Школьники запустили оскорбительный в адрес президента флешмоб

15.11.2018 17:192999#школа#учителя

Российские школьники запустили флешмоб – они пишут «Путин вор» в аудиториях на досках. В частности, в «акции» участвуют школьники города Гусиноозерск в Бурятии, общая школа в Краснодаре, а также Университет имени Лобачевского в Нижнем Новгороде. Студенты Московского Геолого-разведочного техникума (МГРТ) также сделали это.

Отметим, поводом для флешмоба стало происшествие в красноярской школе. Учительница заявила школьникам о том, если бы кто-то подобное написал в СССР, то «за это последовал бы расстрел».

«Президент наш, которому 10 "А" нанес вчера глубочайшее оскорбление, и за которое в советское время был бы расстрел (…) шлет вам привет», - ранее заявила учительница.

Также она рекомендовала обратиться школьнику в Кремль, где «быстренько вылетят сюда и разберутся».

«У Путина телохранители есть! Его охраняют. А какой-то ученик или ученица "10А" вдруг обвиняет его в воровстве. У вас есть доказательства?» - добавила учительница.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля16.11.2018 10:16
А что писать, если ничего плохого нельзя писать про Путина?
Ответить
2Железнова16.11.2018 13:56
А что, разве надо что-то доказывать?))))))) Нет? Тогда, Навральный-дровосек и педофил.)))))))))
Ответить
3Железнова16.11.2018 16:43
В ответ на сообщение № 4 от Пятиклассник: Обоснуй.))))))))
Ответить
4Мишель16.11.2018 21:01
Народ, какой Путин? Жить на земле осталось всего- ничего. ссылка (ВИДЕНИЯ О ВОЙНЕ С КИТАЕМ).
Ответить
5Железнова16.11.2018 21:21
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Ну, началось в колхозе утро. Я уже это с тобой проходила. Запугать. Чтобы потом завещание написать.))) На тебя. Хотя, думаю, это не старуха.)))
Ответить
6Мишель16.11.2018 21:25
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Это специально для Вас. Подарок: ссылка (Смерти нет, господа! В. М. Бехтерев. И как избежать слабоумия).
Ответить
7!16.11.2018 22:40
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Она!)) Главное спокойствие.
Ответить
8Лара Баканова17.11.2018 02:57
Чайка и Жириновский с армией оборотней и воров, украли у меня сына, имущество, все и везде, и десятки лет жизни со здоровьем, значит с ним!
Ответить
9Лаврик17.11.2018 09:17
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Это в интернете и мы читали. Мишель появилась. Она и не уходила.
Ответить
10Железнова17.11.2018 10:09
В ответ на сообщение № 7 от! : Она на меня уже не действует.)))))) Похоже, ей теперь ходить некуда, я свою страницу закрыла.)))))) Теперь здесь жалом водить будет, посмотри то, посмотри это.) )))))) Типа, она в авторитете. Молись, старуха, раз свет кончается. Чтобы внук мой достойно защищал твоё потомство.))))))) От вас-то толку никакого. Ни окопы рыть, ни шинели шить, как моя бабуля, ни танк подбить, как мой папочка. Балласт.))))))))
Ответить
11Железнова17.11.2018 10:13
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Старуха, ты только узнала фамилию? А то, что у него дочь была, не менее знаменитая, не знала? А о ноосфере Вернадского слышала?)))))) Эх, деревня, учить она меня вздумала.)))))))) Актрисуля с панели.)))))))
Ответить
12Белоруска17.11.2018 11:26
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Воронкова, ты бугор с горы?Железнова была графиня. Не присваивай чужие имена.
Ответить
13Лимита17.11.2018 11:29
В ответ на сообщение № 11 от Железнова была графиня, но не бугор на горе!
Ответить
14Мишель17.11.2018 11:53
В ответ на сообщение № 9 от Лаврик: Вы читали, не спорю, а Железнова нет. Она сторонница консерватизма в жизни, в мыслях и т. д. Так мне и говорила, что ничего нового в свою голову впускать не намерена. Поэтому она до сих пор мыслит и разговаривает на языке уличных подростков СССР и торговцев. Хотя уже давно не работает на рынке.
