23-летний депутат: «ГУЛАГ - это хорошая вещь»

27.11.2018 13:45852#ГУЛАГ#депутаты

Депутат Думы Екатеринбурга Андрей Пирожков, которому всего 23 года, заявил, что ГУЛАГ – это «хорошая вещь». Об этом он сказал в интервью The Village.

«Я за то, чтобы перенять идею трудовых лагерей, но убрать жестокость, беззаконие» - указал он.

Народный избранник также добавил, что советские трудовые лагеря были настоящим примером системы наказания, которая «никогда не должна воссоздаться ни в России, ни в любой другой стране». Он отметил, что подобные лагеря «в современной России абсолютно законной, справедливой и гуманной мерой наказания».

«ГУЛАГ — хорошая вещь на самом деле. Раньше людей отправляли под надзор работать на благо общества — от них хотя бы была польза», - заключил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова27.11.2018 14:48
Я б записала наших либералов, в отряд строителей каналов.))))
Ответить
2127.11.2018 14:53
А он прав, либералов и их приспешников всех без исключения, заставить трудиться на благо общества, которое они обворовывают безнаказанно.
Ответить
3Белоруска27.11.2018 16:25
Молодец! Парень умненький, красивенький. Если бы былСССР, то был бы порядок. И мой сын бы жив был. И многие другие не лежалибы молодые парни в сырой земле.Все бы трудились по-человеческиИ, те, которые нарушали советские законы, также трудились. Мой единомышленник!
Ответить
4Флюс27.11.2018 17:46
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Твой сын ещё не стал компостом?
Ответить
5Смешинка27.11.2018 22:02
Посмотрим, как он запоет, когда сам проворуется.
Ответить
6Белоруска27.11.2018 22:07
В ответ на сообщение № 4 от Флюс: Мой сын три года назад умер. Говорил, что здесь на земле делатьнечего. Запивал. У своей жены и умер в2015 году 16 ноября. Вот было три года.
Ответить
7127.11.2018 22:25
В ответ на сообщение № 4 от Флюс: А твои мозги еще не стали компостом, или уже разложились на фракции? Если тебя постигнет такое горе, то что интересно с тобой будет? Ты сам компост ходячий, да еще чушь пишущий!
Ответить
8Железнова28.11.2018 11:36
В ответ на сообщение № 7 от 1: Да уж.
Ответить
9Флюс28.11.2018 12:08
В ответ на сообщение № 7 от 1: Кстати, как Вы относитесь к выращиванию плодовых деревьев на кладбищах? Земля-то хорошая, удобренная.
Ответить
10Рыбак29.11.2018 00:15
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Я тоже за это. Примером для подражания были рабочие лагеря в войну для евреев. Где на воротах было написано, очень правильно:Работа делает человека свободным" или по-советски: "Кто не работает то не ест".
Ответить
11129.11.2018 18:51
В ответ на сообщение № 9 от Флюс: Если на кладбище будут лежать такие как ты, то отрицательно, плоды будут мертвячиной (не испр) отдавать, да дуреть от них будут хуже чем от паленой водки!) ))
Ответить
12Кариес29.11.2018 23:00
В ответ на сообщение № 11 от 1: Накормил тебя яблоками с кладбища, вкусно было?
Ответить
13Беззубый от кариеса30.11.2018 14:45
В ответ на сообщение № 12 от Кариес: Сам что ешь? Зубы-то кровоточат?
Ответить
14Дьякин02.12.2018 07:02
Сам бы посидел в Гулаге этот депутат, тогда заговорил иначе.
Ответить
15Горекин02.12.2018 07:07
Ну и компания, беззубый, флюс, кариес. Чего-то маловато. Добавить надо. Слепой, хромой, глухой, дурной, маньяк и прочее.
Ответить
16Иная02.12.2018 10:47
В ответ на сообщение № 14 от Дьякин: Какие его годы?))))Ещё успеет в тюрьму и в колонию попасть, и поработать-обществу и народу пользу принести. ( ( ( ( ( (Или его потомки (если они у него будут), отработают за спесь этого своего предка. ( ( На Руси, от сумы и от тюрьмы не отрекаются. ( ( ( ( ( ( (И обычно:кто за что боролся-на то и напоролся, тем или иным образом, но это всегда происходит. ( (Закон миропорядка.
Ответить
17Желтый кариес02.12.2018 19:52
В ответ на сообщение № 16 от Иная: Откуда ты знаешь, что с ним будет?Заранее пишешь, ерунду какую то.
Ответить