Петр Порошенко рассказал о военном положении в стране

16.12.2018 23:401776#Петр_Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что военное положение будет продлено только в том случае, если Россия нападет на Украину.

Особый режим будет снят через 30 дней, если «не начнется широкомасштабная агрессия, вторжение войск Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Украины за пределами линии столкновения и административной границы Крыма». Его цитирует «Интерфакс-Украина».

Телеканал NewsOne сообщает, что, по мнению Порошенко, «угроза вторжения российской армии все еще сохраняется».

«Львиная доля [российских войск у границ Украины] осталась. К сожалению, отведено лишь менее 10 процентов. Если бы войска были отведены, я бы немедленно прекратил действие военного положения», — заметил украинский президент.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка17.12.2018 09:30
Почти о хохлах.))"Береговая охрана Соединенных Штатов отказалась проводить учения в Арктике из-за опасений, что единственный тяжелый ледокол США может выйти из строя и тогда придется обращаться за помощью к России. Об этом пишет американский портал Business Insider."
Ответить
2Железнова17.12.2018 12:09
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: "Бывает, бесхвостой собаке желательно повертеть хвостом. И повертеть-то ей желательно, и хвоста-то нету".
Ответить
3Кудесник Ольга18.12.2018 15:14
У вас сайт только для Железновой, и её подпевал вроде Смешинки? Почему комментарий Лары Бакановой убрали?
Ответить
4Железнова18.12.2018 18:46
В ответ на сообщение № 4 от Кудесник Ольга: Лоринда, да и тебя саму убрать бы не мешало. От Гали смену приняла?)))))))
Ответить
5Железнова18.12.2018 18:48
По теме. Особый режим будет снят через 30 дней.
Ответить
6Дырокол19.12.2018 07:56
Железнова, вот тебя ещё сорок лет назад надо было убрать. Всю атмосферу прокоптили своей вонью и продолжают гадить и вонять. Если б только это, , , , , , а то ещё и с ума сходят по всему чужому, даже детям.
Ответить
7Железнова19.12.2018 10:22
В ответ на сообщение № 7 от Дырокол: Лоринда, твой дармоед никому не нужен.)))))) Впрочем, как и ты.)))))))))
Ответить
8Лара Баканова20.12.2018 01:53
На номер 8 от Железнова. Если бы был не нужен мой сын, его не прятали бы от матери 14 лет! Не отбирали бы его документы и сотовик, не пичкали бы скрытно вашими сектантскими пороками в еде, которые даже мне подкладывали много раз, начиная с детства! Поэтому не пытайся кого-то здесь обманывать дальше. Был бы он не нужен, мой сын сегодня уже имел бы заработанные миллионы вместе с матерью и жил бы как в красивой сказке! А вместо этого, его в рабстве используют вместе с его документами какие-то неотесанные, подлые, криминальные, которым ваши евреи сдали моего сына. Как испортили моего наследника они, уже доказано. А кто дал право на подобные преступления? У вас нет этого права и быть не может! На покушения биологическим оружием, также права нет! Высажу под трибунал! И ваши соучастники в ООН вам не помогут. Сами туда сядут.
Ответить
9Железнова21.12.2018 11:52
Я просто угораю.))))))))))))
Ответить
10Железнова21.12.2018 11:54
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: А ты с кем разговариваешь, Лоринда?))))))))))
Ответить