Певец Егор Крид не вышел к зрителям из-за плохого настроения

06.01.2019 14:263287#Егор_Крид

Российский певец Егор Крид отказался выходить на сцену во время концерта Russian Music Fest в Абу-Даби. Это произошло из-за плохого настроения исполнителя.

Руководство компании «Русская Медиагруппа» приняло решение снять с эфира все композиции исполнителя. Ущерб от его действий оценивается в 5 млн. рублей.

«Усугубляет ситуацию то, что это был не обычный концерт, а крупнейший на сегодняшний день фестиваль российской музыки за рубежом, аналогов которому нет. На фестивале присутствовали и уважаемые представители ОАЭ, на глазах у которых произошёл этот инцидент, по которому теперь будут судить и об уровне фестиваля в целом. Поэтому помимо прямого финансового ущерба (под Крида заказывали и спец оборудование, оплачивали перелет, проживание, питание, транспорт и так далее), существуют репутационные риски», - заявил в интервью «МК» председатель Совета директоров "Русской Медиагруппы" Сергей Бунин.

Он подчеркнул, что поступок Крида – это плевок не только в адрес компании, но и коллег по цеху, зрителей и индустрии шоубизнеса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!06.01.2019 14:49
О, боже, мама, мама, Крит сошел с ума!
Ответить
2Смешинка06.01.2019 15:15
Как же они вознесли свои копеечные персоны.
Ответить
3Бульбульчиков06.01.2019 15:58
Что за артист, который не может даже себе поднять настроение, не говоря о публике. Выпил бы чакушку, вот тебе и настроение.
Ответить
4Железнова06.01.2019 17:31
Крид? А чем он знаменит? Поёт он под фанеру, Но, горделив не в меру.Бормочет что-то под нос, Булаткин, где твой голос?Оставил его в Пензе, А делал вид, что с Темзы.Ну как же вы задрали, Нас., пафосные т...и.Снимите уж корону, Ну нету у вас трону.
Ответить
5Бездарный артист06.01.2019 20:39
Когда я с ненавистью топал в школу с тяжелой скрипкой за спиной, я только и ждал, конца этого мучения. Дома меня насиловали и заставляли усердно играть гаммы. Все ждали, что повзрослею и стану великим, а я верил, что вырасту - и стану врачом. Но не случилось ни того, ни другого. Я вырос - но так и остался бездарем. Наверно, смычок плохо канифолил.
Ответить
6Татьяна06.01.2019 22:06
В ответ на сообщение № 5 от Бездарный артист: Я тоже канифолила смычок, но скрипку не носила за спиной, держала ее в руках в футляре вместе с папкой для нот. Бросила заниматься музыкой, когда поняла, что нужен для этого большой талант. Все дело в том, что в нашей муз. группе была очень талантливая девочка. Остальные дети на ее фоне казались абсолютными бездарями и неумехами. Если бы не эта девочка поцелованная богом, до сих пор бы "пилила".
Ответить
7Скрипач07.01.2019 00:47
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Дык у меня большая скрипка была, я на ней стоя играл.
Ответить
8Смешинка07.01.2019 08:56
Странно, что Лоза молчит.))))))))
Ответить
9Железнова07.01.2019 11:26
В принципе, мальчик сам себя испортил. Кто его теперь пригласит куда-нибудь с такими выходками? Чужие примеры ничему не учат. Будет, как Данилко, по задворкам скакать. Булаткин из Пензы.))))))
Ответить
10Железнова07.01.2019 13:26
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Не испортил, а нагадил. Уже половина русских слов под запретом у чёрта нерусского. У себя дома порядки устанавливай.Значение слова «Нагадить» в словаре Синонимовподмочить репутацию, заделать козу, нанести вред, подвести под монастырь, нанести ущерб, подвести мину, подставить подножку, наслать шкоду, устроить шкоду, подложить мину, испачкать, нашкодничать, подложить свинью, подставить ногу, напакостничать, насвинячить, испортить, насрать, насыпать соли на хвост, испражниться, сходить по нужде, сходить по-большому, подставить ножку, подставить, намазать, нашкодить, наподличать, напаскудить, насолить, напачкать, навредить, напакостить, подсидеть, сделать неприятность, подгадить, причинить ущерб, подкопаться, кинуть подлянку, сделать пакость, причинить вред, сделать подлянку, сделать гадость, сделать зло, причинить зло, сделать шкоду, нагрязнить, повредитьЗначение слова «Нагадить» в словаре Синонимов навредить, напакостить, причинить вред, нанести вред, сделать гадость, подложить свинью. напачкать, напакостить.Незнание русского языка -не повод гадить. Зато повод для увольнения. )))))Скопирую. Гадят.
Ответить
11Смешинка07.01.2019 19:56
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: "В карман испортил". Это же надо так исправить)))
Ответить
12Смешинка07.01.2019 20:01
А нагадил он и правда не по-маленькому. Не знаю что дальше, но пока его выступления извлекают из эфира. Очень надеюсь что его заставят горько пожалеть. Его фанаты из России поехали на концерт за ним. Их тоже прокатил.
Ответить
13Железнова07.01.2019 20:26
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Да уж. Все эти подвыперды коронованных особ поднадоели конкретно. А у мальчика ещё и с мозгами плоховато.)))))) Кто теперь с ним работать будет?))))))
Ответить
14Продюссер09.01.2019 22:28
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Например, ты, для того, чтобы открывать своё влагалище в такт музыке, много ума не надо.
Ответить
15Железнова10.01.2019 10:03
В ответ на сообщение № 14 от Продюссер: А вы открываете? Какая странная у вас привычка.))))))))))
Ответить
16Пендель12.01.2019 06:02
У, вау! Молодец продюссер! Прямо в точку! В её!
Ответить
17Железнова12.01.2019 11:21
В ответ на сообщение № 16 от Пендель: Лорина Шмендель? Давно выпустили?)))
Ответить
18Влагалище12.01.2019 16:53
В ответ на сообщение № 14 от Продюссер: Продюсер с одной "с".
Ответить
19Боря13.01.2019 15:01
Я думаю его на пинках выносить на сцену надо. Некоторые падают или даже умирают на сцене.
Ответить