Владимир Жириновский свалился с ног во время инаугурации губернатора

08.10.2018 21:241466#Владимир_Жириновский

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский свалился с ног в тот момент, когда поднимался на сцену во время церемонии инаугурации нового губернатора Владимирской области. Напомним, на выборах губернатора победил член ЛДПР Владимир Сипягин.

В партии отметили, что с Владимиром Жириновским все в порядке и неудачное падение не помешало ему блестяще выступить.

Так, в рамках выступления В. Жириновский призвал губернатора дать полную свободу СМИ. Он также заметил, что не стоит запрещать оппозиции проводить митинги.

"Дайте место — какой-то дом культуры, кинотеатр, место в парке, в сквере, но чтобы не было запретов, чтобы никто никого не разгонял, потому что во Владимирской области демократия, и чтобы были во Владимирской области все журналисты защищены", - заявил лидер ЛДПР.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова08.10.2018 21:55
По истории только Великий Новгород способен на такие вещи.
Ответить
2Железнова08.10.2018 22:19
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: Ути-пути, бессмысленный ты наш и беспощадный.))) И чё?)))
Ответить
3Железнова08.10.2018 22:36
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Всё, я спать.))) За меня не писать!)))
Ответить
4Солнышко08.10.2018 22:38
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ты как-будто только что из яйца вылупилась. Сказали уже, это для старшеклассников, тебе не понять. Всё ей пережуй и в рот положи.)) Дай ей ложку, да ещё и с мёдом.))
Ответить
5Смешинка09.10.2018 06:34
В сети появилось видео с рассказом жительницы оккупированного Крыма, по мнению которой США "отравляют население" полуострова, а президент России Владимир Путин тратит "гуманитарную помощь" на других, вместо того, чтобы помочь гражданам РФ.
Ответить
6Солнышко09.10.2018 06:48
Совсем затрухлявил Вольфович, плохая примета. В сети есть видео, как В. Жириновский бьёт ребёнка за то, что тот ему кричал "позор"!
Ответить
7Железнова09.10.2018 09:05
Что-то уже главные экономисты страны не особо настроены на дедолларизацию. Одни говорят, что их не так поняли, кто-то обещает, что банки будут обслуживать клиентов в любой валюте, а Антон Силуанов лично обещает, что никто от доллара не откажется. Почему же настроения так резко поменялись?
Ответить
8Смешинка09.10.2018 09:07
Запасаемся свечками и отключаем электроприборы? Правительство опять обсуждает введения нормы на электричество. Реально ли уложиться в 300 квт/ч и не переплачивать?
Ответить
9Железнова09.10.2018 09:50
В ответ на сообщение № 7 от какбыЖелезнова: Ну, ты ж в политике лучше разбираешься, вот и объясни нам причины.))))))))))
Ответить
10Железнова09.10.2018 10:28
В ответ на сообщение № 9 от как-бы Железнова: Премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил проект договора с Центральноафриканской Республикой о создании представительства российского Минобороны в стране.
Ответить
11Смешинка09.10.2018 10:48
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Это я уже писала на другой ветке, попугай ты наш.)))))))))))
Ответить
12Железнова09.10.2018 14:57
В ответ на сообщение № 10 от какбыЖелезнова: И чё? Криминал в чём?)))) А вот продвигать свои интересы будет проще.))))) Или ты свои хочешь продвинуть?
