11-летняя девочка ограбила родителей и заперла сестру в горящем доме

08.11.2018 17:111349#Подростки#преступление

Портал E1.ru сообщает о том, что 11-летняя девочка из поселка Большой Сток была найдена в Екатеринбурге. Она сидела в местном Макдональдс и пила кофе. Ее нашли после бегства из дома, перед которым она украла деньги у родителей и попыталась поджечь младшую сестру.

«5 ноября днем мама девочки была в парикмахерской, а папа — на работе. Девочка осталась дома с четырехлетней сестрой. Играя со спичками, она подожгла диван. В полиции она пояснила, что думала, что дым уйдет сам, и закрыла в комнате младшую сестру, подперев дверь стулом. Сама девочка сказала, что сделала это для того, чтобы малышка не убежала из дома на мороз. Дом внутри сильно обгорел», - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых изданию E1.ru.

Отмечается, что девочка забрала у родителей 40 тысяч рублей. В Екатеринбурге она переночевала в хостеле за 400 рублей, где у нее даже не попросили документов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Женя08.11.2018 23:54
Очень не понятная история, как и с котенком за 340000 р. Может пресса сочиняет?
Ответить
2Смешинка09.11.2018 12:28
А я верю. Кругом такая пропаганда насилия идет, что им еще делать. Даже кино сегодня учат что бедные никому не нужны и ни кем не уважаемы. Значит надо иметь деньги. А каким способом-это уже у каждого свое. Молодежь видит что честный пахарь нищий как церковная мышь, а тот кто сидит в кресле богат и знаменит. Раньше по телеку показывали шахтеров, доярок, комбайнеров, их награждали, они были в почете. А сегодня Шурыгиной за передачу платят по сто тысяч. Гогены и Шаляпины заполонили экраны. Ковтун, поливающий россиян грязью, уже квартиру в Москве купил на гонорары. Дети чиновников плюют на законы, творят, что хотят и их никто не наказывает. А бабушку, от голода укравшую булочку, сажают. Что должно быть в головах детей, которые видят этот беспредел? Каким они видят свое будущее?Беспросветным, если не будут воровать. Вот таким. А что будет туда дальше, я даже не представляю.
Ответить
3Белоруска09.11.2018 13:13
Про сестру ничего не написали, жива она или нет?Деточки-конфеточки. Знаю, у самойне золото был.
Ответить
4Белоруска09.11.2018 13:18
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Я тоже на доске почета висела,поэтому и получила бесплатнуюпутевку в Киев. Профком оплачивалнам двоим (еще со мной была однаработница с фабрики) экскурсию.Это был 1972 год. Так где было лучше?
Ответить
5Смешинка09.11.2018 14:29
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Если ты меня спрашиваешь, то в СССР было лучше. По мне вся эта грязь, пришедшая с падением железного занавеса, сделала нас хуже, корыстными, вредными, бездушными. Но кому-то такое положение нравится.
Ответить
6Советский фрайер09.11.2018 16:53
Я потверждаю, что секса в СССР не было, было что то другое. Груди у всех девушек были небольшие.
Ответить
7Смешинка09.11.2018 19:54
В ответ на сообщение № 6 от Советский фрайер: В СССР была любовь, семья, забота о детях. Сейчас от всего этого остался секс. Дети ненавидят родителей, родители детей выкидывают из окон, чтобы не мешались под ногами.
Ответить
8Советский фрайер10.11.2018 17:25
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Сейчас у детей такие.
Ответить
9Белоруска10.11.2018 18:21
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Не только выкидывают, у нас в Белоруссии такое случилось.Мать пьяная перерезала горло восьмимесячной дочери. Мешала с дружбанами пить. Плакала сильно!Мой диссонанс очень действует здесь на некоторых.
Ответить
10Белоруска10.11.2018 18:56
В ответ на сообщение № 6 от Советский фрайер: Девушки были всякие и с большими грудями, и с маленькими.Это фото спортивное. В спорте нет с большими.
Ответить
11!10.11.2018 20:50
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Правильно, в спорте нельзя быть с большими, мешают.
Ответить
12Советский фрайер11.11.2018 01:09
В ответ на сообщение № 11 от! : Я думаю, что раньше больше бегать приходилось за морковками и прочими продуктами. Машин у большинства не было. Тут есть на ветке фото первый советский конкурс красоты, так у них у всех маленькие груди.
Ответить
13Дедулька11.11.2018 13:12
В ответ на сообщение № 8 от Советский фрайер: Вот такие и должны быть, чтоб натуральным молоком своих детей кормить. Она похожа на мать-королеву как у пчелок есть, конечно, немного молодовата пока.
Ответить
14Галушка17.11.2018 13:33
Дивчина далеко пойдет, подучится только у опытных воров в законе, садистов, грабителей, серийных убийц у кгбешников, игиловцев. Может и до верхушки власти дойдет, таких там треба, чтоб заграница тряслась, как при Сталине и Берии.
Ответить