Титул «Мисс Земля – 2018» достался вьетнамке

04.11.2018 14:271726#«Мисс_Земля–2018»#конкурсы

Почетный титул «Мисс Земля» достался 23-летней девушке из Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен. Об этом сообщает Rappler.

Отмечается, что победительница является студенткой факультета маркетинга, также она отлично говорит по-английски. В своей биографии девушка указала, что обожает кошек: «Они умные животные, которые способны адаптироваться к любой среде и ситуациям. Кошки очень общительны и точно так же, как люди, наблюдают за своим окружением».

Ранее представительницы Вьетнама не выигрывали в этом конкурсе. Ее соперницами были 86 девушек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко04.11.2018 17:27
Действительно очень, по-настоящему красивая Фыонг Кхань (кохання - любовь). Японочки, вьетнамочки, и, конечно же, украиночки с западной и востока Украины, самые красивые. Кстати, по-моему, Фыонг очень похожа на В. Н., много общего.
Ответить
2!?04.11.2018 18:44
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ты здесь на работе?))))) Желаю удачной работы, положительных результатов, высоких достижений в деятельности, креативных идей, блестящих мыслей, постоянного и немеркнущего энтузиазма. Не буду мешать, удаляюсь.
Ответить
3Солнышко04.11.2018 19:25
В ответ на сообщение № 2 от Железнова!?: Крайнее предложение в твоём комментарии, мне больше всего понравилось. Делаешь успехи, продолжай в том же духе.))
Ответить
4!04.11.2018 19:42
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Не угадал! Не Железнова. Соскучился по Железновой?))) Когда научишься писать по-русски? Не "крайнее" предложение, а последнее.
Ответить
5Солнышко04.11.2018 19:58
В ответ на сообщение № 4 от! : для меня оно крайнее, а для тебя последнее. Тебя под плинтусом плохо видно.)) Может быть и не Железнова, мне до фонаря. Главное, что вы забились в угол, и жалобно скулите.))
Ответить
6?04.11.2018 21:18
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: "Забились в угол и жалобно скулите"? Видишь то, чего нет на самом деле? У тебя глюки? Принимаешь на грудь, "зло употребляешь" или по жизни такой, всегда путаешь реальность с вымыслом?
Ответить
7??04.11.2018 22:28
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Солнышко, ты куда закатилось? Рабочий день у тебя уже закончился?
Ответить
8Женя05.11.2018 01:05
Мы не знаем, где проходил конкурс, если в Азии, то понятно.
Ответить
9?05.11.2018 11:28
В ответ на сообщение № 8 от Женя: Этот конкурс посвящён 4 стихиям, согласно восточной философии: Земле, Воде, Огню, Воздуху. Было выбрано 4 девушки. Мисс Земля, мисс Вода, мисс Огонь, мисс Воздух.
Ответить
10Белоруска05.11.2018 12:12
Наше поколение было покрасивше в СССР. Подруги у меня были невиданной красоты.Эти узкоглазые затмили весь мир.
Ответить
11?!05.11.2018 16:48
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Истаскалась к старости, а теперь молоденьким и азиаткам красивым завидуешь?
Ответить
12Белоруска05.11.2018 17:12
В ответ на сообщение № 11 от?!: Сама истасканная.Всю жизнь одна живу.Ме, ме, ме. На моем фоне эта азиаткав мое время затерялась бы. Клизмапоявилась, начала здесь свои закорючки ставить.
Ответить
13Белоруска05.11.2018 17:18
В ответ на сообщение № 11 от?!: Во, я какая была красивая, а ты закорючка ненормальная.
Ответить
14Жизнь у каждого своя05.11.2018 20:27
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Можно это было не писать.Им не понять этим крючкам, палкам, троллям.
Ответить
15Иная06.11.2018 16:51
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: А ты ко всем своим бедам, ещё и националистка оказывается? ( ( ( ( ( Узкоглазые тебе весь свет затмили? ( ( ( ( ( ( Завистливая ты оказывается, к чужой красоте.))))) Всё завываешь, про себя, что красавицей в молодости была.))))) В том-то и дело, что была, и без толку прожила. ( ( ( (
Ответить
16Белоруска06.11.2018 16:52
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Закорючка забыла, что люди стареют.Свое лицо боится показать.Вдруг порчу наведут. Наверное, нашимпанзе похожа.
Ответить
17Иная06.11.2018 17:34
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Ты своё лицо выстави вначале, крупным планом, какая ты старая и страшная на лицо, вся в морщинах, бородавках и папиломах, и без зубов (ты сама так писала.)((((( Это такие завистницы, как ты, могут о порче другим мечтать, и сами же портятся от этого.(((( Возвратку получают моментально!
