Виктор Золотов отказался дискутировать с Навальным на дебатах

19.10.2018 13:54883#Виктор_Золотов Алексей_Навальный

Глава Росгвардии Виктор Золотов отказался проводить дуэль с оппозиционером Алексеем Навальным в том виде, который тот предложил.

«Наша с Вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала. Или Второго канала, или любого другого федерального канала. А если они откажутся, то на YouTube-канале Навального, где дуэль все равно посмотрят миллионы людей. Как и предполагает кодекс, я даю Вам неделю на размышление. Шлите своих секундантов», - ранее заявил в видеообращении оппозиционер.

Золотов заявил, что готов с Навальным только драться.

«Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэтому мы с ним не сходимся», - категорично отказался дискутировать он.

«Я почти уверен, что ответ, скорее всего, будет такой, что «ах, вот ты струсил со мной драться, ну и наплевать на тебя; тьфу на тебя в третий раз после Усманова первого и второго». Наверное, что-то такое. Ну, как-то я буду трижды, четырежды разочарован, если после этого суперпафосного обращения Золотов как бы съедет с сатисфакции. Это вор, мошенник, лжец и лицемер, а также просто дурак. Золотов двух слов связать не может. Ему говорят: Вы украли миллиард на закупках, вот доказательства, а он отвечает: а пошли подеремся за гаражами», - отметил оппозиционер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова19.10.2018 22:40
Это всё цветочки, а вот вам и ягоды)) Суд Швейцарии отклонил апелляцию России по крымскому иску 12 украинских компаний.NB. Плюсуем эти $159 млн к тем $2, 6 млрд, которые должен Украине Газпром.
Ответить
2Зорге20.10.2018 06:52
Вопрос в другом, кто таких ставит на такие ответственные должности?
Ответить
3Железнова20.10.2018 09:51
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: Что, не терпится, всё ножонками сучишь? Я же предупреждала вчера, что меня не будет.)))
Ответить
4Догадашка20.10.2018 09:59
Может ето не его миллиарды, у него только они на сохранение оставлены. Как, к примеру, у депутата или высокого чиновника, служат близкие родственники денежным сейфом. Да обрезальщина (неиспр.) просто лютует в нынешней России.
Ответить
5Игорь20.10.2018 10:39
У него вид типичного слесаря, как он оказался в военной структуре?
Ответить
6Солнышко20.10.2018 17:07
Свидетель несчастных событий в политехническом колледже в Керчи рассказал о героическом поступке несовершеннолетних ребят, которые стали жертвами трагедии. Подростки решили защитить девушек и отвлекли стрелка, что бросали в него камни.Ребята-первокурсники, которые только выпустились из 9 класса школы, которые проучились в колледже всего два месяца, начали забрасывать стрелка камнями. В это время за его спиной (говорится о Рослякова - 24 канал) отходили другие дети, преимущественно девочки. По словам Колесника, ребята решили взять огонь на себя, отвлечь нападающего."Девочки смогли как-то убежать, а эти ребята.. Все четверо погибли", - отметил студент.
Ответить
7Нумизмат20.10.2018 17:13
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Об этом Железнова уже писала.
Ответить
8Солнышко20.10.2018 17:56
В ответ на сообщение № 7 от Нумизмат: Плевать, Солнышко не читает глупости троллей.
Ответить
912820.10.2018 20:57
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Типа, ты не в Пердичеве, а в Индонезии?
Ответить
10Железнова20.10.2018 21:19
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Нашли фото, подстрекателя этого бытового убийства. Теперь его обязательно поймают.
Ответить
11Железнова21.10.2018 09:08
В ответ на сообщение № 10 от какбыЖелезнова: Бессмысленное и беспощадное.))) Ключевое слово - бессмысленное.)))
Ответить
12Золотов21.10.2018 13:29
А ну, давай! А ну, давай!
Ответить
13Солнышко21.10.2018 19:48
Санкции, санкции. Вот гады!Страны ЕС покупают донбасский уголь, невзирая на санкции, наложенные на Россию и республики Донбасса. Польское издание «Ежедневная юридическая газета» пишет об этом на протяжении года, но ситуация не меняется. Одно дело — кричать с трибуны про солидарность с Украиной, другое — покупать дешёвый и качественный уголь для своего производства. Пока европейские политики заняты первым, европейский капитал выбирает второе. Уголь из Л/ДНР периодически появлялся в Румынии, Бельгии, Польше, Турции. Поставки осуществлялись через территорию России. Эта схема сохранится и в будущем, и нет предпосылок думать, будто европейские предприниматели откажутся добровольно от таких закупок. Особенно активны на донбасском угольном рынке поляки. Только с октября 2017 г. четыре фирмы из Польши приобрели более 8 тыс. тонн кокса и антрацита в ДНР и ЛНР. «Покупка сырья из Донецкого бассейна не является нарушением ни польского, ни европейского законодательства», - приводит «Ежедневная юридическая газета» слова представителей одной из компаний. ссылка.
Ответить
14Солнышко21.10.2018 22:21
Модератор, кофе вредит здоровью, лучше чай зелёный или чёрный, в зависимости от твоего давления.
Ответить
15Белоруска22.10.2018 13:30
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: От зеленого чая понос, остальные чаи с наполнителями. Пойдет на свидание к Новиковой и случится недержание. Ой! Не смешите меня.У меня от смеха сводит скулы.
Ответить
16Козлов23.10.2018 14:36
Короче, мусульманская зараза и на христиан действует и даже на неверующих. Видно всех мусульман сжигать просто надо.
Ответить
17Женя24.10.2018 16:17
Интересно, что бы было, если их местами поменять по должностям?
Ответить
18Тулеев25.10.2018 11:18
В ответ на сообщение № 5 от Игорь: Ну блат, что еще, ведь он участвовал в охране Путина.
Ответить