Ответить
13Солнышко09.10.2018 16:32
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: В Турции создано движение в поддержку российского статуса Крыма! В Турции создано общественно-политическое движение "Россия – Крым – Турция", деятельность которого будет направлена на признание российского статуса полуострова. Об этом журналистам на пресс-конференции в Симферополе сообщил депутат Госдумы Руслан Бальбек. "В Турции создано общественно-политическое движение "Россия – Крым – Турция", которое будет работать на признание российского статуса Крыма. Впервые мы сталкиваемся с тем, что внутри самой Турции появляются общественные деятели на уровне народной дипломатии, политики и чиновники, которые будут работать на признание мировой общественностью Крыма как части России", – сказал парламентарий. По словам Бальбека, данный проект является не только политическим, но и экономическим, поскольку его задачей станет также налаживание экономического партнерства между Крымом и турецким бизнесом.Минобороны РФ восстановит армию Центральноафриканской Республики. Российские военные окажут помощь в деле восстановления армии Центральноафриканской Республики, создав представительство МО РФ при военном ведомстве ЦАР. «Одобрить представленный Минобороны РФ согласованный с МИДом России проект соглашения между правительством РФ и правительством ЦАР о создании представительства Минобороны РФ при министерстве национальной обороны и восстановлении армии ЦАР», — указано в тексте документа. Проект соглашения предусматривает оказание российской стороной содействия в военной и военно-технической сфере, обучение центральноафриканских военных эксплуатации и пользованию российской техникой и вооружением. Пять сотрудников представительства и члены их семей, находящиеся на территории ЦАР, останутся под российской юрисдикцией. Сотрудники не будут принимать участие в боевых действиях, а власти ЦАР обязуются обеспечить их безопасность. Российскому военному ведомству поручено вести переговоры с властями ЦАР и подписать соглашение от имени правительства России. P. S.:Интересно, что же будет дальше? Может быть договорятся до военной базы? В ЦАР есть железная руда, алмазы, золото, но что наиболее интересно для нас, так это наличие урана. После того, как через страну была проложена железная дорога, проходящая с востока на запад Африки, ЦАР стала более привлекательной страной во всех отношениях.
Ответить
14Железнова09.10.2018 22:18
Ни на что не намекаю.В Амурской области автомобильный мост обрушился на железнодорожные пути. Движение по Транссибирской магистрали остановлено.
Ответить
15Солнышко10.10.2018 08:12
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Ну, вна Украинушке ничего такого не происходит.))) Ну, подумаешь, пять складов с боеприпасами сгорели с 2015 года. Это же такие пустяки.))) Скучно. Пойду поскачу. Опа, опа, жареные раки.
Ответить
16Да уж10.10.2018 09:43
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Да уж, на Украинe ничeго "страшного" нe происходит. Ecли нe считать войну, гражданскую и рeлигиозную.
Ответить
17Следователь народный10.10.2018 09:51
Такое чувство, что что-то не хорошее упало, ну упало и упало, не запахло же. Вспомнился даже упавший на сцене Лепс.
Ответить
18Солнышко10.10.2018 13:10
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Ничего вы не понимаете, ватники. Вот ведь для чего это -ЗАМЕСТИ СЛЕДЫ, В ИЧНЕ СГОРЕЛА ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО "БУКУ"- КОТОРЫЙ УНИЧТОЖИЛ БОИНГ. Скачем дальше.
Ответить
19Солнышко10.10.2018 16:32
Российские комплексы РЭБ продемонстрировали НАТО свою мощь.Военный разведывательный самолёт Boeing E-3A Sentry AWACS подвергся мощному воздействию российского комплекса РЭБ «Красуха», при выполнении разведки над Средиземным морем. Согласно имеющимся данным, самолёт НАТО получил ряд серьёзных повреждений, попав в зону воздействия средств радиоэлектронной борьбы.Сегодня днём стало известно о том, что военный самолёт-разведчик Boeing E-3A Sentry AWACS осуществлял сбор информации о российской военной авиабазе «Хмеймим» и пытался отследить перемещение поставленных на вооружение Сирии комплексов С-300 «Фаворит». Тем не менее, находясь в воздушном пространстве между Кипром и побережьем Сирии, самолёт подвергся мощному радиоэлектронному воздействию российских комплексов РЭБ «Красуха», что, по неподтверждённой информации, привело к поломке ряда систем.
