Оставшаяся после пожара без крыши над головой женщина просит помощи

14.11.2018 13:08645#пожар#суд

В редакцию SPR обратилась 63-летняя жительница р. п. Мошково Новосибирской области Любовь Митюшкина-Свиридова, которая потеряла дом и вынуждена по решению суда оплатить миллионы рублей, которых у нее просто нет. Женщина потеряла крышу над головой и обрела миллионные долги.

"Добрый день, Вас беспокоит Свиридова Любовь Николаевна, ИНВАЛИД 1гр. Пожалуйста помогите мне. 16 декабря сгорел мой дом, меня в этом обвинили и присудили 1000000 рублей, как мне жить? Как мне выжить? Помогите умоляю, я осталась без крыши над головой и еще с таким долгом... Помогите мне в этой ситуации , как мне выжить... Ранее жила с дочерью, у нее 2 детей: младшей 1 годик, старшей 13 лет и мой бывший супруг за мной ухаживает. Мы все вместе в одночасье остались на улице. Сейчас мы живем у дочериного мужа, тут иногда скандалы, они то живут вместе, то нет, но спасибо ему что временно приютил. Но весной куда мне идти? Куда нам всем идти. Пожалуйста помогите, молю Богом!!!! Умоляю помогите, на адвокатов денег нет, дочь не понимает ничего в юридических делах. помогите нам, молю", - написала обращение женщина. Все желающие помочь могут связаться с пострадавшей по телефону: 8-965-824-45-70.

В присланном судебном решении указаны многотысячные издержки, которые она должна возместить соседям.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова14.11.2018 16:28
Фото сгоревшего дома.
Ответить
2Белоруска14.11.2018 18:22
В дом престарелых ее не возьмут.Пусть идет на вокзал и сидит там.Полиция заберет ее и выяснят, кудаей нужно.Деньги эти не смогут забрать, кактолько из пенсии высчитывать будут.Вот меня скоро будут выселять.То я сразу пойду к областному прокурору. Если дом сожгут этижулики, то я пойду тоже на вокзал.На вокзалах сидеть нельзя ни в России, ни у нас.
Ответить
3Смешинка14.11.2018 18:23
Бедная женщина. Но она не Дерипаска, власти тут бессильны.
Ответить
4Железнова14.11.2018 20:49
Ребят, вот я не поняла, почему сгорел её дом и она платить должна. Дом, наверное, всё-таки чужой? Я бы не стала вот так судить, не имея информации.
Ответить
5Железнова14.11.2018 21:00
Посмотрела, поискала. Про миллион ничего нет. Ну, помощь они просят. Семья погорельцев примет в дар строительные материалы - Приму в дар - Новосибирск mirspasibo.ru. Сама Митюшкина постоянно сидит в ОК. Недешёвая собака у них-далматин. На фотках всё спокойно. Никаких следов пожара. Что-то Лоринда вспомнилась.)))
Ответить
6Половой орган14.11.2018 22:35
Сдаётся мне, домик-то неспроста сгорел. Но ничего предосудительного в этом нет. Отчего, спрашивается, одни воруют миллионами, а других судят за стянутые гроши? На мыло такую власть.
Ответить
7Леночка16.11.2018 01:14
Железнова, у Лоринды все ваши всех родных уничтожило, и сына годами прячет неизвестно где, а у этой погорельцы есть дочь, муж дочери, свой муж и ещё родные. И здоровье её, погорельцы не покалечено преступлениями с ней. Твои оборотни дом Лоринды уже привели в негодность. И ей ещё помощь блокируют. А тут "помогите" при куче родных. Как-то странно все.
Ответить
8??16.11.2018 02:52
Все-таки, не очень понятно, она просит деньги, юридическую консультацию или чтобы ее кто-то приютил? Если она инвалид 1 группы, значит, по закону имеет самую большую социальную поддержку от государства. Без крыши над головой уж точно не должна остаться. В крайнем случае, поместят в дом-интернат. Не одинокая: муж, дочь со своим мужем, 13-летняя внучка. Есть, кому о ней позаботиться, похлопотать. Почему-то нет доверия к ее словам и особого желания ей помочь??
Ответить
9Железнова16.11.2018 11:07
В ответ на сообщение № 6 от Леночка: Ну да, она не здоровая кобыла с больной кукушкой, которая жрёт в три горла, как Лоринда, она всего-навсего, инвалид-колясочник. Здоровье не покалечено.))))))))
Ответить
10Тулеев16.11.2018 12:37
В ответ на сообщение № 7 от??: Сейчас точно не знаешь действительно страдает человек или какой-нибудь здоровый цыган кривляется с костылями, так же, как евреи со своими холохостами, выпрашивая подачки у прохожих.
Ответить
11Тэри16.11.2018 19:10
Как интересно! Значит другим людям, с родными, при взрослых детях и их муженьков можно просить о помощи у других, а пострадавшей годами Ларе Бакановой, без сына и родных, здесь и везде просить о помощи, нельзя! Вы чего творите? Убрали комментарий Лары, где она просила помочь! Вот как травят одинокую женщину, мать похищенного и дискриминируют! Всем можно просить помощь, только не Ларе!