Ответить
18106.11.2018 18:24
В ответ на сообщение № 17 от Иная: Зато ты, красотка записная, небось все зеркала потрескались, заступница азиатов. Галина прекрасно выглядит для своих лет, и не тебе ее судить, юродивая (не испр). Ты зато с толком живешь, из твоих "толковых" поступков видим лишь критику Юлии Самойловой, девушки-инвалида на пару со своей хозяйкой Ж, а еще дурацкую поговорку из умных книжек, а остальной "толк" - бредни!
Ответить
19106.11.2018 18:44
В ответ на сообщение № 11 от?!: Еще одна "красотка" вылезла, крючковатый вопросик, а нет восклицательный знак с крючком, два в одном!) ))) Просьба ко всем сайтовским чаровницам - выложите, пожалуйста, фото своих лиц, а потом уже критикуйте фото других!
Ответить
20Иная06.11.2018 19:35
В ответ на сообщение № 18 от 1: Ну так, каждый и каждая-видит своё. Моё видение -это моё. Твоё видение-это твоё.))) Может быть Железнова - твоя бывшая хозяйка, выкинула тебя из круга общения своего, так ты всё злобно обижаешься? Оставь себе свои понятия, что Железнова может быть тебе хозяйкой, и ты поэтому скулишь, а я сама себе хозяйка! Так это твои проблемы, что Железнова над тобой довлеет. А что ты всё за эту Самойлову обижаешься до сих пор? Ты из общества инвалидов, пенсию по инвалидности получаешь, и ассоциируешь себя с инвалидом Самойловой? Так опять же каждому своё. Инвалидам-всё их. Здоровым-всё их. Тебе твоё. Мне моё. Я даже лежачей больной-отказалась от инвалидной группы на получении государственной пенсии, хотя меня некоторые и посчитали дурой (юродивой).)) Вами же правят выгода и деньги, хоть и по инвалидности.Интересно как, я "заступница азиатов".) А то, что я сама полуазиатка, это что не повод дать ответ этой белорусской дурынде, которая вся в папиломах и бородавках, как жаба бородавчатая на болоте, а всё мнит из себя "царицу -лягушку", в ожидании поймать стрелу от "прынца"?)) "Узкоглазые" где ей помешали в её белорусской глубинке, чтобы ей заявлять, что они затмили мир? Посмотри мою фотку, да я азиатка, у меня глаза вытянуты к вискам, но мои глаза широко распахнуты, и уж видят мир в целом, а не как вы - "кусочками", в угоду вашему узкому мировоззрению. Так что вы сами узкоглазые с узким кругозором. Ты знаешь слово "кругозор"?)) Так вот, объясняю, что кругозор любого конкретного человека, зависит не от ширины глаз, их цвета, формы глаз, и даже не от расы конкретного человека, или его национальности, менталитета или его образования или ума.))) Так что каждому своё! Вам и тебе-всё твоё и ваше! А мне-моё! З. С.
Ответить
21Железнова06.11.2018 19:52
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Сидело? "Крайнее")))
Ответить
22Железнова06.11.2018 19:54
В ответ на сообщение № 11 от?!: Да и в молодости так себе была. Таких пучок - пятачок.)))
Ответить
23Железнова06.11.2018 19:56
В ответ на сообщение № 18 от 1: Старый, ты ли это? А чё на Ютубе не сидишь?))) Гонят отовсюду?)))
Ответить
24Железнова06.11.2018 19:58
В ответ на сообщение № 20 от Иная: Да ладно, он инвалид. Лось здоровый, на нём пахать можно. Ну, а на пенсии, да, с 45 лет.))) Мент же, упахался весь.)))
Ответить
25106.11.2018 20:11
В ответ на сообщение № 20 от Иная: Ну понятно, психика больная делает свое дело, из твоего опуса понятно, что у тебя в мыслях компот, и твоя злость и грубость признаки безумия (не испр). Самое страшное, что такие как ты и тебе подобные ходят среди нас свободно, и водят машину на законных основаниях. Примеры - росляков, тоже был признан здоровым, Виноградов, психиатр посчитал вменяемым его и тд! ("В угоду вашему узкому мировоззрению" - ну такие как ты уверены, что у них-то оно правильнее, чем у всех, твои дети должны показать тебя хорошему доктору, а они живут в других городах. когда их мама сходит с ума! Я бы в тюрьму отправил тех врачей, которые выдали тебе справку на водительские права! (Вот действительно страшно смотреть, даже читать, как человек теряет рассудок, я не буду ввязываться с тобой в полемику.(
Ответить
26Иная06.11.2018 20:15
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Возможно получает инвалидную пенсию? Многие получают инвалидную пенсию по психическим медицинским параметрам, а не по физическим?) Ведь, если ноги-руки и прочие физические больные органы медицински зафиксировать надо реально, что руки нет, ноги и т. д. А то, что мозги больные, это ведь легче притворяться, что из ума вышел - так таким легче инвалидность получить?) ))Может он из таких? Типа физически он здоров, и на нём пахать можно, но по уму - он больной, с умственными припадками, и никакую ему работу доверять нельзя, и поэтому ему надо платить пенсию, как психически больному?)))
