Ещё ›››

В Бенине пираты захватили шестерых россиян в плен



2019-01-05 14:29



692


У берегов Бенина пираты захватили шестерых россиян.

В Бенине пираты захватили шестерых россиян в плен: фото 6870511


«Нападавшие захватили шесть человек в заложники, включая капитана судна, и скрылись», - говорится на странице посольства России в Бенине в соцсети Facebook.

Отмечается, что на борту MSC Mandy под флагом Панамы находились 24 человека, среди них 23 гражданина России и один украинец.

Консульские отделы в Нигерии и Бенине в настоящий момент занимаются вопросами освобождения заложников.

Эксперт по морским отношениям Михаил Войтенко, главред «Морского бюллетеня» Михаил Войтенко считает, что захваченных моряков реально освободить за две-три недели.

#морские_пираты,   #заложники  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Ну тут никакой политики, хотя и политики безусловно замешаны, одни деньги в игре. России и Панаме предъявят скоро счет за освобождение.
Женя2019-01-05 18:09Ответить
Лучше расскажите, сколько вы украинцев держите в заложниках в подвалах.
Железнова2019-01-05 20:22Ответить



Украина получила Автокефалию.
Смешинка2019-01-05 20:25Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Да ты что? А что это такое? Варфоломей подписал томос, но не отдал Епифанию. Может так?
Смешинка2019-01-05 20:49Ответить
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: Не надо свой гной под моим ником писать. Тоже мне.
Железнова2019-01-05 22:00Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Но что-то Епифаний показывает? Я уже запуталась.)))))))
Железнова2019-01-05 22:02Ответить
Александр Ходаковский
сегодня в 17:45
Когда говорят, что томос - поражение русского мира, я с этим не соглашаюсь. Когда вас взяли в плен и бьют сапогами - что причина, а что следствие? Томос - это ещё не конец. То, что вселенский патриарх сунул руку в канализацию - это его проблемы. А вот то, что власть, которую некогда признали и которая утвердилась, независимо от того, будет ее возглавлять "ко" в юбке, или "ко" в брюках, теперь, размахивая томосом, начнёт душить православие на Украине - это больно, как говорил известный герой.
Я не жду, что в Украине начнётся разлад в связи с этим. Не жду, что что-то там вспыхнет - не вспыхнет. Но если украинское православное духовенство не дрогнет, а паства не отвернётся от своих поводырей - именно в Украине начнётся новое подвижничество. Донбасс станет символом воли, а украинское православие станет символом духа. И если так и будет - то скажем спасибо Варфоломею за томос, - церковь давно в нем нуждалась, чтобы стало меньше тех, кто примкнул к ней по легкомыслию.
Когда мы надеваем крест на шею - мы надеваем не украшение, а символ соразделения крестного пути.

Железнова2019-01-05 22:04Ответить
Что следовало ожидать. Конгресс США может заблокировать снятие санкций с империи Дерипаски.
Тупые профуры. Разделись, их отымели, а денег шиш. Ну, поскулят немного.
Олежке ведь не дали никаких гарантий, что с него слезут, даже после того, как он безропотно сдал контроль над бизнесом англосаксам. Ну, как не дали, пообещали, наверное. Как обещали михал сергеичу не расширять НАТО. Капитализм пришел к нам с Запада и все центры капитализма находятся вне РФ. У нас нет рычагов на эти центры влиять. Капитализм - это колониальное ярмо для России.📌
Schumer Readies Paper Against Lifting Sanctions on Russia’s EN+, Rusal – Reports
sputniknews.com
А кто бы сомневался. С шулерами нельзя договариваться. Можно только бить.

Железнова2019-01-06 09:50Ответить
Началось в колхозе утро.)))
У аппарата Понтогона (не испр) отвалилась голова.
Глава аппарата Пентагона ушел в отставку.)))
"Сократим аппарат, удлиним змеевик!")))

