Ещё ›››

В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу



2019-01-15 15:21



3073


В школе № 27 города Сызрани ученик 8-го класса поссорился со сверстником, заодно ударив и учительницу, которая хотела разнять дерущихся подростков. Свидетель рассказал телеканалу «360», что подросток является частым участником таких конфликтов.

В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6887733


«После того, как он делал такие плохие вещи, некоторые из класса называли героем. Ему это нравилось», — отметила девочка.

В результате драки с другим подростком мальчик-агрессор ударио учительницу по голове, вследствие чего у нее было диагностировано сотрясение мозга. Пострадавший подросток получил черепно-мозговую травму.

Несколькими часами позже пострадавшая учительница попросила отменить проверку — она сказала, что «не имеет ни к кому претензий».

В МВД сообщили, что проверку все равно проведут, но мнение учительницы будет учтено.



#школы,   #подростки  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



В ответ на сообщение № 1 от Директор школы: Сразу видно, что вы не только "Директор школы", но и модератор.
!2019-01-15 17:40Ответить
Боже, где ты? Помоги людям и мне понять, что деется на нашей земле?
Учителя боятся учеников. В наше время такого не было. Чтобы с сотрясением мозга не иметь претензий. Да, я бы ему сама кирпичиной тюкнула по башке.
Подкараулила бы за школой и бацнула ему, чтобы понял каково это.

Мстительная2019-01-15 17:45Ответить



В ответ на сообщение № 1 от! :
Ну, с ошибками написал слово"грызуцца".
Убрали, надо знать отчего и кого?

Мария2019-01-15 17:48Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Мария: Его комментарий убрали, а почему мой оставили, где логика?
?2019-01-15 20:30Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Мстительная: Не одна ты спрашиваешь: "Боже, где ты!". Нет его, как пить дать!
Атеист2019-01-15 20:34Ответить
Учительница нарушила правило: двое дерутся, третий не мешайся! За что и получила.
Боец ММА2019-01-15 20:42Ответить
Наверное, кавказец, был.
Батыр2019-01-15 21:50Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Батыр: Ой, как я ждала этого комментария. На ветке про мать, истязающую детей, не дождалась.))) Да, кругом враги-кавказцы, даже власть у нас кавказская-давят и давят народ.))))
Смешинка2019-01-16 09:54Ответить
Спасибо властям за наше образование, которое делает поколения дебилами. Второй год учусь и второй год худею. Сколько маразма в книжках. А уж самих пособий сколько, мать родная! Книга, рабочая тетрадь к каждой книге, у каждой школы свои авторы. Все книги и тетради разных размеров, к каждой нужна своя обложка. Форма одежды, у нас платки с первого класса. Полгода только прошло с начала занятий, а одежда моих девочек превратилась в тряпки из-за парт. На уроках ничему не учат, заявляют что они дают тему, а учат пусть дома. Английский вообще ни одной буквы в классе не выучили, а требуют уже самостоятельные работы.
Короче, не удивлена такими отношениями между преподавателями и детьми, плюс родители.

Смешинка2019-01-16 10:01Ответить
10 
Вообще, вчера читала, что сначала один ее ударил, а потом другие начали пинать ее, уже лежавшую.
Смешинка2019-01-16 10:02Ответить
11 
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Это я написала "худею"?))) Пожалуйста, исправьте на что-нибудь поприличнее.)))))) Наверное, в сердцах написала.
Смешинка2019-01-16 14:14Ответить
12 
Тут в Германии эта же проблема с учителями, где учатся в основном эмигранты. В Берлине к примеру, где учатся дети эмигрантов, острая нехватка учителей из-за страха перед эмигрантскими детьми.
Кот2019-01-16 14:39Ответить



13 
Главное, чтобы В. Новикову никто не обидел, АТО я очень мстительным бываю порой.
Солнышко2019-01-16 23:04Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: В Донбассе подорвали два грузовика с бойцами ВСУ. Почему ты здесь, а не с ними?
На все воля Божия2019-01-16 23:51Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от На все воля Божия: Богомол, а что так мало грузовиков подорвал, я тут перед экраном, целые ваши синагоги подрываю?
Бандеровец Коля2019-01-17 09:45Ответить
16 
Завуч школы в Тольятти, избила школьницу за то, что та рисовала на уроке. Вот такие сейчас ученики и учителя, друг друга стоят.
Смешинка2019-01-17 09:57Ответить
17 
В ответ на сообщение № 6 от Боец ММА: Надо добавить - во время общего застолья. Тут все ясно - ученики бухло не поделили.
Алкаш2019-01-17 11:08Ответить
18 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6891711

В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Всё нормально ты написала.))))) Но, по-поводу здешних тем.
Железнова2019-01-17 12:40Ответить
19 
Вот тут одна мадам распиналась, что хорошая репутация человеку совсем не нужна. Совершенно бесполезная вещь, типа. А теперь, представьте, что вы живёте в маленьком городе, где все про всех всё знают. Знают, допустим, что училка слаба на передок. Или любит выпить в весёлой компании. Или страдает клептоманией. Или ужасная неряха. Да мало ли что. Главное, что уважения это не вызывает. Ни у родителей, ни у детей. Надо объяснять дальше? Нет уважения, нет тормозов, у детей, которые итак хорошим воспитанием не отягощены. Собственно, мадам, которая не считает нужным заботиться о своей репутации, срыгнула из такого городка в 16 лет, ввиду бесперспективности попыток выйти замуж в дальнейшем. Её итак уже все везде познали.
Железнова2019-01-17 13:36Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Даже хорошая репутация национальности тоже очень важна.
Югенд2019-01-17 16:50Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от Югенд: Согласна. К сожалению, на чужой хорошей репутации многие потоптаться хотят, грязными ногами. Чтобы опустить до своего уровня.
Железнова2019-01-17 17:29Ответить
22 
В школу идти учителем, надо очень подготовленным быть, хотя бы мастера по кулачному единоборству иметь.
Батыр2019-01-17 21:18Ответить
23 
Что с сайтом? В стране и в мире столько новостей, а здесь затишье, "Мертвый сезон"?
?2019-01-17 21:50Ответить
24 
В ответ на сообщение № 23 от?: Скорее мёртв, чем жив. Да и давно поговорить-то не о чем.))) Клоака. Так, заходишь по привычке, без всякого интереса. Но, и этих новостей уже меньше, чем прошло дней в этом месяце.)))
Железнова2019-01-17 22:28Ответить
25 
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Согласна. Заснуть можно. Темы старые, никакого интереса не вызывают. Да и новая ветка раз в две недели, хотя событий каждый день вагон и маленькая тележка.
Смешинка2019-01-18 12:09Ответить
26 
Нет тех, которым мозги здесь полощите.
Зачем вам тема? Полощите свои мозги.
Ура! Сплетницы мучаются. Новости им
не нужны. Им надо кого-нибудь облаять.

Недоеденная вермишель2019-01-18 12:26Ответить
27 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6893763

В ответ на сообщение № 26 от Недоеденная вермишель: Гала, узнаю вас в гриме.))) Небось всё ногами сучила, когда ж вернёшься. Аж посинела вся.)))
Железнова2019-01-18 12:34Ответить
28 
В ответ на сообщение № 26 от Недоеденная вермишель: Вообще-то, сплетничать намного удобнее в отсутствие "тех, которым мозги здесь полощут".)))) А то, что здесь нет никаких новостей, это факт, который вызывает удивление.

Начало года богато на события, а на сайте новостей СПР, как кот наплакал.

?2019-01-18 14:26Ответить
29 
В ответ на сообщение № 26 от Недоеденная вермишель: Галина, вы опять вернулись, чтобы рассказывать нам о том, как живется жителям белорусской глуши?! Какое белье купили себе во время своего отсутствия на сайте? Выложите фотки, нам же всем так интересно!
Штырь2019-01-18 14:54Ответить
30 
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: А все же Вам без нее скучно. Нет-нет, да и вспомните ее. Милейший она человек.
Алкаш2019-01-18 16:25Ответить
31 
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: Нет, не скучно. Не мой уровень.))))))
Железнова2019-01-18 16:56Ответить
32 
В ответ на сообщение № 20 от Югенд: "Чота" грузины немцам не приглянулись.
"Сулико" надоела, или барсеточники достали?
Германия депортировала одним рейсом 62 грузина.
Кто же вам теперь шашлыки жарить будет?))))

Железнова2019-01-18 16:57Ответить
33 
В ответ на сообщение № 26 от Недоеденная вермишель: Мы не сплетничаем, а высказываем свое мнение, относительно ситуаций, которые предлагает сайт. В эти дни ровно 6 лет как я здесь зависаю и до сих пор мне нравилось обсуждать со всеми те или иные события. Были недопонимания, без этого не бывает, но в основном народ здесь был умный и правильный (ну, за исключением, одного-двух))) Интересно было и поспорить, и послушать как видят ситуацию другие. А сейчас что?Тихо как в церкви)))
Смешинка2019-01-18 17:52Ответить
34 
В ответ на сообщение № 31 от Железнова:
Конечно. Не твой уровень инвалидности.

?2019-01-18 17:56Ответить
35 
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка:
Ум у каждого человека имеет свою квалификацию. Молитесь за свое счастье.

Недоеденная вермишель2019-01-18 18:03Ответить
36 
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш:
Ага! Налетели, наскандалили, следов оставили.

?2019-01-18 18:07Ответить
37 
В ответ на сообщение № 34 от?: Белоруска, зачем чужие ники воруешь?
?2019-01-18 18:09Ответить
38 
В ответ на сообщение № 29 от Штырь:
Ой! Снег-снежок, белая метелица.
Говорит, что любит, только мне не верится!

Недоеденная вермишель2019-01-18 18:13Ответить
39 
В ответ на сообщение № 35 от Недоеденная вермишель: "Ум имеет свою квалификацию"? Так может сказать только Белоруска!) ))))
?2019-01-18 18:13Ответить
40 
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: Конечно, с ней "веселей". В Ирке-Мишелевне сочетается несовместимое, а это не может не вызывать интерес. Порочность и набожность в одном человеке не так-то часто встретишь. Как в ней это уживается, одному Богу известно.
?2019-01-18 18:35Ответить
41 
В ответ на сообщение № 38 от Недоеденная скрипучая скрюченная беззубая белорусская труселявая вермишель: Галина, Вы хоть червяком, хоть чертом с кочергой назовитесь, Вас видно за версту. Видно птицу по помету!
Штырь2019-01-18 18:43Ответить
42 
В ответ на сообщение № 28 от?: Новости есть. К примеру, страна с самыми красивыми людьми в Европе оказалась Белоруссия, в мире 18 -е место занимает.
Ворона2019-01-18 19:03Ответить
43 
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Они воруют слишком тут в Германии, подделывают документы и другими делишками. Грузию исключили из опасных стран для проживания людей и не будут им давать социальные пособия или статус беженцев, также еще трем африканским странам. Это начало, тоже самое будет ожидать Чечня, Армения, Азербайджан.
Югенд2019-01-18 19:15Ответить
44 
В ответ на сообщение № 42 от Ворона: Красота-понятие субъективное.
?2019-01-18 19:23Ответить
45 
В ответ на сообщение № 34 от?: Гала, ни в коем разе)))
Железнова2019-01-18 19:49Ответить
46 
В ответ на сообщение № 35 от Недоеденная вермишель: Ум имеет квалификацию? Эвона как)))
Железнова2019-01-18 19:51Ответить
47 
В ответ на сообщение № 38 от Недоеденная вермишель: Галина, когда порадуешь нас своими новыми фотками в новом нижнем белье или без, в стиле "белорусская глухая деревня"?
Штырь2019-01-18 20:51Ответить
48 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6894835

В ответ на сообщение № 41 от Штырь:
На твое я завыванье в холодную пургу.
На десятое свиданье к тебе я не пойду.

Недоеденная вермишель2019-01-18 22:32Ответить
49 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6894889

В ответ на сообщение № 28 от?:
Лежа на диване можно, когда не видишь никого.

Недоеденная вермишель2019-01-18 23:16Ответить
50 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6894899

В ответ на сообщение № 47 от Штыр
Я лягушка-царевна, жду своего царевича.

Недоеденная вермишель2019-01-18 23:20Ответить
51 
В ответ на сообщение № 35 от Недоеденная вермишель: Расскажи подробнее - какие квалификации, сколько их вообще?
Думаю, тебе Нобелевская премия светит.
Чечня давно вычеркнута из списка опасных для проживания. Потому, сейчас потихоньку высылают наших беженцев.

Смешинка2019-01-19 07:45Ответить
52 
В ответ на сообщение № 50 от Недоеденная вермишель: Гала, я тут пару недель назад рассказик про тебя приберегла. Автора, правда, не знаю, может кто из твоих знакомых, хотя вас таких богинь-море.)))))))))
"Богиня
- Долго мне ждать? - недовольным тоном раздалось из-за двери.
Яга подпрыгнула на месте от неожиданности.
- Не услыхала стука, милая, - сказал она, открывая дверь, - Совсем стара стала.
- А я и не стучала, - невозмутимо ответила Девица, проходя в избу, - Ты должна была догадаться, что я иду и ждать меня на пороге.
Яга глубоко вдохнула и мысленно сосчитала до десяти.
- Постучала бы, милая, - выдохнув, ласково сказала она, - Замоталась я сегодня.
- Ещё чего! - фыркнула Девица, поджав губы, - У меня слишком нежная кожа на руках. Обычно за меня это делает специальный человек, но сегодня он посмел не явиться на работу.
- Захворал? - поинтересовалась Яга.
- Застрелился, - кивнула Девица, - Нельзя ли ЭТО убрать?
Она указала тонким пальчиком на спящего в кресле Баюна.
- Только если он сам захочет, - улыбнулась Яга, - Попроси, может и освободит.
Девица вынула из рукава платочек и протянув руку, похлопала им Кота по носу.
- Блохастик, - позвала она, - Собаки должны спать в специальной будке на улице.
- Что?! - Баюн моментально проснулся и задохнулся от возмущения, - Блохастик?! Собака?! Да я тебя, сволота, сейчас…
- Пойди, погуляй, - оборвала его Яга, - Ужинать сметанкой будешь.
- Двойной порцией, - прошипел Баюн, не отрывая взгляда от Девицы.
Яга согласно кивнула. Баюн гордо прошёл к окну, запрыгнул на подоконник, показал язык и выпрыгнул наружу.
Девица постелила платочек на кресло и села, всем своим видом показывая, как ей неудобно.
- Расскажи, милая, зачем пожаловала? - спросила Яга.
- Не забудь его наказать за оскорбление, - властным тоном сказала Девица, кивая в сторону окна, - Никто не смеет называть меня сволотой. Сто ударов плетью будет достаточно.
Яга, улыбаясь, кивнула.
- Сразу же после ужина. Вернёмся к цели твоего визита.
- Меня сглазили.
- Зачем?
- Как зачем? Из зависти, разумеется.
- Интересно, - задумалась Яга, - А почему тебе завидуют?
- Как почему? - искренне удивилась Девица, - Потому что я Богиня, конечно же!
Яге стоило неимоверных усилий не засмеяться.
- Богиня? - переспросила она.
- Богиня, - серьёзно кивнула Девица, - Из-за этого сглаза я не могу выйти замуж, найти друзей или хотя бы найти постоянного работника.
- Часто меняются? - уточнила Яга.
- Каждые две недели.
- Стреляются?
Девица широко раскрыла глаза.
- Как ты догадалась?
- Чутьё подсказало, - усмехнулась Яга, - А ты уверена, что это сглаз? Других причин не искала?
- А зачем? И так же всё ясно, как день. Сглаз от зависти.
Яга тяжело вздохнула, мысленно считая до десяти.
- Подумай хорошенько, милая, - попросила она, - Вдруг есть ещё что-то? Скажем, такое, что может отталкивать от тебя других людей.
Девица задумалась на одну сотую секунды и покачала головой.
- Нет, ничего подобного нет. Люди впадают в состояние абсолютного счастья находясь рядом со мной. Ты разве не чувствуешь?
- Не особо, - развела руками Яга.
- Это потому что сглазили меня, - пояснила Девица, - Как ты собираешься это исправлять?
- Никак, - ответила Яга, - Я здесь бессильна.
На лицо Девицы вернулось выражение презрения.
- Как я и думала, - фыркнула она, - Обычная старая шарлатанка.
- Следи за языком, - грозно сказала Яга.
- Или что? - усмехнулась Девица, не замечая розовый пятачок на своём лице, - Никто не смеет мне указывать, что делать. Хрю? Ой. Ясно?
Свинка попыталась встать с кресла, но не удержалась и свалилась на пол.
- Хрю! - заорала она, разглядывая копытца, - Это что ещё за хрю такое? Да ты знаешь, хрю старая, что я с тобой сделаю?
- Захрюкаешь до смерти? - предположила Яга, - А теперь молчи и слушай. Отправляйся в дальний угол и сиди думай о своём поведении. Всё вспоминай и думай. Каждый вечер я тебе вопросы задавать буду. Ответишь на все правильно, превращу обратно.
- А если не отвечу? - с вызовом спросила Девица-свинка.
Яга с улыбкой посмотрела на печку. Свинка вздрогнула и, похрюкивая, отправилась думать в дальний угол.

Железнова2019-01-19 10:25Ответить
53 
В ответ на сообщение № 52 от Железнова:
Железнова про себя пишет. Обидно за Галю. Очень уж у них несовместимость во внешности. Вот и Железнова считает себя умной и красивой. Нобелевская премия тебе не светит Железнова, как не старайся. Гале какой-то бонус придет.

Нобелевская2019-01-19 10:45Ответить
54 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6895261

В ответ на сообщение № 53 от Нобелевская: Мырмышель, главное, что ты у нас ещё одна богиня.))) Уже за печкой. В потёмках.)))
Железнова2019-01-19 11:16Ответить
55 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6895357

В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Модерация, а что фото богини, которой все завидуют, убрали?))) Отвратительная рожа не понравилась? Ладно, другую выставлю.)))
Железнова2019-01-19 12:22Ответить
56 
В ответ на сообщение № 50 от Недоеденная вермишель: Галя, тебе уже 7-й десяток лет, а ты все о царевиче мечтаешь. Тебе уже пора о душе подумать, а ты все о мужиках грезишь.
Баканова Лера2019-01-19 12:38Ответить
57 
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Она потуги старого плешивого щелкопера считает блестящими литературными произведениями, поэтому пытается потрафить Гале, зная про ее болезненное самолюбие.
Баканова Лера2019-01-19 12:45Ответить
58 
В ответ на сообщение № 54 от Железнова:
Да, Железнова совсем ты рехнулась.
Даже не знаешь где Мырмышель, а где
Галя?
Это не та, ни другая. И душой человек
всегда молодой. Твоя Лера ошибается.

Нобелевская2019-01-19 14:50Ответить
59 
В ответ на сообщение № 58 от Нобелевская: Гала, ты формат своих сообщений видела? И будешь убеждать всех, что ты не ты? Думаешь, умнее всех?
Железнова2019-01-19 15:09Ответить
60 
В ответ на сообщение № 56 от Баканова Лера: Да лошади у царевичей свои уже есть.))) Зачем им такой одр обозный?)))
Железнова2019-01-19 15:11Ответить
61 
В ответ на сообщение № 58 от Нобелевская: Галь, писать о себе в третьем лице - это верный признак шизофрении))). Здесь на сайте два шизофреника - это Лара и ты)))
Баканова Лера2019-01-19 16:00Ответить
62 
Привет. Где, кто и как - это неинтересно.
Дохтур2019-01-19 18:23Ответить
63 
В ответ на сообщение № 5 от Атеист:
Да, если бы он был, то некоторых наказал
за вредность.

Мария2019-01-19 18:33Ответить
64 
В ответ на сообщение № 63 от Мария: А некоторых за бесстыжесть.)))
Железнова2019-01-19 20:41Ответить
65 
В ответ на сообщение № 61 от Баканова Лера:
Ты третья. На лошади ездишь.

