В Германии штраф за плохое обращение с животным достигает 25000 евро

06.11.2018 15:59995#бездомные_животные#Германия

Телеканал DW сообщает о том, что в Германии практически полностью решена проблема с бездомными животными – их практически нет.

«Жестокое обращение с домашними животными, выдворение их на улицу в ФРГ запрещено. Нарушителям закона грозят серьезные наказания - от денежного штрафа до лишения свободы», - рассказал замглавы Общества защиты животных федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Ральф Унна.

«Во-первых, их защищает специальный закон. Во-вторых, ветеринарные службы при местных органах власти контролируют условия содержания животных. И, наконец, союзы по их защите совместно со СМИ проводят большую разъяснительную работу среди населения», - подчеркнул он.

Также установлены строгие правила содержания домашних животных, каждая собака зарегистрирована, имеет жетон или чип с данными хозяина. Животных запрещено выгонять на улицу. Штрафы за нарушение закона могут достигать 25 тысяч евро. Животное могут изъять, а нарушителя отправить на три года в тюрьму. Если собака по тем или иным причинам остается без хозяина, она попадает в приют – для них ищут новых хозяев, к которым предъявляют строгие требования.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кот06.11.2018 17:47
Действительно, в Германии сумасшедшими из партии Зеленых приравняли права домашних животных с правами членов семьи. Некоторые, в основном бойцовские, собаки так наглеют, что до смерти закусывают хозяев, прохожих и детей, как часто бывает тут. Но даже после происшествия, находятся не мало защитников, которые против усыпления их.
Ответить
2Лара Баканова06.11.2018 18:41
Германия -европейская, цивилизованная страна! Все правильно и отлично делают. Животные, наши меньшие братья, которые нуждаются в опеке и защите людей. Слышь циклоп двуногий, не порти мне планшет! Я за порчу имущества и блокировку интернета годами, сдам вас вместе с верховным судом под трибунал! Доиграешься!
Ответить
3Лара Баканова06.11.2018 18:46
В Германии, за умышленное истязания животных вирусом бешенства, упекли бы на огромный срок! А тут, никто даже свою плешь не чешет за покушения на мою жизнь и страдания моего сына. Пора вас по пещерам и клеткам рассаживать с кресел.
Ответить
4Лара Баканова06.11.2018 18:50
По поводу кусачих собак скажу так: если животное видит от хозяина заботу и ласку, общение и всегда дружелюбность, оно никогда не нападет просто так на хозяина! Никогда! Это для сведения неповоротливых умов.
Ответить
5Железнова06.11.2018 19:43
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Ну да.))) А ещё от хороших хозяек собаки не убегают. А хорошие хозяйки всегда смотрят, на потеряли ли они свою собаку, как ты, ворона.)))
Ответить
6Белоруска06.11.2018 22:05
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Ничего подобного. У нас был бультерьер. О! Так он так кусался, егоникто не обижал. Ляжет на ноги спать, чуть пошевелишься ночью, как хватитза ногу. Сына моего помню так укусил, сам его в квартиру принес щенком за100 долларов. Потом начал просить, чтобы я его кому-нибудь отдала.Пришлось бесплатно отдать одномуохотнику. Собака сбежала от него.Не нашли. Так и пропал куда-то. Был у меня белый большой пудель.Так я с ним была так похожа.У стрижка была и у меня.У меня есть его фото. Потомбыл ризен черный. Убежал от сына, когда он на прогулку ходил.Нашли его чужие люди и объявлениедали. Мы его подарили. Нужно им быловознаграждение.
Ответить
7Лара Баканова06.11.2018 23:01
На номер 5 от Железнова. Не делай из себя беспамятную, или может ты действительно лишена памяти?! Я писала, что наша обожаемая, кавказская овчарка Санточка выросла у нас с 2-х месяцев и была с такой ухоженной, красивой, шерстью, как чернобурка, что все ею восхищались, а мой ребёнок её любил так, что когда она потерялась, Милош ушёл её искать и пришёл со слезами на глазах. Не надо было твоим евреям, страдающим вещизмом по чужому, меня с сыном и овчаркой выселять из единственной квартиры НА улицу! Вот тогда наша шестилетняя Санта никогда бы не потерялась! Все ваши преступления не спихивай на пострадавших! Это подло! Но ты этого не понимаешь. Во время выселок нас из квартиры, твои сообщники евреи устроили такой кромешный ад, что не только Санту этим губили, а также нас самих. Поэтому, заткни себе затычку.
Ответить
8Шариков06.11.2018 23:09
Разные бывают собаки, как и люди. Все зависит от своего превосходства в стае, ну данном случае семьи. Маленькие собачки играют роль беспомощных ангелочков, средние развлекателей, большие службой человеку. Мы просто недооцениваем их способности приспосабливаются к тому, кто их кормит.
Ответить
9Лара Баканова06.11.2018 23:26
На номер 6 от Белоруска. Ты мне эти байки не плети! Кусался, говоришь? Так на что тогда хозяева? Если ты и твои домашние не могли преломить кусачего бульку, значит не умеете с животными общаться. Я с молодости вырастила ни одну собаку, и ещё у своего отца научилась методикам дрессировки, которым никто его не учил. Но мне помогали другие методы, которыми я пользовалась сама. Наша красавица Санточка уже в свои два месяца была мощной и агрессивной. Её отцом был чемпион Барклай! Когда мы её купили, она решила нас третировать любимым её занятием, которым были бега за нашими пятками, в которые она цеплялась своими молочными, как иголками зубешками. Я, на это её "удовольствие" смотрела ровно один день. Потом поняла, что нужно срочно её ставить на место. Я никогда не применяла к своим собакам даже хлопок газетой по "хвосту". Один приём, и все изменилось за минуту! Наша красотка поняла, что я главная в её жизни, а не наоборот. Рассказывать подробности не собираюсь. Это эксклюзив! И мной лично придуман.
Ответить
10Лара Баканова06.11.2018 23:47
На номер 8 от Шариков. Наш карликовый пудель Филипок, который путешествовал с нами и в нашем автомобиле, и катался в СВ на поезде, несмотря на роль "беспомощного ангелочка", проснулся тогда, когда дверь нашего купе тёмной ночью, под стук колёс закрывал организованный преступник, в руке которого была дорогая наша сумка с ключами от дома, разными документами и ценными вещами. Филипок, несмотря на то, что нас всех спящими чем-то окурили, через щели купе поднял лай! И только благодаря ему мы проснулись. Вот как важны собаки, которые любят своих хозяев.
Ответить
11Лара Баканова07.11.2018 00:30
В моём комментарии номер 10 после фразы:", , , , через щели купе, , , , , стояла запятая. Мой пудель поднял лай, , , , , , , , это уже отдельная фраза и к щелям купе не относится. Попрошу так не изменять смысл!
Ответить
12Лара Баканова07.11.2018 03:58
Не мешай писать и жить! Твоих евреев, порча моего планшета и компьютеров не спасёт. Вот прицепилась!
Ответить
13Смешинка07.11.2018 10:23
В Германии собаки дороже людей.))) Меркель отдала немцев на заклание мигрантам, а животных от них спрятала. А вдруг.))))))
Ответить
14Железнова07.11.2018 11:27
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Ты же вроде как в путешествие со своей Сантой ехала, и она у тебя в чужом городе на светофоре выпрыгнула и убежала.))))))) Забыла? Ты хоть запоминай, что сочиняешь.)))))))) Евреи у неё виноваты.)))))))) Не боись, они своих не обижают.)))))))
Ответить
15Надежда07.11.2018 11:53
Собаки - хорошие ребята, но они могут проявлять свои звериные характеры. Среди них есть умные, глупые, агрессивные, все как у людей. Но приравнивать наказание как за человека - это перебор. И убивать, когда в городах их отлавливают, очень жестоко. Нужно создавать больше приютов для бездомных животных. А поскольку у нас и людей много бездомных, никому не нужных, то до собак очередь не доходит. Надо ждать хороших времен.
Ответить
16Баканова Лера07.11.2018 13:23
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Да у нее память, как у рыбки - 3 секунды. Вжик - и все))). А сейчас она пишет по принципу: "Тут - играем, тут - не играем, а тут - рыбу заворачиваем"))).
Ответить
17Баканова Лера07.11.2018 13:27
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Опять вышла из запоя калужская дубина стоеросовая))) Ларик, даже собаки от тебя убегают потому что понимают, что ты бешеная))) А про сына твоего я уж вообще молчу)))
Ответить
18Баканова Лера07.11.2018 13:33
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Ларик, ты голову свою очисти от тараканов.))) И после этого у тебя сразу компьютер "разблокируется" автоматически.))) Иди лечись, больная.)))
