Ещё ›››

Александр Лукашенко рассказал о состоявшемся союзе России и Беларуси



2018-12-31 14:36



949


Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что считает союз русского и белорусского народов состоявшимся. В частности, об этом он заявил в новогоднем поздравлении, которое было адресовано президенту России Владимиру Путину. Полный текст поздравления размещен на сайте пресс-службы белорусского лидера.

Александр Лукашенко рассказал о состоявшемся союзе России и Беларуси: фото 6865295


«Воля белорусов и россиян к единению, как и прежде, будет служить прочным основанием для интеграционного строительства, многопланового сотрудничества и формирования общей новейшей истории», — отметил он.

Он также подчеркнул, что благодаря «дальнейшей кропотливой работе по соблюдению национальных интересов двух стран» союз будет укрепляться.


#Александр_Лукашенко  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Александр Лукашенко рассказал о состоявшемся союзе России и Беларуси: фото 6865381

Что-то скакуасы активизировались.))))))))) Кушать хотите? Не, не, не, не возьмём мы вас и кормить не будем.))))))))
Железнова2018-12-31 16:32Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Позитив зависит от тебя. Если ты нытик и брюзга, тебя никто не спасет. Спасение утопающих и так далее.
Смешинка2018-12-31 19:25Ответить



А что его не было этого союза? Друг друга за нос водят.
Батыр2018-12-31 23:20Ответить
Америка теперь приуныла-майдан сорвался еще в одной стране. Кругом Путин им подгадил.
Батыр, ты чего вечно недовольный? Не допил или недоперепил?)))

Смешинка2019-01-01 11:24Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Не говори о каком союзе он плетет, мне кажется Лукашенко еще женат?
Батыр2019-01-01 14:10Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Батыр: И даже мысли у тебя какие. Мне тебя жаль.
Смешинка2019-01-01 17:36Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Мысли ниже пояса. Где тут крамола? Почему вы можете писать все что угодно, а другие нет? Ваще (не испр.)
Смешинка2019-01-01 19:06Ответить
Если Лукаш настолько глуп, что верит Путину, его надо засунуть обратно в яйца его отцу.
П2019-01-01 22:06Ответить
Кто должен возглавить Союзное государство России и Беларуси?» Ответило около трех тысяч человек. Путина поддержали менее двухсот, а Лукашенко — более двух тысяч. Еще около 700 — не определились.
Железнова2019-01-05 17:30Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Железнова:
Будет Путин. Эти ваши тысячи и сотни ни к чему не приведут.

Тупая2019-02-12 18:31Ответить
11 
В ответ на сообщение № 3 от Батыр:
Союз давно создан. Это воссоединение в одну страну. Уже таможня общая и кое-что другое.

Тупая2019-02-12 18:33Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Тупая:
И наверное паспорта будут менять на
российские. Вот насчет денег не знаю.

Тупая2019-02-12 18:57Ответить



13 
Что-то воссоединение с Россией у них не получается. Видимо проблем много.
Россия, наверное, не хочет. Правильно делает, и так на шее висят.

Тупая2019-02-17 07:41Ответить