Царевна2019-01-19 20:42Ответить
66 
Сегодня праздник, Крещение. Нельзя ссорится, ругаться, а я не удержалась и свою соседку послала матом. Никак не получается возлюбить ближнего своего как самого себя.
!2019-01-19 21:49Ответить
67 
В ответ на сообщение № 65 от Царевна: Вот это да! Старая скрюченная беззубая труселявая кляча про лошадей рассуждает! Галина, твои "ушки спаниеля" за версту видны!
Штырь2019-01-20 01:57Ответить
68 
В ответ на сообщение № 65 от Царевна: Галина, да какая же ты царевна? Царевны беззубыми не бывают!
Штырь2019-01-20 02:10Ответить
69 
Да, грешный сайт, не праведный! Все тут устроено плохо, общение грешное на греховные темы!
Мишель2019-01-20 19:01Ответить
70 
В ответ на сообщение № 69 от Мишель: Поэтому ты и заходишь сюда, грешница.
Атеист2019-01-20 19:44Ответить
71 
В ответ на сообщение № 70 от Атеист: Пять баллов!
Железнова2019-01-20 20:25Ответить
72 
В ответ на сообщение № 69 от Мишель: Старушка, ты ж здесь первую любовь нашла. Раньше-то никого не любила.
Железнова2019-01-20 20:26Ответить
73 
В ответ на сообщение № 69 от Мишель: Старушка, я вот думаю: пчёлки ищут цветочки и нектар, а навозные мухи - навоз, соответственно.))) Ты себя к какой категории относишь? Я вот думаю, что точно не пчела, она всю жизнь трудится.))) А ты ищешь, где бы навозом поживиться на халяву.
Железнова2019-01-20 21:06Ответить
74 
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Они со старичком в этом плане очень похожи)))
Баканова Лера2019-01-20 22:05Ответить
75 
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Ты опять меня вспоминала? Все никак не уймешься. Вы с Лерой все гавкаете на меня. Вам заняться больше нечем, поэтому чешете своими языками и не можете остановиться! Я вот себе купила на сэкономленные пенсионные деньги новое недорогое красивое наше белорусское нижнее белье. Вот это моя маленькая радость. А вам доставляет радость мне кости перемывать. Ну, ладно, перемывайте, если больше заняться нечем.
Белоруска2019-01-21 02:12Ответить
76 
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера: Читай больше, глупая, вы с Железновой слепые, хоть и видите, а я стою выше вас на ступень, ибо я духовно образовываюсь, а вы бездуховные люди, грешные.
Мишель2019-01-21 08:43Ответить
77 
В ответ на сообщение № 76 от Мишель: Образовывайся, образовывайся. Нас-то с детства образовывали.)))))) Смешно смотреть, как некоторые неофиты копытом своим, чёртовым бьют.)))))))) Зато у них корона на рогах сидит крепко.))))))
Железнова2019-01-21 09:51Ответить
78 
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска:
Заменяй меня, а я ночвми уже сплю.
Пусть здесь некоторые колдырят с тобой.
А я отдыхаю. Морозы, метели, все замело.
Теперь морозы пошли на Москву.

Беззубая2019-01-21 09:56Ответить
79 
В ответ на сообщение № 77 от Железнова:
Вы завидуете какой то короне?
Ее гороскоп читаете, написано там про корону?

Любопытно2019-01-21 09:58Ответить
80 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6897869

В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Труселявая опять про трусы. Мысли закольцевались. А я блузочку себе заказала.))))))))) И кроссы.
Железнова2019-01-21 10:00Ответить
81 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6897881

В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Ничего так кроссовочки.)))))
Железнова2019-01-21 10:04Ответить
82 
В ответ на сообщение № 79 от Любопытно: Богиня, ты ли это? Все тебе завидуют.)))))))))) Смотри, захрюкаешь за печкой.)))))
Железнова2019-01-21 10:05Ответить
83 
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Скучаете вы без меня. Все ваши мысли обо мне. Перестаньте мне кости обмывать! Отстаньте от меня! Я же к вам не пристаю, а просто показываю красивые белорусские вещи.
Галина Степановна2019-01-21 10:20Ответить
84 
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: У тебя свинья завелась за печкой? Возьми кочергу и прогони ее! Я так со своими тараканами воюю!
Галина Степановна2019-01-21 10:22Ответить
85 
За тобой не закрывая дверь,
Я живу уже который год.
И с тех пор отсчёт моих нечаянных потерь,
Остановлен, и кого-то ждёт.
Опять метель.
И мается былое в темноте.
Опять метель.
Две вечности сошлись в один короткий день,
Короткий день.
Ты меня, не ведая, прости,
На пороге долго не томись.
Ведь теперь у нашей повторившейся любви
Станет сроком давности вся жизнь.
Опять метель.
И мается былое в темноте.
Опять метель.
Две вечности сошлись в один короткий день.
Опять метель.
И мается былое в темноте.
Опять метель.
Две вечности сошлись в один короткий день.

Белоруска2019-01-21 11:37Ответить
86 
В ответ на сообщение № 84 от Галина Степановна: Гала! Специально для тебя, богиня, повторюсь.)))))) Про тебя рассказ, ты ж с первого раза не поняла.)))))
"Богиня.
- Долго мне ждать? - недовольным тоном раздалось из-за двери.
Яга подпрыгнула на месте от неожиданности.
- Не услыхала стука, милая, - сказал она, открывая дверь, - Совсем стара стала.
- А я и не стучала, - невозмутимо ответила Девица, проходя в избу, - Ты должна была догадаться, что я иду и ждать меня на пороге.
Яга глубоко вдохнула и мысленно сосчитала до десяти.
- Постучала бы, милая, - выдохнув, ласково сказала она, - Замоталась я сегодня.
- Ещё чего! - фыркнула Девица, поджав губы, - У меня слишком нежная кожа на руках. Обычно за меня это делает специальный человек, но сегодня он посмел не явиться на работу.
- Захворал? - поинтересовалась Яга.
- Застрелился, - кивнула Девица, - Нельзя ли ЭТО убрать?
Она указала тонким пальчиком на спящего в кресле Баюна.
- Только если он сам захочет, - улыбнулась Яга, - Попроси, может и освободит.
Девица вынула из рукава платочек и протянув руку, похлопала им Кота по носу.
- Блохастик, - позвала она, - Собаки должны спать в специальной будке на улице.
- Что?! - Баюн моментально проснулся и задохнулся от возмущения, - Блохастик?! Собака?! Да я тебя, сейчас…
- Пойди, погуляй, - оборвала его Яга, - Ужинать сметанкой будешь.
- Двойной порцией, - прошипел Баюн, не отрывая взгляда от Девицы.
Яга согласно кивнула. Баюн гордо прошёл к окну, запрыгнул на подоконник, показал язык и выпрыгнул наружу.
Девица постелила платочек на кресло и села, всем своим видом показывая, как ей неудобно.
- Расскажи, милая, зачем пожаловала? - спросила Яга.
- Не забудь его наказать за оскорбление, - властным тоном сказала Девица, кивая в сторону окна, - Никто не смеет называть меня сволотой. Сто ударов плетью будет достаточно.
Яга, улыбаясь, кивнула.
- Сразу же после ужина. Вернёмся к цели твоего визита.
- Меня сглазили.
- Зачем?
- Как зачем? Из зависти, разумеется.
- Интересно, - задумалась Яга, - А почему тебе завидуют?
- Как почему? - искренне удивилась Девица, - Потому что я Богиня, конечно же!
Яге стоило неимоверных усилий не засмеяться.
- Богиня? - переспросила она.
- Богиня, - серьёзно кивнула Девица, - Из-за этого сглаза я не могу выйти замуж, найти друзей или хотя бы найти постоянного работника.
- Часто меняются? - уточнила Яга.
- Каждые две недели.
- Стреляются?
Девица широко раскрыла глаза.
- Как ты догадалась?
- Чутьё подсказало, - усмехнулась Яга, - А ты уверена, что это сглаз? Других причин не искала?
- А зачем? И так же всё ясно, как день. Сглаз от зависти.
Яга тяжело вздохнула, мысленно считая до десяти.
- Подумай хорошенько, милая, - попросила она, - Вдруг есть ещё что-то? Скажем, такое, что может отталкивать от тебя других людей.
Девица задумалась на одну сотую секунды и покачала головой.
- Нет, ничего подобного нет. Люди впадают в состояние абсолютного счастья находясь рядом со мной. Ты разве не чувствуешь?
- Не особо, - развела руками Яга.
- Это потому что сглазили меня, - пояснила Девица, - Как ты собираешься это исправлять?
- Никак, - ответила Яга, - Я здесь бессильна.
На лицо Девицы вернулось выражение презрения.
- Как я и думала, - фыркнула она, - Обычная старая шарлатанка.
- Следи за языком, - грозно сказала Яга.
- Или что? - усмехнулась Девица, не замечая розовый пятачок на своём лице, - Никто не смеет мне указывать, что делать. Хрю? Ой. Ясно?
Свинка попыталась встать с кресла, но не удержалась и свалилась на пол.
- Хрю! - заорала она, разглядывая копытца, - Это что ещё за хрю такое? Да ты знаешь, хрю старая, что я с тобой сделаю?
- Захрюкаешь до смерти? - предположила Яга, - А теперь молчи и слушай. Отправляйся в дальний угол и сиди думай о своём поведении. Всё вспоминай и думай. Каждый вечер я тебе вопросы задавать буду. Ответишь на все правильно, превращу обратно.
- А если не отвечу? - с вызовом спросила Девица-свинка.
Яга с улыбкой посмотрела на печку. Свинка вздрогнула и, похрюкивая, отправилась думать в дальний угол.

Железнова2019-01-21 11:47Ответить
87 
В ответ на сообщение № 85 от Белоруска:
Я не люблю эту песню Пугачевой. Она поет
с дочкой. И еще, хочу написать, что тараканы в доме не живут. Малость туповатый пишет на моем нике и моем имени. Знаю кто? И, Железнова немного.
Зависла от этих не мною написанных комментариев. Я на своем нике не пишу и на имени. И писать то нечего. Трусы неинтересны. Я поменяла имидж в одежде, ну и в нижнем белье.

Беззубая2019-01-21 11:47Ответить
88 
В ответ на сообщение № 83 от Галина Степановна: Трусы и голые дойки?)))))))
Железнова2019-01-21 11:48Ответить
89 
В ответ на сообщение № 86 от Железнова:
Ты дура, не мои комментарии. Модераторы
, мои снимаете комментарии, а под моим
именем и ником оставляете чужие.
Не вводите в заблуждение Железнову.
Видите, она с нарушением психики.

Соколова2019-01-21 11:50Ответить
90 
В ответ на сообщение № 87 от Беззубая: Галина, имидж поменяла, говоришь? Раньше ходила в трусах, а теперь ходишь без трусов и с голыми "ушками спаниеля"?
Штырь2019-01-21 12:27Ответить
91 
В ответ на сообщение № 90 от Штырь: Да! Голая хожу по дому, а поздно вечером выбегаю в таком виде на улица и купаюсь в снегу для закаливания! Какой ты догадливый!
Галина Степановна2019-01-21 12:29Ответить
92 
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Даа, "трусы и голые дойки"-вот вся ваша "образованность"! Не стыдно?) Хотя таким как вы с лерой стыд незнаком, но я духовный человек, и я вас прощаю!
Мишель2019-01-21 13:04Ответить
93 
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: "Галина имидж в одежде поменяла"! Ха-ха! Раньше в трусах ходила, а теперь ходит без трусов!
Штырь2019-01-21 13:09Ответить
94 
В ответ на сообщение № 92 от Мишель: "Духовный человек" прежде всего никогда никого не осуждает и воспринимает всех, как созданий божьих, божьих тварей. Тебе до "духовного человека" еще расти и расти. Хотя сомневаюсь, что этот коммент писала настоящая Мишель.
Атеист2019-01-21 14:06Ответить
95 
В ответ на сообщение № 93 от Штырь: Проветривается.) ))))))
Железнова2019-01-21 14:28Ответить
96 
В ответ на сообщение № 91 от Галина Степановна:
Нет не хожу, у меня холодно. Одна печь
топится. И валенки я себе не купила.
Так что ваши туповатые комментарии,
равносильно моим валенкам в мечтах.
Похоже дурак пишет, так как тараканы
возле соснового бора не заводятся.
Это у тебя в Москве в твоей квартире
с мусоропроводом тараканов видимо-
невидимо. Надо же какие есть тупые
в Москве люди.

Соколова2019-01-21 14:29Ответить
97 
В ответ на сообщение № 87 от Беззубая: Галка бесстыжая, опять про трусы заговорила! Вчера стирала свое белье, так весь дом завесила своими труселями! Я у нее спросил: "Зачем ты все свои трусы разу постирала?", - а она мне ответила, что долго их не стирала, копила, чтобы все сразу постирать. Разозлила она меня так, что я ей сказал, что в следующий раз ей на голову трусы одену!
Алкаш2019-01-21 14:29Ответить
98 
В ответ на сообщение № 94 от Атеист: Тоже сомневаюсь. Просто такой же бездушный.))))
Железнова2019-01-21 14:29Ответить
99 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6898743

В ответ на сообщение № 92 от Мишель: Ай, спасибо, барынька.))))))
Железнова2019-01-21 14:33Ответить
100 
В ответ на сообщение № 99 от Соколова: Ну да, ты срамные фотки выкладываешь, а мы съехавшие.))))))))
Железнова2019-01-21 14:35Ответить
101 
В ответ на сообщение № 97 от Алкаш:
Трусы зимой не ношу. У меня есть
костюмы из х/б, одеваю под низ под гетры
и наверх верхнюю одежду. Трусы ты носи,
ты уже старый и тебе нужно придерживать
свою мошну. Одну с деньгами прятать от
воров, а другую от старости, которая уже
отвисла окончательно. И не выдумывай
здесь ничего.

Соколова2019-01-21 14:37Ответить
102 
В ответ на сообщение № 96 от Соколова: Ну зачем тебе валенки? Ты лучше ещё один телефон купи. Кстати, тараканы холода боятся, потому и не заводятся.)))))
Железнова2019-01-21 14:38Ответить
103 
В ответ на сообщение № 102 от Железнова:
Где? Ты только прихватила одну. Где остальные? Ты все пишешь тролляи, которые меня троллят. Вот попала
на настоящую. Так я тебе напишу, не мучайся ты. Все равно тебе делать нечегов этой жизни, как только за компьютером
сидеть. Новостей для тебя нет. Ты и новости эти воспринимаешь, как всех тех, которых не любишь.

Соколова2019-01-21 14:43Ответить
104 
В ответ на сообщение № 97 от Алкаш:
Прочитай, кто первый начинает. Кому от
этого больно?

Соколова2019-01-21 14:52Ответить
105 
В ответ на сообщение № 102 от Железнова:
Посидела бы ты в хате, то сбежала бы давно в свою малометражку.
Здесь нужно паровое отопление. Очень холодный пол и ноги болеть начали от холода. Так я из меха сшила тапки и ношу
в сапожки и в тапочки их одеваю.
Миллионерше нечего со мной вести беседы. Не твой уровень.

Соколова2019-01-21 14:55Ответить
106 
В ответ на сообщение № 104 от Соколова: Это тебе будет очень больно, если ты не прекратишь эту свою труселявую порнографию на сайте! Бесстыжая Галка, я тебе трусы твои на башку натяну!
Алкаш2019-01-21 15:00Ответить
107 
В ответ на сообщение № 105 от Соколова: Я тебя излечу от твоей дури и выльгарной дремучести, моя прелестная Галинушка!
Алкаш2019-01-21 15:02Ответить
108 
В ответ на сообщение № 103 от Соколова: Одну кого прихватила?))))))
Железнова2019-01-21 15:11Ответить
109 
В ответ на сообщение № 107 от Алкаш:
Она солнце, а ты черное донце.

Поговорка2019-01-21 16:26Ответить
110 
В ответ на сообщение № 109 от Поговорка: Галина, да какое на фиг ты солнце? Солнце беззубым и труселявым не бывает!
Штырь2019-01-21 17:29Ответить
111 
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: У меня такое ощущение складывается, что Галя периодически опрокидывает стопарики. Писать такую лабуду в трезвом уме невозможно!
Баканова Лера2019-01-21 17:33Ответить
112 
В ответ на сообщение № 109 от Поговорка: Так сказал Садальский о Пугачевой и Галкине.
!2019-01-21 18:44Ответить
113 
В ответ на сообщение № 112 от! :
Слово - серебро, молчание - золото!

Пословица2019-01-21 19:30Ответить
114 
В ответ на сообщение № 113 от Пословица:
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дураку не докажешь.

!2019-01-21 19:41Ответить
115 
В ответ на сообщение № 111 от Баканова Лера: Но ты же пишешь!)
Мишель2019-01-21 19:45Ответить
116 
В ответ на сообщение № 114 от! :
Что в лоб, что по лбу!

Пословица2019-01-21 19:56Ответить
117 
В ответ на сообщение № 115 от Мишель: Ухуху, трололо.))))))) Ути-пути.)))))
Железнова2019-01-21 19:57Ответить
118 
В ответ на сообщение № 116 от Пословица:
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!

!2019-01-21 20:14Ответить
119 
В ответ на сообщение № 113 от Пословица: Не все то золото, что блестит!
Поговорка2019-01-21 20:35Ответить
120 
В ответ на сообщение № 109 от Поговорка: Дурак дураком, и уши холодные!
Поговорка2019-01-21 20:38Ответить
121 
В ответ на сообщение № 120 от Поговорка: Дурака учить - что мертвого лечить.
!2019-01-21 20:45Ответить
122 
В ответ на сообщение № 111 от Баканова Лера: Лерчонок, ты не забыла с каково числа ты здесь появилась после НГ, кстати, все уже тут отметились, даже Алкаш, а тебя все не было. Что так долго болеешь или много опрокидываешь, одно из двух.
Бомж2019-01-21 20:57Ответить
123 
В ответ на сообщение № 120 от Поговорка:
Умный был бы ты человек - кабы не дурак!

Пословица2019-01-21 21:03Ответить
124 
В ответ на сообщение № 121 от! :
Не рой другому яму- сама туда попадешь!

Пословица2019-01-21 21:05Ответить
125 
В ответ на сообщение № 111 от Баканова Лера:
Укатали Сивку крутые горки!?

Пословица2019-01-21 21:07Ответить
126 
В ответ на сообщение № 108 от Железнова:
С пустого в порожнее переливать?

Пословица2019-01-21 21:12Ответить
127 
В ответ на сообщение № 120 от Поговорка:
Умный был бы ты человек, кабы не дурак!

Пословица2019-01-21 21:13Ответить
128 
В ответ на сообщение № 127 от Пословица: Богиня!) ))
Железнова2019-01-21 21:50Ответить
129 
В ответ на сообщение № 122 от Бомж: "С каково"))) "Какаво-каково"))) Трололо, опять ты спалился, грамотей))) А тут сайте что, надо отмечаться ежедневно?))) Трололошка, ты дубинноголовый.)))
Баканова Лера2019-01-21 22:51Ответить
130 
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Ты повторяешься, потому что уровень твоей инвалидности зашкаливает.
Замосточье2019-01-22 00:25Ответить
131 
В ответ на сообщение № 125 от Пословица: Не в свои сани не садись!
Поговорка2019-01-22 00:44Ответить
132 
В ответ на сообщение № 126 от Пословица: У тебя в одно ухо влетает, в другое - вылетает!
Поговорка2019-01-22 00:46Ответить
133 
В ответ на сообщение № 127 от Пословица: Не зная броду, не суйся в воду!
Поговорка2019-01-22 00:48Ответить
134 
Не плюйте в колодец, придется напиться.
Хорошо, где нас нет2019-01-22 01:11Ответить
135 
Поговорки и пословицы какие -то давно известные. ( ( У. Блейка прочитали бы что ли.)))))))Например его "пословицы из Ада". Цитаты, наставления из его "Бракосочетание Рая и Ада".))
Ну, и поскольку "все там будем", можно Данте прочитать, его 9 кругов Ада. Прикинуть заранее: за что -в какой круг попадём?)))))))
А то все друг другу тут вопим, по Блейку:
Мои грехи тебе мешают?
А собственные-не смущают?
К моим -презрение беспредельное,
Своим -поёшь ты колыбельную
И ещё по Блейку:
Правда, сказанная злобно,
Лжи отъявленной подобна.
Ну и:
Легче простить врага, чем друга.

Иная2019-01-22 09:38Ответить
136 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6900249

В ответ на сообщение № 135 от Иная:
Жизнь прекрасна. Иди ты к черту со своим
адом и раем.

Я люблю тебя жизнь2019-01-22 09:46Ответить
137 
В ответ на сообщение № 122 от Бомж: А других вариантов у тебя нет, кроме, как болеть или в запое быть? ( (
Меня тоже не было, интересно, что мне "припишешь"?))))))

Иная,2019-01-22 09:47Ответить
138 
Недавно был свидетелем одной интересной сценки в пенсионном фонде, куда ходил за справкой.
Сидел на стуле, ждал своей очереди и увидел следующую сценку.
В одно из окошек около меня села женщина которая принесла справки для перерасчёта пенсии, оператор стала вести пересчёт.
Рядом с ней присела ещё одна по поводу назначения пенсии. Её обслужили раньше и когда она спросила сколько у неё будет пенсия ей ответили что будет такая то.
Это услышала сидевшая рядом и спросила: - а какой у вас стаж, если у вас пенсия на две тысячи меньше чем у меня. У меня стаж 45 лет.
-А у меня нет стажа, я по старости подала документы.
Женщина повернулась к сотруднику и спросила: - а почему такая маленькая разница в пенсии у меня, отработавшей 45 лет и у этой женщины которая ни дня не работала.
Ответ меня не удивил.
Сотрудница ответила: - но ведь таким людям тоже надо на что то жить.
Получается простой вывод.
Если в нашей стране правительство не озабочено развитием предприятий и производств, где люди будут работать и получать хорошую зарплату чтобы обеспечить свою старость то количество иждивенцев будет только расти.
А те кто может работать, будут уезжать за границу и по сути будут развивать не свою Родину, а чужую страну.