Ответить
27Железнова06.11.2018 20:29
В ответ на сообщение № 26 от Иная: Привет! Не, менты на пенсию в 45 уходят. Но, с головой у него точно непорядок, графоманит, красавцем молодым себя считает (в свои 54), инопланетяне к нему в гости прилетают чайку попить. Вот кому рулить точно нельзя.)))
Ответить
28Иная06.11.2018 21:05
В ответ на сообщение № 25 от 1: Хи-хи! Видите ли, ты не полезешь в полемику со мной, якобы "высокомерно и свысока" заявляешь?)))) Да ты само подспудно знаешь априори, что для тебя самого опасно оказаться в полемике со мной.((((( Да даже смешно читать, как ты якаешь.)))))) Как ты раздаёшь свои диагнозы другим, как бы ты кого куда то бы отправил, кого бы куда определил.)))))) Если бы, да кабы-у тебя уже выросли во рту грибы! Тебе-всё твоё-твои крайности! Мне моё-ЗС! У тебя нет своих детей, или ты был нелюбимый ребёнок своей матери?(((( Понимаешь, если дети любимые у любящей матери, то у них никогда не возникают взаимные такие вопросы, как у тебя.))))))) Видимо твоя мать тебя считала полоумным, либо ты считал свою мать с ума сходящую, либо у тебя в семье в отношениях матерью-был и есть полный дурдом?((((((((
Ответить
29Белоруска06.11.2018 21:29
Солнышко появилось. Иная на одной только ветке.Она то мной попрощалась.Все таки фирма плохо работает.Я уже столько здесь своих фотоквыставляла, что эта последняя.Больше у меня нет. Железнова покажи свои глазки?Ну надоела Солнышкина война.Я люблю мир. Так что моя тема интересней. Сразу появляется защитник.И началось! Налет коршунов.
Ответить
30Белоруска06.11.2018 21:32
В ответ на сообщение № 26 от Иная: Интересно, по каким психическим диагнозам получают пенсию?Какие группы рабочие?
Ответить
31!06.11.2018 21:50
В ответ на сообщение № 25 от 1: Чтобы определить нормальный человек или скрытый псих, как в случае с Росляковым, за ним надо понаблюдать хотя бы месяц, желательно в стационаре, а не 20 мин. в ПНД, которые отводятся психиатру для того, чтобы дать справку о психическом здоровье будущего водителя.
Ответить
32106.11.2018 21:52
В ответ на сообщение № 28 от Иная: Вот "хи-хи" - это верно, хихикать полезно таким как ты! Ты все сплела в одну кучу, и моих родителей приплела, и есть ли дети у меня или нет, это все к сути не относится. Ты "нормальная" наша чего, принялась свистеть на Галину, оскорблять ее, чем она тебя королеву степной помойки (не испр) задела? Любишь азиаток, люби на здоровье вьеток, китаянок и прочую нечисть. Твоя идейная вдохновительница пришла в поисках своего ненаглядного, плешивого импотента 54 лет от роду, и ты духом воспряла, что не одна тявкать (не испр) будешь!) ) Это ты у своих отпрысков видно нелюбимая мамаша, раз они тебя оставили в степной глуши одну куковать, и не нужно тут заливать, что мол "мое одиночество, это мой сознательный выбор", поняла ты, что опостылела им до смерти, вот и свалила (не испр)! Железнова повернутая на Мишели и старом, а ты повернута на ненависти к Галине. Опасно оказаться в полемике с тобой мне, ммм, и что будет, ты будешь бомбить тем местом, на котором сидишь!?))) Сидишь в плену своих фантазий, пытаясь быть значимей, чем есть в реале. А насчет дурдома, это скорее отношение твоих детей к тебе, хотя доверять маленьких внуков тебе, еще больший дурдом, чем оставит тебя одну в деревне. Но тебе же только смешно от моих слов, ты же "Иная", что с тебя взять!?)))
Ответить
33Иная06.11.2018 22:03
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Извини, но я категорически отказывалась от всяк интересов и знаний по получении инвалидности. Просто была и есть против инвалидности, инвалидов и этих пенсий по инвалидности от государства!(((((( Поэтому, извини, но сама ищи эту информацию.) Ты неоднократно тут заявляла, что грамотная и все законы знаешь-так что тебе и флаг в руки.)))))) И какого у меня узкоглазой, чего то там спрашиваешь, ты якобы цифирная узколобая "отличница" из училища совка, живя в дерьмовом белорусском лукашенковском болоте и одеваясь своими самодельными колхозняцкими перешивками из секонхэнда?((((((
Ответить
34Иная06.11.2018 22:08
В ответ на сообщение № 32 от 1: Ну-ну! бла-бла?)))))))) Тебе твоё-твои К! Мне-моё, моя ЗС!
