Рамзан Кадыров подарил Мерседес пятилетнему силачу из Чечни

15.11.2018 11:48629#Рамзан_Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил чеченскому малышу Рахиму Куриеву дорогостоящий Mercedes. Пятилетний мальчик отжался за два с половиной часа 4 тысячи раз, заслужив признание чиновника.

«Пусть тебя отец на ней возит. Ты достоин лучшего. Кто-то пишет и говорит, что мировой рекорд не засчитан, якобы нужно ещё раз повторить. У Рахима хватит энергии ещё и ещё раз отжиматься по четыре тысячи раз, лишь бы у членов комиссии хватило терпения это считать.

Главный рекорд Рахима засчитали миллионы мальчишек во всем мире, которые благодаря ему начали тренироваться, стремясь быть похожими на своего кумира — ровесника», - отметил Кадыров.

«12 ноября Рахим Куриев из чеченского села Дуба-Юрт отжался 4105 раз без перерыва за 2 часа 25 минут и побил мировой рекорд. Однако достижение не было принято Книгой рекордов России из-за «незначительных замечаний». Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что пятилетний Кураев вновь сможет его повторить для специальной комиссии», - сообщает ТАСС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова15.11.2018 11:52
Достижение мальчика не прошло незамеченным.
Ответить
2Смешинка15.11.2018 17:28
Конечно, неплохой пример для детей. Но мне кажется, что слишком рано для ребенка такие занятия. Но кто я, чтобы критиковать?)))
Ответить
3Доктор15.11.2018 20:38
Просто чепуха какая-то. Из-за таких нагрузок у него рост прекратится.
Ответить
4Канат16.11.2018 11:55
Алла разы болсын, кішкентай батыр!
Ответить
5Богатырь16.11.2018 12:28
В ответ на сообщение № 3 от Канат: по-русски можеш, не дурак же все же?
Ответить
6Смешинка16.11.2018 14:01
В ответ на сообщение № 4 от Богатырь: Дураку понятно что хвалит батыра))) Но этого батыра угробят. Но это мое мнение, может он и доживет до старости.))
Ответить
7Иная17.11.2018 06:20
В прошлом году, то ли 5 летний, то ли 6 летний мальчик из Калмыкии (занимается то ли дзюдо, то ли карате) отжался 4050 раз, и зарегистрирован в книге рекордов. Но, я как и Смешинка считаю, что это для малолетних детей - "перенапряг". Даже в физическом развитии детей, надо придерживаться золотой середины, а не гнаться за рекордами.)))То, что Кадыров подарил авто отцу ребёнка, это хорошо. Это уж получше, что одарил семью простых чеченцев (по фоткам видно, что семья живёт просто, а не всяких там Депардье, Тимоти, Бузову и иже им подобных "гламурных".)))))))
Ответить
8Смешинка17.11.2018 12:41
В ответ на сообщение № 6 от Иная: Не, Так-то у нас простым людям много помогают. Дома, квартиры, лечение.
Ответить
9Батыр18.11.2018 03:35
Интересно, а сколько Ленин отжимался, что положили в центре Москвы?
Ответить