Жак из Кустов2019-01-22 09:50Ответить
139 
В ответ на сообщение № 136 от Я люблю тебя жизнь:Галя, тебя так смерть страшит? ( ( ( ( ( (Вон Железнова пишет, что ад на земле, живёт и не ноет, не тужит.)))))))
Иная2019-01-22 09:50Ответить
140 
В ответ на сообщение № 136 от Я люблю тебя жизнь: Гала, куда меня посылаешь - сама иди.
Иная2019-01-22 10:02Ответить
141 
В ответ на сообщение № 130 от Замосточье: Я повторяюсь потому, что некоторые дубиноголовые с первого раза не понимают.))))))) Хотя, и со второго и третьего тоже не понимают. Королевишны они.))))))) Да, Гала?))))
Железнова2019-01-22 10:11Ответить
142 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6900343

В ответ на сообщение № 136 от Я люблю тебя жизнь: Галь, а фотка к чему? Типа ты тоже такая? Так ты совсем другая.)))))))
Железнова2019-01-22 10:13Ответить
143 
В ответ на сообщение № 138 от Жак из Кустов: Да у нас тоже одна такая мадам есть, и дело вовсе не в том, что ей работать было негде. Было. Но, не хотелось.))))) Со всей семейкой на шею обществу присела.
Железнова2019-01-22 10:16Ответить
144 
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Привет! В этом-то и вся беда Галки - её завышенное самомнение. (( А у меня заниженное, что тоже проблемы доставляло.)) Вон прочитала, что и "боевитость" моя - от чувства неуверенности в себе.))) Так я же, лучше сама заранее "шашкой помахаю", чтобы напугать, чтобы никто и близко не приближался ко мне, а то не дай бог обидят меня. ))) Чего только не узнаешь о жизни и о себе, на старости лет. (((
Иная2019-01-22 10:26Ответить
145 
В ответ на сообщение № 140 от Иная: Во, оказывается на сайте не только автоматика, а и живые модераторы есть?))) Раз текст мой урезали.))
А чего новости не шлёпаете, закона Яровой испугались?? ( ()

Иная2019-01-22 10:45Ответить
146 
В ответ на сообщение № 135 от Иная: На кой ляд нам заморские старикашки Блейк и Данте? Нет ничего лучше русских поговорок и пословиц, проверенных временем! Тебе твое, а нам наше!
!2019-01-22 10:51Ответить
147 
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Галка думает, что она, как в сказке "Морозко" будет твердить деду Морозу, что ей тепло, то и "красавицей" станет и сундуком подарков её одарит, видишь всё твердит: "жизнь прекрасна ", "я люблю тебя жизнь".(( А сколько не тверди "халва, халва"-во рту слаще не станет.(( Нет ей взаимной любви от жизни.((( Вот и злоба и зависть на чужую жизнь.))
Иная2019-01-22 10:56Ответить
148 
В ответ на сообщение № 144 от Иная: Привет! Думаю, тебе надо перестать заниматься самокопанием.)))) Обычно Девы к этому склонны. У тебя всё в порядке, правда. Ты вполне самодостаточный человек. Всё хорошо.
Железнова2019-01-22 11:18Ответить
149 
В ответ на сообщение № 146 от! : Ну, а чего повторять расхожее и заезженное, на привычное уже и реакции никакой. А на Блейка и Данте, гляди, как живо Галка отреагировала. Да, и другие почитают на досуге, для расширения кругозора. Я как Данте читала, так интересно было, по прикидкам, кто из усопших, в каком кругу ада находится, по их наклонностям при жизни. Ну и свои "грехи" перебирала, куда меня упечь могут. Например: в 5-ом круге Ада за гнев и лень, по горло в болоте вечная драка.
Или в 6-ом круге Ада: Еретики и лжеучителя - неизбывная скорбь в печах и зловонной пропасти. ((Ну, если бы это я была бы христианка крещённая.)) А по-буддийски, тоже, сколько там перерождений, по этому "Колесо Сансары". Так что я уж и дальше неверующей буду! И мне всё - моё. Вам - всё ваше!

Иная2019-01-22 11:22Ответить
150 
В ответ на сообщение № 149 от Иная: В гимназии "Божественную комедию" Данте проходят чуть ли не 5 классе. В общем, детская книжка из школьной программы.
!2019-01-22 11:33Ответить
151 
В ответ на сообщение № 136 от Я люблю тебя жизнь: Галина, это хорошо, что ты даже такую свою скособоченную жизнь считаешь прекрасной!
Штырь2019-01-22 11:34Ответить
152 
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Самокопание - тоже плохо. Человек - моралист, всё хочет оправдать себя, что правильно живёт.)))))) Из страха, что другие осудят?? ( (
Иная2019-01-22 11:41Ответить
153 
В ответ на сообщение № 150 от! : Да, что там в 5 классе понимали (особенно в советское время) и понимают сейчас?
Вот на старости лет прочитать, так все грехи за всю жизнь - сразу вспомнятся, и свои и чужие, и близких. ( ( ( ( ( ( (

Иная2019-01-22 11:45Ответить
154 
В ответ на сообщение № 153 от Иная: А ты, что думаешь, все так и есть на самом деле, как написал Данте?
!2019-01-22 11:52Ответить
155 
В ответ на сообщение № 154 от! : Мне интересно было сравнить с другими текстами про ад и рай, начиная с религиозных.
Иная2019-01-22 12:07Ответить
156 
В ответ на сообщение № 152 от Иная: Не только. Я в молодости всё время грызла себя, что не так сказала, не то сделала. Пока мне один человек, лет в сорок, тоже Дева, кстати, не сказал "Прекрати заниматься самокопанием. Прекрати грызть себя. Хоть и трудно, Девы всегда занимаются самокопанием, но прекрати". Я прекратила, и жизнь изменилась совершенно. Неуверенность прошла. Ведь это основная причина.)))))))
Железнова2019-01-22 12:37Ответить
157 
В ответ на сообщение № 153 от Иная: Мы Данте не проходили. И даже, о ужас, я до сих пор его не читала.
Железнова2019-01-22 12:38Ответить
158 
В ответ на сообщение № 139 от Иная: Просто я своего ребёнка любила больше жизни. Нет его, и ничего, оказывается, не нужно. Вообще. И чего ныть? Только внуки держат.
Железнова2019-01-22 12:41Ответить
159 
Спорите о том, чего не знаете, особенно иная исполняет, погрязшая в своих грехах. Женщины, сколько можно нести ересь?! Вера, глупость не спрячешь под личиной лже-добродетели, кстати, это всех касается!
Мишель2019-01-22 13:18Ответить
160 
В ответ на сообщение № 159 от Мишель: Лже добродетель? Это ты о себе? Или ты уже богиня? Щас маску сварщика одену, чтоб не ослепнуть от твоей святости.)))
Железнова2019-01-22 13:32Ответить
161 
В ответ на сообщение № 159 от Мишель: Старушка, лучше скажи, твоего мальциноида ещё не утилизировали?)))
Железнова2019-01-22 13:38Ответить
162 
В ответ на сообщение № 153 от Иная: Грешные никогда не заморачиваются по этим вопросам, только праведные все время чего-то боятся)))
Смешинка2019-01-22 14:10Ответить
163 
В ответ на сообщение № 162 от Смешинка: Просвещать вас -пустое дело, вам стоит только кинуть камушек в виде "мишели", и вы запрыгаете как дети вокруг елки, особенно Васса с верой, одно удовольствие наблюдать за вашей беготней вокруг "старушки", юмор вам не доступен, вам нужно лишь кинуть затравку, и сайтовские курочки закудахчат до конца дня! ))) Вот как мишель на вас влияет, держит вас как карманных кукол, да дергает за ниточку лишь засветив свой ник на сайте, взрослые тетки, а как безмозглые (не испр) детсадовцы пляшете вокруг вокруг ее ника, вообщем мишель-то оказывается работает! )))
Мишель2019-01-22 14:19Ответить
164 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6901017

В ответ на сообщение № 163 от Мишель: Не узнаю тебя в гриме.))) А ничего, что мы тебе просто подыграли? Мы ж высказывали сомнения.))) А ты думал, что самый умный, трололо?)))) Брось, с этим не к тебе.)))
Железнова2019-01-22 14:40Ответить
165 
В ответ на сообщение № 159 от Мишель: Мои грехи и глупости, лже-добродетели - это мои.)) Твои грехи и глупости, лже-добродетели - это твои.
Иная2019-01-22 14:52Ответить
166 
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: Без разницы, всамделишная ты Мишель или нет. А если берешь чужой ник, то ожидай соответствующую реакцию комментаторов. Это же так просто, а ты удивляешься?
?2019-01-22 15:00Ответить
167 
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: Да кому она нужна, кто её вспоминал-то? (( Вспомни чёртушку, она и появится.)) Чур нас, чур нас! Тебе твоё. Мне моё.
Иная2019-01-22 15:06Ответить
168 
В ответ на сообщение № 166 от?: Да, я удивляюсь, как кучка взрослых баб (не испр.) может строить свое общение вокруг одного, эфимерного персонажа!?))) Реакция комментаторов?))) Каких?))) Тут нет комментаторов, а есть замшелые писаки, от однообразия которых уже тошнит, остроумных отзывов нет уже около года, вы сначала станьте комментаторами, а потом уж реагируйте.)))
Мишель2019-01-22 15:13Ответить
169 
В ответ на сообщение № 168 от Мишель:Прочитай в какой круг Ада попадёшь. Или ты не из христиан. Иудаист? Мне моё. Тебе твоё.
Иная2019-01-22 15:26Ответить
170 
В ответ на сообщение № 162 от Смешинка: Ну и что, что не заморачиваются? Всё равно же попадут в Ад! Так что они тут и бесятся, пока им воля, знают же, чего их ждёт - муки адские вечные.
Иная2019-01-22 15:39Ответить
171 
В ответ на сообщение № 168 от Мишель: А теперь я удивляюсь на тебя. "Остроумных отзывов нет"? Какие темы такие и отзывы. Учительницу избили, а мы должны смеяться, что ли над этим? Очень смешно.
Не понравилось слово "комментаторы"? А как нас еще называть, если речь идет на сайте о комментариях ("добавить комментарий")? Придираешься к мелочам. Кстати, как называется человек, оставивший свой отзыв, комментарий?

?2019-01-22 15:40Ответить
172 
В ответ на сообщение № 168 от Мишель: Вот что значит бездельнику заняться нечем.)))))) Думать о всякой дребедени.))))))))))
Железнова2019-01-22 15:40Ответить
173 
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Внуки - это продолжение сына, продолжение фамилии. У моего детей нет. Что с ним случится (военный), я помру - всё, фамилия без внуков - закончилась. ( (
У дочки другая фамилия по мужу. Да и, внуки от дочки -считаются уже ветвью рода по их отцу.

Иная2019-01-22 15:58Ответить
174 
В ответ на сообщение № 173 от Иная: А у меня у внучки фамилия родовая, а у внука фамилия матери. Но, когда он её менял, меня спросил, не против ли я? Я была не против. Это было 4 года назад. А сейчас понимаю, что это такая ерунда, чья фамилия. Создатель и без фамилии разберётся.
Железнова2019-01-22 16:03Ответить
175 
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: Самоедство, самокопание вроде уменьшилось, да вот недоверие к людям возросло.
Только из грязи вылезешь, так на готовое попользоваться, так и норовят, чего-нибудь с меня поиметь.
На лбу у меня, что ли написано "деревня и наивная"? Как жить прямо и не знаю!
Всех посылать или?

Иная2019-01-22 16:13Ответить
176 
В ответ на сообщение № 175 от Иная: Вера, всех посылай или пошлют тебя так далеко, что идти будешь долго.)
Против железки я старичок2019-01-22 17:09Ответить
177 
В ответ на сообщение № 175 от Иная: Больше пофигизма. Люди сами создают себе проблемы. Вон, уже писала, помогала многодетной соседке выбивать долги по зарплате с работодателя. А долги-с июля. С сентября эпопея длилась. Подробности неинтересны, но я по жизни всегда работала на результат. И тут, представилась должностным лицом из соцзащиты. Звонила со своего телефона, за свой счёт, пару раз она предлагала позвонить с её, но я ей объяснила, что так точно спалимся. Она просила звонить менеджеру в выходные, объясняла, что тот же вариант. Каждое утро она у меня под дверью, стаскивает меня с кровати буквально. Каждый день рассказывает, как все её достали. То 2 коробки яблок из своего магазина притащила, свари ей варенья. В общем, тоже задрала. Денег взаймы выклянчила. А зарплату раз получила-не отдала, второй - не отдала, в третий нет. Спросила её перед НГ, а у неё денег нет. Я разозлилась реально, помогаешь бесплатно и ещё и сама приплатить за это должна. В общем, мадам пропала на 2 недели, 15 опять с утра ломится, денег опять не платят. Я ей высказала, что не люблю, когда меня за дуру держат. Сказала, чтобы деньги отдала. Она мне "Да я приготовила уже, у меня дома лежат". Фигли они у тебя дома лежат, когда ты ко мне идёшь? На следующий день отдала. Но у меня уже желания нет в это лезть. Вот и скажи, она себе проблемы создаёт, что в таком месте работает, и с удовольствием меня использует, чтобы эти свои проблемы разрулить. Нет такому графику.))) Сами, сами, сами.
Железнова2019-01-22 17:11Ответить
178 
В ответ на сообщение № 176 от Против железки я старичок: Да уже далеко посылали (магически?), чуть и на том свете побывала.)) Неужели все нормальные люди перевелись, всем только выгода нужна? Как тогда жить без веры в людей, всех на подозрении держать?
Иная2019-01-22 17:40Ответить
179 
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Да, интересно. В жизни редко что-то просто так случается. Может, ответочка пришла от кого-нибудь, а может, Бог учит уму-разуму. Вспомни народную мудрость. За добро не жди добра. За неблагодарных Бог благодарит. Лучше не дари, да после не кори. За добро добром не платят. И т. д. Скажи этой соседке "спасибо" за науку и жди благодарность от Бога.)))
!2019-01-22 17:43Ответить
180 
В ответ на сообщение № 179 от! : Да я ничего не жду. Я просто не люблю, когда меня за дуру держат. И кто? Это та мадам, которая за братом замужем и плодилась без конца. Согласилась ей помочь из жалости, ведь ни одного нормального в семье. И вот, здрасьте, приехали. Получается, она посчитала, что я дурнее её. Вот уж, урок, так урок. Нет, всё-таки, надо душить в себе первые порывы, они самые благородные.))))
Железнова2019-01-22 17:49Ответить
181 
В ответ на сообщение № 178 от Иная: А почему ты думаешь, что на тебя было магическое воздействие? Ты же этого точно не знаешь?
Против железки я старичок2019-01-22 18:06Ответить
182 
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Родню же, как соседку, запросто так не пошлёшь? Или по новой от всех их отделиться, уж навсегда?! Как научиться перестать доверять? Думаю надо какую-то обучалку-тренинг пройти. )) Так быстрее будет, а то сама знаешь, до меня долго доходит, как до жирафа.) Чего потом слёзы лить от обиды?))
Иная2019-01-22 18:08Ответить
183 
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Главное, не зацикливаться, не крутить мысли по кругу. Короче, тьфу на нее.
!2019-01-22 18:08Ответить
184 
В ответ на сообщение № 181 от Против железки я старичок: Врачи не могли диагноз поставить, несколько лет меня по клиникам и больницам таскали, как только не лечили. Сама настояла выписаться, умирать так умирать свободной. Еле ходила. Вот и экспериментировала над собой. ))
Иная2019-01-22 18:15Ответить
185 
В ответ на сообщение № 184 от Иная: Когда не могут поставить диагноз, иногда ставят диагноз ВСД или СХУ (раз не лечили). Видимо, был длительный стресс, который не смогла снять сама. Он длился годами, подтачивал изнутри, пока не истощилась нервная система. Почему еле ходила? Эмоциональная блокировка. Видимо, не хотела больше так жить, как жила, и двигаться в том направлении, в каком шла (например, работа). Вот такие мои дилетантские рассуждения. Будь здорова!
!2019-01-22 18:37Ответить
186 
В ответ на сообщение № 183 от! : Да тьфу. Я ей всё сказала и мне нормально. Пусть теперь сама вертится.))
Железнова2019-01-22 19:06Ответить
187 
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Тебе совсем одолело твое желание всех учить и поучать. Не надо ко мне приставать, а то ты тут со своей приспешницей Лерой постоянно цепляешься ко мне. И трусы тебе мои не нравятся, и носки, и провинция я дремучая. Отстаньте от меня!
Галина Степановна2019-01-22 22:01Ответить
188 
В ответ на сообщение № 187 от Галина Степановна: А тебе мои трусы нравятся? Или ты их не видела?)))))) Вот поэтому и сказать нечего.)))) А свой трусняк ты сама выставила. Думала, что все восхищаться будут? А то мы слаще морковки ничего не едали.))))))))) Не держи народ за дураков, и сама не подставляйся, дурында.))))))
Железнова2019-01-22 22:08Ответить
189 
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Я вот, сколько лет лечусь, и по своему опыту могу сказать, что лучше всего лечить спину в бане веником, крапивой. Крапиву летом мелко шинкую и со щавелем в щи кладу. Очень вкусно! Вот только зубы самостоятельно я лечить не научилась, стараюсь конфет есть поменьше.
Галина Степановна2019-01-22 23:29Ответить
190 
В ответ на сообщение № 188 от Железнова:
Тебя тролли шинкуют на моем имени.
Я только проснулась. Ты озабоченная
чужими трусами. Лесбиянка что ли?
Нездоровое у тебя сознание и мысли.

Белоруска2019-01-23 01:54Ответить
191 
В ответ на сообщение № 189 от Галина Степановна:
Тролль, я нигде не лечусь и конфеты ем очень часто. Зубы уже не мешают.

Беззубая2019-01-23 01:59Ответить
192 
В ответ на сообщение № 139 от Иная:
Смерть тебя пугает, а не меня, ты боишься ада. Думаешь, в рай попадешь? Нет, с таким аналитическим умом только в ад.
Так как ни во что не веришь. Богу угодно тебя наказать.

Ада2019-01-23 02:01Ответить
193 
В ответ на сообщение № 192 от Ада: Смешно. У меня-то выбор есть. Если уж выбирать какую религию принять, то уж точно не христианство с вашим Адом и Раем. Да и глядючи на некоторых христианок православных, не дай бог, в одних рядах с вами. У меня на выбор ещё три веры: иудаизм, буддизм, мусульманство.
Уж, если я, какую веру приму, так уж настоящей верующей буду. А любому Богу, неважно какой нации человек и какого цвета кожи - в него уверовал! Любой Бог - интернационалист, не то, что людишки глупые, делятся на нации и расы. А вы все, с рождения, отданные вашим богам в услужение, плохо себя ведёте рабы божьи. Зато в ад и попадёте!

Иная2019-01-23 08:42Ответить
194 
В ответ на сообщение № 190 от Белоруска: Это ты озабоченная своими трусами.
Железнова2019-01-23 08:59Ответить
195 
В ответ на сообщение № 185 от!: За разъяснения спасибо. Чего-то же было, наверное, как ты говорила Железновой - ничего случайного не бывает. Истощение было и физически, есть отказывалась совсем, до 45 кг дошла. Год с чем-то ушло на восстановление аппетита, а то от запахов еды мутило, тошнило, рвало. Эмоциональную блокировку снимать ещё и снимать, есть разные тренинги, от холотропного дыхания до йоги. Так мне же лень. Или страх мой маскируется у меня под лень? Мне уже говорили про это, но я никак не могу понять, как их различить: где лень, а где страх?
Иная2019-01-23 08:59Ответить
196 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6902527

Иная и Железнова-Бакланова сшей такое
платье, небось руки-крюки. Железнова
Швондера за портняжество ничего не пишет, а мне видите ли язвит.
Что-то Иная в отпуск вышла. Пишет в будний день. Да! Понятно!

В гороскопе написано,что это мужчина2019-01-23 09:00Ответить
197 
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Я вчера набралась решимости (под влиянием восклицательного знака (!) комм. № 179 к тебе). И позвонила ультимативно: или за месяц возвращают мне все деньги (в ноябре брали до Н. Г.). Или пусть совсем не возвращают, но тогда они мне никто, и для меня они ничто. Просто их нет, вообще!
Не отдадут, так будет для меня хорошим уроком, как выразилась Воскл. знак.))) И дорогим уроком! ))) Как-никак сотня тысяч для меня на дороге не валяются.