Ответить
35106.11.2018 22:09
В ответ на сообщение № 31 от! : Так судя по всему за верой и не наблюдали вообще, достаточно было бы врачу пару часов почитать коменты ее на спр, то прав ей бы не дали, ведь авто опаснее чем гладкоствольное ружье во много раз.
Ответить
36106.11.2018 22:18
Модераторы, а почему психически больной по кличке "иная" можно писать "какого...", а другие должны выбирать цензурные выражения! Просьба удалить матерное слова, или тогда не срезайте чужие комменты с нецензурщиной.
Ответить
37106.11.2018 22:30
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Галина, кому ты задаешь такие вопросы, откуда ей знать она же "Иная"?!))) Сидит она в своем калмыцко-монгольско-азиатском ауле, на своей фазенде в 8 соток в исключительно европейских вечерних туалетах, и созерцает пустоту как вместилище всех энергий, того и гляди станет просветленной, как будда, пока врачи с санитарами не приедут, и не сопроводят ее в нирвану!))) Галина, будь выше ее, ты красивая женщина, имеющая право быть эксцентричной, а она одно слово "иная" из нечеловеческой расы.)))))
Ответить
38!06.11.2018 23:05
В ответ на сообщение № 35 от 1: Вы психиатр, чтобы сходу ставить диагнозы людям? Нет!?))) Тогда попридержите свои оценки психического здоровья кого-либо. Но даже психиатры иногда выдают, на первый взгляд, странные афоризмы. Так, очень известный психиатр Александр Данилин считает, что "нормальный человек - это человек душевнобольной!", а "психиатрия - это не наука, а такая система мнений". Почитайте его книги, задумайтесь.
Ответить
39Иная06.11.2018 23:18
В ответ на сообщение № 32 от 1: Вот и "хи-хи, к таким, как ты, и тебе подобным! Потому что такие, как ты, никто и ничто! Тебе-всё твоё - К, а мне всё моё - ЗС! Такие, как ты, подобные тебе, твои покровители (хозяева и хозяйки) и твои защитники, и твои подзащитные - в обработке! Так что каждому своё!
Ответить
40106.11.2018 23:35
В ответ на сообщение № 39 от Иная: Правда?))) А кто ты?))) У меня нет хозяев и хозяек, этот ты тут говорила, что жизни не знаешь, и ничего не смыслишь в быту, тупо ведешься за Железновой и Смешинкой, пресмыкаешься перед ними. Своего ничего нет, одни бредни, в рот только смотришь им и подпеваешь. Сама говорила, что ты никто и ничто, а лишь "нейтрино", это же твои слова. Но теперь стоило мне твои коменты задеть, теперь я стал никем, забавно!))) Ну скажи мне, кто ты есть?)) А в прочем не трудись, не понять мне всю "широту мировоззрения" просветленной, отрабатывающей свою карму, трансформированной степной мышки.)))
Ответить
41106.11.2018 23:42
В ответ на сообщение № 38 от! : Я не психиатр, но не надо им быть, а достаточно прочесть, белиберда! Ком. 39 - шедевр бессмыслия! (
Ответить
42Иная06.11.2018 23:53
В ответ на сообщение № 35 от 1: Чего ты так переживаешь? Чего так трясёшься из-за моих прав? Что я приеду и тебя перееду, и раздавлю на своём авто, имея водительские права, и навыки водительские Шумахера? Или приеду и застрелю тебя из газового, воздушно-помпового или охотничьего оружия, на которое имею права? Или из стрелкового оружия, на которые не нужно даже права, может из такого стрелкового оружия, как из лука или арбалета, на которые даже не нужно регистрировать права? Я же азиатка: могу стрелять из лука, метать нож, травить ядами наконечники. А могу шаманить на расстоянии, насылать вм в обратку ваших злобных духов, сущностей, чтобы ты и тебе подобные, чтобы вы испытали на собственной шкуре - свои же пожелания мне лично, и моим детям на себе, и на своих детях и на своих потомках. Меня это веселит, когда кто-то тайно или явно желает мне зла, потому что всё это делаемое зло берёте на себя, добровольно, на свои плечи! Удачи вам всем, в ваших помыслах!
Ответить
43107.11.2018 00:11
В ответ на сообщение № 42 от Иная: Я лично ничего твоим детям и внукам не желал, и не желаю, хватит придумывать! А со своими духами сама разбирайся, спокойной ночи!
Ответить
44!07.11.2018 00:11
В ответ на сообщение № 41 от 1: Если вы не поняли, что она написала, то это вовсе не означает "белиберду" или "шедевр бессмыслия". Она так вашу злобу отводит от себя, превращая ее в бумеранг. Своеобразная ответочка.
Ответить
45!07.11.2018 00:23
В ответ на сообщение № 41 от 1: Вы очень похожи на С. Р., не очень довольного, как прошел "Русский марш" в эти праздники. Что, мало пришло "русских"? Надеюсь, ошибаюсь.)))
