Спикер СовФеда В. Матвиенко в гипсе: «чисто спортивная травма»

20.11.2018 13:41751#Валентина_Матвиенко

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пришла в гипсе на встречу с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой.

Она также подчеркнула, что ее травма является «чисто спортивной». Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». Любопытно, что встреча была посвящена национальному проекту «Здравоохранение».

Свой доклад представила министр Скворцова, которая ответила на вопросы сенаторов относительно работы в вверенном ей ведомстве. Валентина Матвиенко решила, в свою очередь, пошутить, сказав, что вызвала себе для аудиенции «главного доктора страны» и добавила: «Потерпите меня в таком состоянии недели три».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка20.11.2018 14:47
Помнится Псаки тоже, кажется, приперлась в гипсе.
Ответить
2Железнова20.11.2018 15:31
На каком месте гипс-то?)))
Ответить
3Железнова20.11.2018 21:38
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А, нашла, на ноге.))) Ну чё, спортсменка.))) наверное тоже ногами махала, каратистка.)))
Ответить
4Орал 21.11.2018 01:31
Вот в таком виде можно в свободное время подрабатывать, ничего не делая как попрошайка, у вокзалов. Какая разница, где сидеть.
Ответить
5Женя21.11.2018 08:51
В ответ на сообщение № 4 от Орал: Она вся в гипсе.
Ответить
6Алкаш21.11.2018 12:28
В ответ на сообщение № 5 от Женя: Как каменный гость. Что-то они всё только спортивные травмы получают? А просто в драке слабо? Сказала бы правду: Махнула стакан, упала, очнулась - гипс.
Ответить
7Лара Баканова21.11.2018 13:23
Убирать надо не мои комментарии, а таких как эта Матвиенко и её компания в креслах, с пособляющими везде и всюду! Все изворачиваются.
Ответить
8Лара Баканова21.11.2018 13:52
Какая может быть защита у пострадавших от беспредела в этой стране, если даже комментарии убирают?! Вчера просмотрела пачки ответов на свои жалобы и иски, которые получила за эти годы и пришла в ужас! Вместо свободного сына и большой компенсации, с остановкой преступников, одна макулатура бесполезная. Чем только дармоеды не промышляют в креслах?! Вместо принятия мер к преступникам, восстановления справедливости и защиты наших жизней и прав, футболят писульки, отписки, кидки годами. И любят перекидывать по кругу, друг другу. И так годами. За что все они получают зарплату? И эта Матвиенко, за что получает свою огромную зарплату?
Ответить
9Вася21.11.2018 23:59
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Да, видели эту историю. Наверное, запрятала там брильянтики, чтобы за границу сбежать.
Ответить
10Леночка22.11.2018 18:15
Всех этих Матвиенкос пора давно освежить другими, нормальными лицами в креслах. Эти уже заскорузли до неприличия.
Ответить
11Железнова22.11.2018 20:50
В ответ на сообщение № 10 от Леночка: А лёд уже тронулся.))))
Ответить
12Мэри22.11.2018 21:40
Железка, ты чего с евреями решила здесь виварий устроить людям? Типа не хотите погибать и все нам отдавать, будем вас в психушке уничтожать. Для вас виселицы пора строить.
Ответить
13Железнова23.11.2018 10:19
В ответ на сообщение № 12 от Мэри: Лоринда, это что, угроза жизни и здоровью?))))))))) Тогда тебя точно закрывать пора.))))))) А модерации пора подумать о том, что шизофренички совсем не освежают здешний пейзаж. Человек болеет, а вы своим бездействием его подстрекаете.
Ответить
14Лара Баканова23.11.2018 22:50
На номер 13 от Железнова. Послушай, дефектология криминалитета, вы все годами, десятками лет нагло вторгаетесь в жизни всех поколений моей славянской семьи! И угрожаете нашим жизням, даже малым детей, своим безумным криминалом и непрерывными преследованиями! Не только угрожаете, и уничтожаете всеми способами, даже вирусами и постоянной клеветой! Это все документально уже оформлено. Вас не только пора всех закрыть, а судить! Это вы тяжело больны не только шизофренией, а букетом психических патологий. Бездействие ваших инстанций из-за ржавой коррупции, которую вы тащите уже в международные органы правосудия, привела к тому, что вы обнаглели и продолжаете злодействовать, да ещё клеветать и подстрекать других к уничтожению всей нашей семьи! Этому есть название. Лечись, больная, вместе с сотоварищами! Ты мне с ними, все здоровье мне уже искалечила и моему сыну тоже. Клеветница ненормальная.
Ответить
15Железнова24.11.2018 11:23
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Ути-пути, загребущая ты наша.)))))))) В палате у себя командовать будешь.)))))))
Ответить
16Кузовлева24.11.2018 14:09
Ути-пути, загребущая ты не наша Железнова))) Все гребешь с ментами и прокурорами у женщин?В камере у себя будешь командовать.)))
Ответить
17Железнова24.11.2018 14:25
В ответ на сообщение № 16 от Кузовлева: Сюси-пуси, Лоринда. Соплями не захлебнись. )))
Ответить