Ведущий программы "Вести" купил квартиру в Лондоне за 1 млн долларов

22.11.2018 17:511473#Сергей_Брилев#Алексей_Навальный

Простой телеведущий телеканала «Россия» Сергей Брилев приобрел в Лондоне недвижимость за миллион долларов. Об этом сообщил Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. Расследование опубликовано сайте фонда.

Выяснить это удалось так: изначально фамилию «Брилев» нашли в публичной базе британских юридических лиц. Оказалось, что у жены ведущего Ирины Брилевой есть в Лондоне свое предприятие. Впоследствии ФБК выяснил, что Ирина Брилева подписывала петицию против сокращения бюджетов в лондонском округе Хаунслоу.

«Вы подписывали петицию об округе Хаунслоу? И я нет. А вот Ирину Брилеву этот вопрос интересует. И только мы подумали о том, что вообще-то такую петицию каждый может подписать, как обнаружили фото супругов Брилевых как раз в этом округе, стоит геометка — район Чизик», — отмечает Алексей Навальный.

Удалось также выяснить, что Ирина Брилева – владелица доли в управляющей компании многоквартирника.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка22.11.2018 19:32
Есть Ковтун, на наших каналах заработал на приличную квартиру в Москве, то этим сам Бог велел.
Ответить
2Железнова22.11.2018 20:09
Купил, и что? У них, кроме основной работы полно подработки. Корпоративы вести, концерты. Да мало ли чего? И что? Тут дело другое, англичане обязательно нагадят и всё отнимут. Довольно опрометчиво.
Ответить
3Определитель евреев.23.11.2018 15:02
Ну, фамилия немецкая, видно даже поленился его предок, при переезде из Холокоста или Германии, поменять фамилию, как требовал "Все еврейский совет евреев" в Нью-Йорке. Чтобы попасть в список сожженных.
Ответить
4Светлана23.11.2018 15:43
Брилёв - не обычный ведущий, а хороший ведущий. Один из лучших. Удивлена, что у него только одна квартира в Лондоне. С такой головой нужно уже давно там жить и работать.
Ответить
5Батыр23.11.2018 22:53
В ответ на сообщение № 4 от Светлана: А что, в России живут только без головы?
Ответить
6Лара Баканова23.11.2018 23:16
На номер 2 отЖеле0нова. Посмотрите, какая лицемерка эта еврейка! Когда у меня и ребёнка единственную квартиру отбирали, это значит так можно гадить и обрекать мать с ребёнком на погибель! Сиди молчи лучше, а то я загребу тебя вместе с ними, когда вас чистить здесь начнут.
Ответить
7Железнова24.11.2018 11:13
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Ути-пути, командирша ты наша. У себя в палате командуй. А мне на твои "проМблемы", ну ты понимаешь))))))))
Ответить
8Белоруска24.11.2018 11:59
Этот ведущий вестей еще в Россииживет? Я его давно видела по телевизору.Все из интернета тащат на телевидение.Переработались? Я все новости знаюиз интернета и русские, и белорусские.Пробовала проверять и точно все новостинаши белорусские дикторы тащат в телевизор. Поэтому не люблю телевизор с некоторых времен.
Ответить
9Железнова24.11.2018 13:36
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: С тех пор, как электричество отрезали?))
Ответить
10Белоруска24.11.2018 14:25
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Если бы отрезали, чем бы я заряжала бы мобильник? Знаешь только таскать из интернета всякую пакость.Да еще склероз у тебя?
Ответить
11Железнова24.11.2018 15:50
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Если бы не отрезали, ты бы при свете свои фотки делала.))) А зарядить и у соседей можно. У нас на даче даже к столбу подключиться можно было.))) Или вы с Мишелькой боитесь на свет Божий показываться?)))
Ответить
12Иван24.11.2018 20:58
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Какая жизнь у него трудная! Пот некогда вытереть! Надо Вам клич бросить, и мы ему соберем всем миром ещё на одну квартиру во враждебной России Великобритании!
Ответить
13Леха24.11.2018 23:02
Можно представить сколько накладывает на карман ДОБРОДЕвСКО-эрнестовская шайка-лейка!
Ответить
14Белоруска25.11.2018 11:23
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Какие соседи? Эти соседи на ночь никомуне открывают. Что-то у тебя с мозгами?Зарядка на полчаса. Я сериалы смотрю.Так телефон стоит на зарядке при просмотре всякой всячины. Если так рассуждать, как ты, то точно можнов Москву пешком прийти.
Ответить
15Сосед25.11.2018 15:47
Как говорится, в жизни как в кино: "Шпионы английские возвращаются домой".
Ответить
16Железнова25.11.2018 15:48
Вчера в 14:15Ведущий "Вестей в субботу" оказался британским подданным. И все прям - "Ах! кто бы мог подумать". Потешно. Ну подданный ее величества, чо такого-то? Обычное дело. У них у всех по три гражданства. Брылев этот, кстати, в своих программах о западных партнерах и хозяевах говорит всегда вежливо и услужливо.
Ответить
17Железнова25.11.2018 15:51
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галя, у меня с мозгами всё в порядке. Поэтому со всеми соседями хорошие отношения. Только с одним у нас вооружённый нейтралитет. Тоже пафосный дурак.)))
Ответить
18Учитель и офицер25.11.2018 20:48
Я часто родственникам говорил, что этот ведущий а-ля Политковская. Видно было, что он против власти, против народа. Порой такие тупые вопросы задавал, что стыдно было за то, что у нас такие (прости Господи) "журналисты". Не раз подставлял Президента и Премьера своей глупостью. Скорей бы удалили.
Ответить
19Бухгалтер.30.11.2018 14:05
Я все удивляюсь, почему жуликов и артистов так любят деньги. Евреи и цыгане все уже там. Я думаю, что проблема денег в том что количество товара и потребительская его стоимость, которую в большинстве внушают потребителю, не отрегулирована законом, то есть пущена на самотек государством, чем воспользовались жулики всех мастей, чем и вреден капитализм, который разделяет несправедливо людей на очень богатых и очень бедных. Этим воспользовались Карло, Гитлер, Ленин, Мао.
Ответить
20Психиатр02.12.2018 02:28
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Лорина Владимировна, вам нужно лечиться, а не сидеть за компьютером в написании записок.
Ответить
21Похвастался02.12.2018 16:10
Покупаю ноутбук шестого декабря 300 евр. Моему уже 12 лет, даже ее старую систему Виндовс не поддерживает и все время кто-то там копался и портил ее. И все время его ремонтировал, пока полностью не сломал, но я думаю, на запчасти он пойдет. С планшетом, что у меня невозможно рисовать, хотя он мощный и дешевый. Но придется в долг на 150 евро залезть.
Ответить