В Германи медбрат признался в убийстве более чем 100 пациентов

01.11.2018 14:15577#убийство#врачи

В Германии бывший медбрат Нильс Хёгель, который в настоящее время отбывает пожизненное тюремное заключение, признался в убийстве не менее 100 пациентов. Об этом пишет N-TV.

Сообщается, что медицинский работник совершал преступления в период с 2003 по 2005 годы. Это происходило в городах Дельменхорст и Ольденбург.

Следствие уточняет, что Хёгель вводил больным пациентам большую дозу лекарственных препаратов, в результате чего они все умирали.

Напомним, в августе 2017 года Нильса Хегеля дополнительно обвинили в убийстве 84 человек. В то время он уже отбывал пожизненное заключение за доказанные шесть убийств.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1П. 01.11.2018 14:39
Добрый доктор видимо очень любил своих пациентов и хотел им помочь.А добрыми намерениями вымощена дорога в ад.
Ответить
2В01.11.2018 14:50
Может быть пациенты сами его просили сделать это. Интересно, почему не сообщают, что толкнуло его на это? В Украине например, серийный маньяк Онуприенко, как оказалось был на заработках в Америке и стал членом секты. Возможно, этот немец тоже был представителем подобной организации.
Ответить
36904.11.2018 12:28
В ответ на сообщение № 2 от В: У меня такой же умертвил мать. Она после сталинской тюрьмы страдала кратковременным психозом, бросала вещи на санитарок, видно из-за этого ее отправили на проверку к такому. Явно, что таких убийц навалом тут в Германии.
Ответить
4Белоруска05.11.2018 13:22
К такой роже я бы никогда не пошлабы. Я в своей стране обхожу некоторых врачей. А к такому я бы только приоткрыладверь и закрыла с обратной стороны.
Ответить
5Иная06.11.2018 16:34
В ответ на сообщение № 3 от 69: В Германии создали электронную книгу памяти репрессированных немцев в СССР, а ты внёс туда данные о своей матери и свои? Ты тут интересно пишешь о своём детстве, в ссылке в Сибири, а ты знаешь, что в Германии собирают воспоминания российских немцев, времён сталинских репрессий? Мог бы туда писать.)) И вообще, судя по публикациям там, российские немцы в Германии, наиболее националистически настроены, чем коренные немцы.)))))) Партия АfD (Альтернативная Германия) вроде как в основном из российских немцев, и требует отставки Меркель, призывает российских немцев (которых там 4 миллиона) голосовать против неё. Чем тут жаловаться на мамку-Меркель, вступил бы в эту партию, и там бы вёл пропаганду свою.)))))) Или же, писал в газете "Хаймат-Родина", в её электронной версии, эта газета по содержанию и идеологии, вроде как фашистская?.))))) Может быть тебе ещё и приплачивали там?
Ответить
6Иная06.11.2018 17:22
В ответ на сообщение № 3 от 69: Добавлю. Если не знаешь о проекте банка данных, в книге о репрессированных немцах, можешь в интернете набрать GEDENKBUCH, всё там написано на русском. При внесении своих и матери своей данных, как зарегистрируют - потом можешь заказать эту книгу в печатном варианте. Немцев было репрессировано в СССР, где-то 1 млн. 300 тыс., но не все занесены в эту книгу памяти, кто умер давно, кто не знает даже об этом проекте.
Ответить
76907.11.2018 00:18
В ответ на сообщение № 6 от Иная: Спасибо за информацию, но у меня мать ничего особого не говорила про тюрьму. Просто, что она хотела там умереть, но ее выходили. Она дала подписку при выходе, что никому не будет говорить о тюрьме. У меня тоже никакого настроения уже нету кому-то писать и жаловаться, даже не хочу получать никакие репарационные из-за переписок, мне хватает тут на необходимое.
Ответить
8Иная07.11.2018 01:52
В ответ на сообщение № 7 от 69: Я тебя понимаю. Подписку брали под страхом ответственности за их детей. Твоя мать подписалась, чтобы самой выжить, и чтобы ты выжил. Мои бабушка и дедушка, тоже "подписались" в хрущёвскую оттепель, что у них нет родственников за границей, когда пришли бумаги из США, Германии, Франции. ( ( ( ( ( ( Проблема была в их детях - они уже были комсомольцами, кандидатами в коммунисты. ( ( ( ( ( ( (
