AliExpress заработал 11 ноября миллиард долларов за 85 секунд

12.11.2018 15:132930#AliExpress#распродажа

Китайская биржа Alibaba разместила информацию о прибыли, которую смогла получить в рамках Всемирного дня шопинга. В компании заявили, что продажи выросли на 27 процентов, а за первые секунды с момента старта продаж компания заработала миллиард долларов. Такая сумма была переведена покупателями за 85 секунд с момента старта продаж. Через час сумма составила 10 млрд долларов. Итого продажи составили сумму 30,8 млрд. долларов. Об этом сообщает 4pda.

Tmall как структурное подразделение сайта и производитель электроники сообщил, что стал лидером по объёму продаж в этот день.

«Я хочу поблагодарить AliExpress Tmall и российских Mi-фанатов за оказанную неоценимую поддержку. Базовые ценности Xiaomi состоят в том, чтобы предлагать отличные продукты по честным и доступным ценам, и мы останемся верны им в будущем» — сообщил Томми Лю, являющийся руководителем подразделения Xiaomi Global в России и СНГ.

Отметим, на деле распродажа является большим обманом - фактически многие продавцы за несколько дней до распродажи взвинчивают цены для того, чтобы изобразить впоследствии внушительные скидки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дядя Коля12.11.2018 16:22
Он такой маленький на картинке, такие любят деньги.
Ответить
2Дядя Коля12.11.2018 18:18
В ответ на сообщение № 1 от Дядя Коля: А почему ты вырезал маленький, как сперматозоид.
Ответить
3Васечкин12.11.2018 20:34
Сперматозоид это творение твоих родителей.
Ответить
4Васечкин12.11.2018 20:36
Пардон. Чит. "сперматозоид".
Ответить
5Смешинка13.11.2018 12:37
Китайцы производят и втюхивают нам то, что мы сами можем сделать. Даже пищевую индустрию отдали китайцам. Наверное, среди россиян нет людей, которые могут работать на полях, в теплицах. Интересно, как мы до них жили?
Ответить
6Белоруска13.11.2018 19:27
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Не говори! У нас тоже заполонилиузкоглазые. Свое все угробилиперестройщики, я даже так плохожить стала. В СССР более менее было.И зарплата нормальная, можно былоеще подрабатывать нянечкой в садике.Раньше разрешено полставки работать.Обездолили на нет. И КонституцияСССР ничего не смогла сделать.Так что пословица права: "Закон, какдышло, куда повернул, туда и вышло!?
Ответить
7Витя13.11.2018 21:48
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Как они надоели уже своей узкоглазостью.
Ответить
8Кобра13.11.2018 22:47
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Это точно не в бровь, а в глаз.
Ответить
9Белоруска13.11.2018 23:06
В ответ на сообщение № 8 от Кобра: Твое слово точно выдает, "кто ты?"Кобра кто? Я или ты?
Ответить
10Иная17.11.2018 13:20
Не покупала на Али, а тут разговорились с новой приятельницей про возраст, про кожу, про профилактику морщин и т. д. Они -то, сотрудницы, по всяким салонам красоты, на процедуры ходят, а я нет, -деньги экономлю, у меня же мужа нет, как у неё, который деньги лопатой гребёт.))))))) Вот она меня и убедила, что о коже надо заранее заботиться, и посоветовала, из моей экономии-заказать на Али всякие штучки, массажёры-фиксаторы для лица и шеи.)))))) Я и не знала, что такие существуют.)))) Заказала для шеи, губ, подбородка и лба, и правда недорого, что-то около 3 тысяч вышло.))) А то же самое, китайское, в спец.магазинах красоты -вышло бы дороже.))) Так что на Али покупать выгоднее.))))))
Ответить