Ещё ›››

Петр Порошенко рассказал о военном положении в стране



2018-12-16 23:40



1099


Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что военное положение будет продлено только в том случае, если Россия нападет на Украину.

Петр Порошенко рассказал о военном положении в стране: фото 6838631


Особый режим будет снят через 30 дней, если «не начнется широкомасштабная агрессия, вторжение войск Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Украины за пределами линии столкновения и административной границы Крыма». Его цитирует «Интерфакс-Украина».

Телеканал NewsOne сообщает, что, по мнению Порошенко, «угроза вторжения российской армии все еще сохраняется».

«Львиная доля [российских войск у границ Украины] осталась. К сожалению, отведено лишь менее 10 процентов. Если бы войска были отведены, я бы немедленно прекратил действие военного положения», — заметил украинский президент.



#Петр_Порошенко  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Почти о хохлах.))
"Береговая охрана Соединенных Штатов отказалась проводить учения в Арктике из-за опасений, что единственный тяжелый ледокол США может выйти из строя и тогда придется обращаться за помощью к России. Об этом пишет американский портал Business Insider."

Смешинка2018-12-17 09:30Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: "Бывает, бесхвостой собаке желательно повертеть хвостом. И повертеть-то ей желательно, и хвоста-то нету".
Железнова2018-12-17 12:09Ответить



У вас сайт только для Железновой, и её подпевал вроде Смешинки? Почему комментарий Лары Бакановой убрали?
Кудесник Ольга2018-12-18 15:14Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Кудесник Ольга: Лоринда, да и тебя саму убрать бы не мешало. От Гали смену приняла?)))))))
Железнова2018-12-18 18:46Ответить
Петр Порошенко рассказал о военном положении в стране: фото 6842327

По теме. Особый режим будет снят через 30 дней.
Железнова2018-12-18 18:48Ответить
Железнова, вот тебя ещё сорок лет назад надо было убрать. Всю атмосферу прокоптили своей вонью и продолжают гадить и вонять. Если б только это, , , , , , а то ещё и с ума сходят по всему чужому, даже детям.
Дырокол2018-12-19 07:56Ответить
Петр Порошенко рассказал о военном положении в стране: фото 6843171

В ответ на сообщение № 7 от Дырокол: Лоринда, твой дармоед никому не нужен.)))))) Впрочем, как и ты.)))))))))
Железнова2018-12-19 10:22Ответить
На номер 8 от Железнова. Если бы был не нужен мой сын, его не прятали бы от матери 14 лет! Не отбирали бы его документы и сотовик, не пичкали бы скрытно вашими сектантскими пороками в еде, которые даже мне подкладывали много раз, начиная с детства! Поэтому не пытайся кого-то здесь обманывать дальше. Был бы он не нужен, мой сын сегодня уже имел бы заработанные миллионы вместе с матерью и жил бы как в красивой сказке! А вместо этого, его в рабстве используют вместе с его документами какие-то неотесанные, подлые, криминальные, которым ваши евреи сдали моего сына.
Как испортили моего наследника они, уже доказано. А кто дал право на подобные преступления? У вас нет этого права и быть не может! На покушения биологическим оружием, также права нет! Высажу под трибунал! И ваши соучастники в ООН вам не помогут.
Сами туда сядут.

Лара Баканова2018-12-20 01:53Ответить
Петр Порошенко рассказал о военном положении в стране: фото 6847439

Я просто угораю.))))))))))))
Железнова2018-12-21 11:52Ответить
10 
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: А ты с кем разговариваешь, Лоринда?))))))))))
Железнова2018-12-21 11:54Ответить