Ещё ›››

На Донбассе женщина поздравила с Новым годом пальбой из автомата



2019-01-05 14:26



1749


В средства массовой информации попало видео, как некая женщина кричит в квартире «С Новым годом!», открывает окно и начинает пальбу из автомата Калашникова. При этом женщина, судя по всему, находится дома, так как она одета в домашнюю одежду. Сотрудники Федеральной службы безопасности установили, что видео снято в Донбассе.

На Донбассе женщина поздравила с Новым годом пальбой из автомата: фото 6870505


Телеканал «360» информирует о том, что изначально появилась версия якобы о том, что видеоролик был снят на Кавказе. Но МВД Северной Осетии заявило о том, что по этим фактам была проведена проверка по запросу в ФСБ и было установлено, что женщина стреляла на Донбассе.

О том, в каком городе это произошло, ничего не сообщается. Мужчина, снимающий видео, обращается к женщине по имени Ольга Ивановна.

«Сначала она стреляет в ночное небо одиночными выстрелами. Затем переводит оружие на автоматическую стрельбу, снова выкрикивает в окно: "С Новым годом!" и выпускает уже целую очередь», - пишет «МК».

Судя по всему, женщине что-то крикнули с улицы, так как она на секунду замешкалась и посмотрела в окно.

#Новый_год,   #Донбасс  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Какая важная новость.))))) Кто-то, где-то, для кого-то из чего-то сделал что-то. Это что-то - не пустяк! - Кто-то сделал кое-как. Кое-кто позвал кого-то. Оба влезли в это что-то, оттолкнулись кое-чем и поплыли кой-зачем.)))
Железнова2019-01-05 15:39Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: нигде никто не стреляет из автомата на Новый Год из окна, а она стреляет. Притом Украина и Донбасс договорились о перемирии на время Нового Года. А потом спрашивают с какой стороны стреляли. Вполне возможно, что на Донбассе просто нет в продаже фейерверков, пришлось как ненормальной стрелять из калашникова.
Галушка2019-01-05 17:16Ответить



Так и есть, это правда. Неподконтрольная Киеву территория Донбасса, поделена между ОПГ, именно там и происходят такие вещи.
Валентин Васильевич2019-01-05 17:23Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Галушка: Это сигнал вашим "героям", чтобы те не совались туда, ну, а если они все же сунутся, то получат по самое мама не балуй.)))
Баканова Лера2019-01-05 17:25Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Валентин Васильевич: А ты когда там последний раз был, аналитик диванный?))) Все вы, скаклы, такие.)))
Баканова Лера2019-01-05 17:30Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Не скажи. Меня до сих пор выводит из себя стрельба. А если стреляют от нечего делать, вообще бесит. Хорошо что сейчас у нас запрещено пулять на свадьбах и праздниках. Тот, кто прошел войну, меня поймет.
Смешинка2019-01-05 18:02Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Галушка: Ага, она из окна в вас стреляет. А вы в ответ ей бомбочками. Идиот.
Смешинка2019-01-05 18:04Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Да я о том и говорю. Кто, где, зачем? Не факт, что это не постановка. Что обсуждать-то?)))
Железнова2019-01-05 18:07Ответить
Из последних новостей.)))

"С Епифанием поеду за Томосом в Турцию. Может быть, с Эрдоганом встречусь", - заметив испуг в глазах жены, Порошенко быстро добавил, - "да ты не бойся."
- "А я и не боюсь, ты то уже обрезанный, а вот митрополит…"
Петя Кровавый и Епифаний вернулись из Турции. Порошенко держится за Томос, митрополит – за промежность.

Железнова2019-01-05 18:36Ответить
10 
Ей невдомёк, что после выстрела в воздух пуля не улетает в космос - она падает обратно на землю, причем всегда - острием вниз, развивая при этом скорость до 100 м/c. Зафиксированы случаи, когда шальные пули, выпущенные "стреляющими свадьбами" убивали и калечили людей.
Флюс2019-01-05 20:22Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Флюс: Падение предмета может достигнуть 10 м/сек., только без воздуха. Если с воздухом, то сопротивление для 9 гр. массы пули очень большое. Проверь, возьми грузило 9 гр. и с любого этажа кинь какому-нибудь на голову ее, он конечно почувствует, что то упало ему на голову, но подумает на голубей, а убить сверху так - Хе.
Знайка2019-01-05 21:45Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Знайка:
Зачем бред нести? Открой любой справочник по баллистике и прочитай.

Тепанебт2019-01-06 13:06Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Тепанебт: Смотри-ка, все ошибки твои исправили.))))
Смешинка2019-01-06 15:11Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка:
Жаль что ошибку твоих родителей уже невозможно исправить.

Тлюстенхабле2019-01-06 20:40Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Тлюстенхабле: Или твоих.))))))))
Железнова2019-01-07 07:51Ответить
16 
В ответ на сообщение № 14 от Тлюстенхабле: Тьфу, хоть бы ник придумал нормальный-кличка, не то собаки, не то свиньи. И высказывания-полный бред не о чем.
Смешинка2019-01-07 08:54Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Не говори, вот такой еще попадется кому-нибудь в мужья.
Лэла2019-01-07 10:04Ответить
18 
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Тлюстенхабль (адыг. Лъэустэнхьабл) — посёлок городского типа в Теучежском районе, Республики Адыгея. Эвона как. Откуда нам пишут.))))))) Модерок, похоже, из тех мест. Я, например, и не знала, что такое есть.))))))
Железнова2019-01-07 13:17Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Адыгом он быть не может. Знаю немало тренеров и спортсменов оттуда, они очень порядочный народ.
Смешинка2019-01-07 14:45Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: А почему модератор все вырезает, если я о них не особо хорошо написал, что боится ваших тренеров и спортсменов?
Заяц2019-01-08 20:15Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от Заяц:
Потому, что жду тебя в гости, в Тлюстенхабль) )) Приезжай, я тебя адыгским сыром угощу, трехдневной выдержки.

