В Китае драка женщины с шофером автобуса привела к смерти 13 человек

02.11.2018 16:20758#трагедия#ДТП

В городе Чунцин в Китае 13 человек скончались в результате того, что пассажирка автобуса подралась с водителем. Lenta.ru сообщает, что женщина потребовала у водителя остановиться, а услышав отказ, вцепилась в него.

На опубликованных в интернет кадрах хорошо видно, как мужчина предпринял попытку защититься и нанести ответный удар, после чего ему пришлось отпустить руль правой рукой. Водитель потерял контроль и не смог в результате следить за дорогой. Автобус со скоростью 51 километр в час выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с легковой машиной, врезался в ограждение и упал в реку.

На место происшествия выдвинулись многочисленные спасатели, полицейские, водолазы и волонтеры. В результате автобус был извлечен с 70-метровой глубины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова02.11.2018 19:08
Мда.)))))) Есть бабы в китайских селеньях.))))))
Ответить
2...02.11.2018 20:11
Есть много китайцев, и нормально умереть.
Ответить
3Железнова02.11.2018 22:49
Интересно, эта баба с водителем остались, наверное, живы? Хотя, их походу пустят в расход, если выжили на свою голову.
Ответить
4Железнова02.11.2018 22:57
В ответ на сообщение № 1 от какбы Железнова: Ты, косноязычное трололо, как всегда не можешь свою мысль закончить.)))
Ответить
5Бабуинка03.11.2018 01:01
Слишком много Китая.
Ответить
6Железнова03.11.2018 09:14
№3 и 4. Жалкому подражателю.))))))) Теперь осталось совсем немного.)))))) Меньше агрессии, побольше иронии.))))))))
Ответить
7Белоруска03.11.2018 10:40
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Вот я сама сшила юбку.Сбоку разрезы.Драп искусственный.Раньше был натуральный.
Ответить
8Любовь Артуровна03.11.2018 12:22
В ответ на сообщение № 6 от какбы Железнова: Это радует, что Вам осталось совсем немного, честно говоря Вы уже здесь всем надоели, своими глупыми и не культурными комментариями.
Ответить
9Железнова03.11.2018 14:04
В ответ на сообщение № 8 от Любовь Артуровна: Надоела, не читайте. Можете сами выкладывать новости, культурная вы наша. А не брать на себя роль обсуждалки незнакомых вам людей.))))) Вот это действительно некультурно. По делу от вас пока ничего. А паразитировать на мне, одной блохой больше, одной меньше, мне до лампады.))) Смотрите, кровушкой моей не отравитесь.))))))))) И, повторюсь.))))))
Ответить
10Белоруска03.11.2018 17:59
В ответ на сообщение № 2 от.. : Не дают нормально умереть?Зачем умирать? Я вот радуюсьвсегда, когда украшаю себя. Вот сошью что-нибудь и радуюсь.Куплю секонд-хенд и радуюсь.Машины не нужны. Остальноедело наживное. Купи своей жене спицы, и научи ее вязать. Или строчки на машинке гонять.Очень успокаивает нервы, и смерть отступает.
Ответить
11Женя04.11.2018 20:30
Китайцы часто отличаются своими ругательствами в транспортных средствах, особенно в самолетах.
Ответить
12Смешинка05.11.2018 21:02
В ответ на сообщение № 8 от Любовь Артуровна: А из вас култур-мултур хохляцкий, так и брызжет. Не нравится, пробегай мимо, вас за уши никто здесь не держит.
Ответить
13Терешинкова06.11.2018 14:15
Что-то ты мимо других здесь не пробегаешь, а годами пристаешь, как ненормальная.
Ответить
14Железнова15.11.2018 10:35
В ответ на сообщение № 13 от Терешинкова: А ты кто?)))))))
Ответить