Сын Жириновского Игорь Лебедев признался в любви к Майами

30.11.2018 14:32944#Игорь_Лебедев#США

Сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев, являющийся народным избранником уже который год, удивил россиян своей поездкой в США и признаниями в любви к Майами.

«Maiami, можно только влюбиться!» - написал он в соцсети Facebook. Сразу после шквала критики политик поспешил удалить публикации, но было уже поздно.

Отдых в Майами заметили даже его коллеги из Государственной Думы. Так, Игоря Лебедева пристыдил и упрекнул депутат-единоросс Сергей Неверов.

Он напомнил Лебедеву о том, что сейчас идет «региональная» неделя, во время которой он обязан встречаться с избирателями в своем округе. Неверова отметил, что Лебедев находится далеко от Хабаровска или Смоленска.

«Майами как избирательный округ прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции», - ответил шуткой Игорь Лебедев.

Впоследствии снимки были удалены, а видео с посещения баскетбольного матча NBA в Нью-Йорке закрыто.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Определитель евреев30.11.2018 22:02
Что, евреи берут фамилии матерей? У этого еврея Лебедев фамилия.
Ответить
2Лара Баканова01.12.2018 03:18
Майами он любит в США! Так мы и поверили.
Ответить
3Лара Баканова02.12.2018 04:19
А то всем помогают, а нам не надо - решили неизвестные из секретариата. Фамилии свои представьте, для начала важных разбирательств и устраните лиц еврейской национальности от разведённой вокруг меня и сына дискриминации.
Ответить
4Шовенкова02.12.2018 06:46
Как же они будут помогать Ларе Бакановой, если они дружат с этими ними?
Ответить
5Шовенкова02.12.2018 06:53
Что они за "народные избранники", мы все почти знаем. У меня сосед на работе получил приказ, или в партию ЛДПР вступай, или сваливай с работы. Вот они " народные избранники". Кошмар.
Ответить
6Баканова Лера02.12.2018 14:52
В ответ на сообщение № 2-9, 11-12 от Лара Баканова и других ников калужской сумасшедшей: Ларик, какие миллионы у тебя украли? Какое имущество у тебя разграбили? Если у тебя это и было, то ты сама все профукала, а теперь осталась у разбитого корыта, как та старуха из сказки))) Работать ты никогда не любила, а хорошо жить всегда хотела. Но время пролетело, как миг, старость подкатила, из друзей у тебя никого не осталось, кроме собутыльников, даже сын тебя послал в пешее эротическое путешествие, и все, финита ля комедия))) Лечись, болезная)))
Ответить
7Мэри02.12.2018 15:09
Бакланова Лера, откуда у вас такие сведения про Лару? Из ЛДПР? Вы же сами туточки написали, что никогда Лару не видели даже, кроме её фото на сайте. И вдруг такая мощная, фонтаном бьющая клевета от вас. А может, вы сын Жириновского, Лебедев? Вот и орете здесь. Надо же всех обрабатывать вам, иначе в Майами и в других странах недвижимости у вас не будет. Лечись болезный, с чужой фамилией.
Ответить
8Мэри02.12.2018 15:16
Как можно профукать самой имущество?
Ответить
9Мэри02.12.2018 15:25
И не надо убирать эту правду, чтобы эта Лера не Баканова здесь и везде могла отлично клеветать. Правды испугались.
Ответить
10Кошелева02.12.2018 15:31
Ещё силком в свою ЛДПР затаскивают, принуждают.
Ответить
11Поворотов02.12.2018 22:28
Защищать их зачем?
Ответить
12Баканова Лера03.12.2018 12:06
В ответ на сообщение № 26 от Лара Баканова: Ларик, не сиди по ночам за компом, а иди спать, дубовая башка.))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
13Баканова Лера03.12.2018 17:10
В ответ на сообщение № 27 от Инесса Павловская: Ларик, ты опять, вываливаясь на сайт кучей своих дебильных клонов, пытаешься создать видимость, как много народа тебя поддерживает))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
14Лара Бакланова12.12.2018 01:55
Ну, зачем же так дискриминировать пострадавших славян? Убрали мои ответы на два комментария с номерами 35 и 34. Клевету и разные подлоги печатать значит можно, а правды боятся.
Ответить
15Лара Баканова12.12.2018 10:33
Непонятно, почему постоянно срезают в моих комментах слово - Геноцид. Заниматься геноцидом другим значит можно, а мне слово писать нельзя.
