Московский школьник, проваливший сочинение, пообещал зарезать себя

06.12.2018 14:27758#школьники

В районе Жулебино Москвы ученик старших классов пришёл в учебное заведение с ножом, закрылся в кабинете и пригрозил убить себя. Инцидент произошел в школе №1359. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что школьник передан психологам для проведения беседы и угрозы от него в настоящий момент нет.

«В полицию поступило сообщение о том, что в одном из образовательных учреждений города учащийся угрожает причинить себе телесные повреждения», — сообщили в МВД. При этом директор школы №1359 сослалась на занятость и отметила, что не может в настоящий момент прокомментировать ситуацию.

По данным телеграм-канала Mash, подросток находится в «психоэмоциональном шоке от проваленного сочинения» и его зовут Даниилом Горбатенко.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.12.2018 19:08
Да пусть режется, образцово-показательно. У нас свобода. Возись с ним, уговаривай. Одним дураком меньше.
Ответить
2Железнова06.12.2018 19:20
Надо родителям почаще счета выставлять, чтобы компенсировали весь переполох. За эвакуацию детей, вызов полиции, медиков, перекрытие улиц, оцепление, полосатые ленточки. Даже один рулончик не дёшево стоит. Думаю, спектакль на миллион точно получится. А дома родители пусть папазольчику выпишут, ремнём по ж. Распустились. Ненавижу любые попытки шантажа. Навальному я бы тоже выставляла счета, пусть компенсируют свои развлекухи. Сначала денег с желающих собрать, оплатить предстоящие игрища, а потом разрешение получить, сразу бы число желающих резко поубавилось.
Ответить
3Железнова06.12.2018 19:23
В ответ на сообщение № 2 от Батюшки, зарезали.: Батюшки, это когда ж мы с тобой шлялись?) )))))) Запамятовала, старая. Ты не этот, с вялым?))))) Ещё карандаш изолентой примотать старался? Я чуть со смеху не умерла.))))))))) Так мы ж с тобой так и не пошлялись.))))
Ответить
4Какашка06.12.2018 19:36
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ты это лучше сделаешь. Не сомневаюсь.
Ответить
5Железнова06.12.2018 19:41
В ответ на сообщение № 4 от Какашка: Неее, я за свободу. Сам решил, сам сделал.)))))))))) Чё мне-то руки марать?)))))))))))
Ответить
6Железнова06.12.2018 21:22
Ржунимагу))) Нарочно не придумаешь: напротив мэрии появился чум. Привет, Собянин.)))
Ответить
7Смешинка06.12.2018 22:49
Из-за тупой системы образования дети сходят с ума. На это и рассчитано.
Ответить
8Смешинка06.12.2018 22:58
"Если не очнёмся, мигранты захватят Москву и всю Россию.То, что Москва катастрофически быстро превращается в «гетто» из -за мигрантов ни для кого секретом не является. Ещё совсем недавно экологически чистые районы Москвы превращаются в места проживания мигрантов. Вся инфраструктура постепенно меняется, раскручиваются торговые точки с шаурмой, представляющие опасность для здоровья, неожиданно увеличивается количество ломбардов, владельцы которых готовы забрать последнее золотишко у тех, кто приехал попытать счастья в Москву из Узбекистана, Таджикистана и других бывших союзных республик.Незаметно в твоём подъезде появляются «новые лица» характерной внешности с дикими нравами и готовностью заниматься чем угодно, лишь бы заработать. И опять же незаметно в половине квартир твоего подъезда -«гости»! В двухкомнатной квартире напротив семья мигрантов, не имеющая никаких разрешений на пребывание в столице, но им за это ничего не будет. Но при этом эта же семья пересдаёт комнаты совсем уж униженным и оскорблённым с такими же дикими нравами. И ты утром, выглянув в окошко, вдруг видишь, что эти ребята выбрасываю весь мусор. в окна.