Иная2019-01-23 09:11Ответить
198 
В ответ на сообщение № 197 от Иная: Ну и правильно. Почему эти твои деньги должны в чей-то семейный бюджет входить? И народ уже и отдавать жалеет, берут-то чужие, а отдают-то, как бы уже, свои.))) Я вообще решила всякой приблуде денег не давать, только своим, проверенным.
Железнова2019-01-23 09:19Ответить
199 
В ответ на сообщение № 196 от В гороскопе написано, что это мужчина: Галка, надо к тебе прислушаться, и поработать над собой и своим характером. Наверное много мужского у меня в образе мышления, ты уже не раз пишешь, что я мужик.))
А фасон и расцветка платья - примитив в стиле 60-70 х. (((

Иная2019-01-23 09:19Ответить
200 
В ответ на сообщение № 193 от Иная: Любая вера хороша, если она не перевернута с ног на голову. Сейчас нет истинных понятий ни в одной вере, все исковеркали, переписали под себя. Ислам правильная и мирная религия, знаю это с детства. Но то, что сейчас слышу, совсем не то, что читал и рассказывал нам дедушка. Потому уверена - все исказили для себя и под себя.
Смешинка2019-01-23 09:22Ответить
201 
В ответ на сообщение № 190 от Белоруска: Гала, ты сама тролль ещё тот.
Именно по этой методички атакуют платные тролли. Они-то не подозревают, что я понимаю всю их кухню.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляйте на личность человека.
Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте себя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8. Используйте тактику “доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят малограмотные люди.
9. Чаще используйте обороты «так все говорят», «все знают», «а для кого это секрет?». В среде малограмотных людей аргумент «все знают, а я поверю» часто является решающим.
10. Оскорбляйте оппонента, умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию.

Железнова2019-01-23 09:24Ответить
202 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6902583

В ответ на сообщение № 198 от Железнова:
Ой! Сама в долгах, как в шелках. Кому-то
в долг дает. Смешно от этой нищебродки.
Мало что, в подселенке живет, еще кого-то
поучает. Старая ведьма!

Тоже мне лира2019-01-23 09:26Ответить
203 
В ответ на сообщение № 196 от В гороскопе написано, что это мужчина: Гала, а зачем мне такое шить?))) Каждое действие должно иметь какой-то смысл. Это ты у нас бессмысленное и беспощадное.)))
Железнова2019-01-23 09:26Ответить
204 
В ответ на сообщение № 170 от Иная: Вера, я с некоторых пор начала во всем сомневаться))) То, что творится в мире, навевает мысли)))
Смешинка2019-01-23 09:26Ответить
205 
В ответ на сообщение № 163 от Мишель: ЛжеМишель. Даже комментировать нечего.
Смешинка2019-01-23 09:28Ответить
206 
В ответ на сообщение № 202 от Тоже мне лира: В детство впадаешь? Платьица и пижамки детские интересуют?)))
Железнова2019-01-23 09:29Ответить
207 
В ответ на сообщение № 201 от Железнова:
Я не пишу никому под своим ником давно и под именем и нечего здесь пустозвонить.
Я целый месяц отсутствовала, а ты все вякала на мой ник. Есть здесь люди, которым интересно сталкивать баб лбами.
Будьте здоровы и нечего это правдой воспринимать. Ник я свой бросила. Один раз здесь только написала. Все хватит сплетничать. Пошла я в магазин.

Я люблю тебя жизнь2019-01-23 09:31Ответить
208 
В ответ на сообщение № 207 от Я люблю тебя жизнь: Гала, видно птицу по помёту. А ты своим недержанием норовишь всех обляпать. Хорошего-то от тебя ничего не исходит.)))
Железнова2019-01-23 09:34Ответить
209 
В ответ на сообщение № 200 от Смешинка: Так я на том свете побывала, отправили же обратно: людей познавать. А зачем не сказали, какой в этом смысл?))) Чем больше узнаю людей, тем больше мне их поубивать хочется.)) Или так меня боги испытывают?
Иная2019-01-23 09:38Ответить
210 
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Я теперь вообще отказываюсь кому-либо деньги давать и тем более родне, даже в долг. Я одна, без мужа, а они "деловые" семейные, с мужьями и взрослыми детьми, пусть сами выкручиваются. А я буду, как Галка (пример с неё возьму) - буду себя любить и наряжать.
Иная2019-01-23 09:48Ответить
211 
В ответ на сообщение № 191 от Беззубая: Галина, а может выложишь свое беззубое фото? Или слабо?
Штырь2019-01-23 10:44Ответить
212 
Модераторы, какие вы вредные! Ладно тексты срезаете, но скобки зачем убираете? Чем они вам мешают?))) Всё, больше писать не буду, сами пишите. (( Вам всё ваше. Мне всё мое.
Мне ехать надо, приезжала тут смену караула произвести, дом и двор караулить. А вы сайт свой караульте.))) Удачи! Всем до свидания!

Иная2019-01-23 11:01Ответить
213 
В ответ на сообщение № 196 от: В гороскопе написано, что это мужчина: Галя Ссыколова беззубая, обзывалки тебя опускают еще ниже на дно. Сиди там со своими труханами и детскими платьями. Задрала уже своей вульгарностью и глупостью, кикимора деревенская!) ))
Баканова Лера2019-01-23 11:53Ответить
214 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6902991

В ответ на сообщение № 211 от Штырь:
Утрись! Козлодоева!

В малиновке заслышен голосок2019-01-23 12:23Ответить
215 
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера:
Желебака это ты со своими штырями
достала всех. С детской одежды и начинать нужно для себя уметь шить
Слышишь крюковатая?! Фу! Мерзость какая ты!

Ля,ля,ту ру ру ру2019-01-23 12:26Ответить
216 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6903029

В ответ на сообщение № 212 от Иная:
Нечего ахинею писать. Привыкли людей
хаять. А потом хотят в рай! К чертям попадешь! На жаровню!

Я люблю тебя жизнь2019-01-23 12:37Ответить
217 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6903033

В ответ на сообщение № 215 от Ля, ля, ту ру ру ру: Гала, ты всё дойки свои пустые выкладываешь и зад обвислый. Вот каким должно быть идеальное женское тело. А не доска 2 с.)))))))
Железнова2019-01-23 12:37Ответить
218 
В ответ на сообщение № 216 от Я люблю тебя жизнь: Ну, хоть труселя свои не стиранные не выкладываешь. И землянку свою на болоте.
Железнова2019-01-23 12:39Ответить
219 
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера: У меня такое впечатление, что Гала опять прибухнула.)))))
Железнова2019-01-23 12:41Ответить
220 
В ответ на сообщение № 217 от Железнова:
Сама весишь под сто кг, а любишь молодых. Мне эти семафоры неинтересны.
В наше время женьщиы красивее были.
и с зашибоновской фигурой была.
Я уже давно ничего не присылаю, а ты
зануда, будешь бубнить до скончания жизни. У меня украли интернет. Я большене пишу. Кругом одни жулики и воры.

В гороскопе написано,что ты неадекватная2019-01-23 13:05Ответить
221 
В ответ на сообщение № 219 от Железнова:
Я не пьющая. Мне в гороскопе написано:"
Отойдите от неадекватных людей!"

До свидания2019-01-23 13:11Ответить
222 
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера: Это ты всех задрала своей грубостью, и дуростью, грубиянка. Вот посмотри видео на ютубе о вреде грубости, и заносчивости там все дословно изложено, грешишь ведь, а каяться не хочешь.
Мишель2019-01-23 13:48Ответить
223 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6903277

В ответ на сообщение № 220 от В гороскопе написано, что ты неадекватная: Гала, тебя рядом с такими женщинами не было. Обычная колхозная хабалка. С дурацким причесоном, совершенно плоская, с длинными, как у гориллы руками, с отвислым задом. Но, давалка, поэтому мужики тебе рукава и отрывали, кто с тобой будет, твоего желания не спрашивали. Молчала бы, бесстыжая баба.))))))
А на фото-известная актриса.

Железнова2019-01-23 14:14Ответить
224 
В ответ на сообщение № 221 от До свидания: Это ты так говоришь, а как на самом деле-хз.
Железнова2019-01-23 14:15Ответить
225 
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: И явно уже не один стопарик.)))
Баканова Лера2019-01-23 14:21Ответить
226 
Извините, что прерываю ваши споры))))
Это для Батыра, который во всех преступниках видит кавказский след.
"Мужчина кочергой забил гражданскую жену и покончил с собой в Омской области
11 Отправить Распечатать В закладки
фото: плохие новости/ vk
32-летний житель Омской области Вадим И. до смерти забил кочергой свою гражданскую жену Ольгу Смирнову. Трагедия произошла 4 января в городе Калачинск.

По некоторым данным, изверг долго избивал кочергой сожительницу по голове. Расправившись с любимой, мужчина покончил с собой. Его тело было найдено рядом с погибшей женщиной.

У Ольги осталась маленькая дочка. В момент расправы малышка была в гостях у бабушки.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, преступник обвинял женщину в том, что когда-то она стала косвенной виновницей гибели его близкого человека. По сообщениям местных СМИ, 13 лет назад в Калачинске группой подростков была до смерти забита 19-летняя девушка. За убийство были осуждены две участницы издевательств. Ольга проходила по этому делу как свидетель."
Этот тоже, видимо, кавказец. Имя чисто кавказское, на фото один в один кавказский джигит.))))))))))))))

Смешинка2019-01-23 15:04Ответить
227 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6903501

В ответ на сообщение № 226 от Смешинка: Что-то модерация застеснялась, фото джигита убрала.))))) Верну.
Железнова2019-01-23 15:32Ответить
228 
В ответ на сообщение № 221 от До свидания: В принципе, правильно тебе говорят, неадекватам не стоит приближаться к нормальным людям. Поэтому, Галь, отойди и не приставай к нам!) ))
Баканова Лера2019-01-23 16:18Ответить
229 
В ответ на сообщение № 221 от До свидания: Галь, ты решила действовать, как Ларик, которая вываливается на сайт кучей дебильных клонов, пытаясь показать, как много у нее сторонников.))) Вы с ней=два сапога пара.)) Обе больные на голову.)))
Баканова Лера2019-01-23 16:40Ответить
230 
В ответ на сообщение № 195 от Иная: Да, похоже на нервное истощение (ВСД). Но, сама понимаешь, я не врач и ставить кому-то диагнозы не моя задача, обязанность. Методов лечения этой хронической болезни полно, но только ты сможешь их оценить, какой для тебя лучше подходит. Что такое "холотропное дыхание" знаю. Вроде бы еще в советское время было официально разрешено, как один из методов психотерапии. Т. к. оно приводит к гипервентиляции легких, применять его нужно очень осторожно, может привести к обморокам и того хуже.
Занятия йогой действительно помогают, насколько я знаю. Даже, если еще и правильно подобраны лекарства, то процесс восстановления все равно проходит не так быстро, как хотелось бы, и может растянуться на годы. Лениться не всегда плохо, бояться - плохо. Старайся ничего не бояться, хотя это очень трудно. Страх, как считает Брэгг, - это самый большой грех.
Не греши!) ))

!2019-01-23 19:07Ответить
231 
В ответ на сообщение № 229 от Баканова Лера: Инвалидность будешь ей платить и Ларе?
Райсобес2019-01-23 19:07Ответить
232 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6904077

Присоединение Белоруссии к России!
Ура !2019-01-23 19:10Ответить
233 
В ответ на сообщение № 231 от Райсобес: Вот кто должен, пусть тот и платит. У нас достаточно бездельников на шее.
Железнова2019-01-23 19:23Ответить
234 
В ответ на сообщение № 231 от Райсобес: Каждая из них от меня получит дырку от бублика, от жилетки рукава и от мертвого осла уши.
Баканова Лера2019-01-23 20:20Ответить
235 
В ответ на сообщение № 234 от Баканова Лера: И маленькую баночку хрена.
Железнова2019-01-23 21:45Ответить
236 
В ответ на сообщение № 195 от Иная: По поводу магического действия на тебя, расскажу, когда опять здесь появишься, напомни. Ты, вроде бы, физик, значит легко меня поймешь.
!2019-01-23 22:21Ответить
237 
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Это ты от зависти говоришь, потому что из-за меня мужики даже подраться могли. А у тебя в твоей жизни такого никогда не было, ты всегда в одиночестве была. Вот Лера пишет, что она счастлива и у нее муж и двое сыновей, но я ей тоже не верю, как и тебе. Такие, как вы, тютьки гавкучие, несчастливы в жизни. И Смешинка похоже такая же. Поэтому вы мне завидуете и гавкаете на меня. Отстаньте от меня!
Бабушка2019-01-23 22:37Ответить
238 
В ответ на сообщение № 236 от! :
Иная физик? Садится во второй вагон.
Почему? Потому что по закону физики.
Чтобы не долбануло ее при аварии.

Мужик2019-01-23 22:42Ответить
239 
В ответ на сообщение № 237 от Бабушка:
Дедушка, иди ты спать, не выдумывай абы что.

Бабушка2019-01-23 22:44Ответить
240 
В ответ на сообщение № 239 от лжеБабушка: Ты чего в моем огороде пасешься, самозванец?
Бабушка2019-01-23 23:59Ответить
241 
В ответ на сообщение № 238 от Мужик: Галина, ты еще и мужиком заделалась? Ты совсем уже в своей деревенско-сортирной глуши чеканулась!
Штырь2019-01-24 00:00Ответить
242 
В ответ на сообщение № 238 от "Мужик": Галина Степановна, у тебя уже совсем "кукушка" поехала!
Штырь2019-01-24 00:13Ответить
243 
В ответ на сообщение № 235 от Железнова: Возьми это себе и поделись с Лерой и Смешинкой. Уровень твоей инвалидности зашкаливает!
Галина Степановна2019-01-24 01:59Ответить
244 
В ответ на сообщение № 237 от Бабушка: Галя, ну конечно, от зависти. Из-за меня мужики действительно, никогда не дрались. Я ж не ты, и вашим и нашим и споём и спляшем. Это тебе без разницы было, с кем пойти.))))))) А про меня всё чётко знали, с кем я, и что других не надо. Я сама всегда выбирала, а не так, как ты, кто быстрее тебе рукава оторвёт, тот к себе и потащит. Твои мужики даже не дрались друг с другом, а рвали ТЕБЯ.)))))))) Как кусок мяса.)))))))
Железнова2019-01-24 10:01Ответить
245 
В ответ на сообщение № 243 от Галина Степановна: Между прочим, как бы тут огородное растение не запрещали, а в натертом виде оно очень полезно и вкусно. Пробирает до мозга))))Рекомендую.
Смешинка2019-01-24 10:13Ответить
246 
В ответ на сообщение № 245 от Смешинка: Это не для Гали. Ее до мозга оно не проберет. У Гали мозга нет.
Баканова Лера2019-01-24 10:59Ответить
247 
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Да, уж! Не твой! Хе-хе-хе!
Синяк2019-01-24 11:46Ответить
248 
В ответ на сообщение № 106 от Алкаш: Ты что творишь под моим ником!? Совсем обнаглел?
Алкаш2019-01-24 11:48Ответить
249 
В ответ на сообщение № 247 от Синяк: А тебе уже всунули (не испр), милок, или только собираются?) )))) Ты за спирт что хочешь зделаешь!) ())))
Как бы старичок)2019-01-24 12:13Ответить
250 
В ответ на сообщение № 246 от Баканова Лера: Жила бакланиха с мозгами, клевала рыбу с молоком, ее баклан пинал ногами затем ударил кулаком-о ужас, мозг ее растекся и вытек он из головы теперь бакланиха с соплями мозги ушли, на век увы!) )))Теперь леруха тупит в стенку, пытаясь мультики смотреть, а муж ее сидит рыдая-ах, хоть бы ей родной лерухи хотя бы мирно умереть (не испр). В углу рыдают бакланята, и нервно семечки клюют, а их отец сдает леруню в баклано-чаячий приют!) )))
Как бы СТАРИЧОК2019-01-24 12:26Ответить
251 
В ответ на сообщение № 250 от Как бы СТАРИЧОК: Какая богатая фантазия. А работать никогда не пробовал?))))))
Железнова2019-01-24 12:43Ответить
252 
В ответ на сообщение № 251 от Железнова: Пробовал, не понравилось!) )))
Как бы Старичок2019-01-24 13:06Ответить
253 
В ответ на сообщение № 252 от Как бы Старичок: Многим не нравится, но "надо Федя, надо!".
Кто не работает, тот не ест2019-01-24 13:13Ответить
254 
В ответ на сообщение № 250 от Как бы СТАРИЧОК: Ген, стишата так себе, уровня "детский сад, ясельная группа на горшках"))) Генокок, ты графоман и щелкопер плешивый.)))
Баканова Лера2019-01-24 14:06Ответить
255 
В ответ на сообщение № 252 от Как бы Старичок: Ген, работать-это тебе не языком-помелом трясти, там думать мозгами надо.))) А как думать, если у тебя тряпичная головенка?))
Баканова Лера2019-01-24 14:10Ответить
256 
В ответ на сообщение № 255 от Баканова Лера: А ты попробуй все время вниз головой висеть.
Как бы Старичок2019-01-24 14:48Ответить
257 
В ответ на сообщение № 256 от Как бы Старичок: Генокок, ты признался в том, что у тебя атрофия мозга))) Самокритика - хорошее дело)))
Баканова Лера2019-01-24 15:49Ответить
258 
В ответ на сообщение № 257 от Баканова Лера: Ну это наверное у Гены атрофия мозга, а я не Гена! Просто ник для прикола!
Как бы СТАРИЧОК)2019-01-24 16:11Ответить
259 
В ответ на сообщение № 256 от подражатель Как бы Старичка: Умник, придумай себе свой ник, не нужно под других косить, клоун!)))
Как бы СТАРИЧОК)2019-01-24 16:12Ответить
260 
В ответ на сообщение № 258 от Как бы СТАРИЧОК): Да мне плевать, кто ты-Гена, не Гена, или крокодил Гена, или хрен (огородное растение такое) с горы.)))
Баканова Лера2019-01-24 16:14Ответить
261 
В ответ на сообщение № 259 от Как бы СТАРИЧОК): Это ты мне подражаешь. Я висю, никому не мешаю, никого не трогаю. А ты меня трясешь.
Как бы старичок2019-01-24 17:39Ответить
262 
В ответ на сообщение № 259 от Как бы СТАРИЧОК): Правильно, правильно, товарищ! Куда не плюнь все воруют. Воруют всё: ники, идеи, статьи, деньги, вещи, пенсии, людей. Управы нет ни на кого! Безобразие!
Как бы старичок2019-01-24 19:24Ответить
263 
В ответ на сообщение № 242 от Штырь:
Норсульфазолу попей, а если не поможет, галстук затяни потуже.

Галюсик2019-01-24 22:53Ответить
264 
В ответ на сообщение № 244 от Железнова: Кому жаловаться и кому писать на то, что случилось сегодня у нас. На полдня сегодня отключили электричество в тот момент, когда я рассматривала недавно купленные вещи. Подумала, вот черти, наши друзья вашего рыжего кота Чубайса! Так и легла в одежде, решила прилечь отдохнуть, ведь в темноте ничего не сделаешь. Пока дошла до кровати, чуть ноги не переломала и чертыхалась. Очень хотела посмотреть чемпионат Европы по фигурному катанию, который проходит у нас в Минске, но эти черти колченогие не дали. Мне очень нравится смотреть фигурное катание, в молодости очень любила я пары Роднина-Зайцев, Пахомова-Горшков, Бестемьянова-Букин и сама мечтала в детстве кататься. Во сне мне часто мужчины фигуристы снились, после чего я частенько перед телевизором под музыку крутилась, но отец мне сказал, что у меня ноги кривые и что я неуклюжая. Испортили мне сегодня настроение эти черти колченогие, ну ладно, потом посмотрю, буду болеть за Загитову.
Галина Степановна2019-01-25 00:01Ответить
265 
В ответ на сообщение № 263 от Галюсик: Галинушка, если будешь и дальше мне дерзить, то я тебе галстук одену на шею и затяну потуже, до самой хрипоты!
Алкаш2019-01-25 00:05Ответить
266 
В ответ на сообщение № 264 от Галина Степановна: Ну, кому жаловаться, Гала? Нам, конечно.))) На уши присесть и ныть, ныть, ныть.) )) А все остальные тебя давно слушать не хотят, только нам от твоего нытья деться некуда.)))
Железнова2019-01-25 09:19Ответить
267 
В ответ на сообщение № 266 от Железнова: Я представила картину, как Галя крутилась перед телевизором под музыку, как говорится, умереть и не встать.)))
Баканова Лера2019-01-25 09:44Ответить
268 
В ответ на сообщение № 267 от Баканова Лера: Ну да, эти руки до колена, и по фоткам видно.))))
Железнова2019-01-25 09:54Ответить
269 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6907455

В ответ на сообщение № 268 от Железнова: "и по фоткам видно, что грациозна, как корова".)))) Модерация, если вас что-то смущает, то убирайте и тютек гавкучих и прочий колхозный сленг. Чертей колченогих, крюковатых и прочую шнягу. А, насчёт грациозности, вам серьёзно вот эта порнография нравится?
Скопирую.