Ответить
16Лара Баканова12.12.2018 10:52
На номер 30 от Лера не Баканова. Что ты прыгаешь все за мной? Что больная совсем? Видимость создаёт, как много народу её поддерживает - изрекла или изрёк пособница или пособник тех, кто мучает где-то моего сына прямо с кресел. И народу, по твоему понятию, нужно наплевать. Тем хуже самому этому народу. Как вы изображаете якобы"народных избранников, "мне уже известно отлично. Весь Билайн забит одним ЛДПР, и там обязательным условием для поступления на работу входит такое же обязательное вступление в "народную партию" ЛДПР. Как при советской власти всех принуждали вступать в комсомол, так в эту теперь ЛДПР.
Ответить
17Лара Баканова12.12.2018 10:58
А как издевались надо мной эти работники ЛДПР более 4 лет, вместо интернета, будем через суд разбираться. Дуреть безнаказанно не будете.
Ответить
18Баканова Лера12.12.2018 17:16
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Ларик, ты опять вместо того, чтобы следовать рекомендациям и лечиться, не отвлекаясь на внешние факторы, засела за комп и продолжаешь, сидя с безумными ошалевшими глазенками и раскрытым ртом с надеждой на халяву, звездячить фонтаном свои буйные глупости))) Лечись.)))
Ответить
19Баканова Лера17.12.2018 10:31
В ответ на сообщение № 48 от Лара Баканова: Ларик, у тебя появилась подруга по уму))) Как говорится, два дебила-это сила (не исправл.))))
Ответить
20Мария Лукашук17.12.2018 14:36
В ответ на сообщение № 48 от Лара Баканова: Лара! Как же я Вам могу написать, если мне постоянно блокируют выход в мою электронную почту?! Вот наглядный пример: у меня по состоянию на вчерашний день было 23 непрочитанных письма. Когда я сегодня попыталась войти в почту, то увидела, что непрочитанных писем у меня, оказывается, нет. А куда же делись эти 23 непрочитанных мною письма? Кто их удалил без моего ведома и на каком основании? Что же это творится? Вот где беспредел и самая настоящая война против граждан своей же страны! У меня сразу опустились руки и я ощутила себя на некоторое время беспомощной против этой беспощадной махины, которая сметает все на своем пути. Но надо бороться! Мне 80 лет, но я борюсь за свое имя и имя своего сына, которого третируют по жизни.
Ответить
21Железнова17.12.2018 19:18
В ответ на сообщение № 49 от Баканова Лера: Да ладно. Лоринда сама с собой переписывается.)))))))) "— С кем это она там разговаривает? — Сама с собой. — А я с кем разговариваю? — Тоже сама с собо-о-о-ой. — Значит, всё в порядке? — В порядке. — Спокойной ночи. — Спасибо." Ф. Раневская. "Весна"))))))
Ответить
22Железнова17.12.2018 19:25
В ответ на сообщение № 49 от Баканова Лера: Ооооо, нет, только не это.))))))) Хотя, пусть беседуют. Может посоветуют чего друг другу.))))
Ответить
23Леля17.12.2018 20:23
Лера Баканова, вы себя почему-то не считаете дебилом? А мы считаем вас именно такой.
Ответить
24Юла17.12.2018 20:33
Ты не врубился в суть изложенного, Обходчик по камере. Это бывает, когда из камеры мешают.
Ответить
25Баканова Лера17.12.2018 23:51
В ответ на сообщение № 54 от Леля: Ларик, опять у тебя раздвоение личности? Мы-это ты со всей кучей своих клонов?))) Лечись, великовозрастная калужская дубина стоеросовая.))
Ответить
26Мария Лукашук18.12.2018 00:29
В ответ на сообщение № 48 от Лара Баканова: Лара! Я прошу Вас, посоветуйте, что мне делать? Обнаглевшие в своей безнаказанности деятели постоянно блокируют мою электронную почту в компьютере, мешая тем самым мне общаться с друзьями и родственниками потому что по мобильнику и по стационарному телефону мне с ними общаться дорого. Я так понимаю, что эти невежи читают письма, адресованные мне, и удаляют их на совершенно незаконном основании. Я ждала очень важное письмо-подтверждение от одной компании, в которую я послала свое резюме для устройства на работу с целью подработки и прибавки к пенсии, но оно было удалено теми, кто копался в моей почте, как в своей собственной, а когда я позвонила в эту компанию, мне сказали, что вакантное место уже занято. Лара! Еще я прошу Вас, посоветуйте, что мне делать и как поступать? Моего сына постоянно третируют на работе и по месту его жительства на него показывают пальцем из-за того, что я активно борюсь за свои права, а мне постоянно грозят, что заберут меня в психиатрическую больницу и отберут у меня мою московскую квартиру. Лара, помогите мне, пожалуйста!