Тебя неожиданно среди ночи могут разбудить удары мяча в квартире над тобой, это подвыпивший гастарбайтер с компанией в 6 человек по настоящему играет в футбол в однокомнатной квартире. Ты вызываешь полицию. Через пару часов приезжает наряд. Стучит в дверь. Никто не открывает. И наши «защитники» спокойно уезжают! Те, кто приехал в столицу и ещё ничего не знает, с чемоданами располагаются в ближайшем, только что приведённом в порядок парке за 180 миллионов бюджетных средств. Здесь всё, и еда и туалеты на травке. Через неделю все парковые фонари разбиты, часы в центре парка украдены, навал мусора и семечек прямо у скамеек, урны опрокинуты. Помещения для участковых полиции находится рядом! Здесь я не видел ни одного полицейского! Это что же? Мигранты стали в Москве хозяевами? В наш доме за тридцать лет проживания я видел участкового всего несколько раз и то по поводу смерти соседа. Даже если ты звонишь из-за какой-либо проблемы, участковый найдёт причину здесь не появляться. Но при этом я вдруг узнаю от одиноких пожилых соседок, что наш участковый пытается заставить москвичей регистрировать гастарбайтеров на своей жилой площади. Крепнет новый вид бизнеса?Я случайно обнаружил в своём подвале гастарбайтеров. Прямо на земляном полу они расстелили старые ковры, одеяла, которые нашли в мусоре. Подключили электроплиту к сети, взрезав силовой кабель. На огромной сковороде жарилась картошка. Канализацию вскрыли, поставили унитаз. Все ароматы в подвале, поскольку канализационная труба оказалась открытой. Учитывая, что в доме вентиляция есть и в подвале, всё это вдохнул народ в своих квартирах. Никаких участковых не появлялось, гастарбайтеров в подвал запустила. управляющая компания!В последствии выяснилось, что подобная картина заселения повсюду, во всех хрущёвках. Я не знаю, что происходит с мэром Собяниным и Президеном Путиным. Абсолютно понятно, что если какой-либо ИГИЛ заплатит этим ребятам, они воплотят в жизнь любой замысел этих плохих парней! Ни ФСБ, ни РОСГВАРДИЯ ничего не смогут сделать, они просто никуда не успеют. Все подвалы, чердаки многоэтажек у них в ведении, в московском метрополитене теперь масса гастарбайтеров, их тоже никто не контролирует. Если мы не очнёмся, может случится непоправимое. Конечно, гастарбайтеров в своём доме я разогнал. И контролирую подвал до сих пор. Но где доблестная полиция? Почему правители делают вид, что всё хорошо, подвергая москвичей, да и всех россиян чудовищной опасности?Автор статьи Сергей Ермаков."
Ответить
960+06.12.2018 23:18
За последнее время значительно снизилось число абсолютно здоровых детей. Так, среди учащихся их число не превышает 10-12%. Давно пора бить тревогу! Надо уменьшать нагрузки в школе, ограничивать время работы с гад-же-там-и (не испр.), бороться с вредными привычками, привлекать к обязательным бесплатным (!) занятиям спортом и т. д.
Ответить
10Железнова07.12.2018 10:27
Вчера в 23:32В Москве установили памятник Солженицыну. Народ сразу же высказал своё мнение.
Ответить
11Смешинка07.12.2018 12:52
Если родители не могут оплатить дополнительные уроки своим детям, то этих детей учителя всячески унижают. Этот мальчик, наверняка, не столько сочинением озабочен, сколько натерпелся от педагога. Хороших учителей раз-два и обчелся. Да и те кто есть, просто не в состоянии дать знания по ФГОС, они на уроке успевают только дать задание, а все остальное делают или на дополнительных или дома родители мучаются. К нам, в середине октября, пришла англичанка, на третьем уроке заявила-я дала детям читать текст. Все в шоке-какой текст, если второклашки еще буквы не учили. Заявила-в интернете есть всё, учите. Тогда, простите, за что учительнице зарплату платить?Потом всех с первого класса по 11 заставили пройти тесты на знание интернета. Какой у нас интернет и тест?Откуда мои внучки знают что такое браузер, хакерская атака, сайт, чаты?Это же смешно. Я даже не собираюсь покупать им компьютер, им и так соблазнов хватает по телевизору. Я в тихом шоке от сегодняшнего образования. Но скоро буду в громком шоке))) Потому что не выдерживаю. Вот дети тоже сходят с ума.
Ответить
12Криков07.12.2018 17:44
Какая эта Железнова беспощадная и дурная.
Ответить
13Железнова07.12.2018 18:26
В ответ на сообщение № 12 от Криков: Да, я такая.) И еще, я нимфоманка (не испр.), во!
Ответить
14Железнова07.12.2018 19:17
В ответ на сообщение № 13 от какбыЖелезнова: Нимфоманка у нас Галя.) )))) А я не заголялась никогда в жизни.)))))))) Даже декольте никогда не носила, хотя показать было что. С этим не ко мне.))))))) Под своим ником пиши, кто ты есть.))))))
