Ещё ›››

Гастарбайтер вытащил в Магнитогорске 8 человек из-под завалов



2019-01-04 17:21



1923


В Магнитогорске гастарбайтер спас 8 человек из-под завалов дома, разрушенного в результате взрыва. Алан Абдулаев, работающий на стройке, услышал взрыв, после чего поспешил на помощь.

Гастарбайтер вытащил в Магнитогорске 8 человек из-под завалов: фото 6869589


Молодой челок принялся доставать пострадавших из-под завалов и выводить их из горящих квартир. В результате он помог освободиться восьмерым людям.

«Собрался молитву читать. Услышал взрыв. Сразу переоделся. Там стояли люди - никто не подходил. Снял оттуда женщину с ребенком, наверное с матерью. Потом поднялся. Где-то минут через 20-25 пришли МЧСники. Ждал одного там, имя Женя. С Женей поднялись туда, где пожар был. Обнаружили бабушку живую, ее тоже оттуда вытаскивали. Как они пришли, я им показал, где там еще находятся люди, которые могут быть под завалами», - цитирует парня издание Life.ru.

#взрыв_в_Магнитогорске  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Я не слишком уверена, что он гастарбайтер. Но, если и так, то вот кому гражданство давать надо. Заслужил.
Железнова2019-01-04 18:46Ответить
Тут в комментариях читала, одна женщина из Пензы писала. У них похожее было. Один алкаш с матерью поругался, и она на дачу уехала. А он решил её наказать и оставил газ включённый, и ушёл. Она утром домой приехала, нажала выключатель в коридоре, всё и рвануло.
Железнова2019-01-04 18:49Ответить



Может сам и взорвал, чтоб спасти кого-нибудь, чтоб получить гражданство, квартиру и неплохую работу. А может и в группе террористов был? Азия - дело тонкое.
Федя2019-01-04 22:48Ответить
На фотке - чеченец, муслим. Это такая пиар-акция, чтобы поднять авторитет Чечни в глазах народа.
Чеченец2019-01-04 23:03Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Чеченец: Чеченцы спасли немало горящих и тонущих. В такие моменты не до размышлений. Но тебе не понять, не напрягай те клочки серого вещества, что в твоей черепушке. В 99 году мы выходили из Чечни через Сунжу, подвесной мост рухнул. Чеченцы на тракторах и русские солдаты на БТРах перевозили людей через реку. Всюду есть всякие.
Смешинка2019-01-04 23:56Ответить
Гастарбайтер вытащил в Магнитогорске 8 человек из-под завалов: фото 6870891

В ответ на сообщение № 1 от Железнова: И нам тоже гражданство надо давать просто так.
....2019-01-05 17:56Ответить
Даже как-то интересно, что как бешеный побежал к взрыву, наверное, чтобы успеть золотые часы на руке или еще, что, до приезда полиции спасти. Как правило, таких спасателей полиция держит на расстоянии от мест трагедии.
Батыр2019-01-05 20:22Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Батыр: И тут ты ошибся, мародеров, как раз, русских поймали. Точнее, одного. Не ты ли? На воре шапка горит.
Смешинка2019-01-05 20:42Ответить
Похоже на теракт и плиты сложились так, как бывает при взрыве теракта! Как-то странно опять ведет себя Следственный комитет! Ждут опять отмашки сверху что ли?
Крупп2019-01-06 13:27Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Крупп: А чем отличается взрыв теракта от взрыва газа? Смотрю, настоящие знатоки подтянулись.)))
Железнова2019-01-06 14:15Ответить
11 
Читала, что один старик с этого дома предупреждал, что квартиры над аркой в опасности, но его никто не услышал. Если его расчеты верны, то даже хлопка петарды могла хватить для такого разрушения.
Смешинка2019-01-06 15:14Ответить
12 
Борода, какой ужас. При виде молодых, но бородатых людей, возникает нездоровая ассоциация с длинноусым котёнком. Петрусь I какой уж ни богатырь был, а и его пожалуй хватил бы инфаркт при виде такого посрамления мужеской внешности. Парень! Эй! Приходи ко мне, в нашу целовальную контору. Мы из тебя мужичка сделаем и бороду уберем.
Цирюльник2019-01-06 23:21Ответить



13 
"Два частных дома горят на 80 квадратных метрах на западе Москвы, информация о пострадавших не поступала" - сообщает пресс-служба столичного главка МЧС. Уточняется, что 22 декабря в 19.47 поступило сообщение о пожаре по адресу улица 6-й Дачно-Мещерский проезд, дом 40. Может быть это умышленный поджог домов???

Михаил Михайлович.