Ответить
20Железнова10.10.2018 19:59
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: Ты тут где-то ПАСЕ упоминал?))) Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд на дебатах о будущем организации заявил, что Россия может быть исключена из состава уставных органов, если не начнет платить членские взносы.Как сообщает украинское издание "Европейская правда", Ягланд сослался на то, что Москва не платит уже полтора года. Как жить, как жить?)))
Ответить
21Саша10.10.2018 22:19
Бедный Жирик! (не исправлять!). Саша.
Ответить
22Пенсионер Т.12.10.2018 14:16
Падают, как в гнилых девяностых гнилые подсолнухи, скоро упадут и больше не встанут. Правда всю ету гниль надо отправлять в Израиль, если сами не догадаются.
Ответить
23Лара Баканова15.10.2018 17:22
Бедный работорговец! Костыли подвернулись! То ли еще будет. Ату с трибуны, пес!
Ответить
24Баканова Лера16.10.2018 13:57
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Протрезвела и сразу за комп села строчить свои буйные глупости.))) Лечись, больная старая ворона.)))
Ответить
25Советчик16.10.2018 20:27
В ответ на сообщение № 24 от Баканова Лера: Вы хоть договорились бы в какие дни пить будете, чтоб хоть встречаться иногда тут будете.
Ответить
26Лара Баканова20.10.2018 02:57
Протрезвела больная, старая Лера не Баканова, в свои 85 лет и давай скорее ко мне лезть, как всегда на пятках у меня притуляясь. Лечись со своими евреями в креслах. Уже надоела вредоносная.
Ответить
27Лара Баканова20.10.2018 03:06
На номер 24 от Леры не Бакановой. Ты посмотри на себя и евреев со стороны! Вы социально опасные, криминальные. И ещё на зарплате у этого, так называемого государства. Что ты несешь в массы, со своими сообщниками евреями?! Никогда не размышляла?Я тебе и твоим разработчикам устрою! Дорвались до кресел, власти и сидят издеваются над женщинами, матерями и их детьми под клевету. Пошла вон старая вонь из моей жизни и моего, похищенного ими, сына! Пну так, что полетишь на сковороду с ними ко всем чертям и их бабушке! Сидит на сайте и клевещет, и цедит сквозь свои гнилушки разную гадость на пострадавших.
Ответить
28Лара Баканова20.10.2018 03:38
Две недели, этот еврей с товарищами меня не пускает в мою, электронную почту! Как и раньше, все блокирует и часами! Этакое себе, развлечение на годы устроили, как и все другие преступления! А кто им дал на это право? У них НЕТ такого права и быть не может! НЕТ права на все их дикие преступления, совместно с их шайкой и оборотнями! Правительство заплатит за их развлечения, совместно с ними! Под конфискацию все их миллиарды и национализацию везде, куда они награбленное вывезли! И на улицу их, из единственного жилья без прописки, с заблокированным интернетом, на закуску им вирусы в придачу. Хорош издеваться над славянами, женщинами и их детьми! Где моего сына мучаете?
Ответить
29Баканова Лера20.10.2018 17:17
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Ларик, да сын твой живет и не скучает по тебе, а наоборот, посылает тебя в пешее эротическое путешествие на три веселых буквы))). А я присоединяюсь к его посылу)))
Ответить
30Сыромятникова20.10.2018 17:38
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Ларочка, когда твоего сына спросили, хочет ли он вернуться к маме, он ответил, что не хочет в психушку.
Ответить
31Светлана Полковникова20.10.2018 17:46
Я видела несколько раз сына Лорины Бакановой, когда он приезжал к ней и давал ей деньги. Так было несколько раз: перед его приездом в ее доме было на удивление тихо, видимо, у нее деньги на тот момент заканчивались, а после его отъезда гулянки в ее доме возобновлялись пуще прежнего.
Ответить
32Вольдемар Зильбертруд20.10.2018 21:38
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Опять эта обнаглевшая мучительница вылезла на сайт и залила его своим враньем! Ты ответишь, за многолетние издевательства над моим сыном! Готовься к многолетней отсидке, за содеянное и к выплате многомиллиардной компенсации!
