Жена депутата перекрыла дорогу на МКАД, решив снять видеоклип

12.10.2018 14:241252#клипы депутаты

Начинающая певица Yaxana (Оксана Яковлева) устроила пробку на МКАД, решив по своей воле перекрыть две средние полосы дороги в районе 3-го км. в вечерний час пик. Женщине это понадобилось для съемок музыкального клипа сомнительной творческой ценности.

В блогосфере москвичи выражают возмущение, а в своем Инстаграм Оксана заявила, что несмотря на длинный затор, "недовольных было мало". В Управление ГИБДД по Москве уже провели проверку после официальных жалоб граждан и приняли решение привлечь к административной ответственности 29-летнюю жену муниципального депутата подмосковного города Щелково Оксану Яковлеву.

Яковлеву составили протокол об административном правонарушении по статье "Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения".

Сам депутат так отреагировал на новую попытку жены стать звездой: "Я знал, что ты безбашенная, но не до такой степени".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова12.10.2018 15:36
Три овцы в трусняках, вертят задом и потряхивают ляжками.))))) Фуу)))) Клип отстой.))))))))
Ответить
2Флюс12.10.2018 16:05
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Покажи ещё раз фото, где ты митингуешь против режима?
Ответить
3Железнова12.10.2018 17:53
В ответ на сообщение № 2 от Флюс: Зачем?)))) И не против "режима", а п0,р2222отив гостиницы.
Ответить
4Флюс12.10.2018 23:09
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Просто здешние модераторы часто трут комментарии, я даже не успел посмотреть, как удалили.(
Ответить
5Против железки я старичок13.10.2018 11:28
А вот интересно, а у смешинки красивая фигура? А она смогла бы в коротких шортах так спрыгать в Грозном?
Ответить
6Железнова13.10.2018 15:12
В ответ на сообщение № 5 от Против железки я старичок: Странные у тебя интересы.)))))))) Впрочем, какой сам, такие и интересы.))))))
Ответить
7Против железки я старичок13.10.2018 15:45
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Милая, а я вообще-то не вам писал, если что! Лишь ваши интересы выше всех похвал! )))
Ответить
8Железнова13.10.2018 16:16
В ответ на сообщение № 7 от Против железки я старичок: Ну так и обращайтесь к тому, кому пишете.))) Или страшно, вдруг за базар ответить придётся?)))
Ответить
9Против железки я старичок13.10.2018 17:41
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Не надо меня стращать, а то самой придется отвечать!) ))
Ответить
10Железнова13.10.2018 20:24
В ответ на сообщение № 9 от Против железки я старичок: Да я-то не боюсь, это совпадает с моими желаниями.)))
Ответить
11Смешинка13.10.2018 21:54
В ответ на сообщение № 5 от Против железки я старичок: Я помню времена, когда вы стеснялись прыгать в шортах, а ваши бабушки ходили в платках. Сейчас ходите полуголые и кичитесь этим. В нашем селе жили большинство русские, никто из молодежи даже не курил, пьяниц не было. Что же с вами случилось, что вы так опошлились?
Ответить
12Против железки я старичок13.10.2018 21:55
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Доброй ночи, Ирина Владимировна!
Ответить
13Железнова13.10.2018 22:53
В ответ на сообщение № 12 от Против железки я старичок: Что, деньги за адрес получил?))) Не продешевил?)))
Ответить
14Следователь народный14.10.2018 13:47
Им видно по-карману нарушение, но шоферам, которые были в заторе, ни копейки от это не перепадет, обогатится полиция или другие. Несправедливость везде.
Ответить
15Железнова14.10.2018 13:51
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Модерация, я удивляюсь вашей выборочной стыдливости.))))))) Нам предлагают обсудить гондурасов, онанистов и прочую шваль, но при виде прикольной картинки со словом "Член" (без изображения члена), вас в краску кидает. Ой, типа, мы не такие, никогда не видели и в руки не брали (а в туалете? по десять раз на дню хватаетесь)) )))))) Или только носик припудрить туда ходите?))))) Девственницы вы наши, македонские.) )))))) Картинку верну, предназначается старичку. И скопирую.))))))) Из вредности.))))))
Ответить
16Старый русский15.10.2018 11:13
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ну все, твой адрес точно теперь разойдется по сети!) ))) Ну, выбесила ты меня.
Ответить
17Регулировщик15.10.2018 12:35
А что смотрели, подавили бы етих лягушек, чтоб мокрое место только осталось, чтоб другим не повадно было.
Ответить
18Железнова15.10.2018 14:24