Ответить
27Чубчик18.12.2018 15:33
Лечись, Лера Баканова! Твоя пластинка всем надоела.
Ответить
28Баканова Лера18.12.2018 19:46
В ответ на сообщение № 58 от Чубчик: Калужский дятел, лечись)))
Ответить
29Чубчик18.12.2018 20:26
Лечись, Лера Баканова! Заезженная, пьяная твоя пластинка всем надоела.
Ответить
30Лара Баканова18.12.2018 21:01
На номер 57 от Мария Лукашук. Мария, а почему Вас не защищает сын? У меня рядом нет сына 14 лет! Когда он был рядом со мной до 21 летия, он всегда меня любил, переживал за меня даже тогда, когда я вставала в 5 часов утра и ночью, зимой, в морозы, ехала на разовые заработки, чтобы не погибнуть вместе с ним от голода и выжить на выселении из хаты. Он меня и теперь бы защищал, если бы его не изолировали от меня. Вот, я без помощи и защиты сына, годами!Вы писала, что Вас выселили. Так у вас есть другая квартира в Москве? И почему у вас блокируют почту? Вы знаете, кто заказывает это? Вы знаете фамилии и должности лиц, которые это все делают? Мне блокируют почту годами! Поменяйте свой e- mail. Я менять не могу, потому, что мне пишут со всех континентов, из Америки, Европы, с Гаити, и даже из Австралии! И ещё ставят препоны ежедневно для общения со всеми милыми людьми, которые мне пишут.
Ответить
31Баканова Лера19.12.2018 13:22
В ответ на сообщение № 61 от Лара Баканова: Ларик, интересные подробности выясняются.))) Оказывается, ты работала, выезжая по ночам.
Ответить
32Мария Лукашук19.12.2018 18:21
В ответ на сообщение № 61 от Лара Баканова: Лара, моего сына третируют и преследуют на работе как раз-таки из-за того, что он всячески поддерживает меня в борьбе за справедливость! А адрес своей электронной почты я тоже, как и Вы, не могу поменять, потому что мне пишут вероятные работодатели, отвечая на мое резюме. Лара, как же это произошло, что Вашего сына от Вас изолировали?
Ответить
33Лара Баканова20.12.2018 06:07
На номер 62 от Лера не Баканова. Ты маниакальная озабоченная. Зимой пять-шесть часов утра, это ещё ночь. Тёмная ночь. Лечись больная от маниакальности!
Ответить
34Баканова Лера20.12.2018 13:05
В ответ на сообщение № 64 от Лара Баканова: Ларик, да мне по барабану, что у тебя происходит))) Ты на сайт вываливаешь тонны буйных глупостей и рассчитываешь, что тебе кто-то поможет в сборе бабла на красивую жизнь. Я думаю, что у тебя это не получится, потому что здравомыслящие люди видят и понимают, что ты на самом деле занимаешься попрошайничеством. Твой сын тебе нужен только для финансовой поддержки. Когда ты нужна была сыну, тебя рядом с ним не было, ты в это время разъезжала по стране в машинах с дальнобойщиками в поисках приключений на свою пятую точку и на передок))) А сейчас он послал тебя в пешее путешествие и правильно сделал))) Лечи свою больную голову, клоунесса.)))
Ответить
35Мария Лукашук20.12.2018 20:51
В ответ на сообщение № 61 от Лара Баканова: Лара! Я прошу у Вас совета: что мне делать в моей ситуации? Я читала на сайте, что Вы периодически обращались с исками в МУС? Мне бы хотелось знать, каковы успехи в этой Вашей борьбе? Есть ли смысл мне подавать туда иски? Лара, если можете, расскажите, каков механизм подачи исков в МУС, и есть ли смысл туда обращаться? У меня очень тяжелая ситуация! Не буду повторяться, я ее уже описала.
Ответить
36Лионелла Пузыревская21.12.2018 01:06
В ответ на сообщение № 65 от Баканова Лера: Какой беспредел ты творишь вместе со своей подельницей Железкой! Это ужас! Опять по вашему вызову по адресу Ларочки приехала бригада подставных психиатров и санитаров, которые незаконно насильственно увезли ее в психиатрическую больницу! Вы, нелюди, за это ответите! Ларочка с моей помощью взыщет с вас многомиллиардную компенсацию!