Ответить
33Баканова Лера21.10.2018 00:11
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Безграмотный старый тупой калужский дятел продолжает свою дикую ночную долбежку под опрокидывание стопариков с сорокоградусным "веселящим" напитком.)))
Ответить
34Чекистова21.10.2018 01:06
С 29 по 33 комментарий высыпали на сайтик те, кто запугивает женщин и их детей! Сколько воплей у них и слюней. Так всегда бывает, когда за руку хватают. Ведь добра уволокли у Лары много, и никак не нажрались ещё. Даже её сына спрятанного пугают психушкой, не только угрожают Ларе.
Ответить
35Чепкин21.10.2018 01:17
Сыромятникова, вы "специалист" евреев по принудительному помещению в психушку здоровых родителей похищенных?? А может вы и похищенных, чужих наследников помещаете в психушку, когда подлоги на миллионы по их документам отстряпываете? Где похищенный сын Лары? Вас заставят отвечать на все вопросы и бандитов ваших отловят. Совсем всех задурили здесь.
Ответить
36Горецкий21.10.2018 01:24
Ну, этот иудей, который рухнул на помосте, привык на женщин славянок лезть шайкой, партией, оборотнями и клеветниками, вот и даже здесь своих высадил, чтобы родителям везде рот затыкали. Чтобы все терпели и молчали, да слезки вытирали годами, а он будет есть сливки с белугой и виллы в Эмиратах покупать для семейной шайки.
Ответить
37Коркунов21.10.2018 01:40
Здравому смыслу непонятно, зачем прятать чужого сына от матери и этим же заниматься работникам органов, если так все у него, похищенного все просто "хорошо и замечательно." В таких случаях, эти самые органы не имеют права способствовать групповому шантажу, обману родителей и ещё угрожать матерям психушкой за то, что они ищут своих детей и просят пресечь организованные шайки и их мошенничество. Модерация, не исправлять слово (мошенничество! Зачем тогда покушаются опасными вирусами на жизнь мамы похищенного, угрожают ей, портят и крадут её имущество, клевещут на родную мать? Нет логики! Ложь.
Ответить
38Шутиков21.10.2018 01:48
Вольдемар Зильбертрудный, вы кроме клеветы ещё подсадного ребеночка хотите Ларе подсадить? Вам всем показано строгое, психиатрическое лечение! Такое лечение, 25 лет назад доценты и профессора психиатрии приписывали вашему сообщнику Жириновскому. Но он уклонялся от лечения. Поэтому у него вся ваша клевета оплачена. Деньги у него имеются, чтобы вас оплачивать и ваши рты открывать, и закрывать по расписанию.
Ответить
39Редькина21.10.2018 02:04
Завтра он отдаст им приказ, чтобы они вот также ляпнулись на пол, как он на этом и другом помосте, и эти, которые тут бросаются на Ларочку, сразу попадают. Приказ ведь оплачен. А какие это деньги и за кого, их не волнует. Угодничают за любые, дармовые башли, хоть на помосте, хоть в луже грязи, хоть в чужом или своем??? Главное, что им заплатили.
Ответить
40Лара Баканова21.10.2018 03:57
На номер 32 от Вольдемар Зильбернатруженный. Забудь про моё имя! Лечи свою дырявую голову и память на ветру! Может, проветришься и отвалишь, наконец. Мне подобные надоели без твоего ещё присутствия. Ну, сколько можно лет сходить с ума по мне, да ещё хором и группой? Вас нужно изолировать от нормальных людей. Готовь евреев сообщников к многомиллиардной компенсации и взысканию за непрерывные преследования женщины и её сына десятилетиями! Десять лет хором, шайкой выселяли нас на улицу, четырнадцать лет после этого террор развели похищением и прятками моего сына - это уже четверть века! До этого, моего ребёнка ваши нелюди преследовали с роддома! Вот уже 36 лет назад и все подряд! С 1970 года ваш армянин, мой учитель фортепьяно, помогал вам всем преследовать меня (очень маскируясь) и всю мою семью! Это уже 48 лет тому назад! И все непрерывно, постоянно, надрывно, маниакально, и дико преступно! Полвека уже! Поэтому замолчи! Иначе упеку тебя на нары вместе с ними всеми! Подсаживать мне несуществующих чужих детей подсадами - не надо! Это тебе дорого встанет, как и всем вам! Лечись!
