Владимир Жириновский рассказал о своем первом секс-опыте в сарае

18.11.2018 13:401630#Владимир_Жириновский#секс

В эфире радиостанции «Комсомольская правда» скандальный политики Владимир Жириновский рассказал о первом сексуальном опыте в сарае.

«Юноши 7-8 класс не знают, не понимают, колеблются. Ищут книжки. Я помню, в советское время выпускали книжку «Юноша превращается в мужчину». И там были все разделы: про онанизм, про венерические заболевания. Но уроков, чтобы весь класс мог слушать, еще не введено», - сделал он заявление для программы «Женский клуб».

Он также рассказал детали своего первого сексуального опыта в сарае: «Мальчик соседний позвал меня к себе в сарай. И заставил заниматься онанизмом. Мне ничего не хотелось. Мальчики могут заставлять что-то друг друга делать, что ему приятнее, а не просто одному. Опять это все вслепую делается, люди ничего не знают. <...> Старший возраст, если брать хороший глагол, совращает младший. Младшему еще рано, он ничего не хочет, но он подчиняется, потому что уважение».

«У мальчиков, опять же, все это происходит в виде поллюции, ему снится эротический сон. Отец или мать должны помочь. Найти через знакомых кого-то. Она есть (проституция, - прим. ред.), чтобы первый раз какая-то радость была. Много у нас взрослых женщин — разведенные. Искать можно через знакомых», - посоветовал политик.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Штырь18.11.2018 16:51
Его первой женщиной, с которой он был в сарае, была Лоринда! Видимо, все произошло быстро и скомкано, поэтому она его до сих пор ненавидит.
Ответить
2Лаврик18.11.2018 17:15
В ответ на сообщение № 1 от Штырь: Железнова, уши торчат.
Ответить
3Левитан 66618.11.2018 18:19
Наконец-то, а то все говорил, что Горбоачов был не прав, насчет гласности.
Ответить
4Баканова Лера18.11.2018 22:20
В ответ на сообщение № 2 от Лаврик: У тебя только уши торчат, а "остальное" уже сморщилось?)))
Ответить
5Против железки я старичок19.11.2018 12:02
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Летит бакланиха домой, ей вслед швырнули кочергой, до гнезда она не долетит, сидит на сайте и звездит"!
Ответить
6Железнова19.11.2018 13:40
В ответ на сообщение № 5 от Против железки я старичок: Кувиков, опять ты?))))))
Ответить
7Железнова19.11.2018 13:41
В ответ на сообщение № 2 от Лаврик: Галя, труселя подбери.)))))
Ответить
8Баканова Лера19.11.2018 13:58
В ответ на сообщение № 5 от Против железки я старичок: Плешивый щелкопер, ну, опять не в складушки, не в ладушки, Беспалову Генке по черепушке.)))
Ответить
9Баканова Лера19.11.2018 14:03
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: И пусть она их постирает.))) Ах, да, я же забыла, что у нее стиральную машину украли.))) Как говорил Антон Семенович Шпак: "Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом, все погибло".)))
Ответить
10Железнова19.11.2018 14:32
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Может мыло и руки не украли, всё-таки?)))
Ответить
11Железнова19.11.2018 14:42
В ответ на сообщение № 5 от Против железки я старичок: Я бы написала не "до гнезда она не долетит", а "но, до гнезда не долетит".Плохие у тебя стихи, В них слишком много шелухи.Хотя, такие лопухиНе могут жить без чепухи.* Лер, я только о его стихах. И о дурацких дураках.)))
Ответить
12Половой член19.11.2018 17:08
Так я и думал, что он голубой. Вот откуда эти женская визгливость и неустойчивая психика.
Ответить
13Баканова Лера19.11.2018 17:25
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А может, и это украли, т. е. все, подчистую вынесли, пока она труселями своими сверкала где-то)))
Ответить
14Против железки я старичок20.11.2018 17:21
Я люблю только бабушку Вассу, и ее подругу Бакланшу!
Ответить
15Алкаш20.11.2018 17:34
В ответ на сообщение № 1 от Штырь: За эту провокацию я призываю тебя к ответу! К барьеру!
Ответить
16Какашка20.11.2018 17:38
У него что-то с головой совсем хреново.
Ответить
17Баканова Лера20.11.2018 18:08
В ответ на сообщение № 14 от Против железки я старичок: Генокок, опять у тебя влажные слюняво-ссунявые мечты)))
Ответить
18Железнова20.11.2018 18:57
В ответ на сообщение № 14 от Против железки я старичок: И что дальше?))))
Ответить
19Любистов20.11.2018 21:39
Алкаш, ты молодец! Я тоже поддерживаю. К барьеру этого Штыря в юбке Железновой. Им снится Лоринда. Но это не повод, чтобы провокацией кого-то спаривать на их членистых языках.
