Владимир Жириновский: депутаты нуждаются в достойной пенсии

27.10.2018 13:41946#Владимир_Жириновский#пенсии

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский упрекнул журналистов в том, что они раздувают мифы о высоких доходах депутатов. Он назвал таких репортеров «нерадивыми».

«Вот журналисты, которые каждый месяц получают миллионы, постоянно говорят, что у депутатов высокие пенсии, поднимают этот вопрос. А где эти пенсионеры-депутаты? Нет их», - заявил Владимир Жириновский, которого цитирует Znak.com.

Напомним, согласно подписанному Владимиром Путиным закону поднялся пенсионный возраст. Теперь женщины по новому закону будут уходить на отдых в 60 лет, мужчины — в 65 лет. Согласным данным соцопросов, 89% россиян не были с этим согласны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова27.10.2018 21:43
Откуда такая цифра 89%? Я например согласна с пенсионной реформой. И все мои знакомые, и соседи, и кум, и сват, и брат. Все слились в едином мнении, и полностью доверием партии и правительству!
Ответить
2Пенсионер Т.27.10.2018 22:56
Если бы знал какая у депутатов пенсия, то мог сравнить, но я думаю не 15000, как у многих.
Ответить
3Белоруска27.10.2018 23:16
В ответ на сообщение № 2 от Пенсионер Т.: Ваших 15 тысяч поменять нанаши деньги и еще чью-нибудьвашу пенсию, то было целаямоя сумочка.
Ответить
4Старый русский27.10.2018 23:17
В ответ на сообщение № 1 от неЖелезнова: Почему под чужим ником пишете, свой забыли? Во-первых, Железнова никогда бы так не написала. Во-вторых, она сегодня здесь не появлялась, отдыхает от троллей.
Ответить
5Смешинка28.10.2018 00:08
В ответ на сообщение № 4 от Старый русский: Васса, я вижу как ты отдыхаешь.))) Сдалась ты СР, он не следит за твоим троллингом.))) Делать ему больше нечего, чета ржу.))))
Ответить
6Железнова28.10.2018 00:11
На одну из должностей, которую занимает арестованный вице-мэр Крыма Виталий Нахлупин, в ближайшее время может быть назначен бывший мэр Ялты Андрей Ростенко, известный в определенных кругах по прозвищу «Ростик». И это будет уже вторая позиция, которую успешно занимает находящийся под следствием чиновник. Ранее, он получил должность члена Координационного регионального штаба по реализации Федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию Крыма и Севастополя. В чем же секрет непотопляемости Ростика? И почему Сергей Аксенов занимает по отношению к подчиненным, подозреваемым в преступлениях, противоречащие друг другу позиции?
Ответить
7Железнова28.10.2018 00:19
Ну всё, теперь точно заживем всем врагам назло, всё изменится к лучшему на России)) "Роскосмос" займется разработкой новой сверхтяжелой ракеты для освоения Луны. Об этом в субботу, 27 октября, сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин на своей странице в Twitter.
Ответить
8Смешинка28.10.2018 00:21
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Васса, Васса интересно, сколько будет стоить миллиардов долларов, воплощение этой гениальной идеи в жизнь?)))
Ответить
9!28.10.2018 02:16
В ответ на сообщение № 5, 6, 7 и 8: Полуночник, Железнова и Смешинка давно спят сладким сном, а ты их все троллишь без устали.)))
Ответить
10Плафон28.10.2018 08:44
В ответ на сообщение № 9 от! : Ему за это платят.
Ответить
11Смешинка28.10.2018 15:55
Беженцы из Донбасса, массово жалуются на проблемы с продолжением статуса и временного убежища на территории России.По их словам, в 2018 году вместо переоформления документов в органах МВД РФ им стали массово выдавать на руки украинские паспорта, пишет Обозреватель со ссылкой на "Коммерсант".Беженка из Луганска Елена Прокопенко утверждает, что после публикаций в СМИ ей продлили регистрацию в муниципальной гостинице Старого Оскола до 18 августа 2019 года. Но предупредили, что за это время она должна оформить разрешение на временное пребывание (РВП) и регулярно отчитываться в миграционной службе какие предприняты шаги, так как "в следующий раз убежище не продлят".
Ответить
12?!28.10.2018 18:34
В ответ на сообщение № 11 от неСмешинка: А что не пишешь, что она за 5 тыс. в месяц там живет? 170 руб. в день. Для россиян таких цен нет, предупредили, что за это время она должна оформить разрешение на временное пребывание (РВП) и регулярно отчитываться в миграционной службе о проделанных шагах, так как «в следующий раз убежище не продлят». «На оформление РВП нужны большие деньги, более 30 тыс. руб., моя зарплата на фабрике в 12–17 тыс. руб. не позволяет мне отложить такую сумму» А вот у меня другие сведения. Сначала нужно получить ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.Для получения вида на жительства:1) сертификат о владении русским языком, знанием истории и законодательства РФ. Экзамен стоимостью - 5400 р.2) госпошлина: 3500 р.3) медицинские справки: 4400 р.Итого: 13300 р.До чего ж хохлушки лживые, без вранья - никак. Тоже пару таких знаю. У одной сожитель умер, так она третий год его квартиру не освобождает. По суду выселяют. Так еще врет, что сожитель был разведчик и ее теперь на родину не пускают.