Ответить
37Мариха21.12.2018 04:57
Жжелезниха, она же Лера! Ты чего с еврейской бандой поставляла молоденьких девушек дальнобойщикам, и там принимала участие в изнасилованиях! Теперь пишешь на сайте, свои дела выставляешь. Ты Лару не знаешь, . А вот со мной там ты познакомилась, и меня продала дальнобойщикам, как и других девушек. Смотри подлюка, доиграешься. Вобла старая, костлявая.
Ответить
38Лексус Серебряный21.12.2018 05:11
Мариха! Ты ещё не знаешь, кто эта вобла Лера-Железнова заметная разными трепанациями черепков. Она стоит часто на паперти у церкви и регулирует, кому побираться, а кому нельзя! И начинает гнать. Её сразу жаба душит когда подают другим, а не ей, этой Железновой, Лере. Старуха наглая, бесцеремонная. Она и тут хочет помешать другим побираться. Все только чтобы им же и ещё Жириновским. Там ртов одних под двадцать. Все жрать хотят, поэтому им побираться можно, даже где хотят.
Ответить
39Баканова Лера21.12.2018 11:05
В ответ на сообщение № 68 от Мариха: Мариха, она же Ларик!) )) Тебе опять не спится, калужская дубина стоеросовая.))) Вместо того, чтобы лечиться и пить таблетки, ты опять по ночам звездячишь свои буйные глупости.))) Ты еще "Лексусом" назвалась.))) Да какой ты "Лексус"? Ты старый ржавый разваливающийся "Запорожец", сокращенно "Запор".))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
40Мария Лукашук21.12.2018 18:08
В ответ на сообщение № 61 от Лара Баканова: Лара! Вы представляете, что эти негодяи сделали с моим компьютером?! Я сегодня полдня пыталась включить компьютер и не могла это сделать из-за того, что в системе якобы проводилось обновление, и поэтому я не смогла войти в свою электронную почту. А войдя в свою почту, я обнаружила, что 15 писем бесследно исчезли! Как это такое может быть? И все это творится без моего ведома! У меня есть полный набор доказательств того, что за мной и моими родными, и близкими ведется незаконная слежка, идет постоянное нарушение моей частной жизни! Я постоянно пишу жалобы об этом в прокуратуру и следственные органы, а на мои жалобы и заявления приходят формальные отписки! Моего сына третируют на работе и постоянно пытаются уволить! Он дважды был уволен и два раза восстанавливался на работе по решениям суда. Ему напрямую говорят, что все его беды из-за того, что я занимаю активную гражданскую позицию. Разве это нормально? Лара, посоветуйте мне, как правильней мне поступить в данной ситуации? Я по сайту вижу, что у Вас богатый жизненный опыт борьбы за справедливость в таких ситуациях. Мне 80 лет, но я еще хочу работать и могу за себя постоять. Заранее благодарю Вас!
Ответить
41Психиатр22.12.2018 02:18
В ответ на сообщение № 71 от Мария Лукашук: Лорина Вам сейчас не ответит потому что привязана к кровати в больнице как буйная.
Ответить
42Психиатр22.12.2018 02:37
В ответ на сообщение № 71 от Мария Лукашук: Лара в ближайшее время вряд ли сможет Вам ответить потому что она привязана к кровати в больнице из-за буйного поведения.
Ответить
43Баканова Лера22.12.2018 16:05
В ответ на сообщение № 71 от Мария Лукашук: Вы думаете, что Лара Вам чем-нибудь поможет? Чем Вам может помочь сумасшедшая полоумная, фактически бросившая своего сына на произвол судьбы ради путешествий по стране в машинах с дальнобойщиками? Подумайте над этим вопросом!
