Жена футболиста Глушакова требует 5 млн в месяц на содержание детей

23.10.2018 13:242245#Денис_Глушаков#развод

Супруга футболиста «Спартака» Дениса Глушакова Дарья Глушакова обратилась в суд с иском против мужа, потребовав у него алименты в размере 5 млн. рублей в месяц.

Соответствующие требования были заявлены в Никулинском суде Москвы. Об этом пишет телеграм-канал Mash. В иске она отметила, что эта сумма позволит обеспечить их детям привычный уровень комфорта.

У Дарьи и Дениса две девочки семи и двух лет. Пара находится в состоянии развода. Футболист не против расторжения брака, но считает требования супруги завышенными. Дарья Глушакова представила в суде доказательства трат на детей. Так, в сентябре она потратила 1,3 млн рублей, а августе – 2 млн на их содержание.

В свою очередь, Денис Глушаков требует отдать детей ему – он уверен, что у него получится содержать детей на меньшие деньги. Супруге он готов выплачивать 80 тыс. рублей в месяц.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова23.10.2018 14:01
С таким лицом может повезти только раз в жизни.)))) Свой шанс она уже упустила. А денег хочется.)))) А ужаться-нет. Папа совершенно прав, неизвестно, кого она из девочек воспитает, таких же пафосных дур, скорее всего. А ещё, если страшненькими вырастут? В общем, типичная Лоринда.))))))
Ответить
2Железнова23.10.2018 14:06
Что-то на лицо её посмотрела, сразу Марфушенька-душенька вспомнилась.))))))
Ответить
3Флакон23.10.2018 17:22
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Что-то тебе только бабы не нравятся."Увязался черт за мной, думала мужчина, что за чертовщина.Плюнула на плешь ему, послала к лешему".
Ответить
4Железнова23.10.2018 17:33
В ответ на сообщение № 3 от Флакон: А тебе она нравится? Ну ведь правда, на Марфушку похожа.))) Насчет баб. Да, не люблю.))) А к женщинам очень даже нормально отношусь.))) Вот Наташу Сенчукову жалко. Хороша всегда была. Помню её "Доктор Петров, доктор Петров, прощай". Весела, задорна.)))
Ответить
5Железнова24.10.2018 10:31
Почитала про неё. Мда, неплохие аппетиты у простой ростовской девчонки.))))))) Как Марфутка, так в короне.))))))
Ответить
6Смешинка24.10.2018 10:47
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Завидуешь?!) )) А еще отрицаешь, вот она женская зависть, она моложе тебя, и красивей, а ты давно уже вышла в тираж, она, кстати, ничего, в отличие от тебя. Васса, обычные бабские завидки, это не делает тебе чести!
Ответить
7Железнова24.10.2018 11:34
В ответ на сообщение № 6 от неСмешинка: Чему завидовать?))))))) Что молода? Так это не надолго. Что "красива"? Сомнительно, с таким профилем красавиц не бывает.)))))) А про честь, посмеялась.)))))))) Что ты знаешь о чести?))))))
Ответить
8Железнова24.10.2018 11:35
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Вот ещё. Красиииииво.)))))))))
Ответить
9Железнова24.10.2018 11:37
Хотя, когда лицо нарисует, отфотошопится, ничё так. Но в профиль никогда не фоткается.)))))))
Ответить
10Железнова24.10.2018 11:42
В ответ на сообщение № 6 от неСмешинка: Для меня идеальное женское лицо-"Афродита" французского живописца Вильяма Бугро (1825-1905)., а не вот эти все раскраски и пластическая хирургия.)))))))
Ответить
11Смешинка24.10.2018 12:37
В ответ на сообщение № 10 от лжеЖелезнова: Чеченки знают о чести побольше твоего, и вообще всех русских баб (не испр), у каждой чеченки только один мужик-муж, а у тебя сколько их было!? И меня не интересуют женские лица в отличии от тебя.)
Ответить
12Железнова24.10.2018 13:27
В ответ на сообщение № 11 от неСмешинка: Ты о чём, болезный дровосек? Женские лица не интересуют? Меня твои пристрастия тоже не интересуют.))) Любите друг друга, мужики.))))))) Мне до лампады.))))))
Ответить
13Смешинка24.10.2018 15:43
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Ну, меня как женщину-чеченку женские лица не интересуют, а ты женщин любишь значит, понятно, а над геями смеешься! (А говорила, что не би, врала значит.
Ответить
14Железнова24.10.2018 15:46
В ответ на сообщение № 13 от неСмешинка: Смешинка не пишет. Хотя прикольно, что ты чувствуешь себя женщиной-чеченкой.)))))))
Ответить
15Железнова24.10.2018 15:48
В ответ на сообщение № 13 от неСмешинка: Я же не ты, у меня ориентиры чёткие, мужиков всегда любила.))))))) А они - меня. Тебя, видать, никто не любит, вот ты и бегаешь туда-сюда.))))))))
