщение № 252 от Как бы Старичок: Многим не нравится, но "надо Федя, надо!".
Ответить
254Баканова Лера24.01.2019 14:06
В ответ на сообщение № 250 от Как бы СТАРИЧОК: Ген, стишата так себе, уровня "детский сад, ясельная группа на горшках"))) Генокок, ты графоман и щелкопер плешивый.)))
Ответить
255Баканова Лера24.01.2019 14:10
В ответ на сообщение № 252 от Как бы Старичок: Ген, работать-это тебе не языком-помелом трясти, там думать мозгами надо.))) А как думать, если у тебя тряпичная головенка?))
Ответить
256Как бы Старичок24.01.2019 14:48
В ответ на сообщение № 255 от Баканова Лера: А ты попробуй все время вниз головой висеть.
Ответить
257Баканова Лера24.01.2019 15:49
В ответ на сообщение № 256 от Как бы Старичок: Генокок, ты признался в том, что у тебя атрофия мозга))) Самокритика - хорошее дело)))
Ответить
258Как бы СТАРИЧОК)24.01.2019 16:11
В ответ на сообщение № 257 от Баканова Лера: Ну это наверное у Гены атрофия мозга, а я не Гена! Просто ник для прикола!
Ответить
259Как бы СТАРИЧОК)24.01.2019 16:12
В ответ на сообщение № 256 от подражатель Как бы Старичка: Умник, придумай себе свой ник, не нужно под других косить, клоун!)))
Ответить
260Баканова Лера24.01.2019 16:14
В ответ на сообщение № 258 от Как бы СТАРИЧОК): Да мне плевать, кто ты-Гена, не Гена, или крокодил Гена, или хрен (огородное растение такое) с горы.)))
Ответить
261Как бы старичок24.01.2019 17:39
В ответ на сообщение № 259 от Как бы СТАРИЧОК): Это ты мне подражаешь. Я висю, никому не мешаю, никого не трогаю. А ты меня трясешь.
Ответить
262Как бы старичок24.01.2019 19:24
В ответ на сообщение № 259 от Как бы СТАРИЧОК): Правильно, правильно, товарищ! Куда не плюнь все воруют. Воруют всё: ники, идеи, статьи, деньги, вещи, пенсии, людей. Управы нет ни на кого! Безобразие!
Ответить
263Галюсик24.01.2019 22:53
В ответ на сообщение № 242 от Штырь: Норсульфазолу попей, а если не поможет, галстук затяни потуже.
Ответить
264Галина Степановна25.01.2019 00:01
В ответ на сообщение № 244 от Железнова: Кому жаловаться и кому писать на то, что случилось сегодня у нас. На полдня сегодня отключили электричество в тот момент, когда я рассматривала недавно купленные вещи. Подумала, вот черти, наши друзья вашего рыжего кота Чубайса! Так и легла в одежде, решила прилечь отдохнуть, ведь в темноте ничего не сделаешь. Пока дошла до кровати, чуть ноги не переломала и чертыхалась. Очень хотела посмотреть чемпионат Европы по фигурному катанию, который проходит у нас в Минске, но эти черти колченогие не дали. Мне очень нравится смотреть фигурное катание, в молодости очень любила я пары Роднина-Зайцев, Пахомова-Горшков, Бестемьянова-Букин и сама мечтала в детстве кататься. Во сне мне часто мужчины фигуристы снились, после чего я частенько перед телевизором под музыку крутилась, но отец мне сказал, что у меня ноги кривые и что я неуклюжая. Испортили мне сегодня настроение эти черти колченогие, ну ладно, потом посмотрю, буду болеть за Загитову.
Ответить
265Алкаш25.01.2019 00:05
В ответ на сообщение № 263 от Галюсик: Галинушка, если будешь и дальше мне дерзить, то я тебе галстук одену на шею и затяну потуже, до самой хрипоты!
Ответить
266Железнова25.01.2019 09:19
В ответ на сообщение № 264 от Галина Степановна: Ну, кому жаловаться, Гала? Нам, конечно.))) На уши присесть и ныть, ныть, ныть.) )) А все остальные тебя давно слушать не хотят, только нам от твоего нытья деться некуда.)))
Ответить
267Баканова Лера25.01.2019 09:44
В ответ на сообщение № 266 от Железнова: Я представила картину, как Галя крутилась перед телевизором под музыку, как говорится, умереть и не встать.)))
Ответить
268Железнова25.01.2019 09:54
В ответ на сообщение № 267 от Баканова Лера: Ну да, эти руки до колена, и по фоткам видно.))))
Ответить
269Железнова25.01.2019 11:46
В ответ на сообщение № 268 от Железнова: "и по фоткам видно, что грациозна, как корова".)))) Модерация, если вас что-то смущает, то убирайте и тютек гавкучих и прочий колхозный сленг. Чертей колченогих, крюковатых и прочую шнягу. А, насчёт грациозности, вам серьёзно вот эта порнография нравится?Скопирую.
Ответить
270Баканова Лера25.01.2019 13:17
В ответ на сообщение № 269 от Железнова: Мне вспомнился фильм "Влюблен по собственному желанию", а именно эпизод, в котором герой Янковского оценивает героиню Глушенко после первой встречи с ней: "Ножки, как у козы рожки"))) Это и к Гале подходит)))
Ответить
271Галина Степановна25.01.2019 13:54
В ответ на сообщение № 269 от Железнова: Ничего ты не понимаешь в красоте! На снимке красотка! Как есть красотка! А вы в красоте и в белье вообще не разбираетесь, и поэтому вас зависть разбирает! А я не стесняюсь выкладывать свои фото и делиться ими! Пусть люди мне завидуют и радуются тому, что я хоть и живу в глухой белорусской провинции, но одеваюсь моно и стильно по белорусским меркам. Железнова, уровень твоей инвалидности зашкаливает!
Ответить
272!25.01.2019 15:04
В ответ на сообщение № 271 от Галина Степановна: Как у тебя со здоровьем, Галина Степановна? Страсть как хочу тебе позавидовать.)))) А тряпки, пусть даже очень красивые, никакой особой ценности не представляют. Их можно купить, продать и т. д. Ценно то, что ни за какие деньги не купишь: здоровье, любовь, ум, талант, доброта и т. д. Будь здорова и счастлива в своей "глухой белорусской провинции"! Не место красит человека, а человек место.
Ответить
273Железнова25.01.2019 15:42
В ответ на сообщение № 271 от Галина Степановна: Галя, конечно, все тебе завидуют.)))) Вот я такие прекрасные шмотки, как у тебя, даже в руки не возьму.))) Настолько они хороши. Навоз вилами грести в самый раз.))) Представляю, как ты чешешь рассеянной походкой пеликана, да с синими ногами, да по деревне.
Ответить
274Галина Степановна25.01.2019 21:47
В ответ на сообщение № 273 от Железнова: Железнова, уровень твоего ума явно не зашкаливает! Я вот сейчас смотрю телевизор, чемпионат Европы по фигурному катанию, который проходит у нас в Минске. Болею сегодня за Алину Загитову. Я помню, как она выиграла Олимпиаду в прошлом году. Еще мне нравится Медведева, но ее здесь нет, наверное, травму получила, или может у нее еще какие-нибудь проблемы в жизни. Я тоже мечтала в свое время заниматься фигурным катанием, но у нас в нашей глуши не было тогда катков, а до Минска ехать было очень далеко. Да и отец мой был против, говорил, что я буду, как корова на льду. А отца я привыкла слушаться.
Ответить
275Железнова26.01.2019 13:43
В ответ на сообщение № 274 от Галина Степановна: Да я сама на Загитову возбуждаюсь (не испр.), очень она мне нравится!
Ответить
276Железнова26.01.2019 14:35
В ответ на сообщение № 275 от какбыЖелезнова: Меня женщины не интересуют, с ориентацией всё нормально. А фигурное катание лет двадцать уже не смотрю. Вообще по фиг.)))))))) Я вашу Загитову и в лицо не узнаю.)))))))
Ответить
277Хачик26.01.2019 18:25
В ответ на сообщение № 274 от Галина Степановна: Галина, а ты представь себе, что Железнова приехала к тебе в гости, залезла на печку, уперлась пятками в потолок и ждет, когда ты растопишь печь, а ты не торопишься и тебе от этого становится весело.
Ответить
278Баканова Лера26.01.2019 18:48
В ответ на сообщение № 277 от Хачик: Генокок, а мне становится весело, когда ты пытаешься троллить Железнову, но у тебя это не получается)))
Ответить
279Железнова26.01.2019 19:02
В ответ на сообщение № 277 от Хачик: Гендос, что за странные фантазии?))) Это ты так у себя на даче ждёшь, пока твою благоверную черти жарят?)) Высокие отношения, высокие)))
Ответить
280Хачик27.01.2019 10:36
В ответ на сообщение № 279 от Железнова: Это ты ждешь пистон на холодной печке. Холодно и невесело тебе.
Ответить
281Железнова27.01.2019 10:43
В ответ на сообщение № 280 от Хачик: Это я тебе сказала, или сам фонтанируешь?)))))) Да, и зачем мне печка в квартире?))))))) Ты что-то со своим кишлаком путаешь.))))))))
Ответить
282Железнова27.01.2019 10:46
В ответ на сообщение № 280 от Хачик: Хотя, судя по твоим мечтам о печке, что-то у тебя там не заладилось, похоже. Сам виноват, чертей в доме развёл, вот они у тебя через трубу и лезут. Может и застрял какой.))))))) Холодно и невесело тебе.
Ответить
283Хачик27.01.2019 14:34
В ответ на сообщение № 281 от Железнова: Ледяной пистон опасен для Вашего здоровья!
Ответить
284Железнова27.01.2019 14:50
В ответ на сообщение № 283 от Хачик: Тебе лучше знать.)))))))
Ответить
285Кишащий клопами диван27.01.2019 20:38
В ответ на сообщение № 284 от Железнова: Спасите меня от Железновой. Караул!
Ответить
286Железнова28.01.2019 11:47
В ответ на сообщение № 285 от Кишащий клопами диван: О, встрепенулся. )))) Вспомнил дедка, как мужиком был.)))))))
Ответить
287Кишащий клопами диван28.01.2019 19:59
В ответ на сообщение № 286 от Железнова: Железка опять плюхнулась на меня всей своей 120-килограммовой тушей и заелозила по мне! Ой-ой-ой, спасите, она сейчас меня сломает!
Ответить
288Железнова28.01.2019 21:32
В ответ на сообщение № 287 от Кишащий клопами диван: Ной не ныл, и ты не Ной.)))))
Ответить
289Баканова Лера29.01.2019 10:11
В ответ на сообщение № 288 от Железнова: Старичок пошел по пути Ларика: куча ников и нескончаемое нытье на одни и те же темы)))
Ответить
290Железнова29.01.2019 10:59
В ответ на сообщение № 289 от Баканова Лера: А что делать?)))))