Железнова2019-01-25 11:46Ответить
270 
В ответ на сообщение № 269 от Железнова: Мне вспомнился фильм "Влюблен по собственному желанию", а именно эпизод, в котором герой Янковского оценивает героиню Глушенко после первой встречи с ней: "Ножки, как у козы рожки"))) Это и к Гале подходит)))
Баканова Лера2019-01-25 13:17Ответить
271 
В ответ на сообщение № 269 от Железнова: Ничего ты не понимаешь в красоте! На снимке красотка! Как есть красотка! А вы в красоте и в белье вообще не разбираетесь, и поэтому вас зависть разбирает! А я не стесняюсь выкладывать свои фото и делиться ими! Пусть люди мне завидуют и радуются тому, что я хоть и живу в глухой белорусской провинции, но одеваюсь моно и стильно по белорусским меркам. Железнова, уровень твоей инвалидности зашкаливает!
Галина Степановна2019-01-25 13:54Ответить
272 
В ответ на сообщение № 271 от Галина Степановна: Как у тебя со здоровьем, Галина Степановна? Страсть как хочу тебе позавидовать.)))) А тряпки, пусть даже очень красивые, никакой особой ценности не представляют. Их можно купить, продать и т. д. Ценно то, что ни за какие деньги не купишь: здоровье, любовь, ум, талант, доброта и т. д. Будь здорова и счастлива в своей "глухой белорусской провинции"! Не место красит человека, а человек место.
!2019-01-25 15:04Ответить
273 
В ответ на сообщение № 271 от Галина Степановна: Галя, конечно, все тебе завидуют.)))) Вот я такие прекрасные шмотки, как у тебя, даже в руки не возьму.))) Настолько они хороши. Навоз вилами грести в самый раз.))) Представляю, как ты чешешь рассеянной походкой пеликана, да с синими ногами, да по деревне.
Железнова2019-01-25 15:42Ответить
274 
В ответ на сообщение № 273 от Железнова: Железнова, уровень твоего ума явно не зашкаливает! Я вот сейчас смотрю телевизор, чемпионат Европы по фигурному катанию, который проходит у нас в Минске. Болею сегодня за Алину Загитову. Я помню, как она выиграла Олимпиаду в прошлом году. Еще мне нравится Медведева, но ее здесь нет, наверное, травму получила, или может у нее еще какие-нибудь проблемы в жизни. Я тоже мечтала в свое время заниматься фигурным катанием, но у нас в нашей глуши не было тогда катков, а до Минска ехать было очень далеко. Да и отец мой был против, говорил, что я буду, как корова на льду. А отца я привыкла слушаться.
Галина Степановна2019-01-25 21:47Ответить
275 
В ответ на сообщение № 274 от Галина Степановна: Да я сама на Загитову возбуждаюсь (не испр.), очень она мне нравится!
Железнова2019-01-26 13:43Ответить
276 
В ответ на сообщение № 275 от какбыЖелезнова: Меня женщины не интересуют, с ориентацией всё нормально. А фигурное катание лет двадцать уже не смотрю. Вообще по фиг.)))))))) Я вашу Загитову и в лицо не узнаю.)))))))
Железнова2019-01-26 14:35Ответить
277 
В ответ на сообщение № 274 от Галина Степановна: Галина, а ты представь себе, что Железнова приехала к тебе в гости, залезла на печку, уперлась пятками в потолок и ждет, когда ты растопишь печь, а ты не торопишься и тебе от этого становится весело.
Хачик2019-01-26 18:25Ответить
278 
В ответ на сообщение № 277 от Хачик: Генокок, а мне становится весело, когда ты пытаешься троллить Железнову, но у тебя это не получается)))
Баканова Лера2019-01-26 18:48Ответить
279 
В ответ на сообщение № 277 от Хачик: Гендос, что за странные фантазии?))) Это ты так у себя на даче ждёшь, пока твою благоверную черти жарят?)) Высокие отношения, высокие)))
Железнова2019-01-26 19:02Ответить
280 
В ответ на сообщение № 279 от Железнова: Это ты ждешь пистон на холодной печке. Холодно и невесело тебе.
Хачик2019-01-27 10:36Ответить
281 
В ответ на сообщение № 280 от Хачик: Это я тебе сказала, или сам фонтанируешь?)))))) Да, и зачем мне печка в квартире?))))))) Ты что-то со своим кишлаком путаешь.))))))))
Железнова2019-01-27 10:43Ответить
282 
В ответ на сообщение № 280 от Хачик: Хотя, судя по твоим мечтам о печке, что-то у тебя там не заладилось, похоже. Сам виноват, чертей в доме развёл, вот они у тебя через трубу и лезут. Может и застрял какой.))))))) Холодно и невесело тебе.
Железнова2019-01-27 10:46Ответить
283 
В ответ на сообщение № 281 от Железнова: Ледяной пистон опасен для Вашего здоровья!
Хачик2019-01-27 14:34Ответить
284 
В ответ на сообщение № 283 от Хачик: Тебе лучше знать.)))))))
Железнова2019-01-27 14:50Ответить
285 
В ответ на сообщение № 284 от Железнова: Спасите меня от Железновой. Караул!
Кишащий клопами диван2019-01-27 20:38Ответить
286 
В ответ на сообщение № 285 от Кишащий клопами диван: О, встрепенулся. )))) Вспомнил дедка, как мужиком был.)))))))
Железнова2019-01-28 11:47Ответить
287 
В ответ на сообщение № 286 от Железнова: Железка опять плюхнулась на меня всей своей 120-килограммовой тушей и заелозила по мне! Ой-ой-ой, спасите, она сейчас меня сломает!
Кишащий клопами диван2019-01-28 19:59Ответить
288 
В ответ на сообщение № 287 от Кишащий клопами диван: Ной не ныл, и ты не Ной.)))))
Железнова2019-01-28 21:32Ответить
289 
В ответ на сообщение № 288 от Железнова: Старичок пошел по пути Ларика: куча ников и нескончаемое нытье на одни и те же темы)))
Баканова Лера2019-01-29 10:11Ответить
290 
В ответ на сообщение № 289 от Баканова Лера: А что делать?)))))
Железнова2019-01-29 10:59Ответить
291 
В ответ на сообщение № 216 от Я люблю тебя жизнь: На жаровню прогреться не помешало бы, а то простыла, болею, гриппую, сопли три дня, нос красный отёк, голова болит))) Буду отлёживаться, и с тобой перелаиваться)))) Тебе твоё. Моё - это моё.
Иная2019-01-29 12:19Ответить
292 
В ответ на сообщение № 236 от!: Я этой темой стала интересоваться, но не на уровне примитивной деревенской магии (хотя думаю и это работает), а именно на уровне квантовой физики, и на уровне энергоинформационного пространства, пока особо не вникала. Может разъяснишь, в более доступной форме?
Иная2019-01-29 12:33Ответить
293 
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: А прочла бы, так поняла бы, почему Мишелька, всю жизнь гулявшая и от разных мужиков детей нагулявшая, считает себя порядочнее и лучше других женщин.))))) У католиков, по разным источникам, оказывается, если проститутка примет веру, она автоматом типа Марии-Магдалены святой становится, и может даже продолжать распутничать, но с целью -обращать мужчин в христианскую веру. Мол, тогда связь с мужчинами освящается небесами, и она в рай за это попадает.))) У Данте в "Раю", религиозные проститутки помещены на третье небо!) ) Сразу под святыми, но над монахинями и девственницами!) )
То есть: прогуляла всю жизнь, потом веру приняла, нашла под старость лет какого-нибудь козла неверующего, уболтала его, обратила и его в веру, притащила его к алтарю к венчанию, и оп-ля!, автоматом попадаешь в Рай, на третье небо!) )))))))
Теперь понимаешь, зачем Старый Русский нужен был так Мишельке?)) На его горбу она хотела в рай въехать!) ))))))))

Иная2019-01-29 13:04Ответить
294 
В ответ на сообщение № 293 от Иная: Да что-то Рая он не обрёл от общения с ней. А вот чертей - да. И ведь у меня тоже были, пока я ч ней общалась.))) А расплевались, и все исчезли. Неправильная какая-то святоша.)))
Железнова2019-01-29 13:27Ответить
295 
В ответ на сообщение № 294 от Железнова: Железнова, ты ещё наивней, чем я? Она же с кем общается, так для улучшения своей жизни, а не твоей или других!) )) Может она для того и дружилась с тобой, чтобы своих чертей на тебя скидывать?
Иная2019-01-29 13:39Ответить
296 
В ответ на сообщение № 295 от Иная: Ты знаешь, меня это совершенно не портит.)))
Железнова2019-01-29 15:39Ответить
297 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6913290

Опаньки!))) Полвека думали! Все уже давно в курсе, что на Луне был только Незнайка.
Железнова2019-01-29 15:46Ответить
298 
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: А мне моя наивность дорого обошлась. )) Поэтому теперь я хитрых за версту чую и обхожу.
Иная2019-01-29 17:37Ответить
299 
В ответ на сообщение № 298 от Иная: Да, мне она тоже не даром даётся. Помню, разговаривала с сыном. Говорю: "Вот интересно, что бы в жизни не случилось, засыпаю и просыпаюсь с улыбкой. Вот дурында". Сын говорит: "Вот у меня то же". Теперь не улыбаюсь.) ))
Железнова2019-01-29 19:14Ответить
300 
В ответ на сообщение № 299 от Железнова: Железнова, это ты наивная? Вот я - наивная! Я по своей наивности вам открыла свою душу и показала фото красивого нижнего белья, а вы только обсмеяли меня и издевались надо мной! Это вы наивные? Вы, продолжаете издеваться, потому что завидуете моей фигуре, моему красивому нижнему белью и моему легкому веселому характеру!
Галина Степановна2019-01-30 01:07Ответить
301 
В ответ на сообщение № 300 от Галина Степановна: Ты зачем за Галку пишешь? Чтобы Железнову подразнить или Галку совсем глупой выставить? Или думаешь, что одним комментарием обеих злишь?
Иная2019-01-30 06:41Ответить
302 
В ответ на сообщение № 301 от Иная: Ну мне до лампады.))))))
Железнова2019-01-30 11:20Ответить
303 
Такое чувство, что сайт куплен хохлами-столько событий в мире. а новостей нет. Хотя, о чем они-то напишут? В России все нормально, а писать про себя, как-то, не этично))) Ну покажите своего Попрошенко, с заправленным пиджаком в трусы, хоть посмеемся.))))
Смешинка2019-01-30 11:24Ответить
304 
В ответ на сообщение № 301 от Иная: Надо обнаружить и раздавить эту козявку, которая села на мой ник и пишет вместо меня. Но про Железнову эта козявка правильно написала. Я хорошо посмеялась над этим.
Галя2019-01-30 13:34Ответить
305 
Тебе надо-ты и дави! Тебе твоё. Мне моё. Я спросила "зачем" писать под чужим ником, какая цель?)) Потому что не понимаю, пусть разъяснит.
Иная2019-01-30 14:21Ответить
306 
В ответ на сообщение № 303 от Смешинка: Где, в каком месте в России нормально?)) Только у вас в Чечне?))
Иная2019-01-30 14:31Ответить
307 
В ответ на сообщение № 302 от Железнова:Тебе-то понятно, что до лампады.))) Но какая-то цель должна быть у человека, иначе смысл вообще писать? Или я не понимаю таких людей, "не въезжаю в тему"?))
Иная2019-01-30 14:37Ответить
308 
В ответ на сообщение № 306 от Иная: Это ирония.))))))
Железнова2019-01-30 15:47Ответить
309 
В ответ на сообщение № 308 от Железнова: Ну извини, не поняла.))
Часто вот так чувствую себя "ущербной", потому что не понимаю людей, чего они хотели сказать и что они имели ввиду. Надо мной и на "том свете" посмеялись, что я тупая и людей не понимаю, и отправили обратно. Интересно, это я такая одна дура, или нас таких много, как бы нам связаться неадекватным, не от мира сего?

Иная2019-01-30 16:23Ответить
310 
В ответ на сообщение № 309 от Иная: Приезжай.
Железнова2019-01-30 18:20Ответить
311 
В ответ на сообщение № 310 от Железнова: Спасибо за приглашение!) ) Но в Москву и за миллиарды не поеду! Лучше уж островок в Бангладеш прикуплю!
Иная2019-01-30 19:11Ответить
312 
В ответ на сообщение № 311 от Иная: А это, чтобы не скучно было.
Кто автор не знаем, но жизненно.
В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.
Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.
Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.
От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.
Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.
На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.
После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.
Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.
Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.
Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.
Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.
Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.
На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые.
Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых. Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части.
Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок. Внизу, под досками, плескался беломорканал.
Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой. Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить паллитра и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.

Железнова2019-01-30 19:40Ответить
313 
Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея. Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:
— Ха! Съели, землеройки?
Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.
Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом.
Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик. На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.
Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.
Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру. Накопилось много дел, он стремился наверстать.
А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.
Приезжал экскаватор, искал трубы.
Не нашел.

Железнова2019-01-30 19:42Ответить
314 
В ответ на сообщение № 313 от Железнова: Это опять про "российскую действительность"?))) Когда меня ругают, что я предпочитаю смотреть американские фильмы, я отвечаю, что мне так легче воспринимать придурков-американских, не так противно, как русских. Когда меня обвиняют, что я лояльна к евреям и к их вере, так я объясняю, что у мусульман, христиан, буддистов-их Боги злобные, и свою паству, своих верующих ненавидят и истязают за грехи веками!. А у евреев, за самые страшные грехи-нельзя наказывать в загробном мире, больше ем на год!) ))) А все ещё удивляетесь, что все евреи грехов не боятся.)))) Ну чего бояться, подумаешь годок потом на том свете помучиться, зато на этом свете миллиарды иметь и шикарно пожить и своим деткам капиталы прикопить?)))
В еврейки-иудаистский податься мне, Сарой назваться, однозначно?

Иная2019-01-30 20:32Ответить
315 
В ответ на сообщение № 314 от Иная: Но чего-то они все-таки боятся. Уж очень скрытно они живут. Живут как крысы в своих норах и своих стаях. Агрессивны.
Хачик2019-01-30 20:53Ответить
316 
В ответ на сообщение № 315 от Хачик: Может, боятся антисемитов и повторения холокоста?
?2019-01-31 02:28Ответить
317 
В ответ на сообщение № 314 от Иная: Модераторы, ау! Спите что ли?)))) Где не надо -исправляете, а где надо -так не можете?))
Пожалуйста исправьте:"больше чем на год".))

Иная2019-01-31 05:20Ответить
318 
В ответ на сообщение № 315 от Хачик: Ну не знаю, нажми любую кнопку пульта, и на любом канале, с экрана тебя будет поучать, просвещать, законы устанавливать еврей или еврейка.)))))))Россия -это же израильская колония.)))))))
Иная2019-01-31 05:29Ответить
319 
В ответ на сообщение № 314 от Иная: Это на поржать.)))))))
Железнова2019-01-31 09:54Ответить
320 
В ответ на сообщение № 316 от?: Как Вы догадались, что речь идет о евреях? Ведь я ни слова о них не писал. Да, начинаешь верить в то, что это такой народ и их везде, и во всем узнают тут же.
Хачик2019-01-31 11:15Ответить
321 
В ответ на сообщение № 314 от Иная: Неужели будешь выполнять 613 заповедей еврейской национальной религии?
?2019-01-31 14:32Ответить
322 
В ответ на сообщение № 306 от Иная: Для меня все нормально - войны нет. Так что, остальное я переживу.
Смешинка2019-01-31 14:38Ответить
323 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6916900

В ответ на сообщение № 322 от Смешинка: Но, всё-таки.))))
Железнова2019-01-31 15:13Ответить
324 
В ответ на сообщение № 321 от?: А чем они сложнее христианских, мусульманских, или буддистких?)))))
Основных так же 10 заповедей.)) Я же не священнослужительницы иду, чтобы по Торе жить?)))))) А любой нормальный человек и так по основным заповедям живёт. А запугивания Адом рассчитаны на "тварей божих", у которых нет врождённых качеств чести и совести. У меня приятельница носится с "доброй верой"- буддизмом, хотя сама русская, а мне смешно.)) Где в каком месте она добрая, если человек не может спрыгнуть с этого "Колеса Сансары", и вынужден перерождаться вновь и вновь?)) Пока не отшлифуется таким, как угодно их Богу-Будде?))) Или там Христу, Муххамеду, Моисею?)) А на счёт евреев, так хоть, как в христианстве православном, не запугивают Смертными Заповедями всякие бывшие проститутки, записавшиеся в "святошки".)))))

Иная2019-01-31 18:48Ответить
325 
В ответ на сообщение № 322 от Смешинка: "Лишь бы не было войны", а как то мыслить по другому можно? Чтобы мирно жить и радостно, с воодушевлением, с верой в СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Иная2019-01-31 18:59Ответить
326 
В ответ на сообщение № 289 от Бакланова Лепра: Проснулась ноченькой Леруха, и обыскала муженька, но ужас, денег в его брюках уже ведь нету не фига (не испр., фиговое дерево)! Взяла она тогда паяльник и раскалила до красна, и ткнула прямо ему в руку, рука была обожжена, проснулся муж тогда и сразу Лерухе двинул он с ноги, Леруха лечит теперь зубы-ну вот такие пироги! )))
Как бы старичок2019-01-31 20:42Ответить
327 
В ответ на сообщение № 325 от Иная: Ну как без войны-то?! Смешинка с тоски тогда помрет (не испр.), а так, ей хорошо и нам будет что обсудить!)))
Как бы старичок2019-01-31 20:45Ответить
328 
В ответ на сообщение № 327 от Как бы СТАРИЧОК): Я опять чего-то недопоняла?))
Вроде Смешинка довольна и тем, что войны нет? Так я её предложила не довольствоваться малым, а желать большего.))))) Иначе, чем прозябание такое, во вранье кругом- лучше уж Апокалипсис.))) Вот уж проверка всех будет: без всякого вранья, обмана, подкупов и прочей брехни должностных лиц, политиков и т. д.

Иная2019-01-31 21:26Ответить
329 
В ответ на сообщение № 326 от Как бы старичок: Какие фантазии.
Издалёка видно извращенца,
Не сидится в тишине ему.
Надоели вопли отщепенца,
Вот бы сплавить старого кому.)))

Железнова2019-01-31 21:41Ответить
330 
В ответ на сообщение № 327 от Как бы старичок: И самая лучшая проверка всех этих верующих разных религий, в их соревновании чей их Бог лучше и сильнее, и правильнее, и святее!) ) )))Вот когда какой победит, что действительно СПРАВЕДЛИВ, так и быть, в того и уверую.
Иная2019-01-31 21:43Ответить
331 
В ответ на сообщение № 326 от Как бы старичок:
Не в склад,
Не в лад,
Плешивый, получай пинок под зад!) ))

Баканова Лера2019-01-31 22:02Ответить
332 
В ответ на сообщение № 329 от Железнова: Вот выползла она сайт, ну чтобы всех по осуждать обратно вспомнив старичка, бабуля пишет из толчка (не испр)! Ведь жбан (не испр) ее давно протек, а ей все снится старичок!) )))
Как бы СТАРИЧОК)2019-01-31 22:07Ответить
333 
В ответ на сообщение № 329 от Железнова: Придет из армии внучек, потребует квартиру, и смачно отстегнув пинок за дверь отправит бабу Иру.!
Как бы СТАРИЧОК)2019-01-31 22:21Ответить
334 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6918004

Ну, думаю, началось.))))))) Как мне это нравится.)))))))))
Железнова2019-02-01 11:01Ответить
335 
В ответ на сообщение № 333 от Как бы Старичок): Генокок, ты все никак не можешь забыть, как тебя, "красавчега", в красных мятых труселях, Железнова отшила.))) Всё сопли пускаешь от обиды.))) Плешивая обиженка.)))
Баканова Лера2019-02-01 11:13Ответить
336 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6918093

В ответ на сообщение № 334 от Железнова:
Железнова2019-02-01 11:59Ответить
337 
В ответ на сообщение № 334 от Железнова: Мне не стишки нравятся, а то, что воров арестовывают. А квартирка давно на внука записана.))))))
Железнова2019-02-01 12:04Ответить
338 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6918121

В ответ на сообщение № 333 от Как бы Старичок):
Поменьше жалом ты води,
И, в общем, сильно не звезди.
Тебе лишь кажется, что ты крутой,
Смотри, поедешь ты домой.))))
В свою родную нэньку,
Там будешь теребенькать.)))))))