В ответ на сообщение № 16 от Старый русский: Да плевать)) Ты давно уже бесишься.))0
Ответить
19Старый русский15.10.2018 15:02
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Больно много чести, беситься из-за пожилой леди! Сатира и юмор!) )))
Ответить
20...15.10.2018 16:45
В ответ на сообщение № 19 от Старый русский: не бесись, а то опять буш валерьянку пить литрами и скулить под луной.)))) +73919898035.
Ответить
21Старый русский15.10.2018 17:25
В ответ на сообщение № 20 от.. : А это номер психологической помощи, чтобы СР не бесился?
Ответить
22Против железки я старичок15.10.2018 17:44
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Если бы ты была красивой чувихой, то могла бы пройти по селу в обтягивающих шортиках, с распущенными волосами, и станцевать изящно, чтобы у всех челюсть отпала, а поскольку красота твоя только на словах, то поэтому ты так тускло и пишешь! Тебе ведь чуть за 50, если пишешь правдиво, в этом возрасте многие бабы (не испр.) имеют еще шикарное тело, а твои суждения как у 90-летней старушки, ну, хиджаб тебе в помощь!
Ответить
23Железнова15.10.2018 19:04
В ответ на сообщение № 22 от Против железки я старичок: Ну, так и мы не червонцы, чтобы всем нравиться. Главное, чтобы у тебя всё нормально с чувихами было.)))
Ответить
24Против железки я старичок15.10.2018 19:14
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ба, чего прицепилась ко мне со своим стариком, а, бабуль? Я на этой ветке вообще тебя не трогал, я писал смешинке, и ей вопрос задал! А тебя кто звал на мои комменты, чего ты за всеми бегаешь ища своего плешивого импотента, тебе от меня чего нужно, безупречная ты наша пенсионерка?))) Я лично вообще тебе не пишу, а ты тут раздираешься ища того, до кого тебе как бы нет дела.))))
Ответить
25Железнова15.10.2018 20:47
В ответ на сообщение № 24 от Против железки я старичок: Ты, молодой крысавец, ничего не попутал? К чувихам своим цепляйся, а не пенсионерок в шортах представляй. Или ты мамочку ищешь, чтобы поила, кормила, содержала? Тогда это не к нам.))) Вон, к Лоринде попробуй причалить, она как раз из запоя вышла.)))
Ответить
26Против железки я старичок15.10.2018 21:16
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Так ты ее секретарь что ли, нет, тогда чего свои три копейки суешь?) Я без вас разберусь кого представлять, и это ты прицепилась первая. А ищу я не мамочку, а бабушку, вам же пенсию повысят в 19 году на 1000 в мес., вот тогда заживу!) )) А пожилой леди не пристало клеиться к парням молодым первой.)))
Ответить
27Железнова16.10.2018 08:14
В ответ на сообщение № 26 от Против железки я старичок: Старичок, уши спрячь.)))))))) Ну вот все к нему клеятся.))))))))) Ставь перед собой реальные цели.
Ответить
28Смешинка16.10.2018 13:38
В ответ на сообщение № 22 от Против железки я старичок: Насчет шорт я тебе уже ответила. Хиджаб не ношу. Моя внешность меня устраивает, за твоим мнением не гонюсь. И то что я в 50 сужу по-старушески, тоже не грешно. Лучше в 50 думать как старуха, чем в 80 наряжаться как 20-летняя и скакать по кочкам. Серьезность еще никого глупым не сделала.
Ответить
29Смешинка16.10.2018 13:39
В ответ на сообщение № 22 от Против железки я старичок: Кстати, тебе нужно к Галинке ехать. Вот она любит свою глупость смешивать с возрастом и телом.)))))))))))
Ответить
30Железнова16.10.2018 20:40
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Она опять нарисовалась.)))) Охохонюшки. И опять с Лориндой.
Ответить
31Против железки я старичок19.10.2018 21:04
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Раз нечего показать, то лучше уж в 50 лет быть старушкой, кстати, насчет хиджаба подумай, раз все так состарилось у тебя! И зачем тебе на кануне войны с ингушами хорошая, эротическая одежда, в бомбоубежище ее все равно не видно! (((
Ответить
32Железнова20.10.2018 09:49
В ответ на сообщение № 31 от Против железки я старичок: "ПодумаЙ", "И зачем тебе?". Добрый ты наш. А тебе зачем к пенсионеркам приставать? ))) Ты ж такой молодой и красивый.))) Плешивый правда немного.)))
Ответить
33Против железки я старичок20.10.2018 10:54
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Язык сатиры и юмора не доступен советским пенсионерам, я понимаю! Все-то к вам пристают, кому вы нужны, особенно бабушка Васса! )))
Ответить
34Валерьянович23.10.2018 23:37
В красных труселях кажется еще ничего, но в черных не знаю, не разберешь, лица не видно, конечно попа у нее побольше.
Ответить