Модератор2019-01-08 22:16Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Мордератор: о точно, вспомнил про адыгейцев, мне их сыр нравится.
Заяц2019-01-09 00:40Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Заяц:
Творожок-то небось рассольный будет.

...2019-01-09 00:42Ответить
24 
В ответ на сообщение № 20 от Заяц: Мой комментарий не пропустил. Я даже не знаю, кого они больше боятся.))
Смешинка2019-01-09 09:53Ответить
25 
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Ты знаешь, думаю никакой Виктории Новиковой давно нет. Сидит какое-то тулово на хозяйстве, новости из медузы и знака выковыривает.
Железнова2019-01-09 14:34Ответить
26 
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Она раньше иногда комментировала и отвечала на вопросы, сейчас возможно не вылезет из баров, как Лерчонок или из Майями, за нее все тут студенты делают.
Савок2019-01-09 19:43Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Савок: Ты из Житомира или из Жмеринки? Отзовись!
Житомир2019-01-09 20:09Ответить
28 
В ответ на сообщение № 26 от Савок: А фантазии только на бары хватает? Без них - никак? Уволилась, уехала, в декретном отпуске?)))))))
Железнова2019-01-09 20:56Ответить
29 
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Уволилась или в декрете, но подпись-то ее. Значит сидит в барах, как раз зима.
Савок2019-01-09 21:39Ответить
30 
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Наверное ты права. Раньше не было такого безобразия, когда режут самые безобидные слова.
Смешинка2019-01-09 23:44Ответить
31 
В ответ на сообщение № 29 от Савок: Я тоже подписываюсь. Значит в барах сижу? Больше негде? Где логика? Причинно-следственная связь в чём?))))))
Железнова2019-01-10 10:01Ответить
32 
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Это подсудное дело, если за тебя кто-то подписывается.
Савок2019-01-10 12:05Ответить
33 
В ответ на сообщение № 32 от Савок: Если это не настоящее имя, то ничего не будет. Псевдоним. Но ты насчёт баров так и не просветил.))))))
Железнова2019-01-10 12:30Ответить
34 
Обнаглели от такой наглости "бензоколонки".
Банк России перевел $100 млрд в юани, иены и евро: Яндекс. Новости.

Железнова2019-01-10 12:37Ответить
35 
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: А что-то "США" в самом начале убрали? Ваши новые хозяева?)))
Железнова2019-01-10 14:28Ответить
36 
Знают куда бить)))
Жакерия желтых жилетов призывает сторонников снимать деньги с банковских счетов и переводить в нал.

Железнова2019-01-11 13:20Ответить
37 
На Донбассе женщина поздравила с Новым годом пальбой из автомата: фото 6881359

Террорист Лысаковский, возглавлявший "воздушную разведку ДНР", сел в России на 6 лет за мошенничество. Установлено, что Лысаковский, юрист по образованию, вместе с сообщниками участвовал в рейдерском захвате старинного особняка на Гоголевском бульваре в центре Москвы. Злоумышленники разработали план, предусматривающий в том числе инициирование судебных процессов и тяжб, направленных на хищение имущества.
Солнышко2019-01-12 00:35Ответить
38 
На Донбассе женщина поздравила с Новым годом пальбой из автомата: фото 6881711

В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Ой, чой-то с тобой случимши, никак ты вернумши? (не испр).))))))))) По-ранению, али как?)))
Железнова2019-01-12 11:18Ответить
39 
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ты думаешь, что его ранили в мозг? Как можно ранить в то, чего нет?)))
Баканова Лера2019-01-12 15:34Ответить
40 
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Хохленок, в огороде бузина, а в Киеве - дядька)))
Баканова Лера2019-01-12 15:35Ответить
41 
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Я думаю, что в опу раненый хохол, не совсем от нас ушёл))))
Железнова2019-01-12 19:14Ответить
42 
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: По отогнутым кончикам ушей и по вредительским наклонностям, вполне возможно, что он происходит от расы обрезанных.
Определитель расы2019-01-12 22:06Ответить
43 
Это равносильно салюту, который стреляют
из петард и пневматического оружия.
В День победы, в день Нового года, в день
похорон великих. Салют!

Мария2019-01-13 09:13Ответить
44 
В ответ на сообщение № 43 от Мария: Очень легко под эти победные звуки пристрелить кого-нибудь, ограбить, взломать.
Советчик2019-01-14 12:11Ответить
45 
В ответ на сообщение № 44 от Советчик:
У кого что на уме. Одному салют, другому ограбить хочется.

Мария2019-01-15 17:26Ответить
46 
В ответ на сообщение № 45 от Мария: Синдром еврейки Розы Люксембург - во всех и во все стрелять. Но такие, как правило, заканчивают жизнь в канализации, как и она там закончила ее.
Циклон Ху-6662019-01-17 10:01Ответить
47 
Командир 14-го батальона "Призрак" ВС РФ россиянин Алексей Марков: "Война выдвинула у украинцев толковых офицеров звена рота-батальон-бригада. Их еженедельные продвижения складываются в серьезные успехи за год".
Солнышко2019-02-03 15:02Ответить