Ответить
44Баканова Лера22.12.2018 19:33
В ответ на сообщение № 72 от Психиатр: У меня к вам одна просьба: пожалуйста, не отвязывайте Лорину от кровати!) ))
Ответить
45Лара Баканова23.12.2018 05:51
Мария Лукашук, у нас совершенно разная жизнь. Мне все жизненные пути -дороги блокируют десятилетиями умышленно! Моему сыну тоже все заблокировали, и ещё искалечили нам здоровье. Мне, зайти нормально в транспорт и ехать в нем - не дают. Зайти просто в магазин - не дают. Приехать на вокзал в пути- не дают. Зайти в библиотеку и выйти нормально в интернет- не дают. Со своего компьютера и планшета нормально выйти в почту и на этот сайт- не дают. Все портят и ломают. В больнице получать медицинскую помощь, даже экстренную- не дают. Жить спокойно в квартире или своём доме- не дают. На своей автомашине ездить -не дают. Бьют везде. Дом ломают, из квартир выселяют! В гостинице ночевать - не дают. С сыном говорить по сотовому и встречаться- не дают. Получать выигрыши- не дают. Работать - не дают. Учиться - не дают и мне и сыну. Общаться - не дают. Даже в почте постоянно сайты блокируют, или ширмы вывешивают, загораживающие необходимые сообщения или просто обычную регистрацию на сайте. Путешествовать, как обычно- не дают. Куда не пойди, везде лезут посторонние, криминальные озабоченные по нашим жизнями. Чтобы написать этот коммент, мне нужно просидеть у планшета несколько часов и наблюдать, как посторонний объект развлекается своим присутствием в моей жизни и портит мне планшет, который я недавно купила. На сайт вышла, сразу разные еврейки хай подымают и клеветой брызгают такой, что уже все это надоело. Куда ни пойду или поеду- везде лезут эти евреи, со своими сообщниками. Начну свой дом продавать, так тут же евреи хороводы водят вокруг меня, да так, что все это называется: преступное и криминальное вторжение в чужую, личную жизнь в преступных, корыстных целях. Кроме этого постоянный везде вред и криминал. Преследования и маниакальные. Ну разве ваши проблемы могут сравниться с моими? У вас есть сын. Он рядом, а не спрятан неизвестно где под групповое вранье и злорадство безумных, как спрятан мой сын. Я прошла здесь все инстанции и спасаю свою жизнь годами, , и что увидела и испытала?! Мне это ничего не надо и все остальное в придачу, что тут годами нагло нам всем навязывают, как на войне. Меня от них всех тошнит!
Ответить
46Психиатр23.12.2018 13:16
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Лара! Кто Вас преследует? Кто на Вас покушается? Кому Вы нужны? Да Вас надо приковать к кровати! По всем признакам у Вас паранойя!
Ответить
47Баканова Лера23.12.2018 15:05
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Ларик, человек у тебя помощи просил, а ты вместо того, чтобы ей помочь, выдала очередную порцию безумного "рыгалова"))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
48Баканова Лера23.12.2018 16:02
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Ларик, главная твоя проблема - это ты сама, а точнее сказать, твоя любовь к халяве)))
Ответить
49Тупик23.12.2018 17:13
Да вы психиатр с сообщниками даже тут преследуете. За слова хотите привязать к кровати. Вы разве нормальный?
Ответить
50Ленова23.12.2018 17:30
Главная твоя проблема в том Лера Баканова, что ты с евреями любишь абсолютную дармовщину, чтобы все чужое было вашим и ещё зарплату вам чтобы платили, да пожирнее.
Ответить
51Туполек23.12.2018 17:54
Лерка, как может помочь мать похищенного, которой угрожают приковать к кровати за слова и правду о вас???
Ответить
52Куколка23.12.2018 18:18
Баканова Лера, она же Железнова, вы, что так прицепились к Ларе Бакановой?
Ответить
53Баканова Лера23.12.2018 20:06
В ответ на сообщение № 83 от Куколка: Ларик, буйно помешанная 66-летняя калужская "куколка"с огромным семитским шнобелем, заканчивай свои полоумные пляски по сайту, и иди лечиться, дубина стоеросовая.)))
Ответить
54Баканова Лера23.12.2018 20:39
В ответ на сообщение № 80 от Тупик: Ларик, твоя жизнь давно уже зашла в тупик))) Если не будешь лечиться, то в этом тупике и останешься))) Лечись, дурилка калужская)))
Ответить
55Мария Лукашук24.12.2018 00:33
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Лара, я Вам сочувствую! У меня немного схожая ситуация. Бывало так: я живу на 9-м этаже, поэтому пользуюсь лифтом. Так вот, как только я захожу в лифт, сразу в доме внезапно выключается электричество, и я застреваю в лифте. Так повторялось многократно! Я думаю, что в моей квартире незаконно, без моего ведома, установлены видеокамеры, и по ним поступает сигнал тем, кто следит за мной, о том, что я ухожу из квартиры, и после этого они, просчитав время, вырубают электричество именно в тот момент, когда я нахожусь в лифте. Так повторялось много раз, и что любопытно, именно тогда, когда я направлялась на собеседования к работодателям. Учитывая то, что мою электронную почту стопроцентно незаконно просматривают, то все логично! Когда я об этом рассказала своим соседям по дому, то они набросились на меня со словами о том, что я больная и с претензиями, что я виновата в частом отключении электричества в доме. Вы представляете, до какого бес предела дошли эти нелюди! Они хотят меня сжить со света! Они думают, что я умру от страха в остановившемся лифте. Но я боец! Я столько всего пережила в своей жизни, в борьбе за жизнь и в борьбе за своего сына, что им и не снилось!