Ответить
46Р07.11.2018 02:03
Украинкам посоветую, будьте осторожны с наемниками на работу в западные страны. Простой работы, как уборщица уже навряд ли найдешь, только сезонная работа на огородах, по продаже фруктов и по уходу за старыми. Но легко попасть в дома терпимости к цыганам, туркам. Будьте осторожны, особенно молодые.
Ответить
47Иная07.11.2018 02:37
В ответ на сообщение № 40 от 1: "Здрасьте!" А не ты ли писал мне про "хозяйку Ж."?))))))) У меня ведь нет таких понятий, про каких-то "хозяев и хозяек", это же твои понятия, поэтому я тебе и отправляю твои же понятия тебе обратно! Что касается Смешинки и Железновой, так ведь они меня обучали на тот период пониманию жизни, когда я тут появилась без всяких понятий, кто есть кто. И моя дань уважения к ним, как к учителям по жизни, вполне была естественна. Они же терпеливо относились к моим непоняткам и выкрутасам, ругали, где надо или поддерживали чисто по-человечески. Поэтому я им и благодарна всегда была. Или ты только воспринимаешь неблагодарных? Да, я писала, что я "никто и ничто", что ни черта не понимаю, ни в политике, ни в экономике нынешней. Ну и что? Зато честно. Я же на несколько лет выпала из жизни, считай, что например, вышла из тюрьмы, или из рабства или из комы. Естественно, что у меня были проблемы в адаптации, кто я сама и на кого мне ориентироваться по жизни? Кто тут был на то время, в сайтовском общении? Много комментаторов. Я сделала чисто интуитивный по-человечески женский выбор: "хорошая мать и бабушка, честный человек и сильная личность, на этом сайте - это Железнова, Татьяна (ух!), и Смешинка. Ну, извини, что у меня вкусы другие, и меня никак не вдохновляли твои кумирши: Мишелька - Мерседеска многоликая, Галка - Белоруска, либо твоя инвалидка - Самойлова. Ну, нет им и всё! Отказываюсь быть такой, как они! Так что, ведь каждому своё! Тебе всё твои К.! Мне моё ЗС!
Ответить
48Иная07.11.2018 02:46
В ответ на сообщение № 37 от 1: Тебе же, вместе с "Галиной", которую по селу её кличут вовсе нецензурно, твои же речи - тебе и ей - вам же совместно на плечи и по вашим обоюдным обо мне помыслам! Вам обоим дружно - вам же, ваши К! А мне моё - ЗС! Каждому же своё!
Ответить
49Белоруска07.11.2018 09:23
В ответ на сообщение № 33 от Иная: Рукоделием занимались все моиродственники. Бабушка вышивалаочень красиво. Тетки шили неплохо.Соседка в городе вышивала, шила, вязала. Я таких люблю людей. У меня соседи такие умные как ты.Одни обманщики, другие на чужих костяхв рай въехали. Одна только ветвраччестный человек по жизни.Так что я им не пара. Ты, знаешь, своим документом оботличии я горжусь. Я даже в своевремя в городе на Доске почета висела.И за это получила бесплатную путевкув Киев.Вот какое было хорошее время.В обще-то болото, про котороеты напомнила, не Лукашенко создал.Водоканал неграмотно расположил колодца для канализации квартир городского типа. Эти, как раз мои сотки залиты.Но маловероятно, что высудишь прирежиме Лукашенко. Здесь ты права.Но, я же не виновата, что законыбессмысленные. Меня ты зачем приплетаешь? Есть у тебя такая привычка. Рассказывать тебе ничегонельзя, позже вспомнишь.Законы и ваши не имеют силы.Видишь сколько всяких новостей и неустроенных людей. Так что не я виновата в неосмысленномперевороте в 1991 году.Здесь широкий масштаб переделываниягосударства. И сильные мира читаюттвои комментарии. Опасности ты никакой не представляешь для государства, одно лишь шаманство и всякая дурь в травах. Стоит ли эти никчемные комментарии писать?!
Ответить
50Железнова07.11.2018 11:45
В ответ на сообщение № 32 от 1: Старый, ну какой ты "ненаглядный". Хотя (многоточие), что-то в этом есть.))) Глаза бы не глядели, это точно.)))
Ответить
51Железнова07.11.2018 11:52
В ответ на сообщение № 45 от! : Да он сам на РМ не ходил, стопудово. Зато он теперь в Ютубе воюет, на Белецком. На нас жалуется. Я угораю.)))
Ответить
52107.11.2018 11:55
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Ай, молодца (не испр.) - нашла старого, возьми пирожок с полки! )))
Ответить
53Железнова07.11.2018 11:58
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Хочешь молодую фотку? Ну, лови.)))
Ответить
54Железнова07.11.2018 12:10
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: И я понимаю, почему индус за мной ухаживал в молодости. Он так и говорил, что похожа на картинку из Рамаяны.
