Эрдоган: Турция не поддерживает «аннексии» Крым

04.11.2018 14:25504#Эрдоган#Петр_Порошенко#Крым

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о том, что страна намерена развивать торговые и партнерские отношения с Украиной. Об этом он рассказал на пресс-конференции, которая прошла с Петром Порошенко в Стамбуле по итогам VII заседания Cовета стратегического сотрудничества Турция-Украина.

Кроме того, Реджеп Эрдоган отметил, что официальная Анкара не признавала и никогда не признает незаконную аннексию Республики Крым. Также Петр Порошенко заявил о том, что Турция могла бы включить свой военный контингент в миссию на Донбассе.

«Мы доверяем Турции и были бы счастливы, если бы Турция приняла участие в установлении мира на Донбассе через размещение своей миротворческой миссии в составе ООН», - заявил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.11.2018 15:40
Не только Турция, а также все самые цивилизованные, развитые, сильные страны мира не признали Крым российским.
Ответить
2Валентина Ульянова04.11.2018 16:49
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: С ваших слов получается, что Россия собралась бороться с цивилизованным миром. Думаю, тут нетрудно догадаться, чем всё это закончится.
Ответить
3Сергей04.11.2018 17:04
В ответ на сообщение № 2 от Валентина Ульянова: читайте историю, там все написано чей Крым.
Ответить
4Железнова04.11.2018 17:33
В ответ на сообщение № 3 от Сергей: Шо ни рожа, то Строжа. Именно это хочу Вам посоветовать.
Ответить
5Зоя04.11.2018 17:40
В ответ на сообщение № 3 от Сергей: Крымсих татар.
Ответить
6Смешинка04.11.2018 18:39
В ответ на сообщение № 5 от Зоя: Полностью с Вами согласна, именно поэтому Эрдоган акцентирует своё внимание на этой временной проблеме.
Ответить
7Солнышко04.11.2018 20:37
Война идёт не только на фронте, но и в тылу. В данную минуту в Киеве, люди прибывают из разных городов, чтобы почтить память убиенной Екатерины Гандзюк. В Украине умерла бывшая советница мэра Херсона Екатерина Гандзюк. В июле на нее напали и облили кислотой, в результате она получила множественные ожоги. После ее смерти полиция переквалифицировала дело о нападении на статью об убийстве. Убийцы вылили на Екатерину литр серной кислоты.
Ответить
8Иная06.11.2018 20:02
Возможно, Турции стало ясно, что они в убытке. Россияне стали отдыхать в российском Крыму, а не на их турецких курортах? ( ( (Ну и ещё: они, турки и турчанки, и может быть сам Эрдоган, всё-таки смешаны с украинской кровью, много у них было наложниц из украинок.))) Незабвенная Раксолан (смотрела фильм, читала книги и статьи по истории) - она правила нехило этими турками, турчанками и их правителем турецким.))) У мусульман же в крови, следовать генам предков.))) А предки могут быть разными по крови.))) Может, у Эрдогана есть предки по украинской крови, может какая-нибудь у него пра-пра-пра бабка-была наложницей какого-нибудь турка?)) По себе знаю.))) Во мне много намешано кровей.))) То за одних заступаюсь, то за других. То одних ненавижу, то других. То я за белых, то я за красных, то я за чёрных, то я за зелёных.)) А выбираю я ЗС! Всем вам-ваше. А мне-моё!
Ответить
9Железнова06.11.2018 20:05
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: Да болт на них с резьбой, трололо.))) А Косово признали? А оно вообще никогда албандосам не принадлежало. НИКОГДА! И чё?
Ответить
10Железнова06.11.2018 20:07
В ответ на сообщение № 4 от какбыЖелезнова: Ты бы хоть говор свой страшный прятало)))
Ответить
11Солнышко06.11.2018 20:37
