Москвичка снимала издевательства над сыном и размещала в соцсети

10.01.2019 15:099706#жестокость#дети#преступление

В странном поведении была замечена 27-летняя женщина из Кузьминок. Она снимала на видео издевательства над собственным же ребенком, размещая «творчество» в соцсети Instagram.

Отметим, что у женщины с мужем есть двое детей – Иван и Тимофей. Знакомые семьи утверждают, что женщина продает все из дома ради денег на выпивку.

Мать записывает видео, на котором всячески унижает сына Матвея. Так, она орет на него из-за недоеденной каши.

«Я врачу всё покажу, а то скажет, что я тебя бью-убиваю <...>, головой об пол бьется, совсем дурак!»

На других ребенок в том самом манеже, который стал для него вольером, в нем нет даже постельного белья. Мать отчитывает его за то, что он стащил с себя подгузник:

«Весь в говне тварина, всё в говне, тварина, не нажрешься всё, ***, <...> в детский дом поедешь в понедельник, ***, ты животное, собака, ты не человек, собака! Говно жрешь, падла, не нажрешься никак, скотина!»

Шокирующие подробности приводит издание Readovka.ru.

«Федеральное агенствтво новостей» сообщает, что ранее эту семью проверяли, но у проверяющих вопросов не возникло.

«Мы получили эту информацию, запросили ГУ МВД, чтобы найти по этому видео эту семью и адрес. После этого будем вместе с соцзащитой (столичный департамент труда и социальной защиты населения — прим. Агентства „Москва“) выяснять, что это за семья, что за ребенок, что там происходит и предпринимать дальнейшие действия в зависимости от того, что это все значит. Ситуация, конечно, там отвратительная, вопрос заключается в том, разовый это срыв или это происходит системно. Посмотрим, будем разбираться в этой ситуации очень подробно, она на контроле у нас», - прокомментировали ситуацию в аппарате уполномоченного по правам ребенка Евгений Бунимович.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова10.01.2019 17:41
С таким говором и такими же выражениями разговаривала со своим сыном одна знакомая "москвичка" из Хмельницкого.
Ответить
2Судебный исполнитель12.01.2019 21:13
Срочно ей нужно перевязать трубы.
Ответить
3Блохин12.01.2019 21:54
Зато будет хороший офицер или надзиратель.
Ответить
4Смешинка13.01.2019 15:12
В ответ на сообщение № 2 от Судебный исполнитель: Поздно. Скорее, ей нужно горло перевязать. Жгутом.
Ответить
5А.А.14.01.2019 13:56
Хочу забрать этих несчастных детей.
Ответить
6Блохастый14.01.2019 15:57
В ответ на сообщение № 5 от А. А.: Эх, что тебя не было лет так 50 назад - меня постоянно били. Да я, как помню, во многих семьях били детей.
Ответить
7Екатерина14.01.2019 23:32
А сколько еще таких, о которых не пишут. Даже звери так себя не ведут. Лишать материнства за подобные слова и оскорбления!За рукоприкладство сажать. Алкоголь отрофирует мозг, которого, по-видимому, и нет в этом случае.
Ответить
8Батыр15.01.2019 21:37
В ответ на сообщение № 7 от Екатерина: По трезвому может она прекрасная мать, но эти пьянки?! Такое часто можно наблюдать.
Ответить
9Масквич16.01.2019 16:40
Разболтушкой видно в школе была и в жизни тоже самое, везде от нее вред людям. Деньги на избиении детей в интернете зарабатывает, додумался же надо до этого.
Ответить
10Ольга18.01.2019 23:34
В ответ на сообщение № 8 от Батыр: Не может быть! Это деградация личности. Детей забирать у таких без промедлений. Каждый день для таких малышей - жуткая психологическая травма!
Ответить
11Смешинка22.01.2019 14:57
"Украинец поссорился с женой, а после изнасиловал 11-летнюю дочь. На Украине в Полтавской области мужчина после ссоры с женой изнасиловал свою 11-летнюю дочь. Об этом пишут "Факты".Сообщается, что 35-летний мужчина был изрядно пьян.Его задержали, уже предъявлено обвинение. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы."
Ответить
12Бараныч23.01.2019 09:55
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Суд оказывается на Украине работает, я не уверен, чтоб в Чечне такого посадили.
Ответить
13Любовь08.02.2019 16:03
В ответ на сообщение № 12 от Бараныч: К своим детям и старикам там относятся с любовью и уважением. Этого нелюдя в Чечне убили бы без суда и следствия! И никто бы не узнал! Правильно бы сделали! Это уже не человек. 10 лет? Просто смешно! В тюрьму? Зачем его там содержать и кормить? Какую пользу он принесёт государству? Бедная девочка! Даже думать страшно о таком!
Ответить
14Галушка12.02.2019 18:56
В ответ на сообщение № 13 от Любовь: В штрафную роту послать в АТО, вот и польза.
Ответить
15Ирина12.02.2019 20:54
На тяжелые работы таких отправлять надо. Чтоб вся дурь и алкоголизм вышибить. Бедные дети!
Ответить
16Адильбек Уразов13.02.2019 13:57
В ответ на сообщение № 13 от Любовь: Все беды от водки. Деградирует человек от спирта. Поэтому лучшая религия - это Ислам, где спиртное категорически запрещено, также как и свинина. Съев свинину, ты съедаешь помои, которыми она питалась, съедаешь говно, в котором она валялась. Самое грязное и мерзкое животное на земле. Поэтому вам русским людям, нужно отказаться от двух этих мерзостей, чтоб не становиться вот такими, как эта баба. Не обижайтесь, я просто констатирую факты. Я уважаю русский народ. У вас есть много хорошего. Но эти две мерзости, которыми вы питаетесь, все портят.
Ответить
17Батыр14.02.2019 14:08
В ответ на сообщение № 16 от Адильбек Уразов: Ну не берите от русских дотации, ведь пьющие алкоголь и свиней едящие вам дают эти греховные деньги. Многие народы едят собак, червей, лошадей, ослов, сусликов, что, их надо проклинать. Кстати, вы ели свинину в армии при СССР все - ничего.
Ответить