Власти Сингапура подарят своим гражданам полмиллиарда долларов

03.10.2018 12:10527#Сингапур

Власти Сингапура выплатят почти более полумиллиарда долларов США всем гражданам, которые внесли вклад в экономическое развитие страны. Необходимые финансовые средства уже были заложены в бюджет страны на текущий. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов.

По заявлению ведомства, выплаты будут произведены всем совершеннолетним гражданам Сингапура — в настоящий момент это 2,8 миллиона человек. При этом величина единовременной выплаты будет зависеть от того, сколько человек заработал за 2017 год. Например, если жители страны не смогли заработать 20,5 тысячи долларов и более, они получат в подарок 220 долларов; тем, кто заработал от 20,5 тысячи до 73 тысяч, государство выплатит 200 долларов; при этом лица, получившие за год более 73 тысяч долларов, смогут рассчитывать только на 73 доллара.

Отметим, в 2017 году степень роста экономики Сингапура был равен 3,6%, что более чем на 100% превысило первоначальные прогнозы местных властей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко03.10.2018 13:02
В Незалежной скоро будут платить дивиденды всем участникам АТО, и добровольцам по 1000 дол в месяц пожизненно, а эти сингапурцы утрутся со своими 200 баксов!) Соответствующий законопроект уже подписан, москалики-азиаты завидуйте.
Ответить
2Железнова03.10.2018 14:43
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Да на заборе тоже написано, а там этого нет.)))))) В принципе, я не против того, чтобы атошникам бабосы платили. Надо ещё водку им по смешной цене продавать.))))) Ну, ты понял (многоточие).)))))))
Ответить
3Солнышко03.10.2018 19:18
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Водка это для вата-колорадов, а истинные патриоты Украины употребляют только горилку придя до родной хаты, с семьей, с друзьями, а не как вы хлещите паленку по поводу и без повода, в одиночку! Еще бойцы ВСУ на передовой вообще не пьют алкоголь, а вот ополченцы и русские добровольцы ходят пьяные в бой, от этого и мажут постоянно.)))
Ответить
4Солнышко03.10.2018 19:25
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Готовьтесь, скоро за все вам отвечать, и за унижение геев, и за нацизм ваш, и за попрание свободы воли и собраний - для вас Нюрнбергский процесс не за горами! Особенно для таких "идейных" как ты и смешинка, поправших все европейские ценности своими комментами преступными, разжигание ненависти в информационном пространстве, а гей-параду в грозном - быть, и на красной площади тоже!
Ответить
5Солнышко03.10.2018 21:37
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: очень интересно, ты даже свое имя написала с маленькой буквы.)) Продолжай в том же духе, не читаю твою ахинею, но ты мне всё равно нравишься.
Ответить
6Железнова03.10.2018 21:39
В Сингапуре за взятку можно схлопотать расстрел или пожизненно. Надеюсь, скоро и у нас воспользуютсяэтой замечательной практикой.
Ответить
7Железнова03.10.2018 22:02
В ответ на сообщение № 6 от какбыЖелезнова: За себя пиши, трололо. Хотя, в данном случае согласна.)) Но, вместо "надеюсь", написала бы "возможно".
Ответить
8Солнышко04.10.2018 10:41
В ответ на сообщение № 5 от фальшивое Солнышко: "Написала" это ты, а я "написал", это москали под меня косят, ибо ничего путного от себя сочинить не могут, печалька! ( Не смей писать от моего чистого, светлого имени, хотя впрочем развели тут себе подобных, в общем, все в духе "великой России".
Ответить
9Смешинка04.10.2018 11:07
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Да кто ж вас, гондурасов, разберет.)))))))))))))
Ответить
10Железнова04.10.2018 11:13
При крушении вертолета в Костромской области погиб заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян.
Ответить
11Железнова04.10.2018 12:08
Ритуальщики предлагают ввести в стране так называемый налог на смерть. Это ежемесячный платеж, который обеспечит каждому работавшему человеку достойные похороны. Закон будет готов к рассмотрению к 1 декабря.
Ответить
12Железнова04.10.2018 12:14
В ответ на сообщение № 10 от какбыЖелезнова: Ты рада?))))))
Ответить
13Железнова04.10.2018 12:15
В ответ на сообщение № 11 от какбыЖелезнова: И?)))))))
Ответить
14Солнышко04.10.2018 12:21
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Главу украинского Минобороны Степана Полторака не пустили на министерскую встречу НАТО. Об этом заместитель главы миссии Украины при Альянсе по оборонным вопросам Сергей Мукосий рассказал изданию "Европейская правда". > По словам Мукосия, Полторак обратился к генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу с просьбой разрешить ему посетить проходящую в Брюсселе 3 и 4 октября встречу. В ответ украинскому министру прислали письмо, в котором представители альянса объяснили, почему он не может присутствовать на заседании. "Но главное, что письмо не осталось без ответа", — считает Мукосий. > Причиной отказа стало нежелание Венгрии видеть на встрече украинского представителя. Завидуй, вата.> Зато весь мир с нами.
Ответить
15Смешинка04.10.2018 18:03
Не родись красивой, а родись в Сингапуре.)))))
Ответить
16Солнышко04.10.2018 18:31
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Ой, што деется.Турция начала покупать пшеницу за рубли! Зерновое агентство Турции на тендере 25 сентября закупило российскую пшеницу за рубли. Как сообщает аналитический центр «СовЭкон», компания Inter-Yug поставит 30 тыс. тонн. высокопротеиновой пшеницы по цене 16550-16870 руб./т на базисе C&F. Всего в рамках тендера Турция приобрела 252 тыс. т мукомольной пшеницы произвольного происхождения с поставкой 2-22 октября, самая низкая цена составила $232,9 за тонну. Половина закупленного объема — 126 тыс. т. — пришлась на пшеницу с повышенным содержанием протеина (13,5%). Этак скоро все разбегутся.
Ответить
17Смешинка04.10.2018 20:17
В ответ на сообщение № 15 от копирка меня Смешинки: Я и так некрасивая, и родилась я не в Сингапуре, а в великой Ичкерии!
Ответить
18Смешинка04.10.2018 21:46
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Куда подойти за своей долей?))
Ответить
19Салем07.10.2018 15:11
Неужели у Сингапура нет других проблем?
Ответить