Ответить
19Саньчес07.11.2018 19:50
Железнова и Лера Баканова. На сайте любите унижать и оскорблять Лару Баканову, с которой даже незнакомы лично. С чего бы такая социально опасная у вас фобия? Выполняет заказ? Сколько заплатили вам?
Ответить
20Железнова07.11.2018 20:19
В ответ на сообщение № 19 от Саньчес: Лоринда, да кто тебя оскорбляет, кому ты нужна? Но ты же лезешь и лезешь со своим нытьём.))) Значит, тебе это нравится.))) Ну и не ной тогда.)))
Ответить
21Мэри07.11.2018 20:23
Железнова, что так с памятью твоей плохо стало? Тараканы тебе в голове покоя не дают? Я отлично помню, как Лара писала, что после выселок на улицу она с сыном и собакой села в Газель и уехала. В Газели, рядом с шофером, села Лара с сыном, а собаку пришлось поместить в кузов. Откуда она выпрыгнула, пока машина стояла на светофоре, думая, что приехала с хозяевами и пора выходить. Это все было в Москве. Ничего удивительного, если собака впервые ехала в чужом кузове, да и пронаблюдала, как их всех вышвырнули на улицу ваши евреи, судьи, прокуроры и милиция с пособниками. Хороший хозяин на улицу собаку даже не выгонит, а вы звери выкинули женщину с её ребёнком и ещё их собакой. Зверюги. Лечитесь ЛерыЖелезновы и вам подобные. Пора уже за все платить и вам своих блох считать.
Ответить
22Мэри07.11.2018 20:29
C чего вы Железнова решили, что Лара пьет? Вы с ней пили? Нет! Вы её выпивши видели? Нет! Твои оборотни видели выпившую Лару? Нет! Никогда не видели и не увидят, потому, что Лара вообще не пьёт! Так в чем дело больная, озабоченная, как оборотни и евреи по чужим вещам, хатам и чужим деткам? Чего вы везде распускаете десятки лет свою грязную, трухлявую клевету на Лару и её семью?
Ответить
23Железнова07.11.2018 20:44
В ответ на сообщение № 21 от Мэри: Какая Газель? Лара писала, что это был её жёлтый Мерседес. Я ещё тогда удивилась, Мерседес с кузовом. Ну, вот теперь мы ближе к истине. Значит, она путешествовала на юг в Газели?
Ответить
24Мери07.11.2018 21:04
Железнова, ваша память совсем прохудилась. Вы ничего не помните. Даже то, что пишите сами, повторяя за другими. Какая плечевая? Вы видно хорошо плечевой загребали, раз они у вас постоянно на языке. Когда Санта потерялась, у Лары тогда был автомобиль "Вольво", который разбили ваши евреи прямо перед окнами их квартиры. Лара ездила с ребёнком на "Вольво "даже за границу, вместе с Сантой и нигде она не терялась, даже в таком длинном пути. Не надо устраивать еврейскую путаницу, для морока. Газель вызвали, чтобы забрать несколько коробок с вещами и уехать подальше от сумасшедших, озверелых преступников в должностях, которые придумали незаконный судебный процесс, для личного обогащения и уничтожения славян. Теперь эта программа приняла другой оборот, ещё более озверелый. Лечитесь евреи с оборотнями, иначе вам вчинят иск, как военным преступникам. И клевета вам не поможет.
Ответить
25Мэри07.11.2018 21:13
По поводу Мерседеса нечего удивляться. Мерседес-Вито именно такой автомобиль, с большим кузовом и очень комфортный. Настолько, что евреи за ним, как за Ларой стали вести свою грязную охоту.
Ответить
26Баканова Лера07.11.2018 21:14
В ответ на сообщение № 24 от Мери: Ларик, будь поосторожнее с алкоголем, не пей так много))) А то ты уже о себе в третьем лице пишешь))) Запоями ты только усугубляешь свою шизофрению)))
Ответить
27Железнова07.11.2018 21:40
В ответ на сообщение № 25 от Мэри: C большим кузовом? И с дверью, которую незаметно открыла собака и смылась?))))))))) Вы меня совсем запутали.))))))))
Ответить
28Баканова Лера07.11.2018 22:13
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Собака оказалась умнее Лоринды)))
Ответить
29Мери07.11.2018 23:00
Лера Баканова, ваша шизофрения в том, что вы армией прете на одну Лару, спрятав её сына на 14 лет, вместе с его документами! Сколько миллионов ваши оборотни и евреи прокрутили подлогом уже по документам похищенного чужого наследника, который неизвестно где вами упрятан?! Отвечайте!
Ответить
30Мэри07.11.2018 23:28
Лера Бакланова, вам пора знать, что за создание преступных сообществ по всем местам проживания и даже нахождения Лары Бакановой, организация заказных, клеветнических акций, роспуск клеветы в преступных целях, оговора, с целью нанесения вреда здоровью, морального вреда Ларе, с целью создания неприемлемой обстановки для проживания, травли, заказных преследований, развязанного везде вандализма её имущества, грабежей, организация многолетних покушений на жизнь Лары, использование биологического оружия против мамы похищенного, подстрекательства к групповому террору, создание преступных сообществ для групповой травли на базе автобусных станций, магазинов, куда ходит Лара, библиотек, гостиниц, кафе, куда везде твои сообщники с погонами оборотней несут заказные программы клеветы и группового преследования, а также все другие, недопустимые разжигания вражды и ненависти, за бублик или другие подачки, уже давно являются видами терроризма и уголовщиной! Учитывая масштабность подобных действий, все преступные сообщества давно приравниваются к сборищам и подразделениям еврейской армии и их пособников в погонах! Вы нелюди ведете масштабную, групповую войну с одной женщиной, матерью похищенного наследника Ларой Бакановой! В преступных, корыстных целях, ради освобождения чужого дома от собственницы! Ради её земли и оставшегося от грабежей имущества! Ради безнаказанного уничтожения её сына под ваше вранье! Военные преступники! Готовьтесь с оборотнями и вашим участковым клеветником к военному трибуналу вместе с евреями в креслах РФ. Под трибунал вас!
Ответить
31Баканова Лера08.11.2018 00:02
В ответ на сообщение № 30 от Мэри: Ларик, такой буйный бред можно нести и во все это верить только находясь под чекалдой, или курнув несколько косячков))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
32Смешинка08.11.2018 09:21
В ответ на сообщение № 30 от Мэри: У тебя раздвоение личности. Нет, "разпятерение" (не испр.))))))))Ты даже не стесняешься, когда пишешь под другими никами. Уши бы хоть спрятала.))))))))))
Ответить
33Железнова08.11.2018 10:08
В ответ на сообщение № 29 от Мери: Дома у себя командуй.))))) "Отвечайте!". Сразу старуха вспомнилась, она тоже от меня всё отвечать требовала.
Ответить
34Баканова Лера08.11.2018 10:17
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: А дома ей некем командовать, все разбежались от нее))). Остались одни тараканы.)))
Ответить
35Светлана Полковникова08.11.2018 13:27
В ответ на сообщение № 34 от Баканова Лера: От нее уже и тараканы разбегаются к нам, ее соседям, по всей округе, потому что она развела в своем доме дикий свинарник со своими собутыльниками. Вот так и живем.
Ответить
36Железнова08.11.2018 14:57
В ответ на сообщение № 35 от Светлана Полковникова: Печально.
Ответить
37Светлана Полковникова08.11.2018 22:37
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Многократно за все годы ее проживания по соседству с нами мы с соседями заявляли в соответствующие органы, на что нам там отвечали, что это не в их силах успокаивать ненормальных, и поэтому нам следует обращаться в психиатрическую больницу путем вызова санитаров на дом по адресу. Что мы и делали поочередно.
Ответить
38Гинеколог09.11.2018 00:58
В ответ на сообщение № 37 от Светлана Полковникова: Вы что в разных палатах, что ли?
Ответить
39Лара Баканова09.11.2018 02:46
Светлана не Полковникова, у вас на носу висит уже уголовная статья за умышленное распространение, да ещё с сообщниками, группой, хоровой клеветы на абсолютно для вас незнакомую мать похищенного заложника. Вы бредите психушкой и ненормальными, потому что сами ненормальные. Вы здесь много, родителей похищенных детей и молодёжи упрятали по клевете в любимую вами психушку, поэтому решили меня сделать вашей, очередной жертвой. А вы на, что надеетесь? Что потом можно будет захватить вам мой дом и землю, и поделить навар с оборотнями, которые у вас на подхвате везде по всей России для подобных дел - да ничего у вас не выйдет!Тобой клеветница займусь отдельно, после того, как вашу партию ЛДПР закроют, как соц. опасную для женщин и их детей! Сиди прикуси свой язык, иначе потом не пожалею денег на суды.