Железнова2019-02-01 12:10Ответить
339 
В ответ на сообщение № 332 от Как бы Старичок): Генокок, опять тебя "грамотность" выдала, правильно пишется "поосуждать"))) Серый плешивый двоечник-неуч.)))
Баканова Лера2019-02-01 12:21Ответить
340 
В ответ на сообщение № 340 от Баканова Лера: Да и с запятыми у него, засада.
Железнова2019-02-01 12:32Ответить
341 
В ответ на сообщение № 340 от Железнова: Да он же в школе учился по принципу: "Смотрит в книгу, видит фигу")))
Баканова Лера2019-02-01 13:29Ответить
342 
В ответ на сообщение № 338 от Железнова: Ты нам обещала приехать обмыть удачные сделки с квартирами. Ирка, мы тебя уже заждались! Водка и закуска уже стынут.
Бомжи с Киевского вокзала2019-02-01 14:33Ответить
343 
В ответ на сообщение № 342 от Бомжи с Киевского вокзала: Ждите))))))) Кто-нибудь, да придёт.)))))
Железнова2019-02-01 15:05Ответить
344 
В ответ на сообщение № 335 от Баканова Лера: Кому далась твоя ж-ова?))) Которая все фонтанирует по своему ненаглядному ср, и ты клюв свой закрой, даже если бы я и был ср, то никогда бы не посмотрел на старую бабушку почти 70-ти лет, насколько я знаю из ж-овских опусов ср моложе ее, бакланят своих учи, птичка-синичка!))) Вы гнобите (не испр) ср из-за того, что он вам сто пудов правду про вас сказал, вот и вся его вина, залейтесь слюной (не испр), бабушки-модельки-красавицы!) ))
Как бы СТАРИЧОК)2019-02-01 15:13Ответить
345 
В ответ на сообщение № 347 от Баканова Лера: Нет, проверочное слово "зассанка-бакланка" (просьба не исправлять)! ))) Железнова и бакланка две крутые лесбиянки (не испр), лишь по скайпу им блудить, а в реале лишь флудить, две диванные борцухи не убить им даже мухи, баба Васса-инвалид (не испр.), ну, а Лерка-паразит (не испр.)! Проклинайте (не испр.) старичка, я не он, увы, пока! )))
Как бы старичок2019-02-01 16:48Ответить
346 
В ответ на сообщение № 344 от Как бы СТАРИЧОК): Напомни, будь ласка, какую "правду" ср сказал о нас? Сам понимаешь, склероз у старух дело обычное. Заодно напомни, что за фрукт этот ср и зачем он ошивался около старух раз сам намного моложе их?
?2019-02-01 16:57Ответить
347 
В ответ на сообщение № 345 от Как бы старичок: Генокок, пальцем в заду ковыряешь, а думаешь, что стихи сочиняешь.))) Тявкаешь из-за угла, как пес, которому на яйца наступили (не испр.))))
Баканова Лера2019-02-01 17:18Ответить
348 
В ответ на сообщение № 347 от Баканова Лера: Это ты ковыряешь языком у ж-овой, причем давно, бэк-вокалистка, не быть тебе солисткой. Это вы только других обкладываете, а как вас заденут, так вы воете как собачата (не испр.). Что неприятно, так тебе и надо, бакланихе облезлой (не испр.), а ты даже и так не напишешь!) ))) ( Просьба не срезать мой комментарий)!
Как бы Старичок2019-02-01 17:58Ответить
349 
В ответ на сообщение № 348 от Как бы СТАРИЧОК):Слушай, а чего у зря энергия пропадает, смотрю и стишки кропаешь? Может брошу я работать, и на пару нам с тобой, блог открыть и заработать?)))))))))Где кого обложим матерным или высоким слогом, нам же без разницы, как дурковать?)))))))Гальке подкинем на дровишки, и Алкашу на похмелишку?.)))))))Ну хватит злиться! Давай уж повеселимся! Если я сегодня вдруг помру-тебе же больше не с кем вести игру???????))))))))))
Иная2019-02-01 18:38Ответить
350 
В ответ на сообщение № 349 от Иная: Нет, ты не умрешь сегодня, Вера, еще найдешь ты кавалера, на твоей свадьбе погуляем и ящик виски ухлебаем (не испр)!)
Как бы старичок2019-02-01 18:43Ответить
351 
В ответ на сообщение № 345 от Как бы старичок:
Ты не можешь жить без нас,
Потому, что гондурас.
Не всегда ж его месить,
Надо и чайку попить.
И старушек "погонять",
Типа ты крутая кладь.
А мужик, он в морду даст,
Ты же слаб, как пенопласт.)))
Вот рассыплешься ещё,
Со своим, в корме, свищом.)))

Железнова2019-02-01 18:52Ответить
352 
В ответ на сообщение № 348 от Как бы Старичок: Эк тебя корячит.)))) Что, всё плохо?))) Не могу сказать, что я расстроилась.)))
Железнова2019-02-01 18:54Ответить
353 
В ответ на сообщение № 346 от?: Да, фиолетово мне до вашего ср, и что он сделал или не сделал, я лишь предположил, что наверное он задел вашу тусу за живое, возможно сказал правду про что-то, лично я вообще его не знаю, и знать не хочу.
Как бы старичок2019-02-01 18:55Ответить
354 
В ответ на сообщение № 351 от Железнова: Бабушка, если бы я был бы гондурасом (не испр.), то общался бы с парнями, а я, заметь, общаюсь пусть с пожилыми, но женщинами.))) Вот твой внук сейчас с мужиками в казарме, ой не знаю к чему же может привести постоянное нахождение в мужском, закрытом коллективе молодого парня.(
Как бы старичок2019-02-01 18:59Ответить
355 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6918651

В ответ на сообщение № 353 от Как бы СТАРИЧОК): Не, ты ещё побесись, хоть поржём над таким крутышкой.))) У тебя ж истерика.))) Страсть, как люблю такие заячьи спектакли.))) Жалко, тут видео прикреплять нельзя.)
Ты по какому типу истеришь? Дают, не дают, не те дают?)))

Железнова2019-02-01 19:01Ответить
356 
В ответ на сообщение № 354 от Как бы СТАРИЧОК): Да ты среди нас только потому, что в морду не дадут, с гарантией.)))
Железнова2019-02-01 19:03Ответить
357 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6918667

В ответ на сообщение № 354 от Как бы СТАРИЧОК): Ты свои наклонности другим не приписывай.))) В сторону-то не уводи, следы не путай.)))
Железнова2019-02-01 19:07Ответить
358 
В ответ на сообщение № 356 от Железнова: Да почему, я вполне могу ему врезать промеж глаз и между ног))) Он просто знает, что мы с ним связываться не хотим, исходя из принципа: "Не тронь его, оно и не будет вонять".)))
Баканова Лера2019-02-01 19:18Ответить
359 
В ответ на сообщение № 348 от Как бы Старичок: Да мне на тебя и на твои выпуки-наплевать и размазать по твоей башке плешивой.)))
Баканова Лера2019-02-01 19:22Ответить
360 
В ответ на сообщение № 359: Жалко мне тебя, Леруха, ты давно уже не женщина, как бы по твоей куриной шейке чего не размазали. А еще жальче твоего мужа - такую язву желудка себе на плечи взвалил. Плюнь в ту бабу, которую в зеркале видишь!
Как бы старичок2019-02-01 19:32Ответить
361 
В ответ на сообщение № 360 от Как бы СТАРИЧОК): Во разошёлся.)))) Что, Кувиков, блокируют тебя везде? Гроши не дают зарабатывать, вот тебя и плющит.))))
Железнова2019-02-01 19:44Ответить
362 
В ответ на сообщение № 350 от Как бы старичок: О кавалере иль о женихе лет десять я даже не мечтала.))) Но раз умереть собралась, так "простынь" накатала, и на приём к Главе подалась, на приём я записалась.)) Всё равно сдыхаю, была-не была, а правду оправдаю.))))
Всё же хочется любовь свою оставить людям, передать, как эстафету, знамя! Тогда и вам всем будет легче жить, зная,
что я вас всех любила, про это зная!)))

Иная2019-02-01 19:52Ответить
363 
В ответ на сообщение № 354 от Как бы старичок: Если ты строишь очередной Нью-Содом, не приплетай детей моих. А то будет обраточка, не от меня, от Ангела моего. Я его и сама побаиваюсь, отморозок конченый, я-то еще конфетка ленивая.))))
Железнова2019-02-01 19:53Ответить
364 
В ответ на сообщение № 353 от Как бы старичок: А тебе не кажется странным, что ср тусовался со старушками? Может, бабульки за дело ругают геронтофила ср?
?2019-02-01 20:10Ответить
365 
В ответ на сообщение № 360 от Как бы старичок: Как же тебя корежит, фейкомет плешивый))) Мне смешно. Продолжай в том же духе.
Баканова Лера2019-02-01 20:11Ответить
366 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6918793

В ответ на сообщение № 361 от Железнова: А чего "лапиндоса ушастого" убрали?)))))) Вполне приличное выражение.))))))) Эх вы, неруси модерацкие.)))))))
Железнова2019-02-01 20:21Ответить
367 
В ответ на сообщение № 361 от Железнова: Девушка, вы уж определитесь, вы пишите ср или Кувикову?) Просто интерес больно велик, я ср или я Кувиков!?)))) Разошлась твоя воспитанница не на шутку сегодня, у нее наверное типичные женские проблемы наступили, вот она и истерит, успокой ее, расскажи сказку на ночь, и обязательно поцелуй в лобик и губки!
Как бы старичок2019-02-01 20:35Ответить
368 
В ответ на сообщение № 367 от Как бы СТАРИЧОК): Предположения, предположения.))))))))) Знания какие-нибудь точные есть, а, гинеколог ты наш? Образование медицинское? Если гинеколог, иди работай, твоё рабочее место где? Помнишь?
А мы поприкалываемся, как всегда.))))))

Железнова2019-02-01 20:44Ответить
369 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6918855

В ответ на сообщение № 367 от Как бы старичок: Ты, главное, график текущих дел себе набросай.)))))
Железнова2019-02-01 20:51Ответить
370 
В ответ на сообщение № 369 от Железнова: Это вас обидели, и вы порываетесь всем мстить только в инете, а в реале вы можете отомстить только бабушке вассе.)))) Знаете это, вы думаете, что вы ржете и прикалываетесь, но это над вами уже поржали все кому не лень, старушка-воительница!
Как бы старичок)2019-02-01 21:19Ответить
371 
В ответ на сообщение № 370 от Как бы старичок): Ну что ещё может ответить невоспитанная обиженка? Не спорь со старшими, гинеколог. Иди, работай.))))))) Пока я не послала тебя менее элегантно.))))))))
Железнова2019-02-01 21:44Ответить
372 
В ответ на сообщение № 327 от Как бы старичок: Не твое дело - помру я или нет. Скучно без войны? Мебель, вывезенная отсюда, поистрепалась? Ну-ну.
Смешинка2019-02-01 21:58Ответить
373 
В ответ на сообщение № 371 от Железнова: Васса, а менее элегантно-это куда?))) Представляю себе такую картину: плешивый с сачком бегает и ловит бабочек))) А сачок у него такой, как у долговязого мальчика-пионера из "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", который постоянно спрашивал: "А че это вы здесь делаете?", а его все посылали: "Иди, или отсюда".)))
Баканова Лера2019-02-01 22:24Ответить
374 
В ответ на сообщение № 371 от Железнова: Девушка, вы не так давно собирались покинуть этот ад, так может уже в путь, а!? (
Как бы Старичок2019-02-01 23:30Ответить
375 
В ответ на сообщение № 372 от Смешинка: Ну, сама посуди - не стреляют, врагов не убивают, от вредных элементов общество не избавляют, а потом вы с внучками придете в брошенные дома и квартиры, и наберете кучу всего полезного, а хозяйства, либо сбежали, либо мертвы! Сколько брошенного оружия останется, которое вы продадите за деньги, я сейчас не юморю, у нас есть люди, которые с руками оторвут брошенные стволы, это же какие деньги!
Как бы Старичок2019-02-01 23:44Ответить
376 
В ответ на сообщение № 374 от Как бы Старичок: Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.)))))))) А, раз сказал, иди на своё рабочее место, покопайся, гинеколог.)))))))
Железнова2019-02-02 09:39Ответить
377 
В ответ на сообщение № 376 от Железнова: Теперь у тебя фантазии на тему гинекологов (не испр)? Это ты у нас любишь копаться в низах, и рассматривать, да еще небось на видео снимаешь!) )) А это у вас с внуком такие игры были, типа ты пациентка а он врач-гинеколог, да богатый жизненный опыт теперь у парня, он теперь долго не захочет на девок (не испр) смотреть!И это хоум-видео ты частенько пересматриваешь когда одна дома, не все же тебе на спр сидеть.))))А скажи куда мне надо идти, мне-то параллельно, это ты куда-то все собираешься, но все никак не уйдешь. Вообщем, ковырялочка (не испр) врубай записи с внуком, и за дело, не теряй времени зря!) ))))
Как бы старичек2019-02-02 12:23Ответить
378 
В ответ на сообщение № 377 от Как бы СТАРИЧОК): Фу, какой ты злой и порочный тип, почти как СР.
Просветленная2019-02-02 12:40Ответить
379 
В ответ на сообщение № 377 от Как бы старичек: Опять свои фантазмы мне приписываешь? Не очень, прямо тебе скажу. Довольно помоешно. Сразу видно, в пьянотской семье воспитывался, не раз видел и участвовал. Ну, от осинки не родятся апельсинки.)))))))
Но, видно, что бесишься от бессилия. Укуси себя за хвост.))))))))

Железнова2019-02-02 12:47Ответить
380 
В ответ на сообщение № 379 от Железнова: Я родился в простой московской трудовой рабочей семье в отличие от тебя и воспитывался в дворовых битвах на улице двор на двор! Так что Железка, засохни и не воняй!
Как бы Старичок2019-02-02 13:13Ответить
381 
В ответ на сообщение № 380 от клон Как бы Старичок: Чучело, клоны запрещены законом!) ))
Как бы Старичок2019-02-02 13:30Ответить
382 
В ответ на сообщение № 380 от Как бы Старичок: Ну, в дворовых битвах я тоже с удовольствием участвовала. Но мы больше дом на дом бились.)))) Чужих в свой двор не особо пускали.))))))
Железнова2019-02-02 13:36Ответить
383 
В ответ на сообщение № 381 от Как бы Старичок): Да ну?))))))))
Железнова2019-02-02 13:37Ответить
384 
В ответ на сообщение № 379 от Железнова: А, заиграло у старой сквалыжницы, а тебя воспитывали у центрального телеграфа, рядом с Мишелькой - там и познакомились, это ты допившая до спинального инсульта бабуля, которая гордится сейчас своей трезвостью. А ты в чем участвовала, в Ленинских субботниках, или в квартирниках с выездом на дом?!) )) Cтандартный набор фраз, однообразие твое зашкаливает, залила весь сайт своими соплями (не испр.), и упиваешься своей исключительностью, проветрись!) ))) Москвичка с хатой 31 кв. метр и заслугами начала 20-го века. Видит чужие ошибки, а в себе у нее все идеально, вот ты и получаешь то, чего заслуживаешь,
все правильно!) ))

Как бы старичок2019-02-02 13:42Ответить
385 
В ответ на сообщение № 382 от Железнова: Медвежьей лапой надеюсь не убила никого, когда с санитарами дралась в стационаре?!) )))
Как бы Старичок2019-02-02 13:54Ответить
386 
В ответ на сообщение № 384 от Как бы старичок: Огласи свои заслуги, не стесняйся, а мы сравним с заслугами Ж. Критикуешь ее, а сам пишешь не очень складно, намного хуже Железновой. Видны пробелы в воспитании и образовании. К тому же обидчивый, как ребенок. Интересно, чего может достичь такой человек, как ты?
?2019-02-02 14:20Ответить
387 
В ответ на сообщение № 386 от?: Участие во второй чеченской кампании, сапер-подрывник, со своим саперным отрядом разминировал множество аулов и населенных пунктов, потерял десятки боевых товарищей. Достал из под завалов взорванных духами домов женщин и детей, участвовал в строительстве зданий и их восстановлении. Несколько раз чуть не погиб сам!Не тебе судить о моем образовании и воспитании, поклонница Ж-овой.) А чего интересно достигла ты сама, обожествление ж-овой не в счет.
Как бы старичок2019-02-02 14:46Ответить
388 
В ответ на сообщение № 384 от Как бы старичок: Ну, у тебя двухкомнатная хрущоба на Калитниковской, конечно, лучше. Загаженная в высшей степени, так, что и сдать её невозможно. Клопоферма-тараканник. Видела, видела на фотках. И, так же, как у старухи, всё впотьмах.))))))))
Железнова2019-02-02 15:26Ответить
389 
В ответ на сообщение № 386 от?: Это он петушится, типа, с комплексами своими борется. Никчёмный человечишко.)))))))) Вот и пытается к своей персоне внимание привлечь.))))))
Железнова2019-02-02 15:29Ответить
390 
В ответ на сообщение № 387 от Как бы старичок: Оооо, старый, узнаю тебя в гриме.))))))) Вторая чеченская, 19 лет назад.))))))) А чего физдипишь, что молод? Давай, про красоту свою ещё чего-нибудь булькни.)))))))) Про ножки свои прямые. Чота ржу. Второй раз за день палишься.))))))Так чего бесимся?)))))))
Железнова2019-02-02 15:34Ответить
391 
В ответ на сообщение № 388 от Железнова: Да, замечу, клоповник твой такой же площади, что моё жильё. Кухня-5 м. У меня-14, и коридор-18. У тебя коридорчик 2 м. Я документы-то посмотрела. Ну ничего, под ренновацию попадёшь, может студию получишь. Они от 14 метров начинаются.)))
Железнова2019-02-02 15:38Ответить
392 
В ответ на сообщение № 389 от Железнова: Какое я отношение имею к старичку?))) Ваш ср может и никчемный человечишко, но я не он, хотя паранойя ваша не позволяет думать иначе. Вот за это ты всем наказана, что было у тебя "хорошего", да кому нужно твое внимание, пустая ты корзина, как пожилая женщина мать и бабушка может быть таким пустым местом по жизни!? ((( Да, жалко мне вашего внука, как он прожил рядом столько лет с такой "бабушкой", да он в армии теперь кайфует от того, что тебя нет рядом! ( Мерседеска и старый - вот ваши кумиры, и еще осуждать инвалидов, Юлия Самойлова - инвалид, а старая моралистка ее хает как на базаре, вместе со своими товарками, ни стыда, ни совести! Ты обыкновенное, московское сельпо (не испр), все кого ты осуждаешь лучше тебя, и выше! Мишель воспитывать троих детей, и имеет полное право на льготы и привилегии, Самойлова-инвалид, певица и успешный человек, а ты сидишь в своей злобе гнилой (не испр.) и все "старика" ругаешь, у тебя все плохие, да плевать (не испр) всем на тебя сиди со своей ненаглядной паранойей, и продолжай дальше всех поучать да ругать! Ты даже матом (не испр) смотреть умеешь, вот и посмотри на себя в зеркало, может что поменяется. Петушишься (не испр) тут только ты, вот таких как ты, именно как ты родичи и выкидывают на улицу, потому-что достали, кровопийца (не испр.)! Давай, продолжай писать мне будто я ср, я хоть посмеюсь над "заячьим цирком".
Как бы старичок2019-02-02 15:50Ответить
393 
В ответ на сообщение № 387 от Как бы старичок: Война, Чечня? Значит, получил психическую травму на всю жизнь. Сочувствую. ((( ( А мне особо нечем хвалиться, у меня очень скромные заслуги. Учеба, работа, замужество, дети, забота о больных родителях и, пожалуй, всё как у всех. Очень много потерь и разочарований в людях, в друзьях. А, чтобы судить о твоем воспитании, особого ума не нужно. Раз хамишь старушкам, значит, плохо воспитан. Ничего в этом хитрого нет. Сам говоришь, что Ж. больной человек, а это тебя не останавливает и не сдерживает, а наоборот, бьешь по больному, как садист, не проявляя никакого снисхождения и милосердия. Жестоко, как в Чечне?
?2019-02-02 15:52Ответить
394 
В ответ на сообщение № 391 от Железнова: В голове у тебя клоповник (не испр)!)))
Как бы СТАРИЧОК)2019-02-02 15:56Ответить
395 
В ответ на сообщение № 394 от Как бы СТАРИЧОК): Обиделся?))))))) Ну пожуй сопельки, пожуй.)))))))
Железнова2019-02-02 15:58Ответить
396 
В ответ на сообщение № 392 от Как бы СТАРИЧОК): Московское сельпо, это ты, со всеми твоими прЕвелегиями. Ты даже свой родной язык выучить не удосужился, а в писаки лезешь. Всё остальное-туда же.))))))))
Железнова2019-02-02 16:02Ответить
397 
В ответ на сообщение № 393 от?: В обычной жизни все гораздо жестче, чем там! (
Как бы СТАРИЧОК)2019-02-02 16:03Ответить
398 
В ответ на сообщение № 397 от Как бы СТАРИЧОК): Так, Бог терпел и нам велел.
?2019-02-02 16:06Ответить
399 
В ответ на сообщение № 396 от Железнова: Ок, я выучу правописание на отлично, только может вы очистите этот "ад" от своего ангельского присутствия, тем более вы давно собирались в путь к райским кущам, а!?
Как бы старичок)2019-02-02 16:20Ответить
400 
В ответ на сообщение № 399 от Как бы старичок): Ну так учись.))) Пока ты ещё ничего не сделал.))) А место тобой не куплено или мошной трясанёшь? Не путать с мошонкой.)))
Железнова2019-02-02 17:47Ответить
401 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6920065