Ответить
20Петровский20.11.2018 21:42
У Жириновского давно уже плохо с головой, Какашка.
Ответить
21Лара Баканова21.11.2018 03:16
Ума у него и его Чайки хватает на то, чтобы бегать стадом за женщиной и красть чужих детей с имуществом. На зарплате этой "рфшки!"
Ответить
22Баканова Лера21.11.2018 10:47
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Ларик, какой по счету ты опрокинула стопарик?))) Лечись, больная.)))
Ответить
23Лара Баканова21.11.2018 13:39
На номер 22 от Лера не Баканова. Чего носишься больная за мной по сайту, как ваше стадо по всем моим жизненным дорогам? Чего орешь, рыгаешь, клевещешь и оскорбляешь пострадавших?? Сына моего, твоей "группе" придётся не только показать матери и всему обществу нормальных людей, чтобы все увидели, что вы с ним сотворили, а освободить полностью, независимо от того, куда вы упрятали моего наследника! Потом вам всем катить туда, где обитают опасные нелюди. Лечись больная! Не то тебя подлечат.
Ответить
24Лара Баканова21.11.2018 14:13
На номер 22 от Лера не Бакланова. Ты еврейка знаешь что такое фашизм??? Видимо, не знаешь! Я тебе объясню во всех деталях не на сайте, где глушат свободу слова, а отдельно при встрече, когда я тебя вычислю и привлеку за все. Там увидим, женщина ты или мужчина, или среднее между ними, а заодно и поучишься у меня, как нужно давать отпор и сводить с ними счеты по полной программе. Развели нечисть на планете и только миллиарды отмывают на страданиях других людей. Это пока.
Ответить
25Лара Бакановa21.11.2018 14:17
А это, что на фото давно нуждается в особой изоляции, с национализацией всего, что хапал десятки лет. А то пострадавшим не помогают, зато помогают ему борзеть и богатеть.
Ответить
26Железнова21.11.2018 15:03
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Да все от тебя бегают. Но ты ж везде настигнешь.)))
Ответить
27Баканова Лера22.11.2018 01:11
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Ларик, да от тебя все бегают, даже сын))). Сын твой не хочет тебя видеть и знать тебя не желает в ответ на то, как ты его бросала в детстве, путешествуя по стране. Но ты же, как оглашенная носишься по сайту, и вываливаешь тонны своих буйных глупостей, хотя это никому не интересно. Лечись, больная.
Ответить
28Лара Баканова22.11.2018 06:05
Слышь, ты, в кресле! Это ты тут под ником Лера не Баканова писать не даёшь, стираешь текст!А этой под ником Лера можно тут годами на меня вытаскивать свой клеветнический текст. Лера, замолчи, и не воняй. Я дочь обеспеченного отца, всегда ездила в золоте и бриллиантах с сыном на своей автомашине, в то время, как ты зарабатывала под пристальным приглядом из прокуратуры и госдумы. Вот на них ты здесь и работаешь, бегая за мной. Отвяжись. Лечись больная.
Ответить
29Лара Баканова22.11.2018 06:18
И ещё под ником Лера запомни, что мой сын все годы находясь в заложниках, как подопытный этого на фото, всегда рвался ко мне, чтобы хоть повидать свою мать, а вы ему не давали. Кормили наркотой, токсинами, чтобы только он жил под вашу диктовку, и вы сворой могли его под такую же клевету на его мать унижать, использовать рабом и подлоги стряпать с долгами на миллионы, как и на меня состряпали. Ты здесь "доорешься", что я твоего депутата с вашими оборотнями и прокурорами сдам, как особо опасных. Лечись больная. Думаешь, вот так везде будете клеветать и армию собирать против меня, и сына моего будете мучить безнаказанно годами? Да ничего подобного! Скоро накажут! Это лучший для вас всех вариант.
Ответить
30Баканова Лера22.11.2018 07:53
В ответ на сообщение № 29 от Лара Баканова: Ларик, эти бредовые россказни ты орешь уже 5-й год и вываливаешь на сайт тоннами, думая, что это кому-то интересно, и с надеждой на то, что может быть, кто-нибудь тебе денежку подкинет. Но никому ты не интересна, Ларик, и твои дикие вопли не конвертируются в денежный эквивалент. Как ты этого не можешь понять, калужская? Лечись, больная.
Ответить
31Сосед22.11.2018 17:03
Врет как всегда обрезанный, у него первый секс был, когда ему обрезали.