Ответить
40Лара Баканова09.11.2018 03:05
Вся эта свора под разными здесь никами, отлично дополняет прямыми доказательствами все то, что написано в комментарии номер 30 от Мэри. Эту партию евреев пора давно закрывать, как партию клеветников, которые с сообщниками бросают на одну женщину или на изолированного заложника. Решили, что бандой, сообществами, партией сгруппировались, значит можно вытворять по предварительному сговору любые преступления под клевету? Не на ту нарвались! Пошли от меня! Иначе клетка светит вам, пожизненно.
Ответить
41Лара Баканова09.11.2018 03:17
Ну, дайте же кто-нибудь денег! Чтобы разбить эту армию клеветников и их ЛДПР! Неужели нет ни у кого денег на борьбу, которые плодятся и размножаются за счёт уничтожения женщин, их наследников, и многомиллионных подлогов по чужим документам похищенных, бегая за чужой недвижимостью и имуществом вместе с должностными преступниками! Вот чего развели вокруг меня и моей семьи на десятки лет! ПОЗОР.
Ответить
42Железнова09.11.2018 09:05
В ответ на сообщение № 39 от Лара Баканова: Лоринда, да ты сама о себе такие вещи рассказываешь, о которых приличной женщине даже думать противно. И обсасываешь подробности, и обсасываешь пятый год уже. Постыдилась бы. Хотя, о чём это я, тебе это слово неизвестно. Одна еврейская нахрапистость.))) Срамота.
Ответить
43Без лица09.11.2018 09:13
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: А ты мне нравишься. Я тоже денег хочу. И не работать. Чтобы дармовщина.
Ответить
44Железнова09.11.2018 09:56
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: А кому надо "разбить эту армию клеветников и их ЛДПР?") )))))))) Тебе? Вот и давай, разбивай за свой счёт.))))))))) А нам не надо.)))))))) Денег ей дай.))))))))
Ответить
45Смешинка09.11.2018 10:14
Как-то читала про одну старушку, которая изводила соседей. Все что могла полиция сказать бедолагам, которые промучились в новой квартире полгода-уезжайте, на нее управы нет. Хотя, продавец квартиры их предупредил, что соседка-чудовище. Но они думали, что смогут с ней ужиться. Вот такие Лары живут повсюду.)))))))))))))
Ответить
46Баканова Лера09.11.2018 12:57
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Ларик, опять ты по ночам по клаве звездячишь свои буйные глупости))) А почему не днем? Ах, да, днем же тебе мешают "криминальные тараканы", которые блокируют твой компьютер))) А ночью они почему-то не мешают-ну да, ночью ведь нормальные люди спят, только ты, больная клоунесса, фигачишь свои буйные бредни))) Ларик, попей таблеточек и почисти свою больную голову от тараканов)))
Ответить
47Баканова Лера09.11.2018 12:59
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Получить-то она получит, но не деньги, а дырку от бублика и от мертвого осла уши)))
Ответить
48Лара Баканова09.11.2018 13:46
В моём комментарии номер 41 срезали слова: на борьбу с террористами.
Ответить
49Лара Баканова09.11.2018 14:06
О, как интересно! Мой ответный комментарий на номер.
Ответить
50Сирень09.11.2018 14:27
Смешинка, уже понятно, что ты старушка очень беспокойная! Особое волнение у тебя до дрожжи в зубах вызывает Лара и её деньги, которые она обязательно получит! Но ведь в твоём возрасте нужно иметь элементарный стыд. Ты его лишена, потому что сама ненормальное чудовище и ещё опасное.
Ответить
51Смешинка09.11.2018 14:31
В ответ на сообщение № 51 от Сирень: Да. Лара, ты права-ты вызываешь у меня волнение. Но не деньги, которых, кстати, у тебя нет, но которые ты всеми фибрами души желаешь. Что, никто не подает?)))))
Ответить
52Смешинка09.11.2018 14:32
В ответ на сообщение № 51 от Сирень: Кстати, про стыд. Тебе бы тоже не мешало его иметь.))))))))
Ответить
53Лектов09.11.2018 14:38
Бакланова Лера, вы уже давно на подтанцовках у евреев с кресел. Бред ваш тараканий постоянно оскомит. Надоело смотреть, как везде шайкой носитесь за матерью вами похищенного чужого наследника!
Ответить
54Соня09.11.2018 14:42
Модерация, вы что сошли с ума? Все комментарии Лары убрали, а другие все срезали. Зато психов и клевету пропечатываете.
Ответить
55Лара Баканова09.11.2018 15:12
На номер 42 от Железнова. Срамота - это ты и ваши еврейские депутат и прокуроры! Ни один порядочный мужчина, никогда, даже за деньги не будет заказывать групповые, многолетние кошмары для женщины! Хочешь ещё, подпевалка, чтобы я об этом молчала? НЕ занимайся покрытием уголовных преступлений, под свои душевные завывания о ложном стыде. Не поймёшь!
Ответить
56Железнова09.11.2018 15:14
В ответ на сообщение № 50 от Сирень: Лоринда, "дрожь" пишется с одной "ж")))) И, тебе не кажется, что завидовать тому, чего нет - смешно, глупо и тупо?))))))) Будут у тебя деньги когда-нибудь, может ты от нас отстанешь.)))) И все вздохнут с облегчением.))))))))) А пока, иди ты на три буквы - в суд.))))))
Ответить
57Железнова09.11.2018 15:18
В ответ на сообщение № 54 от Соня: А они кому-то интересны?))))))) Комментарии эти? Мы уже пять лет знаем, что она скажет. Что с детства преследовали, но не догнали. Что ребёнок бродяжничал, пока мамаша развлекалась. Что все ей должны, потому что звездатая. Ну и т. д. Кому этот словесный понос нужен?
Ответить
58Железнова09.11.2018 15:23
В ответ на сообщение № 55 от Лара Баканова: Лоринда, веришь, ничего от тебя не хочу. И тебя видеть не хочу. И нюхать тебя не хочу. Отвяжись, здесь тебе никто не подаст.)))))
Ответить
59Лара Баканова09.11.2018 15:29
Желаю денег за все кошмары! Включая буйную, еврейскую травлю! А тебя, Смешинка, почему не коробит, когда богатые депутаты побираются? Вон получила пятьсот тысяч за пятку пострадавшая, почему тебя это не корячит? Почему им можно получать деньги, а мне и сыну, по-вашему, нельзя? Этот факт жуткой дискриминации, да ещё многолетней, я теперь выставлю везде!
Ответить
60Лара Баканова09.11.2018 15:39
Деньги везде только на мне зарабатывают, поэтому мне деньги блокируют! Им всем можно зарабатывать, получать подачки их депутатам богатым, миллионы собирать с народа их евреям, а мне нельзя! Всегда и все мне нельзя, даже говорить и защищать себя, все нельзя!
Ответить
61Баканова Лера09.11.2018 15:48
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: На три буквы пусть она идет, но не в суд))) Точнее сказать, она пойдет на демонстрацию во главе делегации, идущей на эти три буквы))) По поводу ее неграмотности: а зачем она ей нужна, если она умеет только на пианинке лабать и в машинах дальнобойщиков путешествовать по стране в поисках приключений на свою пятую точку, и при этом сын ей, конечно же, не нужен был))) А сейчас он ей понадобился только потому что она губищи свои раскатала на денежки его, чтобы он ее старость обеспечивал))) А без этого он ей не нужен был бы)))
Ответить
62Баканова Лера09.11.2018 15:52
В ответ на сообщение № 59 от Лара Баканова: Желать денег ты можешь, но их не получишь))) Ларик, ты как тот хохол, который сидел с раскрытым ртом и ждал галушек, но залетали только вафли))) Ну да, у тебя же ведь еврейско-хохляцкие корни)))
Ответить
63Лара Баканова09.11.2018 15:59
Tут, железниха, твой шикарный, клеветнический опус промелькнул с трусами! Один в один, что твои оборотни про меня всем вдалбливают и распускают! Вот откуда ты черпаешь клевету! Как сказала оборотню, что заявлю везде на него, за угрозы, так он пошёл везде клеветой про меня обрабатывать! Один в один, что ты с товарками тут врёшь. Чужие трусы нюхать неприлично, особенно когда от хозяйки благоухает лучшим дезодором и духами, а сама она в дорогом лайковой пальто за 550 $, в модных туфлях от FAshion, в дорогой, лайковой кепочке! То, что преступники сняли с меня все золото покушениями, не даёт право оборотням и тебе с пособниками грязно на меня клеветать и распространять везде свои подлости для группового террора. За вирус бешенства хотите уйти от ответственности и все преступления. НЕ мечтайте.