Ответить
13?!28.10.2018 18:38
По состоянию на 1 июля 2018 года на учете лиц, признанных беженцами, состоит 168 граждан Украины. 101 818 граждан Украины получили временное убежище. С 2014 года по 1 июля 2018 года 316 938 граждан Украины приобрели российское гражданство, сообщают в МВД.
Ответить
14Солнышко28.10.2018 19:40
В ответ на сообщение № 11 от неСмешинка: В Павлограде двое парней, один из которых является сыном судьи, которые зверски избили и пытались сжечь живьем трех бездомных. Двое из них скончались, третий находится в реанимации с разорванной селезенкой и в состоянии комы. Ради развлечения парни зверски избили трех бездомных, а после – пытались сжечь живьем. Двое мужчин погибли, один чудом выжил и находится в реанимации. Это чрезвычайное событие стало резонансным в Павлограде.14 октября в Павлограде двое студентов, под видом полицейских, приехали на территорию бывшей медико-санитарной части, что на поселке Химзавод, и требовали от бездомных вернуть, якобы, незаконно полученный ими мобильный телефон. Вымышленная история о краже стала поводом для дальнейшего избиения запуганных граждан.Не получив желаемого, нападавшие решили поджечь своих жертв. С огня мужчин вытащил случайный свидетель преступления, правда, один из пострадавших уже не дышал. Впоследствии в больнице умрет и второй. Но произойдет это уже после того, как иномарку с извергами задержат на трассе. Оказалось, что «полицейскими» были 19-летний студент вместе с 18-летним товарищем. «Правоохранители задержали двух мужчин 1999 и 2000 года рождения, которые обоснованно подозреваются в совершении особо тяжких преступлений», – прокомментировала пресс-секретарь Павлоградского отдела полиции Анна Малышева. Денис – так зовут пострадавшего, сейчас находится в реанимации 4-й горбольницы Павлограда. Он в состоянии психоза и вряд ли вернется к полноценной жизни. В больницу пострадавшего привезли с разорванной селезенкой в состоянии комы. Операция длилась более 6 часов. После дополнительных обследований прогнозировать дальнейшую судьбу пациента медики не берутся. «Тяжелая сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы ребер с двух сторон, шоковое легкое, комбинированный тяжелый шок», – прокомментировал заведующий отделением реанимации 4-й горбольницы Павлограда Константин Филиппов.Один из нападавших учился в Днепропетровском государственном университете внутренних дел. Об инциденте с воспитанником там знают и добавляют: парня отчислили за несколько недель до кровавых событий. «Кравченко Богдан, учась в университете с 2015 года, можно сказать, хронически нарушал учебную дисциплину, имел постоянные пропуски занятий, за что в начале октября 2018 года был отчислен из университета», – рассказал первый проректор Днепропетровского государственного университета внутренних дел Владимир Ковбаса. Местные мажоры. Так говорят о нападавших родственники пострадавших. В свои молодые годы ребята имеют иномарки, а мать одного из задержанных работает судьей. Поэтому на помощь от обидчиков не ждут. «Мама и рукой не пошевелила, потому что она бывший работник или сейчас может, работает в органах. Не знаю, на что она надеется, но отмазать она его, не отмажет. Пусть она хоть трупом уляжется там», – рассказала теща потерпевшего Дениса – Вера.Умышленное убийство по предварительному сговору группой лиц – так правоохранители квалифицировали действия молодых людей, которые после зверского избиения еще и подожгли здание, где находились бездомные.«Сейчас задержанным сообщено о подозрении, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога. Задержанные находятся в условиях СИЗО города Днепр», – добавила Анна Малышева.
Ответить
15Смешинка28.10.2018 23:02
В прошлом веке "совок" разбрасывал золото партии в Кубу, в Сирию, Ливию, Анголу, Мозамбик, Йемен, Эфиопию, Вьетнам и другие дальние страны для того, чтобы и те строили коммунизм. Когда деньги закончились, "совок" рухнул от собственной нищеты, а коммунизм накрылся медным тазом по всему миру. Нынешняя Россия пытается идти тем же путём, к тому же ржавому тазу. Полный вперёд, грабли и пустые холодильники ждут вас, жители России.
Ответить
16Солнышко28.10.2018 23:03
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: "Мы нищие, мы просто существуем. Я умру у своей доски с мелом в руках", – учитель из Хабаровска о зарплате, пропаганде и пенсионной реформе.
Ответить
17Солнышко29.10.2018 00:11
"Сегодня утром, во время пограничного контроля поезда "Москва-Кривой Рог", в одном из вагонов пограничниками выявлены гражданки РФ – солистки группы "Две Маши". Россиянки планировали посетить с концертом одно из развлекательных заведений в Харькове сегодня вечером".