Ответить
32Мэри22.11.2018 17:23
Лерка Бакланова, ты чего так маешься по Ларе, её сыну, деньгам конвертируемым? Решила с шайками сама деньги на чужих детях делать с подлогами на миллионы по их документам. Кредиты брать на документы похищенных, а потом ржать над ними и их родителями?Там столько уже вы наварили, что закидали взятками даже взяточников из ООН и ЕСПЧ? Воровать хорошо научились под клевету и всеобщий обман. Лечись!
Ответить
33Люся22.11.2018 17:33
Ты Лерка, чего решила, что никому не интересно, какими преступлениями с женщинами и их детьми занимается с сообщниками этот, что на фото?! Что все такие же, как ты? Причём он занимается всем этим под групповой обман и насмешки, с преследованиями родителей похищенных. Покажи заложника, и мы посмотрим, что вы с ним сотворили. Потом, будешь орать уже в другом месте. Лечись больная. Вывели её на сайт не просто так. Она же долбит мозги всем.
Ответить
34Мэри22.11.2018 17:37
Интересно, почему мои слова в комментарии срезали? Я написала этой Лере: Лечись больная! Она же пишет это другим и это печатают годами, а нам, что печатать не надо?
Ответить
35Горецкий22.11.2018 17:45
Такие, как эта Лера, вряд ли она Баканова, вообразили, что им только денежки нужно и отлично десятки лет отбирать за труд у похищенных наследников Заодно грабить их родителей, без компенсации. И ещё подлоги на миллионы стряпать на похищенных и их родных. Документы получают под разное мошенничество и все. Они с миллионами своей шайкой ржут, а пострадавшим везде рот затыкают, и помощь блокируют везде. Евреи достукаетесь с этим рыжим.
Ответить
36Иришова22.11.2018 17:47
Вы что, не видите, что у этого еврея одни мысли про секс и деньги? И все связанное с ними.
Ответить
37Коротков22.11.2018 18:01
Вы не поняли, почему меры пресечения к этим евреям нет? Все получают за похищенных и их оклеветанных мамочек, деньги. Все, кроме пострадавших! Вот это, сама эта Лера здесь орёт. "Думаешь денежку кто подкинет?" Криминальная пошлятина!Чтоб так издеваться над матерями и пострадавшими. И пошлятина всех воспитывает. Ваши миллионы с миллиардами, пора конфисковать. А евреи их везде только отмывают и ржут над всеми.
Ответить
38Лещев22.11.2018 18:04
Жириновскому давно поставили диагноз. Почему он на трибуне?
Ответить
39Баканова Лера22.11.2018 19:10
В ответ на сообщение № 33 от Люся и других ников больного калужского дятла: Люся, я от тебя тащуся))) Ларик, ты опять спьяну пишешь под кучей ников, создавая видимость, что у тебя много сторонников))) У тебя может быть только куча собутыльников и соседей по палате № 6))) Как много идиотов, как мало камней))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
40Железнова22.11.2018 20:26
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Да ну её. Пусть сама с собой разговаривает, как Раневская в "Весне". "А с кем это я сейчас разговариваю?" "Сама с собой".
Ответить
41Лара Баканова22.11.2018 20:49
Замечательно! Мои комментарии правды убирают, зато активно печатают пошлую клевету и ложь! На пострадавших от похищений, и биологического оружия! Давайте дальше, в том же духе под еврейскую, продажную, хоровую клевету, завывания и преследования мамы похищенного. Вот это да! Чего добиваются? Чего эти лица хотят? Чтобы им все я подарила, даже сына! Фиг! Фиг!
Ответить
42Лара Баканова22.11.2018 20:54
На номер 39 от Лера не Баканова. Мне создавать видимость не надо! Моя защита - правда! У вас же - одна ложь! Денег у вас много, поэтому покупаете себе сообщников для разных дел и для видимости тоже. Везде одни проходимцы купленные работают на вас. Даже в вашей партии ЛДПР!
Ответить
43Лара Баканова22.11.2018 21:14
Мне вчера попался ответ из Королевского банка Шотландии, который я отпечатала ещё тогда, когда моталась годами по больницам после покушений, тогда, когда получение выигрыша означало скорое выздоровление без этих больниц и вредителей. И меня потряс ответ директора международных переводов Чарльза Алекса, который в сговоре с рф евреями, что было очевидно, отмалчивался на мои письма месяцами, когда деньги там лежали на хранении для меня, а это был миллион фунтов стерлингов и вместо того, чтобы договориться со мной об условиях которые были элементарно просты, он наконец соизволил мне уже осенью ответить так: "Мы должны вернуть вначале деньги Катер Ален банк, из-за их невостребования! Теперь пишите туда и к берегу!" А было так все просто! Но оказалось, что это важнее, чем передать наконец то долгожданный выигрыш самой победительнице. Налицо вмешательство евреев, которые прячут моего сына и все, абсолютно все мне блокируют! Неужели думают, что это все я не взыщу с них самих по полной программе, уже с их банковских счетов - не мечтайте!