Ответить
9Белоруска07.11.2018 09:47
В ответ на сообщение № 7 от 69: Правильно пишешь. Не слушай ее.Она заведет в малины.Сама-то она в никакую партию не вступает. Ни во что не верит. "Шаманует"одна в европейских нарядах в своейдеревне. Молодец! Все хорошо понимаешь и пишешь.
Ответить
10Белоруска07.11.2018 13:51
Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит!
Ответить
11Иная07.11.2018 13:58
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Сама ты деревня. Я живу в Краснодаре, пока на съёмной квартире, дороговато, правда. Но, это того стоит, заработаю к концу года и куплю квартиру в Немецкой Слободе. Это такой элитный район тут, новые дома, вся инфраструктура и природа рядом. Сделаю себе такой подарок на Новый Год! А ты сиди и дальше на своём болоте без толку и квакай на других. Всё, некогда писать, возможно, на выходных ещё напишу, "старичку, который против железки", он там мне поучения написал в насмешливой стихотворной форме.
Ответить
12Белоруска07.11.2018 17:05
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Ну да, ну да у моих соседей.На моем болоте деревья сырые.
Ответить
13Белоруска07.11.2018 17:11
В ответ на сообщение № 11 от Иная:В Краснодарском крае все время потоп.В Туапсе, в Геленджике был.Смотри и к вам придет.Мое болото из берегоа не выходит.Хочу по поводу секонд-хенда написать.Посмотри в интернете картинки, какиекрасивые вещи шьют из секон-хендаженщины. Они пишут, что тратитьденьги на дорогую одежду не собираются. Они тратят свои деньгина другое. Ну, а мне старой женщинеэто как раз к селу.
Ответить
14Белоруска07.11.2018 18:17
В ответ на сообщение № 11 от Иная: У меня в деревенском моем туалете частенько случается потоп, особенно после того, как я поем колбасы и пельмешек с молоком, а потом лечу туда на третьей крейсерской скорости.
Ответить
15Белоруска07.11.2018 23:31
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Если ты дорогой, то отзовись. Я по тебе так скучаю. Где ты Махмуд?
Ответить
16Алкаш08.11.2018 02:10
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Как где? Рядом с тобой на кровати! Галинушка, ты что, совсем уже!
Ответить
17Алкаш08.11.2018 02:13
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Ты-то уже храпишь, а я ходил искал беруши, чтобы не слышать твой храп, свист и спать спокойно.
Ответить
18Белоруска08.11.2018 21:49
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Ты был у Нюры, потому, что у нее куры.А потом пошел к Нюси, у нее были гуси.А у меня нет курей и я боюсь гусей.
Ответить
19Белоруска08.11.2018 23:19
Пьяная, помятая пионервожатая, С кем гуляешь ты теперь, конопатая? (Вадим Степанцов)
Ответить
20Галинушка09.11.2018 11:57
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Алкаш знает, что я не пьющая! От гулящих читаю.
Ответить
21Иная10.11.2018 14:44
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Ты больная на всю голову, раз даёшь мне такие советы? Тебе надо, так и смотри перешивку из секонхэнда, тебе же делать нечего, вот и трать своё время на это. А я в интернете полезную для меня информацию нахожу.
Ответить
22Вор11.11.2018 19:22
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Это у нас такие демократы страшные, понаехавшие.
Ответить
23Белоруска12.11.2018 00:35
В ответ на сообщение № 21 от Иная: Это не советы, просто посмотреть, как умеют женщины красиво шить.Это ты больная на всю голову, считаешь, что белорусы перепродают китайские изделия.Не соображаешь, что уже давно созданы предприятия совместные (белорусско-китайское производство).Строишь из себя элиту. Тряпки какие-то носишь. Деньги девать некуда.Чтобы носить отличную одежду, нужно ехать за границу в элитные магазины.
Ответить