Ответить
41Лара Баканова21.10.2018 04:10
На номер 31 от Светланы - Железновой. Моему сыну, твои руководители за все 14 лет дали на часок, на улице увидеть мать всего несколько раз! Для маскарада, который вами писался на плёнку, как все ваши преступления! Тебя никогда рядом не было уже потому, что ты все врёшь! Никого и ничего ты не видела, тем более деньги. Потому, что я тебя даже не знаю! Вот я посылала вначале своему сыну не только деньги, а даже новые вещи и продукты передавала, через камеру хранения на вокзале, когда его не пускали ко мне! Не ври, иначе я тебя посажу на нары с компанией и братвой! Вцепились в чужого наследника и травят, преследуют его мать!
Ответить
42Баканова Лера21.10.2018 13:59
В ответ на сообщения №№34-41 от Лара Баканова и ее клонов: Опять пылает в Калуге в башке у полоумной 66-летней вороны, каркающей на протяжении многих лет буйные глупости))) Ларик, твой сын писал в интернете о том, что на протяжении нескольких лет приезжал к тебе в Калугу и привозил тебе деньги, провизию, и все остальное, а после того, как ты начала свою дикую полоумную свистопляску на сайтах о его "похищении", он тебя послал в дальнее пешее эротическое путешествие))) Лечись, полоумная каркуша)))
Ответить
43Вольдемар Зильбертруд21.10.2018 16:10
В ответ на сообщение № 40 от Лара Баканова: Ты совсем уже бессовестная, наглая врунья! Ты ответишь за все те многолетние издевательства, которые ты причинила моему сыну! Готовься к многолетней отсидке и выплате многомиллиардной компенсации!
Ответить
44Баканова Лера21.10.2018 17:43
В ответ на сообщение № 34 от "Чекистова": Ларик, ты под разными никами пишешь для того, чтобы создать впечатление, что у тебя куча сторонников и собутыльников?))) Безумная полоумная "чекистова"))) Лечи свою больную голову, больная клоунесса)))
Ответить
45Лилечка21.10.2018 18:09
Я вижу насколько ты полоумная старушенция 85 лет! Сидишь и наступаешь всегда Ларе на пятки, да так, что боишься твоя клевета опоздает! Лечись! Не то тебя другие подлечат.
Ответить
46Мэри21.10.2018 18:19
Лера не Баканова, сын Лары никогда не писал в интернете, что он якобы несколько лет приезжал в Калугу с продуктами и деньгами для мамы. Это ваш сфабрикованный, групповой бред! Клевета и групповое вранье! Он не приезжал и тогда, когда его мама находилась месяцами после заказных покушений в тяжелом состоянии! Хотя сын обязан помогать маме, а не работать на вашу шайку, да ещё, чтобы вы использовали его документы для своего преступного обогащения. Не пытайся всех одурачивать вашей клеветой, которую вы за деньги евреев разносите полвека вокруг всех членов семьи Лары. Не думай, что не знают, как вы покупаете клеветников за взятки. Лечись, судорожная, преступная. Чуешь ваш крах? Вот и бьешься в конвульсиях.
Ответить
47Лилечка21.10.2018 18:23
Не надо срезать мои комментарии так, чтобы оргпреступники могли заниматься кушаньем беззащитных женщин, и их наследников, со своими партиями и подпевалами безнаказанно, годами! Рот закрывать пострадавшим, недопустимо!