Ответить
55Против железки я старичок07.11.2018 12:35
Однажды глупая калмычка на сайтик спр зашла, искала тут себе хозяйку, а сразу здесь троих нашла, не знает вера наша жизни они помогут ей узнать, о том как быть по жизни дурой (не испр.) и как народец развлекать. Смеется сайт над ненормальной (не испр.), и над хозяйками ее, но ей убогой что за дело ей все ее, а им свое. Вот эти трое дурят Верку, и за глаза ведь ржут над ней, но ей же это не понятно, но ей всегда они милей - своей головушкой, Верунчик пора уж жить начать тебе, а этих лживых "провожатых" пошли подальше к их трубе! )))
Ответить
56Железнова07.11.2018 13:12
В ответ на сообщение № 55 от Против железки я старичок: Ну, старый, кроме тебя никто не ржёт. А вот над тобой поржали на ютубе, жаловался, как баба. Сопли распустил, типа, защитите его. А мы тебе даже не ответили, вот ты сюда опять за люлями и притащился.)))
Ответить
57Против железки я старичок07.11.2018 13:36
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Вынужден вас разочаровать, я не старый, и на ЮТУБЕ никогда не снимался, и вообще я не ради вас тут. У вас паранойя? Я не имею отношения к вашему плешивому любимцу, и мне далеко еще не 55 лет.
Ответить
58??07.11.2018 15:23
В ответ на сообщение № 55 от Против железки я старичок: Вы не довольны выбором Верочки? Она выбрала не тех "хозяек"? Почему же она не выбрала вас или Мишель? Разве ее кто-то обманывал, как маленькую девочку? "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку-каждый выбирает для себя", не так ли? У нее был трудный период в жизни. Она искала поддержку, опору, зашла на сайт. Выглядела немного потерянной, беспомощной и озлобленной. Посмотрите архив, как встретил ее на сайте, например, С. Р.? Как врага! В ком она увидела силу, поддержку, за тем и пошла. Это нормально!
Ответить
59Железнова07.11.2018 15:36
В ответ на сообщение № 58 от??: Да старый на всех кидался, аки зверь. На ту же Мишель.)))
Ответить
60Белоруска07.11.2018 16:51
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Глаза красивые. Родинку поставитьмежду бровей, индианка вылитая была бы.
Ответить
61Белоруска07.11.2018 16:54
Если бы я не пришла сюда на ветку, то эта ветка была бы с двумя комментариями.
Ответить
62Солнышко07.11.2018 18:49
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: У молодой Железновой на фото чисто еврейское лицо, от славянки нет вообще ничего, а еще убеждает всех в обратном, вы с Дерибасовской. Или цыганка с вокзала, ведь они очень близки друг другу, не только ментально, но и внешне.
Ответить
63!07.11.2018 20:03
В ответ на сообщение № 62 от Солнышко: А глядя на фото "Мисс Земля-2018" не скажешь, что она вьетнамка. Она больше похожа на таджичку или японку.
Ответить
64Железнова07.11.2018 20:25
В ответ на сообщение № 62 от Солнышко: Ты же ушло вроде, и опять своим задом сверкаешь. Вот для таких, как ты, и выложено лицо Рамы.) )))) Мои предки-арии, а не турецкая помесь бульдога с носорогом.)))
Ответить
65Железнова07.11.2018 20:28
В ответ на сообщение № 62 от Солнышко: Ещё раз, для особо одарённых. Не, ну я не шумерка, конечно, это из другой оперы.)))
Ответить
66Дядя Коля07.11.2018 21:38
В ответ на сообщение № 63 от! : Вполне возможно, что это не чистая вьетнамка, а просто нагулянная от северо-европейского туриста. Да, и много в войну проституток имели связи с американцами.
Ответить
67Белоруска07.11.2018 23:21
В ответ на сообщение № 63 от! : Потому что глаза сильно накрашены, поэтому не похожа на вьетнамку.Волосы покрашенные. Ничего нет натурального. Только Железнованатуральная. И цвет волос, глаза.Без косметики.На мне также есть косметика и волосыкрашеные. Так что красота женская должна бытьнатуральная. Все девки крашеные -это не красавицы. Это подделка.Блондинки натуральные - это редкость.Крашеные блондинки - это сожженыеволосы, тоесть обесцвеченные.
Ответить
68!08.11.2018 00:25
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Да уж, какой-то конкурс макияжа, а не красоты.))) У Железновой и правда необыкновенные глаза на пол-лица. Такие глаза как магнит, оторваться трудно. Красота!
Ответить
69Смешинка08.11.2018 09:44
В ответ на сообщение № 55 от Против железки я старичок: Стишок на троечку. Судишь по себе? Она не хозяев нашла, а подруг.Вот у тебя, видно, хозяева, ты так привык. Да и смеются - не плачут, почему бы не отвлечь народ от тягостных новостей, которые каждый день льются. И не над нами, а с нами. Чуешь разницу. А то, что тебе не нравимся. Так не у всех хороший вкус. Вот ты, вроде, мужик (я так думаю), а все время ругаешься с женщинами. Все хочешь нас задеть, пытаешься обратить наше внимание на себя, даже если мы тебя обходим стороной. Так ради кого или чего ты тогда здесь? Пиши сам на сам (не испр.) И мы тебя обойдем стороной.