Ответить
64Лара Баканова09.11.2018 16:22
Ну что оборотниха, напялившая мою фамилию, чтобы неизвестно кем породниться с моей недвижимостью и вещами. Как умственно отсталая Лера годами вдалбливаешь всем про раздвинутые ноги и дальнобощиков, с которыми ты сама путешествовала, в то время как я каталась на своих иномарках в золоте, бриллиантах со своим любимым сыном и проехала с ним на автомобилях, на комфортных поездах сотни тысяч километров по РФ и за границей! И ВСЕГДА С СОБАКОЙ И РЕБЕНКОМ! Тебе, клеветнице, такое не дано. Прокувыркалась ты с оборотнями в заказной клевете и уже сына моего 14 лет используете под разную, групповую ложь и фикцию. Стадное чувство у вас используется.
Ответить
65Светик09.11.2018 16:38
Лера Бакланова, ты с евреями! что ли только должна деньги получать за беспредел? Что с ними поскачешь в ООН и суды, чтобы Ларе денег не давали по твоему с ними хотению! Да у вас все надо национализировать, чтобы так не хотели и не грабили людей на всех и на все.
Ответить
66Баканова Лера09.11.2018 16:54
В ответ на сообщение № 64 от Лара Баканова: Ларик, ты же сама с восторгом писала, про то, как ты с дальнобойщиками в их машинах путешествовала по стране))) Ты что, не помнишь?))) Ну да, у тебя же память, как у кильки.)))
Ответить
67Баканова Лера09.11.2018 16:59
В ответ на сообщение № 64 от Лара Баканова: Ларик, почитай свои "вирши". "Чтобы неизвестно кем породниться с моей недвижимостью и вещами"))). Это клиника))) Это даже клиника вдвойне потому что ты сама тут орешь о том, что у тебя все имущество развоворовали))) Где же логика, Ларик?))) Хотя, у сумасшедших своя логика))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
68Милошенко09.11.2018 17:39
Лера Бакланова, вы не дружите со своей больной памятью и все перевираете. Присосались вы к Ларе не просто так. Рыло ваше все в дерьме и у ваших сообщников также Вот и чухаетесь, смердите вокруг матери похищенного. Срамота, гниль, навоз и криминал. И интересно тем, что они эти подпевалы бросаются на жертвы скопом и партиями.
Ответить
69Лара Баканова09.11.2018 18:02
__На номер 44 от Железнова. Что-то как-то ФУ! Бегать гурьбой с клеветниками, за женщиной годами. У вас, как с умом?! Чего это ты решила, что я должна сражаться за свой счет с армией преступников и их сообщниками, которые все ещё получают зарплату от государства за свой беспредел. Не я разводила таких оборотней, не мне одной и бороться с ними, да ещё за свой счёт. Совсем уже обалдела железка. А что правозащитники ваши, только наживаться на наших заказных бедах будут? (((Циклоп, мне опять звонить и писать надо, чтобы ты слез с моего планшета и прекратил замедлять письмо текста до ползучего и резко замедленного, как уже отрабатывалось в компьютерах. Сидит выключает, портит, издевается, как везде и всюду по заказу евреев с кресел.))) Тут вам всем не объект!
Ответить
70Баканова Лера09.11.2018 19:24
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Да кто за тобой бегает? Кому ты нужна, старая потасканная в машинах дальнобойщиков ворона?))) Это все твои глюки и выдумки, что ты кому-то нужна))) Даже сын тебя посылает в пешее эротическое путешествие на три буквы)))
Ответить
71Шешукова09.11.2018 19:28
В ответ на сообщение № 67 от Баканова Лера: Ларочка на протяжении многих лет страдает от еженедельного группового безобразия и насилия, которое вытворяет против нее банда криминальных циклопов, которая с детства преследует ее и ее сына, устраивая групповые набеги на ее имущество с помощью поддельных решений судов и подставных вызовов бригад психиатров к ней домой! Вот до чего дошли, нелюди!
Ответить
72Железнова09.11.2018 19:29
В ответ на сообщение № 63 от Лара Баканова: Ну да, а на лучшие духи и дезодоры ты побираешься в интернете. Когда людям жить не на что.)))) Бессовестная. Вот он, пример наглейшей хуцпы от Доры Моисеевны.
Ответить
73Железнова09.11.2018 19:31
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: А у вас как с умом?)))))))
Ответить
74Железнова09.11.2018 19:33
В ответ на сообщение № 71 от Шешукова: Ну пусть страдает, если ей так нравится,)))))). Мы-то почему страдать должны от её паранойи?
Ответить
75Ковалева09.11.2018 19:33
В ответ на сообщение № 70 от Баканова Лера: Ларочка постоянно нуждается в опеке и помощи от происков таких криминальных циклопов. как ты и твои подельники, которые постоянно вызывают бригады психиатров ей на дом, после чего ее насильно госпитализируют в психиатрические лечебницы! Вы за это ответите!
Ответить
76Железнова09.11.2018 19:35
В ответ на сообщение № 75 от Ковалева: "Ларочка постоянно нуждается в опеке". Да, смотрите за ней получше, чтобы она никого не покусала.))))))
Ответить
77Баканова Лера09.11.2018 19:35
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Ум и Ларик-это две не пересекающиеся параллельные прямые.)))
Ответить
78Железнова09.11.2018 19:36
В ответ на сообщение № 77 от Баканова Лера: Может она математику Лобачевского знает?))))))))))
Ответить
79Некрасова09.11.2018 19:37
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Вы ответите за посягательства на Ларочку и ее имущество! Ларочка уже подготовила многомиллионный иск о ваших и Леры незаконных действиях по подставной госпитализации Ларочки в больницу!
Ответить
80Смешинка09.11.2018 19:58
В ответ на сообщение № 59 от Лара Баканова: 500 тысяч за пятку? А это как? У меня две пятки. Куда за миллионом подойти?)))
Ответить
81Железнова09.11.2018 20:20
В ответ на сообщение № 79 от Некрасова: Лоринда, делай что хочешь, только отстань.)))
Ответить
82Коняева09.11.2018 21:28
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Это вы отстаньте от Ларочки и верните ей сына! Прекратите геноцид семьи Ларочки, и перестаньте вызывать ей на дом бригады подставных психиатров, нелюди!
Ответить
83Светлана Полковникова09.11.2018 21:33
Вот сейчас опять из дома Лорины начали раздаваться пьяные вопли и звон стаканов. Видимо, у нее продолжается радость по полученной пенсии. Судя по всему, это опять будет продолжаться всю ночь до утра. Вот так и живем.
Ответить
84Дротиков09.11.2018 23:37
Железнова, и все твои ники, включая Полковникову, с ума не сходи по Ларе! Сумасшедшим не место среди людей. Лара у нас в гостях, в Москве, а ты свои перепои и бредни оставь при себе и клевету заткни себе в трусы. Расселась тут подпевать оборотням и евреям.
Ответить
85Сима09.11.2018 23:41
Oй! Свора железякиной высыпала на сайт. Все бредят психушкой. И сколько они туда здоровых людей уложили, знаете?Тысячи!
Ответить
86Леля09.11.2018 23:53
Ковалева, что вы пишите, это ваши мечты преступников. Работаете значит как чёрные риэлторы, только хуже и опаснее для женщин и их детей.
Ответить
87Лара Баканова10.11.2018 00:04
, На номер 72 от Железнова. Когда мне не на что было жить и ездить по больницам, после ваших оборотневых покушений, что ты и твои подельники только радовались и перекрыли мне даже получение выигрышей. Я вам устрою за все!
Ответить
88Лара Баканова10.11.2018 00:22
Лера Не Баканова, вы старая, больная вали от меня и не воняй в мою сторону, иначе привлеку тебя.
Ответить
89Барабанова10.11.2018 00:26
На номер 81 Железякиной. У Ларочки мозг взорвался после ваших многолетних покушений и ежедневных групповых безобразий.
Ответить
90Чеханкова10.11.2018 00:31
Железнова и Лера неБаканова, вы ответите вызовы подставных психиатров и за насильственные госпитализации Ларочки в подкупленные вами и вашими пособниками в белых халатах медицинские учреждения с целью разграбления Ларочкиного имущества!
Ответить
91Лара Баканова10.11.2018 00:31
Заруби на своём крючковатом, еврейском носу - ты теперь так не уйдешь, Лера не Баканова.
Ответить
92Кузнецова10.11.2018 00:44
Кто на Ларочку нападает и упрятывает ее по больницам, тот заплатит ей миллионы за компенсацию ущерба! Поняли, нелюди!
Ответить
93Сухарева10.11.2018 00:53
Железякина и Лерка, недавно на Ларочку напал ваш подельник и толкнул ее так, что она ударилась головой об столб, а потом несколько раз ударил ее об столб головой! Вы за это ответите.
Ответить
94Кулаков10.11.2018 03:37
Зверское обращение с похищенным наследником и его матерью встанет для вас всех - наказанием вас самих.
Ответить
95Маркелов10.11.2018 03:54
Барабанова, у вас и ваших собутыльниц давно взорвались ваши мозги. Что же вы так сели?