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Вот гады.Ополченец ДНР Анатолий Гелюх заявил, что в Донбассе убили известного снайпера украинской морской пехоты Сергея Савчука (позывной «Джоконда»).«Недавно отправили к Бандере известного снайпера украинской морской пехоты «Джоконду». По случаю комполка тов. «Утес» и бойцы взвода снайперов благодарят товарищей Алекса, Андрея Морозова и КЦПН (Координационный центр помощи Новороссии) за отличные оптические прицелы 10x42, при помощи одного из которых оного Джоконду и исполнили», – написал Гелюх в своем «ВКонтакте».Он добавил, что «Джоконду» звали Сергеем Игоревичем Савчуком. Его ликвидировал 9-ый полк народной милиции ДНР под командованием «Утеса».
Ответить
12Железнова06.11.2018 20:42
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Посмеялась.)))Киев обиделся и задержал корабль с украинцами.Большую часть экипажа арестованного в порту Мариуполя судна составляют граждане Украины. Об этом сообщил один из одесских сайтов. Речь идет об аресте судна, груженого продукцией комбината, расположенного, якобы, на территории Луганской народной республики. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что корабль направлялся из российского порта, а его конечной целью была Бельгия. По словам правоохранителя, случившееся стало ответом на санкции, которые Москва ввела в отношении Киева. Однако, как сообщили собеседники портала, на борту задержанного судна находится лишь один гражданин России. Корабль же состоит в управлении сингапурской компании. Киев обиделся и задержал корабль с украинцами.Ответственность за перевозимый груз несет бельгийское предприятие. Таким образом, арест корабля вряд ли способен нанести России какой-либо экономический вред. И чё?)))
Ответить
13Железнова06.11.2018 20:55
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Ты ещё этого не видел.)))))))))))
Ответить
14Железнова06.11.2018 21:17
В мире животных.))))))Депутата Рады задержали в аэропорту Праги с фальшивыми евроАндрей Лозовой утверждает, что купил валюту в обменном пункте в Киеве Депутата украинской Верховной рады Андрея Лозового задержали в аэропорту Праги при попытке рассчитаться фальшивыми евро. Об этом сообщил глава Радикальной партии, куда входит арестованный нардеп, Олег Ляшко."По словам самого Андрея, с которым я только что говорил, в аэропорту он покупал подарок маме, но евро, которые он хотел рассчитаться, оказались фальшивыми", - написал политик на своей странице в Facebook.Ляшко уверен, что Лозовой оказался жертвой "валютных кидал". При этом он уточнил, что евро его соратник покупал в одном из обменных пунктов в Киеве. Причем этот пункт уже исчез, а его владельца ищет полиция."Ну а чешская полиция, я надеюсь, немедленно освободит Лозового, который стал жертвой обмана валютных мошенников", - добавил депутат.
Ответить
15Железнова08.11.2018 18:35
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: сегодня в 10:11.Почему украинствующие помалкивают о Несторе Махно? ". я поставил себе вопрос: от имени кого требуется от меня такая ломота языка, когда я его не знаю? Я понимал, что это требование исходит не от трудового народа. Оно - требование тех фиктивных "украинцев", которые народились из-под грубого немецко-австро-венгерского юнкерства. Я был убежден, что для таких украинцев нужен был только украинский язык, а не полнота свободы Украины и населяющего ее трудового народа. Несмотря на то, что они внешне становились в позу друзей независимости Украины, внутренне они хватались, вместе со своим гетманом Скоропадским, за Вильгельма немецкого и Карла Австро-Венгерского." Нестор Махно, ВОСПОМИНАНИЯ (в 3-х книгах), Париж, 1929, 1936-37.
Ответить
16Кот08.11.2018 22:21
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Кстати, Махно отбирал у украинских немцев-менонитов их телеги, ставил взади пулеметы и получалась знаменитая Тачанка. Кстати, его они до сих пор не переваривают за грабеж и насилия. И удивляются, что ему памятник во Франции стоит.
Ответить