Ответить
291Иная29.01.2019 12:19
В ответ на сообщение № 216 от Я люблю тебя жизнь: На жаровню прогреться не помешало бы, а то простыла, болею, гриппую, сопли три дня, нос красный отёк, голова болит))) Буду отлёживаться, и с тобой перелаиваться)))) Тебе твоё. Моё - это моё.
Ответить
292Иная29.01.2019 12:33
В ответ на сообщение № 236 от!: Я этой темой стала интересоваться, но не на уровне примитивной деревенской магии (хотя думаю и это работает), а именно на уровне квантовой физики, и на уровне энергоинформационного пространства, пока особо не вникала. Может разъяснишь, в более доступной форме?
Ответить
293Иная29.01.2019 13:04
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: А прочла бы, так поняла бы, почему Мишелька, всю жизнь гулявшая и от разных мужиков детей нагулявшая, считает себя порядочнее и лучше других женщин.))))) У католиков, по разным источникам, оказывается, если проститутка примет веру, она автоматом типа Марии-Магдалены святой становится, и может даже продолжать распутничать, но с целью -обращать мужчин в христианскую веру. Мол, тогда связь с мужчинами освящается небесами, и она в рай за это попадает.))) У Данте в "Раю", религиозные проститутки помещены на третье небо!) ) Сразу под святыми, но над монахинями и девственницами!) )То есть: прогуляла всю жизнь, потом веру приняла, нашла под старость лет какого-нибудь козла неверующего, уболтала его, обратила и его в веру, притащила его к алтарю к венчанию, и оп-ля!, автоматом попадаешь в Рай, на третье небо!) )))))))Теперь понимаешь, зачем Старый Русский нужен был так Мишельке?)) На его горбу она хотела в рай въехать!) ))))))))
Ответить
294Железнова29.01.2019 13:27
В ответ на сообщение № 293 от Иная: Да что-то Рая он не обрёл от общения с ней. А вот чертей - да. И ведь у меня тоже были, пока я ч ней общалась.))) А расплевались, и все исчезли. Неправильная какая-то святоша.)))
Ответить
295Иная29.01.2019 13:39
В ответ на сообщение № 294 от Железнова: Железнова, ты ещё наивней, чем я? Она же с кем общается, так для улучшения своей жизни, а не твоей или других!) )) Может она для того и дружилась с тобой, чтобы своих чертей на тебя скидывать?
Ответить
296Железнова29.01.2019 15:39
В ответ на сообщение № 295 от Иная: Ты знаешь, меня это совершенно не портит.)))
Ответить
297Железнова29.01.2019 15:46
Опаньки!))) Полвека думали! Все уже давно в курсе, что на Луне был только Незнайка.
Ответить
298Иная29.01.2019 17:37
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: А мне моя наивность дорого обошлась. )) Поэтому теперь я хитрых за версту чую и обхожу.
Ответить
299Железнова29.01.2019 19:14
В ответ на сообщение № 298 от Иная: Да, мне она тоже не даром даётся. Помню, разговаривала с сыном. Говорю: "Вот интересно, что бы в жизни не случилось, засыпаю и просыпаюсь с улыбкой. Вот дурында". Сын говорит: "Вот у меня то же". Теперь не улыбаюсь.) ))
Ответить
300Галина Степановна30.01.2019 01:07
В ответ на сообщение № 299 от Железнова: Железнова, это ты наивная? Вот я - наивная! Я по своей наивности вам открыла свою душу и показала фото красивого нижнего белья, а вы только обсмеяли меня и издевались надо мной! Это вы наивные? Вы, продолжаете издеваться, потому что завидуете моей фигуре, моему красивому нижнему белью и моему легкому веселому характеру!
Ответить
301Иная30.01.2019 06:41
В ответ на сообщение № 300 от Галина Степановна: Ты зачем за Галку пишешь? Чтобы Железнову подразнить или Галку совсем глупой выставить? Или думаешь, что одним комментарием обеих злишь?
Ответить
302Железнова30.01.2019 11:20
В ответ на сообщение № 301 от Иная: Ну мне до лампады.))))))
Ответить
303Смешинка30.01.2019 11:24
Такое чувство, что сайт куплен хохлами-столько событий в мире. а новостей нет. Хотя, о чем они-то напишут? В России все нормально, а писать про себя, как-то, не этично))) Ну покажите своего Попрошенко, с заправленным пиджаком в трусы, хоть посмеемся.))))
Ответить
304Галя30.01.2019 13:34
В ответ на сообщение № 301 от Иная: Надо обнаружить и раздавить эту козявку, которая села на мой ник и пишет вместо меня. Но про Железнову эта козявка правильно написала. Я хорошо посмеялась над этим.
Ответить
305Иная30.01.2019 14:21
Тебе надо-ты и дави! Тебе твоё. Мне моё. Я спросила "зачем" писать под чужим ником, какая цель?)) Потому что не понимаю, пусть разъяснит.
Ответить
306Иная30.01.2019 14:31
В ответ на сообщение № 303 от Смешинка: Где, в каком месте в России нормально?)) Только у вас в Чечне?))
Ответить
307Иная30.01.2019 14:37
В ответ на сообщение № 302 от Железнова:Тебе-то понятно, что до лампады.))) Но какая-то цель должна быть у человека, иначе смысл вообще писать? Или я не понимаю таких людей, "не въезжаю в тему"?))
Ответить
308Железнова30.01.2019 15:47
В ответ на сообщение № 306 от Иная: Это ирония.))))))
Ответить
309Иная30.01.2019 16:23
В ответ на сообщение № 308 от Железнова: Ну извини, не поняла.)) Часто вот так чувствую себя "ущербной", потому что не понимаю людей, чего они хотели сказать и что они имели ввиду. Надо мной и на "том свете" посмеялись, что я тупая и людей не понимаю, и отправили обратно. Интересно, это я такая одна дура, или нас таких много, как бы нам связаться неадекватным, не от мира сего?
Ответить
310Железнова30.01.2019 18:20
В ответ на сообщение № 309 от Иная: Приезжай.
Ответить
311Иная30.01.2019 19:11
В ответ на сообщение № 310 от Железнова: Спасибо за приглашение!) ) Но в Москву и за миллиарды не поеду! Лучше уж островок в Бангладеш прикуплю!
Ответить
312Железнова30.01.2019 19:40
В ответ на сообщение № 311 от Иная: А это, чтобы не скучно было.Кто автор не знаем, но жизненно.В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой. Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые.Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых. Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части.Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок. Внизу, под досками, плескался беломорканал.Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой. Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить паллитра и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.
Ответить
313Железнова30.01.2019 19:42
Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея. Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул: — Ха! Съели, землеройки? Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем. Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом.Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик. На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс. Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру. Накопилось много дел, он стремился наверстать. А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода. Приезжал экскаватор, искал трубы. Не нашел.
Ответить
314Иная30.01.2019 20:32
В ответ на сообщение № 313 от Железнова: Это опять про "российскую действительность"?))) Когда меня ругают, что я предпочитаю смотреть американские фильмы, я отвечаю, что мне так легче воспринимать придурков-американских, не так противно, как русских. Когда меня обвиняют, что я лояльна к евреям и к их вере, так я объясняю, что у мусульман, христиан, буддистов-их Боги злобные, и свою паству, своих верующих ненавидят и истязают за грехи веками!. А у евреев, за самые страшные грехи-нельзя наказывать в загробном мире, больше ем на год!) ))) А все ещё удивляетесь, что все евреи грехов не боятся.)))) Ну чего бояться, подумаешь годок потом на том свете помучиться, зато на этом свете миллиарды иметь и шикарно пожить и своим деткам капиталы прикопить?)))В еврейки-иудаистский податься мне, Сарой назваться, однозначно?
Ответить
315Хачик30.01.2019 20:53
В ответ на сообщение № 314 от Иная: Но чего-то они все-таки боятся. Уж очень скрытно они живут. Живут как крысы в своих норах и своих стаях. Агрессивны.
Ответить
316?31.01.2019 02:28
В ответ на сообщение № 315 от Хачик: Может, боятся антисемитов и повторения холокоста?
Ответить
317Иная31.01.2019 05:20
В ответ на сообщение № 314 от Иная: Модераторы, ау! Спите что ли?)))) Где не надо -исправляете, а где надо -так не можете?))Пожалуйста исправьте:"больше чем на год".))
Ответить
318Иная31.01.2019 05:29
В ответ на сообщение № 315 от Хачик: Ну не знаю, нажми любую кнопку пульта, и на любом канале, с экрана тебя будет поучать, просвещать, законы устанавливать еврей или еврейка.)))))))Россия -это же израильская колония.)))))))
Ответить
319Железнова31.01.2019 09:54
В ответ на сообщение № 314 от Иная: Это на поржать.)))))))
Ответить
320Хачик31.01.2019 11:15
В ответ на сообщение № 316 от?: Как Вы догадались, что речь идет о евреях? Ведь я ни слова о них не писал. Да, начинаешь верить в то, что это такой народ и их везде, и во всем узнают тут же.
Ответить
321?31.01.2019 14:32
В ответ на сообщение № 314 от Иная: Неужели будешь выполнять 613 заповедей еврейской национальной религии?
Ответить
322Смешинка31.01.2019 14:38
В ответ на сообщение № 306 от Иная: Для меня все нормально - войны нет. Так что, остальное я переживу.
Ответить
323Железнова31.01.2019 15:13
В ответ на сообщение № 322 от Смешинка: Но, всё-таки.))))
Ответить
324Иная31.01.2019 18:48
В ответ на сообщение № 321 от?: А чем они сложнее христианских, мусульманских, или буддистких?)))))Основных так же 10 заповедей.)) Я же не священнослужительницы иду, чтобы по Торе жить?)))))) А любой нормальный человек и так по основным заповедям живёт. А запугивания Адом рассчитаны на "тварей божих", у которых нет врождённых качеств чести и совести. У меня приятельница носится с "доброй верой"- буддизмом, хотя сама русская, а мне смешно.)) Где в каком месте она добрая, если человек не может спрыгнуть с этого "Колеса Сансары", и вынужден перерождаться вновь и вновь?)) Пока не отшлифуется таким, как угодно их Богу-Будде?))) Или там Христу, Муххамеду, Моисею?)) А на счёт евреев, так хоть, как в христианстве православном, не запугивают Смертными Заповедями всякие бывшие проститутки, записавшиеся в "святошки".)))))
Ответить
325Иная31.01.2019 18:59
В ответ на сообщение № 322 от Смешинка: "Лишь бы не было войны", а как то мыслить по другому можно? Чтобы мирно жить и радостно, с воодушевлением, с верой в СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Ответить
326Как бы старичок31.01.2019 20:42
В ответ на сообщение № 289 от Бакланова Лепра: Проснулась ноченькой Леруха, и обыскала муженька, но ужас, денег в его брюках уже ведь нету не фига (не испр., фиговое дерево)! Взяла она тогда паяльник и раскалила до красна, и ткнула прямо ему в руку, рука была обожжена, проснулся муж тогда и сразу Лерухе двинул он с ноги, Леруха лечит теперь зубы-ну вот такие пироги! )))
Ответить
327Как бы старичок31.01.2019 20:45
В ответ на сообщение № 325 от Иная: Ну как без войны-то?! Смешинка с тоски тогда помрет (не испр.), а так, ей хорошо и нам будет что обсудить!)))