Ответить
96Чехонте10.11.2018 04:03
Чеханкова, так вы, значит, набили себе руку, укладывая женщин-матерей похищенных детей по психушкам!? Клевета вам помогает здорово и партия ЛДПР. Даже на сайте Лару преследуете хором. Ужас!
Ответить
97Листов10.11.2018 04:16
Кузнецова, вы так хорошо осведомлены про психушки. Не туда ли вы упрятали похищенного Милоша? Прокрутили многомиллионный аферный ваш подлог по документам сына Лары, теперь и его мать решили клеветой уничтожать! Я знаю Лару Баканову, а также знаю, что ей угрожали ваши сообщники психушкой сразу после убийства её отца, а потом угрожали во время выселения на улицу. Вот как преследуют.
Ответить
98Железнова10.11.2018 09:36
В ответ на сообщение № 82 от Воняева: Подтвердить можете, что у меня Лориндин сын? Документы представить? Нет? А какого тогда?)))))) Не хватало мне ещё лба здорового кормить. С дурной наследственностью. Вот счастье-то.)))))))))))
Ответить
99Железнова10.11.2018 09:37
В ответ на сообщение № 85 от Сима: Ой, тараканы Лориндины разбежались.))))))))) Лови их, лови)))))))
Ответить
100Железнова10.11.2018 09:43
В ответ на сообщение № 89 от Барабанова: Значит, смотри, Лоринда. Ты уже всех достала, поэтому, сегодня начинаю искать адреса всех Калужских психушек, и узнавать, где тебя знают. Думаю, во всех и хорошо. Далее, требую, чтобы тебя лишили всех гаджетов, чтобы спокойно болела. Далее, коллективное письмо в Калужский Горздрав, чтобы тебя изолировали. Ты не только опасна для общества, но ещё и попрошайничеством здесь занимаешься. Заявление в полицию тоже об этом. Пусть усмиряют. Ссылку на этот сайт дам всем, как ты понимаешь.)))))))) Бодаться будешь с санитарами.)))))))
Ответить
101Железнова10.11.2018 10:21
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Ну вот, всё просто. В понедельник спишусь со всеми.)))))Психиатрические больницы в Калужской области найдено 3 компании:1. ГБУЗ КО "КОПБ ИМ. А. Е. ЛИФШИЦА"Специализированная больница психиатрическая, в том числе детская:+7 (4842) 536892 ссылка Калуга Маяковского ул, 552. Калужская областная психиатрическая больница:+7 (4842) 225373Калуга, Маяковского, 55. 3. Калужская областная психиатрическая больница.Телефон не указан.Калуга, Маяковского, 55 к. 2.
Ответить
102Смешинка10.11.2018 13:46
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Так это тараканы Ларины? Тогда все понятно.))))))
Ответить
103Баканова Лера10.11.2018 14:23
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Весь прикол в том, что Ларик на сайте евреев чихвостит, а сама лечится в больнице имени Лифшица))) Наверняка ведь она думает о том, что и это-козни и происки евреев.)))
Ответить
104Пациент10.11.2018 15:48
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: "Но тут примчались санитары и изолировали нас" (В. С. Высоцкий).
Ответить
105Пациент10.11.2018 16:46
В ответ на сообщение № 104 от Пациент: Пардон, не "изолировали", а "зафиксировали".
Ответить
106Конев10.11.2018 18:43
Железнова, ты залезь своей больной, дремучей головой на страницу где просят помощь все кто в ней нуждается и на сайты партий. Там все просят деньги. Вперед легавая, всех их по психушках рассувай и сама туда же ляг!
Ответить
107Лилиана Редькова10.11.2018 18:47
Железнова, ты опасна для общества! Ты и твои евреи в креслах с Жириновским опасны.
Ответить
108Светочка10.11.2018 18:50
Железнова, твой еврей побирается везде на миллионы, ограбив Лару и украв ее сына! Вас наказать!
Ответить
109Владимир10.11.2018 18:53
Лера Бакланова, это ты с евреями постоянно лечишься в психушке, а Лара никогда там не лежала и лежать не будет, даже если ты треснешь!
Ответить
110Марианна10.11.2018 18:55
Железнова, ты опасна для общества и для матерей. Пора лечить принудительно. Пошла с сайта! Тебе это многие сказали и давно.
Ответить
111Изольда Лопухина10.11.2018 19:50
Ларочка неоднократно лежала в психиатрической больнице, куда ее насильно госпитализировали подставные психиатры с подачи Лерки неБакановой.
Ответить
112Изабелла Ляпина10.11.2018 20:00
Когда вы вернете Ларочке ее похищенного сына? Трибунал для вас не за горами! И вас не спасут! Это беспредел! Ужас, что творите!
Ответить
113Баканова Лера10.11.2018 20:03
В ответ на сообщение № 106 от Конев: Ларик, не позорь фамилию великого Маршала Советского Союза!
Ответить
114Железнова10.11.2018 20:56
В ответ на сообщение № 106 от Конев: Какая помощь? Кому? Владелице мерседесов, вольво, дорогих))))) духов, дезодорантов и пр? Мне есть кому помогать, у меня двое внуков. А не здоровой и ленивой. )))))))))) Денег ей дай.))) Иди и заработай.
Ответить
115Железнова10.11.2018 20:57
В ответ на сообщение № 110 от Марианна: Лоринда, в понедельник. Жди.)))))))
Ответить
116Смешинка10.11.2018 21:14
В ответ на сообщение № 110 от Марианна: Огласить весь список, пожалуйста.)))))
Ответить
117Смешинка10.11.2018 21:15
В ответ на сообщение № 109 от Владимир: Конечно, ты лежать не будешь. Кто же по клаве стучать будет?))))))
Ответить
118Лара Баканова10.11.2018 22:06
На номер 111 от Лопухина. Вы из какой психушки выскочили Лопухина, что несете такую клевету на сайт? За клевету есть уголовная статья! Прошу готовиться к ответственности.
Ответить
119Лара Баканова10.11.2018 22:28
В ответ на сообщение № 100-101 от Железнова: Моё терпенье давно лопнуло. Я никогда не лежала в психушке, никогда!Потому, что я в отличие от тебя и твоих евреев (не убирать слова) являюсь нормальным человеком, и не промышляю вашими дикими преступлениями! А только десятки лет защищаю себя и своего ребёнка от нападений, защищаю своих родных, свою недвижимость и имущество от вас. И даю вам пинка под зад, чтобы вы летели от нас с катапультой.
Ответить
120Лара Баканова10.11.2018 22:36
Железнова, за угрозы мне психушкой я тебя привлеку!
Ответить
121Баканова Лера10.11.2018 22:52
В ответ на сообщение № 119 от Лара Баканова: Ларик, а "от нас" в твоем сообщении означает - это от тебя и от твоих многочисленных клонов, которых ты вывалила на сайт, как водитель мусоровоза вываливает мусор на свалку))) Ларик, опять ты сама себе противоречишь))) Ты же сама многократно писала, что против тебя годами совершались групповые покушения и изнасилования и что ты после этого длительно и многократно лечилась в больницах))) При этом ты просто скромно умалчивала о том, что это были психиатрические больницы))) Да и твой сын писал о том, что тебе надо лечиться. Поэтому, Ларик, слушайся сына и иди лечись))) А от меня тебе - звонкий мощный пендель)))
Ответить
122Светлана Полковникова10.11.2018 23:29
Опять из дома Лорины слышны пьяные вопли, шум и крики. Думаю, что сегодня нас, ее соседей, опять ожидает "веселая" ночь. Вот так и живем.
Ответить
123Лара Баканова10.11.2018 23:34
На номер 114 от Железнова. Ты тут шпаришь клеветой на меня и моего даже сына с прекрасной наследственностью и говоришь мне: иди работай". А почему я должна работать после серии покушений на мою жизнь, получив осложнения от мед. вреда, с не восстановленным здоровьем, восстановление которого требует денег? Почему я должна работать, если мне твои евреи работу постоянно блокируют, и ты забыла, что у меня есть сын, который должен помогать родной, вырастившей его матери, а не кормить ваших евреев и оборотней с их подсадами?!
Ответить
124Любашов10.11.2018 23:50
Полковникова С, что тётка упилась и глючишь каждый раз? Ларочка сегодня у нас в гостях в Обнинске и мы тебя никто не знаем. Тебя такой в Калужской заставе нет. Мы тебя не знаем, отвяжись, ненормальная. Что мухоморную настойку перепила?
Ответить
125Любашова10.11.2018 23:58
Полковникова, тебе уже написали ранее, что у Лары нет соседей. Рядом магазины. Ты там, что пристроилась кошкой, вместо собаки?
Ответить
126Михайлов11.11.2018 00:08
Лера не Баканова, хватит маять всех вашей криминальной дурью. Вы проводили преступные опыты на сыне Лары. И заставляете всех писать и делать, что вам надо. Упс, рожи!