Ответить
48Мэри21.10.2018 18:43
Вольдемар Зильбернатруженный! Ну, сколько можно за чекунок от евреев клеветать на незнакомую вам Лару, годами? Вы страдаете болезнью запойного алкаша, у которого бьют фонтаном в глазах глюки! И вы их закусываете приправой в виде клеветы. Бред ваш, про каких-то несуществующих детей, уже надоел. Зато печатают грязь в сторону Лары, оскорбления. Чтобы присвоить чужого сына с документами для ваших афер и его труд со здоровьем, к домику Лары и землёй, вы тут и везде полощите свои языки годами, клеветой! Замолчите! Иначе заставят тебе судебным процессом.
Ответить
49Лилечка21.10.2018 18:49
Cыромятникова, так вы ещё и похищенного сына Лары значит запугиваете годами психушкой? А про его маму вещаете ему, что она якобы "ненормальная" и чтобы он это писал везде под вашу, групповую диктовку! Так этот приём вы отрабатывали ещё также на 21 летней Ларе Бакановой. Значит та же старая схема, плюс новые возможности кресел. Пора всех вас с групповухой в МУС!
Ответить
50Лилечка21.10.2018 19:05
Тебе, так называемая якобы Лера Баканова скажу вдобавок: Хоть ты орешь здесь и везде со своей клеветой на пострадавших, ничего вы не добьетесь больше для себя. Добьетесь нар, конфискации всего вашего имущества, и закрытия вашей партии, чтобы её не использовали преступники для криминала! Давай, ори дальше, клевещи, бейся в конвульсиях и новыми жертвами, потом отдохнешь за решеткой с партнёрами по бизнесу. Куда положат также ваших подпевал и оборотней.
Ответить
51Дубровская21.10.2018 19:52
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Ларочка, я еду к тебе, скоро буду. Напомни мне адрес магазина для одиноких взрослых женщин, где можно купить резиновые игрушки для забав. Ты мне много раз рассказывала, что ты там постоянно покупаешь игрушки. Или ты карандаши тоже используешь? Моя ты шалунья!
Ответить
52Копылова21.10.2018 19:58
На № 51 от Дубровская: Где ты здесь видишь Лару? Она лежит в больнице после очередного покушения с целью отбора ее имущества криминальными бегунками!
Ответить
53Дубровская21.10.2018 20:02
В ответ на сообщение № 52 от Копылова: Так ты та самая Копылова, с которой она мне изменяет? Ты моя соперница?
Ответить
54Копылова21.10.2018 20:06
В ответ на сообщение № 53 от Дубровская: Если я увижу тебя рядом с Ларочкой, то пеняй на себя, самозванка-нахалка!
Ответить
55Баканова Лера21.10.2018 21:23
В ответ на сообщение № 49 от Лилечка: Ларик, раз ты пишешь о себе в третьем лице, то вопрос о твоей адекватности отпадает)))
Ответить
56Золочевская21.10.2018 23:48
Все, кто пишет наветы на Лару, получат за это по заслугам после того, как она выйдет из больницы, куда она попала после очередного покушения.
Ответить
57ЛАРА БАКАНОВА22.10.2018 13:24
В ответ на сообщение № 55 от Баканова Лера: За каждое покушение на мою жизнь и жизнь моего сына будешь выплачивать мне по миллиону рублей! Я это докажу в МУС! И ты, бегунок у криминала, сядешь вместе с Железкой!
Ответить
58Не юрист22.10.2018 13:43
В ответ на сообщение № 57 от ЛАРА БАКАНОВА:Здесь нет ничего криминального.
Ответить
59Лара Баканова22.10.2018 14:13
Я, Лара Баканова, не писала коммент номер 57! Здесь организованные преступления с клеветой и геноцидом всей моей семьи стоят миллиарды! Ошибочка у клеветников.