Ответить
70Железнова08.11.2018 10:22
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Да у меня сейчас тоже волосы крашеные. Тёмный цвет в таком возрасте старит. Особенно, если ещё и седина пробивается.))))))
Ответить
71Железнова08.11.2018 10:25
В ответ на сообщение № 68 от!: Помнится, мы в молодости иногда спорили, что больше, рот или глаз? Тогда не в моде были губы уточкой, пельмени на пол лица.))))))))
Ответить
72Индус08.11.2018 11:44
Я люблю азиаток.
Ответить
73Бомж-пенсионер08.11.2018 15:11
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Ты не скажешь мужикам седым лучше тоже красить волосы? У меня кроме седых волос ничего старческого не заметно. У меня нет замедленных или ограниченных движений и кожа не старческая. Задыхаюсь на подъемах, только с глубокого похмелья.
Ответить
74Салем08.11.2018 15:13
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Чувствуется отличницу, спортсменку, комсомолку советских времен.
Ответить
75Железнова08.11.2018 15:46
В ответ на сообщение № 73 от Бомж-пенсионер: Ой, мужикам с этим делом надо быть очень аккуратным. Только натуральные цвета. Ну, очень приближенные к натуральным. Никаких каштановых, чёрных и прочих. В принципе, как я понимаю, надо только подтемнить седину. Хотя, мне соль с перцем нравится.))))))
Ответить
76Уролог08.11.2018 16:43
В ответ на сообщение № 73 от Бомж-пенсионер: Как у вас седина появится в бороде, будьте на чеку, бес уже рядом. Тогда задыхаться будете не только на подъемах, но и бегая за молодухами. Обычное дело для мужиков, как и простатит.
Ответить
77Белоруска08.11.2018 22:06
В ответ на сообщение № 76 от Уролог: Правильно, молодухи их и отправляютна кладбище, или делают инвалидами.
Ответить
78Белоруска08.11.2018 22:09
В ответ на сообщение № 36 от 1: Потому что у нее его нет. Поэтомуона и вспоминает его.
Ответить
79Белоруска08.11.2018 22:12
В ответ на сообщение № 72 от Индус: У них наверное поперечная. Долевыетебе надоели уже.
Ответить
80Белоруска08.11.2018 22:16
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Так нам сейчас нужно прятать седину.В молодости шатенки хуже выглядятбрюнеток. Брюнетки намного ярче.
Ответить
81Белоруска08.11.2018 22:19
В ответ на сообщение № 74 от Салем: Я в школе троечница была.Это училище было с отличием.Хотела золотую медаль, чтобы безэкзаменов поступить. Но, не получилось. Четверка.
Ответить
82Белоруска09.11.2018 12:13
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: В деревне таких не было и нет.Они все зачуханые были. И вылазилииз своих деревень в чужие квартиры.И сейчас молодняк замуж выходятза квартиры. Любовь не бывает корыстной.
Ответить
83Салем10.11.2018 01:20
Первые в СССР выборы красавицы в 1988.
Ответить
84Железнова10.11.2018 09:47
В ответ на сообщение № 83 от Салем: Ни одной с грудью нет. Плоскодонок набрали.)))))))))) А судили дровосеки, наверное, любители мальчиков.) ))))))
Ответить
85Иная10.11.2018 15:03
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Чудо, как хороша! Всё гармонично, достойно, ум в глазах и никакой показухи, фальшивого выпендрёжа.
Ответить
86Иная10.11.2018 15:07
В ответ на сообщение № 55 от Против железки я старичок: Ну, это твоё мнение, с ним и оставайся! Тебе-всё твоё, мне-всё моё! Каждому же своё.
Ответить
87Иная10.11.2018 15:20
В ответ на сообщение № 63 от! : А ты в живую видела хоть одну вьетнамку? Я нет, спорить не буду. Но, у моей двоюродной сестры сын учится в. Москве, то то там по Странам Востока, Азии, изучает вьетнамский язык. Каждый год их отправляют на стажировку во Вьетнам. Ему там нравится и природа, и местные люди, а про девушек говорил матери, что они намного изящнее и красивее азиаток бывшего Союза. Сестра моя, его мать мне и говорит, вот женится, и там останется, а они с отцом тут горбатились, дом отстраивали, пока учёбу он закончит, аж обидно.((((( Я ей и говорю, сама рассуди, чего он в Элисте будет делать, с таким образованием и знанием вьетнамского языка? Карьеру загубить ему хочешь, требуя, чтобы он жил с вами?(((((((
Ответить
88Иная10.11.2018 15:27
В ответ на сообщение № 66 от Дядя Коля: Ну, япошек американцы оккупировали, а в дальнейшем они как бы союзники, а потом японки из века в век практиковали традицию гейш, это типа проституток, образованных, элитных, им не западло и под американцев ложиться было.(((((((( А вьетнамцы воевали до последнего с американцами, гордый народ, не думаю, что их женщины добровольно стелились под янки, если только насильно кого, эти вояки.(((((
Ответить
89!10.11.2018 15:48
В ответ на сообщение № 87 от Иная: Да, представь себе, видела вьетнамку и не одну.))) Когда училась в Вузе, в 70-х годах, студентов из Вьетнама было очень много. Преподаватели хвалили их за трудолюбие, а студенты, которые жили с ними в общежитии, жаловались на вонь, когда вьетнамцы жарили селедку. Вьетнамки были абсолютно все маленькие, изящные, красавиц среди них не было, но и особо страшных тоже. Ничего плохо о них сказать не могу.