Ответить
18Железнова29.10.2018 10:10
В ответ на сообщение № 15 от неСмешинка: Вангуешь? И опять пальцем в небо? За себя переживай, лохлик, попрыгай, погрейся.
Ответить
19Железнова29.10.2018 10:15
№ 17: Лохляцких извращенцев развлекать?))))
Ответить
20Смешинка29.10.2018 11:19
Желающие повоевать, пусть пересматривают японский документальный фильм Хиросима Нагасаки. Как тысячи людей от боли ожогов бросались в кипящие реки, как от людей оставались тени на стенах. Как потом полился чёрный дождь и люди в бреду пили её, это была вода, которая испарилась при ударе. Пусть посмотрят, а то смелые за счёт народа там.
Ответить
21Железнова29.10.2018 11:28
Жительница Калининграда обвинила сотрудницу полиции в краже 200 рублей у ребёнка.
Ответить
22Смешинка29.10.2018 11:48
Жестокое избиение мужчины, выгуливавшего новорожденного сына, произошло на севере Москвы. Отец возвращался с коляской с прогулки домой, когда водитель иномарки сначала сбил его, а потом проломил голову бейсбольной битой.
Ответить
23Железнова29.10.2018 11:49
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Кто-нибудь знает бейсбольные клубы в этой стране? Зато на дороге "бейсболистов", как грязи. Почему эту палку не приравняют к холодному оружию?! ( ( (
Ответить
24Кот29.10.2018 11:57
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Вот так бы у нас с эмигрантами.
Ответить
25Железнова29.10.2018 13:40
После 19 не писала, гуляла, но трололо, смотрю, нагадил.)))))) Что-то жиденько как-то.))))))))
Ответить
26Железнова29.10.2018 13:41
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Трололо, питаешься плохо?))))))
Ответить
27Железнова29.10.2018 13:43
Двусмысленно как-то получилось. 25, 26 и это - мои комменты.)))))
Ответить
28Смешинка29.10.2018 23:19
После задержания главного «обнальщика» России Александра Григорьева прошло уже 3 года, а дело его до сих пор не дошло до суда. Под его контролем находилось множество банков, которые участвовали в отмывании денег и выводе их за границу. Однако настоящим «королем обнала» теперь можно смело называть другого банкира — Ивана Мязина. Десятки банков, миллиарды долларов, покровители в Центробанке, налоговых органах и силовых структурах. Удастся ли силовикам выйти на всех участников схемы по отмыванию денег?
Ответить
29Плафон29.10.2018 23:28
В ответ на сообщение № 28 от неСмешинка: Последние новости "Сельского часа".
Ответить
30Железнова30.10.2018 18:23
Певица Вика Цыганова, которая поддержала оккупацию Крыма и войну на Донбассе, убеждает российских граждан, что "в Европе простым смертным значительно сильнее закручивают гайки", чем в России.
Ответить
31Железнова30.10.2018 20:49
В ответ на сообщение № 30 от какбыЖелезнова: Иииии? Опять блох выкусываешь?))))))))
Ответить
32Правдолюб02.11.2018 00:34
Как жаль, что я не депутат и не достоин нормальной пенсии.
Ответить
33Иван03.11.2018 00:42
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Пустые холодильники граждан прямо пропорционально экспорту сельхоз продуктов. Фермеры только поднялись за счет нас с вами, и тут же ищут способ как сплавить свой товар за бугор. Вон Крым - только очухались и сразу повезли своё вино в Европу. Ну а нам, гражданам России, что уж остаётся - вино в коробочках из отжима. И другая продукция так же - лучшее на экспорт а отбросы россиянам. Заметьте - всё делается руками самого же народа. Народ сам рубит и поджигает лес, народ сам загрязняет водоемы, народ сам отправляет лучшее на экспорт. Всё в руках народа. Кто же виноват?
Ответить
34Иван03.11.2018 00:49
Россия теряет свою уникальность - налоги, поднятие пенсионного возраста и многое другое, что подравнивает Россию под Запад. А там привыкнем, и уже геи станут ближе к нам по духу. Эх-ма. Обложили Путина.
Ответить
35Смешинка03.11.2018 10:51
В ответ на сообщение № 33 от Иван: Это не мой комментарий. Солнышко развлекается
Ответить
36Лара Баканова04.11.2018 05:37
Старый ещё пенсию больше хочет! Думаешь, прешь армией на меня, женщину одну, значит тебе все можно и безнаказанно прокатит!?!Да, чтобы ты подавился всем, что у меня разворовал и моего сына ещё спрятал, используя его как раба вместе с документами!Твою партию, пора всю на нары. Сидит в моей жизни полвека. Ещё свою ЛДПР везде использует.
Ответить
37Влад14.11.2018 13:44
Достойная пенсия депутатов зависит от достойной жизни граждан и она должна соответствовать европейским меркам. Европейский стандарт заработка депутатов связан со средней з. п. по стране с коэффициентом от 5 до 10. Таким образом выбираем для начала заработок наших депутатов по европейской системе, который составит 14,5 т. р. х 10 = 145 т. р., это будет справедливо. А далее по общим законам пенсионного обеспечения, принятых для всех граждан.
Ответить