Ответить
15Железнова17.11.2018 12:17
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Железнова никогда не была графиней, деревня. Даже в пьесе Горького.)))
Ответить
16Железнова17.11.2018 12:19
В ответ на сообщение № 13 от Лимита: Ну и тебе, говорящий ник. Железнова никогда не была графиней, лимита бестолковая.))) Вот и весь твой уровень.)))
Ответить
17Железнова17.11.2018 12:23
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Ну да, в девяностые полстраны работали на рынке, а лимитчицы, с пониженной социальной ответственностью, выставляли себя на топталище у Центрального телеграфа, там, где гостиниц интуристовских полно было.))) Где достаточно было одной английской фразы "Хау мач?" - сколько?)))
Ответить
18Железнова17.11.2018 12:31
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Насчёт консерватизма, для особо одарённых. Свои знания я представляю, как большую библиотеку, полную различных знаний. И, каждая книга на своём месте, и в любой момент я могу взять её с постоянного места и что-то проверить. Порядок в ней идеальный. И все полки заняты. А ты всё время предлагала притащить в неё всякого мусора, и пихать невпихуемое, совершенно мне не нужное. Но, поскольку объём всё-таки ограничен, то твоя помойка вытесняла бы нужные вещи. А оно мне надо?))) Но, ты ж как дятел, долбила и долбила.))) Вот и сейчас пытаешься народу мозги загадить.))) Что, скучно стало, что ходить ко мне на страницу не можешь?))) Три дня только и выдержала.)))
Ответить
19Железнова17.11.2018 12:35
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Никто из вас не читал.))) Простое надувание щёк.))) Прикольно.)))
Ответить
20Мишель17.11.2018 12:36
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Я никогда не была на твоей странице. Даже не представляю о чем ты. Мне некогда скучать. У меня трое детей (Слава Богу!), если ты забыла.
Ответить
21Железнова17.11.2018 12:52
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Ну да, старуха, поэтому ты очень живо обсуждала мои дела с другими.))) Насчёт троих детей, не знаю, какому идолу ты молилась, не Богу точно. Пока ни одного путёвого. Ну, а последним тебе явно показали, что рожать тебе не надо.))))) Хотя, за счёт этого ты нам на шею влезла.))))) Ну, как чертовке, тебе в нашем аду послабление положено.))))))))Так как там насчёт "графини" Железновой? Читала? Или опять только вид сделала, что знаешь? Грамотеи.)))))))
Ответить
22Мишель17.11.2018 13:11
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Какой графини? Первый раз вижу. Успокойся, я мало что читаю в инете, на личные странички вообще ни к кому не хожу, в том числе и на твою. Посмотри ссылка (ВИДЕНИЯ О ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ).
Ответить
23Железнова17.11.2018 13:36
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: 14 В ответ на сообщение № 9 от Лаврик: Вы читали, не спорю, а Железнова нет. А ты читала, старуха?))))))) И, насчёт "посмотри".)) Не интересуюсь всяким хламом.))))) Сама смотри.)))) Детям своим покажи.))))
Ответить
24Железнова17.11.2018 13:45
Мда, все "знатоки" обгадились со своими недознаниями.))))))) По школьной программе.)))))) Примитив.)))))))) Весь ваш уровень, а всё других учить лезете.))))))))
Ответить
25!17.11.2018 14:07
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Мда. "Совсем обнаглели". До чего русский народ смекалистый!)))
Ответить
26Железнова17.11.2018 14:23
В ответ на сообщение № 25 от! : Ну да, совсем простой ребус.)))