Ответить
127Мишукова11.11.2018 01:20
Нелюди, вы совсем обнаглели, еженедельно насильно госпитализируете Ларочку с помощью подкупленных подставных лжеврачей в психушку и хотите разграбить ее имущество! Верните Ларочке сына! Вы ответите за все!
Ответить
128Лечащий врач11.11.2018 02:31
Мишукова, вернитесь в свою особую палату! Опыты над вами ещё не закончили. Лары здесь нет и никогда не было. Вам приписали димедрол с новокаином и реланиумом, с клофелином плюс пПпс.
Ответить
129Железнова11.11.2018 10:17
В ответ на сообщение № 123 от Лара Баканова: Ну да, ну да.)))) Как же ты можешь работать, ты же величество?))))) А денег хочется.) ))))) А работать - фу, фу, фу.))))))) Для плебеев. Вот она - хуцпа, еврейская наглость в действии.)))))) Как старуха, всю жизнь не работала, а сёмгу ест.)))))))))
Ответить
130Баканова Лера11.11.2018 13:51
В ответ на сообщение № 128 от Лечащий врач: Ларик, тебе уже давно прописано принимать галоперидол, а ты вместо него спиртные напитки в невероятных количествах глушишь.)))
Ответить
131Баканова Лера11.11.2018 16:34
В ответ на сообщение № 123 от Лара Баканова: Ларик, вот у тебя чисто еврейско-хохляцкий подход, что все тебе должны, даже сын, которого ты, по сути, в детстве не воспитывала, а путешествовала по стране в машинах с дальнобойщиками, а теперь он тебе платит той же монетой, посылая тебя в пешее эротическое путешествие на демонстрацию во главе делегации на три буквы, а ты сидишь с раскрытым ртом.)))
Ответить
132Светлана Полковникова11.11.2018 18:20
В ответ на сообщение № 131 от Баканова Лера: Сегодня опять у нее всю ночь была гулянка с визгами, криками, воплями, битьем посуды и плясками.
Ответить
133Генералов11.11.2018 19:07
Ненормальная свора из Железновой, Лера не Бакланова, Полковникова и их ники. Отвяжитесь от матери похищенного славянина со своей уродливой клеветой и провокациями. Надоели, заезженные, треснутые пластинки. Похищенного отдавайте в родную семью, из вашей шайки оборотней и криминала.
Ответить
134Феоктистов11.11.2018 19:16
Лера Баканова, вы глушите спиртные напитки каждый день со мной в моём кабинете, и любите ноги раздвинуть там же. Забыли, что не с Ларой, а со мной глушите.
Ответить
135Железнова11.11.2018 20:52
В ответ на сообщение № 133 от Генералов: Лоринда, ты от нас отвяжись, нам ты ни разу не нужна, а всё лезешь и лезешь.)))
Ответить
136Баканова Лера11.11.2018 21:47
В ответ на сообщение № 134 от Феоктистов: Ларик, ты, видимо, совсем уже допилась до чертиков))) Я давно уже в Калуге не была, а твою рожу только в интернете видела на фото)))
Ответить
137Проклович11.11.2018 21:48
Насколько мне понятно, железина, вам всем очень нужен сын Лары и она сама. Подлогов на них вы уже настряпали с оборотнями и сумели миллионы пристроить, как похищенного. Вам отвязаться пора и давно от Лары, и её сына. Везде лезут к беззащитным. Что, погоны мешают катить вам на нары?
Ответить
138Баканова Лера11.11.2018 21:52
В ответ на сообщение № 137 от Проклович: Ларик, башка твоя дубовая, нам ни ты не нужна, ни твой сын не нужен))) От слова "вообще"))) Как говорится, "И так не надь, и с деньгами не надь"))) Поэтому заткни свое поддувало, и иди лечись, больная клоунесса)))
Ответить
139Феоктистов11.11.2018 22:00
Лера Баканова, вы уже меня путаете с Ларой? Причём здесь Калуга?? Запой уже ваш продолжается больше двух недель. Ещё кричали при лобзаниях: "У меня таких, как ты, полным полно! Да ещё с дальних трасс. Опыт мой наращивай"
Ответить
140Варварушка11.11.2018 22:08
Брехло, под ником Лера Баканова с соломенной башкой, ваша прыготня все за вас сказала. Идите лечитесь, больные дармоедки и опасные для нормальных. Лечитесь!
Ответить
141Баканова Лера11.11.2018 22:09
В ответ на сообщение № 139 от Феоктистов: Ларик, ну, про твой "опыт" в общении с дальнобойщиками все прекрасно знают))) Ты об этом тут на сайте рассказывала с упоением и восторгом))) Ларик, голову свою лечи, а то будет "секир-башка".)))
Ответить
142Баканова Лера11.11.2018 23:59
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Я думаю, что информация будет весьма интересной.)))
Ответить
143Клюквина12.11.2018 01:29
Когда Ларочке вернут ее горячо любимого сына, находящегося в заложниках у банды нелюдей? Когда эта группа бессовестных в креслах прекратит еженедельные вызовы подставных бригад, которые увозят Ларочку в психушку? Вы совсем.
Ответить
144Толя12.11.2018 01:30
Баканова Лера, у вас самой с какого года болезнь?
Ответить
145Мурзина12.11.2018 01:35
Немедленно верните Ларочке ее сына! Ларочка очень опасается за то, что некому будет присматривать за ее имуществом в те моменты, когда ее насильственно отправляет на госпитализацию.
Ответить
146Ольга Кузовлева12.11.2018 01:40
Железякина и Лера, вы ответите за все многолетние издевательства над Ларочкой! Я помогаю ей в борьбе с липовыми подставными врачами, которые позарились на ее имущество и поэтому постоянно ее госпитализируют в различные медицинские учреждения Калужской области. Но мы с Ларочкой выиграем эту борьбу, и вы, Железнова и Лера, будете нести полную ответственность за посягательства на жизнь и здоровье славянской женщины, матери горячо любимого сына, находящегося в заложниках.
Ответить
147Дежурный врач12.11.2018 01:41
Клюквина, вернитесь в палату, вам психиатр назначил димедрол с анальгином и перемешанными с изотоническим раствором. Марш в палату и бред проглотите.
Ответить
148Психиатр12.11.2018 01:43
В ответ на сообщение № 147 от Дежурный врач: Лорина, вы назвались "дежурным врачом". А может быть, вы еще и "Наполеон" из палаты № 6?
Ответить
149Сиваков12.11.2018 01:57
Кузовлева, вы бредите после опытов? Ларочка Баканова вас не знает, и сидит у нас в гостях смотрит с нами боевик.
Ответить
150Сивакова12.11.2018 02:06
Как можно больных допускать в психиатрию и разрешать издеваться над матерями ворованных вами детей?Где прячете сына Лары? Вопрос зададим ООН.
Ответить
151Маша12.11.2018 02:15
Психиатр, вам показано лечение, чтобы вам не снилась Лорина в каждом.
Ответить
152Прохорова12.11.2018 02:25
Сейчас в доме Лары начнется массовое битье посуды, сопровождаемое громким улюлюканьем, танцами и выпиванием на брудершафт.
Ответить
153Дежурный врач12.11.2018 02:28
Мурзина, вас разыскивает санитар, чтобы перевести вас в палату, а вы развлекаетесь на смартфоне. Лары у нас нет и никогда не было её здесь, и на сайте тоже её сейчас нет, не ищите, поэтому откройте кабинку, чтобы вы там не уснули.
Ответить
154Владимир Баканов инвалид ВОВ12.11.2018 02:41
Пономарева и Прохорова, кто вам позволил похищать заложника Милоша и мучить нас всех десятки лет? В ООН ответите! И в МУС! Развели тут 37 год.
Ответить
155Железнова12.11.2018 10:03
В ответ на сообщение № 154 от Владимир Баканов инвалид ВОВ: О! Вот и покойничек заговорил.)))))))) А вам чего не спится, не лежится?)))) Или спитЬся? С этим-к Лоринде, она у нас пьянтосина буйная.))))
Ответить
156Смешинка12.11.2018 10:14
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: И хоть бы постеснялась, зная что все понимают что пишет она. Теперь я точно знаю, что голова и мозги у нее находятся отдельно друг от друга.)))))
Ответить
157Железнова12.11.2018 10:21
В ответ на сообщение № 146 от Ольга Кузовлева: Самой не смешно, Лоринда?)))
Ответить
158Баканова Лера12.11.2018 10:50
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: Это она так решила помянуть его, опрокинув очередной стопарик)))
Ответить
159Симакова12.11.2018 13:59
Ларочку незаконно заперли в чулане в больнице! Караул! Нелюди, прекратите издеваться над славянкой, матерью похищенного сына! Она уже несколько часов там сидит и бьется головой об дверь, требуя, чтобы ее выпустили оттуда! Изверги!
