В Германии задержаны 200 военных, планировавших убийства политиков

11.11.2018 14:12728#армия#нацисты#фашизм#преступления

В Германии правоохранительные органы раскрыли тайную группировку, которая состояла из 200 военных национальной армии и элитных солдат Uniter. Издание Daily Mail сообщает о том, что группировка исповедовала неонацистские идеалы и планировала совершать убийства крупных политиков в стране.

По информации издания, среди лиц, которых планировали убить, числятся лидер партии «Зеленые» Клаудия Рот, экс-президент Йоахим Гаук, министр иностранных дел Хайко Маас. У группы военных было достаточно топлива и оружия.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иная11.11.2018 15:10
А ещё был план, как подставить мигрантов, и свалить вину на них. И устроить военный переворот. В других СМИ об этом написали, а здесь нет.
Ответить
2Вор11.11.2018 16:47
Об этом я не слышал, живя в Германии. Хотя как сказать, они явно исполняют указание из вне, возможно, прямо из Массада.
Ответить
3Р11.11.2018 18:47
В ответ на сообщение № 2 от Вор: эти оккупационные политики исполняют указание Массада. Но я не верю в заговор. Это явно демократам надо напугать народ правыми, что они постоянно делают, или чтоб чистку в армии устроить или еще что там. Сегодня, кстати, послушал выступление Меркель в Париже, офигел-обвиняет только немцев в страданиях из-за войны, а немцы вроде не люди. Вот еврейское чучело.
Ответить
4Р11.11.2018 19:31
В ответ на сообщение № 3 от Р: Все делается для того, чтоб вместо немцев будут принимать только эмигрантов в армию. Уже стало возможным эмигранту служить. Не знаю, может еще в танковых или ракетных нельзя.
Ответить
5Смешинка12.11.2018 10:16
А Меркель, видать, не такой уж и крупный политик, раз ее нет в списке.)))))))))))
Ответить
6Вор12.11.2018 15:50
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Этих названных стоило бы на пару годиков в тюрьму, конечно, я противник радикализма. Это люди так рьяно выступают за развал Германии и превращение ее в поселение эмигрантов, и беженцев со всего мира. Еще назвал бы Штайнмайера - президента страны, еврея. Их так же немало в землях. Насчет Меркель скажу, что она может учиться на ошибках, но все равно на годик посадил бы в тюрьму и не допускал их к власти больше.
Ответить
7Против железки я старичок12.11.2018 20:28
Власть в ЕС пора менять, особенно в Германии, а в первую очередь ту, которая поддерживает мигрантов это чистое зло.
Ответить
8Железнова13.11.2018 11:30
Затонувший у берегов Норвегии натовский фрегат за полмиллиарда долларов. Ну, во-первых, это красиво)))
Ответить
9Смешинка13.11.2018 12:34
В ответ на сообщение № 6 от Вор: Не знаю. Я считаю, если бы не Меркель. то у вас не было бы проблем с мигрантами. А я за радикализм. Хотя сейчас я уже не понимаю это слово. Для меня радикализм - это радикальные решения с теми, кто идет против законов человечества. Педофилы, казнокрады, мошенники всех мастей, которых у нас развелось как грибов после дождя. Те, кто может обобрать семью, которая живет на копейки, риэлторов, которые отбирают квартиры у стариков. Приезжих, которые не умеют вести себя в обществе. Хотя. Почему только приезжих, коренные тоже не подарок. В общем, список у меня немалый)))
Ответить
10Валентин Васильевич14.11.2018 10:23
Германией должны управлять немцы, Японией японцы, Израилем должны руководить евреи. Это так очевидно. Почему не русские, должны контролировать рождаемость русских????
Ответить
11Лилия17.11.2018 10:25
Потому, что Валентин Васильевич, в России все захватили и давно, евреи. Свою рождаемость они хорошо ублажают. По десятку скоро будут рожать, за счёт русских.
Ответить
12Иная17.11.2018 12:52
В ответ на сообщение № 4 от Р: Мигранты-мусульмане, как гражданство получат в западных странах, укрепятся, начнут массовую борьбу с геями, лесбиянками ЛГТБ- сообществами в Европе, читала про это.
Ответить