В ответ на сообщение № 399 от Как бы старичок): Вперёд)))
Железнова2019-02-02 17:57Ответить
402 
В ответ на сообщение № 400 от Железнова: Ну, разве может тряпичная головенка выучить русский язык?)))
Баканова Лера2019-02-02 23:00Ответить
403 
В ответ на сообщение № 402 от Баканова Лера: Ну так повиси всю жизнь вниз головой.)))
Железнова2019-02-03 10:13Ответить
404 
В ответ на сообщение № 403 от лже Железнова: Тролло, придумай себе ник, и виси головой вниз сколько хочешь, только под своим ником!
Железнова2019-02-03 10:17Ответить
405 
В ответ на сообщение № 404 от какбыЖелезнова: Проснулся, старче? Ты под своим ником писать не можешь, так моим решил воспользоваться?)))) Думаешь сдюжишь? Кривульки не подломятся?))))))))
Железнова2019-02-03 13:18Ответить
406 
В ответ на сообщение № 375 от Как бы Старичок: Знаешь, кому можно сбыть оружие? А я нет, прикинь. Будь оно трижды проклято. Тот, кто думает о детях, никогда не возьмет оружие в руки и никогда не пойдет по руинам, где могут быть мины. А вот я помню, как после того как, вроде бы, боевики были выбиты отовсюду, дети находили на улицах игрушки, брали их и взрывались. Не принимал участие в таких "забавах"? Думаю, принимал, потому что уверен, что каждый из нас боевик. Не переживай, я не удивлена. Я видела своих, которые убивали своих, видела ваших, убивающих ваших. Встречала солдат, которые предлагали помощь. Да и реально помогали, когда между двумя селами обвалился канатный мост, чеченцы вместе с русскими через реку перевозили людей. Все было.
Смешинка2019-02-03 13:51Ответить
407 
В ответ на сообщение № 405 от Железнова: Он "со своей смешною рожей сам себя и веселит".)))
Баканова Лера2019-02-03 15:25Ответить
408 
В ответ на сообщение № 406 от Смешинка: Вот кто думает о детях, тот и пойдет пожинать плоды войны, всего в квартирах останется до завалу, техника, мебель, украшения, драгоценности. А ты не практичная баба (не испр), Малика, ты же не с внучками пойдешь на поиски, а оружие всегда пригодится даже дома! В войнах мародерствовали всегда, ибо нищета и отсутствие ресурсов делают свое дело. Можно найти брошенную иномарку, а после продать за большие бабки, глупая!
Как бы старичок2019-02-03 17:25Ответить
409 
В ответ на сообщение № 405 от Железнова: Бабка (не испр) с дочей вышли на тропу войны-берегись плешивый старче, щас (не испр) сорвут с тебя штаны, эти дамы молодые - фетишистки удалые!) )) Две диванные вояки, ну, а в жизни лишь бояки, сядет ржавая к компу (не испр) и в сети ведет войну, а леруня помогает - бабу Вассу вдохновляет, вместе выбьют старичка. И оставят без очка (не испр), за компом ирок страшна, в жизни же кусок сукна (ткань), саван из сукна соткет - в рай из ада упорхнет!) ))
Как бы старичок2019-02-03 18:05Ответить
410 
В ответ на сообщение № 405 от Железнова:
Загадка. Угадай, кто это.
Щелкопёр, зовется "Гена",
вместо головы-"полено".

Штырь2019-02-03 19:45Ответить
411 
В ответ на сообщение № 409 от Как бы старичок: Гендос, сам-то понял, что сказал?))) Ну хоть какой-то смысл в твоих эпиграммах должен быть? Ничего, одна грязь толстым слоем. Няша.)))
Железнова2019-02-03 20:17Ответить
412 
В ответ на сообщение № 411 от Железнова: Шутка юмора, только я не Гена, совсем не Гена.
Как бы старичок2019-02-03 20:24Ответить
413 
В ответ на сообщение № 410 от Штырь:
У полена имя есть,
Что не можно признесть.
Он красавец молодой,
Весь с широкою кормой.
Он в неё запас кладёт,
Там никто не украдёт.

Железнова2019-02-03 20:41Ответить
414 
В ответ на сообщение № 412 от Как бы старичок: Да плевать, кто ты есть. Ты, как пустая банка из-под пива на дороге. Ну как тебя не пнуть?))) Тебя пинаешь, ты гремишь.))) Довольно однообразно. Погремуха обыкновенная.)))
Железнова2019-02-03 20:45Ответить
415 
В ответ на сообщение № 414 от Железнова: Или, как вариант, он -коровья лепешка на дороге в сельской местности. Идешь, смотришь под ноги и думаешь, как бы не наступить на это дерьмо.
Баканова Лера2019-02-03 20:58Ответить
416 
В ответ на сообщение № 408 от Как бы старичок: Смотрю, у тебя большой опыт. Спасибо за советы, но мне они не пригодятся. В 2000 году, в марте, я одна из первых вернулась в Грозный. Страшно было, жуть, ночные обстрелы, зачистки, трупы в подвалах, мины во дворах. Как в страшных фильмах. Иной раз ночью проснешься и ужасаешься-как же мы все это выдержали. О чем я начала-то?О мародерстве. Кругом пустые, разбитые квартиры, вещи, посуда, мебель, которую вы не успели вывезти. Да, были желающие растащить, каждый день кто-нибудь шарил, приходилось разгонять. Я не охотница до добра, тем более чужого, не гонюсь за шиком, до сих пор ремонт не доделан. Захотела бы, нашла деньги, но не хочу, поняла что ремонт, тряпки-не главное. Поражаюсь людям, которые вбухивают в жилье огромные деньги, пытаясь пустить пыль в глаза. Я уже не смогу.
Смешинка2019-02-03 22:18Ответить
417 
В ответ на сообщение № 415 от Баканова Лера: Ну ты же их любишь, это твои дети и муж, но каждый день на них наступаешь, ты же ценитель того, о чем пишешь. Кому что близко, тот о том и пишет, а почему модерация допускает такие слова? Тогда не убирайте матерные и грубые выражения других, эти две дамы заплевали всех своими оскорблениями, может вы на них внимание обратите!?
Как бы старичок2019-02-03 22:27Ответить
418 
В ответ на сообщение № 417 от Как бы СТАРИЧОК): Навоз подойдёт?))) Опусы свои вспомни, а то они обиделись)))
Железнова2019-02-03 22:33Ответить
419 
В ответ на сообщение № 418 от Железнова: Тебе подойдет, ты создана для него!)))
Как бы старичок2019-02-03 22:36Ответить
420 
В ответ на сообщение № 420 от Железнова: Все в ответ на ваши с Лерой! Этот мой ник берут и другие люди, не все мной написано, поэтому не стоит именно мне все приписывать! Ком. 409 не мой, например. А, что тебе до Леры-то? Она вредная, склочная сплетница, которая норовит всех задеть. Да, я иногда ее злобно дергаю, но не все стихи, и ком-ты мои! Не нужно ставить себя выше других, вы не одни на сайте пишите, и другие тоже хотят быть прочитанными. П. С.: Я не имею отношения к вашему плешивому герою, и к вашим с ним делам!
Как бы старичок2019-02-03 22:48Ответить
421 
В ответ на сообщение № 420 от Железнова: А, что тебе до Леры-то? Она вредная, склочная сплетница которая норовит всех задеть, да, я иногда ее злобно дергаю, но не все стихи, и ком-ты мои! Не нужно ставить себя выше других, вы не одни на сайте пишите, и другие тоже хотят быть прочитанными. П. С. Я не имею отношения к вашему плешивому герою, и к вашим с ним делам!
Как бы старичок2019-02-03 22:57Ответить
422 
В ответ на сообщение № 421 от Как бы СТАРИЧОК): Гена-плешивое полено.))) Опять ты от злобы изошелся слюной и соплями и ведешь себя, как баба, недоделанный.))) Обиженка плешивая.))) Только и можешь, что с женщинами собачиться, ведешь себя, как последняя хабалка.))) У тебя от мужика только внешние половые признаки, да и те засохли и опали.)))
Баканова Лера2019-02-03 23:13Ответить
423 
В ответ на сообщение № 419 от Как бы СТАРИЧОК): Ты хочешь меня унизить, а позоришь себя, думаешь, что ты имеешь хоть какой-то вес, нет!) Если бы твой покойный сын, и юный внук прочли бы ту чушь которую ты тут пишешь, что бы они на это сказали?!) )
Как бы старичок2019-02-03 23:47Ответить
424 
В ответ на сообщение № 423 от Как бы СТАРИЧОК): Был адресован Железновой, но скорее это вопрос риторический! (
Как бы старичок2019-02-03 23:52Ответить
425 
В ответ на сообщение № 422 от Баканова Лера: Развлекайся детка, а где-же твой муженек, настоящий мужчинка, а, почему ты не с ним, может он у птички помоложе, а, леруня!?)))) 23-55, а бакланочка сидит одна-одинешенька. ( ( ( ( ( (
Как бы старичок2019-02-03 23:56Ответить
426 
В ответ на сообщение № 421 от Как бы старичок: Геннадий, да наплюйте на эту корову Железнову и ее подпевал Леру и Малику, они этого не стоят. А Вы такой талант, красавец-мужчина в полном расцвете сил, острый ум которого поражает женщин прямо в сердце! Да, Вы чересчур подвержены влиянию Мишель, которая до сих пор рассчитывает завлечь Вас со всеми потрохами в свою келью, но я думаю, что Вы, охотник, писатель, поэт продолжите свою линию жизни!
Арнольд2019-02-04 00:54Ответить
427 
В ответ на сообщение № 426 от Арнольд: Я вообще не Гена, а мне на них глубоко фиолетово. Доброй ночи.
Как бы старичок2019-02-04 01:37Ответить
428 
В ответ на сообщение № 427 от Как бы СТАРИЧОК): Геннадий, скромность Вам не к лицу, это не Ваш конек. Многие почему-то считают Вас бездарем и лодырем, но на самом деле Вы талантливейший писатель, Чехов наших дней, талант Ваш еще не оценен современниками, но признание не за горами!
Арнольд2019-02-04 02:08Ответить
429 
В ответ на сообщение № 426 от Арнольд: Если сам себя не похвалишь, то кто еще тебя похвалит. Да, Генокок.)))
Баканова Лера2019-02-04 09:46Ответить
430 
В ответ на сообщение № 426 от Арнольд: Ты случаем. не того, не из голубиного семейства?))))))))))))))))
Смешинка2019-02-04 10:23Ответить
431 
В ответ на сообщение № 423 от Как бы старичок: А твоя жена читает твою писанину? Та, которая в больницу не ложится потому, что там плохо кормят? От которой ты потомства получить не хотел, потому что больные нормального ребёнка никогда не родят. ( ( ( Читает? И как, ей нравится?)))))
Железнова2019-02-04 12:41Ответить
432 
В ответ на сообщение № 420 от Как бы старичок: Смотрю, модерок-то твой опус похабный убрал.))))))))))) Чой-то?) )))))
Железнова2019-02-04 12:45Ответить
433 
В ответ на сообщение № 423 от Как бы старичок: Гена, да уймись ты уже, все никак простить Железнову не можешь.))) Ну да, ты же ведь фуфырился, прилизывался, трусы красные тщательно разглаживал, а она тебя отвергла.))) У тебе на душе такая печалька была, и все внутри кипело, ты же думал, что ты такой "красавЕц" неотразимый, а тебя послали в пешее эротическое путешествие.)))
Баканова Лера2019-02-04 13:08Ответить
434 
В ответ на сообщение № 431 от Железнова: Не в больницу, а в дурку. Это психиатрическая лечебница, вон, на Потешной есть, и что в ней неприличного? Может, и шизофреников всех поубивать, а, модерок? А что? "Уничтожим всех уродов" -роман Картера Брауна.
Железнова2019-02-04 13:24Ответить
435 
В ответ на сообщение № 431 от Железнова: А что, жене Генашки уже пора в дурку ложиться? Я не удивлюсь, что окажется, что ее до этого муженек довел.)))
Баканова Лера2019-02-04 14:15Ответить
436 
В ответ на сообщение № 435 от Баканова Лера: Ей давно туда пора. Она сигналы из космоса принимает. А он летающие тарелки регулярно видит.)))))) И черти у него живут, один за печкой, один на чердаке. Так он в своих рассказах пишет.)))) Кто, кого довёл, не знаю.
Железнова2019-02-04 17:07Ответить
437 
В ответ на сообщение № 416 от Смешинка: Вот гадство-то, это он свои камни, которые мне притаскивал, и в Чечне собрать мог? Теперь понимаю, почему мне до них и дотрагиваться не хотелось. Собственно говоря, я сразу этот мусор в сторонку отгребла, один только посмотрела.
Железнова2019-02-04 17:11Ответить
438 
В ответ на сообщение № 408 от Как бы старичок: Статья 266 УК РФ. Мародерство.
!2019-02-04 18:26Ответить
439 
В ответ на сообщение № 436 от Железнова: А святошка, наверное, все науськивала плешака, отправить жену на Потешку, и уже представляла себя хозяйкой его "богайства" (не исправл.), губы раскатала и руки у нее загребущие. Но Гендос решил, что лучше иметь несколько аэродромов, даже чисто гипотетически. Хотя здоровье ему уже и один аэродром осилить не позволяет.)))
Баканова Лера2019-02-04 20:08Ответить
440 
В ответ на сообщение № 439 от Баканова Лера: Не, он всем лапшу вешает, что не может бросить больную жену. Типа, я не такой, иду домой. Вот старухе-то облом.)))
Железнова2019-02-04 21:34Ответить
441 
В ответ на сообщение № 440 от Железнова: Да он старухе тоже лапшу вешает, а у самого уже шланг засох и опал на позицию "полшестого")))
Баканова Лера2019-02-04 22:45Ответить
442 
В ответ на сообщение № 437 от Железнова: Все может быть. Не гнушались даже детскими игрушками, я свидетель - на посту отбирали. И те не гнушались, и эти.
Смешинка2019-02-05 10:16Ответить
443 
В ответ на сообщение № 439 от Баканова Лера: Не стыдно тебе клеветать?! Ну, каждый разжигает огонь на своей голове собственными руками.
Мишель2019-02-05 21:00Ответить
444 
В ответ на сообщение № 443 от Мишель: Твои уроки не прошли даром.)))
Железнова2019-02-05 21:37Ответить
445 
В ответ на сообщение № 443 от Мишель: Это не ты ли, случайно, навела порчу на сайт СПР? Здесь стало глухо, как в танке!
?2019-02-05 21:42Ответить
446 
В ответ на сообщение № 443 от Мишель: Это называется с больной головы на здоровую)))
Баканова Лера2019-02-05 22:58Ответить
447 
В ответ на сообщение № 446 от Баканова Лера: Это называется -"Пользователи, смените тему!". Нужно идти к диалогу, но не стоит впадать в мракобесие.
Мишель2019-02-06 00:03Ответить
448 
В ответ на сообщение № 447 от Мишель: "Мракобесие"? Ты значение этого слова знаешь? При чем здесь мракобесие? Кто здесь выступает против науки, культуры и прогресса? Может, ты?
??2019-02-06 00:27Ответить
449 
В ответ на сообщение № 448 от??: Это она кого-то процитировала, не понимая смысла.)))
Железнова2019-02-06 13:49Ответить
450 
В ответ на сообщение № 449 от Железнова: Она мне напоминает тупого злобного хохла лысого Славку Ковтуна, который что-то брякнет, после чего его спрашивают: "А что это означает?", а он отвечает: "А зачем мне это знать")))
Баканова Лера2019-02-06 15:44Ответить
451 
В ответ на сообщение № 450 от Баканова Лера: Ты грешница, а одно из предназначений верующих - обличать грешников!
Мишель2019-02-07 03:50Ответить
452 
В ответ на сообщение № 450 от Баканова Лера: Ты особенно то не философствуй! Не твоего ума это дело! Смотри у нас, мы еще докопаемся до анализов твоего генетического кода. Нам все подвластно!
Жихохо2019-02-07 08:56Ответить
453 
В ответ на сообщение № 452 от Жихохо: Хоспидя (не испр), только не копай.)))))))))))) Всезнайка ты наш.))))
Железнова2019-02-07 09:13Ответить
454 
В ответ на сообщение № 452 от Жихохо: Опять тебя грамотность выдала!) )) Гендос плешивый двоечник.
Баканова Лера2019-02-07 11:23Ответить
455 
В ответ на сообщение № 451 от Мишель: Обличай, обличай, раз тебе заняться больше нечем.))) Из тебя обличительница, как из Белоруски балерина.)))
Баканова Лера2019-02-07 11:36Ответить
456 
В ответ на сообщение № 455 от Баканова Лера: Галя еще и балетом занималась? Я представляю, какое это было зрелище! Она пошла в балет, чтобы показывать, какие у нее трусы.
Штырь2019-02-07 12:14Ответить
457 
В ответ на сообщение № 454 от Баканова Лера: А ведь анализы твои очевидны! Ты жидовка! Хе-хе-хе!
Жихохо2019-02-07 13:36Ответить
458 
В ответ на сообщение № 457 от Жихохо: Генокок, судя по всему, ты рассматривал свои анализы, а там оказался полный форшмак)))
Баканова Лера2019-02-07 13:50Ответить
459 
В ответ на сообщение № 453 от Железнова: Сама подучись, грамотейка! Открой словарь Ожегова.
Жихохо2019-02-07 15:17Ответить
460 
В ответ на сообщение № 459 от Жихохо: Генокок, дубина ты безграмотная!))) "Чехов" недоделанный)))
Баканова Лера2019-02-07 16:15Ответить
461 
В ответ на сообщение № 453 от Железнова: Опять Железнова со всей прыти плюхнулась на меня своей 120-килограммовой тушей и продолжает елозить своей необъемной пятой точкой по мне! Спасите меня!
Кишащий клопами диван2019-02-07 19:33Ответить
462 
Квачкова (полковника ГРУ) освобдили! Против Грудинина сняли обвинения?
Иная2019-02-07 19:40Ответить
463 
В ответ на сообщение № 461 от Кишащий клопами диван:Я знаю как тебя спасти от нее.
Жихохо2019-02-07 20:27Ответить
464 
В ответ на сообщение № 461 от Кишащий клопами диван: Поновей придумай что-нибудь, Генашка.
Без лица2019-02-08 08:41Ответить
465 
В ответ на сообщение № 464 от Без лица: Железнова, у тебя нет ни лица, ни совести. Это мы знаем уже давно!
Читатели2019-02-08 10:48Ответить
466 
В ответ на сообщение № 460 от Баканова Лера: Прошу не хамить! Оскорбления оставьте для других ресурсов, и для Вашего круга общения. Я Вам не тот! Я сам могу! Ясно!?
Жихохо2019-02-08 11:47Ответить
467 
В ответ на сообщение № 465 от Читатели: С. Р.- это ложь, клевета, поклеп, оговор, инсинуация и т. д. А говорить, отождествляя себя с большим количеством людей, говорить за всех, - это бред, это клиника мании величия.
Зрители2019-02-08 12:53Ответить
468 
В ответ на сообщение № 465 от Читатели: Всё сказал? Возьми с полки пирожок, Гендос.)))))))))
Железнова2019-02-08 13:55Ответить
469 
В ответ на сообщение № 463 от Жихохо: Я тоже. Красные труселя одень, она сама убежит.)))))
Хала2019-02-08 13:57Ответить
470 
В ответ на сообщение № 466 от Жихохо: Что ты можешь? Ты уже ничего не можешь! Ты бесплодное трепло!) ))
Баканова Лера2019-02-08 14:33Ответить
471 
Может быть, прекратите свары устраивать? Давайте по теме.
Мне интересно, этот сайт будет закрыт или наконец-то проснутся его хозяева? Ни новостей, ни веток, ни событий.

