Ещё ›››

Москвичка снимала издевательства над сыном и размещала в соцсети



2019-01-10 15:09



7159


В странном поведении была замечена 27-летняя женщина из Кузьминок. Она снимала на видео издевательства над собственным же ребенком, размещая «творчество» в соцсети Instagram.

Москвичка снимала издевательства над сыном и размещала в соцсети: фото 6878375


Отметим, что у женщины с мужем есть двое детей – Иван и Тимофей. Знакомые семьи утверждают, что женщина продает все из дома ради денег на выпивку.

Мать записывает видео, на котором всячески унижает сына Матвея. Так, она орет на него из-за недоеденной каши.

«Я врачу всё покажу, а то скажет, что я тебя бью-убиваю <...>, головой об пол бьется, совсем дурак!»

На других ребенок в том самом манеже, который стал для него вольером, в нем нет даже постельного белья. Мать отчитывает его за то, что он стащил с себя подгузник:

«Весь в говне тварина, всё в говне, тварина, не нажрешься всё, ***, <...> в детский дом поедешь в понедельник, ***, ты животное, собака, ты не человек, собака! Говно жрешь, падла, не нажрешься никак, скотина!»

Шокирующие подробности приводит издание Readovka.ru.

«Федеральное агенствтво новостей» сообщает, что ранее эту семью проверяли, но у проверяющих вопросов не возникло.

«Мы получили эту информацию, запросили ГУ МВД, чтобы найти по этому видео эту семью и адрес. После этого будем вместе с соцзащитой (столичный департамент труда и социальной защиты населения — прим. Агентства „Москва“) выяснять, что это за семья, что за ребенок, что там происходит и предпринимать дальнейшие действия в зависимости от того, что это все значит. Ситуация, конечно, там отвратительная, вопрос заключается в том, разовый это срыв или это происходит системно. Посмотрим, будем разбираться в этой ситуации очень подробно, она на контроле у нас», - прокомментировали ситуацию в аппарате уполномоченного по правам ребенка Евгений Бунимович.

#жестокость,   #дети,   #преступление  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



С таким говором и такими же выражениями разговаривала со своим сыном одна знакомая "москвичка" из Хмельницкого.
Железнова2019-01-10 17:41Ответить
Срочно ей нужно перевязать трубы.
Судебный исполнитель2019-01-12 21:13Ответить



Зато будет хороший офицер или надзиратель.
Блохин2019-01-12 21:54Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Судебный исполнитель: Поздно. Скорее, ей нужно горло перевязать. Жгутом.
Смешинка2019-01-13 15:12Ответить
Хочу забрать этих несчастных детей.
А.А.2019-01-14 13:56Ответить
В ответ на сообщение № 5 от А. А.: Эх, что тебя не было лет так 50 назад - меня постоянно били. Да я, как помню, во многих семьях били детей.
Блохастый2019-01-14 15:57Ответить
А сколько еще таких, о которых не пишут. Даже звери так себя не ведут. Лишать материнства за подобные слова и оскорбления!
За рукоприкладство сажать. Алкоголь отрофирует мозг, которого, по-видимому, и нет в этом случае.

Екатерина2019-01-14 23:32Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Екатерина: По трезвому может она прекрасная мать, но эти пьянки?! Такое часто можно наблюдать.
Батыр2019-01-15 21:37Ответить
Разболтушкой видно в школе была и в жизни тоже самое, везде от нее вред людям. Деньги на избиении детей в интернете зарабатывает, додумался же надо до этого.
Масквич2019-01-16 16:40Ответить
10 
В ответ на сообщение № 8 от Батыр:
Не может быть! Это деградация личности. Детей забирать у таких без промедлений. Каждый день для таких малышей - жуткая психологическая травма!

Ольга2019-01-18 23:34Ответить
11 
"Украинец поссорился с женой, а после изнасиловал 11-летнюю дочь.

На Украине в Полтавской области мужчина после ссоры с женой изнасиловал свою 11-летнюю дочь. Об этом пишут "Факты".
Сообщается, что 35-летний мужчина был изрядно пьян.
Его задержали, уже предъявлено обвинение. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы."

Смешинка2019-01-22 14:57Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Суд оказывается на Украине работает, я не уверен, чтоб в Чечне такого посадили.
Бараныч2019-01-23 09:55Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Бараныч:
К своим детям и старикам там относятся с любовью и уважением. Этого нелюдя в Чечне убили бы без суда и следствия! И никто бы не узнал! Правильно бы сделали! Это уже не человек. 10 лет? Просто смешно! В тюрьму? Зачем его там содержать и кормить? Какую пользу он принесёт государству? Бедная девочка! Даже думать страшно о таком!

Любовь2019-02-08 16:03Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Любовь: В штрафную роту послать в АТО, вот и польза.
Галушка2019-02-12 18:56Ответить
15 
На тяжелые работы таких отправлять надо. Чтоб вся дурь и алкоголизм вышибить. Бедные дети!
Ирина2019-02-12 20:54Ответить
16 
В ответ на сообщение № 13 от Любовь: Все беды от водки. Деградирует человек от спирта. Поэтому лучшая религия - это Ислам, где спиртное категорически запрещено, также как и свинина. Съев свинину, ты съедаешь помои, которыми она питалась, съедаешь говно, в котором она валялась. Самое грязное и мерзкое животное на земле. Поэтому вам русским людям, нужно отказаться от двух этих мерзостей, чтоб не становиться вот такими, как эта баба. Не обижайтесь, я просто констатирую факты. Я уважаю русский народ. У вас есть много хорошего. Но эти две мерзости, которыми вы питаетесь, все портят.
Адильбек Уразов
2019-02-13 13:57Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от Адильбек Уразов: Ну не берите от русских дотации, ведь пьющие алкоголь и свиней едящие вам дают эти греховные деньги. Многие народы едят собак, червей, лошадей, ослов, сусликов, что, их надо проклинать. Кстати, вы ели свинину в армии при СССР все - ничего.
Батыр2019-02-14 14:08Ответить