Ответить
90Р10.11.2018 16:39
В ответ на сообщение № 89 от! : Вьетнамцы обогощаются за сщет отравления населения в ГДР а сщас в ФРГ продажей безпошлинных нелегальных сигарет с восточных стран. Они тут как кланы арабские живут.
Ответить
91Иная10.11.2018 16:44
Ну, как Смешинка говорит: на вкус и цвет-товарища нет.))))) Кому-то милее жареная картошка на сале, а кому-то жареная селёдка.))))))) Вон у шведов, скандинавов-деликатес тухлая селёдка, а у кого-то вонючий сыр с плесенью.)))))))) Ну и т. д.
Ответить
92Иная10.11.2018 16:50
В ответ на сообщение № 90 от Р: А вы не курите и не покупайте.(((((( У нас тоже подпольно продают сигареты отовсюду, и даже из Белоруссии-НЗ называются.)))))))) Хотя сомневаюсь, что табак в Белоруссии выращивают-не по климату им, левак гонят сюда.)))))))
Ответить
93Железнова10.11.2018 21:07
В ответ на сообщение № 92 от Иная: Нее, но махорка там растёт.)))))))
Ответить
94Иная10.11.2018 22:28
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Белорусы на дружбе с Россией нехило наживаются перепродажей. Недавно видела наклейка: бытовая техника из Белоруссии, а страна изготовления - Китай, да и всякую дрянь и подделки из Польши. Или, как хлопковое бельё из химии, так и сигареты. ( ( А отсюда в Европу гонят нефть, различные масла для авто и т. д. Думаешь, чего Лукашенко Кадырову орден вручил? Напрямую нефть перегонять в Белоруссию из Чечни, в обход российского контроля. Путин же Кадырову нефтяные вышки подписал.))) Так что белорусы только прикидываются простыми колхозанами, а те ещё хитрецы.)))
Ответить
95Железнова11.11.2018 10:41
В ответ на сообщение № 94 от Иная: Да я не защищаю, знаю это всё.))))))
Ответить
96Белоруска12.11.2018 00:07
В ответ на сообщение № 94 от Иная: Уже куча предприятий в Белоруссиисовместно с китайцами. Поэтому итакие наклейки. Смотрю плохо соображаешь. У нас много китайцев работает. В Минске их пруд пруди.Продано им много предприятий, гдеони с нашими белорусами работают.
Ответить
97Катя13.11.2018 15:57
В ответ на сообщение № 96 от Белоруска: действительно, какая разница работать с монголами или китайцами, это те же земли, которые завоевал и образовал Чингис-Хан.
Ответить
98Иная17.11.2018 12:47
В ответ на сообщение № 96 от Белоруска: Таких тупых, как ты и дурят. ( ( ( ( Совместные предприятия, говоришь?))))) При СП- упаковки изделий, на 2-х языках, и страна изготовителя указывалась бы и Беларусь.)))))) А на коробках одни иероглифы, и страна изготовитель-Китай. ( ( ( ( ( ( Некоторые, такие, якобы СП и созданы, чтобы через них перегонять товар туда-сюда.)))))))
Ответить
99Батыр29.11.2018 00:05
А есть такое звание: Мисс Уборщица". Вот у них фигурочки. Как ты думаешь Лерчонок.
Ответить
100Москвич01.12.2018 12:04
В ответ на сообщение № 98 от Иная: У них есть фабрика "Белвест", выпускают обувь из натуральной кожи.Мы носим. Тебе нужно ехать за границу, чтобы купить хорошую обувь. В Москве также такая история, совместные предприятия. Ну-ка покажи свой башмак?
Ответить
101Шик-модер для тебя01.12.2018 12:10
В ответ на сообщение № 98 от Иная: Совместное предприятие указывает на ярлыках Китай.
Ответить
102Белоруска01.12.2018 12:23
В ответ на сообщение № 98 от Иная: Белорусские изделия штампуются на четырех языках: белорусский, русский, украинский, казахский. Китай отдельно пишет свой язык. Тупая ты как мои валенки в мечтах.
Ответить