Ответить
328Иная31.01.2019 21:26
В ответ на сообщение № 327 от Как бы СТАРИЧОК): Я опять чего-то недопоняла?)) Вроде Смешинка довольна и тем, что войны нет? Так я её предложила не довольствоваться малым, а желать большего.))))) Иначе, чем прозябание такое, во вранье кругом- лучше уж Апокалипсис.))) Вот уж проверка всех будет: без всякого вранья, обмана, подкупов и прочей брехни должностных лиц, политиков и т. д.
Ответить
329Железнова31.01.2019 21:41
В ответ на сообщение № 326 от Как бы старичок: Какие фантазии. Издалёка видно извращенца, Не сидится в тишине ему.Надоели вопли отщепенца, Вот бы сплавить старого кому.)))
Ответить
330Иная31.01.2019 21:43
В ответ на сообщение № 327 от Как бы старичок: И самая лучшая проверка всех этих верующих разных религий, в их соревновании чей их Бог лучше и сильнее, и правильнее, и святее!) ) )))Вот когда какой победит, что действительно СПРАВЕДЛИВ, так и быть, в того и уверую.
Ответить
331Баканова Лера31.01.2019 22:02
В ответ на сообщение № 326 от Как бы старичок: Не в склад, Не в лад, Плешивый, получай пинок под зад!) ))
Ответить
332Как бы СТАРИЧОК)31.01.2019 22:07
В ответ на сообщение № 329 от Железнова: Вот выползла она сайт, ну чтобы всех по осуждать обратно вспомнив старичка, бабуля пишет из толчка (не испр)! Ведь жбан (не испр) ее давно протек, а ей все снится старичок!) )))
Ответить
333Как бы СТАРИЧОК)31.01.2019 22:21
В ответ на сообщение № 329 от Железнова: Придет из армии внучек, потребует квартиру, и смачно отстегнув пинок за дверь отправит бабу Иру.!
Ответить
334Железнова01.02.2019 11:01
Ну, думаю, началось.))))))) Как мне это нравится.)))))))))
Ответить
335Баканова Лера01.02.2019 11:13
В ответ на сообщение № 333 от Как бы Старичок): Генокок, ты все никак не можешь забыть, как тебя, "красавчега", в красных мятых труселях, Железнова отшила.))) Всё сопли пускаешь от обиды.))) Плешивая обиженка.)))
Ответить
336Железнова01.02.2019 11:59
В ответ на сообщение № 334 от Железнова:
Ответить
337Железнова01.02.2019 12:04
В ответ на сообщение № 334 от Железнова: Мне не стишки нравятся, а то, что воров арестовывают. А квартирка давно на внука записана.))))))
Ответить
338Железнова01.02.2019 12:10
В ответ на сообщение № 333 от Как бы Старичок): Поменьше жалом ты води, И, в общем, сильно не звезди.Тебе лишь кажется, что ты крутой, Смотри, поедешь ты домой.))))В свою родную нэньку, Там будешь теребенькать.)))))))
Ответить
339Баканова Лера01.02.2019 12:21
В ответ на сообщение № 332 от Как бы Старичок): Генокок, опять тебя "грамотность" выдала, правильно пишется "поосуждать"))) Серый плешивый двоечник-неуч.)))
Ответить
340Железнова01.02.2019 12:32
В ответ на сообщение № 340 от Баканова Лера: Да и с запятыми у него, засада.
Ответить
341Баканова Лера01.02.2019 13:29
В ответ на сообщение № 340 от Железнова: Да он же в школе учился по принципу: "Смотрит в книгу, видит фигу")))
Ответить
342Бомжи с Киевского вокзала01.02.2019 14:33
В ответ на сообщение № 338 от Железнова: Ты нам обещала приехать обмыть удачные сделки с квартирами. Ирка, мы тебя уже заждались! Водка и закуска уже стынут.
Ответить
343Железнова01.02.2019 15:05
В ответ на сообщение № 342 от Бомжи с Киевского вокзала: Ждите))))))) Кто-нибудь, да придёт.)))))
Ответить
344Как бы СТАРИЧОК)01.02.2019 15:13
В ответ на сообщение № 335 от Баканова Лера: Кому далась твоя ж-ова?))) Которая все фонтанирует по своему ненаглядному ср, и ты клюв свой закрой, даже если бы я и был ср, то никогда бы не посмотрел на старую бабушку почти 70-ти лет, насколько я знаю из ж-овских опусов ср моложе ее, бакланят своих учи, птичка-синичка!))) Вы гнобите (не испр) ср из-за того, что он вам сто пудов правду про вас сказал, вот и вся его вина, залейтесь слюной (не испр), бабушки-модельки-красавицы!) ))
Ответить
345Как бы старичок01.02.2019 16:48
В ответ на сообщение № 347 от Баканова Лера: Нет, проверочное слово "зассанка-бакланка" (просьба не исправлять)! ))) Железнова и бакланка две крутые лесбиянки (не испр), лишь по скайпу им блудить, а в реале лишь флудить, две диванные борцухи не убить им даже мухи, баба Васса-инвалид (не испр.), ну, а Лерка-паразит (не испр.)! Проклинайте (не испр.) старичка, я не он, увы, пока! )))
Ответить
346?01.02.2019 16:57
В ответ на сообщение № 344 от Как бы СТАРИЧОК): Напомни, будь ласка, какую "правду" ср сказал о нас? Сам понимаешь, склероз у старух дело обычное. Заодно напомни, что за фрукт этот ср и зачем он ошивался около старух раз сам намного моложе их?
Ответить
347Баканова Лера01.02.2019 17:18
В ответ на сообщение № 345 от Как бы старичок: Генокок, пальцем в заду ковыряешь, а думаешь, что стихи сочиняешь.))) Тявкаешь из-за угла, как пес, которому на яйца наступили (не испр.))))
Ответить
348Как бы Старичок01.02.2019 17:58
В ответ на сообщение № 347 от Баканова Лера: Это ты ковыряешь языком у ж-овой, причем давно, бэк-вокалистка, не быть тебе солисткой. Это вы только других обкладываете, а как вас заденут, так вы воете как собачата (не испр.). Что неприятно, так тебе и надо, бакланихе облезлой (не испр.), а ты даже и так не напишешь!) ))) ( Просьба не срезать мой комментарий)!
Ответить
349Иная01.02.2019 18:38
В ответ на сообщение № 348 от Как бы СТАРИЧОК):Слушай, а чего у зря энергия пропадает, смотрю и стишки кропаешь? Может брошу я работать, и на пару нам с тобой, блог открыть и заработать?)))))))))Где кого обложим матерным или высоким слогом, нам же без разницы, как дурковать?)))))))Гальке подкинем на дровишки, и Алкашу на похмелишку?.)))))))Ну хватит злиться! Давай уж повеселимся! Если я сегодня вдруг помру-тебе же больше не с кем вести игру???????))))))))))
Ответить
350Как бы старичок01.02.2019 18:43
В ответ на сообщение № 349 от Иная: Нет, ты не умрешь сегодня, Вера, еще найдешь ты кавалера, на твоей свадьбе погуляем и ящик виски ухлебаем (не испр)!)
Ответить
351Железнова01.02.2019 18:52
В ответ на сообщение № 345 от Как бы старичок: Ты не можешь жить без нас, Потому, что гондурас.Не всегда ж его месить, Надо и чайку попить. И старушек "погонять", Типа ты крутая кладь.А мужик, он в морду даст, Ты же слаб, как пенопласт.)))Вот рассыплешься ещё, Со своим, в корме, свищом.)))
Ответить
352Железнова01.02.2019 18:54
В ответ на сообщение № 348 от Как бы Старичок: Эк тебя корячит.)))) Что, всё плохо?))) Не могу сказать, что я расстроилась.)))
Ответить
353Как бы старичок01.02.2019 18:55
В ответ на сообщение № 346 от?: Да, фиолетово мне до вашего ср, и что он сделал или не сделал, я лишь предположил, что наверное он задел вашу тусу за живое, возможно сказал правду про что-то, лично я вообще его не знаю, и знать не хочу.
Ответить
354Как бы старичок01.02.2019 18:59
В ответ на сообщение № 351 от Железнова: Бабушка, если бы я был бы гондурасом (не испр.), то общался бы с парнями, а я, заметь, общаюсь пусть с пожилыми, но женщинами.))) Вот твой внук сейчас с мужиками в казарме, ой не знаю к чему же может привести постоянное нахождение в мужском, закрытом коллективе молодого парня.(
Ответить
355Железнова01.02.2019 19:01
В ответ на сообщение № 353 от Как бы СТАРИЧОК): Не, ты ещё побесись, хоть поржём над таким крутышкой.))) У тебя ж истерика.))) Страсть, как люблю такие заячьи спектакли.))) Жалко, тут видео прикреплять нельзя.)Ты по какому типу истеришь? Дают, не дают, не те дают?)))
Ответить
356Железнова01.02.2019 19:03
В ответ на сообщение № 354 от Как бы СТАРИЧОК): Да ты среди нас только потому, что в морду не дадут, с гарантией.)))
Ответить
357Железнова01.02.2019 19:07
В ответ на сообщение № 354 от Как бы СТАРИЧОК): Ты свои наклонности другим не приписывай.))) В сторону-то не уводи, следы не путай.)))
Ответить
358Баканова Лера01.02.2019 19:18
В ответ на сообщение № 356 от Железнова: Да почему, я вполне могу ему врезать промеж глаз и между ног))) Он просто знает, что мы с ним связываться не хотим, исходя из принципа: "Не тронь его, оно и не будет вонять".)))
Ответить
359Баканова Лера01.02.2019 19:22
В ответ на сообщение № 348 от Как бы Старичок: Да мне на тебя и на твои выпуки-наплевать и размазать по твоей башке плешивой.)))
Ответить
360Как бы старичок01.02.2019 19:32
В ответ на сообщение № 359: Жалко мне тебя, Леруха, ты давно уже не женщина, как бы по твоей куриной шейке чего не размазали. А еще жальче твоего мужа - такую язву желудка себе на плечи взвалил. Плюнь в ту бабу, которую в зеркале видишь!
Ответить
361Железнова01.02.2019 19:44
В ответ на сообщение № 360 от Как бы СТАРИЧОК): Во разошёлся.)))) Что, Кувиков, блокируют тебя везде? Гроши не дают зарабатывать, вот тебя и плющит.))))