Ответить
44Лара Баканова22.11.2018 21:20
Лера не Баканова, вы уже надоели всем нормальным людям своей пошлятиной, тухлой речью и клеветой. Это называется преследования русской в РФ - экстремизм и т. д. (писать не дают правду).
Ответить
45Баканова Лера22.11.2018 21:59
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: Ларик, а из "Бэнк оф Нью-Йорк" тебе никто не писал?))) Ты прямо, как Хлестаков: "Меня завтра же произведут в фельдмарш."))) Вот что действительно надо тебе сделать, так это идти лечиться в больницу имени А. Е. Лифшица по месту твоего жительства в Калуге.))) Там на тебя точно никто не будет покушаться, потому что там все такие же долбодятлы, как и ты.)))
Ответить
46Лара Баканова23.11.2018 00:47
Вот такие евреи и разные их подпевалы, клеветницы, бегают за мной по жизни везде, годами! Даже на сайте вот эта, под ником Леры, жить дня не может без меня. Строчит эта Лера, якобы Баканова, на меня здесь грязь, которой они пользуются более полвека и для других людей и женщин. Не думайте, что другие это не проходили, все повторяется годами! Все выселенные, ограбленные, уничтожаемые, преследуемые, похищенные, униженные и потерпевшие от них, всегда везде оклеветанные, с заблокированной полностью жизнью.
Ответить
47Лара Баканова23.11.2018 01:16
Моя семья, все четыре поколения пострадали и жутко продолжают страдать! Это я, уже внучка и мой сын, правнук первой пострадавшей, моей бабушки Лидии. Она была добрейшей души человек, всегда жизнерадостная, энергичная, оптимистичная жизнелюбивая, щедрая, доверчивая, нежная, любящая свою семью, всегда имела множество подруг и знакомых, с которыми прекрасно общалась. Была душой своего оркестра, в котором работала вместе с мужем. Но общение с людьми, которые были ей как родные на работе и по соседству пришлось резко прервать, , , , из-за преступного выселения нашей семьи на улицу! В это время Лидия уже была вдовой и бабушкой трехлетней внучки. Когда нас выселили, соседи с которыми мы жили, плакали и были в шоке!Потом общения с людьми, после вторжения в нашу жизнь евреев, резко изменились., , , , , , , , , , на мою бабуленьку годами лилась клевета мощным потоком! Лидия была ангелом, против всего этого. Поэтому вы на мне вы споткнетесь навсегда! Не зря вы похитили моего сына! Лечись больная, под ником Лера.
Ответить
48Баканова Лера23.11.2018 15:13
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Ларик, больная звездострадалица, любительница путешествий по стране в машинах, чем звездячить тонны буйных глупостей на сайте по ночам, иди лечись.)))
Ответить
49Графов23.11.2018 23:28
Лера Баканова, вам давно пора лечиться. Может вас хоть вылечат от забегов по сайту за Ларой Бакановой. Голову вашу лечить уже поздновато. И представитесь нам со своей настоящей фамилией. Фото ваше на другой ветке мы уже рассмотрели. Зубов у вас нет, бородавок и морщин полно. Кожа жёлтая, как у алкоголика. Глаза в разметки, и в общем полный вы трындец.
Ответить
50Жанна Князева24.11.2018 02:32
Что вытворяют с Ларочкой Железнова и Лерка лжеБаканова - это уму непостижимо! Еженедельно по их тайному приказу на домашний адрес Лары приезжает бригада подставных врачей психиатров и ее насильно госпитализируют в больницу с целью разграбления ее имущества! Это беспредел! Вы за это ответите! Лара уже подготовила свой очередной иск против них с моей помощью!
Ответить
51Дежурный врач24.11.2018 03:00
Жанна Князькина, вернитесь в свою палату! Ваши галлюциногены стали причиной вашего тяжёлого расстройства. Вы себя спутали с Ларой Бакановой. Это вас насильно ежемесячно госпитализируют в больницу. Тут вы достали уже своими фантазиями всех врачей. Процедурный медбрат вас ждёт на укол с димедролом при анальгине. Марш в больницу.