Ответить
15Железнова07.12.2018 19:21
В ответ на сообщение № 12 от Криков: Беспощадная-да. Дурная-нет.))))))) Я прекрасно знаю, как один вот такой дурак может погубить многих. Да и за чей счёт банкет? На пенсионеров денег не хватает, а на всяких бездельников запросто.) )))))) Слишком много всяких истеричных дармоедов. Нянькайтесь с ним, пятёрки ему ставь, а то в следующий раз придёт, всех постреляет. Ненавижу шантажистов, а этот, как раз из их породы.
Ответить
16От 16 и старше07.12.2018 19:52
Прошу забанить Железнову.
Ответить
17Железнова07.12.2018 20:06
В ответ на сообщение № 16 от От 16 и старше: Обоснуй.))))))))
Ответить
18Банщик07.12.2018 20:59
В ответ на сообщение № 16 от От 16 и старше: Она в баню не ходит, дома моется.
Ответить
19Железнова07.12.2018 21:35
В ответ на сообщение № 16 от От 16 и старше: Я тебе разок забаню медвежьей лапой. Я понимаю, что ты меня хочешь, иди найди ровесницу себе. Что ты к пенсионеркам в сети пристаешь, за девочками поухаживай, потом на меня замахивайся!
Ответить
20Железнова07.12.2018 21:42
В ответ на сообщение № 19 от какбыЖелезнова: Что за жаргон базарный? В каком хлеву тебя воспитывали? Ремедиум нашёл?)))))))))
Ответить
21Галушка07.12.2018 22:06
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Не трогай Навального, от тебя не дождешься чего-нибудь полезного для людей.
Ответить
22Железнова07.12.2018 22:12
В ответ на сообщение № 21 от Галушка: Ах, извините, простите.))) А что за фря такая пытается мной командовать? Опять навоз скакляцкий завонял?)))
Ответить
23Железнова08.12.2018 10:13
Вот из таких истеричных мальчиков, получаются вот такие чудовища. Что правая (или левая) нога захочет, то и делает. Совсем без тормозов. И без мозгов.7 декабря 2018 15:19Семенов рассказал, как нападал на женщин и зачем Задержанный в Москве за нападения на женщин 22-летний житель Тольятти признался в содеянном, объяснив свое поведение изменами девушки. Допрос Артема Семенова сняли на видео."Я нападал на людей с ножом. Я входил в такое состояние… Я думал над тем, что моя девушка мне изменяет с лучшим другом, и я напивался сильно, пил водку, и в таком состоянии я просто делал все это", — рассказал задержанный на Казанском вокзале "маньяк", как его прозвали напуганные горожане.Первый случай произошел в 19:15 30 ноября на Рябиновом бульваре в Тольятти — злоумышленник атаковал 20-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали с проникающим ранением с повреждением печени, желудка и диафрагмы. Спустя сутки, около семи часов вечера мужчина набросился с ножом на 46-летнюю женщину, открывавшую дверь подъезда на бульваре Космонавтов. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. По данным МВД, был и третий случай, но подробностей не последовало."Наверное, хотел отомстить. Я просто был зол на то, что она мне изменяет с моим другом", — заявил Семенов.По его словам, своих жертв он выбирал по фигуре — они должны были быть похожи на бывшую возлюбленную. При этом перед каждым нападением злоумышленник "на свои деньги" покупал новый нож.Про Семенова известно, что он жил с мамой и бабушкой. Немногочисленные знакомые молодого человека характеризуют его как избалованного, но замкнутого, себе на уме. Его мама уже рассказала, что сын признался ей в совершении преступлений.Из Тольятти он уехал с помощью сервиса BlaBlaCar. Водитель автомобиля, подвозивший молодого человека, позже опознал своего пассажира.За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.А с виду, такой петюнчик, ни в жизнь не подумаешь.
Ответить
24Девушка, которая изменяет09.12.2018 20:07
Глупышка, он ещё верит в любовь.
Ответить
25Батыр11.12.2018 20:49
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Не верю евреям, насочинял опять, чтобы его оправдали, как большого моралиста. Просто тренировался убивать, думал что с его головой не попадется.
Ответить
26Батыр14.12.2018 22:50
В ответ на сообщение № 25 от Батыр: Я б ему беспроигрышно с 13 этажа предложил. А то опять скорая помощь, стоны, дерганье ножками, сопли.
Ответить