Ответить
27Мишель17.11.2018 14:29
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Мне действительно некогда здесь тусоваться. Работа стоит из-за того, что сюда заглянула. Прочитай внимательно. Постарайся понять смысл написанного."Душегубство в утробе есть и личный, и родовой и общественный грех, то есть оный тяжким бременем ложится и на самого убийцу и на всех сродников и на все общество, которое сие злодейство узаконило и молчаливо «терпит».убить одного младенца, — страшнее, чем взрослого человека: семь поколений по матери и отцу будут отвечать, т. е. страдать от разрушения семей и скорби иметь из-за пьянства, блуда, наркомании, смертельных болезней и других, как всем кажется, «внешних» причин. Ибо младенческая душа равно как ангельская.За аборт кто-то в роду обязательно прольет кровь. Искупив грех детоубийства покаянием, епитимией данной Богородицей, и делами милосердия, прекращаются либо смягчаются наказания по Божией милости.Именно за сей страшный грех, в первую очередь, кругом нестроения, беды, и надвигается всемирный пожар, т. е. мировая война — а за нею и кончина мира недалече. Но если согрешившие сим тяжким грехом будут отмаливать души убиенных младенцев, то мир продлится, а если не будут, то дни мира сократятся — говорила матушка."
Ответить
28Иная17.11.2018 14:30
Вот из-за таких, как эта старая училка, на фото, которые не могут ясно общаться с молодёжью, а только и знают по старым своим методам запугивания расстрелами, они и вызывают протест массовый у школьников и молодёжи. ((( Этим старухам невдомёк, что выросли новые поколения людей, и которые не хотят быть терпячими, у которых ещё психология неустойчива, нельзя ними так, они взрывные и в связи с интернетом-цепная реакция происходит очень быстро! Шла бы она на пенсию давно и запугивала бы собственных внуков, те бы давно по голове ей настучали. А то чужому ребёнку заявлять, такую глупость: из Кремля прилетят. )))Свои предметы эти старухи -училки, как заучили тридцать лет назад, то и долдонят, отбарабанят тему заученно по учебнику, и всё!. ((( Минобразования делало проверку учителей по математике, по школам, так половина или больше - не смогли решить задачи за 9 класс! ((( Соображалка совсем не работает. А они ещё уважения к себе требуют, повышения зарплат?)))
Ответить
29Железнова17.11.2018 16:58
В ответ на сообщение № 27 от Мишель: Старуха, не выкладывай мне ничего, не читаю. Мы уже это проходили, когда ты мне постоянно пыталась чувство вины привить.))) Свои смертные грехи, я так понимаю, ты себе давно уже простила?))) Ну, прощай, прощай.))) Ко мне не лезь со своей помойкой.)))
Ответить
30Без лица17.11.2018 17:58
В ответ на сообщение № 27 от Мишель: Прочтите сами.
Ответить
31Иная17.11.2018 18:04
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Да всё та же заевшая пластинка: она рожала детей, и заведомо больного, не сделала аборт-чтобы спасти этот грешный мир.)))))))) Это такое самооправдание собственных грехов, задним числом, придумав себе миссию "святой мученицы" во имя спасения народа и государства.)))))) Поэтому ещё один повод самооправдания, что ей народ и государство обязаны и должны ей, "спасительнице", что нагуляла и нарожала детей.)))))) Хотя, сама тут признавалась, что ни бельмеса не соображала в христианстве, пока гуляла и рожала. ( ( ( ( ( (И сынка бросив с 9 лет, тоже само оправдалась, что мальчику с отцом лучше.(((( Ясень пень, что пацану с отцом было лучше, чем с гулящей мамашкой, менявших сожителей.((((( Так она и тут "подвела базу святошки".)))))) Ну, ничего, время ещё покажет ей, кто она и что, как бы она не натягивала "приличные личины".((((((( Привыкла так жить: выпендриться, нагадить и сбежать.)))))) Всё равно от себя не убежит, бесполезно это, только станет, как загнанная лошадь в итоге.(((((((((
Ответить
32Железнова17.11.2018 18:48
В ответ на сообщение № 31 от Иная: Она, наверное, думает, что все это забыли. Ага. Если бы в моей молодости мне создавали такие условия, как нынешним мамашкам, я бы и пятерых легко родила, даже без мужа. А то, одна зарплата и алименты, то 80 коп, то 1 руб.11 коп. Живи, как хочешь. Поэтому и бегала, как лошадь, с одной работы на другую, чтобы у ребёнка всё было, и, чтобы пенсию нормальную заработать. Ага, заработала, на такую вот бездельницу и её никчемный высер. И она мне ещё мозги делает, за то, что плохо их кормим. Сёмгу она ест, а могла бы осетрину есть.)))))) Дурная кровь, без совести и чести.) )))))))
Ответить
33Белоруска17.11.2018 19:46
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Зачем ты их кормишь?