Ответить
362Иная01.02.2019 19:52
В ответ на сообщение № 350 от Как бы старичок: О кавалере иль о женихе лет десять я даже не мечтала.))) Но раз умереть собралась, так "простынь" накатала, и на приём к Главе подалась, на приём я записалась.)) Всё равно сдыхаю, была-не была, а правду оправдаю.)))) Всё же хочется любовь свою оставить людям, передать, как эстафету, знамя! Тогда и вам всем будет легче жить, зная, что я вас всех любила, про это зная!)))
Ответить
363Железнова01.02.2019 19:53
В ответ на сообщение № 354 от Как бы старичок: Если ты строишь очередной Нью-Содом, не приплетай детей моих. А то будет обраточка, не от меня, от Ангела моего. Я его и сама побаиваюсь, отморозок конченый, я-то еще конфетка ленивая.))))
Ответить
364?01.02.2019 20:10
В ответ на сообщение № 353 от Как бы старичок: А тебе не кажется странным, что ср тусовался со старушками? Может, бабульки за дело ругают геронтофила ср?
Ответить
365Баканова Лера01.02.2019 20:11
В ответ на сообщение № 360 от Как бы старичок: Как же тебя корежит, фейкомет плешивый))) Мне смешно. Продолжай в том же духе.
Ответить
366Железнова01.02.2019 20:21
В ответ на сообщение № 361 от Железнова: А чего "лапиндоса ушастого" убрали?)))))) Вполне приличное выражение.))))))) Эх вы, неруси модерацкие.)))))))
Ответить
367Как бы старичок01.02.2019 20:35
В ответ на сообщение № 361 от Железнова: Девушка, вы уж определитесь, вы пишите ср или Кувикову?) Просто интерес больно велик, я ср или я Кувиков!?)))) Разошлась твоя воспитанница не на шутку сегодня, у нее наверное типичные женские проблемы наступили, вот она и истерит, успокой ее, расскажи сказку на ночь, и обязательно поцелуй в лобик и губки!
Ответить
368Железнова01.02.2019 20:44
В ответ на сообщение № 367 от Как бы СТАРИЧОК): Предположения, предположения.))))))))) Знания какие-нибудь точные есть, а, гинеколог ты наш? Образование медицинское? Если гинеколог, иди работай, твоё рабочее место где? Помнишь? А мы поприкалываемся, как всегда.))))))
Ответить
369Железнова01.02.2019 20:51
В ответ на сообщение № 367 от Как бы старичок: Ты, главное, график текущих дел себе набросай.)))))
Ответить
370Как бы старичок)01.02.2019 21:19
В ответ на сообщение № 369 от Железнова: Это вас обидели, и вы порываетесь всем мстить только в инете, а в реале вы можете отомстить только бабушке вассе.)))) Знаете это, вы думаете, что вы ржете и прикалываетесь, но это над вами уже поржали все кому не лень, старушка-воительница!
Ответить
371Железнова01.02.2019 21:44
В ответ на сообщение № 370 от Как бы старичок): Ну что ещё может ответить невоспитанная обиженка? Не спорь со старшими, гинеколог. Иди, работай.))))))) Пока я не послала тебя менее элегантно.))))))))
Ответить
372Смешинка01.02.2019 21:58
В ответ на сообщение № 327 от Как бы старичок: Не твое дело - помру я или нет. Скучно без войны? Мебель, вывезенная отсюда, поистрепалась? Ну-ну.
Ответить
373Баканова Лера01.02.2019 22:24
В ответ на сообщение № 371 от Железнова: Васса, а менее элегантно-это куда?))) Представляю себе такую картину: плешивый с сачком бегает и ловит бабочек))) А сачок у него такой, как у долговязого мальчика-пионера из "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", который постоянно спрашивал: "А че это вы здесь делаете?", а его все посылали: "Иди, или отсюда".)))
Ответить
374Как бы Старичок01.02.2019 23:30
В ответ на сообщение № 371 от Железнова: Девушка, вы не так давно собирались покинуть этот ад, так может уже в путь, а!? (
Ответить
375Как бы Старичок01.02.2019 23:44
В ответ на сообщение № 372 от Смешинка: Ну, сама посуди - не стреляют, врагов не убивают, от вредных элементов общество не избавляют, а потом вы с внучками придете в брошенные дома и квартиры, и наберете кучу всего полезного, а хозяйства, либо сбежали, либо мертвы! Сколько брошенного оружия останется, которое вы продадите за деньги, я сейчас не юморю, у нас есть люди, которые с руками оторвут брошенные стволы, это же какие деньги!
Ответить
376Железнова02.02.2019 09:39
В ответ на сообщение № 374 от Как бы Старичок: Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.)))))))) А, раз сказал, иди на своё рабочее место, покопайся, гинеколог.)))))))
Ответить
377Как бы старичек02.02.2019 12:23
В ответ на сообщение № 376 от Железнова: Теперь у тебя фантазии на тему гинекологов (не испр)? Это ты у нас любишь копаться в низах, и рассматривать, да еще небось на видео снимаешь!) )) А это у вас с внуком такие игры были, типа ты пациентка а он врач-гинеколог, да богатый жизненный опыт теперь у парня, он теперь долго не захочет на девок (не испр) смотреть!И это хоум-видео ты частенько пересматриваешь когда одна дома, не все же тебе на спр сидеть.))))А скажи куда мне надо идти, мне-то параллельно, это ты куда-то все собираешься, но все никак не уйдешь. Вообщем, ковырялочка (не испр) врубай записи с внуком, и за дело, не теряй времени зря!) ))))
Ответить
378Просветленная02.02.2019 12:40
В ответ на сообщение № 377 от Как бы СТАРИЧОК): Фу, какой ты злой и порочный тип, почти как СР.
Ответить
379Железнова02.02.2019 12:47
В ответ на сообщение № 377 от Как бы старичек: Опять свои фантазмы мне приписываешь? Не очень, прямо тебе скажу. Довольно помоешно. Сразу видно, в пьянотской семье воспитывался, не раз видел и участвовал. Ну, от осинки не родятся апельсинки.)))))))Но, видно, что бесишься от бессилия. Укуси себя за хвост.))))))))
Ответить
380Как бы Старичок02.02.2019 13:13
В ответ на сообщение № 379 от Железнова: Я родился в простой московской трудовой рабочей семье в отличие от тебя и воспитывался в дворовых битвах на улице двор на двор! Так что Железка, засохни и не воняй!
Ответить
381Как бы Старичок02.02.2019 13:30
В ответ на сообщение № 380 от клон Как бы Старичок: Чучело, клоны запрещены законом!) ))
Ответить
382Железнова02.02.2019 13:36
В ответ на сообщение № 380 от Как бы Старичок: Ну, в дворовых битвах я тоже с удовольствием участвовала. Но мы больше дом на дом бились.)))) Чужих в свой двор не особо пускали.))))))
Ответить
383Железнова02.02.2019 13:37
В ответ на сообщение № 381 от Как бы Старичок): Да ну?))))))))
Ответить
384Как бы старичок02.02.2019 13:42
В ответ на сообщение № 379 от Железнова: А, заиграло у старой сквалыжницы, а тебя воспитывали у центрального телеграфа, рядом с Мишелькой - там и познакомились, это ты допившая до спинального инсульта бабуля, которая гордится сейчас своей трезвостью. А ты в чем участвовала, в Ленинских субботниках, или в квартирниках с выездом на дом?!) )) Cтандартный набор фраз, однообразие твое зашкаливает, залила весь сайт своими соплями (не испр.), и упиваешься своей исключительностью, проветрись!) ))) Москвичка с хатой 31 кв. метр и заслугами начала 20-го века. Видит чужие ошибки, а в себе у нее все идеально, вот ты и получаешь то, чего заслуживаешь, все правильно!) ))
Ответить
385Как бы Старичок02.02.2019 13:54
В ответ на сообщение № 382 от Железнова: Медвежьей лапой надеюсь не убила никого, когда с санитарами дралась в стационаре?!) )))
Ответить
386?02.02.2019 14:20
В ответ на сообщение № 384 от Как бы старичок: Огласи свои заслуги, не стесняйся, а мы сравним с заслугами Ж. Критикуешь ее, а сам пишешь не очень складно, намного хуже Железновой. Видны пробелы в воспитании и образовании. К тому же обидчивый, как ребенок. Интересно, чего может достичь такой человек, как ты?
Ответить
387Как бы старичок02.02.2019 14:46
В ответ на сообщение № 386 от?: Участие во второй чеченской кампании, сапер-подрывник, со своим саперным отрядом разминировал множество аулов и населенных пунктов, потерял десятки боевых товарищей. Достал из под завалов взорванных духами домов женщин и детей, участвовал в строительстве зданий и их восстановлении. Несколько раз чуть не погиб сам!Не тебе судить о моем образовании и воспитании, поклонница Ж-овой.) А чего интересно достигла ты сама, обожествление ж-овой не в счет.
Ответить
388Железнова02.02.2019 15:26
В ответ на сообщение № 384 от Как бы старичок: Ну, у тебя двухкомнатная хрущоба на Калитниковской, конечно, лучше. Загаженная в высшей степени, так, что и сдать её невозможно. Клопоферма-тараканник. Видела, видела на фотках. И, так же, как у старухи, всё впотьмах.))))))))
Ответить
389Железнова02.02.2019 15:29
В ответ на сообщение № 386 от?: Это он петушится, типа, с комплексами своими борется. Никчёмный человечишко.)))))))) Вот и пытается к своей персоне внимание привлечь.))))))
Ответить
390Железнова02.02.2019 15:34
В ответ на сообщение № 387 от Как бы старичок: Оооо, старый, узнаю тебя в гриме.))))))) Вторая чеченская, 19 лет назад.))))))) А чего физдипишь, что молод? Давай, про красоту свою ещё чего-нибудь булькни.)))))))) Про ножки свои прямые. Чота ржу. Второй раз за день палишься.))))))Так чего бесимся?)))))))
Ответить
391Железнова02.02.2019 15:38
В ответ на сообщение № 388 от Железнова: Да, замечу, клоповник твой такой же площади, что моё жильё. Кухня-5 м. У меня-14, и коридор-18. У тебя коридорчик 2 м. Я документы-то посмотрела. Ну ничего, под ренновацию попадёшь, может студию получишь. Они от 14 метров начинаются.)))
Ответить
392Как бы старичок02.02.2019 15:50
В ответ на сообщение № 389 от Железнова: Какое я отношение имею к старичку?))) Ваш ср может и никчемный человечишко, но я не он, хотя паранойя ваша не позволяет думать иначе. Вот за это ты всем наказана, что было у тебя "хорошего", да кому нужно твое внимание, пустая ты корзина, как пожилая женщина мать и бабушка может быть таким пустым местом по жизни!? ((( Да, жалко мне вашего внука, как он прожил рядом столько лет с такой "бабушкой", да он в армии теперь кайфует от того, что тебя нет рядом! ( Мерседеска и старый - вот ваши кумиры, и еще осуждать инвалидов, Юлия Самойлова - инвалид, а старая моралистка ее хает как на базаре, вместе со своими товарками, ни стыда, ни совести! Ты обыкновенное, московское сельпо (не испр), все кого ты осуждаешь лучше тебя, и выше! Мишель воспитывать троих детей, и имеет полное право на льготы и привилегии, Самойлова-инвалид, певица и успешный человек, а ты сидишь в своей злобе гнилой (не испр.) и все "старика" ругаешь, у тебя все плохие, да плевать (не испр) всем на тебя сиди со своей ненаглядной паранойей, и продолжай дальше всех поучать да ругать! Ты даже матом (не испр) смотреть умеешь, вот и посмотри на себя в зеркало, может что поменяется. Петушишься (не испр) тут только ты, вот таких как ты, именно как ты родичи и выкидывают на улицу, потому-что достали, кровопийца (не испр.)! Давай, продолжай писать мне будто я ср, я хоть посмеюсь над "заячьим цирком".