Железнова2019-01-06 17:57Ответить
10 
Надо убить всех заложников, а судно - утопить.
Змеевик2019-01-06 20:40Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Змеевик: Надеюсь, следующим рейсом поплывешь ты.
Смешинка2019-01-06 22:27Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка:
И поплыву. А тебя вместо якоря используем) )))

Змея2019-01-07 00:52Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Змея: Сидит одинокое чмо на смене, имитирует кипучую деятельность.)))))))
Железнова2019-01-07 08:09Ответить
14 
В ответ на сообщение № 12 от Змея: Фигвам (не испр.) Используют, обычно, таких как ты. Одноразово.
Смешинка2019-01-07 14:50Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка:
Когда тебе натрут веки сурьмой, замотают в чадру и под белые ручки поведут за незнакомого выходит, тебе не до смеха будет. Вай, мамаджян.

Турчанк2019-01-10 20:10Ответить
16 
В ответ на сообщение № 15 от Турчанк:
Что-то я не пойму, с какого перепугу смешинку должны за туркмена выдать???

Галуша2019-01-10 20:12Ответить
17 
В ответ на сообщение № 15 от Турчанк: Начитался сказок. Попробуй нашу выдать за нелюбимого, мало не покажется. Дааавно (не испр.) такого нет. Наши женщины на голову мужчинам сели уже. Наш девиз-сделай мужа подкаблучникам, но так чтобы он думал, что на его голове корона. Я не шучу, у нас женщин очень уважают. А то, что вам втюхивают-байки от тех кто отсюда сбежал. Вот как раз их жены закутаны по самые носы и не смеют вякнуть. У них это называется-уважение.
Смешинка2019-01-10 20:37Ответить
18 
В ответ на сообщение № 16 от Галуша: Ты меня защищаешь?
Смешинка2019-01-10 20:38Ответить
19 
В ответ на сообщение № 15 от Турчанк: И когда?)))))) Ну, веки сурьмой и прочий бред?) ))))))
Железнова2019-01-11 10:29Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Железнова:
А ты не беспокойся попусту, папа джян, тебе это не грозит.
Разве что в ковёр завернуть и так посватать.

Турчанк2019-01-12 00:44Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от Турчанк: Бред. Докатились. Кирдык СПР.)))
Железнова2019-01-12 15:26Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Железнова:
Ты предала партию и свою страну. Партбилет мне на стол.

Тов. Кирдыковский2019-01-12 20:56Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Тов. Кирдыковский: А он у меня был?))))))) Моего папочку, ветерана войны, долго загоняли в партию. Это было просто необходимо, потому, что он работал с иностранцами, с немцами. А беспартийного не могли допустить к таким работам. Но, он всегда отвечал, что не чувствует, что достоин такого высокого звания - коммунист, не дорос ещё. Почему он так отвечал, не знаю, а я, по молодости лет не интересовалась. Понимала только, что не хотел. А, поскольку другого электрика такой высокой квалификации найти не смогли, то разрешили. Да и немцы потом только его заказывали для работ. Наборы инструмента ему привозили. Вот и я тоже, всегда была недостаточно хороша для партии.)))))))
Железнова2019-01-13 09:56Ответить
24 
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Я даже до комсомольца не мог дорасти.
Второгодник2019-01-13 18:19Ответить
25 
Для наших немцев, поскольку у них это не печатается: http://www.ilgiornale.it/news/mondo/germania-migrante-accoltella-donna-incinta-morto-feto-1628520.html.
Между тем, в Германии, беременная женщина польского происхождения, госпитализированная в больнице Бад-Кройцнах, была оскорблена и затем зарезана 25-летним афганским беженцем.
Ребенок, перевозимый в утробе женщины, мертв.
Хотели работников, получите - распишитесь.
Европейцы не хотят понимать, что 25-летний человек, родившийся и воспитанный в афганской деревне, никогда не сможет интегрироваться на западе.

Железнова2019-01-14 15:48Ответить
26 
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Это обычное дело уже стало, так что об этом уже и не пишут, может "демократия" окупантовская пострадать. Написали тут про Польшу, что мера Данцига прилюдно какой то вышедший из тюрьмы прирезал, не знаю какой национальности.
Р2019-01-14 18:23Ответить
27 
В ответ на сообщение № 25 от Железнова:
Тебе к психиатру надо.

Флюс2019-01-24 00:22Ответить