Ответить
60Лара Баканова22.10.2018 14:19
На номер 51 от Дубровской. Ты едешь по другому маршруту, который имеет конечную остановку в Генпрокуратуре! Для начала! Потом поедешь прямиком в Госдуму! Там тебя твои партнёры дожидаются! А я тебя не знаю и никогда не знала. Фантазии оставь при себе и сообщниках!
Ответить
61Лара Баканова22.10.2018 14:22
На номер 56 от Золочевской. Вы перепутали себя со мной! Покушение осуществили на вас, и вы теперь с отшибленной памятью! Говорят, что память также отшибли у преступников в креслах. И даже им охрана не помогла. Бумеранг пошёл!
Ответить
62Лара Баканова22.10.2018 14:31
Продавшиеся за пятак! Я вашу гнилую программу с подставами опишу везде, где надо! Теперь ваши руководители так не уйдут! Одна подставная мерзость, за программу подобную со мной, уехала даже во Францию в 1980 году. Там теперь нормальных людей подставляет для охаивания и клеветы.
Ответить
63Лара Баканова22.10.2018 14:38
Может, вы думаете, что написав обо всех гадостях, которые вы разрабатываете и осуществляете с целью клеветы и оговора, мне будет стыдно?! Да нисколечко! Стыдно должно быть вам! Что взять с дураков? Только миллиарды! С конфискацией их добра! И к ответственности вас за все!
Ответить
64Лара Баканова22.10.2018 14:55
Я не пойму, сколько можно вырезать фразы и слова из моих комментариев! Почему клеветницам можно писать на меня клевету, про разные извращения, которыми наполнен их короткий и жалкий ум? А мне отвечать им, как надо, нельзя? В моём комменте номер 60 было написано не мало про них, все срезали. Я вам не пай девочка, чтобы читать их клевету, гадости и потом не отвечать, как считаю нужным! Хватит срезать, и плодить клеветниц на сайте, даже с подлогами!
Ответить
65Лара Баканова22.10.2018 14:59
Я никогда не называю дураками тех, кто прёт десятки лет на меня и стоит поперёк моей дороги. Нечего менять мои слова про этих, на дураки. Дураки, существа, как правило, безобидные и сюда не подходят. Слово литературное!
Ответить
66Лара Баканова22.10.2018 18:08
На №56 от Золочевской. Вот сегодня опять на меня криминальные бегунки совершили очередное покушение, бросив на дорогу, по которой я хожу, кучу разного мусора, в том числе и строительного! Ну чем не беспредел, который они творят над славянской женщиной, матерью похищенного заложника! Они за это ответят!
Ответить
67Лара Баканова22.10.2018 20:55
На номер 42 от Лера не Баканова. На свою башку взгляни получше! Привыкли скопом везде полвека лезть на славянок с детьми и решили, что тут у них этакий полигон, где можно все. Скоро ваше "можно все" - закроется навеки!
Ответить
68Нинель Горенштейн22.10.2018 23:23
Это форменный беспредел и беззаконие! Кто-то забросал дом Ларочки и ее саму тухлыми яйцами и помидорами, после чего ее пришлось госпитализировать с ранениями и душевными травмами в больницу! Вы за это ответите, нелюди!
Ответить
69Фатима Налбандова22.10.2018 23:40
Я просто поражаюсь наглости, с которой криминальные бегунки и их подпевалы на протяжении многих лет увиваются вокруг Ларочки и ее сына и поэтому постоянно вызывают бригады подсадных психиатров, которые ее увозят в больницы, а в это время ее имущество разграбляется и разворовывается! Вы за все это ответите, негодяи! Мы с Ларочкой это просто так не оставим!
Ответить
70Иванов Иван23.10.2018 06:24
Фатима Налбалданова, я не знаю вас среди знакомых Ларочки. То, что вы всем родителям похищенных психушку готовите с евреями на трибунах и для этого своих сообщников из аулов подстрекаете к разному клеветническому подстрекательству, чтобы людей уничтожать из-за квартир и домиков, это я знаю, как и вы. Вы же плодитесь и размножаетесь, в отличие от славян, вам все больше и больше хат нужно, а отнять чужие у вас давно получается. Вас самих пора давно туда определять вместе с домочадцами.