Ответить
34Белоруска17.11.2018 19:53
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ты же тоже нищебродка!?Путина охраняют. Он только проверить может, и помочь. Не зря я его во сне видела. Учителей нужно привлечь к ответу.Это же надо такое написать.
Ответить
35Белоруска17.11.2018 19:58
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Допишу, деньги находятся в Центр-банке. Он не может у казначея взять.У нас называется Национальный банк.
Ответить
36Железнова17.11.2018 21:06
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Ну да, я халявщиков кормлю.))))) Ой, нет, партнёров.)))))) Я 38 лет отработала, а они мою пенсию со мной делят. Вот раз старуха появилась, надо у неё ещё узнать, что за шахер-махер она хотела провернуть с моим как бы, кошельком? Что за номер тебе присылала, если мой тупо не знала.)))))) На свой? Как бы для меня?)))))))) Святошка.)))
Ответить
37Смешинка17.11.2018 22:08
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: На сны не надейся. Мне Путин обещал много во сне, до сих пор жду.))))))
Ответить
38Белоруска18.11.2018 01:47
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Ты не такие сны видишь. Сны имеютобратную сторону. Так что мои сны в другом флаконе.
Ответить
39!?18.11.2018 09:19
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Опять лодыриха верМишель написывает? Семги из "Вкус Вилла" накушалась, и по клавишам колотит. А дочурку в дом инвалидов сдала? Теперь уж не нужна, квартирку получила. Или опять на диване валяется в потолок смотрит, пока "заботливая мамашка" разбором полетов, сторонних людей занимается. Время идет, люди не меняются. Как в сказке, сколько жабу не целуй, царевной не станет. Так же и верМишель, до всех есть дело, кроме своих проблем.
Ответить
40Железнова18.11.2018 11:27
В ответ на сообщение № 39 от! ?: Ну, насколько я знаю, после получения квартиры, старуха стала сильно сомневаться, что младшенькой надо делать очередную операцию, чтобы продлить её существование. Устала, бедненькая))))))))) Поэтому, кто знает, может количество едоков и уменьшилось. Хотя, с другой стороны, это самая главная дойная корова, денег больше всех приносит.)))))) Её беречь надо.))))))
Ответить
41Смешинка19.11.2018 10:21
Давайте посмеемся)))"Росгосстрах в Ростове жжет: В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов.Уважаемая Наталья Юрьевна! С интересом ознакомился с Вашим заявлением. Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии) Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП. Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить. Готов предоставить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены. С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю. Г. Тайманов."
Ответить
42Железнова19.11.2018 10:46
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Тем не менее, директора накажут потому, что корова паслась не в специально отведённом месте, безнадзорно. Вот такие вот дела.
Ответить
43Боре19.11.2018 16:37
В ответ на сообщение № 39 от! ?: Когда вы подавитесь этой семгой?Наверное, у вас больше есть нечего?Не Мишель это пишет. Вам палец покажи, вы будете целый день его вертеть.
Ответить
44!?19.11.2018 19:14
В ответ на сообщение № 43 от Палец: Головой наверное сильно ударился об косяк двери, когда к компу шел? Такую ересь написал! Сам-то понял чего настрочил? Жуть!
Ответить
45Железнова19.11.2018 19:59
В ответ на сообщение № 43 от Боре: Галь, а тебе-то что? Ты, вроде, сёмгу не любишь. Или жрала бы в три горла, за чужой-то счёт?)))
Ответить
46Белоруска20.11.2018 23:37
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: За чужой счет изжога, а от своего ничего!
Ответить
47Заяц21.11.2018 02:25
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: Попробуй со своего огорода ловить змей, лягушек, да ёжика можно и приготовить что-либо на обед, и деньги сохранятся на разговоры.