Ответить
56Лара Баканова24.12.2018 05:54
Вот кто страной управляет!Им жидам можно держать моего сына похищенным рабом и заложником 14 лет и преследовать меня везде, покушаться опасными вирусами на мою жизнь, а мне даже комментарий написать не дают----часами, днями! Издеваются уже с МТС! Давай, давай с ума сходите дальше иудеи. Напишу, потом убирают. Проще вас всех убрать террористов! Циклопы двуногие!
Ответить
57Лара Баканова24.12.2018 06:09
Расшифруйте пожалуйста, еврейская работорговка под ником Лера, что такое" стоеросовая, , , буйнопомешанная, семитский шнобель, полоумные пляски "и т. д. Вы из какой тюрьмы выскочили и сразу на сайт? Годки свои я не считаю, как гладиатор их не знаю! Подавись моими годками! Свои считай, 86 летняя древность под ником Лера не Баканова. Так тебе положено. И бегать на сайте за мной маньячкой, не надо.Это тебе дорого встанет в итоге. Группировка маньяков обычно заканчивает за решеткой Поняла чудовище?!
Ответить
58Лара Баканова24.12.2018 08:10
Мария, мне писать Вам не дают! Дяденька подсадной на моём планшете развлекается по-особому.
Ответить
59Баканова Лера24.12.2018 10:36
В ответ на сообщения № № 87- 89 от Лара Баканова: Вот, Ларик, наконец-то ты призналась в том, что ты маньячка. Сама же написала: "И бегать на сайте за мной, маньячкой, не надо". Как говорил Вышинский: "Признание - царица доказательств"))) Вот ты пишешь, что подсадной дяденька развлекается на твоем планшете))) Да это ты сама с дяденькой развлекаешься и не на планшете, а на кровати в перерывах между опрокидыванием стопариков))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
60Лара Баканова24.12.2018 11:08
На 90. И бегать на сайте за мной, тебе маньячкой, не надо! Это ты маньячка вместе с тем типом, кто подсажен к моему планшету, как ты на сайте. Доиграетесь кретины! Меняют запятые, срезают слова и смысл меняется. Потом пристают, свора ненормальных. Что влюбилась в меня дурында?Прожить без меня совсем не можешь?! Так лечись, сдуревшая еврейка! Я же не у тебя в рабах пашу, чтобы тебе полоумной можно было безнаказанно постоянно оскорблять и клеветой поливать. Обезумевшая ты работорговка. А где СК РФ? Пропали, как всегда.
Ответить
61Лина24.12.2018 11:45
Когда будут расследовать преступную деятельность этих евреев и их сыночков великовозрастных, которым под полтинник. И все под боком они у своих мам и пап круглосуточно, и на работе, и дома, и партиях?
Ответить
62Мария Лукашук24.12.2018 13:59
В ответ на сообщение № 91 от Лара Баканова: Лара! Я изучила этот сайт и заметила, что многие спорят и с Вами, а Вы от них защищаетесь, предпринимая тактику упреждающих ударов, отвечаете им, защищая себя и своего сына от различных нападок. Лара! Как я с Вами солидарна! Я так же защищала своего сына от опасностей окружающего мира. И он меня защищает, конечно, по мере возможности. Лара! скажите, как Вы смогли определить, что в Вашем планшете сидит дяденька и развлекается там, мешая Вам?
Ответить
63Железнова24.12.2018 14:24
В ответ на сообщение № 90 от Баканова Лера: Похоже, Лоринда по порносайтам шарит, вирус хапает, вот её и блокируют постоянно. Ну чё, по подвигам и награда.))))))))