Ответить
16Белоруска24.10.2018 17:53
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Народная артистка России Инна Чурикова, а ты кто?
Ответить
17Белоруска24.10.2018 17:56
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: У нее античное лицо, с правильными чертами лица, поэтому тебе и нравится.
Ответить
18Железнова24.10.2018 18:50
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Скажи ещё, что Чурикова была красавица.))) Это она сейчас поприличней выглядеть стала. Возраст ей к лицу. А была страшна до блеска.
Ответить
19Железнова24.10.2018 18:55
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Античность ни при чём. У неё удивительно пропорциональное лицо. Идеальное сочетание всех размеров. Лицо в форме сердца, любимая форма для человеческого глаза, глаз и рот одного размера. Мысль в глазах, что очень важно. Покатые викторианские плечи. Чудесная гармония во всём.))) Чудо, как хороша.))
Ответить
20Железнова24.10.2018 18:59
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Прежде, чем говорить о красоте, посмотри на профиль.))))
Ответить
21Жора24.10.2018 19:39
Все правильно просит, чем больше запросит, тем больше останется от всяких вычитов судебных.
Ответить
22Белоруска24.10.2018 20:59
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Я написала про народную артистку, а не про красоту.
Ответить
23Белоруска24.10.2018 21:02
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Вот есть похожие на Диснеевских персонажей девушки. Живет у вас,в России.
Ответить
24Железнова25.10.2018 09:59
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Совершенно ненужная мне информация. Любишь ты мозги загаживать.)))
Ответить
25Смешинка25.10.2018 10:09
Я здесь нигде не пишу по темам. Так зайду посмотреть, сколько нашкодил тролль. Все больше растет уверенность, что сайт продан хохлам. Только у них может быть такой бедлам.
Ответить
26Железнова25.10.2018 15:22
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: Да вот я тоже думаю отдохнуть пару-тройку дней. Пусть хохляшки резвятся.)))))
Ответить
27Закрытие25.10.2018 16:17
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: А ты хочешь, чтобы сайт чеченам продали, да, ну понятно?! Сайт под вашим горским управлением стал бы рассадником муслимских бредней. Обломайся. ))))
Ответить
28Железнова25.10.2018 17:33
В ответ на сообщение № 27 от Закрытие: Ну ты, конечно, лучше знаешь чужие хотения.))) Боженька, как же приятно, что ты нас посетил.)))
Ответить
29***25.10.2018 21:09
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: рожа - кирпич! Зато в короне)))
Ответить
30***25.10.2018 21:14
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: это она??? Это девочка лет 15, а не баба с кобыльей мордой.
Ответить
31Смешинка26.10.2018 11:12
В ответ на сообщение № 27 от Закрытие: Не думаю, что ваши бредни чем-то лучше и святее.)))
Ответить
32Флакон27.10.2018 07:53
В ответ на сообщение № 29 от ***: Чья рожа? Железновой или этой плачущей жены футболиста?
Ответить
33Плафон27.10.2018 09:43
В ответ на сообщение № 32 от Флакон: Лара, уши торчат.
Ответить
34Белоруска27.10.2018 10:25
В ответ на сообщение № 33 от Плафон: Вот я писала всегда, что здесь блещет паранойя!
Ответить
35Шахтер27.10.2018 13:24
Эта обманщица явно косит под страдальческий образ матери одиночки из Саратова, для вытягивания несоразмерных денег у бывшего мужа. Это типичный метод эмигрантов и цыган, чтоб получить не заработанные деньги.
Ответить
36Вот30.10.2018 09:48
Пущай меня усыновить и требует с футболиста все 10 лимонов! Еженедельно!
Ответить
37Следователь народный30.10.2018 15:11
Жоны футболистов, артистов и олигархов - это, как правило, проходимки.
Ответить
38Чукча31.10.2018 09:32
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Что-то китайское есть в ее профиле, как и у нашего солнышка.
Ответить
39Чукча31.10.2018 09:37
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Мне такие вообще нравятся. Чуствуется расса древнерусская.
Ответить
40Лара Баканова06.11.2018 19:23
На номер 33 от Плафон. Я что тебе везде мерещусь? Когда этот коммент кто-то писал, я отдыхала без интернета. Есть жалобы на провайдеров, с отказом от их услуг и возвратом денег! Деньги они как правило не возвращают, а издеваются хорошо совместно с идиотами. Материал для судов будет не лишним. Так что лови другие уши, когда они торчат!
Ответить