Ответить
393?02.02.2019 15:52
В ответ на сообщение № 387 от Как бы старичок: Война, Чечня? Значит, получил психическую травму на всю жизнь. Сочувствую. ((( ( А мне особо нечем хвалиться, у меня очень скромные заслуги. Учеба, работа, замужество, дети, забота о больных родителях и, пожалуй, всё как у всех. Очень много потерь и разочарований в людях, в друзьях. А, чтобы судить о твоем воспитании, особого ума не нужно. Раз хамишь старушкам, значит, плохо воспитан. Ничего в этом хитрого нет. Сам говоришь, что Ж. больной человек, а это тебя не останавливает и не сдерживает, а наоборот, бьешь по больному, как садист, не проявляя никакого снисхождения и милосердия. Жестоко, как в Чечне?
Ответить
394Как бы СТАРИЧОК)02.02.2019 15:56
В ответ на сообщение № 391 от Железнова: В голове у тебя клоповник (не испр)!)))
Ответить
395Железнова02.02.2019 15:58
В ответ на сообщение № 394 от Как бы СТАРИЧОК): Обиделся?))))))) Ну пожуй сопельки, пожуй.)))))))
Ответить
396Железнова02.02.2019 16:02
В ответ на сообщение № 392 от Как бы СТАРИЧОК): Московское сельпо, это ты, со всеми твоими прЕвелегиями. Ты даже свой родной язык выучить не удосужился, а в писаки лезешь. Всё остальное-туда же.))))))))
Ответить
397Как бы СТАРИЧОК)02.02.2019 16:03
В ответ на сообщение № 393 от?: В обычной жизни все гораздо жестче, чем там! (
Ответить
398?02.02.2019 16:06
В ответ на сообщение № 397 от Как бы СТАРИЧОК): Так, Бог терпел и нам велел.
Ответить
399Как бы старичок)02.02.2019 16:20
В ответ на сообщение № 396 от Железнова: Ок, я выучу правописание на отлично, только может вы очистите этот "ад" от своего ангельского присутствия, тем более вы давно собирались в путь к райским кущам, а!?
Ответить
400Железнова02.02.2019 17:47
В ответ на сообщение № 399 от Как бы старичок): Ну так учись.))) Пока ты ещё ничего не сделал.))) А место тобой не куплено или мошной трясанёшь? Не путать с мошонкой.)))
Ответить
401Железнова02.02.2019 17:57
В ответ на сообщение № 399 от Как бы старичок): Вперёд)))
Ответить
402Баканова Лера02.02.2019 23:00
В ответ на сообщение № 400 от Железнова: Ну, разве может тряпичная головенка выучить русский язык?)))
Ответить
403Железнова03.02.2019 10:13
В ответ на сообщение № 402 от Баканова Лера: Ну так повиси всю жизнь вниз головой.)))
Ответить
404Железнова03.02.2019 10:17
В ответ на сообщение № 403 от лже Железнова: Тролло, придумай себе ник, и виси головой вниз сколько хочешь, только под своим ником!
Ответить
405Железнова03.02.2019 13:18
В ответ на сообщение № 404 от какбыЖелезнова: Проснулся, старче? Ты под своим ником писать не можешь, так моим решил воспользоваться?)))) Думаешь сдюжишь? Кривульки не подломятся?))))))))
Ответить
406Смешинка03.02.2019 13:51
В ответ на сообщение № 375 от Как бы Старичок: Знаешь, кому можно сбыть оружие? А я нет, прикинь. Будь оно трижды проклято. Тот, кто думает о детях, никогда не возьмет оружие в руки и никогда не пойдет по руинам, где могут быть мины. А вот я помню, как после того как, вроде бы, боевики были выбиты отовсюду, дети находили на улицах игрушки, брали их и взрывались. Не принимал участие в таких "забавах"? Думаю, принимал, потому что уверен, что каждый из нас боевик. Не переживай, я не удивлена. Я видела своих, которые убивали своих, видела ваших, убивающих ваших. Встречала солдат, которые предлагали помощь. Да и реально помогали, когда между двумя селами обвалился канатный мост, чеченцы вместе с русскими через реку перевозили людей. Все было.
Ответить
407Баканова Лера03.02.2019 15:25
В ответ на сообщение № 405 от Железнова: Он "со своей смешною рожей сам себя и веселит".)))
Ответить
408Как бы старичок03.02.2019 17:25
В ответ на сообщение № 406 от Смешинка: Вот кто думает о детях, тот и пойдет пожинать плоды войны, всего в квартирах останется до завалу, техника, мебель, украшения, драгоценности. А ты не практичная баба (не испр), Малика, ты же не с внучками пойдешь на поиски, а оружие всегда пригодится даже дома! В войнах мародерствовали всегда, ибо нищета и отсутствие ресурсов делают свое дело. Можно найти брошенную иномарку, а после продать за большие бабки, глупая!
Ответить
409Как бы старичок03.02.2019 18:05
В ответ на сообщение № 405 от Железнова: Бабка (не испр) с дочей вышли на тропу войны-берегись плешивый старче, щас (не испр) сорвут с тебя штаны, эти дамы молодые - фетишистки удалые!) )) Две диванные вояки, ну, а в жизни лишь бояки, сядет ржавая к компу (не испр) и в сети ведет войну, а леруня помогает - бабу Вассу вдохновляет, вместе выбьют старичка. И оставят без очка (не испр), за компом ирок страшна, в жизни же кусок сукна (ткань), саван из сукна соткет - в рай из ада упорхнет!) ))
Ответить
410Штырь03.02.2019 19:45
В ответ на сообщение № 405 от Железнова: Загадка. Угадай, кто это.Щелкопёр, зовется "Гена", вместо головы-"полено".
Ответить
411Железнова03.02.2019 20:17
В ответ на сообщение № 409 от Как бы старичок: Гендос, сам-то понял, что сказал?))) Ну хоть какой-то смысл в твоих эпиграммах должен быть? Ничего, одна грязь толстым слоем. Няша.)))
Ответить
412Как бы старичок03.02.2019 20:24
В ответ на сообщение № 411 от Железнова: Шутка юмора, только я не Гена, совсем не Гена.
Ответить
413Железнова03.02.2019 20:41
В ответ на сообщение № 410 от Штырь: У полена имя есть, Что не можно признесть.Он красавец молодой, Весь с широкою кормой.Он в неё запас кладёт, Там никто не украдёт.
Ответить
414Железнова03.02.2019 20:45
В ответ на сообщение № 412 от Как бы старичок: Да плевать, кто ты есть. Ты, как пустая банка из-под пива на дороге. Ну как тебя не пнуть?))) Тебя пинаешь, ты гремишь.))) Довольно однообразно. Погремуха обыкновенная.)))
Ответить
415Баканова Лера03.02.2019 20:58
В ответ на сообщение № 414 от Железнова: Или, как вариант, он -коровья лепешка на дороге в сельской местности. Идешь, смотришь под ноги и думаешь, как бы не наступить на это дерьмо.
Ответить
416Смешинка03.02.2019 22:18
В ответ на сообщение № 408 от Как бы старичок: Смотрю, у тебя большой опыт. Спасибо за советы, но мне они не пригодятся. В 2000 году, в марте, я одна из первых вернулась в Грозный. Страшно было, жуть, ночные обстрелы, зачистки, трупы в подвалах, мины во дворах. Как в страшных фильмах. Иной раз ночью проснешься и ужасаешься-как же мы все это выдержали. О чем я начала-то?О мародерстве. Кругом пустые, разбитые квартиры, вещи, посуда, мебель, которую вы не успели вывезти. Да, были желающие растащить, каждый день кто-нибудь шарил, приходилось разгонять. Я не охотница до добра, тем более чужого, не гонюсь за шиком, до сих пор ремонт не доделан. Захотела бы, нашла деньги, но не хочу, поняла что ремонт, тряпки-не главное. Поражаюсь людям, которые вбухивают в жилье огромные деньги, пытаясь пустить пыль в глаза. Я уже не смогу.
Ответить
417Как бы старичок03.02.2019 22:27
В ответ на сообщение № 415 от Баканова Лера: Ну ты же их любишь, это твои дети и муж, но каждый день на них наступаешь, ты же ценитель того, о чем пишешь. Кому что близко, тот о том и пишет, а почему модерация допускает такие слова? Тогда не убирайте матерные и грубые выражения других, эти две дамы заплевали всех своими оскорблениями, может вы на них внимание обратите!?
Ответить
418Железнова03.02.2019 22:33
В ответ на сообщение № 417 от Как бы СТАРИЧОК): Навоз подойдёт?))) Опусы свои вспомни, а то они обиделись)))
Ответить
419Как бы старичок03.02.2019 22:36
В ответ на сообщение № 418 от Железнова: Тебе подойдет, ты создана для него!)))
Ответить
420Как бы старичок03.02.2019 22:48
В ответ на сообщение № 420 от Железнова: Все в ответ на ваши с Лерой! Этот мой ник берут и другие люди, не все мной написано, поэтому не стоит именно мне все приписывать! Ком. 409 не мой, например. А, что тебе до Леры-то? Она вредная, склочная сплетница, которая норовит всех задеть. Да, я иногда ее злобно дергаю, но не все стихи, и ком-ты мои! Не нужно ставить себя выше других, вы не одни на сайте пишите, и другие тоже хотят быть прочитанными. П. С.: Я не имею отношения к вашему плешивому герою, и к вашим с ним делам!
Ответить
421Как бы старичок03.02.2019 22:57
В ответ на сообщение № 420 от Железнова: А, что тебе до Леры-то? Она вредная, склочная сплетница которая норовит всех задеть, да, я иногда ее злобно дергаю, но не все стихи, и ком-ты мои! Не нужно ставить себя выше других, вы не одни на сайте пишите, и другие тоже хотят быть прочитанными. П. С. Я не имею отношения к вашему плешивому герою, и к вашим с ним делам!
Ответить
422Баканова Лера03.02.2019 23:13
В ответ на сообщение № 421 от Как бы СТАРИЧОК): Гена-плешивое полено.))) Опять ты от злобы изошелся слюной и соплями и ведешь себя, как баба, недоделанный.))) Обиженка плешивая.))) Только и можешь, что с женщинами собачиться, ведешь себя, как последняя хабалка.))) У тебя от мужика только внешние половые признаки, да и те засохли и опали.)))