Правоохранители занимаются мигрантами2019-01-07 00:31Ответить
14 
Когда в тебе каждый день собираются по 25-30 человек, когда пары и не пары ног топчут твой паркет, когда одни играют в шахматы, другие бреются, решают кроссворды, ставят чайник, курят кальян, смотрят телевизор, занимаются анальным сексом - поневоле начинаешь задумываться, добавили ли строители яичные желтки в цемент. Нет, я не выдержу. Лопну я.
Резиновая квартира2019-01-07 00:55Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Резиновая квартира: Давно пора, с таким свинским образом жизни. Фу, мерзость.
Железнова2019-01-07 11:22Ответить
16 
В ответ на сообщение № 13 от Правоохранители занимаются мигрантами: Проснулись?))))))) Тормозите?
Железнова2019-01-07 11:23Ответить
17 
В ответ на сообщение № 14 от Резиновая квартира: Не лопнешь, а взорвешься))) У нас тоже предлагали прописать узбеков или таджиков, давали немалые деньги, но я не знаю никого кто согласился. Кто вам виноват?
Смешинка2019-01-07 14:48Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Мне узбеки и таджики нравятся, потому что они свинину не едят.
...2019-01-07 19:10Ответить
19 
А мне не нравятся, вечно они какие-то не промытые попадаются.
...2019-01-08 00:10Ответить
20 
И на зубах скрипят.
пока2019-01-08 10:50Ответить
21 
"Один oчeнь yмный чeлoвeк (дoктop биoлoгичecкиx нayк) выcкaзaл мнe вчepa мыcль, кoтopaя oчeнь тoчнo oпиcывaeт вpeмя и coциaльнyю oбcтaнoвкy, в кoтopыx мы живeм пocлeдниe 30 лeт.
Он cкaзaл:
- Глaвнaя пpoблeмa нaшeгo вpeмeни в тoм, чтo xитpocть и извopoтливocть cтaли цeнить бoльшe, чeм yм и эpyдиpoвaннocть, в тoм чиcлe и в нayчныx кpyгax. Сoвepшeннo зaбыв, чтo кaким бы ты xитpeцoм нe был, бeз yмнoгo чeлoвeкa, нa кoтopoм ты бyдeшь "пapaзитиpoвaть", ты ни нa чтo нe cпocoбeн.
Пoнимaю, чтo этo oчeвиднo.. "
Автора не знаю, но он чертовски прав.))))))

Железнова2019-01-08 10:51Ответить
22 
Аплодисменты.))) Ваши потуги выглядят примерно так.)))
"Как-то был с сыном в зоопарке и наблюдал следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его лицу сразу понятно, что "парень башковитый" и попросту напоминает научного сотрудника с бодуна. Так вот. Возле его клетки собрались малые парни лет так по 12-14 и кривят ему рожицы при этом что-то показывают и говорят. Прям как в цирке, но с обратной стороны. Когда парням стало скучно, так как обезьяна никак не реагировала, они успокоились. Но после этого, обезьян спокойно подымает свои руки. и медленно начинает хлопать! В такие моменты начинаешь сомневаться кто же эволюционировал.

Железнова2019-01-08 12:36Ответить
23 
Ну, какая у вас с Какой жизнь? Там, где вы бываете, не промоешь.
Но вам там самое место.

Смешинка2019-01-08 13:15Ответить
24 
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Один раз был в московском зоопарке еще при СССР. Не знаю кто обезьяну научил онанизмом занимается при толпе, но такое я увидел. Секс в СССР был табу из-за чего большинство отворачивались и проходили мимо. Это сейчас капиталисты превратили секс в источник дохода и суют его, не обращая на детей, где попало как и та обезьяна.
Дедушка2019-01-09 09:26Ответить
25 
В ответ на сообщение № 6 от.. :
Какой ты страшный стал?

Помню помоложе был и покрасивше2019-01-15 13:27Ответить
26 
Особенно цыгане в интернете очень хорошие, выходит и эти туда же хвалить себя.
Батыр2019-01-19 15:43Ответить
27 
В ответ на сообщение № 24 от Дедушка: Так рассуждают только заядлые онанисты. Читал труд Энгельса о единстве развития руки, абстрактного воображения и речи в онтологии человека? А теперь соображай чему обязан человек своим развитием. Все высокоразвитые животные занимаются онанизмом или сексом исключительно ради удовольствия, что по сути является лишь вариацией онанизма. Животные, чья сексуальность подчинена исключительно сезонно -гормональному фактору всегда глупы. Соображаешь? Так что прекрати свою двулично-пуританскую демагогию. Ну и продолжай.
Романтическая душа.2019-02-23 23:52Ответить