Стало известно, почему безумная австралийка втыкала иглы в клубнику

13.11.2018 16:16686#преступление

Издание Daily mail пишет о том, что гражданка Австралии, которую арестовали по подозрению в том, что она втыкала иглы в клубнику, могла делать это из мести.

Ранее в Австралии в разных штатах начали появляться фрукты, в которых покупатели обнаруживали иглы и булавки. Находки шокировали людей – экономика страны потерпела колоссальные убытки, население было в панике, вся клубника была полностью изъята с продажи.

Было установлено, что подобные вещи вытворяла 50-летняя Ма Ут Тринх. Издание сообщает, что женщина хотела отомстить работодателю, выбрав для этого крайне опасный для здоровья общества способ. Женщина ранее работала супервайзером на одной из местных ферм, где она и вкалывала в ягоды иглы.

Женщина прибыла в Австралию на лодке более 20 лет назад, при этом она была недовольна условиями труда. Отмечается, что женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова13.11.2018 17:02
Опасная клубника из магазина.
Ответить
2Против железки я старичок13.11.2018 21:31
Так вот чем Вера занимается в свободное время! Вера, ты бы в РФ это делала, всяких не русских бы клубничкой такой угощала, а она в Австралию поехала, ведь всяких "друзей" и у РФ много!) )))
Ответить
3Смешинка13.11.2018 22:47
Ну все, новый вид терроризма придуман. Сколько таких недовольных условиями труда получили теперь инструкцию.
Ответить
4Железнова14.11.2018 10:26
В ответ на сообщение № 1 от Против железки я старичок: А ты можешь сам что-нибудь? Или только на других паразитировать, пальцем показывать?))) Давай сам уже, нам паразиты без надобности.)))
Ответить
5Железнова14.11.2018 10:35
Модерация, я так понимаю, у нас "С" скакляндии? Везде игнорируется предлог "из" и заменяется на "с". "Вся клубника была полностью изъята С (ИЗ) продажи". В этой фразе правильно было бы "изъята С полок", если вы без "С" обойтись не можете. Не надо нам прививать ваш местечковЫй говор, себе оставьте.)))))) У себя в деревне на нём и говорите.
Ответить
6Иная17.11.2018 06:31
В ответ на сообщение № 1 от Против железки я старичок: Помнится, года три назад, я подумывала, что как выздоровею - поеду куда-нибудь работать, как "раба на плантации".))))) Или на сбор ягод, или в Голландию, на тюльпановые плантации.)))))А что, и денег заработаю, и на природе в других странах побываю. Но жизнь доказывает, что не все мои планы и мечты сбываются, жизнь она такая, сама корректирует: где жить, кем быть.
Ответить
7Политик29.11.2018 08:14
Таких надо не садить, а отсылать во вражескую страну. Как, к примеру, немцы делали до революции. Отослали Ленина в Россию и сделали ее не боеспособной и захватили столько земли, которую пришлось, потом освобождать.
Ответить