Ответить
423Как бы старичок03.02.2019 23:47
В ответ на сообщение № 419 от Как бы СТАРИЧОК): Ты хочешь меня унизить, а позоришь себя, думаешь, что ты имеешь хоть какой-то вес, нет!) Если бы твой покойный сын, и юный внук прочли бы ту чушь которую ты тут пишешь, что бы они на это сказали?!) )
Ответить
424Как бы старичок03.02.2019 23:52
В ответ на сообщение № 423 от Как бы СТАРИЧОК): Был адресован Железновой, но скорее это вопрос риторический! (
Ответить
425Как бы старичок03.02.2019 23:56
В ответ на сообщение № 422 от Баканова Лера: Развлекайся детка, а где-же твой муженек, настоящий мужчинка, а, почему ты не с ним, может он у птички помоложе, а, леруня!?)))) 23-55, а бакланочка сидит одна-одинешенька. ( ( ( ( ( (
Ответить
426Арнольд04.02.2019 00:54
В ответ на сообщение № 421 от Как бы старичок: Геннадий, да наплюйте на эту корову Железнову и ее подпевал Леру и Малику, они этого не стоят. А Вы такой талант, красавец-мужчина в полном расцвете сил, острый ум которого поражает женщин прямо в сердце! Да, Вы чересчур подвержены влиянию Мишель, которая до сих пор рассчитывает завлечь Вас со всеми потрохами в свою келью, но я думаю, что Вы, охотник, писатель, поэт продолжите свою линию жизни!
Ответить
427Как бы старичок04.02.2019 01:37
В ответ на сообщение № 426 от Арнольд: Я вообще не Гена, а мне на них глубоко фиолетово. Доброй ночи.
Ответить
428Арнольд04.02.2019 02:08
В ответ на сообщение № 427 от Как бы СТАРИЧОК): Геннадий, скромность Вам не к лицу, это не Ваш конек. Многие почему-то считают Вас бездарем и лодырем, но на самом деле Вы талантливейший писатель, Чехов наших дней, талант Ваш еще не оценен современниками, но признание не за горами!
Ответить
429Баканова Лера04.02.2019 09:46
В ответ на сообщение № 426 от Арнольд: Если сам себя не похвалишь, то кто еще тебя похвалит. Да, Генокок.)))
Ответить
430Смешинка04.02.2019 10:23
В ответ на сообщение № 426 от Арнольд: Ты случаем. не того, не из голубиного семейства?))))))))))))))))
Ответить
431Железнова04.02.2019 12:41
В ответ на сообщение № 423 от Как бы старичок: А твоя жена читает твою писанину? Та, которая в больницу не ложится потому, что там плохо кормят? От которой ты потомства получить не хотел, потому что больные нормального ребёнка никогда не родят. ( ( ( Читает? И как, ей нравится?)))))
Ответить
432Железнова04.02.2019 12:45
В ответ на сообщение № 420 от Как бы старичок: Смотрю, модерок-то твой опус похабный убрал.))))))))))) Чой-то?) )))))
Ответить
433Баканова Лера04.02.2019 13:08
В ответ на сообщение № 423 от Как бы старичок: Гена, да уймись ты уже, все никак простить Железнову не можешь.))) Ну да, ты же ведь фуфырился, прилизывался, трусы красные тщательно разглаживал, а она тебя отвергла.))) У тебе на душе такая печалька была, и все внутри кипело, ты же думал, что ты такой "красавЕц" неотразимый, а тебя послали в пешее эротическое путешествие.)))
Ответить
434Железнова04.02.2019 13:24
В ответ на сообщение № 431 от Железнова: Не в больницу, а в дурку. Это психиатрическая лечебница, вон, на Потешной есть, и что в ней неприличного? Может, и шизофреников всех поубивать, а, модерок? А что? "Уничтожим всех уродов" -роман Картера Брауна.
Ответить
435Баканова Лера04.02.2019 14:15
В ответ на сообщение № 431 от Железнова: А что, жене Генашки уже пора в дурку ложиться? Я не удивлюсь, что окажется, что ее до этого муженек довел.)))
Ответить
436Железнова04.02.2019 17:07
В ответ на сообщение № 435 от Баканова Лера: Ей давно туда пора. Она сигналы из космоса принимает. А он летающие тарелки регулярно видит.)))))) И черти у него живут, один за печкой, один на чердаке. Так он в своих рассказах пишет.)))) Кто, кого довёл, не знаю.
Ответить
437Железнова04.02.2019 17:11
В ответ на сообщение № 416 от Смешинка: Вот гадство-то, это он свои камни, которые мне притаскивал, и в Чечне собрать мог? Теперь понимаю, почему мне до них и дотрагиваться не хотелось. Собственно говоря, я сразу этот мусор в сторонку отгребла, один только посмотрела.
Ответить
438!04.02.2019 18:26
В ответ на сообщение № 408 от Как бы старичок: Статья 266 УК РФ. Мародерство.
Ответить
439Баканова Лера04.02.2019 20:08
В ответ на сообщение № 436 от Железнова: А святошка, наверное, все науськивала плешака, отправить жену на Потешку, и уже представляла себя хозяйкой его "богайства" (не исправл.), губы раскатала и руки у нее загребущие. Но Гендос решил, что лучше иметь несколько аэродромов, даже чисто гипотетически. Хотя здоровье ему уже и один аэродром осилить не позволяет.)))
Ответить
440Железнова04.02.2019 21:34
В ответ на сообщение № 439 от Баканова Лера: Не, он всем лапшу вешает, что не может бросить больную жену. Типа, я не такой, иду домой. Вот старухе-то облом.)))
Ответить
441Баканова Лера04.02.2019 22:45
В ответ на сообщение № 440 от Железнова: Да он старухе тоже лапшу вешает, а у самого уже шланг засох и опал на позицию "полшестого")))
Ответить
442Смешинка05.02.2019 10:16
В ответ на сообщение № 437 от Железнова: Все может быть. Не гнушались даже детскими игрушками, я свидетель - на посту отбирали. И те не гнушались, и эти.
Ответить
443Мишель05.02.2019 21:00
В ответ на сообщение № 439 от Баканова Лера: Не стыдно тебе клеветать?! Ну, каждый разжигает огонь на своей голове собственными руками.
Ответить
444Железнова05.02.2019 21:37
В ответ на сообщение № 443 от Мишель: Твои уроки не прошли даром.)))
Ответить
445?05.02.2019 21:42
В ответ на сообщение № 443 от Мишель: Это не ты ли, случайно, навела порчу на сайт СПР? Здесь стало глухо, как в танке!
Ответить
446Баканова Лера05.02.2019 22:58
В ответ на сообщение № 443 от Мишель: Это называется с больной головы на здоровую)))
Ответить
447Мишель06.02.2019 00:03
В ответ на сообщение № 446 от Баканова Лера: Это называется -"Пользователи, смените тему!". Нужно идти к диалогу, но не стоит впадать в мракобесие.
Ответить
448??06.02.2019 00:27
В ответ на сообщение № 447 от Мишель: "Мракобесие"? Ты значение этого слова знаешь? При чем здесь мракобесие? Кто здесь выступает против науки, культуры и прогресса? Может, ты?
Ответить
449Железнова06.02.2019 13:49
В ответ на сообщение № 448 от??: Это она кого-то процитировала, не понимая смысла.)))
Ответить
450Баканова Лера06.02.2019 15:44
В ответ на сообщение № 449 от Железнова: Она мне напоминает тупого злобного хохла лысого Славку Ковтуна, который что-то брякнет, после чего его спрашивают: "А что это означает?", а он отвечает: "А зачем мне это знать")))
Ответить
451Мишель07.02.2019 03:50
В ответ на сообщение № 450 от Баканова Лера: Ты грешница, а одно из предназначений верующих - обличать грешников!
Ответить
452Жихохо07.02.2019 08:56
В ответ на сообщение № 450 от Баканова Лера: Ты особенно то не философствуй! Не твоего ума это дело! Смотри у нас, мы еще докопаемся до анализов твоего генетического кода. Нам все подвластно!
Ответить
453Железнова07.02.2019 09:13
В ответ на сообщение № 452 от Жихохо: Хоспидя (не испр), только не копай.)))))))))))) Всезнайка ты наш.))))
Ответить
454Баканова Лера07.02.2019 11:23
В ответ на сообщение № 452 от Жихохо: Опять тебя грамотность выдала!) )) Гендос плешивый двоечник.
Ответить
455Баканова Лера07.02.2019 11:36
В ответ на сообщение № 451 от Мишель: Обличай, обличай, раз тебе заняться больше нечем.))) Из тебя обличительница, как из Белоруски балерина.)))
Ответить
456Штырь07.02.2019 12:14
В ответ на сообщение № 455 от Баканова Лера: Галя еще и балетом занималась? Я представляю, какое это было зрелище! Она пошла в балет, чтобы показывать, какие у нее трусы.
Ответить
457Жихохо07.02.2019 13:36
В ответ на сообщение № 454 от Баканова Лера: А ведь анализы твои очевидны! Ты жидовка! Хе-хе-хе!
Ответить
458Баканова Лера07.02.2019 13:50
В ответ на сообщение № 457 от Жихохо: Генокок, судя по всему, ты рассматривал свои анализы, а там оказался полный форшмак)))
Ответить
459Жихохо07.02.2019 15:17
В ответ на сообщение № 453 от Железнова: Сама подучись, грамотейка! Открой словарь Ожегова.
Ответить
460Баканова Лера07.02.2019 16:15
В ответ на сообщение № 459 от Жихохо: Генокок, дубина ты безграмотная!))) "Чехов" недоделанный)))
Ответить
461Кишащий клопами диван07.02.2019 19:33
В ответ на сообщение № 453 от Железнова: Опять Железнова со всей прыти плюхнулась на меня своей 120-килограммовой тушей и продолжает елозить своей необъемной пятой точкой по мне! Спасите меня!
Ответить
462Иная07.02.2019 19:40
Квачкова (полковника ГРУ) освобдили! Против Грудинина сняли обвинения?
Ответить
463Жихохо07.02.2019 20:27
В ответ на сообщение № 461 от Кишащий клопами диван:Я знаю как тебя спасти от нее.
Ответить
464Без лица08.02.2019 08:41
В ответ на сообщение № 461 от Кишащий клопами диван: Поновей придумай что-нибудь, Генашка.
Ответить
465Читатели08.02.2019 10:48
В ответ на сообщение № 464 от Без лица: Железнова, у тебя нет ни лица, ни совести. Это мы знаем уже давно!
Ответить
466Жихохо08.02.2019 11:47
В ответ на сообщение № 460 от Баканова Лера: Прошу не хамить! Оскорбления оставьте для других ресурсов, и для Вашего круга общения. Я Вам не тот! Я сам могу! Ясно!?