Ответить
52Консультант24.11.2018 03:47
Гр. Жириновского и Чайку Юрия Яковлевича необходимо проверить на наличие опасных, психических отклонений и заняться расследованием их длительной, преступной деятельности и также подключить к этому Интерпол! Особо опасные, организованные преступники, которые используют свои должности и кресла для постоянного вторжения в жизнь женщины, Лары Бакановой и при этом развлекаются длительным удержанием её сына, как похищенного заложника, которого изолировали от всех родных и прячут годами, не должны оставаться на свободе и в креслах. От деятельности этих оборотней не должны годами страдать невинные женщины, малые дети, молодежь и чужие наследники, которыми манипулируют, как и документами похищенных в полной изоляции от родных, и таким образом они преступно обогащаются и отмывают деньги за рубежом, криминализируя уже Запад одним своим присутствием. Пресекать подобное обязаны. Все! Это нарушает все права пострадавших и похищенных наследников. Проблема эта глобальная и давно вышла за рамки уголовного кодекса российской федерации, что делает ее важным фактором международного расследования, с принятием незамедлительных мер для спасения похищенного заложника.
Ответить
53Лара Баканова24.11.2018 06:23
Слышь ты, который дергает часами мой планшет и вторгается в мою личную жизнь. Тебя в мою личную почту не приглашали, чтобы мне её блокировать, мешать, ступорить мой планшет, а не твой, глазеть мою почту, а не твою, портить мои компьютеры и планшет, а не твои, дергать изображение на моём планшете, а не на твоём, портить кнопки, замедлять дико текст, который я пишу, а не ты, закрывать частями экран мой, а не твой для развлечений тебя, сидеть, блокировать мне сайты в моей почте, а не твоей, торчать в моей жизни, а не твоей, чтобы изводить меня, маму похищенного и загаживать своим присутствием мое время, и мою жизнь, а не твою! Я все фиксирую на видак, даже каждую мелочь, понял?! Потом тебя лечить будут вместе с Жириновским и Чайкой!
Ответить
54Лара Баканова24.11.2018 08:46
В ответ на номер 50 от Жанны Князевой. Гражданочка, вы тяжело и неизлечимо больны! Я вас не знаю! Поэтому вы мне никогда не помогали ни в чем. Все жалобы и судебные иски я всегда пишу сама, без посторонних. Так как в помощи не нуждаюсь и знаю ситуацию лучше любого. Вы, даже не зная меня, уже все факты извернули, а допустить вас и подобных к моим искам, абсолютно недопустимо. Сидите, лечитесь в больнице, а то у вас очень больное воображение.
Ответить
55Мед.брат24.11.2018 08:57
Князькина Жанна! Срочно, бегом в трусах и тапках, на уколы в процедурную идите. Вы всю ночь храпели как паровоз, идущий задним ходом. Все ваши соседи по палате переселились из-за вас в коридор. Двоих даже в предбанник поселили. Это надо ж так набраться! Бегом на уколы, димедрола под шубой анальгина!
Ответить
56Круглый24.11.2018 09:04
Похоже, тут много таких Князькиных водят круги вокруг похищенного и Лары. Если бы не эти помехи, пострадавший давно бы уже был у матери и свободен.
Ответить
57Сировчук24.11.2018 09:27
Вот поэтому иметь преступникам массу сообщников, недопустимо. Это бандитизм!
Ответить
58Лара Баканова24.11.2018 14:22
Слышь ты! ))) Так было написано в моём комментарии номер 53. Ибо только больные, так годами отравляют жизнь и здоровье незнакомым женщинам матерям в своих подлых, преступных, корыстных целях. Все слова и фразы срезают. А писать про подлоги хоровые, многомиллионные на пострадавших и угрожать психушкой, психически здоровым родителям похищенных, можно.
Ответить
59Баканова Лера24.11.2018 15:12
В ответ на сообщение № 51 от Дежурный врач и других ников больной калужской колдырихи: Ларик, из тебя врач, как из Старого русского - балерина))) Опять ты по ночам вместо того, чтобы спать или предаваться приятным утехам, колдыришь и звездячишь свои буйные глупости и выкладываешь их на всеобщее обозрение))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
60Лара Баканова24.11.2018 22:55
На номер 58 от Леры не Бакановой. Чего ты больная (или скорее больной) )) Ко мне привязалась? И свора твоя зачем на годы присосалась к моему сыну? Вот на эти вопросы вы будете отвечать в МУС, ООН и ЕСПЧ! А также на такие, почему ваш сообщник усиленно портит мне, уже новый планшет разными блокировками и вторжением в мою, личную жизнь, личную корреспонденцию, письма, мои выигрыши, предложения со всего мира о работе и даже лезть в печать моих судебных исков и жалоб в международные инстанции? Кто дал вам право на это, право, которого быть не может? Вот сидит и замедляет скорость интернета до ползучести написанных букв в компьютерах, а теперь и в планшете. Вначале, все было прекрасно. Все на видак снимаю эту вашу особую маниакальность! Лечитесь, больные! Завтра напишу новую жалобу.
Ответить
61Баканова Лера25.11.2018 02:12
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: Ларик, да, это ты тут на всех бросаешься и ко всем лезешь, да еще и побираешься на сайте.))) Лечись.