Смешинка2019-02-08 15:29Ответить
472 
В ответ на сообщение № 471 от Смешинка: Пьют наверно. А сайт надо закрывать. Аполитичен он дюже!
Алкаш2019-02-08 18:51Ответить
473 
Сайт давно пора закрыть, пока тут тусуется кучка мало адекватных женщин.!
Как бы старичок2019-02-08 19:26Ответить
474 
В ответ на сообщение № 473 от Как бы старичок: Генокок, опять тебя неграмотность выдала. Правильно пишется "малоадекватных". Позорник плешивый, двоечник.
Баканова Лера2019-02-08 20:28Ответить
475 
В ответ на сообщение № 474 от Баканова Лера: Ой, кто заскулил (не испр), мама двух недоразвитых птенцов (не исправлять), и подпевала главной пациентки (не исправлять)! Ну как, лерок, они у тебя в самом разгаре, да, в самой жгучей фазе? Сочувствую!) ))))
Как бы старичок2019-02-08 21:09Ответить
476 
В ответ на сообщение № 474 от Баканова Лера: Предлоги, приставки.)))))) А ведь обещал подучиться.)) Стопудово "подучиться" раздельно бы написал.)))))
Железнова2019-02-08 21:22Ответить
477 
В ответ на сообщение № 476 от Железнова: Так вы готовы покинуть этот "ад", нет, так зачем мне париться?)))) Тетушка, будьте счастливы, искренне, от всей души!)))
Как бы старичок2019-02-08 22:34Ответить
478 
В ответ на сообщение № 477 от Как бы старичок: Генокок, и тебе всего хорошего))) Гендос, плешивая обиженка, ты себя ведешь, как баба, в тебе мужского ничего нет, кроме протухших причиндал.)))
Баканова Лера2019-02-09 00:34Ответить
479 
В ответ на сообщение № 478 от Баканова Лера: Закрой поддувало и надень портки, дышать нечем.
Как бы старичок2019-02-09 15:31Ответить
480 
В ответ на сообщение № 479 от Как бы старичок: Мда, высокий стиль.))))) Сразу Чехонте повеяло.))))))))
Железнова2019-02-09 15:42Ответить
481 
В ответ на сообщение № 480 от Железнова: А ты не цыкай фиксой! За тебя я еще возьмусь стара!
Как бы старичок2019-02-09 17:05Ответить
482 
В ответ на сообщение № 481 от Как бы старичок: Товарищ, не создавайте нервозную обстановку на сайте. Здесь и без вас, как на войне. Хватит щекотать нам нервы!
Впечатлительная2019-02-09 19:41Ответить
483 
В ответ на сообщение № 481 от Как бы старичок: Блатуешь?)))))))
Железнова2019-02-09 21:06Ответить
484 
В ответ на сообщение № 483 от Железнова: Я тебя предупредил! Или ты не понимаешь? Мне жаль твоих внуков, у которых такая нечестная и лживая бабушка. Так и хочется им сказать чтобы они с тобой не общались потому что ты ничего хорошего им не дашь!
Как бы старичок2019-02-10 01:43Ответить
485 
В ответ на сообщение № 484 от Как бы старичок: Он меня предупредил.)))) Щас заплачу. Какой-то зверь неизвестной породы меня предупредил.)))) Ой, боюсь, боюсь.)))))) Может о твоей жене-шизофреничке (приличное слово) поговорим? Или о визитах инопланетян к тебе?))))) Или, о чертях, которые у тебя живут?)))))
Железнова2019-02-10 09:49Ответить
486 
В ответ на сообщение № 485 от Железнова: Жаль, что инопланетяне, улетая, не забрали его с собой.)))
Баканова Лера2019-02-10 13:35Ответить
487 
В ответ на сообщение № 486 от Баканова Лера: Лерок, это тебя с Иркой Железякой надо на другую планету отправить, чтобы вы на пару с ней там воздух портили!
Как бы старичок2019-02-10 19:20Ответить
488 
В ответ на сообщение № 487 от Как бы старичок: А ты помолись своим рептилоидам.))))
Железнова2019-02-10 19:56Ответить
489 
В ответ на сообщение № 488 от Железнова: А что, он поклоняется крокодилу?))) Или ящерице?)))
Баканова Лера2019-02-10 20:31Ответить
490 
В ответ на сообщение № 489 от Баканова Лера: лерок, а ты поклоняешься Старухе Жабе!
Как бы старичок2019-02-10 21:31Ответить
491 
В ответ на сообщение № 490 от Как бы старичок: Генокок, у тебя галлюцинации, старуху жабу ты видишь рядом с собой в зеркале)))
Баканова Лера2019-02-10 22:55Ответить
492 
В ответ на сообщение № 491 от Баканова Лера: Лерок, иди срочно ублажай свою наставницу, Старуху Жабу!
Как бы старичок2019-02-11 01:25Ответить
493 
В ответ на сообщение № 492 от Как бы старичок: Генокок, возьми пососи что-нибудь, успокойся, плешивая обиженка))) Все никак успокоиться не можешь, пытаешься Железнову уколоть, не спишь, за компом по ночам пыхтишь, наяриваешь)))
Баканова Лера2019-02-11 09:24Ответить
494 
В ответ на сообщение № 489 от Баканова Лера: Они к нему в гости летают на даче. И я не шучу. Он об этом в письмах писал.
Железнова2019-02-11 13:16Ответить
495 
В ответ на сообщение № 494 от Железнова: У меня в таком случае возникает вопрос: А как его взяли на работу в полицию?)))
Баканова Лера2019-02-11 13:52Ответить
496 
В ответ на сообщение № 495 от Баканова Лера: Ну, тогда крышак ещё не съехал.))) А потом его бабы любимые))) покусали.))))
Железнова2019-02-11 15:41Ответить
497 
В ответ на сообщение № 496 от Железнова: Как Джека Николсона в фильме "Волк"?)))
Баканова Лера2019-02-11 19:31Ответить
498 
В ответ на сообщение № 272 от! :
Почему в глухой? Автобусы, троллейбусы,
трамваи. Дизель быстро ходит.
Город очень красивый, чистый.
Метро рано строить, миллионного населения
еще нет. Какой глухой? 88 стран мира приезжают на фестиваль "Славянский базар".
Сами вы здесь глухие! На Галину Стерановну
видитесь. Троллят здесь и писать не хочется.

Белоруска2019-02-12 13:33Ответить
499 
В ответ на сообщение № 498 от Белоруска: Писать не хочется, а сама пишешь! Галина, да, ты больная.
Штырь2019-02-12 15:59Ответить
500 
В ответ на сообщение № 498 от Белоруска:
- Ванька, глянь-ка, пупырь летит!
- Да это не пупырь, а держибабль!

Алкаш2019-02-12 17:04Ответить
501 
В ответ на сообщение № 498 от Белоруска: Новое нижнее белье прикупила? Давай показывай! Можешь на себе! Хотим оценить!
Штырь2019-02-12 17:16Ответить
502 
Ну вот, опять начали обижать бабушку Галю. Зачем вы это делаете? Ну, смейтесь, смейтесь! Я от этого не обеднею, потому что дальше беднеть уже некуда.
Белоруска2019-02-12 17:59Ответить
503 
В ответ на сообщение № 502 от Белоруска:
Не говори ты, дебилы высшей гильдии с уровнем пупырей и инвалидов.

Авось и там2019-02-12 18:43Ответить
504 
В ответ на сообщение № 499 от Штырь:
От больной читаю. И еще похоже глухая.

Белоруска2019-02-12 19:08Ответить
505 
В ответ на сообщение № 504 от Белоруска: Галина, ты во мне Железнову видишь? Галина, ты болеешь, смотри, грипп не подхвати, а то могут быть осложнения на мозг, слух и зрение вкупе с шизофренией. На ночь обязательно трусы поменяй!
Штырь2019-02-12 22:31Ответить
506 
В ответ на сообщение № 504 от Белоруска: Галя, у тебя совсем головка бо-бо?! Выпей таблеточек и травок, и иди спать в новых красивых трусах!
Штырь2019-02-13 00:26Ответить
507 
В ответ на сообщение № 506 от Штырь:
Все ядом брызгаешь?

Хмырь2019-02-13 06:36Ответить
508 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6937743

В ответ на сообщение № 505 от Штырь:
Плохой ты психиатр! Помолись богу за
свои грехи, не то накажу.

Иисус Христос2019-02-13 08:11Ответить
509 
Короче, если я правильно поняла, надо отсюда валить. Сайт затух, ветки высохли.
Смешинка2019-02-13 10:03Ответить
510 
В ответ на сообщение № 508 от Иисус Христос: Галя, безбожница, а ты не оборзела?
Железнова2019-02-13 11:29Ответить
511 
В ответ на сообщение № 508 от Иисус Христос: Это я тебя, бесстыдница труселявая накажу, к попе палку привяжу. Совсем уже ополоумела, до чего дошла, какое имя на себя нацепила. Я сегодня рано утром проснулся, смотрю-нет Гали, а она, оказывается, уже здесь на сайте сидит и глупости свои пишет от имени Иисуса. Я ей пинкарей надавал, и телефон на время у нее, бесстыдницы, отобрал, и сказал, что если она еще раз себе такое позволит, то я ей шею намылю.
Алкаш2019-02-13 12:13Ответить
512 
В ответ на сообщение № 510 от Железнова: Я пошутила, а вы сразу все на меня набросились и налетели, как коршуны. И ты этим всем здесь заведуешь!
Белоруска2019-02-13 16:16Ответить
513 
В ответ на сообщение № 512 от Белоруска: Опять у тебя кто-то виноват, только не ты? По-твоему, все плохие, а ты "Иисус Христос"?
?2019-02-13 16:30Ответить
514 
В ответ на сообщение № 513 от?: Ну да, все в дерьме, а Галя вся в белом!
Штырь2019-02-13 16:56Ответить
515 
В ответ на сообщение № 512 от Белоруска: С этим не шутят. Хотя, тут все претензии к родителям. Воспитания дочери не дали.
Железнова2019-02-13 17:03Ответить
516 
В ответ на сообщение № 515 от Железнова:
К твоим родителям точно претензии.
Почему они сделали тебя безрукую. Пишет здесь тролль.

Лулу2019-02-13 18:31Ответить
517 
В ответ на сообщение № 511 от Алкаш:
Мыло "купило?" Я люблю, чтобы воняло!

Оно мое мыло 2019-02-13 18:36Ответить
518 
В Сызрани школьник избил до сотрясения мозга учительницу: фото 6938937

В ответ на сообщение № 511 от Алкаш:
Мечтать не вредно! Мечты, мечты, где
ваша сладость? Мечты ушли, осталась
гадость! Счастливо тебе мечтать!

Белоруска2019-02-13 19:48Ответить
519 
В ответ на сообщение № 516-518 от Белоруска: Галь, а кому ты это делаешь (см. № 517), Алкашу или себе? Или и ему, и себе?))) Ну, а назваться "Иисусом Христом"-это вообще запредельно.))) Галь, остатки твоих мозгов улетучились.)))
Баканова Лера2019-02-13 20:04Ответить
520 
В ответ на сообщение № 518 от Белоруска: Галина, на фото ты?! Как же ты изменилась!
Алкаш2019-02-13 21:03Ответить
521 
В ответ на сообщение № 520 от Алкаш: Пять баллов! Браво!) )))))
Железнова2019-02-13 21:20Ответить
522 
В ответ на сообщение № 516 от Лулу: Лучше безрукую, чем безголовую. И почему безрукую? Я умею делать всё, что умеешь ты. Шить, вязать, готовить, убираться, стирать. Вот только так безвкусно одеваться не умею, и на мужиков вешаться.) ))))) А, ещё завидовать не умею. Хотя было один раз, когда я лежала без движения, а по телеку показывали пьянтоса, который через дорогу полз. Думаю: "Ну гадство, у человека руки-ноги есть, а он так бездарно ими пользуется."))))))
Железнова2019-02-13 21:26Ответить
523 
В ответ на сообщение № 520 от Алкаш: Да, это она, Галина Степановна!
Штырь2019-02-13 22:43Ответить
524 
В ответ на сообщение № 519 от Баканова Лера: Мозги как раз в норме. Я вам документприсылала недавно об окончании курсов по компьютеру. Так никтои не заметил.Так что у меня есть основание немного шевелить мозгами. Приснился мне Бог во сне, что он мне руки протягивал.А тут надо же и картинка с Иисусом подвалила. Ну прямо знак какой то.Наверное займу его место. Поэтому сон меня толкнул написать. Кое-что еще видела во сне. Но это в секрете держу. Даже в гороскопе написали об этом, что мне недавно приснилось. Вот меня сны мои толкают в моей жизни на всякие перемены.
Белая Русь2019-02-14 00:10Ответить
525 
В ответ на сообщение № 520 от Алкаш:
Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она.
Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она.
Я сошла с ума!
Меня полностью нет, абсолютно всерьез.
Ситуация "HELP", ситуация "S.O.S."
Я себя не пойму, ты откуда взялась?
Почему, почему, на тебя повелась?
Выключается свет, я куда-то лечу.
Без тебя меня нет, ничего не хочу.
Это медленный яд. Это сводит с ума.
А они говорят: "Виновата сама".
А они говорят: "Виновата сама".
Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она.
Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она.
Я сошла с ума! Мне нужна она!
Без тебя я - не я. Без тебя - меня нет.
А они говорят, говорят это - бред.
Это солнечный яд, золотые лучи.
А они говорят: "Надо срочно лечить".
Я хотела забыть, до упора и вниз.
Я считала столбы и растерянных птиц.
Без тебя - меня нет. Отпусти, отпусти.
До угла по стене, мама, папа - прости.
Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она.
Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она.
Я сошла с ума! Мне нужна она!
Раз, два, после пяти.
Мама, папа - прости.
Я сошла с ума.
Раз, два, после пяти.
Мама, папа - прости.
Я сошла с ума!
Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она.
Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она.
Я сошла с ума, я сошла с ума.
Я сошла с ума, я сошла с ума.

Белоруска2019-02-14 00:12Ответить
526 
В ответ на сообщение № 525 от Белоруска: То, что ты сошла с ума, я уже давно заметил.
Штырь2019-02-14 02:16Ответить
527 
В ответ на сообщение № 524 от Белая Русь: Галина, ты думаешь, что кому-то интересны твои сны и бредни? Они никому не интересны!
Штырь2019-02-14 02:20Ответить
528 
В ответ на сообщение № 524 от Белая Русь: Галя, если тебя толкают на перемены в жизни сны, то это - паранойя.
Баканова Лера2019-02-14 08:23Ответить
529 
В ответ на сообщение № 525 от Белоруска:
Знаешь тролль я с ума не сошла, написано
в гороскопе. И у Алкаша не было слова"
труселявая". Это слово Железновой.
Она стихи сочиняет и пишет иногда стихами.
Здесь только два три человека пишут стихами.
Твоя неинтересно. Мне тип таких женщин,
как Тату не нравятся. Можешь не афишировать
чужие песни. У самого мозгов нет?

Белая Русь2019-02-14 09:19Ответить
530 
В ответ на сообщение № 529 от Белая Русь: Здесь уже все пишут "труселявая". Все над тобой ржут, а ты всё буром прёшь.))))))) Народу навязываешься. Свой бред выкладываешь, да кому он нужен?))))))
Железнова2019-02-14 09:23Ответить
531 
В ответ на сообщение № 528 от Баканова Лера:
Молодец! Я писала, что отношусь к параноидам.
Но формы тяжелой нет. Все сны не сбываются.
Только вещие. Так что воспитание мое нормальное. Отец купил швейную машинку и сказал: "Учись себе шить".
Паранойя оплачивается инвалидной пенсией.
Но мне это не светит. Так как от судьбы никуда
не денешься. И сильно не заостряй внимание.
Свою паранойю посмотри. Так как угадывание
комментариев также напоминает паранойю и
зависимость от компьютера. Это твои диагнозы.

Белоруска2019-02-14 09:26Ответить
532 
В ответ на сообщение № 530 от Железнова:
Раз ты отвечаешь, значит тебе.
Новости не поступают, а ты здесь и вяжешься
к людям. Навязчивые идеи твои кому интересны?

Белая Русь2019-02-14 09:29Ответить
533 
В ответ на сообщение № 526 от Штырь:
Вот и сходишь с ума на этом сайте за мной следом. Ты знаешь, мне сделал предложение молодой мужчина. Но я не Пугачева с сыновьями не сплю. Как ты думаешь замуж идти в 65 лет за 40 летнего?

Белая Русь2019-02-14 09:33Ответить
534 
В ответ на сообщение № 533 от Белая Русь: Да иди куда хошь, только отвяжись. Но, мужик тебе, думаю, нужен только на посмотреть. И на поработать на тебя. А как с тобой спать, ты ж не моешься?))))))
Железнова2019-02-14 12:11Ответить
535 
В ответ на сообщение № 533 от Белая Русь: Во, как, замуж зовет 40-летний!? Подцепила, который по мамке соскучился? А что, иди, раз зовет. Все лучше, чем в интернете сидеть и днем, и ночью. Еще родишь, как Пугачева, двойню. Похорошеешь, помолодеешь, зубы вставишь, наконец-то, раз стимул появился. Вообще-то, бабки в нашем возрасте чаще ходят в церковь, чем замуж, но есть и такие, как ты, Пугачева, считающие, что в 65-лет жизнь только начинается. Совет да любовь!
?2019-02-14 13:03Ответить
536 
В ответ на сообщение № 533 от Белая Русь: Галь, в 65 лет можно все - и замуж.))) Главное, мозги иметь.
Баканова Лера2019-02-14 15:35Ответить
537 
В ответ на сообщение № 534 от Железнова: У него есть баня, а у меня нет денег на мыло.
Вот жду алкаша, когда он мне будет шею мылить?
А, мужчина этот мне не нравится.
Так что пусть ищет помоложе.
Лучше я буду в тазике мыться, чем жить
с кем попало. У меня-то 46 размер, а ты
еле в своей ванне помещаешься.
Вот этот мужчина тебе подходит. Тоже
на 56 размер. Таких не люблю.

Белая Русь2019-02-14 15:41Ответить
538 
В ответ на сообщение № 535 от?:
Он мне неинтересен. Моложе меня.
Если молодая ему не родила, ушла
от него, то я тем более не смогу.
Пусть ищет в другом месте.

Белая Русь2019-02-14 16:06Ответить
539 
В ответ на сообщение № 536 от Баканова Лера:
Не нравится. Вижу во сне видного.
Наверное подвалит какой-нибудь вдовец.
Если понравится, то никому не скажу.

Белая Русь2019-02-14 16:09Ответить
540 
В ответ на сообщение № 538 от Белая Русь: Тебя, мать, без пол-литра не поймешь. То ты спрашиваешь совета, идти ли тебе замуж за 40-летнего геронтофила (№533), то говоришь, он тебе неинтересен. У тебя в голове каша с тараканами, сама не знаешь, что хочешь.
?2019-02-14 17:52Ответить
541 
В ответ на сообщение № 539 от Белая Русь: Галь, перво-наперво тебе надо к психиатру сходить провериться))) То, что ты пишешь здесь на сайте - это явный признак шизофрении)))
Баканова Лера2019-02-14 18:43Ответить
542 
В ответ на сообщение № 539 от Белая Русь: Да, не говори, пожалуйста. Всё жду, когда ты уже замолчишь. Сельский час уже достал.)))
Железнова2019-02-14 20:03Ответить
543 
В ответ на сообщение № 542 от Железнова: Галя замолчит, только когда коньки отбросит)))
Баканова Лера2019-02-14 20:07Ответить
544 
Пишите сами, что хотите, пошли вы все.
Белая Русь2019-02-14 21:14Ответить
545 
В ответ на сообщение № 544 от Белая Русь: И тебе того же, и тебя туда же.)))
Баканова Лера2019-02-14 23:14Ответить
546 
Сегодня Галка стирку затеяла! Весь дом завешала своими выстиранными трусами! У меня сложилось такое впечатление, что она год их не стирала. Я у нее спросил об этом, и она подтвердила мои подозрения. Вот сейчас я пишу это сообщение, и на меня свешиваются ее постиранные труселя!
Алкаш2019-02-14 23:42Ответить
547 
Сегодня проснулись с Галечкой от того, что на нас упали развешанные на веревке в комнате трусы! Я схватил их и сказал Гале, что мне это надоело и что в следующий раз я ее накажу.
Алкаш2019-02-15 15:55Ответить
548 
В ответ на сообщение № 545 от Баканова Лера: А ты черная Русь?
Попуас2019-02-24 15:46Ответить