Ответить
12Гэри16.11.2018 19:21
В ответ на сообщение № 10 от Тэри: И что?
Ответить
13Стрешнева16.11.2018 19:26
Вчера я просмотрела интереснейшие эпизоды на планшете Лары. Пришли в сводках, минутах, несколько предложений лично Ларе, с деньгами. Она их открыть и посмотреть даже не могла. Тут же еврейский подельник (не вырезать) отключил интернет и связь с днс сервисом. Потом все заблокировал и по-хозяйски, в чужом планшете устроил перезагрузку, после которой вся сводка с предложениями исчезла с экрана. Затем гражданин развлекался в почте Лары, как всегда. Мешал, нагло, играючи, вторгаясь даже листать письма по дням. Она нажимает кнопки восходящих номеров, а он нажимает кнопки нисходящих номеров или возвращается на первый лист. Потом в письмах блокировал интернет, чтобы изводить и наслаждаться этим. Писать совсем не даёт. Текст волочется по минуте за буквой. Сплошное развлечение для маниакальных оборотней. Все фиксируем, так и знайте! Чем больше мараете, тем больше платите. И группировки вам не помогут.
Ответить
14Стрешнева16.11.2018 19:30
Давай, Гэри, тебе заблокируем все твои права человека и всю жизнь! Ты тогда не будешь такие вопросы задавать странные.
Ответить
15Людочка16.11.2018 19:36
Железнова, ты больная не только своей кукушкой. Чего привязалась к Ларе? Ты даже знаешь, как она ест и сколько? У кого сведения такие маразматические и выдуманные вашими извилинами кривыми, черпаешь? Ты откуда знаешь, какое у неё здоровье? От оборотней, которые вытравливают граждан из их собственного жилья, годами, спрятав наследников? Балда ты подпевальная.
Ответить
16Василькина16.11.2018 19:44
Железнова, судя по твоей фото на сайте, ты жрешь в четыре горла. И твои оборотни все с толстыми задами, как ты. И с хилыми умами. Помолчала бы уж, других все обсуждать на свой, преступный лад.
Ответить
17Железнова16.11.2018 20:28
В ответ на сообщение № 15 от Василькина: Лоринда, чемодан, вокзал, Израиль.)))) Тебе же здесь не нравится. А там все помогут. Прям, как кинутся помогать. Все-все. Как Павленскому во Франции.))) Чирикаться долго не будут.))
Ответить
18Гэри16.11.2018 20:30
В ответ на сообщение № 13 от Стрешнева: А давай.))) И чё? Ты ж тупая.
Ответить
19Лара Баканова17.11.2018 03:15
Вот какое здесь плохое отношение к дочери и внуку убитого инвалида ВОВ! Мой комментарий, где я прошу мне помочь, убрали, а другим значит, при семьях и молодых детях можно просить помощь, да ещё на первой странице. Плохо-то как! Затравили, замучили нас и ещё дискриминируют, везде и всюду. И за них мой отец воевал пацаном!Вам пора в каменный век. Там с дубинками будете бегать за женщинами и их детками, в самый раз.
Ответить
20Иная17.11.2018 06:25
Сколько бездельников развелось, благодаря соцсетям. ( ( ( ( ( (
Ответить
21Ирина Белова17.11.2018 09:42
Иная, ты из клетки вякаешь, или из кресла ментуры? Больно много любишь осуждать.
Ответить
22Железнова17.11.2018 10:17
В ответ на сообщение № 20 от Ирина Белова: Лоринда, надоела до изжоги своими причитаниями. Никто здесь ничего тебе не подаст. Вон, сколько у тебя выдуманных друзей, пусть они и подают.)))))))
Ответить
23Белоруска17.11.2018 10:20
В ответ на сообщение № 20 от Ирина Белова: Молодец! Здесь три бабы обсуждалки.Но, мне казалось сразу, что две в одномфлаконе. Третья обсуждает в личку.По теме круто боятся писать.Да и снимают их никчемную писанину.Им кажется, что умнее их здесь и нет.Умные сидят в кабинетах. У "Иной" кабинет по аналитическому уму закрылся с обратной стороны.Все равно ее ум движет сюда на сайт.И глвное при мне три переезда случилось. Движение-это жизнь!
Ответить
24Белоруска17.11.2018 10:22
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Железнова, что ты не видишь, что за Лару мужик пишет?
Ответить
25Лаврик17.11.2018 10:30
В ответ на сообщение № 17 от Гэри: Что ты Железнова уже Гэри стала?
Ответить
26Белоруска17.11.2018 10:32
В ответ на сообщение № 7 от??: В дом инвалидов ее примут толькопо заявлению детей. И только с пенсией.Остальное твоя бурда!
Ответить
27Мэри17.11.2018 10:59
Ненормальная железнова, у тебя и не просит никто ни денег, ни слова доброго. Ты на это не способна. Здесь кроме тебя ещё магнаты читают сайт. Пошла вон от пострадавших и преследуемых вашими оборотнями.