Ответить
62Баканова Лера25.11.2018 02:17
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: Ларик, со всеми своими воплями, иди, и это не суд.)))
Ответить
63Марианна Лебедянская25.11.2018 03:30
Что вытворяют с Ларочкой ее недруги - это просто беспредел! Несколько раз в месяц они вызывают ей на дом бригаду подставных психиатров, которые с целью разграбления ее имущества насильно, с помощью различных лекарств, порошочков и вирусов, незаконно госпитализируют ее в больницу! И все это делается с согласия местного полицейского руководства, которое тоже хочет откусить кусок от имущества Ларочки! Когда же вы скажите, хватит, нелюди? Верните Ларочке похищенного сына, которого вы 14 лет держите в заложниках! Иначе вам не избежать Международного трибунала!
Ответить
64Смешинка25.11.2018 13:15
В ответ на сообщение № 63 от Марианна Лебедянская: О, Лара, твои ники все интеллектуальнее, не то что всякие там - Мэри)))) Кстати, все ближе к еврейским.))))
Ответить
65Иная25.11.2018 14:54
В ответ на сообщение № 64 от Смешинка: А как, под другими никами, ласково-ласкательно себя называет: "Ларочка!")))
Ответить
66Баканова Лера25.11.2018 17:01
В ответ на сообщение № 65 от Иная: Ну, если сама себя не похвалит, то кто ж ее похвалит-то?)))
Ответить
67Нателла Загорянская26.11.2018 02:08
Эти оборотни в креслах РФ и их пособники совсем уже обнаглели! Они организовали мощнейшую травлю Ларочки с ее рождения и продолжают безнаказанно издеваться над ней и ее семьей на протяжении многих десятилетий! Это возмутительно! Постоянные издевательства, покушения, заказная травля в СМИ, уничтожение и разграбление Ларочкиного имущества, похищение и удержание на протяжении 14 лет в заложниках ее горячо любимого сына, постоянные вызовы на ее адрес подставных бригад психиатров и насильственная госпитализация в различные медицинские учреждения РФ! Это ли не беспредел! Но скоро все это прекратится! Ларочка уже подготовила новый разгромный иск в международные судебные инстанции против них!
Ответить
68Изольда Северская26.11.2018 15:36
Я так сочувствую Ларочке и пытаюсь ей помочь в ее нелегкой борьбе с криминальными беспредельщиками, которые уже 14 лет удерживают в заложниках ее горячо любимого сына, которого они постоянно кормят вирусами вперемешку с порошочками, превращая его в послушного робота! Каждую неделю эти грязные нелюди вызывают на дом к Ларочке бригады подставных психиатров, которые незаконно врываются в ее дом под видом врачей, с целью уничтожения и разграбления ее имущества, насильно госпитализируют Ларочку в больницы и там издеваются над ней, прикручивая ее к кровати! Я помогу Ларочке в ее нелегкой борьбе за справедливость и борьбе за сына Милоша!
Ответить
69Без лица26.11.2018 15:55
В ответ на сообщение № 67 от Нателла Загорянская: Ну подготовила и подготовила. Нам то что?
Ответить
70Лара Баканова27.11.2018 22:44
На номер 63 от Марианна Лебедянская. Что за подставная, еврейская тётка со своими глюками и мечтами преступного синдиката вылезла на сайт? Я вас не знаю! И никогда с вами не общалась. Вот, что творят! Я представляю, как подобные оборотни и их подпевалы обработали моего сына. Ужас! Свора еврейских шизофреников и их подпевал. Вот так они десятки лет кидаются шайками своими на одну или одного.
Ответить
71Лара Баканова27.11.2018 22:56
На номера 67 и 68 от евреев под никами Изольда и Нателла. Вы совсем и давно спятили, причём все хором! Хорошо, что я вас не знаю, потому что ни один нормальный человек не может общаться с вами без вреда для здоровья. Ваша психопатия групповых шизофреников похожа на групповой, психический террор. По вам всем скучают международные нары и пустые ваши счёта!
Ответить
72Мэри27.11.2018 23:30
Лера якобы Баканова, вы, почему позволяете всем побираться, даже Жириновскому с миллионами, почему всем можно побираться, даже в Госдуме, а пострадавшей от множественных, серийных ваших еврейских преступлений и после покушений на жизнь биологическим, вашим оружием в мирное время, Ларе Бакановой побираться, нельзя?Вы что ли регулируете, кому можно побираться, а кому, по-вашему, нельзя?
Ответить
73Лара Баканова27.11.2018 23:42
Тут к ним, еврейкам притусовалась для хоровой травли, даже Нейтрино под ником Иная! Тебе - твоё! Мне - моё! Мне ж - злато, серебро!
