Известный российский ученый умер в Москве пьяным на морозе

25.12.2018 14:485394#мороз#гибель

Информационное агентство «Москва» сообщило о том, что в Москве 22 декабря в районе Теплый Стан был обнаружен мужчина. У него было зафиксировано общее переохлаждение и обморожение конечностей.

Пожилой человек был срочно доставлен в больницу, однако там он умер спустя сутки, до этого пенсионер находился в реанимации. Также сообщается, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Впоследствии было установлено, что скончавшийся является членом Московского математического общества. Речь идет об Эдуарде Дубове – педагоге, международном шахматном арбитре и почетном члене ФИДЕ. Отметим, в 90-е годы Дубов возглавлял шахматную федерацию Москвы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Морозко25.12.2018 15:32
На морозе, да пьяным - да это же наш, настоящий русский человек! Не еврей!
Ответить
2Бульбульчиков26.12.2018 01:34
Я тоже неплохой математик, участвовал в финальной олимпиаде. Один раз тоже на морозе пьяный на снегу остался лежать. Хорошо, что за мной приехал сосед, который погрузил меня окоченевшего и потом отморзил меня. Ой скажу я вам, как легко на морозе пьяным умирать. Просто как засыпаешь.
Ответить
3О26.12.2018 14:42
Зачем его отмораживали, мучился столько.
Ответить
4Художник26.12.2018 17:10
По костюмчику был фраер, да и в форме умственной, и физической был. Таких старичков молоденькие студентки любят. Наверное, от проказниц и замерз, напившись, не рассчитав. Земля ему пухом.
Ответить
5!27.12.2018 12:40
Ученый не похож на пьяницу. Следствие идет, ждем-с результаты.
Ответить
6Виктор27.12.2018 18:00
В ответ на сообщение № 1 от Морозко: Прежде всего хочу выразить искреннее соболезнование родственникам и близким умершего. Пусть земля ему будет пухом. Что касается вашего высказывания (не желаю обращаться к вам с большой буквы), то здесь прослеживается явный антисемитский смердящий шлейф. Никогда не делил людей по национальной принадлежности. Есть порядочные и достойные люди и их большинство, а есть и их меньшинство отпетых подлецов среди любой национальности. Что хотели вы сказать своим "философским" изречением, скрываясь за ширмой ник Морозко, я уже высказал свое мнение и думаю, что не ошибся.
Ответить
7Водкодав27.12.2018 18:27
В ответ на сообщение № 6 от Виктор: Вы, наверное, недавно с овощебазы пришли, все тело болит от таскания мешков? Понимаю, так обижаться из-за ничего.
Ответить
8Виктор27.12.2018 18:46
В ответ на сообщение № 7 от Водкодав: Мне трудно вести с Вами полемику, поскольку мы, могу предположить, представляем различные возрастные категории. Если Вы видите в этом просто обиду из-за ничего, то я усматриваю в этом отвратительную позицию.
Ответить
9О28.12.2018 19:17
В ответ на сообщение № 8 от Виктор: Скажите, а вы получаете дополнительную пенсию с Германии за Холокост?
Ответить
10Студентка28.12.2018 23:58
Соболезнование родственникам и близким.
Ответить
11Виктор30.12.2018 13:13
В ответ на сообщение № 9 от О: Странно, с чего бы это вас так заинтересовало?
Ответить
12..30.12.2018 13:40
В ответ на сообщение № 11 от Виктор: Вы, наверно, на овощной базе голову потеряли? Сообразить не можете?
Ответить
13Виктор30.12.2018 15:17
В ответ на сообщение № 12 от Какашка: Ваш последний прикрывающий ник, хоть и было их несколько, полностью раскрывает вашу сущность. От него исходит неприятный запашок, полностью соответствующий вашему псевдониму. Тратить на вас свое время считаю полнейшим безрассудством. На сим прощайте, с незатейливым псевдонимом, КАКАШКА.
Ответить
14О30.12.2018 22:11
В ответ на сообщение № 13 от Виктор: Все уже в полном предновогодним угаре, а вы все еще шастаете по интернету. Пора дедушка уж, хоть расскажете балду про печки там в Германии внучкам. С Н. Г.
Ответить
15Ольга сердитая02.01.2019 13:36
Очень жаль! Пожилой человек может захмелеть и заснуть на морозе и от капли алкоголя. Не повезло, никто не оказался рядом или прошли равнодушно мимо лежащего человека! А жаль!
Ответить
16Пенсионер (70)02.01.2019 18:50
В ответ на сообщение № 15 от Ольга сердитая: Как я уже пожилой, сообщу, что я 20 бутылок (750) вина выпиваю через каждые 15 дней за 4 дня подряд. И еще в это время девушками занимаюсь. Не знаю, откуда у тебя такие сведения?
Ответить
17Дед Мороз14.01.2019 23:47
В ответ на сообщение № 16 от Пенсионер (70): Да, ты старый сказочник!) ))))
Ответить