Ответить
28Белоруска17.11.2018 11:02
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Так ты на море побывала. Твоя сущность!
Ответить
29Мэри17.11.2018 11:05
Интересно, почему здесь на сайтике можно печатать призывы о помощи людям, с родными и детьми? И почему на этом сайте только постоянно клевещут на Лару Баканову у которой все разворовали и украли, даже здоровье и единственного сына? И ещё её комментарии о помощи, постоянно убирают? По заданию?
Ответить
30Алена17.11.2018 11:15
Пусть дочь с мужем и муж этой нуждающийся пойдёт в банк каждый и возьмет кредит, молодые и здоровые семьей. А не побираются всей семьёй на сайте.
Ответить
31Артурик17.11.2018 11:21
Давайте ещё все соберем 250 миллионов Жириновскому. Чтобы ему было легче воевать войском с Ларой и другими женщинами. Он так в этом нуждается, иначе на Ближний Восток ему не довезти чужих детей.
Ответить
32Кира17.11.2018 11:39
Железнова, надоела ты своими завываниями до вязкой оскомины. Все знают, что ты бывшая ментовка и на них продолжаешь работать. Вы в разных обществах. Ты среди тех, кто уничтожает Лару и её сына, поэтому не воняй постоянно на сайте. Пьянтосина оборотниха.
Ответить
33Железнова17.11.2018 12:00
В ответ на сообщение № 32 от Кира: Не пей больше, Лоринда, козой уже стала.))))) Спалилась напрочь.)))))))
Ответить
34??17.11.2018 13:49
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Да какая разница, как ее примут в дом-интернат? Она боится остаться без крыши над головой. Или, по-твоему, лучше на вокзале жить, как ты написала со своей "бурдой" в голове. У инвалидов 1 группы полно льгот и привилегий в России, огромная соц.поддержка, а она обращается на сайт, как-то не очень логично. Если бы она написала, что ей государство не предоставляет то что положено по закону, это совсем другое дело. По какой причине сгорел дом она не написала. Кто его знает, может и по пьяному делу.
Ответить
35О.х.17.11.2018 13:53
Любят же инвалиды прибедняться, не хуже как евреи, с цыганами.
Ответить
36Иная17.11.2018 14:03
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Как тебе ноги откажут, поясницу переломит, и полежишь годами больная, так поймёшь цену и движения и жизни. ( ( ( ( ( ( Про ехидство своё забудешь, да поздно будет. ( ( ( ( ( Да, я ценю движение, переезды и благодарю Всевышние Силы, что дают мне жить и двигаться по нашей земле!А ты сиди на своём белорусском болоте, жаба болотная, пупырчато -бородавочная и квакай дальше.(((((((
Ответить
37Белоруска17.11.2018 18:44
В ответ на сообщение № 33 от??: В первом комментарии я написалав шутку. Отмечать шутки не умею.Эти скобки никому непонятно.Тебе ответила по знанию закона.В России почти такие законы, как и у нас.Только изменены статьи. Так что льготу нее больших нет. Пенсия по инвалидности. В троллейбусе, электричке, метро, автобусе она с такой группой одна не ездит. На проезд может и есть льготы. И налог не платитза землю и дом, если это ее дом.Но, если ей присудили деньги, значитэто не ее дом. Может родственников.Может ее детей. Детки всякие бывают.
Ответить
38Белоруска17.11.2018 18:47
В ответ на сообщение № 35 от Иная: Так я написала, что движение - это жизнь.У меня также поясницу ломит. Сколиоз позвоночника. Вот поколю дрова и отдаюконцы. Все болото вспоминаешь.
Ответить
39Иная17.11.2018 22:32
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Твой позвоночник со сколиозом-твой. И здоровье-у каждого своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё. И природа -каждому своя. Твоё болото-это твоё. Моя степь-она моя!
Ответить
40Орал в дуду18.11.2018 13:46
Ну она не такая опытная как Мавроди или Кашпировский были.
Ответить
41Графов20.11.2018 20:27
Иная то сдаётся, второй ник имеет. Первый Нейтрино. Злобой такой здесь обгавкивает, что как старая ведьма на приработках. Все старается людям наградить и нажелать! Откуда столько злобы трескучей вываливаешь на сайт? Накопила??
Ответить
42Железнова21.11.2018 19:38
В ответ на сообщение № 40 от Графов: Только проснулись?)))
Ответить
43Лара Баканова22.11.2018 18:44
У этой женщины полно родни, молодой и трудоспособной. Пусть идут берут кредиты в банки, как я брала, когда погибала месяцами после покушений на жизнь в 2007 году! Могу посоветовать хорошие банки. За их человеческое отношение ко мне и понимание. Это банки Европа и Русский стандарт! И вперёд, пострадавшие, молодые и здоровые за кредитами!
Ответить
44Психиатр02.12.2018 02:40
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Лорина Владимировна, я увеличил вам дозу успокоительного вкупе с фиксацией вас в лежачем положении!
Ответить