Ответить
160Железнова12.11.2018 16:03
В ответ на сообщение № 159 от Симакова: Народ безмолвствует. Пусть хоть совсем убьётся. Здесь нет ни одного человека, которого бы она не оскорбила. Так что, нам её заячьи спектакли не интересны.)))))))
Ответить
161Баканова Лера12.11.2018 18:40
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Можно устроить опрос на сайте: "Кто за то, чтобы она убилась своей башкой".))) Думаю, что "за" будет подавляющее большинство народа)))
Ответить
162Баканова Лера12.11.2018 20:33
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Все-таки, какие мы жестокие по отношению к ней)))
Ответить
163Железнова12.11.2018 21:54
В ответ на сообщение № 162 от Баканова Лера: Ну, я бы, наверное, проголосовала "за". Её выбор.)))))
Ответить
164Баканова Лера12.11.2018 22:09
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: Ну да, как говорится, доктор сказал-в морг, значит в морг.))) Туда ей и дорога.)))
Ответить
165Дежурный психиатр12.11.2018 23:14
Симакова и Сыроежкина, вам мало ввели димедрола с анальгином, видно. Марш в палату, Лары мы не знаем, а вас знаем отлично.
Ответить
166Баканова Лера12.11.2018 23:15
В ответ на сообщения № 165-166 от Былинушкина: О, опять засел за комп калужский дятел))) Ларик, ты уже допилась до чертиков да так что "оживила" своего папашу. Ничего святого для нет, дубина стоеросовая. Иди лечись, болезная)))
Ответить
167Мозговой12.11.2018 23:17
Бакланова Лера, когда же ты переселишься в морг?
Ответить
168Баканова Лера12.11.2018 23:17
В ответ на сообщение № 165 от Федулаева Елена: Ларик, что ты, на погост я тебя пропускаю вперед))) У нас в стране принято инвалидов пропускать вперед)))
Ответить
169Баканова Лера12.11.2018 23:20
В ответ на сообщение № 167 от Мозговой: Ларик, ник "Безмозглый" тебе больше подходит)))
Ответить
170Былинушкина и другие люди12.11.2018 23:22
Как ужасно! Наши комментарии против своры этой Железновой убирают! Налицо статья 282 УК разжигание ненависти к матери похищенного! Беспредел! Евреи и тут руководят этим.
Ответить
171Болотникова12.11.2018 23:24
Почему Ларочкины комментарии вырезают, а грязь, которую пишут Железина и Лерка, публикуют! Это беспредел! И нарушение прав славянской женщины, матери похищенного сына, которую запихивают еженедельно насильно в психушку по заявам вышеназванных клеветниц!
Ответить
172Смехота12.11.2018 23:26
Дубина стоеросовая, ты из клозета КГБ воняешь, Лера Баканова? Решила всех запугать? Смердишь, хуже морга и ещё радуешься. Твоя башка давно парализована и мозги отдельно в кармане.
Ответить
173Баканова Лера12.11.2018 23:29
В ответ на сообщение № 170 от Былинушкина и другие люди: Ларик, ты безмозглая бешеная "Кобылинушкина"))) Лечись, балбесониха)))
Ответить
174Чeкункова12.11.2018 23:31
"Кто за то, чтобы убилась своей башкой вся аморальная свора Железновой? "Думаю, что все, кто пострадал от оборотней, евреев и подобных Лер и Железновых.
Ответить
175Психиатр12.11.2018 23:33
Лорина, перестаньте святотатствовать и идите в свою палату, или же придется вас прикрутить к кровати!
Ответить
176Дрон12.11.2018 23:35
Почему эту больную, криминальную аморалку, похожую на преступницу, под ником Лера якобы Бакланова выпускают на сайт из психушки и печатают её грязные угрозы и клевету в адрес пострадавших?
Ответить
177Сигналов12.11.2018 23:40
Психиатр, лечи свои мозги и подружек железновых с Лерками. Не то тебя прикрутят уже не к кровати.
Ответить
178Нинель Милованова12.11.2018 23:41
Свободу Ларочке и ее сыну Милошу! Всех причастных к издевательствам над ними-к ответственности! Ларочка постоянно страдает в больницах и лечится из-за покушений на нее!
Ответить
179Борисова12.11.2018 23:44
Я сегодня проведала Ларочку в больнице. Она выглядит подавленной, пытается ходить ровно, но постоянно ударяется головой об дверной косяк. Вы за это ответите, нелюди!
Ответить
180Леночка12.11.2018 23:58
Борисова, не клевещите! Сегодня мы с Ларочкой покупали разные пишущие принадлежности и гуляли в парке, потом сидели в Шоколаднице. Вас не знаем. Вы видно из тех, кто прячет сына Лары. Заткните свой рот. Психушка по вас плачет.
Ответить
181Федулаева13.11.2018 00:06
Баканова Лера, я пропускаю на погост тебя!
Ответить
182Психиатр13.11.2018 00:13
В ответ на сообщение № 173 от Баканова Лера: Я Лорине вколол только что две дозы успокоительного.
Ответить
183Светлана Полковникова13.11.2018 00:19
В ответ на сообщение № 182 от Психиатр: Две дозы для нее - это мало. Надо было вколоть двадцать две. Понятно, что рискованно, но если выживет - так выживет, ну, а если нет, то и ладно. А нам, ее соседям, жить спокойнее стало бы.
Ответить
184Сивуха13.11.2018 00:58
В ответ на сообщение № 182 от Психиатр: С одной ты спишь, другой колешь укол?Ну, брехливая ты здесь собака!
Ответить
185Леночка13.11.2018 01:36
Полковникова, что сама лечишься? Дамочка у нас в гостях уже несколько дней. Вы бредите уничтожением, предварительно украв их наследников. Вас наказывать надо, и чтобы вы не мешали нормальным людям. Пошла вон от Лары и её сына!
Ответить
186Глухаренко13.11.2018 02:28
Тебе кто дал право, Лера Бакланова постоянно приставать к Ларе Бакановой, у которой ты оборотнями взяла все. Остался дом с землёй. И ты бегаешь за ним, украв у матери сына. Ты очень заинтересована Ларой, хотя пишешь, что её не знаешь, поэтому отстань!
Ответить
187Капитошин13.11.2018 02:49
Что-то эта Полковникова любит людей гнобить, никем им не приходясь. И не соседка она. На улице не 37 год, Полковникова.
Ответить
188Железнова13.11.2018 08:56
В ответ на сообщение № 170 от Былинушкина и другие люди: Лоринда, ненавидишь всех ты. Тебе даже причина не нужна. Я вот думаю, есть блаженные от Бога, такие, как Матронушка или Ксения Петербургская. А есть такие сатанинские отродья, как ты. Которые просто всех, просто тупо, просто ненавидят. Без всякого повода.)))
Ответить
189Железнова13.11.2018 08:59
В ответ на сообщение № 176 от Дрон: А почему тебя, под ником, якобы, Дрон выпускают?))) Хотя все знают, что это старый бес Лоринда?)))
Ответить
190Железнова13.11.2018 09:00
В ответ на сообщение № 180 от Леночка: На Шоколадницу наныла, Лоринда? )))
Ответить
191Смешинка13.11.2018 10:03
Господи, и охота вам ковыряться в этой кучке? Оставьте ее в покое, может перестанет вонять. Все ветки загадила. В психушке День открытых дверей)))
Ответить
192Люсечка13.11.2018 11:16
Бабушка Железнова, это вы сами сатанинские отродья, поэтому ненавидите вы всех, даже незнакомых вам женщин матерей. У которых вы не просто, и не без сообщников, всех и все украли. Это большой повод, чтобы вас ненавидеть.
Ответить
193Сычаев13.11.2018 11:49
Ваша злоба Смешинка к беззащитным, загадила весь сайт. Провоняла своей ненавистью к пострадавшим и разжиганием к ним злобы вашей клеветой. Чего бегаешь за Ларой? Боишься, что ей компенсацию выплатят и сына её вернут? Бойся дальше. Все ветки загадила своим брехлом.
Ответить
194Муркова13.11.2018 12:03
Как ты тупо и без повода всех ненавидишь Железнова, и ещё обгаживаешь клеветой, мы знаем по твоей писание. От тебя и твоих ников не успевают отбиваться многие, которых ты вытравила с сайта своей непростой злобой и ненавистью. Оборотниха ты.
Ответить
195Баканова Лера13.11.2018 13:03
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: Ларик продолжает создавать видимость того, что ее много народа поддерживает, вываливая на сайт кучу клонов)))
Ответить
196Железнова13.11.2018 15:47
В ответ на сообщение № 195 от Баканова Лера: Да кому она нужна?)))