Ответить
71Петров Михаил23.10.2018 06:31
Почему этот еврей, который ляпнулся на пол позволяет себе годами преследовать безнаказанно Лару и при этом эксплуатировать неизвестно где похищенного сына Русской женщины матери? Что он нам всем демонстрирует? Захват всего и кого он захотел? А кто он такой? Депутат. А почему подобное входит в его обязанности, похищать, торговать, эксплуатировать чужих наследников и их документы для своих еврейских афер?
Ответить
72Леонид23.10.2018 06:40
Между прочим, здесь был ранее комментарий самой Лары Бакановой, в котором она писала про 66 комментарий, что это написали посторонние, используя её имя и фамилию. И его убрали. Все хотите нормальных женщин по психушкам укладывать, и потом с милицией делить их домики?
Ответить
73Серебряков23.10.2018 06:49
Петров Михаил, этот депутат взял много денег на Ближнем Востоке, вот и отрабатывает их.Я тоже видел по видику в 2014 году, как разные мамы искали своих детей, исчезнувших в подобных браках, в который втянули сына Лары. Этих мам видно по психушкам разложили с билетом в один конец, раз их уже давно не слышно. Вот, как они здесь деньги зарабатывают с сообщниками. СК вместе с ними. Позор! Потом делят квартиры и дома уничтоженных.
Ответить
74Баканова Лера23.10.2018 08:33
В ответ на сообщение № 73 от "Иванов, Петров, Серебряков": Ларик, ты Сидорова забыла перечислить среди своих ников))) Тебе опять не спится, буйный калужский 66-летний дятел )))
Ответить
75Баканова Лера23.10.2018 09:26
В ответ на сообщение № 73 от "Серебряков": Ларик, ты опять начекалдыкалась и сама с собой разговариваешь))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
76Светлана Полковникова23.10.2018 10:05
В ответ на сообщение № 75 от Баканова Лера: Сегодня всю ночь из дома Лорины раздавались радостные вопли и звон рюмок и стаканов, а под утро оттуда стал раздаваться лошадиный храп. Вот так и живем.
Ответить
77Плавунова23.10.2018 18:02
На протяжении 14 лет бегунки и их подпевалы, которые выступают здесь на сайте Лера неБаканова, Железнова и Смешинка, насильно удерживают ее горячо любимого сына Милоша в рабстве! Кормя его вирусами и порошочками, с целью разграбления имущества Ларочки ежедневно на протяжении полувека устраивают на нее покушения и вызывают подсадных врачей, и фельдшеров, которые ее насильно госпитализируют в больницы!
Ответить
78Изабелла Боргенштейн23.10.2018 18:03
Ларочка после покушений на ее жизнь и насильственных госпитализаций в различные медицинские учреждения, постоянно переживает и скучает по своему горячо любимому сыну, которого от нее прячут.
Ответить
79Ирена23.10.2018 22:48
Что вытворяют с Ларочкой и ее сыном, это просто уму непостижимо! На Ларочку, простую многострадальную славянскую женщину, с самого ее рождения они устраивают ежедневные посягательства.
Ответить
80Козловченко25.10.2018 13:06
Сожалею, что этот агрессор с трибуны в сидящих не врезался или в стенку.
Ответить
81Иллюзионер27.10.2018 21:35
Cветлана Полковникова, вы существуете в общаге для оборотней и мечтаете переселиться в домик Лары. Поэтому ваша пасть теперь не закрывается. Храпите вы там, как бегемот и пьёте группой горькую сивуху каждый день. Потом глюки вас не покидают.
Ответить
82Баканова Лера28.10.2018 17:14
В ответ на сообщение № 81 от Иллюзионер: Ларик, это у тебя пасть не закрывается))). Лечись, калужская дубина стоеросовая)))
Ответить