Ответить
74Баканова Лера28.11.2018 01:03
В ответ на сообщение № 70-74 от Лара Баканова: Ларик, у тебя тут столько ников, что ты уже в силу своего достаточно преклонного возраста и состояния, не помнишь, что и под какими ты писала. Лечись. Ларик, злато и серебро тебе, говоришь. Судебные приставы еще не описали твое имущество во исполнение решения суда?
Ответить
75Лара Баканова28.11.2018 02:20
Лера не Баканова, я смотрю, ты с евреями преклонного возраста, и не только успеваешь годами губить молодых и красивых чужих детей, и юнцов, а даже стряпать подлоги многомиллионные на их матерей. Главное у вас завладеть чужими документами! Ты вместе с вашей полицией, судьями решила меня запугивать то психушкой, то приставами с описью имущества, то клеветой, то вашими подлогами, то долгами! Ранее, мне ещё ваши угрожали! Теперь ваши менты-оборотни, которых вы плодите везде. На одного из них уже сообщила, для начала на горячую линию Калужской области. То ваша шайка снует в моём планшете, блокирует даже просмотр писем, как сейчас, (маньяк развеселился так, что вместо меня шарит по моим письмам и не даёт их даже открывать). То вирусы у вас годами в ход идут, то с ментами и их преступниками вандалите мою недвижимость сообща, потом дружно сообща отписываетесь, то бегаете за мной по всем моим дорогам, а маниакальный депутат и лидер строчит законы под свою криминальную деятельность. То Чайка сговаривается с судьями и другими, чтобы мне блокировать защиту и ничего не выплачивать, то деньги вы мне блокируете, даже выигрыши, то не даёте общаться с теми людьми, с которыми я хочу общаться, то лезете везде в мою жизнь, словно я вам принадлежу вместе с моим имуществом. Да, пошла ты. А пошли к дьяволу твои генпрокурор, депутат, судьи, менты и бандюги, вместе с подпевалами и клеветниками! Свора больных села на мою семью и меня, и некому их оттащить от нас щипцами! Оттащу вас! Лечись. Я плевала на твоих судей, прокуроров преступных и ваши коллективные, судебные решения. Твои судьи, за выселение меня с ребёнком на улицу 10 лет и ваши подлоги по нашим документам, лишатся своего имущества, как и ваш Чайка с Жириновским! Вас давно пора лечить.
Ответить
76Лара Баканова28.11.2018 02:54
Для разных глупых и злорадствующих над нашими бедами, и кошмарами, которые нам заказывают ваши кресловые евреи, которых вы годами выбираете в депутаты и терпите их скажу: Не млейте от удовольствия! Я и моя семья, мы прошли то, что эти чудовища творят постоянно с такими, как вы. Но нас отличает лишь то, что для вас им хватает применить лишь сотую часть того набора преступлений, которые прошла моя семья за десятилетия. К тому же, под мошенничество и их преступные заморочки, понять их бандитские делишки, далеко не всегда и не всем дано. Так что не радуйтесь Иные, Смешинки и им подобные.
Ответить
77Баканова Лера28.11.2018 12:52
В ответ на сообщения № 75-76 от Лара Баканова: Ларик, тебе уже 66 годков стукнуло, а ума у тебя, как не было, так и нет, и, судя по всему, не предвидится.))) Эх, пора возвращать карательную психиатрию!) ))
Ответить
78Гэри28.11.2018 12:56
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Лорина Шмендель, вас из сестринской выгнали, так вы теперь всю помывочную провоняли? Хоть помылись бы, а то только бубните и бубните, глазами вращаете. Марш на место, ваша койка в коридоре.
Ответить
79Баканова Лера28.11.2018 13:30
В ответ на сообщение № 75 от Лара Баканова: Ларик, пить надо меньше.))) Тебе черти скоро будут мерещиться.))) Бедные твои соседи.))) Жить по соседству с тобой - аховое удовольствие.))) Правильно сделал твой сын, что послал тебя в пешее путешествие.)))
Ответить
80Жэри29.11.2018 00:10
Гэри, здесь и везде воняете только вы и ваши евреи! Трупный запах от вас всех. Лечитесь и вонь отмывайте свою.
Ответить
81Дьяков29.11.2018 00:18
Лера Бакланова, твоему Жириновскому стукнуло 73 года, а он все прячет сына Лары годами. Он, что вампир и ты тоже?
Ответить
82Филипова29.11.2018 00:23
Лера Баканова, отчего так обнаглела? От отсутствия мер к вам?