Ответить
48Железнова23.11.2018 12:11
В ответ на сообщение № 47 от Заяц: Ленива больно. Даже зеленушки никакой не посадит. Забор-в топку. Зато смартфоны покупает. И без света сидит.))))))
Ответить
49Заяц25.11.2018 17:22
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Она сказала, что городская. Конечно, у городских тоже есть дачи, но возможно из бывших деревенских.
Ответить
50Железнова26.11.2018 16:12
В ответ на сообщение № 49 от Заяц: Я никакого отношения к деревне не имею, но мне в кайф всегда было в земле копаться. А вот Галя как раз в деревне родилась, потом в город переехала. Лимитчики все такие, один типа на Таганке живёт (м. Волгоградский проспект), другая - артистическая натура благородных еврейских кровей, из еврейской автономной, третья - да тупо самая городская в своей деревне. Все в коронах, пафоса выше крыши.))))) И никто, заметь, былинки не посадит. Фи-фи-фи.)))) Богема.))))))) Писатель, артистка, модистка.)))))))
Ответить
51Белоруска28.11.2018 01:44
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Я родилась в городе Витебске. Прожилатам 52 года и в 2005 году переехалав деревню. За городом близко. 25 минутезды на дизеле, как от Химок до Москвы.Не сочиняй, что попало. В земле рытьсянет уже сил. Вот ночами не сплю. Таблетки пить не хочу. Слушай, чего тытак сочиняешь всякий ералаш?
Ответить
52Белоруска28.11.2018 01:53
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Совсем ты гикнулась? Твоим, словом и по тебе. Вчера нам всем поставили новые электронные счетчики. Свет есть, был и будет. Просто иногда отключают, когда работы идут какие-нибудь строительные или на столбах провод в плохую погоду ветром снимет.Провода в четыре ряда, столбы железобетонные. Сейчас я пишу по телефону комментарии.По-твоему я от соседа принесла электроэнергию. Всяких видала, но такой кинокомедии еще не слышала.К соседям бегать ночью. Кто меня пустит?Все спят. А у меня со здоровьем не очень.
Ответить
53Белоруска28.11.2018 02:04
Недалекие вы какие-то. Змей ловить, лягушек. Какие сейчас змеи и лягушки?Для чего мне это? Точно не все у васдома. У одной света, а у другой лягушкина макушке. Смех, да и только!И зачем мне одной дача? У вас животыкак бочки. Едите ведрами. Я миниатюрная. В меня много не лезет.Капусту я не ем. От нее живот болит.А от свеклы понос, если каждый день ееесть. Так что я пью кипяченое молоко.Ем колбаску. Супчик-бульон. И овсяныйсупчик. Рисовый с фаршем. И т. д. Легкуюпищу ем. Кофе, чай, из яблок компот.И т. д. Вот вчера ела творог, йогурт, сметану добавляю в супчики и иногда в свекольник. Я мешанки не ем. Всякие салаты не люблю. Это тазами ешьте. Я люблю раздельное питание. А вы ешьте лягушек и змей сами.
Ответить
54Железнова28.11.2018 14:31
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Ну вот видишь.))))) Даже по ночам по телефону строчишь.))))) Это у тебя без него будут ломки.) ))))))) А я сплю по ночам.)))))
Ответить
55Железнова28.11.2018 14:33
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: Это ты с кем по ночам разговариваешь?))) Сама с собой? Вот вываливаешь совершенно не нужную никому информацию.))))))))
Ответить
56Рукоделие28.11.2018 23:12
Уж очень красиво! Ручное вышиваниеленточками.
Ответить
57Вася30.11.2018 22:34
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: Тебя понимаю, с похмелья самое то, что-нибудь легкое. Надоело болеть, вот уже около двух месяцев не пью. Но я не городской, мне надо двигаться, вот приходится по много километров ездить на велосипеде. Только вот защемило нерв костями в пояснице и не могу, и с полчаса ходить прямо, только на велике не болит, пройдет или не знаю. Что это такое?
Ответить