Резидент «Comedy»: семья Масляковых – «мафиозный клан»

19.11.2018 14:061488#КВН#Александр_Масляков

Резидент Comedy Club Илья Соболев рассказал о том, что Александр Масляков и его семья – это настоящий «клан мафии», который может позволить безнаказанную грубость по отношению к членам команды. Он заявил, что именно по этой причине в Камеди не будут шутить про КВН.

«Сейчас мне вообще не нравится КВН. Есть классные, талантливые люди оттуда, иногда интересные номера, но в целом меня вообще не вставляет. Во-первых, юмора стало много. Раньше все лучшее было в КВН, а сейчас все так размазалось по разным проектам. Там редко можно встретить такие мозговые бриллианты. Во-вторых, мало денег там зарабатывают. Масляковы себя так ведут. Это мафия, они могут все себе позволить. «У этого мальчика кривые зубы, к черту его» — вот такие комментарии звучат постоянно. После таких замечаний люди больше не играют в КВН, даже если проблема с зубами была не такой уж заметной», - говорит Соболев, слова которого цитирует StarHit.

Он отмечает, что очень много запретов на сферы юмора, в том числе и на сам «клан Масляковых», хотя в кулуарах все только на эту тему и говорят.

Ранее мы писали о том, как семьи Масляковых получила огромное здание в собственность, известное ранее как кинотеатр «Гавана», а ныне как «Планета КВН».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гнилушка19.11.2018 19:45
Один из самых лживых и продажных деятелей шоу-бизнеса, такой же, как и Соловьёв.
Ответить
2Смешинка20.11.2018 10:42
А Камеди чем лучше? Напомнить как они поступили с теми, кто чуть не побил их, после шутки про ингушек? Говорят, это именно ТНТ подговорил парней и девушку, поставить тот позорный спектакль. Камеди вообще опошлились. Хотя, почему совсем. Они и были с самого начала пошлыми. Шутки их только ниже пояса и смеются над ними такие же как они - недоразвитые.
Ответить
3Юрий Бергер20.11.2018 11:13
Последнее время огромное количество совершенно тупых шуток, которые нравятся г-ну Маслякову, глядя на его улыбку до ушей.
Ответить
4Вон с ТВ20.11.2018 12:15
Этот факт уже давно всем известен! Об этом эти сми орали уже давно и все возмущались. Толку только ноль. Также как и о Серебренникове, Бабкиной мордатой - и прочем ТВ ворье знали и молчали??? Здесь орать надо сажать и эти воровские змеиные гнезда ворошить и дезинфицировать все ТВ, начиная вот этой вот воровской лавочки?
Ответить
5Левитан 66622.11.2018 16:36
Не знаю, в СССР они так не материались. Видно, столько они тогда тоже не зарабатывали.
Ответить

Добавить комментарий

95689 69599 23602