Ответить
467Зрители08.02.2019 12:53
В ответ на сообщение № 465 от Читатели: С. Р.- это ложь, клевета, поклеп, оговор, инсинуация и т. д. А говорить, отождествляя себя с большим количеством людей, говорить за всех, - это бред, это клиника мании величия.
Ответить
468Железнова08.02.2019 13:55
В ответ на сообщение № 465 от Читатели: Всё сказал? Возьми с полки пирожок, Гендос.)))))))))
Ответить
469Хала08.02.2019 13:57
В ответ на сообщение № 463 от Жихохо: Я тоже. Красные труселя одень, она сама убежит.)))))
Ответить
470Баканова Лера08.02.2019 14:33
В ответ на сообщение № 466 от Жихохо: Что ты можешь? Ты уже ничего не можешь! Ты бесплодное трепло!) ))
Ответить
471Смешинка08.02.2019 15:29
Может быть, прекратите свары устраивать? Давайте по теме.Мне интересно, этот сайт будет закрыт или наконец-то проснутся его хозяева? Ни новостей, ни веток, ни событий.
Ответить
472Алкаш08.02.2019 18:51
В ответ на сообщение № 471 от Смешинка: Пьют наверно. А сайт надо закрывать. Аполитичен он дюже!
Ответить
473Как бы старичок08.02.2019 19:26
Сайт давно пора закрыть, пока тут тусуется кучка мало адекватных женщин.!
Ответить
474Баканова Лера08.02.2019 20:28
В ответ на сообщение № 473 от Как бы старичок: Генокок, опять тебя неграмотность выдала. Правильно пишется "малоадекватных". Позорник плешивый, двоечник.
Ответить
475Как бы старичок08.02.2019 21:09
В ответ на сообщение № 474 от Баканова Лера: Ой, кто заскулил (не испр), мама двух недоразвитых птенцов (не исправлять), и подпевала главной пациентки (не исправлять)! Ну как, лерок, они у тебя в самом разгаре, да, в самой жгучей фазе? Сочувствую!) ))))
Ответить
476Железнова08.02.2019 21:22
В ответ на сообщение № 474 от Баканова Лера: Предлоги, приставки.)))))) А ведь обещал подучиться.)) Стопудово "подучиться" раздельно бы написал.)))))
Ответить
477Как бы старичок08.02.2019 22:34
В ответ на сообщение № 476 от Железнова: Так вы готовы покинуть этот "ад", нет, так зачем мне париться?)))) Тетушка, будьте счастливы, искренне, от всей души!)))
Ответить
478Баканова Лера09.02.2019 00:34
В ответ на сообщение № 477 от Как бы старичок: Генокок, и тебе всего хорошего))) Гендос, плешивая обиженка, ты себя ведешь, как баба, в тебе мужского ничего нет, кроме протухших причиндал.)))
Ответить
479Как бы старичок09.02.2019 15:31
В ответ на сообщение № 478 от Баканова Лера: Закрой поддувало и надень портки, дышать нечем.
Ответить
480Железнова09.02.2019 15:42
В ответ на сообщение № 479 от Как бы старичок: Мда, высокий стиль.))))) Сразу Чехонте повеяло.))))))))
Ответить
481Как бы старичок09.02.2019 17:05
В ответ на сообщение № 480 от Железнова: А ты не цыкай фиксой! За тебя я еще возьмусь стара!
Ответить
482Впечатлительная09.02.2019 19:41
В ответ на сообщение № 481 от Как бы старичок: Товарищ, не создавайте нервозную обстановку на сайте. Здесь и без вас, как на войне. Хватит щекотать нам нервы!
Ответить
483Железнова09.02.2019 21:06
В ответ на сообщение № 481 от Как бы старичок: Блатуешь?)))))))
Ответить
484Как бы старичок10.02.2019 01:43
В ответ на сообщение № 483 от Железнова: Я тебя предупредил! Или ты не понимаешь? Мне жаль твоих внуков, у которых такая нечестная и лживая бабушка. Так и хочется им сказать чтобы они с тобой не общались потому что ты ничего хорошего им не дашь!
Ответить
485Железнова10.02.2019 09:49
В ответ на сообщение № 484 от Как бы старичок: Он меня предупредил.)))) Щас заплачу. Какой-то зверь неизвестной породы меня предупредил.)))) Ой, боюсь, боюсь.)))))) Может о твоей жене-шизофреничке (приличное слово) поговорим? Или о визитах инопланетян к тебе?))))) Или, о чертях, которые у тебя живут?)))))
Ответить
486Баканова Лера10.02.2019 13:35
В ответ на сообщение № 485 от Железнова: Жаль, что инопланетяне, улетая, не забрали его с собой.)))
Ответить
487Как бы старичок10.02.2019 19:20
В ответ на сообщение № 486 от Баканова Лера: Лерок, это тебя с Иркой Железякой надо на другую планету отправить, чтобы вы на пару с ней там воздух портили!
Ответить
488Железнова10.02.2019 19:56
В ответ на сообщение № 487 от Как бы старичок: А ты помолись своим рептилоидам.))))
Ответить
489Баканова Лера10.02.2019 20:31
В ответ на сообщение № 488 от Железнова: А что, он поклоняется крокодилу?))) Или ящерице?)))
Ответить
490Как бы старичок10.02.2019 21:31
В ответ на сообщение № 489 от Баканова Лера: лерок, а ты поклоняешься Старухе Жабе!
Ответить
491Баканова Лера10.02.2019 22:55
В ответ на сообщение № 490 от Как бы старичок: Генокок, у тебя галлюцинации, старуху жабу ты видишь рядом с собой в зеркале)))
Ответить
492Как бы старичок11.02.2019 01:25
В ответ на сообщение № 491 от Баканова Лера: Лерок, иди срочно ублажай свою наставницу, Старуху Жабу!
Ответить
493Баканова Лера11.02.2019 09:24
В ответ на сообщение № 492 от Как бы старичок: Генокок, возьми пососи что-нибудь, успокойся, плешивая обиженка))) Все никак успокоиться не можешь, пытаешься Железнову уколоть, не спишь, за компом по ночам пыхтишь, наяриваешь)))
Ответить
494Железнова11.02.2019 13:16
В ответ на сообщение № 489 от Баканова Лера: Они к нему в гости летают на даче. И я не шучу. Он об этом в письмах писал.
Ответить
495Баканова Лера11.02.2019 13:52
В ответ на сообщение № 494 от Железнова: У меня в таком случае возникает вопрос: А как его взяли на работу в полицию?)))
Ответить
496Железнова11.02.2019 15:41
В ответ на сообщение № 495 от Баканова Лера: Ну, тогда крышак ещё не съехал.))) А потом его бабы любимые))) покусали.))))
Ответить
497Баканова Лера11.02.2019 19:31
В ответ на сообщение № 496 от Железнова: Как Джека Николсона в фильме "Волк"?)))
Ответить
498Белоруска12.02.2019 13:33
В ответ на сообщение № 272 от! : Почему в глухой? Автобусы, троллейбусы, трамваи. Дизель быстро ходит.Город очень красивый, чистый.Метро рано строить, миллионного населенияеще нет. Какой глухой? 88 стран мира приезжают на фестиваль "Славянский базар".Сами вы здесь глухие! На Галину Стерановнувидитесь. Троллят здесь и писать не хочется.
Ответить
499Штырь12.02.2019 15:59
В ответ на сообщение № 498 от Белоруска: Писать не хочется, а сама пишешь! Галина, да, ты больная.
Ответить
500Алкаш12.02.2019 17:04
В ответ на сообщение № 498 от Белоруска: - Ванька, глянь-ка, пупырь летит!- Да это не пупырь, а держибабль!
Ответить
501Штырь12.02.2019 17:16
В ответ на сообщение № 498 от Белоруска: Новое нижнее белье прикупила? Давай показывай! Можешь на себе! Хотим оценить!
Ответить
502Белоруска12.02.2019 17:59
Ну вот, опять начали обижать бабушку Галю. Зачем вы это делаете? Ну, смейтесь, смейтесь! Я от этого не обеднею, потому что дальше беднеть уже некуда.
Ответить
503Авось и там12.02.2019 18:43
В ответ на сообщение № 502 от Белоруска: Не говори ты, дебилы высшей гильдии с уровнем пупырей и инвалидов.
Ответить
504Белоруска12.02.2019 19:08
В ответ на сообщение № 499 от Штырь: От больной читаю. И еще похоже глухая.
Ответить
505Штырь12.02.2019 22:31
В ответ на сообщение № 504 от Белоруска: Галина, ты во мне Железнову видишь? Галина, ты болеешь, смотри, грипп не подхвати, а то могут быть осложнения на мозг, слух и зрение вкупе с шизофренией. На ночь обязательно трусы поменяй!
Ответить
506Штырь13.02.2019 00:26
В ответ на сообщение № 504 от Белоруска: Галя, у тебя совсем головка бо-бо?! Выпей таблеточек и травок, и иди спать в новых красивых трусах!
Ответить
507Хмырь13.02.2019 06:36
В ответ на сообщение № 506 от Штырь: Все ядом брызгаешь?
Ответить
508Иисус Христос13.02.2019 08:11
В ответ на сообщение № 505 от Штырь: Плохой ты психиатр! Помолись богу засвои грехи, не то накажу.
Ответить
509Смешинка13.02.2019 10:03
Короче, если я правильно поняла, надо отсюда валить. Сайт затух, ветки высохли.
Ответить
510Железнова13.02.2019 11:29
В ответ на сообщение № 508 от Иисус Христос: Галя, безбожница, а ты не оборзела?
Ответить
511Алкаш13.02.2019 12:13
В ответ на сообщение № 508 от Иисус Христос: Это я тебя, бесстыдница труселявая накажу, к попе палку привяжу. Совсем уже ополоумела, до чего дошла, какое имя на себя нацепила. Я сегодня рано утром проснулся, смотрю-нет Гали, а она, оказывается, уже здесь на сайте сидит и глупости свои пишет от имени Иисуса. Я ей пинкарей надавал, и телефон на время у нее, бесстыдницы, отобрал, и сказал, что если она еще раз себе такое позволит, то я ей шею намылю.
Ответить
512Белоруска13.02.2019 16:16
В ответ на сообщение № 510 от Железнова: Я пошутила, а вы сразу все на меня набросились и налетели, как коршуны. И ты этим всем здесь заведуешь!
Ответить
513?13.02.2019 16:30
В ответ на сообщение № 512 от Белоруска: Опять у тебя кто-то виноват, только не ты? По-твоему, все плохие, а ты "Иисус Христос"?
Ответить
514Штырь13.02.2019 16:56
В ответ на сообщение № 513 от?: Ну да, все в дерьме, а Галя вся в белом!
Ответить
515Железнова13.02.2019 17:03
В ответ на сообщение № 512 от Белоруска: С этим не шутят. Хотя, тут все претензии к родителям. Воспитания дочери не дали.