Ответить
64Баканова Лера24.12.2018 15:12
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: В 66 лет по порносайтам шарит? А хотя, собственно, чем ей еще заняться-то, кроме попрошайничества и лазания по порносайтам? Она похожа на того кота, которому заняться нечем и который от этого свои шары лижет)))
Ответить
65Мария Лукашук24.12.2018 15:53
В ответ на сообщение № 91 от Лара Баканова: Лара! А правда, что Вы пишете мемуары о своей борьбе по жизни? Интересно было бы их прочесть. Я думаю, что в них я смогу найти для себя много поучительного и назидательного в плане борьбы за отстаивание своих прав.
Ответить
66Лара Баканова24.12.2018 18:17
На № 94 Железякиной. Железка, ты еще горько пожалеешь о том, что связалась со мной. И еще ты горько пожалеешь даже о том, что смотришь в мою сторону!
Ответить
67Баканова Лера24.12.2018 19:36
В ответ на сообщение № 97 от Лара Баканова: А я буду сидеть и рыдать))) От смеха))) Ларик, ты существуешь в параллельной реальности)))
Ответить
68Лара Баканова25.12.2018 01:54
На 98. Ты будешь вместе с Железкой пожизненно сидеть и выплачивать мне многомиллиардную компенсацию за террор над моим сыном!
Ответить
69Лара Баканова25.12.2018 04:27
Ну, чего маньяк развлекаешься? Писать не даешь, чужой планшет ломаешь? DNS сервис каждую минуту отключаешь? Часами, постоянно! Я не за издевки деньги МТС плачу, за интернет и потерянное время, понял? Или клавиатуру зажимаешь, чтобы она не выходила или не печатала и другие пакости! Я не ленюсь и все запечатлею на видак, в том числе, как умышленно мне замедляешь интернет и буквы едва ползут. А другие тут уже комментарии настрочили под номером 97 и 99. И подписались моим именем и фамилией. Короче сами пишут, сами отвечают, изображая диалог со мной. Наказание ждёт вас всех. Когда же вас оттянут от нас?
Ответить
70Баканова Лера25.12.2018 09:58
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: Ларик, опять вместо того, чтобы спать или предаваться любовным утехам, ты звездячишь свои буйные глупости и вываливаешь их на сайт))) Лечись.)))
Ответить
71Провайдер25.12.2018 17:10
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: Вы многократно заходили на различные порносайты, которые заражены различными вирусами, вот и результат - Ваш компьютер, а может быть, и Вас надо лечить.
Ответить
72Мария Лукашук25.12.2018 19:58
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: Лара! Я восхищаюсь Вашей стойкостью! На Вас льется столько нападок и напраслины на этом сайте! Я восхищаюсь Вашим терпением! Лара, а что сейчас происходит с Вашим сыном? Я об этом спрашиваю потому что Вы тут постоянно пишете, что Вашего сына изолировали от Вас, прячут его, кормят вирусами и порошками. Неужели это на самом деле так? Лара, Вам нужно поставить памятник за многолетнюю борьбу за жизнь и здоровье сына! Дальнейшего Вам терпения и удачи, Лара!
Ответить
73Илона Соколовская26.12.2018 00:24
Это какой-то кошмар и беспредел, что вытворяют против Ларочки эти нелюди! Они по несколько раз в неделю присылают на ее домашний адрес подставные бригады психиатров, которые незаконно и насильно госпитализируют Ларочку! Я помогаю Ларочке в ее борьбе с этими подлыми наймитами! Лара взыщет с Вас многомиллиардную денежную компенсацию за издевательства!
Ответить
74Тугрик26.12.2018 07:14
Вы тут, что сборище больных, годами носитесь за Ларой? РАЗНЫЕ Железновы, Пузыревские, психиатры, Илоны, провайдеры, Полковниковы. Сколько грошей вам всем дали на ладонь?
Ответить
75Баканова Лера26.12.2018 12:43
В ответ на сообщение № 105 от Тугрик: Ларик, тебе все равно ничего не перепадет, даже не мечтай)))
Ответить
76Мария Лукашук27.12.2018 01:02
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: Лара! Я полностью на Вашей стороне и восхищаюсь тому, как вы всю жизнь боретесь за справедливость!
Ответить
77Занос27.12.2018 06:52
Баканова Лера, интересно, почему вы суете свой нос в чужую жизнь и вопрос, кому, чего перепадет, а не вам? Вы тяжело все больны. Лечись.