Ответить
197Баканова Лера13.11.2018 16:02
В ответ на сообщение № 196 от Железнова: О том, что она никому не нужна, она знает, но делает вид, но пытается убедить всех, что это не так)))
Ответить
198Лара Баканова13.11.2018 18:47
На 197 Лере неБакановой. Я нужна своему сыну, которого ваша шайка держит в рабстве и друзьям, которых у меня много, вам на зависть!
Ответить
199Лара Баканова13.11.2018 20:54
Железякина и Лерка, готовьтесь к выплате многомиллионной компенсации за многолетнее издевательство над моим сыном, которого держат в заложниках.
Ответить
200Смешинка13.11.2018 22:49
В ответ на сообщение № 193 от Сычаев: Это ты-то беззащитная? Мда. Слов нет, одни слюни.
Ответить
201Лара Баканова16.11.2018 01:34
На номер 199 и т. д. Я, Лара Баканова, не писала эти фразы и комментарии потому, что я потребую многомиллиардную компенсацию, а не миллионную. Свои многолетние муки, физические, моральные и муки моего ребёнка с родильного дома со всеми преступлениями против нас, стоят больше миллиардов. А редкая дискриминация от международных инстанций по правам человека, где оказывают помощь здоровым мужчинам, у которых есть работа, бизнес, деньги, родственники и нет десятой доли тех грубых нарушений прав, которые мы годами испытываем, привело к тому, что им тоже мне заплатить придётся за этот беспредел, и многолетние отказы под шаблон. Я, в подопытные кролики, вместе с сыном, похищенным, не нанималась к евреям и оборотням РФ. Это для всех посторонних, будет теперь, " удовольствием" дорогим.
Ответить
202Лара Баканова16.11.2018 01:43
Я считаю грубейшим нарушением судебного, международного правосудия, отказывать мне и сыну, похищенному, в помощи с 2006 года, годами лишь потому, что заплатили за это взятки. Вот и будем теперь разбираться, кто платит, кто отказывает, вплоть до МУС! Подписи без расшифровки теперь не пройдут, как и отказы. Я в МУС теперь подам на подобных судей и их все палаты, большие,и маленькие. Развели Освенцим для нас! Не понятно судьи?!
Ответить
203Р16.11.2018 10:12
Зеленым в Германии, как котам, нечем занятся вот напридумывают всякую чепуху. То хотят легализовать детскую порнографию, то запустить 5 миллиардов эмигрантов в Германию, то номиков с нормальной семьей уровнять.
Ответить
204Железнова16.11.2018 11:27
В ответ на сообщение № 201 от Лара Баканова: Память подсказывает, что у нас недавно снова ввели в законодательство ласково-принудительную психиатрию.Вернее, не совсем так пока. Чтоб вернуть ласково-принудительную, нужно восстановить и финансировать в объеме учреждения для оказания такой помощи. Ельцин эту сферу развалил, по американскому образцу.Пока вернули право прокурору направить такие кадры на СМЭ.Лоринда, одно неловкое движение и ты в доме хи-хи.)))))
Ответить
205Баканова Лера16.11.2018 12:07
В ответ на сообщение № 201 от Лара Баканова: Ларик, ты говоришь, что ты в жизни мучаешься с момента рождения, но это не так))) Ты мучаешься с момента зачатия, жертва аборта.)))
Ответить
206Баканова Лера16.11.2018 12:08
В ответ на сообщение № 202 от Лара Баканова: Сколько стопариков ты опрокинула? Явно не один.)))
Ответить
207Психиатр16.11.2018 14:00
В ответ на сообщение № 202 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! При Вашем неудовлетворительном состоянии здоровья устраивать ночные бдения за компьютером категорически не рекомендуется! Не усугубляйте свою болезнь!
Ответить
208Смешинка16.11.2018 14:08
В ответ на сообщение № 204 от Железнова: Скажу больше-Канделаки предложила Кадырову устроить реабилитационный центр для наркоманов, у нас. Мне их даже немного жалко.)))))))))))))
Ответить
209Железнова16.11.2018 16:28
В ответ на сообщение № 208 от Смешинка: А мне - нет.))))))) Пользы от них всё равно никакой.))))))
Ответить
210Мэри16.11.2018 18:49
Ты, Железнова, забыла пункты УК РФ. Использование своей должности, для разных преступлений и угроз пострадавшим, подстрекательство групп, создание преступных сообществ для нанесения вреда и террора граждан является наказуемой уголовщиной и ещё другими словами. Одно движение, и вы гуртом на нарах!
Ответить
211Мэри16.11.2018 18:58
Психиатр, не волнуйтесь, для вас и вашей больной, атрофированной головы найдут место в камере, как пособнику должностных оборотней и преступников.
Ответить
212Железнова16.11.2018 19:39
В ответ на сообщение № 210 от Мэри: Дребедень какая-то.))))))) Без смысла и содержания.)))))))
Ответить
213Лаврик16.11.2018 20:25
В ответ на сообщение № 207 от Психиатр: Вы перепутали. Ирина Владимировна, а неЛорина.
Ответить
214Железнова16.11.2018 20:34
В ответ на сообщение № 213 от Лаврик: Кувиков, сказано Лорина, значит Лорина.))) С чего вы решили, что властелин наших дум именно вы?))) Вы для баранов авторитет.)))
Ответить
215Железнова16.11.2018 20:37
В ответ на сообщение № 213 от Лаврик: Слушай, как хорошо, что ты мне в лапы попался.))) У меня в архиве до пупа картинок осталось. Хоть мусор выкину.))))
Ответить
216Пэри16.11.2018 21:35
В ответ на сообщение № 211 от Мэри: Не гуляй по тайге на одной ноге.
Ответить
217Лара Баканова17.11.2018 03:27
C чего ты взяла Железка, что ты с оборотнями и евреями не являешься давно пациенткой отличной больницы, с решетками на окнах?,
Ответить
218Иванков17.11.2018 09:54
Ну, ты и Железнова.
Ответить
219Железнова17.11.2018 10:19
В ответ на сообщение № 217 от Лара Баканова: Лоринда, не колдырь много, козой станешь.))))))))
Ответить
220Баканова Лера17.11.2018 14:09
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: Почему "станешь"? Она уже давно ею стала)))
Ответить
221Зверев20.11.2018 16:19
Если они жили под контролем своих родственников львов, то таких нежностей он бы к ним не допускал, хребты бы им бы поперекусал, да и весь сказ. А вот обезьяны даже им приюты делают, кормят, хотя, как евреи, мышей разучились ловить.
Ответить
222Каблучкова20.11.2018 20:53
Бакланова Лера, вы забыли, что сами давно циклопиха. С кривыми, узловатыми ногами, грязным, волосатым языком, седыми выдерганными усами, обесцвеченными, как мочалка волосами, с опухшими глазами, с силуэтом стиральной доски, с соленой ватой вместо головы.
Ответить
223Баканова Лера20.11.2018 22:05
В ответ на сообщение № 222 от Каблучкова: Ларик, ты все никак не можешь протрезветь, и в таком состоянии сидишь за компом и пишешь свои буйные глупости, когда сушняк долбит))) Иди лечись, буйная хуцпа)))
Ответить
224Батыр21.11.2018 07:58
В ответ на сообщение № 222 от Каблучкова: Я о ней лучше думал.
Ответить
225Железнова21.11.2018 19:40
В ответ на сообщение № 222 от Каблучкова: В зеркало смотрелась, описывая?)))
Ответить
226Бульбульчиков22.11.2018 15:59
В ответ на сообщение № 222 от Каблучкова: это не она?
Ответить
227Баканова Лера22.11.2018 19:03
В ответ на сообщение № 226 от Бульбульчиков: Да, это "Каблучкова")))
Ответить
228Подкаблучник23.11.2018 00:25
Да-да это на фото Лерка Бакланова. Уф!
Ответить
229Баканова Лера23.11.2018 00:31
В ответ на сообщение № 228 от Подкаблучник: Старый, ну, ты насмешил, так насмешил.)))
Ответить
230Баканова Лера23.11.2018 00:35
В ответ на сообщение № 228 от Подкаблучник: Если уж на то пошло, то на фото - ну, вылитая твоя родственница.)))
Ответить
231!?24.11.2018 08:28
В ответ на сообщение № 230 от Баканова Лера: У Старого "зеркальная болезнь", кого вижу, про того и говорю. В зеркало смотрит, или кто рядом сидит.
Ответить
232Вася26.11.2018 19:45
В ответ на сообщение № 226 от Бульбульчиков: да это она.
Ответить
233Баканова Лера27.11.2018 00:21
В ответ на сообщение № 232 от Вася: Ну да, это Лорина.)))
Ответить
234Лупа27.11.2018 11:38
В ответ на сообщение № 231 от!?: Он в лупу смотрит. Отражение его заметно только через стекло.
Ответить
235Рукоделие28.11.2018 23:03
Какая красота из ленточек.
Ответить