Ответить
516Лулу13.02.2019 18:31
В ответ на сообщение № 515 от Железнова: К твоим родителям точно претензии.Почему они сделали тебя безрукую. Пишет здесь тролль.
Ответить
517Оно мое мыло 13.02.2019 18:36
В ответ на сообщение № 511 от Алкаш: Мыло "купило?" Я люблю, чтобы воняло!
Ответить
518Белоруска13.02.2019 19:48
В ответ на сообщение № 511 от Алкаш: Мечтать не вредно! Мечты, мечты, гдеваша сладость? Мечты ушли, осталасьгадость! Счастливо тебе мечтать!
Ответить
519Баканова Лера13.02.2019 20:04
В ответ на сообщение № 516-518 от Белоруска: Галь, а кому ты это делаешь (см. № 517), Алкашу или себе? Или и ему, и себе?))) Ну, а назваться "Иисусом Христом"-это вообще запредельно.))) Галь, остатки твоих мозгов улетучились.)))
Ответить
520Алкаш13.02.2019 21:03
В ответ на сообщение № 518 от Белоруска: Галина, на фото ты?! Как же ты изменилась!
Ответить
521Железнова13.02.2019 21:20
В ответ на сообщение № 520 от Алкаш: Пять баллов! Браво!) )))))
Ответить
522Железнова13.02.2019 21:26
В ответ на сообщение № 516 от Лулу: Лучше безрукую, чем безголовую. И почему безрукую? Я умею делать всё, что умеешь ты. Шить, вязать, готовить, убираться, стирать. Вот только так безвкусно одеваться не умею, и на мужиков вешаться.) ))))) А, ещё завидовать не умею. Хотя было один раз, когда я лежала без движения, а по телеку показывали пьянтоса, который через дорогу полз. Думаю: "Ну гадство, у человека руки-ноги есть, а он так бездарно ими пользуется."))))))
Ответить
523Штырь13.02.2019 22:43
В ответ на сообщение № 520 от Алкаш: Да, это она, Галина Степановна!
Ответить
524Белая Русь14.02.2019 00:10
В ответ на сообщение № 519 от Баканова Лера: Мозги как раз в норме. Я вам документприсылала недавно об окончании курсов по компьютеру. Так никтои не заметил.Так что у меня есть основание немного шевелить мозгами. Приснился мне Бог во сне, что он мне руки протягивал.А тут надо же и картинка с Иисусом подвалила. Ну прямо знак какой то.Наверное займу его место. Поэтому сон меня толкнул написать. Кое-что еще видела во сне. Но это в секрете держу. Даже в гороскопе написали об этом, что мне недавно приснилось. Вот меня сны мои толкают в моей жизни на всякие перемены.
Ответить
525Белоруска14.02.2019 00:12
В ответ на сообщение № 520 от Алкаш: Я сошла с ума, я сошла с ума!Мне нужна она, мне нужна она.Я сошла с ума, я сошла с ума!Мне нужна она, мне нужна она.Я сошла с ума!Меня полностью нет, абсолютно всерьез.Ситуация "HELP", ситуация "S.O.S."Я себя не пойму, ты откуда взялась?Почему, почему, на тебя повелась?Выключается свет, я куда-то лечу.Без тебя меня нет, ничего не хочу.Это медленный яд. Это сводит с ума.А они говорят: "Виновата сама".А они говорят: "Виновата сама".Я сошла с ума, я сошла с ума!Мне нужна она, мне нужна она.Я сошла с ума, я сошла с ума!Мне нужна она, мне нужна она.Я сошла с ума! Мне нужна она!Без тебя я - не я. Без тебя - меня нет.А они говорят, говорят это - бред.Это солнечный яд, золотые лучи.А они говорят: "Надо срочно лечить".Я хотела забыть, до упора и вниз.Я считала столбы и растерянных птиц.Без тебя - меня нет. Отпусти, отпусти.До угла по стене, мама, папа - прости.Я сошла с ума, я сошла с ума!Мне нужна она, мне нужна она.Я сошла с ума, я сошла с ума!Мне нужна она, мне нужна она.Я сошла с ума! Мне нужна она!Раз, два, после пяти.Мама, папа - прости.Я сошла с ума.Раз, два, после пяти.Мама, папа - прости.Я сошла с ума!Я сошла с ума, я сошла с ума!Мне нужна она, мне нужна она.Я сошла с ума, я сошла с ума!Мне нужна она, мне нужна она.Я сошла с ума, я сошла с ума.Я сошла с ума, я сошла с ума.
Ответить
526Штырь14.02.2019 02:16
В ответ на сообщение № 525 от Белоруска: То, что ты сошла с ума, я уже давно заметил.
Ответить
527Штырь14.02.2019 02:20
В ответ на сообщение № 524 от Белая Русь: Галина, ты думаешь, что кому-то интересны твои сны и бредни? Они никому не интересны!
Ответить
528Баканова Лера14.02.2019 08:23
В ответ на сообщение № 524 от Белая Русь: Галя, если тебя толкают на перемены в жизни сны, то это - паранойя.
Ответить
529Белая Русь14.02.2019 09:19
В ответ на сообщение № 525 от Белоруска: Знаешь тролль я с ума не сошла, написанов гороскопе. И у Алкаша не было слова"труселявая". Это слово Железновой.Она стихи сочиняет и пишет иногда стихами.Здесь только два три человека пишут стихами.Твоя неинтересно. Мне тип таких женщин, как Тату не нравятся. Можешь не афишироватьчужие песни. У самого мозгов нет?
Ответить
530Железнова14.02.2019 09:23
В ответ на сообщение № 529 от Белая Русь: Здесь уже все пишут "труселявая". Все над тобой ржут, а ты всё буром прёшь.))))))) Народу навязываешься. Свой бред выкладываешь, да кому он нужен?))))))
Ответить
531Белоруска14.02.2019 09:26
В ответ на сообщение № 528 от Баканова Лера: Молодец! Я писала, что отношусь к параноидам.Но формы тяжелой нет. Все сны не сбываются.Только вещие. Так что воспитание мое нормальное. Отец купил швейную машинку и сказал: "Учись себе шить". Паранойя оплачивается инвалидной пенсией.Но мне это не светит. Так как от судьбы никудане денешься. И сильно не заостряй внимание.Свою паранойю посмотри. Так как угадываниекомментариев также напоминает паранойю изависимость от компьютера. Это твои диагнозы.
Ответить
532Белая Русь14.02.2019 09:29
В ответ на сообщение № 530 от Железнова: Раз ты отвечаешь, значит тебе.Новости не поступают, а ты здесь и вяжешьсяк людям. Навязчивые идеи твои кому интересны?
Ответить
533Белая Русь14.02.2019 09:33
В ответ на сообщение № 526 от Штырь: Вот и сходишь с ума на этом сайте за мной следом. Ты знаешь, мне сделал предложение молодой мужчина. Но я не Пугачева с сыновьями не сплю. Как ты думаешь замуж идти в 65 лет за 40 летнего?
Ответить
534Железнова14.02.2019 12:11
В ответ на сообщение № 533 от Белая Русь: Да иди куда хошь, только отвяжись. Но, мужик тебе, думаю, нужен только на посмотреть. И на поработать на тебя. А как с тобой спать, ты ж не моешься?))))))
Ответить
535?14.02.2019 13:03
В ответ на сообщение № 533 от Белая Русь: Во, как, замуж зовет 40-летний!? Подцепила, который по мамке соскучился? А что, иди, раз зовет. Все лучше, чем в интернете сидеть и днем, и ночью. Еще родишь, как Пугачева, двойню. Похорошеешь, помолодеешь, зубы вставишь, наконец-то, раз стимул появился. Вообще-то, бабки в нашем возрасте чаще ходят в церковь, чем замуж, но есть и такие, как ты, Пугачева, считающие, что в 65-лет жизнь только начинается. Совет да любовь!
Ответить
536Баканова Лера14.02.2019 15:35
В ответ на сообщение № 533 от Белая Русь: Галь, в 65 лет можно все - и замуж.))) Главное, мозги иметь.
Ответить
537Белая Русь14.02.2019 15:41
В ответ на сообщение № 534 от Железнова: У него есть баня, а у меня нет денег на мыло.Вот жду алкаша, когда он мне будет шею мылить?А, мужчина этот мне не нравится.Так что пусть ищет помоложе. Лучше я буду в тазике мыться, чем житьс кем попало. У меня-то 46 размер, а тыеле в своей ванне помещаешься.Вот этот мужчина тебе подходит. Тожена 56 размер. Таких не люблю.
Ответить
538Белая Русь14.02.2019 16:06
В ответ на сообщение № 535 от?: Он мне неинтересен. Моложе меня.Если молодая ему не родила, ушлаот него, то я тем более не смогу.Пусть ищет в другом месте.
Ответить
539Белая Русь14.02.2019 16:09
В ответ на сообщение № 536 от Баканова Лера: Не нравится. Вижу во сне видного. Наверное подвалит какой-нибудь вдовец.Если понравится, то никому не скажу.
Ответить
540?14.02.2019 17:52
В ответ на сообщение № 538 от Белая Русь: Тебя, мать, без пол-литра не поймешь. То ты спрашиваешь совета, идти ли тебе замуж за 40-летнего геронтофила (№533), то говоришь, он тебе неинтересен. У тебя в голове каша с тараканами, сама не знаешь, что хочешь.
Ответить
541Баканова Лера14.02.2019 18:43
В ответ на сообщение № 539 от Белая Русь: Галь, перво-наперво тебе надо к психиатру сходить провериться))) То, что ты пишешь здесь на сайте - это явный признак шизофрении)))
Ответить
542Железнова14.02.2019 20:03
В ответ на сообщение № 539 от Белая Русь: Да, не говори, пожалуйста. Всё жду, когда ты уже замолчишь. Сельский час уже достал.)))
Ответить
543Баканова Лера14.02.2019 20:07
В ответ на сообщение № 542 от Железнова: Галя замолчит, только когда коньки отбросит)))
Ответить
544Белая Русь14.02.2019 21:14
Пишите сами, что хотите, пошли вы все.
Ответить
545Баканова Лера14.02.2019 23:14
В ответ на сообщение № 544 от Белая Русь: И тебе того же, и тебя туда же.)))
Ответить
546Алкаш14.02.2019 23:42
Сегодня Галка стирку затеяла! Весь дом завешала своими выстиранными трусами! У меня сложилось такое впечатление, что она год их не стирала. Я у нее спросил об этом, и она подтвердила мои подозрения. Вот сейчас я пишу это сообщение, и на меня свешиваются ее постиранные труселя!
Ответить
547Алкаш15.02.2019 15:55
Сегодня проснулись с Галечкой от того, что на нас упали развешанные на веревке в комнате трусы! Я схватил их и сказал Гале, что мне это надоело и что в следующий раз я ее накажу.
Ответить
548Попуас24.02.2019 15:46
В ответ на сообщение № 545 от Баканова Лера: А ты черная Русь?
Ответить