Ответить
78Лара Баканова27.12.2018 08:58
Маньячка ( не исправлять)) под ником Лера не Баканова, за твоё и еврейское, непрерывное многолетнее, преступное вторжение в мою личную, , , , , , сексуальную жизнь, мои финансовые вопросы, мои родственные отношения с сыном и во все, что мне принадлежит, придётся вам всем дорого заплатить! Я буду брать свое, то что у меня годами отбирали и продолжают наглеть, посягать. Вот тебе уж точно ничего не обломится! Слишком ты примитивная, обнаглела. Тебя не учили в дет садике, что есть понятия "своё" и также есть --- чужое.Пинка тебе ещё не давали? Я дам тебе серию пинков. Я с детства вас, криминальных евреев пинаю, а вам все непонятно. Интеллекта у вас --- ноль.
Ответить
79Лара Баканова27.12.2018 09:27
На номера 94 и 102. Вы со мной рядом сидели? Вы наблюдали, как я, якобы, по порно сайтам хожу? НЕТ! И ещё, тридцать раз НЕТ! Так какого лешего выливаете здесь свои глюки? У меня антивирус стоит на планшете, супер! Чистит вирусы 24 часа в сутки! Понятно?Вторжение посторонних лиц во все мои компьютеры и планшет - уже доказано, с видео записями. И сходить гуртом с ума вокруг меня, не надо. Все перепортили по одной схеме. Все дураков ищите?
Ответить
80Лара Баканова27.12.2018 11:25
Мария, садисты не дают мне Вам писать! Отключают часами клавиатуру, _DNS cервис, ступорят проводник, выключают экран и так далее. Я теряю время часами, как и раньше на компьютерах, все повторилось до мелочей. Везде заявлю!
Ответить
81Провайдер27.12.2018 21:27
В ответ на сообщение № 110 от Лара Баканова: Лорина, порносайты содержат множество вирусов. Понятно, что Вам очень хочется глядя на то, как взрослые дяди и тети хулиганят между собой, или однополо, ну очень Вам неймется, и поэтому Вы карандашом елозите внутри себя, выпучив свои семитские глаза и фыркая семитским носом! Но Вас предупреждали, что эти сайты бывают очень вредоносными в плане заражения компьютера вирусами, а вы не послушали. Вот Вам и результат! Печалька!
Ответить
82Баканова Лера27.12.2018 21:57
В ответ на сообщение № 109 от Лара Баканова: Ларик, на чужой каравай рта не разевай))) Все твое - уже у тебя))) Все, что ты профукала, так это поделом тебе))) Ты думала, что всю жизнь будешь порхать. Но наступила старость, и никому ты не нужна, даже сыну, который припомнил тебе твое поведение, когда ты его бросала, отправляясь в очередное путешествие по стране с дальнобойщиками. Вот за это ты и расплачиваешься.
Ответить
83Главврач28.12.2018 00:53
В ответ на сообщение № 111 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Прекратите бегать от санитаров по территории больницы, немедленно вернитесь в палату и продолжайте лечить свою больную голову таблетками, и уколами!
Ответить
84Инесса Соколовская29.12.2018 16:00
Караул! Это издевательство и беспредел! Ларочку насильно незаконно госпитализировали в больницу по команде Железновой и Леры не Бакановой! Я помогаю Ларочке в подготовке нового разгромного иска против этих нахалок, которых мы вместе обязательно накажем!
Ответить
85Мария Лукашук30.12.2018 16:02
В ответ на сообщение № 111 от Лара Баканова: Лара! Я вчера хотела Вам написать сообщение, но как только я села за компьютер и приготовилась с мыслями, в квартире выключилось электричество. В это время ко мне должен был приехать сын, и он стоял и звонил в дверь, звонок не работал, он начал стучать в дверь, но я не слышала потому что у меня в силу возраста уже плохо со слухом. Он волновался за меня и стал сильнее колошматить в дверь, а соседи вызвали полицию. В этот момент я случайно услышала, как моего сына наряд полиции уводит в автозак и собирается увезти в отделение полиции. Я сумела объяснить полицейским, что именно произошло, но они все равно составили на моего сына протокол за мелкое хулиганство и оштрафовали его за это. Это возмутительно! Лара! Подскажите мне, пожалуйста, куда мне обращаться, куда жаловаться на эти незаконные действия сотрудников полиции?!
Ответить
86Мария Лукашук31.12.2018 19:38
В ответ на сообщение № 111 от Лара Баканова: Лара! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, стойкости, терпения и упорства в борьбе за справедливость! Искренне Ваша. Мария Лукашук.
Ответить