Ещё ›››

Концертный директор рассказал о пьянстве Наргиз Закировой



2018-12-22 14:42



1256


Концертный директор певицы Наргиз Закировой заявил о том, что с ней стало невозможно работать из-за злоупотреблений алкоголем. Сергей Лавров уточнил, что она выходит на выступления пьяной, срывая концерты.

Концертный директор рассказал о пьянстве Наргиз Закировой: фото 6849669


«Есть артисты, которые напиваются на концерте и еле уходят со сцены. Наргиз, например. Раньше она выходила в наглую к зрителям с бутылкой виски и прямо на сцене бухала. Это происходило не на корпоративах, а на кассовых концертах, на которые зрители покупали билеты. Потом, когда люди начали возмущаться, а некоторые даже выходить из зала, она стала умнее. Теперь она переливает виски в бутылку с колой и идет на сцену. К тому же, она просит, чтобы машину ей подавали исключительно со спальным местом.

Наргиз действительно стала неуправляемой. Например, наша компания отказывается с ней сотрудничать. Я уже сказал директору артистки, что так работать больше невозможно. Из-за ее капризов мы вынуждены делать высокие цены на билеты. А за такие деньги народ на нее ходить не хочет. Раньше мы были готовы терпеть ее капризы, потому что Наргиз собирала аншлаги. Но теперь у нее максимум ползала» - заявил концертный директор.

#Наргиз_Закирова  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Какое поле деятельности для Лозы - пахать не перепахать)))
Смешинка2018-12-22 15:12Ответить
Ну наконец-то и мусульмане тоже стали пить. Людьми становятся.
Бульбульчиков2018-12-22 15:31Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Бульбульчиков: А каким местом она мусульманка? На внешний вид посмотри.
Смешинка2018-12-22 16:11Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А кто это? Очередная звездулька? На розовую похожа.)))
Железнова2018-12-22 16:15Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Узбечка.)))
Железнова2018-12-22 16:45Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Да я знаю. Но она больше американка, кажется.
Смешинка2018-12-22 17:20Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ну, родилась в Узбекистане. 48 лет назад.)))
Железнова2018-12-22 20:05Ответить
Я был при СССР в Узбекистане на вокзале, был там русак поддатый. Один аксакал подошел сзади и дал ему пинка и пошел как-будто ничего не произошло. Они и тогда не переваривали пьяных. Я тоже думаю, что узбеки это мусульмане.
Бродяга2018-12-22 20:25Ответить
В ответ на сообщение № 8 от Бродяга: А что тут думать, они и есть мусульмане, но очень радикальные. Не думаю, что Наргиз решится сунуться на родину.
Смешинка2018-12-23 09:30Ответить
10 
Отпустить её на помойку, что держать-то?
Шариков2018-12-23 14:13Ответить
11 
В интернете ее реклама о выступлении в Германии.
Кот2018-12-24 00:55Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Кот: Всю эту дребедень принимают демократы, как искусство для народа.
Р2018-12-24 12:58Ответить



13 
Родители Наргиз Закировой бухарские евреи. Так что она не мусульманка.
Алсу2018-12-25 14:01Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Алсу: Во-во, их, этих евреев, кучи уже с советского постпространства, и никто не работает - учат немецкий, как они говорят.
Р2018-12-25 18:33Ответить
15 
Как то она вся похожа на сосательный аппарат.
Савок2019-01-02 14:32Ответить
16 
В ответ на сообщение № 8 от Бродяга: С чего Вы взяли, что это был русак? У нас, что ни пьянь, то мордва, то чуваш, то татарин, то украинец, то белорус и далее по списку)
Елена Володина
2019-01-02 21:53Ответить