Максима Марцинкевича (Тесака) посадили на 10 лет

30.12.2018 15:521016#Максим_Марцинкевич#суд

Бабушкинский суд Москвы вынес приговор в отношении Максима Марцинкевича, известного более как Тесак, сообщает ТАСС.

Правоохранительные органы установили, что под предлогом борьбы с наркоторговлей он нападал на людей. Разные члены организации Тесака получили от двух до 9,5 лет колонии. Самого Тесака посадили на 10 лет с отбыванием заключения в колонии строгого режима.

С фигурантов дела были взысканы 660 тысяч рублей – эти средства должны быть выплачены в качестве компенсации морального вреда пострадавшим от преступлений.

Напомним, 21 мая Московский городской суд отменил приговор Максиму Марцинкевичу и его друзьям из «Реструкта» и отправил дело на пересмотр.

27 июня 2017 года Бабушкинский суд Москвы счел обвинение прокуратуры Марцинкевича в экстремизме, разбое и хулиганстве доказанным.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова31.12.2018 15:23
А можно всё это не здесь, а " у себя дома, под хорошую музыку и после ужина при свечах."? Да, и, думаю, Максим бы порвал такую крысу, если бы был на свободе.)))))) Ну, ты ж храбрый, только из-за забора тявкать можешь.)))))
Ответить
2Железнова31.12.2018 23:08
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Старушка, ты совсем ли из ума выжила, что уже и ник не можешь придумать и мой берёшь?) )
Ответить
3Агтс31.12.2018 23:10
Ни на кого не будем показывать пальцами.
Ответить
4Железнова01.01.2019 11:02
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: Меньше агрессии) )))) Тоньше надо троллить, тоньше.)))))))
Ответить
5Батыр01.01.2019 16:29
Ну, что возьмешь-не так, так так деньги зарабатывают. Наверное почему-то юридический не закончил, а то бы спокойно с бюджета воровал и давал долю проверяющим, и все круто и шито, так более привычно.
Ответить
6Железнова02.01.2019 23:49
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Старушка, опять ты людей вводишь в заблуждение?) ))) Седина в бороду да бес в ребро, найди мужа себе, пока совсем не рехнулась) ))
Ответить
7Железнова03.01.2019 09:18
В ответ на сообщение № 6 от какбыЖелезнова: Ты совершенно необучаем.)))) Почему меня это совершенно не удивляет?) ))))))
Ответить
8Железнова03.01.2019 15:26
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: "Ты совершенно не обучаем, скакуас!.))) Кого в модерации скакуас оскорбил? Или вы хохляцкое издание? Иноагент, как бы.))) А чё здесь делаем, чего уши греем?))) Непорядок.)))А кому серп не приглянулся?))) Скопирую. Хохлов вороватых немерено.)))
Ответить
9Железнова04.01.2019 00:55
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Старушка, опять ты тут?) ))) Хорошо у тебя совести хватает, чревовещать от чужого имени). ))
Ответить
10Железнова04.01.2019 10:33
В ответ на сообщение № 9 от какбыЖелезнова: Сплю я в это время. Это ты по клавишам звездячишь.)
Ответить
11Железнова04.01.2019 11:16
В ответ на сообщение № 9 от какбыЖелезнова: Что, не дала я тебе на взрыве подзаработать? Плохие деньги, кровавые.
Ответить
12Железнова04.01.2019 12:11
В ответ на сообщение № 9 от какбыЖелезнова: Сколько можно косить от вашей доблестной армии?))) Пора и честь знать.))) В котле тебя давно ждут, укропчик.)))) Или, надеешься в понаоставшихся оказаться? Так мест нет, нечего тебе на нашей шее сидеть.)))
Ответить
13Железнова04.01.2019 12:14
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Картинка не та. ))) Поправлю )))
Ответить
14Проповедник04.01.2019 23:09
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: В тебе сидит злой дух. Надо его изгнать.
Ответить