Ответить
83Гэри29.11.2018 10:06
В ответ на сообщение № 80 от Жэри: Шмендель Лорина, что же вы по всей больнице шляетесь, народ пугаете? В простыню завернулись и воете. А ну, марш на процедуры, вам ещё дарсонваль на ноги и уколы не делали.
Ответить
84Баканова Лера29.11.2018 11:17
В ответ на сообщения № 80-82 от Жэри и других ников калужской великовозрастной дубины стоеросовой: Ларик, опять ты наколдырилась и в таком опасном для себя и окружающих состоянии молотишь по клавиатуре тонны буйных глупостей))) Успокойся и попей таблеточек, дикая больная клоунесса)))
Ответить
85Железнова29.11.2018 11:24
В ответ на сообщение № 84 от Баканова Лера: Успокойся милая, на нашей любви буйные, калужские глупости никак не отразятся!Просто нам завидуют, что мы обрели друг дружку, а у них нет вторых половинок!)
Ответить
86Железнова29.11.2018 12:08
В ответ на сообщение № 85 от какбыЖелезнова: Началось в колхозе утро. Мне бабы в этом плане никогда в голову не приходили. ))) Так что, оставь свои влажные фантазии при себе.))) Тихо, сам с собою, ты веди беседу.)))
Ответить
87Баканова Лера29.11.2018 13:14
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Ир, я думаю, что скрывать глупо. Тогда зачем пишешь, про нас коммент. 84, если в 85-ом опровергаешь?
Ответить
88Лара Баканова29.11.2018 15:11
В ответ на сообщение № 87 от Баканова Лера: Вот до чего дошли криминальные блудни Железки и Лерки не Бакановой, уже не стесняются своих извращенных отношений, а у меня женщины, как была заблокирована почта так и сейчас заблокирована. А вы не стесняетесь даже чушь обсуждать на сайте, куда смотрят органы власти, а еще с Железкой порядочными себя мнят. Мой сын вот где, они ответить не могут?
Ответить
89Железнова29.11.2018 15:54
В ответ на сообщение № 87 от не Баканова Лера: Ты серьёзно думаешь, что твои пошлые выдумки как-то отразятся на нашей репутации?)))))) Ставь перед собой реальные цели.))))) У тебя ватрушки и рогатки, у нас с ориентацией всё нормально -никаких извращений.))))))
Ответить
90Железнова29.11.2018 18:41
В ответ на сообщение № 89 от лже Железнова: Старый, ты все фантазируешь? Не можешь простить, что тебя кинули, и что я предпочла Леру тебе?))) Так вот, да, мы с Лерой би, и ничего в этом дурного не видим, иди своей многоликой старушонке мозги клюй, шелкопер! )))
Ответить
91Железнова29.11.2018 20:44
В ответ на сообщение № 90 от какбыЖелезнова: Ну какой ты би? Ты им.))))))))) Импотент.)))))))) Или, тут сам подкинул идейку, гермАфродит.)))))) Пишется через "А". С мужскими признаками, но-баба, во всех своих проявлениях.))))))))
Ответить
92Баканова Лера29.11.2018 22:56
В ответ на сообщение № 85 от "Железнова": Старый, опять ведешь себя, как баба))) Мелкий плешивый, пакостник.)))
Ответить
93Баканова Лера29.11.2018 22:59
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Старый, правильно пишется "Щелкопер"))) Ты даже не удосужился проверить правописание, двоечник.)))
Ответить
94Баканова Лера29.11.2018 23:07
В ответ на сообщение № 88 от Лара Баканова: Старый, ты даже Лару нормально потроллить не смог))) Посредственность плешивая.)))
Ответить
95Баканова Лера29.11.2018 23:59
В ответ на сообщение № 94 от Баканова Лера: Конечно же, посредственность плешивая.)))
Ответить
96Железнова30.11.2018 11:34
В ответ на сообщение № 93 от Баканова Лера: Он думал, что он от благородного шёлка, а сам от щелчка.))))))))))))
Ответить
97Против железки я старичок01.12.2018 12:18
В ответ на сообщение № 92 от Баканова Лера: Бакланша (не испр.) клюв закрой, надует!
Ответить
98Баканова Лера01.12.2018 12:47
В ответ на сообщение № 97 от Против железки я старичок: Старый, ты опять вафлю словил?)))
Ответить
99Железнова01.12.2018 16:54
В ответ на сообщение № 97 от Против железки я старичок: Кувиков вернулся.) )))))) Значит, выборов в скакляндии точно не будет.)))))))
Ответить
100Как ква04.12.2018 19:32
Тут везде жабы, змеи, ежики, как и у меня в деревне.
Ответить
101Против железки я старичок05.12.2018 11:05
В ответ на сообщение № 98 от Бакланова Лепра: Твои бакланята ее словили, вон сидят, клюют!)
Ответить