Ещё ›››

Певец Егор Крид не вышел к зрителям из-за плохого настроения



2019-01-06 14:26



2021


Российский певец Егор Крид отказался выходить на сцену во время концерта Russian Music Fest в Абу-Даби. Это произошло из-за плохого настроения исполнителя.

Певец Егор Крид не вышел к зрителям из-за плохого настроения: фото 6871879


Руководство компании «Русская Медиагруппа» приняло решение снять с эфира все композиции исполнителя. Ущерб от его действий оценивается в 5 млн. рублей.

«Усугубляет ситуацию то, что это был не обычный концерт, а крупнейший на сегодняшний день фестиваль российской музыки за рубежом, аналогов которому нет. На фестивале присутствовали и уважаемые представители ОАЭ, на глазах у которых произошёл этот инцидент, по которому теперь будут судить и об уровне фестиваля в целом. Поэтому помимо прямого финансового ущерба (под Крида заказывали и спец оборудование, оплачивали перелет, проживание, питание, транспорт и так далее), существуют репутационные риски», - заявил в интервью «МК» председатель Совета директоров "Русской Медиагруппы" Сергей Бунин.

Он подчеркнул, что поступок Крида – это плевок не только в адрес компании, но и коллег по цеху, зрителей и индустрии шоубизнеса.


#Егор_Крид  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



О, боже, мама, мама, Крит сошел с ума!
!2019-01-06 14:49Ответить
Как же они вознесли свои копеечные персоны.
Смешинка2019-01-06 15:15Ответить



Что за артист, который не может даже себе поднять настроение, не говоря о публике. Выпил бы чакушку, вот тебе и настроение.
Бульбульчиков2019-01-06 15:58Ответить
Крид? А чем он знаменит?
Поёт он под фанеру,
Но, горделив не в меру.
Бормочет что-то под нос,
Булаткин, где твой голос?
Оставил его в Пензе,
А делал вид, что с Темзы.
Ну как же вы задрали,
Нас., пафосные т...и.
Снимите уж корону,
Ну нету у вас трону.

Железнова2019-01-06 17:31Ответить
Когда я с ненавистью топал в школу с тяжелой скрипкой за спиной, я только и ждал, конца этого мучения. Дома меня насиловали и заставляли усердно играть гаммы. Все ждали, что повзрослею и стану великим, а я верил, что вырасту - и стану врачом. Но не случилось ни того, ни другого. Я вырос - но так и остался бездарем. Наверно, смычок плохо канифолил.
Бездарный артист2019-01-06 20:39Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Бездарный артист: Я тоже канифолила смычок, но скрипку не носила за спиной, держала ее в руках в футляре вместе с папкой для нот. Бросила заниматься музыкой, когда поняла, что нужен для этого большой талант. Все дело в том, что в нашей муз. группе была очень талантливая девочка. Остальные дети на ее фоне казались абсолютными бездарями и неумехами. Если бы не эта девочка поцелованная богом, до сих пор бы "пилила".
Татьяна2019-01-06 22:06Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна:
Дык у меня большая скрипка была, я на ней стоя играл.

Скрипач2019-01-07 00:47Ответить
Странно, что Лоза молчит.))))))))
Смешинка2019-01-07 08:56Ответить
В принципе, мальчик сам себя испортил. Кто его теперь пригласит куда-нибудь с такими выходками? Чужие примеры ничему не учат. Будет, как Данилко, по задворкам скакать. Булаткин из Пензы.))))))
Железнова2019-01-07 11:26Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Не испортил, а нагадил. Уже половина русских слов под запретом у чёрта нерусского. У себя дома порядки устанавливай.
Значение слова «Нагадить» в словаре Синонимов
подмочить репутацию, заделать козу, нанести вред, подвести под монастырь, нанести ущерб, подвести мину, подставить подножку, наслать шкоду, устроить шкоду, подложить мину, испачкать, нашкодничать, подложить свинью, подставить ногу, напакостничать, насвинячить, испортить, насрать, насыпать соли на хвост, испражниться, сходить по нужде, сходить по-большому, подставить ножку, подставить, намазать, нашкодить, наподличать, напаскудить, насолить, напачкать, навредить, напакостить, подсидеть, сделать неприятность, подгадить, причинить ущерб, подкопаться, кинуть подлянку, сделать пакость, причинить вред, сделать подлянку, сделать гадость, сделать зло, причинить зло, сделать шкоду, нагрязнить, повредить
Значение слова «Нагадить» в словаре Синонимов навредить, напакостить, причинить вред, нанести вред, сделать гадость, подложить свинью. напачкать, напакостить.
Незнание русского языка -не повод гадить. Зато повод для увольнения. )))))
Скопирую. Гадят.

Железнова2019-01-07 13:26Ответить
11 
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: "В карман испортил". Это же надо так исправить)))
Смешинка2019-01-07 19:56Ответить
12 
А нагадил он и правда не по-маленькому. Не знаю что дальше, но пока его выступления извлекают из эфира. Очень надеюсь что его заставят горько пожалеть. Его фанаты из России поехали на концерт за ним. Их тоже прокатил.
Смешинка2019-01-07 20:01Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Да уж. Все эти подвыперды коронованных особ поднадоели конкретно. А у мальчика ещё и с мозгами плоховато.)))))) Кто теперь с ним работать будет?))))))
Железнова2019-01-07 20:26Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Железнова:
Например, ты, для того, чтобы открывать своё влагалище в такт музыке, много ума не надо.

Продюссер2019-01-09 22:28Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Продюссер: А вы открываете? Какая странная у вас привычка.))))))))))
Железнова2019-01-10 10:03Ответить
16 
У, вау! Молодец продюссер! Прямо в точку! В её!
Пендель2019-01-12 06:02Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от Пендель: Лорина Шмендель? Давно выпустили?)))
Железнова2019-01-12 11:21Ответить
18 
В ответ на сообщение № 14 от Продюссер:
Продюсер с одной "с".

Влагалище2019-01-12 16:53Ответить
19 
Я думаю его на пинках выносить на сцену надо. Некоторые падают или даже умирают на сцене.
Боря2019-01-13 15:01Ответить